Академия Знаний. Книга 1. Глава 29. Подготовка к бою. Часть 8

А у меня осталось немного радиоактивов которые я направил на корабль. Я решил их продать после того, как всё закончится. Так как я хотел создать еще и орбитальный флот. И оставаться только на земле было крайне опасным решением. На самом деле мое тело находилось на орбите. И я был самым слабым элементом нашей обороны. В такой большой и напряженной работе мы проработали весь мой рабочий день. А на планете было только середина дня. Тут сутки были равны двум дням стандартного времени. И пока для меня прошел целый день по внутренним часам. Здесь был самый разгар дня. И еле светящее солнце было в своей силе. Вымотавшись за 20 часов непрерывной работы меня уже клонило в сон. ИИ работали без перерывов. Но я работать в таком режиме не мог. Так что мне требовалось хорошо выспаться и я направился на свой корабль. Я сидел в кресле капитана и обдумывал предстоящее сражение. Каким оно могло быть.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка в ТГК.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy LitresТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.