Дискриминация

Знакомился на сайте знакомств, начал общаться с девушкой.

Очень интересная, два дня общались, интересы и все остальное прям идеально подходят.

На третий день пишу:
-"А что ты вообще делаешь в свободное время?"

-"С сыночком сижу, им все занимаюсь."
-"Ой, как здорово! И здесь у нас тоже много общего! Я с дочкой!"

Добавила в ЧС.

Что не так то!?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком году было-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет назад и длилось пару лет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 8-10 лет назад трава была объективно зеленее. Сейчас тяжелее - боты, разбалаванные сытыми временами дамочки, тезисы успешных личностных тренеров аля "с мужиком с зп ниже 50к встречаться нельзя". В те времена адекватных людей на сз приходило много, сейчас надо тонны г-на разгрести пока хоть кого-то нормального найдёшь. Тупо конверсия меньше. 10 лет назад пишешь 100 красоткам в день - отвечают 10,беседа нормальная завязывается с 1-2. Сейчас пишешь/свайпаешь 100 из них 30 боты, 50 шлендры, из оставшихся 20 отвечает парочка и адекватная беседа с взаимным интересом получается ну раз в несколько дней максимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем?)
У нас что сейчас что раньше на сайте куча ботов и шлюх.
Только сейчас сайты ввели еще кучу платных сервисов
Но по факту ничего не изменилось, при желании и сейчас на свидание ходят с человеком без бабла)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бу га га ))) Тебе 20 было а ей за 30?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дала?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусили.... Похоже нет)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В каком году это было?
Автор поста оценил этот комментарий
И чем кончилось?
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось? А то я тоже хочу Вам написать уже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он у неё занял.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Примерно половина моих знакомых девушек говорили, что предпочли бы часть не рожать, а познакомиться так, чтобы ребенок сразу был
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя просто вообще без детей жить в своё удовольствие?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Таких среди моих знакомых тоже немало

17
Автор поста оценил этот комментарий

Заблуждение

Я тоже так считал, пока с удивлением для себя не убедился на личном опыте, что многие девушки ничего против чужих детей не имеют

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но не против они были только на словах, до проверки на  деле ведь не доходило, правда?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что имеется ввиду под проверкой на деле?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это женить на себе одинокую женщину не имеющую детей, при этом самому иметь ребёнка, проживающего с тобой всё время. Вот что имеется ввиду под проверкой на деле.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, так не проверял

на такие проверки я сам не готов, по правде сказать

2
Автор поста оценил этот комментарий

офтоп


а интересно, как будет по-русски и грамотно? "женить не себе женщину" или "вывести её за себя замуж"?)


гугл только мужчин предлагает женить на себе


https://www.google.com/search?q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%...


даже если гуглить "женить на себе женщину" 🤣

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взять в жены, слово "взять" уже несет окраску.

11
Автор поста оценил этот комментарий
"Мать не та, что родила, а та, что вырастила" (С)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага как правило после этих слов женщины сваливают, как самим подсунуть ребенка так типо нормально а как ты с ребенком так все паника,
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенком чаще всего занимается женщина, поэтому они боятся, что на них свесят все заботы. А мыть жопу ребенку, которого не любишь, не каждый захочет и не каждый сможет.

Но в целом точка зрения "я с ребенком это норм, а партнер с ребенком - фу", это не женская точка зрения, а общечеловеческая, дофига считающих так как мужчин, так и женщин.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тебя РСП закидают минусами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы серьезно? Была бы история наоборот, то появились бы те, кто закидал бы мужика говном. Сейчас обсуждается один пример. В жизни все разные и ситуации разные. Но видя одну историю просыпаются умники которые всех гребут под одну гребенку. Пикабу такой Пикабу(

241
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, она подумала, что к дочке прилагается жена. Вы не свободны и на сайте ищете лишь развлечения, а не серьёзные отношения.

раскрыть ветку (207)
137
Автор поста оценил этот комментарий
что к дочке прилагается жена
А просто спросить есть ли у него жена не судьба? Вообще мне казалось о таких вещах чуть ли не сразу спрашивают. Чтобы потом не разочаровываться и не тратить время.
раскрыть ветку (98)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной как-то парень знакомился в трамвае.

Говорит " может, оставишь своей номер? сходим куда-нибудь?"

а я смотрю, симпатичный парень, мимика приятная и почти сказала, что "не против", как он говорит "только у меня девушка есть. это же ничего страшного?"

охуеть

130
Автор поста оценил этот комментарий
Она ищет папу своему ребенку,но мамой чужому быть не собирается.
раскрыть ветку (70)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, потому что обязанности разные возлагаются с общественной точки зрения. С мужика "ну пиздюк бегает, надо денег больше вкладывать" и за женщиной - воспитай, накорми, жопу подотри, будь настоящей матерью для него.   
Но в итоге проблема в самом институте семьи и то что не так много отцов действительно занимаются ребенком и пр, от этого ноги растут.

раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да.

У меня с отцом отношения не очень какие-то.

Изначально мама воспитывала, кормила, одевала, заботилась+ готовка, уборка, стирка, а папа работал, но МАМА ТОЖЕ РАБОТАЛА.

Потом она умерла, когда мне было 11 и я осталась жить с отцом.

Для него, собственно, особо ничего не поменялось.

а для меня..

я убирала, готовила, стирала(первое время готовил он, а потом я научилась), а он работал.

Он не ухаживал за мной, когда я болела или грустила, не задавал вопросов "как дела? как в школе? с кем ты дружишь? есть ли проблемы?"

Зато со стороны его хвалили, мол, такой молодец.

По сути, мама просто выпал из нашей жизни и он мне ее не заменил и не пытался.

Поэтому и вложения, когда партнер " с прицепом" не равные.

Мужику просто тратить побольше, а у женщины и расходы прибавятся и куча доп.обязанностей.

раскрыть ветку (20)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что как сказали выше, "разные возлагаются с общественной точки зрения". Мужчинам еще с детства внушают, что они детям не нужны, что мужчина не может "в мамы", папа вторичен в жизни ребенка и прочее. Когда они вырастают, начинают транслировать эти установки в семейной жизни.


А те мужчины, которые смогли преодолеть навязанную роль, ничем для ребенка от матери не отличаются.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для сына особенно вторичен?
Мама должна ребенка на рыбалку таскать, учить менять розетки, пробки в кранах, чинить мелкие поломки и обучать вождению?
Я с матерью многому научилась, и как оконное стекло вставлять и резать и как красить правильно и как плитку класть и как огородом заниматься (в том числе перекопать его полностью) и как краны чинить.
Проблема в том, что учились мы этому вместе методом проб и ошибок, а так же спрашивая постоянно то соседа, то знакомого, то ее коллегу (в 90-х не было профи.ру и мужа на час), ее этому тоже никто не учил, у нее тоже папы не было, а ее мама ей особо не занималась.
А папа... папа меня ничему не научил, бухал только.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, который стоит задать: почему папа ничему не научил, почему он бухал. Почему столь мужчины сами так себя ведут?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него наследственность была плохая - батя-алкаш, забивавший на сына, а потом ушедший в другую семью, народивший нового сына и вечно тыкавший моему отцу, что новый лучше; травма головы в детстве и поначалу он не пил, но тут грянули 90-е и пиздец, компашки на работе, потом "как с мужиками не посидеть, ты чооо?" ну и так далее. Кроме синьки у него интересов в жизни больше не было, к сожалению.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наследственность тоже имеет значения, но если бы речь шла только про нее, это бы касалось только одного отца. А таких много. И нельзя сослаться на половой признак, ведь есть те, кто ведет себя противоположным образом.


Я думаю, тут дело в социальных ролях. Общество всегда навязывает определенные ролевые модели поведения и если в отношении женщин в прошлом веке произошла эмансипация, то у мужчин ничего подобного еще не случилось. Поэтому они все еще вынуждены жить в рамках этих моделей, которые давно устарели, но все еще обязательны к исполнению. Отсюда и низкое внимание к детям и алкоголизм и самоубийства.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, что у Вас так сложилось в жизни. А потом как-то посветлее стало, я надеюсь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Совершенно согласна!

Для мужчины   ребенок жены от первого брака - это реально, в основном, только материальные расходы. Если у мужчины неплохое финансовое состояние и не самая маленькая жилплощадь -  то ребенок любимой женщины ,в общем-то , не помеха. При условии, что жена правильно выстраивает отношения мужа и ребенка. Ну,в смысле, чтоб этот ребенок особо мужу глаза не мозолил и не тянуть с мужа бесконечно деньги на "Мишенькины нужды".  Надо понимать, что новый муж не обязан обожать вашего ребенка, достаточно просто хорошего отношения.



Иное дело - заменить ребенку маму. ..Ооой, совсем, совсем иное.  Требует полной отдачи всех душевных ресурсов.


"Вложения" реально - не равные. Тут вы правы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно... Чтоб ребёнок глаза не мозолил, что за жесть?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жесть?

Это не родной ребенок, новый " папа" вовсе не обязан брать его во все поездки на отдых, присутствовать при его истериках и капризах, знать обо всех его поносиках и сопельках, выслушивать многословные пересказы просмотренных мультиков и бесконечные нудные  излияния о том, что сегодня произошло в школе.


Короче, не надо допускать, чтобы ребенок НАДОЕДАЛ отчиму.  Даже родные отцы не всегда могут долго выдерживать собственного ребенка, а " чужой" - так вообще вскоре начнет отвращение вызывать.


Я именно так и выстроила отношения своего сына с моим вторым мужем. Свою зарплату тратила на сына, с мужа "не тянула" деньги на своего ребенка. Но при каких-то форс-мажорных  ситуациях , естественно, муж никогда на моего сына не жмотился. Надо денег - доставал и давал. Например, поездка классом в Питер,  у меня не хватало, конечно муж без вопросов добавил. Так же и на репетиторов, на стоматолога.

Но не тянуть же постоянно деньги с мужика на каждый костюмчик, ботиночки, поход в Парк и т.д.

Так же и с болезнями - если ерунда какая-нибудь ,то зачем напрягать мужика подробностями температурки, сопелек, сколько раз кашлянул,как покакал и т.д. В общих чертах рассказать " Вася приболел" , да и всё, не нудить.  Если же болезнь серьезная ( у нас было один раз), тогда ,конечно, понадобилась и помощь мужа , и деньги.


Учеба, отношения со сверстниками - тоже, в общих чертах. Подробности ,как не поделили в песочнице игрушки - нафиг не нужны мужику, уставшему на работе. Друзей сына муж знает  в лицо, но всякие мелкие нюансы отношений ( сегодня поссорился с Никитой, а завтра с Андрюшей, а послезавтра все помирились и дружим против Пети) - ну зачем ??

Отдых - ездили и вместе с ребенком, и без ребенка. Муж всё оплачивал, но всякие мороженки - аквапарки- сувенирчики для ребенка - это я сама, что ж, каждую копейку с мужика тянуть, что ли? Он бы дал,конечно, но зачем? Пусть видит, что я его уважаю, и деньги с него не тяну как пылесос.


В общем, сыну уже 19. С отчимом в хороших дружеских отношениях, очень уважает. Теперь,когда сын подрос, мужу с ним намного интереснее . Что-то вместе делают , мужу интересно об учебе в ВУЗе ( сам когда-то учился на похожей специальности). Материально тоже помогает , моей зарплаты на съём квартиры и  прокорм студента не хватает.   

Короче, мужчина мой участвует в масштабных , требующих его участия, вещах . От повседневной рутины/ нудятины , связанной с ребенком, я его всегда оберегала. Становиться любящим папочкой не заставляла.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно, не думал что есть настолько мудрые женщины. Респект...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный человек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бей его!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужику, который в поле пашет, может быть. А мужчины разные бывают.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нее есть возможность вежливо отказаться от общения.

90
Автор поста оценил этот комментарий

ведь обычно женатые сразу об этом предупреждают и никогда не обманывают)

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

неееет, женатые, которые ищут перепихон на стороне, прекрасно понимают, что то, что они делают - не есть хорошо и шансов на сайтах у них еще меньше, чем у свободных парней. Потому они эту инфу усердно прячут, а потом косят под лоха "ой, так ты ж не спрашивала! ой, я говорил как-то, ты просто наверное забыла!"

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я как то спросила, свободен или нет, сказал, что одинок. Потом на телефоне высветилось "женушка", на мой вопрос ответил, что не спрашивала конкретно женат или нет и как бы не соврал, тк с женой чувствует себя одиноким. 

А знакомая при стирке обнаружила второй паспорт, где стояла печать, что  женат. И тоже отмазки, не хотел расстраивать, мы разведемся итп

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги было тоже весело:парень через МЕСЯЦ знакомства случайно послал ей смс "Кто сегодня будет забирать Сашу". Ну она как бы поняла  уже подвох, но парень начал отмазываться, что у него там какой-то друг Саша прилетал в аэропорт блаблабла. А потом они как-то гуляют по парку, разговаривают про имена и он такой "А вот мне всегда нравилось имя Александр! Я и сына так назвал!".... про сына и жену до этого упоминаний не было....

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько не спрашивал девушек с сайтов о контингенте местном, сразу говорят, что много женатых. Мужики сразу говорят, что не свободны, есть семья. Имхо так проще, если уж пошёл на такое. Да, согласится меньше девушек на такое, но те кто согласятся хотя бы будут бдить конспирацию

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга жила с парнем и его матерью, а он умудрялся жить на две семьи, заклеивать странички со штампами в загранпаспорте (ездили отдыхать со второй, когда по легенде был в очередной командировке). Но там много всего весёлого было.

По моему опыту и опыту моих подруг - нет, в том, что несвободны большинство добровольно / в первые месяцы общения не признаётся

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь такое это магическое уебанство. Ну хочешь трахать разных баб - ну снимай шлюх. Ну явно же дешевле и менее затратно по времени.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

адреналина на постоянной основе ему, похоже, не хватает)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так баб трахать или адреналина?)) Все таки разные вещи)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну адреналина от того, что тех баб, что он трахает, нужно прятать друг от друга 24\7

30
Автор поста оценил этот комментарий

Как и замужние.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

естественно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если он ищет интрижку, то не трепался бы о дочери.

34
Автор поста оценил этот комментарий
О таких вещах (женах) мужчины на сз не говорят, даже когда спрашивают их прямо. А если все же выпытать, то обычная реакция "А чё такого? Я ничего плохого не делаю, жена приелась, мне нужно разнообразие"
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по этой логике он и о дочери тоже молчал бы
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Автор женат
Дрель.
Женатый мужчина с ребенком. Сидит на сз и троллит рсп. Как-то мерзко.. Похоже, рсп оказалась сообразительней местных топовых комментаторов
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кроме очевидного факта, что автор мог всё просто выдумать, та история могла(если бы была реальностью) и довольно старой, ещё из того времени, когда он был женат.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или, он- женатый мужчина, сидящий на сз и поступающий мерзко со своей женой и с другими женщинами с сайта
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздабол просто

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешало ему развестись после родов? Или вдруг с женой что то случилось?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может он вдовец? Кто знает.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нет . У меня было два знакомых с детьми . И оба о женах почему-то умалчивали . Апотом один с ней помирился , а у второго эта жена сама мне написала с предьявой 😄 я очень удивилась ,ведь он сказал,что разведен)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам везёт)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне так пацан с дочкой подкатывал . Я ничего против детей не имею, мне просто на них все равно . А парень был хороший ,до поры ) через время пропал . Потом так же резко через пол года появился со словами " ой прости, я тут с женой помирился бывшей "😄
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы он ей потом ездил по ушам "да мы не спииим, мы на грани развода, да давно вместе не живем, да мы уже развелись (а по факту нет)". Мужики постоянно так делают. Нахер этот гемор?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто не любит детей.

344
Автор поста оценил этот комментарий

Она все правильно подумала. Она сидит на сайте знакомств и ищет оленя для себя и своего ребенка. Ресурс....как клещ.

раскрыть ветку (74)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто не хочет б/у и разведенку с прицепом. Мужчины должны понять.

раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен полюбить её с ребёночком, а вот у него детей быть на содержании не должно.
раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не хочет она воспитывать чужих детей, хочет только своих. Имеет право))

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ее детей хотеть воспитывать мужчина должен - лицемерие через край.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не хочет делиться наследством после его смерти. Я правильно понял вашу логику миссис Забини?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Был разок таким оленем. Врагу не пожелаешь)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как познавательная история, требующая описания
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Познавательная история: Один мой хороший знакомый в возрасте около 30, как-то встретил свою бывшую одноклассницу. Та к этому возрасту, как это часто бывает, РСП (разведёнка с прицепом), а он неженатый, бездетный и неплохо зарабатывает. Разумеется, она решила его захомутать и пригласила к себе "на ужин". А т.к. дома у неё был бардак, то до этого она пригласила к себе оленя друга, чтобы тот помог ей убраться. Так вот этот ничего не подозревающий олень друг полдня драил её засранную кухню, на которой через час мой друг драл её (это всё выяснилось чуть позже при их беседе).


Резюме: не будь таким оленем другом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяч постяру про это !!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да брось...разведенки с детьми меня закидают грязными подгузниками:)
я же их сразу спалю...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы тебя отплюсуем. Запилил бы уже давно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где пост
102
Автор поста оценил этот комментарий
А почему сразу оленя, или вы считаете что нету мужчин которые не могут завести своих детей, не хотят по наследственным причинам, уже есть свои и больше не хотят и т.д.? У людей бывают разные ситуации, и если пара развелась, почему новый мужчина девушки с ребенком сразу олень? Это что, как-то грязно, разводится с человеком с которым не хочешь больше жить?
раскрыть ветку (34)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю что дело не в самой ситуации что разведенный человек с ребёнком ищет партнёра, а что тётенька искала именно лося. То есть кого-то на ком можно паразитировать. И конечно он не должен иметь своих детей иначе ресурсы будут утекать не туда куда ей надо.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек. А то я уже подумала, что РСП не имеет права романтические отношения по крайней мере до совершеннолетия ребенка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Партнёр подразумевает под собой ,что партнёр с тобой за одно дело плечом к плечу,а это случай не партнёрства,он будет на общее дело типа,а она на свой прицеп стараться .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, но как скажешь)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я совершенно не разделяю точку зрения syzsql, но наблюдаю за сестрой жены и четко вижу что жена и сын от другого мужчины для нее четко отделяются от мужа. И отношение совершенно разное. да и "как клещ" могут вести себя обе стороны.

раскрыть ветку (22)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза перечитал - ничего не понял. Но очень интересно.

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я подскажу, там убийца - садовник.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У него ещё и садовник есть? Олигарх что ли?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Садовник - олигарх? Офигеть. А кто ж там тогда дворецкий?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило про таксистов бизнесменов))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно. Но Джексон оказался женщиной!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дворецкий сын садовника! Возможно неродной

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто Данцова )
34
Автор поста оценил этот комментарий

Разделяем по пунктам:


1. наблюдаю за сестрой жены. - все просто и понятно


2. четко вижу что жена и сын от другого мужчины для нее четко отделяются от мужа. - тут я в тупике


3. отношение совершенно разное. да и "как клещ" могут вести себя обе стороны. - сермяжная правда


итого 2 из 3 - то есть 66,6 процентов информации доступно

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

1.

2.

3.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самую суть ухватил))))))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, смысл в "наблюдаю за сестрой жены" появляется только когда становится понятной вторая часть. А так хотя первая сама по себе и понятна, но смысла без второй части не несёт.

Значит ясность только 33,3%.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж вы тут все такие непонятливые то...

У его сестры есть жена, которая сын от другого мужчины, а мужик этот клещ. И он чётко отделяется в обе стороны от другого мужика, будучи равным жены сына клеща того самого мужика.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите наркомана!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче. Сестра его жены бисексуалка. У сестры жены есть жена! Сын от первого мужа! И теперешний муж!) Пойду спать)

4
Автор поста оценил этот комментарий

сестра его жены относится к родным и не родным детям совершенно иначе

3
Автор поста оценил этот комментарий

А неееет. Есть ещё вариант. Типо он палит на сестру жены как энтомолог на насекомых. А у жены получается был уже муж, и она с прицепом. Дак для сестры(жены) получается автор и его жена с сыном(не его) типо никогда родными не станут. Ребусы-хуебусы.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
наблюдаю за сестрой жены

Почему ты по сестре своей жены судишь обо всех?!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно жена в курсе, что он за её сестрой наблюдает?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она и не против.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я не такой старый :) могу и проконтролировать ее "дни" лично :) (чтобы не начинались, если кто не поймет)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы мужчина перестал общаться с девушкой, потому что у неё ребёнок?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы в своем праве. Вот только, как я понимаю, она-то не скрывала, что у нее ребенок, а он таки да.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина перестал знакомится с девушкой потому что у нее ребенок то мужчина перестал с ней общаться потому что у нее ребенок. В чем вопрос ? Есть и женщины и мужчины которые не хотят чужих детей, есть и женщины и мужчины которым ребенок от другого брака не помеха. Или у вас как то не так?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а тут средства на дочку уходить буду, вместо них с сыночком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не хочет думать, как детей по разным комнатам постоянно держать

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну впринципе это её право, мы ж не знаем какая она. Люди разные и ситуации бывают разные, может кто-то на такое и согласен

раскрыть ветку (10)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, тут несколько вариантов.


1. И правда подумала, что женат, а на сайте ищет развлечений.

2. Не хочет мужчину с детьми, потому что для нее один ребенок - это максимум, воспитывать двоих или троих она не хочет. А так или иначе, если семья, то не будет же женщина следить только за своим и делать вид что другого нет.

3. Боится, что всегда будет номером два, особенно, когда дочка. Нет, конечно, дети важны, но уже заранее быть номером два не все готовы. И, кидайте в меня тапками, эту тему про 'ты всегда будешь вторая после дочери' я чаще встречала у одиноких отцов, одинокие матери как-то более гибкие в плане разделения любви на ребенка и вторую половину (если мы говорим об адекватных людях, а не яжмамках и яжпапках). У меня был мужчина с дочкой и, честно говоря, в какой-то момент я сильно устала на свиданиях слушать о том, как он любит дочку, какая она лучшая на свете и все такое. Ничего против детей не имею и это не было проблемой до определенного момента, но от потенциального любимого все же хочется слышать, что ты лучшая на свете, а не заранее ставить себя 'на вторые роли'. Это же и для мужчин работает, имхо. Это чисто по-человечески неприятно

ещё комментарии
ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего она не подумала.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, такие обычно думают в очень строго очерченных рамках.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нечем

37
Автор поста оценил этот комментарий
Да не так она подумала. Просто ей нужен мужик, который заботился бы о ней и её детках и конкуренты в заботе ей не нужны
68
Автор поста оценил этот комментарий

Кота с лампой он ищет.
Это же местный пиздобол пейсатель охуительных историй.
Кто-то копипастит байки, а он — выдумывает.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз насчёт автора, но меня заигнорили, когда сказал, что разведён, но воспитываю дочь, которая живёт со мной. При том, что у девушки был сын возраста почти такого же как и у моего ребенка - 10 лет (моей 11). Хотя до этого нормально общались.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему мужчина с ребенком это круто. Значит, он точно ответственный, в быту не беспомощен и скорее всего ищет серьезных отношений. Главное, не требовать от мужчины, чтобы он тебя ставил на первое место, а дочь на второе.
А деньги, да боже мой, заработаем.
Вот любовь заработать не получается :(

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то не получается найти ту, у которой такие же взгляды)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать, вам повезло - у вас есть фильтр на адекватность, женщина, которая согласится быть с вами, уже будет мудрее многих )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что это не просто фильтр, а файрволл в параноидальном режиме)))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Найти человека, который согласится пойти под венец, разделить быт, постель и т.д. кому-то проще, кому-то сложнее. А вот того-единственного родного человека всем сложно отыскать. По крайней мере, я себя так успокаиваю)
Желаю вам удачи в этом)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) она мне пригодится)

Неужели вы тоже в поиске?)

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... да:)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"пейсатель охуительных историй"
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
К дочке может и бывшая жена прилагаться.
А из-за чувства вины перед ребёнком, отец будет появляться чаще там, чем дома.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сын видимо реинкарнация Иисуса?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда был бы задан вопрос о наличии жены. Неее, мамочка ищет папу для сына, а не дочку для себя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А к её сыночку муж не прилагается?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это не всегда. Иногда муж объелся груш и к ребёнку носу не кажет.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно она подумала что внимания ей любимой и её сыну будет доставаться в разы меньше, ибо его дочь будет его "отнимать", поэтому ей это нафиг не упало, ибо ищет оленя.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно , а почему ТС не подумал после её слов о ребенке что она состоит в браке.

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно это обсуждают а не домысливают.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал пацан, что она ищет на этом сайте только толстый кошелек и добавил ее в ЧС первым. У нее не хватило сил спросить есть ли у него жена, но на ЧС хватило. Вот так и появляются стереотипы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса логики..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, именно так она и рассуждала, ага. Просто она со своим сыночком сидит в разводе, а отцы с детьми сидят зачастую лишь будучи в браке.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а спросить про жену - религия не позволяет?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Религия-то позволяет, если б ещё мужчины всегда правду отвечали на этот вопрос)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, женатость достаточно просто вычисляется по косвенным признакам; другое дело, что ряду женщин проще вначале занимать "страусиную позицию" по этому вопросу, а потом вопить "как он мог!! обманщик!!"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что приходится что-то вычислять, и нет никакой гарантии, что тебе ответят правду даже на прямой вопрос, даже когда прям в угол прижала. Интересно вы рассуждает - не обманщик виноват, а женщина самадуравиновата, что обманщика по косвенным признакам не распознала. Прям классика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что обманщик поступает правильно. Вместе с тем, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", так как, объективно:

а) обманщики на СЗ были, есть, и будут, вне зависимости от того, как бы мы дружно тут их не осуждали;

б) если банить собеседника по первому подозрению, то есть шанс пропустить на самом деле хорошего мужчину, который просто не в курсе этой "презумпции виновности". А толковых мужчин на СЗ и так единицы процентов.

Иными словами, это просто прагматизм и не более того.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как то зашёл разговор с одной дамой. Она мне сказала - Большенство мужчин готовы принять женщину и её ребёнка, но большенство женщин не готовы принять мужчину с ребёнком. Причём женщина без ребёнка более вероятно примет. Вы мужики не видете в ребёнке конкурента, а мы женщины видим, это и есть материнский инстинкт, всё моему ребёнку.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И что интересно, ребёнок как раз очень серьёзный конкурент мужчины за внимание женщины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

значит я меньшиство. У меня есть сын. На СЗ нашла мужчину с двумя сыновьями. Даже подумала, что здорово, крутая компания. Но он отморозился...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто был из тех кому "ненужна баба с прицепом" (извините если обидел, но именно так говорят эти особи мужского полу) он бы отморозился от вас даже если бы у него не было детей.

вы еще найдёте себе мужчину с которым вы будете счастливы. 

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть запасной вариант :)
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но каждый одинокий мужик должен быть счастлив, что его принимают в семью с ребёночком!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

* Но каждый одинокий мужик должен быть счастлив, что вешает себе на шею женщину с ребёночком!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен, я заберу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На твой ник глянут и разбегутся все. Нет, Маргиналочка, так ты слона не продашь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С прицепом "Скиф"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен мужик с прицепом, у меня лодку не на чем до озера возить )))

58
Автор поста оценил этот комментарий
нужны! сама с таким живу) дочке 6 лет исполнилось, начали встречаться когда ей было 4.
не понимаю этого ни по отношению к женщинам ник мужчинам. вот понравился тебе кто-то, бабочки в животе и вот это вот все, и тут ты узнаешь, что у человека ребенок. Все, бабочки дохнут, чувства пропадают? как вы так можете?

я когда узнала, пожала плечами, и «ну, что ж, значит надо выстраивать отношения ещё с одним человеком, не могу же я её выкинуть и чувства выключить тоже не могу»

короче. те для кого в вопросах отношений это наличие/отсуствтие детей от предыдущих отношений ебёт настолько, что они могут перестать испытывать чувства к человеку из-за этого, кажутся мне лицемерами ебаными.
раскрыть ветку (40)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые люди мыслят не чувствами, а с помощью мозга. В этом нет ничего лицемерного.


Если ты узнаёшь, что у человека есть дети, значит ты сблизилась с ним совсем недавно (или кто-то долго и старательно врал), вот только что начала им интересоваться. Откуда там взяться сложным чувствам и глубокой привязанности, которые тяжело и лицемерно прервать? Устраивает тебя человек с детьми – хорошо. Не устраивает – это твой свободный выбор. В чём лицемерие?


Почему же тогда не лицемерно прерывать отношения по другим причинам?


Бабочки в животе и вот это вот всё, и тут ты узнаешь, что человек запойный пьяница. Всё, бабочки дохнут, чувства пропадают?


Бабочки в животе и вот это вот всё, и тут ты узнаешь, что человек совершенно не приспособлен к быту. Всё, бабочки дохнут, чувства пропадают?


Бабочки в животе и вот это вот всё, и тут ты узнаешь, что у человека долгов на кучу лямов. Всё, бабочки дохнут, чувства пропадают?


А если ещё вспомнить, что ребёнок – удовольствие сейчас весьма дорогое, то может вообще встать вопрос о том, будет ли возможность родить с детным избранником уже собственное чадо. На него банально может не быть денег, а людям может хотеться продолжения своего рода, а не чужого.

раскрыть ветку (23)
45
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же мужчина с ребенком далеко не всегда вдовец, обычно его бывшую тоже надо принимать во внимание, и хорошо, если она адекватная. А ещё бывают дети-исчадия ада, с которыми отношения наладить может и можно, но уж больно затратно по нервам. И понимаешь, что мужчин много, а я у себя одна.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это учитывая то, что отцам детей отдают обычно только если с мамой там совсем какой-то пиздец. У детей может быть поломаная психика.

А еще весело будет, когда будете делить наследство.

У меня вот у знакомого как раз такая ситуация: он младший сын от второго брака, у папы есть еще старший ( на 10 лет) сын. Его воспитывала мачеха, те мать младшего, т к биомать вышла за границу замуж и решила сына с собой не забирать.

И вот пришло  время делить кватриру, которая осталась у папы от удачных бизнесов в 90ые.  Бывшая надавила на отца,он продал кватиру и.. отдал все старшему. Младший пока об этом ничего не знает, т к отец боится ему сказать. Мачеха поплакала и смирилась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в России живу, тут после развода родители вкладывают в детей равное количество времени, то есть половину недели дети с мамой, половину с папой. У большинства разведённых мужчин и дети, и бывшая в наличии, так что не считаться с этим не получается.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже живу не в России и да, в такой ситуации это еще хуже. По сути этот мужчина будет всегда жить на 2 семьи. Мне такое нафиг не надо

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мать не та кто родила, а та кто воспитала. Вы бесчувственная!!! Ахахахаха...

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
ты узнаешь, что у человека ребенок. Все, бабочки дохнут, чувства пропадают? как вы так можете?
Обычно.

Не все люди убежденные семьянины.

Я о своих собственных детях еще не думаю. Вернее, думаю, что их не хочу. Может, когда-то мои желания поменяются, но не сейчас.

Представим ситуацию. Я встречаюсь с парнем, влюбилась, все ок, проходит достаточное кол-во времени и он мне говорит, что у него дети.

Извините, мб цинично, но, нахер они мне? Почему он раньше молчал?

Это мое право расстаться или согласиться. нельзя меня или кого-то осудить за это.

Мне кажется, эта та инфа, о которой надо сразу "вскользь упомянуть", а не скрывать типа "привыкнет ко мне, полюбит, а потом и ребенка примет, никуда не денется".

а ребенок, к тому же, это не какой-то уродский столик, который ты видишь и думаешь "ну, хер бы с ним, потерплю", это отдельный человек, личность, к которому нужно найти подход и полюбить его, а не просто смириться с его существованием.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых бабочки уже не взлетают, потому что не впервой. Передохли все бабочки за предыдущие разы...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Передохли, ага! Их тараканы сожрали, которые в голове) причем это необязательно твои тараканы из твоей головы)))
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я! Я ебаный лицемер! Я как-то через 3(!) месяца узнала, что у моего кавалера есть ребенок. И это была наша последняя встреча. И мне любопытно, почему я ебаный лицемер, хотя с первого дня знакомства озвучила свое отношение к детям, а он сладкий пирожок, хотя и нагло врал мне в течение 3 месяцев. Но даже если бы он мне сказал об этом на первом свидании, это ничего бы не изменило. Я не люблю и не хочу детей, ни своих, ни чужих, и я не хочу, чтобы время и материальные ресурсы из нашей (потенциальной) семьи уходили какому-то постороннему (для меня) ребенку и его матери, мне не нужно, чтобы эта самая мать присутствовала в нашей жизни, я не хочу, чтобы мой мужчина пропадал где-то всю субботу, потому что времени на домашние дела и общение и так остается очень мало, я не хочу, чтобы когда-нибудь из семьи ушла большая сумма ребенку на хоккейную экипировку, учебу или квартиру. И нет, я не содержанка, я зарабатываю сама, но я хочу, чтобы мужчина вносил равный вклад в аемейный бюджет.


И в чем лицемерие? В том, что люди думают, не только пиздой, а еще и мозгом? А какие еще недостатки компенсируются бабочками? Если вы узнаете, что он изнасиловал несовершеннолетнюю, например, или, чтобы без жести, если он окажется наркоманом, вы не уйдете, потому что у вас в животе насекомые? Или уйдете и окажетесь ебаным лицемером?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы считаете ресурсы семьи до "вычета" на ребенка? Может стоит пересмотреть концепцию?

И еще не понятно пара мест:

- если М получает 100 едениц денег, а вы 60, то он волен тратить 40 как ему не возбраняется потратить 40 как угодно? или 100 и 60 - это уже "равные" вклады

- а если он по выходным пропадает с друзями, это уже другая ситуация, или все тоже самое?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот мои доходы выше среднего даже для Москвы. Безусловно, есть мужчины, которые даже после вычета алиментов зарабатывают больше, но их не так много. Так что я рассматриваю обычную для меня ситуацию, когда он получает столько же или меньше, а потом еще платит алименты. Т.е. мы условно оба получаем по 100 единиц, только я все 100 вкладываю в семью, а он... тоже вкладывает в семью, но в другую.


А у мужчины с ребенком нет друзей? Обычно у сужчины с ребенком все те же занятия + еще ребенок.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку