И снова о цыганах

И снова о цыганах Ненавижу бл*дь цыган, Пензенская область, Комсомольская правда, Длиннопост, Цыгане, Чемодановка, Негатив

Жители поселка под Пензой перекрыли федеральную трассу после того, как цыгане убили русского мужчину

Люди требуют выселить беспокойных соседей и обеспечить им безопасность

Сегодня 02:00

Жители Чемодановки перекрыли трассу М-5.

ДЛЯ ЦЫГАН — ОТДЕЛЬНЫЙ КЛАСС В ШКОЛЕ

Жители Чемодановки перекрыли федеральную трассу М-5 в знак протеста против беззакония, который творят в их поселке цыгане. Конфликт, который тлел в часе езды от Пензы несколько месяцев, разгорелся с невиданной силой.

Катализатором общественного возмущения стал случай, когда несколько цыган стали приставать к 12-летней девочке.

- Сначала донимали женщин, которые загорали на берегу пруда. А потом схватили там школьницу и потащили к себе во двор, - рассказал «Комсомольской правде» местный житель Алексей Давыдов. - Слава Богу, она громко кричала и брыкалась, и ее отпустили.

Это не единственный пример беспокойного соседства. До этого шуму наделал случай, когда цыгане в грубой форме приставали к беременной девушке.

Чемодановка — поселок большой, разделенный на несколько районов. Один из них почти полностью занят цыганскими семьями. Их настолько много, что в местной школе для их детей даже выделили отдельный класс.

И снова о цыганах Ненавижу бл*дь цыган, Пензенская область, Комсомольская правда, Длиннопост, Цыгане, Чемодановка, Негатив

Раньше они как-то совсем обособленно жили, апару лет назад стали активно детей в школу отдавать, - говорит жительница Чемодановки, просившая не называть ее имя. - В садик они не ходили, по русски понимают плохо, читать, считать, писать совсем не умеют. Сильно отстают от других первоклашек. Вот и решили не мучаться, а всех согнать в отдельный класс. Не знаю уж, что за несчастный учитель согласился его вести.
12-летняя девочка рассказала о случившемся отцу. Тот собрал друзей и пошел разобраться с соседями.

- В ответ на претензии родственников цыгане схватили ножи и топоры и пошли в атаку, - говорит Давыдов. - Пятерых человек в больницу увезли, причем двое в реанимации в тяжелом состоянии, а один умер.
Как сообщили в полиции Пензенской области, участников конфликта уже удалось установить. Возбуждены уголовные дела, проводится проверка.

Но этот случай стал для местных жителей последней каплей, и стандартные ответы полицейских их уже не успокаивали.

В пятницу жители села собрались у дома культуры «Юбилейный» и стали требовать у властей выселить из Чемодановки неспокойных соседей. Цыгане же в ответ сообщили, что к ним на подмогу едут родственники из соседних регионов.

- Они говорят, что сегодня ночью к ним приедет несколько сотен человек с пистолетами и ружьями, - обеспокоен Алексей. - Поэтому мы вышли на трассу, чтобы обратить на эту проблему пристальное внимание властей и не допустить побоища.
К вечеру подтянулись жители соседний сел. В Чемодановку стянули ОМОН. Прибыл и губернатор области Иван Белозерцев. Он пообщался с протестующими, пообещал справедливое расследование случившегося и дополнительные патрули для обеспечения порядка.

- Но у людей уже нет веры этим словам, - рассказала «КП» жительница Чемодановки. - Все вооружились кто чем, кто лопатами, кто битами. Кто-то окна заколачивает. Детей из домов не выпускают.

ИСТОЧНИК https://m.krsk.kp.ru/daily/26990.7/4050448/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

просто

лет за 50 можно искоренить всю национальность при желании

взрослых за любой пук не по закону в тюрьму

детей за любое нарушение в детдома километров за 500(у русских можно отнимать детей за то, что 1 квадратного метра до норм не хватает значит и там также можно)

пара поколений и они растворятся в других национальностях и исченут, либо станут крайне редкими зверьками

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ж столько тюрем и детдомов?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

строить на изъятое при обысках бабло и золото

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда второй вопрос: нахера нам сеть мегаполисов из детдомов и тюрем?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб цыган держать

Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас мало их. Количество заключенных на минимуме
3
Автор поста оценил этот комментарий
50 лет говорите????)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокость по отношению к ним их и сплотила, не выйдет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдет. Надо просто ещё больше жестокости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто ещё больше жестокости.

Под корень, старше пяти лет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да примерно вот так вот
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Стериализовать ихних телок если вдруг в роддом рожать припрутся

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизовать всех их и мужиков в том числе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительный аборт, пусть даже на 9м месяце + стерилизация.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как образ жизни, разумеется.


Лично мне очень жаль, что из-за некоторых психов, остальные цыгане не могут спокойно пойти в школу, хоть они и отстают уже, и учиться и тп, чтобы потом быть нормальными людьми, а не наркоторговцами или чем там запрещенным они ещё торгуют. Если бы я родился в семье цыган, то я бы не был виноват, что половина друзей моих родителей - психи. Я, может, тоже человек, я хочу жить, хочу учиться. И, главное, люблю и уважаю других людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как то путаешь людей и циган. Ты ещё расскажи как шимпанзе тяжело живётся в семье.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У гитлера получалось...)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое слово, геноцид. Прям для цыган придумано.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы для цыган, но это был бы геноЦЫГ! Фьють-ха!

Автор поста оценил этот комментарий
Глянь фильм бремя цыган
14
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос, вы же сравниваете организацию, в которую можно вступить и выйти, и народность, которой принадлежишь от рождения и, технически, сменить ее никак нельзя.

раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть эта народность (ну и другие народности) ведут себя нормально, тогда и вопросов к ним не будет возникать. Перестанут воровать и барыжить наркотой, начнут зарабатывать деньги честным трудом, будут вести себя уважительно по отношению к другим гражданам России...

Боже, что за бред я несу!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Главный камень преткновения или проблема, проще говоря, что НОРМАЛЬНО как раз для большинства подобных общин — продавать наркотики не цыганам, наёбывать простых людей, грабить слабых и т.п. Это для большинства "цивилизованных" общин ненормально, а для них работающий честно цыган — не цыган. Понятно, не? Это должно быть ясно. Вот поэтому так и происходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу продавать наркотики не-цыганам - они и своим без зазрения совести хмурый толкают, многие барыги-цыгане сами на нем сидят.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем переставать барыжить наркотой? Пускай продолжают, просто закрывать их, оставшихся родителей лишать прав, всячески осоциализировать детей. А у нас сейчас, бабку/мамку/отца и прочих одного закроют, вся эта шобла продолжает семейный бизнес. Дети нормального общества почти не видят, с молодых ногтей учатся лишь тому, что гоев (непомню как условных белых они там у себя называют) можно лишь наёбывать, а работать не надо. Есть же в рф куча диаспор, которые пускай иной раз и отмазывают своих от законодательства, но, слыша об этих национальностях народ может представить и одиночек, которые занимаются хоть какой-то легальной деятельностью, а когда речь заходит о цыганях или даже цыган/цыганка, то стереотип людям говорит о наверняка мутном типе, который приехал из своих ебеней с целью наебать или что-то впарить (тоже наебать), ну или украсть. Цыган вне выросший/сформировавшийся вне своего биома - НЕцыган в привычном уже смысле слова.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, а сможешь взорвать цыган?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому шо иеговы это вероисповедание его запретить можно, от этого руки не отвалится, а если цыган запретить, то это геноцид, нарушение прав человека и т.д. Но с другой стороны гетто для них построить можно, изолировать от общества без права появления в городах и общественных местах а-ля комендантский час можно и нужно. Ввести дополнительные торговые лицензии для них, в конце концов не все они плохие, но по большей части. Среди них есть очень достойные и уважаемые люди, парочку знаю, серьёзно, очень и очень положительные люди. Я спрашивал почему мол большинство цыган такие, ответ прост, это зависть, отсутствие образования и конечно же само воспитание, где собственные выгоды превыше всего.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане не люди, у них нет прав. У них нет ни родины ни флага. Они вне закона. Жги их!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет ни родины ни флага.

Да и не слышал я ни об одном цыганском враче, учёном или учителе. Одно сплошное ОПГ.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что иеговисты мешают

госрелигии зао рпц а цыгане нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Был один австрийский архитектор, который пытался решить эту проблему в прошлом веке, но к большому сожалению, он не успел завершить начатое.

Цыгане же, как известно, очень быстро плодятся и их популяция восстановилась в кратчайшие сроки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Архитектор, кстати, в отдельно взятой стране проблему цыган решил практически мгновенно
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане потому что местного чинушку и поколотить могут, в отличие от иеговых.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас совсем круто будет: есть те цыгане которые становятся Свидетелями Иеговы. Но перед этим они перестают жить описанным выше способом жизни - иначе никак.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если цыгане (и беспредел, который они творят) существуют, значит это кому-то нужно..?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще пиздец, эти свидетели кажутся настолько безобидными в сравнении с этими мразями что охуеть можно

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем СИ обидные? только по фактам, пожалуйста.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

«Свидетели Иеговы» — международное религиозное движение. В мире насчитывается более семи миллионов его приверженцев. Штаб-квартира организации находится в Нью-Йорке. Иеговистам запрещены некоторые медицинские манипуляции, включая переливание крови, были случаи, когда участники движения отказывались от жизненно важных операций (по некоторым данным, певец Принс не стал делать операцию по замене тазобедренных суставов, которая невозможна без гемотрансфузии, именно по религиозным соображениям). Из-за этого движение часто обвиняют в пренебрежении человеческой жизнью. Кроме того, сторонники этой веры отказываются служить в армии.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1)насколько я помню геммотрансфузия у них не запрещена. прямой запрет на переливание крови(хотя и там есть свои вещи)

2)и что насчет армии? его право, имхо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чо ты докопался то до меня, я их запрещаю чтоле? мне эти свидетели ваще не мешают...ты что СИ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но у меня есть парочка знакомых оттуда, так вот докапываюсь я потому, что они абсолютно АДЕКВАТНЫЕ люди, в чем-то даже лучше остальных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче плохого про них сказать не могу, по крайней мере они кажутся более мирными чем самая мирная религия

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут 2 варианта табор уходит в небо или переименовать в почти итальянцев.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что своих запрещать не с руки. А так пилят бюджет, а люди на это внимание необращают, потому что думают не ограбят ли, не убьют ли их...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У немцев была попытка ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Свидетели иеговы — это, скорее, идеология, а цыгане — этническое общество (ну, не нация уж точно). Как ты их запретишь? Не будьте цыганами?)

Автор поста оценил этот комментарий

потому что свидетели иеговы конкурент рпц, а цыгане нет

Автор поста оценил этот комментарий

разве это нормально СИ запрещать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про них вообще ничего не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я прост опо своему опыту скажу, что эти люди в среднем лучше среднестатистических россиян, но да, они не участвуют в политической жизни страны(как будто она есть у них, ха-ха) и все остальное решают только относительно себя

58
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в области, в один прекрасный момент цыгане всех достали, в итоге в отношении них устроили бойню. Посёлок Сагра Свердловская область.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко гуглится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай не ленись! С подробностями от первоисточника, участника мест событий!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, спс. Я из лл

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас приехал ОМОН с экскаваторами и снесли к хуям цыганский посёлок. Калининград.
3
Автор поста оценил этот комментарий

что-то про Сагру вспоминается смутно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только по-моему судили русского парнягу с Исети или хз откуда. У нас кстати на серовском тракте (Екб-В-пышма) до сих пор табор обитает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Освежил немного в памяти события в Сагре. Правильнее сказать, что бойню устроили как раз цыгане, а сагринцы неожиданно дали отпор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчики, а еще лучше было бы ваще не давать им нигде селиться, просто гонять нахуй чтоб даже присесть не могли суки

151
Автор поста оценил этот комментарий
цыгане пытались изнасиловать русскую, убили одного русского ещё двое в больнице , а менты дубасят русских.
раскрыть ветку (19)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Менты это как фашисты только хуже ибо это свои сограждане

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Полицаи
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полицаи. Их даже переименовали специально, чтобы поближе к корням. Хуже немцев - те хотя бы не против своего народа воевали.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полицаев часто набирали из местных, поэтому очень даже воевали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про немцев. Полицаи то только со своим народом и воевали, это их основная функция была.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, холопы должны знать свое место. Скоро, блять, принудительное донорство органов организуют, что бы бюджет "встающей с колен" подправить, вот тогда заживем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, что надо знать о путинской администрации
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они просто пытаются предотвратить кровопролитие, которое переведет к еще большим последствиям.
у них нет выбора, они между молотом и наковальней.
Просто надо выждать некоторое время, а потом приехать и снести под фундамент весь поселок с циганами, чтоб им просто не где было жить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем его предотвращать, если оно будет направлено против нелюдей? Пусть воют и валят или дохнут. Такие животины кроме силы нихрена не понимают. Только такое возможно против чужаков в юго-восточке где-нибудь, а не у нас. Почему-то у нас своих мутузят. Наверное, вымереть хотят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все такие умные с дивана!!
А как за правду провести даже 15 суток в ментовке и получить " отзыв" на рабочем месте не все готовы!кто реально вышел на баррикады- реально задолбались !!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Видать на подсосе у этих чертей чумазых

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытались и никто ментам не писал об этом? Все эти истории почему сейчас всплыли? Чего все ждали?


Сейчас менты скажут, что никто к ним не обращался по поводу изнасилования и чего ты тогда от них ждешь?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этот случай стал для местных жителей последней каплей, и стандартные ответы полицейских их уже не успокаивали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что лично вы тут увидели?


Я предположу, сто никто никуда не обращался, а теперь не могут успокоиться.


Из вашей цитаты ни сколько не следует то, что кто-то куда-то обращался. А вы перечитайте 'историю' конфликта. Цыгане что-то сделали и им местные забивают стрелку, цыгане опять что-то сделали и местные опять забивают стрелку, а потом терпение у всех лопнуло. Никто не говорит о том, что после действий цыган кто-то ходил в полицию. Ни слова об этом.

Автор поста оценил этот комментарий
Пилиционеры сами должны быть в курсе, у них осведомители есть, и должны были принять меры превентивно
Автор поста оценил этот комментарий
Так писали же, что обращения к ментам были бесполезны. Они подобное и до этого дня творили, но наказаний никаких не было, вот у местных терпение и лопнуло
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто пост читал по диагонали.
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте сами и найдите именно такую цитату, что после попытки изнасилования кто то ходил в полицию.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Только тогда, когда лично ты бросишь всё и поедешь туда, ну или начнёшь ебашить прямо в своём регионе/городе (даже ехать никуда не надо =)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тот собрал друзей и пошел разобраться с соседями.

Я, конечно, цыганей тоже терпеть не могу, но тут и русские не очень умные попались. Т.е. они собрали партию на этих гоблинов, но пошли с голыми руками? Они типа рассчитывали на душевную беседу? Хотели их пристыдить?

Хочешь по-людски - пиши заявление в полицию. Хочешь самосуд - делай по умному, вылавливай и наказывай. А они пошли барагозить в цыганский район и удивляются, что их порезали.

"Ваша третья проблема, что вы на перестрелку приходите с ножами."

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, у вас дома целый оружейный склад есть?!

вот у меня дома есть только нож кухонный и как бы все.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, если только Вы не мастер ножевого боя и не можете этим кухонным ножом отбиться от стаи цыган, также вооруженных всяким колюще-режущим инструментом, то возможно нехер и затевать крестовый поход в их логово?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Известный коктейль, подаётся ночью.
Автор поста оценил этот комментарий

так разве все люди и идут туда? кто то поддержать наверняка хочет, я в принципе знаю мало людей, кто хоть как то поддерживал бы цыган, кроме них самих. но вот я точно бы туда не полез с битами и прочим.

причем, что меня расстраивает, где бы я не видел цыган- они все сцуко одинаковые.

ручку позолоти, по квартирам пройдутся, денег дай  и вечно вонючие

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в тех краях, где происходит конфликт с цыганами, а в моих краях до сих пор в сёлах и пгт много охотников. Правда, я в Украине. Может, в РФ с этим ситуация обстоит иначе.
ещё комментарий
122
Автор поста оценил этот комментарий

+1488

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

3 февраля 1488 года — португальский мореплаватель Бартоломеу Диаш открыл Мыс Доброй Надежды...надежда есть

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всех с цыганьём работал один немецкий художник.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению он переборщил и обработал не только цыган

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот.

25
Автор поста оценил этот комментарий
По славянам, евреям, полякам от тоже так неслабое прошёлся. Так что такой себе идейный вдохновитель в борьбе с нелегалами.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вы поляков от славян отделили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Восточно-славянские и западно-славянские - всё одно
Автор поста оценил этот комментарий

И абсолютно зря. Если во всех народах есть приличные люди, то среди цыган приличные люди редки, как альбиносы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их нет,они альбиносов топят при рождении.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там у него разные формулировки были по отношению к цыганам и всем остальным, типа есть мусор(цыгане) и просто унтерменши(все остальные).
2
Автор поста оценил этот комментарий

Картины у него тоже ничего так получались. Надо было вовремя поддержать начинающий талант

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из за того, что этот художник намутил - теперь на такие методы полное табу. Так что он только хуже сделал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Австрийский архитектор по профессии, художник-любитель
17
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже люди будут ебашить эту чернь нещадно где бы она не появилась...

когда за это уголовки не будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а пока продолжим сосать цыганские хуйцы ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. за это то уголовки нет

109
Автор поста оценил этот комментарий

Да люди бы с удовольствием это делали, вот только есть одна проблема, злоебучее государство рашка, в которой есть законы которые придуманы дабы черн не буянила, а любой здравомыслящий человек думает прежде чем делать, и вот ты убьеш пару этих циган а сядешь то как за людей, и всем судам будет похуй что это биомусор который ничего хорошего не делает, ты убил, ты сел, все.

раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сядешь даже больше чем за людей ибо пришьют экстремизм и/или разжигание национализма...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого? У цыган нет нации. Это сброд.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так, к слову, а то глаз режет. Не путайте национализм и нацизм. А в вашем контексте разжигание межнациональной розни вообще

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо убить как можно больше,все равно дадут самое строгое наказание
28
Автор поста оценил этот комментарий
Логика у вас просто топ! Опять государство "рашка" и убивать всех без разбору. Круто. Хотите жить как обезьяна и валить всех кто вам вдруг не понравился? В Сомали, например, съездить или в Африку, в какую-нибудь деревеньку и потом расскажите, как это без законов жить, но это если вдруг живой останетесь, но это не точно.
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут есть нюанс. Там где ты считаешь "беззаконие" очень даже есть правила поведения. Если ты будешь их нарушать, то самые главные дядьки с автоматами быстро тебе пояснят, что так делать нельзя. Все так любят законы, но забывают, что большую часть истории человеки жили без всяких правил сверху, в саморегулируемом обществе. Творишь дичь-получи пизды. Для понимания этого УК РФ не нужен. А вот что делать, когда государственный орган санкционированного насилия работает не в ту сторону - большой вопрос. И выход всего один - самоорганизация. Ну или подставлять свои жопы под тех, кто этот орган на органе вертел.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот что делать, когда государственный орган санкционированного насилия работает не в ту сторону
Естественно нужно собраться, взять оружие и всех убивать. Ни в коем случае не нужно пытаться улучшать общественный строй, создавать общественные организации для контроля за деятельностью гос.органов. Не нужно создавать никаких народных комитетов на местах. Нужно только убивать неправильных и останутся одни правильные. Я это в книжке одного австрийского художника читал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Художник ни когда не был анархистом)
Автор поста оценил этот комментарий
А что я говорил про самоорганизацию?
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть обезьяны живущие рядом с вами могут так жить и им ничего а если отвечаешь тем же то ты сразу крайний? Вот что действительно топ.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Да этих обезьян надо законом и в правовом поле.  Иначе сами от обезьян не будем отличаться. Писать заявы ментам, прокуратуру.  А если никто ничего не пишет, то потом выливается, все в пизлец. Сколько заяв ментам писали жители этой деревни? Нисколько? Вот в этом молчании и пиздец. Всем покуй, пока не убьют. А потом - бегом за вилами..

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что похуй в первую очередь этому самому правовому полю - "когда убъют, тогда и приходите". Милицию превратили в хрен пойми что, даже тем, кто хотел бы работать, этого тупо не дают. Как и в образовании, как и в здравоохранении - красивые бумажки важнее реальной работы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

да? ну и что сделают деревенские менты за "попытку изнасилования"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда изнасилуют, тогда и приходите
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас что законов нет, ты реально пизданулся или прикалываешься?

Тебе напомнить сколько было случаев, когда очередной чучмек убил, избил, изнасиловал и ему приговор мягче мягкого?

Или сам вспомнишь?

Я за решение вопросов в законодательном порядке, вот только чуркам на закон похуй, и в таком случае почему другой гражданин в споре с чуркой должен руководствоваться законом который нихера не работает а?

Или ты из тех кто верет тому что говорят по тв и живёшь в своём выдуманном мире?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но! для этого придумали суды и полицию! Внезапно да?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я нигде не писал про "убивать всех без разбора" это раз!

Да, опять рашка, ибо от гордой России тут только флаг и территория, это два.

Я хочу жить как нормальный человек, но реалии этой страны не позволяют этого, это три.

Ну и четыре, в Сомали или куда вас ещё закинет ваша фантазия, есть свои правила и законы, и если ты там начнёшь что-то такое делать, там разбираться не будут, кто ты по национальности, вероисповеданию, и т.д. Просто вальнут и все, и правильно сделают. Если ты не можешь жить по законам, тебе не место среди нормальных людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
убьеш пару этих циган а сядешь то как за людей

А зачем сразу убивать? Взрослые мужики из этого населенного пункта могли бы устроить местным цыганам весёлую жизнь и без убийств. Не существует в мире цивилизованных государств где вот так вот просто можно взять и пойти убивать всех налево и направо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что например, избить или ходить и зло зыркать на них?

Запомни раз и навсегда, если в твою сторону идёт агрессия причём явно выраженная (как говорят там эти черножопые за стволы и ножи хватались) всегда надо бить первым причём наповал, лучше уж сесть за привышение самообороны, чем навсегда прописаться на больничной койке или вообще в ящике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всегда надо бить первым причём наповал

Ну так и те же цыгане будут точно также резать, собираться в вооруженные банды и массово убивать местных. Вам так хочется вернуться в средневековье? Почитайте новости из Мексики - как круто там живется где все всех режут. Нормальным людям все эти уголовные разборки нафиг не нужны.

Правоохранительные органы должны выполнять свою работу, общество должно за этим тщательно следить - вот простой секрет комфортной жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно-то можно, но там сколько успеешь, а потом посодют.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сьезди
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама не отпускает. Дима, 30 лет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто собраться со всех регионов и нахуй стереть их
6
Автор поста оценил этот комментарий
А где Томми.jpg?ненавижу ,блядь цыган.суки обули на 100 баксов почти.не хочу вспоминать.(кошель в транспорте вытащили.суки.и я их видел.сумку на пузе держал(типа я хитрый)когда выходил,видать и успели подрезать.хорошо,хоть тел не успели тиснуть.ну и по классике-ненавижу блять цыган)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут после запоя футболка порвалась, наталкивает на некоторые мысли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наталкивает на некоторые мысли

Не поделитесь? А то экстрансесов мало, по фото предсказание делать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не буду давать советы налить в бутылки бензин со скипидаром. И не в коем случае не разрезать тряпку на лоскуты и не заткнуть эти бутылки. А затем не надо их зажигать и кидать по вражеским укреплениям.

Автор поста оценил этот комментарий

Я с Астраханской области, и мне теперь страшно, что их поблизости от нас завезли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гнать их нахуй ссаными тряпками, пока не осядут в безлюдном месте.
315
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (97)
232
Автор поста оценил этот комментарий

разрешить отстрел за вознаграждение!

шкуры куда сдавать?

раскрыть ветку (80)
185
Автор поста оценил этот комментарий
А куда смотрят АУЕШНИКИ там их подразделений нету? 12 лет ребенку. Во всем районе нет реальных пацанов. Или чего РПЦ не пришлет свои боевые дружины, чтобы защитить беззащитную паству. Бля одни лицемеры кругом.
раскрыть ветку (56)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все ауешники могут только кудахтать на преподов в школе, а спарцмэны рпц и чопо-омон только пенсионеров и студенток пиздить. Там, где могут навалять пизды, туда они не полезут...

31
Автор поста оценил этот комментарий
дык АУЕ традиционно занято сиденьем на хуе. некогда им.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У АУЕшников с этими цыганами запросто может быть совместный прибыльный бизнес. Сдача чермета, продажа нелегального бухла, наркоторговля и пр. Ворон ворону глаз не выклюет, как говорится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие подразделения, о чем вы говорите. Это обычные гопники, которые крысят друг у друга за спинами, и единственное что знают - долбоебские вопросы а-ля "назови 5 пацанских понятий", а если одному дать леща, все остальные разбегутся по петушиным углам
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, что цыгане - основной источник дохода ауешников.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из вас должен мне сотню цыганских скальпов!
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

компьютерное кресло себе нормальное сделай. а сдавать скальпы

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

сдавать скальпы

а уши?

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ему оставь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ему
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Tsigan slayer.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы причём тут Гитлер..
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ку да не иди везде Гитлер.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или американский опыт по уничтожению индейцев.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.  "Американский опыт по уничтожению индейцев"? А знаете ли вы, уважаемый, что колонизаторы (ныне называемые "американцами") для индейцев были такими же "цыганами", как для нас цыгане? По вашей логике следует, что НАС цыгане перебьют, а не мы их.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с индейцами то зря, а с цыганами?
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как нам поможет этот опыт? америкосы у индейцев хотя бы землю забирали.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай себе ожерелье
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему тоже можно

100 крышек и 6 бутылок пиво за 30 ушей

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Засолить, закоптить и с пивом...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфууууу,они бэээээээ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

вдоль М5 вывешивать. на груди табличка с номером своего телефона, желающие будут скидывать кто сколько может

Автор поста оценил этот комментарий

а откуда инфа про девочку 12 лет? у меня просто на работе торговый представитель в пятницу после обеда только с Чемодановки приехал и говорил про беременную девушку..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рассказал «Комсомольской правде» местный житель Алексей Давыдов

Автор поста оценил этот комментарий

Боспьеру

Автор поста оценил этот комментарий

на футбольные мячи

59
Автор поста оценил этот комментарий
Подарить цыганам ракету земля-земляпухом и сказать что на металлолом примут её только в распиленном виде. Профит.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ракета земля - табор - небо
20
Автор поста оценил этот комментарий
Где то тут была история, как цыгане спизжили снаряд у солдат на учениях, а через пару часов взрывом в цыганском посёлке распидарасило овер докуя домов.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прекрасная история. Ссылкой не поделитесь?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прям сказка с хэппи эндом))
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое вознаграждение. Хватит и того что нору потом почистишь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да за это сами отстрельщики платить будут. Опять же доход в казну на пустом месте.

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

Они что в юртах чтоль жили,что двумя тракторами и цепью поселок снесли...😀

раскрыть ветку (42)
91
Автор поста оценил этот комментарий

так они цепями связали, чтобы трактор не спиздили. а давили они гусеницами )

66
Автор поста оценил этот комментарий
Там строят из говна и палок. Климат теплый, с материалами не особо заморачиваются. К тому же, это же поселок цыган!)
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"К тому же, это же поселок цыган!)" У нас они исключительно в кирпичных коттеджах живут, правда климат по суровее)

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас они наркотой торгуют и поэтому бабосы водятся. А там за это, возможно, пиздец наступает ещё быстрее чем за мопед.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В португалии если что легализация. Правда не знаю на сколько давно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Легализация как правило распространяется на лёгкие наркотики, героин думаю и там запрещён.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил и работал в Португалии. Герыч разрешен в количестве разовой дозы на 1 человека. Это касается всех наркотиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть страны где наркотики декриминализированы, это не тоже самое что  и легализовано, но за них хотя бы не сажают.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронеже тоже в нашем селе цыгане жили. Был у них участок "я тебя слепила из того что было". Потом участились кражи в общественном транспорте и приставания на улице. И нахуй их выперли за пределы села.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И эти все эти жывотные  перебрались в Белгород. Знаем. Может, обратно возьмёте? Они хорошие. Стали. После пиздюлей.

«Ненавижу, блядь, цыган!»©

58
Автор поста оценил этот комментарий
А может это были Komatsu? Тоже трактор.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Марвин Джон Химейер, крутой мужик
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но ИМХО, он жадный придурок. Кто бы что не говорил, но несколько раз повышать сумму за землю и в конце концов сделать ее астрономической, а потом когда тебе откажут и начнут отключать все коммуникации не на твоей земле, ты берешь бульдозер и разносишь все к хуям. Потом самострел. В итоге денег нет, у города новых рабочих мест тоже нет, горячее спасибо от местных жителей, твоих соседей. А, еще ты сам труп.
Хоть обминуситесь
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

он не просил покупать у него землю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь он согласился ее продать?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего минусить, ты прав во всём. Плюсанул.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Его называют "последний американский герой". Я бы убрал слово американский. Он герой не только для Америки

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте, пожалуйста, ссылку на эту историю, благодарю плюсиком!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! 🤝🏻
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле забанили?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бульдозер ведь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бульдозер ведь

а бульдозер разве автомобиль?

2
Автор поста оценил этот комментарий
О да!!!!сам прокатился бы на таком по ихним хибарам вдавив педаль подачи топлива до максимума)))))))))))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Педаль всё-таки завязана напрямую с подачей воздуха)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Топлива уважаемый,топлива.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На современных дизелях, говорят, тоже воздушная заслонка есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть или нет пустой базар!главное результат))))
Автор поста оценил этот комментарий

Не только на современных но и на некоторых древних,но влияние этого дросселя не кардинальное,по причине иного назначения.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как на дизельных двигателях, а у бензина, в простейшем исполнении, тросик от педали газа идет напрямую к дросселю, который в свою очередь увеличивает подачу воздуха.) Подачу бензина же увеличивает не педаль газа как таковая)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе они сделали себе что-то непохожее на дома из досок/банеров и прочего мусора.

Думаю если молотов прилетит, то тут уж им и пиздец всем придёт.

Кстати тракторами там можно сделать так же.

Жаль фото не могу приложить. У меня ограничение благодаря бунту)

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ключевое тут - взяли ружья.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они живут хибарах из говна обычно за рубежом
Автор поста оценил этот комментарий
В кибитках
Автор поста оценил этот комментарий

Там может как в фильмах про терминаторов стены гипсокартонные.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всё это напоминает еврейские погромы в конце 19-го начале 20-го века. Тогда тоже убивали за то, что евреи новорожденных детей на мацу пускали.

Не отрицаю, что с цыганами есть большие проблемы, но лежат они в экономическом базисе, предпочитая жить за счёт других, не принося, а иногда даже вредя, обществу.

Но решить эту проблему, когда каждый волен жить и умереть как он желает, невозможно.

Надо решать вопрос не с национальностями и цветами кожи, а с тем кто и как приносит или вредит обществу.

Недоученные цыганские дети в будущем вредят обществу? Да. Значит надо заниматься образованием и воспитанием этих детей. Ранние браки (не только у цыган) вредят обществу? Да, когда дети рожают детей, они мало чему могут научить их. Торговля наркотиками, воровство, мошенничество и долгий список аморальных и незаконных действий присущи не только цыганам.

И кстати потворствование с 90-х годов созданию национальных поселений, закрытых диаспор только усугубляет эту ситуацию.

Я не говорю, что русские лучше других, но объективно русская культура по развитию производственных сил, и как следствие культурных и творческих достижений (пока что) на территории бывшего СССР находится на более высокой стадии развития, нежели культура и традиции народов и национальностей которые из кочевого образа даже не переходили в оседлый, у которые не проходили через развитие сельского хозяйства.

Я сам казах и считаю, что возвращение к истокам это регресс, для большинства народов средней Азии это возвращение к кочевому образу жизни, т.е ходить за скотом туда где трава зеленее. В этом ничего плохого нет, но это не отвечает техническому и культурному прогрессу на данном этапе развития человечества.

Это все равно, что потворствовать сохранению жизни аборигенов в разных частях света, оставляя их в закрытых и стесненных условиях, по сути которые больше напоминают зоопарки или заповедники.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Массы как обычно видят проблему не там, где она есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо заниматься образованием и воспитанием этих детей
Чтобы умели разводит не только на гаданиях, но и на кредиты...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган не смогла перевоспитать советская система, а ты про текущее время. Эту мразь только пиздить, они трусливые как шакалы, поэтому не нужно давать им спокойной жизни, ОМОН должен их гонять постоянно и пиздить, пиздить, пиздить.

Автор поста оценил этот комментарий

это все так, но вот ты живешь в таком поселке, у тебя дети и жена. Как быть-то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку