Двойные стандарты

Двойные стандарты

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1514
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ездила девушка" - это разъебаная вся подвеска, масла в двигателе нет и помойка в салоне. Из личных наблюдений во время работы в автосервисе.
Далеко не все, конечно, такие, но периодически попадались такие девушки. Мужчины намного лучше относятся к автомобилям.
раскрыть ветку (299)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, далеко не все такие)
два года стажа вождения. взяла машину после трёх владельцев-мужиков, (опыта в подборе не было, состояние авто было не особо хорошее). в круг ободранная, заклинившее колесо,убитый аккум, все масла "на донышке" и больше напоминали нефть + множество других нареканий, видно было, что владелец вообще не следил за авто. машина потихоньку посыпалась у меня в руках.
ну да ладно, решила я, 200к за авто это не так много, вложилась, привела в порядок, холила и лелеяла, тщательное своевременное обслуживание и чистота.
продала дороже)
комментарий одного из охранников офиса о моём авто: сразу видно - баба ездит. там задиры, там обдиры! (с.) И плевать, что это заслуги предыдущих владельцев))

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, охранник - состоявшийся в жизни человек, знает о чем говорит! Эксперт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не всегда, порой просто пожилые люди уже на пенсии идут в охранники, сам знаю одного такого, работал у нас сторожем на стройке, а до этого был деканом университета.
Автор поста оценил этот комментарий
200к немного? Я сомневаюсь надо ли было платить 70к :)
818
Автор поста оценил этот комментарий

Классика же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (222)
2161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не классика, это вы в женской общаге не бывали и санузлах. Девушки как кошки - сами прилизаны, лапки чистые, а вокруг срач, говно, гроб, гроб, кладбище, пидор.

раскрыть ветку (157)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
690
Автор поста оценил этот комментарий

У меня случай был давным-давно. Во времена поступления в универ,я жил в общаге на абитуриентском этаже в одном блоке с 2мя девушками. Ну как жил. Я во второй день познакомился с девчонками с 4го курса с другого этажа все вступительные экзамены протусовался у них, благо место было (да и вообще было кайфово и весело).

В свой блок заходил взять сигарет или лотки переодеть. За то время,что меня не было эти две кисы так засрали туалет,что я бы лучше в Ганге искупался,чем зашёл туда. Горы туалетной бумаги и всяких женских прокладок. Бррр.

И вот сижу я у себя на кровати и переодеваюсь и слышу через окно,как они решают,кто будет убирать санузел. И одна такая говорит: "Погоди,щас я "этого" заставлю,я знаю,как такими управлять." Вот я офигел-то.

Ну а дальше уже быстро. Пришла такая,типа,ласковая,игривая и просит убраться там) Ну я поржал и пошел к своим чистоплотным подружкам)

Фигасе настрочил.

раскрыть ветку (44)
244
Автор поста оценил этот комментарий

ух, сука. У меня пригорело. А если бы не слышал их разговора, но тебя получилось бы уговорить убраться?

раскрыть ветку (15)
273
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) У меня с детства чувство обострённой справедливости. Я и в школе так бастовал на дежурствах, когда особо отбитые у нас классе,зная,что не их дежурство могли специально намусорить и урны развернуть.( Да,был у нас такой биомусор)

раскрыть ветку (10)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, настрочил!)
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
На девушек строчил
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Но было кайфово и весело.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Аж лотки приходилось переодевать
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он с кошаком что ли заходил? :))

какие лотки?

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Респект таким как ты, вот реально. Меня как девушку бесит когда такие вот дамочки как ваши соседки без мыла в жопу лезут и пытаются найти себе дурачка, который за них все будет делать. И главное ведь находят! Но как же приятно смотреть как некоторые достойные мужики их отшивают)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не представляю, чтобы кого-нибудь могли уговорить на подобное.
Вот помочь с лабой, что-то прикрутить или перенести, то есть то, что ты и так бы сделал, по-человечески, где подлизывание просто небольшой приятный бонус.
Но вот подмигивание и заигрывание с просьбой убрать сортир, что???? Еьанулась что ли, быстро пошла свой срач убирать!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю эффект от заигрываний быстро развеется после того, что парень мог бы обнаружить в процессе уборки... так что я даже не знаю на что они рассчитывали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кота со свечками?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы пришлось убираться у абитуры, а не у девочек с 4го курса, у них гораздо веселее
9
Автор поста оценил этот комментарий
Настрочил- убери за собой!
67
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая хуйня. Женский санузел это пиздец. У меня в голове не укладывается как можно было насрать на поднятую крышку унитаза, ну, с нижней стороны имею в виду. Прям обильно так.
раскрыть ветку (25)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно зашёл в тц в сортир и был крайне озадачен следами ног на бачке унитаза, блять. Я уже давно перестал удивляться отпечаткам на стульчаке, но бачок, БАЧОК СУКА! Как, а главное - нахуя....
раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо с него бомбометание и производилось. Ворос нахуя остается открытым.

раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Что б Посейдон не поцеловал
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зевс громовержец атакует Посейдона с Олимпа

2
Автор поста оценил этот комментарий

В момент отсоединения снаряда от носителя надо подпрыгнуть и хлопнуть в ладоши, за это время стихия волн уляжется

Автор поста оценил этот комментарий

Так стульчак грязный был.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Матрицу помните? Вот в той же позе. Мастерство оттачивать приходится незаметно, в толчке и со спец. снарядами вместо пуль.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Wake up Neo, you obosralsya

4
Автор поста оценил этот комментарий

К потолку тянулись с бачка. Может закладки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает такое что человек просто не умеет пользоваться унитазом. У меня знакомый такой есть. Ведь главное - настоящий интеллигент: стихи пишет, в астрономии сечёт. Просто всю жизнь прожил в деревне, где из всей сантехники - дыра в полу. Хотя во время учебы в вузе и службы в армии видимо сталкивался с чашей Генуя. Тем не менее, человек с высшим образованием в довольно солидном возрасте ни разу не пользовался привычным нам унитазом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то тут был анекдот про академика и говно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб срать жопой вверх учились
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже встречал такое.
Но в общагах классика - срать в душе
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТО?! Бож мой, видимо, у меня была не просто хорошая общага, а прям таки прекрасная.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Срали и на унитазы.

Немного не по теме, но раз уж тематика говна...
На одном этаже делали ремонт в туалете, поэтому на другой этаж пошла двойная нагрузка. Как итог - сливы сломались. Срали туда, куда срали предыдущие. Точнее в их говно. Это как деревянный туалет, только тут ещё вода с чужим говном бульнуть (и промочить срущего) может, в момент бомбометания.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Поцелуй Посейдона

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Контрится тактическим куском туалетной бумаги, перед боевым вылетом ее метаешь на гладь воды, посейдон целует твои снаряды, а не бомбоотсек. Слава науке!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, поцелуй посейдона
4
Автор поста оценил этот комментарий

В гинекологической больнице тоже такое встречала(

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове не укладывается как можно было насрать на поднятую крышку унитаза
Можно. При синдроме раздраженного кишечника такой залп можно дать, что если не успеешь вовремя жопой присосаться к унитазу, то можно не только крышку унитаза, но и стены с потолком обосрать.

19
Автор поста оценил этот комментарий

На предприятии, где я работаю, вышки нет только у охранника.

Выходишь из тубзика, стоит такая интеллигентка с рожей в потолок еще спрашивает: «а что так долго?». Да Потому что передо мной была такая же засранище, как и ты!

При чем лидируют бухгалтерия и т.п. Среди инженеров засранок одна-две.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бухгалтерия везде отличилась) У нас на работе регулярно кто-то срёт на пол, а один раз даже на стену

Автор поста оценил этот комментарий
Мож дуло такое, что прицельном метании даже не мечтали?
Автор поста оценил этот комментарий

Дристать стоя.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге как-то было, выше нашего начинались этажи девушек, и у них забился стояк или хз что там произошло(видимо, из-за того же срача), им разрешили ходить в наше крыло на наш этаж в душ и туалет. В первую же неделю страшно было туда зайти, использованные предметы личной гигиены и прочая.
128
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да) как-то в общаге пищевого универа, комендант устроил собрание по поводу новых душевых, введённых в эксплуатацию незадолго до собрания. А дядька он суровый был, говорит:
- Насрали. (театральная пауза)
- В душе. (пауза)
- Женском!
И давай хуями баб обкладывать, мол сходите в мужской душ и посмотрите как там чисто
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ох блин, чо вспомнил. На втором курсе универа у нас в общаге в женском душе сантехник повесился. На всю общагу 2 душевых (большие такие, как в советских дворцах спорта). В итоге девки полгода ходили в мужской душ, выгоняя пацанов, им больше надо было, доходило до истерик и лещей, зарвавшимся дамам. Они видите-ли брезговали своей душевой, потому что там труп висел целых 8 часов. Ну а то, что после того, как они нашу душевую оккупировали и там слив тупо волосами, прокладками и тампонами забился, всем было похер)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У нас я помню какие то бабы устроили "забастовку" в душе. У нас там полочки для принадлежностей есть. Так вот эти дамы клали использованный прокладки кровавые и тампоны на эти полочки, нередко принадлежности находили и на полу. Возмущению не было предела. Потихоньку это движение сошло на нет, но полочками я более не пользовалась) Помню, когда отрабатывала отмывала душ и помню какой он был засратый.
12
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор срать они стали ходить в мужские)?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, под предлогом "мы пришли смотреть на чистоту мужского душа" подглядывали за мужиками)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в паузах он наверняка про себя произносил десяток предложений матом :)

69
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый в универе забежал в женский туалет по ошибке. Хоть там никого и не было тогда, но чел вернулся как будто бы из Вьетнама. Он видел некоторое дерьмо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично было) знакомый в гости пришел и просто указали направление где туалет, тоже ошибся и тоже был разочарован
60
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно перед поступлением в институт нужно было пройти трудовую практику. Отправили заниматься уборкой в женской общаге. До сих пор моральная травма от их душевой. В раковинах лежали юзаные прокладки. В углу стояла здоровая бочка с водой, в которой плавали юзаные прокладки. А в самом центре душевой лежало дерьмо
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А на дерьме прокладка?)

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Юзанная.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С двух сторон.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы провинились? И почему уборщица туда не пошла?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не пошла, что есть такие вот провинившиеся)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж у тебя не закрытый гештальт, убрать дерьмо в женской душевой))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, выглядит как закрытый
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
закрытый на тот момент, но не по жизни)))
124
Автор поста оценил этот комментарий

ой вот это верно. Я жил три месяца в одно большой коммуналке с 11 девушками. Простите за подробности, они даже не всегда смывают за собой. Хотя внешне все огого, на пафосе.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти вот всякие брезгливые твари вокруг себя всегда срач разводят, ты что, ершик взять - он же гряяяязный, сиденье помыть - оно же грязное
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я брезгливая, но я лучше уберусь, так же чище станет, и менее противно ._.

Автор поста оценил этот комментарий
Так по себе же судят
95
Автор поста оценил этот комментарий
Смывать это для плебеев, они выше этого
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и вообще принцессы не какают.
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У них всё дерьмо сразу в характер уходит.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не какают, зато срут как орангутанги.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ссут как полковые лошади
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дрыщут
7
Автор поста оценил этот комментарий

В борделе штоле?

91
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня пятница, поехали по обочинам в область, пока коренные москвичи в пробках стоят по пути к своим корням?

раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий
На БМВ?
раскрыть ветку (12)
86
Автор поста оценил этот комментарий
На бмв
раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И без поворотников?
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А что это?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно. Сделай музыку погромче

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И без поворотников.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в одном бц и там что-то случилось с женским туалетом, результате чего женский пол 1 день ходил в мужской. Помимо того, что пока одна девушка серит, другая стоит у входа в туалет и не пускает парней. Так бля, там же кабинки раздельные, без писсуаров. Ладно, хуй с ним)

Но ближе к вечеру захожу в кабинку и вижу использованную прокладку на ободке унитаза)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня практически весь коллектив женский. Так уборщицы даже бумажку над нужником повесили мол заебали, хорош гадить, сколько можно то. Правда цензурной речью но смысл в том что гадить гадят еще и как, при чем не только в сам унитаз.

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я как женщина искренне не понимаю. Во-первых, зачем гадить там, куда самой потом будет противно приходить? Во-вторых, а если кто после тебя зайдёт и увидит это позорище? Мне всегда стыдно, когда я выхожу из засратого туалета, каждому ведь не расскажешь, что это не ты.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, ведь есть же такие как вы и я. И явно таких женщин больше, чем быдло-хрюшек.


Просто меньшинство портит репутацию всем, разруху из своих голов вываливают в клозетах, так сказать...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты такая. Куча народу по мимо тебя думают по другому, им чисто пофиг. Не раз после коллег вижу зассанную седушку, плавающие кровавые тампоны и прочую мерзость. И ведь хрен узнаешь кто был, народу много, ходят часто и не факт что это был тот, кто вышел перед тобой.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, ходят часто! У младшего сына бывает, навалит кучу и побежит играть. Заходишь, ну йобана! Воняет, брезгливо. Так это от твоего любимого ребёнка. Даже по маленькому эти капли от самой себя ужасно бесят. Я же сама могу в них вляпаться, поэтому проще сразу протереть за собой сидушку даже если никто на сидушку и не садится, всё равно есть возможность вляпаться в это дерьмо. Аааа, блять!!!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну благо я не девочка и малую нужду справляю стоя, а большую на работе и вовсе стараюсь не справлять. Мне тупо мерзко сидеть на сидушке даже протерев ее туалетной бумагой и положив ее сверху полосками. Просто как бы офигеваю с тех людей, которые такие свеженькие, чистенькие, приличные. А в этих делах настоящие свиньи. Неужели трудно жопу чуть ниже опустить что бы не брызгало? Там же не час надо стоять, что они устают так. А меня мать даже не отучивала и не говорила на этот счет в детстве, мне самому как то неловко было если ершиком не пройтись.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешние времена, когда всюду имеются санитайзеры с сидушкой проблем стало меньше. Залил спиртом, дал высохнуть и сиди на стерильном троне =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда смотрю кто вышел и что после него осталось, помыл ли руки после туалета. Потом хожу стебу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох я бы там с радостью затусил, послать таких охуевших - приятное дело. П то охренели, людей они в туалет не пускают.
52
Автор поста оценил этот комментарий
Любой общественный женский туалет это просто ебаная сральня, меня всегда интересовал вопрос, ну как можно зассать вообще ВСЁ???? Особенно доставляют следы от ног орлиц на унитазе, ну куда епта, есть пара тройка вариантов нормально сходить в туалет при этом не залезая на него с ногами, но нет, они не могут🤦🏽‍♀️
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот женские общ. туалеты это другое)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге девочки были чистоплотными. В большинстве своём.
Были две-три свиньи, которые загаживали общую на 40 комнат кухню, то на плиту вытечет еда, лежит горит, то раковину забьют макаронами и прочими остатками еды.
Но туалеты всегда были чистыми, ни разу не видела там срача.
А вот к мальчикам в туалет как-то решила зайти (долго идти было до своего этажа). Открыла первую кабинку - говно на бачке. Открыла вторую - говно на полу. Открыла третью - в говне в принципе всë.
Решила на свой этаж идти, ну нахуй.
Но, справедливости ради, должна сказать, что такие говняные перлы были постоянными только из-за того, что жили те, кто жопу водой мыл. Парни знакомые так и объясняли, мол, руку намочил, с жопы зачерпнул и вытер обо что придётся. Поэтому у парней туалеты всегда в говне были.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну вы и сравнили нормальных людей с нормальным воспитанием, и парней которые руку жопой вытирают
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какой грязной должна быть рука, чтоб ее жопой вытирать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха:)))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот ни со стороны парней, ни со стороны девушек такого срача не встречала - все аккуратные. Единственный случай неприятного - это когда на работе одна девочка не пользовалась ёршиком после себя и то ей сделали замечание и научилась это делать)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не забуду кровавые тампоны забитые в щель душевой кабины (коридорная общежитие смешанного типа)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее зависит от девушек. У нас общага блочного типа была. Было две комнаты: двушка и четырешка ( вообще она трёшка называлась,но заселяли туда по 4 человека). Когда я жила в четырешке, то нормальные соседки были у меня по комнате, по блоку конечно менялись часто,но в основном норм были. Раз в неделю дежурили, отмывали все. Потом мы с одной соседкой переехали в другой блок в двушку, и две другие соседки тоже переехали в двушку. Вот там и начался треш. С нами в блок поселили девушек из латинской Америки и вьетнамку, ванна и туалет просто за раз засирались. Кстати вьетнамка самая норм оказалась, ее было проще приучить. А латиносы потом подрались жёстко за очередь в ванну и их расселили. Вот кстати как одну отселили,то стало чище. А мои бывшие соседки по четырешке жили с китаянками в блоке. Там творился треш просто. По сравнению с их блоком, наш был нормальный. Комменда специально расселяла так,чтобы иностранцы жили с русскими и не было такого треша в блоках.
Потом какое-то время с нами жили и норм девочки, тоже из латинской Америки вроде. А после заселили двух из Узбекистана и одну из Таджикистана. Ох, тогда мне казалось, что они никогда не видели туалет и ванну. После них потоп в ванной был, о существовании шторки тоже никто не знал. Про волосы из сливного отверстия вообще молчу, только я их убирала походу. Постоянно с ними ругались из-за срача. Причем со мной учились парни из Узбекистана, у них чисто было в блоке. А у русских парней был срач. Там вообще в туалет страшно заходить.
Вообще тут от нации не зависит, а от воспитания и чистоплотности. Много всяких примеров повидала, были и очень чистоплотные девочки из других стран. Я конечно сама не умела толком ничего делать после школы. Но почти сразу же научилась убираться нормально. Столько экспериментов ставили с первыми соседками,чтобы отмыть очень жёлтую общажную ванну.
Но вот туалеты женские в ТЦ это просто треш. Я иногда не понимаю как такое возможно. Я могу понять мусорку переполненную, ну надо чаще выносить ее. Но когда прокладку приклеивают к стене или кровь на стене или двери, вот это жесть. Я когда такое вижу, просто охреневаю от того,что у человека в голове. Следы ног тоже вижу, я не понимаю как люди забираются и не ломают туалет. Очень часто там какие-то гавнобомбежки происходят во все стороны. Так что стараюсь в очень проходных местах не ходить в туалет.
На работе у нас женский туалет нормальный, уборщица убирается по утрам, но там особо убирать ничего, мусор только выкинуть.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Срач, говно, гроб, гроб, кладбище, пидор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
79
Автор поста оценил этот комментарий

просветляйтесь

Иллюстрация к комментарию
83
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По моему его включили не в ту розетку)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю, и мне стыдно. Чистота вообще не должна зависеть от пола и расы. Это должно быть врождённое чувство.

У меня котята сразу! Моментально! пошли на пеленку по своим делам. А потом и в наполнитель. Даже они блюдут чистоту

11
Автор поста оценил этот комментарий
"Срач, гроб, гроб, кладбище, пидор." Сукаааа, как перестать ржать? 😆😆😆
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такого срача как у моей бывшей жены в салоне её авто я мало где видывал...

Автор поста оценил этот комментарий
Практически в любой студенческой общаге, в женском душе каждый год находят говно. Причем и стены из порой измазаны... У нас даже душ девкам на неделю закрывали, так как уборщица отказалась убирать, а виновник стремался признаться, скорее всего. В итоге девки ходили в мужской душ, но спустя время и туда насрали... В итоге парней это заебало, они скинулись и заказали клининг, девки потом по их примеру поступили... А так каждый год стабильно срали.
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку на пост с рисунком про Гроб кладбище и пидора. Не могу найти
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, картинка с русскими надписями. Уже не помню что там было нарисовано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй лучшее сравнение.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, каждый раз одно и тоже. Уже миллион было этих однотипных комментариев про женские общежития. Сколько бы таких засранных студенческих женских комнат вы не видели, все равно мужчины менее чистоплотные и бардак у них чаще

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, в квартире моей соседки - такой лютый пиздец, что мой холостяцкий быт кажется психическим помешательством на чистоте.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пидор чей?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хочешь, будет твой.)
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

не правда, у меня и комната и автомобиль загажены одинаково!

242
Автор поста оценил этот комментарий

Комната парня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в чем проблема - поставь мусорный бак в углу большой, прям литров на 600-1000 :-)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, не просто так про урны ругаются. Поставил у себя в комнате мусорку, и намного чище стало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, с каждой бумажкой просто не набегаешься по всем этим коридорам квартиры ;-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сдавайте в макулатуру! Ставишь отдельную коробку, она медленно копится, потом на балкон. Десяток коробок сдал, спас дерево, получил на мороженку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так его потом хрен выкинешь, если заполнить стеклянными бутылками доверху, то он станет тонну весить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит печь надо поставить и плавить бутылки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Комната жениха
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хованский уже отмечал что квартиру менты разгромили, хотя по фоткам уже очевидно. Ну я уверена что такого срача на столе не было по меньшей мере

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Так то чисто, тока тара пустая после пропоики

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут уже срач

2
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе, бутылки на игрушки поменять - у меня так же в большой

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у самого мелкии в кастрюльки любит играть, это ппц

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у вас кастрюльками комната забита?
Я так-то мелкому на растерзание большую отдала, иногда не поспеваю. Короче, выход нашла в том, что называю ее игровая, так удобнее, чем убираться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы почти все сковородки, протвини, кострюли на верх убрали но часть осталась внизу шкафа, вот он их вечно дастает и начинает...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комната теперь сдаётся, пока на два месяца.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Это не парень, синяк обычный

раскрыть ветку (12)
103
Автор поста оценил этот комментарий

О, моё любимое! Как парень косячит, так это не парень, а алкаш, мудак, пидорас и тд, то есть, нещитово. Как девушка косячит, ну так ясно, типичная женщина.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт везде так. Если кто-то хуйню натворит, то его из всех понятий нахуй выпинывают: это не человек, не мужик, не мусульманин и т.д. и считают оправданием типа всё окей мы чистые.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек из Англии сделал что-то хорошее - это был англичанин.
Если человек из Англии сделал что-то плохое - это был британец.
Если человек из Шотландии сделал что-то плохое - это был шотландец.
Если человек из Шотландии сделал что-то хорошее - это был британец.
Автор поста оценил этот комментарий
Это за конкретного парня базар.
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не... не похож. Диван целый и обои не рваные))

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Элитного синяка комната :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в смысле - он только в начале пути? Падаван? )))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он уже приехал
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он уже переехал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, обоям этим лет 10 уже, а они до сих пор бодрячком

Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, судя по дивану стенам, потолку, хорошему монитору, креслам, это некая творческая личность, причем имеющая даже рудимент в виде книжной полки. Судя по всему, финансы у творческой личности присутствуют, а серость процесса выноса пустой тары не должна отвлечь и спугнуть вдохновение.

А бухнуть проживающий явно любит.

Автор поста оценил этот комментарий

за что его задержали и много ли ему светит?)

Автор поста оценил этот комментарий
Менты подкинули!🤧
1
Автор поста оценил этот комментарий

хован епт

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на кабинет Физрука
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу трансгендер. У меня систо и там и там
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

систо или сиско?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

писко

17
Автор поста оценил этот комментарий

опечатка поистине топовая

3
Автор поста оценил этот комментарий
И писька и попка систая?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это самореклама?
1
Автор поста оценил этот комментарий

*у тебя срач и там и там

13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня, получается, авто моей девушки, а комната моего парня? Ну, гроб, гроб, кладбище, пидор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у вас компания.
41
Автор поста оценил этот комментарий

И больше не рассказывай сказки про комнату девушки...

Предпросмотр
YouTube1:47
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Свинья обыкновенная, дело здесь не в принадлежности к какому-то полу, а в том, что растили "ещё ребенка", а потом этот ещё ребенок должен был по взмаху волшебной палочки приобрести навыки в момент исполнения 18 лет, но чуда, к несчастью, не случилось.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А может и наоборот, настолько заебали уборкой в детстве.

Что во взрослом возрасте человек не может смотреть на чистую комнату без отвращения.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, таки бардак и то, что в конкретном видео - несколько разное, как по мне. Спать в говнище это уже патология какая-то. Как минимум, пропавшая еда воняет же🤷

24
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз хотел сказать что принадлежность к полу ни о чем не говорит. Свинки бывают разных полов. Просто у многих стереотип ,что каждая девушка должна быть обязательно принцессой. Так же как и среди мужского пола не все принцы. Даже не собирался кого-то обидеть по половому признаку. Возможно, вы меня не правильно поняли.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как-то и не видела желания обидеть) Просто ваше сообщение к видео было неоднозначным. У нас тянущийся из древних времён стереотип, что "убирать в доме должна женщина", поэтому мужчины типа не умеют, а женщины родились с тряпкой, блин, в руках. Хотя как мужчины, так и женщины бывают нормальными, а бывают бытовыми инвалидами. Но почему-то грязнуля женщина воспринимается многими как "ах, как же такое возможно". Возможно, блин. Этому учатся, если человек не приучен убирать, то будет жить в грязи, независимо от половых признаков. Знакомые есть такие, что входя в этот, гмм, дом, хочется взять огнемет сначала:))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был в гостях у одной дамы, врача, кандидата медицинских наук. Такого срача в квартире, включая санузел, я не видел ни до, ни после. П. С. Квартира была её собственная, не съёмная.
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел подобных детей еще в жизни, чтобы устраивали подобный срач и рядом же с ним еще и спали, это не инфантильность, это особа больная на голову просто
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раз арендатора нет на видео, значит Похоже хозяин его уже закопал за такое

Автор поста оценил этот комментарий

Комнату дедушки так и не показали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сельская или детдомовская

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, городская или из семьи)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вообще неправда. У девушек в комнатах срач тот ещё бывает. Как и у парней в машинах.

Ездил с одним чуваком давно ещё. Сажусь и под ногами хлюпает соус из макдака, в подстканнике торчит уже размякшая картошка, на полу какие-то обёртки, чеки, банки от энергосов и т.д, на заднем коробки от пиццы и ещё больше банок и обёрток.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну плюсик ему за то, что не на дорогу это выбрасывает
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нормальных парней комната тоже в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня и мне стыдно
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мой опыт работы администратором мойки в том числе противоречит вашим наблюдениям. Кстати, срач в женской машине нередко обусловлен тем, что она возит детей, тогда как продуманный папаша их на пушечный выстрел к своей вылизанной тачке не подпускает. Видела не раз.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Маленькие дети это жесть. Тут разлил, тут вымазал, тут фантики напихал.
Благо, мои уже выросли, ура. При выходе их шмонаю салон, заставляю прихватить все свое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так естественно) А ведь у кого-то их двое-трое, вы же знаете, как это бывает - если у одного что-то вкусное есть, то и другому необходимо.
ещё комментарий
103
Автор поста оценил этот комментарий
Пагадити-ка)
Давайте прикинем сколько женщин являются автовладельцами, и сколько из них не следит за машиной.
А то мне мужчины некоторые лично признавались, что покупают авто, ТО не проходят, через год меняют на новую. Вообще кроме бензина и омывайки ничего не заливают. Да историй а-ля «ехал - отвалилось колесо и перегнало меня» тоже все слышали. Чаще они от мужского лица и в виде смешной истории.

В целом, женщин пока еще меньше за рулем и те, что водят, молоды, их папа не учил, сами разбираются. Но дайте срок)
Все мои знакомые автолюбительницы стараются содержать транспорт в порядке.

А большего мусора и срача в тачках, чем у моих однокурсников, просто не может быть, потому что не может быть никогда)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. У меня все подруги водят, я в том числе. В машине всегда порядок и чистота. У мужиков вечно валяются банки из под газировки, упаковки из макдака и та нужная поломанная запчасть, которую он нашёл на улице 3 года назад и обязательно починит.
у меня в машине даже пустая бутылка воды лишний лень не простоит.
сервис - как по часам, за любую маленькую детальку- в официальную дилерскую. А мужики чаще любят "да там ничего серьёзного" и "да ща изолетой исправим".

Так вот все стереотипы и зависит от людей и отношения, а не от пола
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да нунахер. Посмотри на YouTube подборки жесть на с.т.о. и ни одной девушки там нет среди водителей
раскрыть ветку (15)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Как перекуп в прошлом скажу, что самые усосанные авто, после мужиков, а не девушек. Ибо у девушек проще, ей сказали в сервисе приехать через 5000км, она приехала, отвалила сумму, ей все сделали, а мусор в салоне это меньшая беда. А мужики - да херня, масло долью, присадку в бак, 2 колеса летних, 1 зимнее, 1 от велосипеда, музыку погромче, чтобы не слышать как гремит подвеска
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в машине (неожиданно) два термостата!
и две помпы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще здравая идея. У меня так отъебнул термостат, и про это я узнал только когда двигатель в защиту ушел. Но, слава богу, повезло, двиг жив и работает уже который год.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит я мужик ( но отдав 70к за переборку ходовой в минике за 120к пробега впервые. Думаю, что надо было слушать громко дальше.
9
Автор поста оценил этот комментарий

тоже важно, кто следит за машиной девушки. будь то муж или доверенный сервис мэн. я заебу мужа, если у меня че-то свистит, скрипит, пердит или гавкает. да и срач не люблю. кто-то даже сам умеет вполне и шарит. а у кого-то некому этим заниматься, все работает по принципу "едет - не мешай".

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да что это такое то, а. Кто следит за машиной девушки? Тот, кто соображает в машинах, это может быть и она сама. Мужики не могут разбираться в тачках только на основании того, что они мужики.
Я умею ездить на машине, могу завести трактор и поехать, могу и с прицепом и с косилкой, а мой парень нет. Почему? Потому что он никогда не садился за руль и не было техники в семье, а меня с детства учили.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уход и вождение все же не одно и то же. Я вожу, и много лет. Сама слежу за чистотой, у меня не бывает срача в машине.
Но все, что под капотом - неа. Муж. Либо сам, либо, если сильно занят, говорит, куда заехать и что сделать.
И я даже не планирую начинать в это вникать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Суть моего коммента вовсе не в этом. Если женщин учить разбираться в машинах, то они и будут разбираться и всё понимать, никаких тайных знаний, которые можно понять только если у тебя есть член, там нет.
Автор поста оценил этот комментарий

слова, что "кто-то вполне умеет сам и шарит" вы, видимо, намеренно пропустили и раздались тирадой о том, что БАБА ТОЖИ МОЖЭТ. такие действительно есть и это круто. я бы тоже не прочь, будь у меня интереса и времени побольше.

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

да прост кто верит в стереотипы про баб то будут замечать и запоминать именно таких даже если это редкость

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и в таком состоянии на сто не едут)

60
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так написал, что хуй пойми: у тебя все такие девушки или только иногда встречаются? То есть их большинство или меньшинство?

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
90% это срач с голове, в машине и жизни
27
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев, когда рядом нет мужика.

Женщины не слышат, когда что то начинает стучать, выть. Никогда не чекают масло\антифриз. Одна знакомая расхуярила себе заднее крыло - я ничего не слышала и не заметила, расхуячила обе пружины спереди и только на сервисе из-за пропусков зажигания это заметили. Моя жена -  ой что-то дверь скрипеть начала, петли смазал, прокатился, а на тачке руль бьет ну просто пиздец, не заметить в принципе невозможно. К другой знакомой сел в тачку сзади, а там слой пыли 3-х летний.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

((

я заебу, если у меня что-то шумит. я сажаю мужа, мы едем, говорю: слушай. меня бесит, если я знаю что там что-то может быть сломано. я прошу посмотреть не пора ли менять масло. я жаловалась на вибрацию в руль и мы заменили одну подушку двигателя, я говорила о пропуске в зажигании и мы заменили втягивающее. и еще я очень ною, что у меня подгнивает арка.

обидно как-то слышать. просто многие может боятся сказать, потому что БЛЯДЬ ОПЯТЬ ВЫ БАБЫ ВСЕ СЛОМАЛИ ВСЕ У ВАС ЧЕРЕЗ ЖОПУ.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Они пиздят! Просто если им что-то страшно, то они этого как бы не видят... А ещё эта фраза "А я думала, что оно пошумит и само перестанет"...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, слово в слово, может мы об одних и тех же барышнях говорим? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не) я просто реально спрашивал что они в таких ситуациях делают)

ещё комментарий
139
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж, термин относится к мужчинам и женщинам. отношение к машине не зависит от пола. Криворукой обезьяной все могут быть. Я первый и последний раз катался в армии. Разбил автобус с сержантами. Права у меня на руках пробыли месяц, после армии у меня запрет на управление авто.

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

после армии у меня запрет на управление авто
На каком основании запрет? Лишение на ограниченный срок - это я понимаю

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разбить автобус сержиками можно и не от криворукости - а очень даже наоборот. Перегоняю как то бэтэр связной и на командирском сидит нач. аппаратной, а на броне "с ветерком" комод, тот еще уебок. Ну я вообщем не специально, но по кочкам его так покатал, что он кубарем на волнорез упал, не повезло что в грязь не упал при резком торможении.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у меня молодой лейтенант СОБ 2-й самоходной с моего Реостата слетел прямо в грязь, когда я тронулся. Дебил, видимо, проигнорировал мой сигнал и походу не знал, что стоять на броне ни за что не держась при трогании - очень плохая идея, а я его и не предупредил, ибо хрендель постоянно доебывался до меня в полях, хотя я даже не из его подразделения был. А тронулся я резко, ибо холостые обороты были выставлены мной где-то в районе 1000, ибо при норме в 800 движок подтраивал.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Это не я - это ручной газ))) "
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, похоже, пиратов карибского моря пересмотрел.

Я разочек на броне бтр-80 тройной экипаж возил - с технички пешком долго было идти, вот и попросили подвезти. Ни одного не уронил, ибо условием передвижения на броне было сидя её положение и держаться двумя конечности. Следил за этим старший машины
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но думать что мужчины исключительны в обращении с автомобилем довольно ложно.

Ну кстати, да, я специально автобус навернул

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что за запрет?

3
Автор поста оценил этот комментарий

специально запрет на управление авто хотел получить? по дурке съехал?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все же, ремонт и эксплуатация тс больше мужское. И тут меня не разъубедить: на инженерной спец-ти 100 чел поток, где только 8 девушек было. А содержание салона в порядке и машины в чистоте - это уже воспитание - от пола не зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько на броне проездил, ни разу никакого дискомфорта не испытывал. Ездил с камерой, на ходу вёл съёмку со штатива)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мой "пациент" Сидел на генераторе верхом, аки ковбой, а там нет поручней для наездников)) р149ма1 смотри
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку