Зеркало и воспитание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то на я стал привыкать, что на мои комментарии больше обижаются. Что поделать... мы выросли в такой среде, но это далеко не значит, что мы должны становится скотом. Спасибо вам, я тоже кое что осмыслил. Всегда стараюсь поставить себя на место другого человека. Баллин -философия... Многое на наше поколение ударило.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем поколениям наверное достается. А что вы осмыслили, любопытно?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут целым параграфом и не описать. Пришёл я к более консервативным идеям, но без насилия... Скорее как Москва Слезам не верит. Сложно. В каждой семье очень сложно. Насмотрелся я говна и в Колпино и на Просвете. Все от человека зависит. Но вы не об этом спрашивали. Я считаю что в семье все равны, и дети тоже, Но, у отца семьи есть слово(обсуждаемое) , насилие не выход( меня дед ударил и я не мог 2 недели шею согнуть), но и наказания должны быть. Как вам сказать... Я просто боюсь описывать то, что происходило в моей семье. Боюсь делать советы. Но, знаю точно- насилию НЕТ!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я воспитываю сына методом проб и ошибок, и у меня лучше получилось без наказаний. Я вообще считаю, что в жизни уже есть встроенная система наказаний – это последствия. Ну и вообще, сочувствие и эмпатия – основа всего.

Я не согласна, что главное слово должно быть у отца семьи. У него главное слово в том, в чем он разбирается, так же как и у всех остальных. И все должно обсуждаться. Компромиссы и честность. В чем–то силен один, в чем–то другой, это отличная комплементарность.

Сочувствую насчет деда и насчет всего, что происходило в вашей семье.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, возможно вы правы, но главенство в семье кто-то должен взять на себя обязательно. Не может быть анархии в семье. Либо матриархат, либо патриарх. Вот особенно въедаятся истории про моих друзей, которые ушли жить "примаками". Там большинство разводов. А насчёт деда, старого казака, я не держу обид. Он учил по-своему. Все хотят как лучше... Такие вам истории про алкоголичек и наркоманов могу рассказать, но очень не хочется портить пятничное настроение. Не один психолог вам не подскажет! И это 200%. Как вам быть. Только мы с вами решаем насколько нам комфортно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глобальное главенство – тяжелая ноша. Я за то, чтобы делить зоны ответственности, при этом обсуждая дилеммы и сложности. Вертикаль власти – не такая уж удобная штука.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ни в коем случае. Семья не политика. Ведь может так статься, что ваша идиома не удобна для всех... Очень тонко. Помню пост был на ресурсе о том, как мужчина считал жену "пилой" А на самом деле психолог доказал, что он - провокатор. Не подходит одно клише для всех. Слишком человек многогранен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Все люди могут ошибаться, и большинство не видят своих ошибок. Именно поэтому власть (любая) и не должна сосредотачиваться в одних руках надолго.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На ближайшие 2 года президентом семьи назначен Женечка! Евгений Александрович ваше первое заявление: "Плодать квалтилу, купить иглушек"
Я конечно довольно грубо, но я хотел бы взглянуть на модель семьи где все равны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чуть, не забыл, самое главное- уступки. Все должны прийти к консенсусу. Без этого никак.
Автор поста оценил этот комментарий

"Пример" и "привычка" — две совершенно разные вещи.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

«Привычные» – в смысле, знакомые.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели у Вас было неудержимое желание повторять всё, с чем Вы когда-либо "познакомились"?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно всё. Но многое люди повторяют, особенно то, что произвело сильное впечатление.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А многие не повторяют. Очевидно, что нормальных людей плохие примеры только отпугивают.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы статистику по избиениям и алкоголизму почитайте, а то в мире розовых единорогов приятно, но обманчиво.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую статистику? Какой % сыновей избивающих жену тоже избивают жён? А по сравнению с сыновьями неизбивающих? Есть у Вас такая статистика? Тогда давайте.

раскрыть ветку (14)
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скажите спасибо его бате за воспитание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, личным примером показал. 😁 Все верно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не все смогают в сарказм (

137
Автор поста оценил этот комментарий

Что-бы ваш сын не стал как Барт - не будьте как Гомер .(Мэтт Грэйнинг)

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Барт - не такой уж и плохой пиздюк.

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы и Гомер - тоже вполне себе нормальный, далеко не самый плохой отец (особенно в средних и новых сезонах).

Семью любит, жену любит. Ради сына-хулигана с роботами сражался. Вдобавок - обратите внимание, именно он тащит в финансовом плане всю семью.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

>>Вдобавок - обратите внимание, именно он тащит в финансовом плане всю семью.

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
обратите внимание, именно он тащит в финансовом плане всю семью.
Говорят, такое было возможно еще в 80-х, когда мужик, работая даже в Макдональдсе мог позволить себе содержать на зарплату дом и беременную жену. Сейчас на такой работе можно только снимать квартирку на троих-четверых таких же работников, и дрочить :) Началось это всё, когда СССР развалился и перестал всех пугать.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки он инспектор по безопасности на атомной электростанции.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, только сейчас дошло, что у Гомера так-то нихуевая такая должность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в СССР, а в том, что Азия была в жопе и у промышленности США не было конкурентов. В своё время 60% всех промышленных товаров изготавливалось в США. Даже Китаю до такой доли далеко.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как он с Лизой в музее был, просто идеальный родитель!

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. На видео даже видно что парень поумнее синяка и даже просит его перестать. Может наоборот вырастит отличный человек. У меня дед последней мразью был, а папа не пьёт не курит, служил и никогда не тунеядничал.  На маму ниразу руку не поднял в жизни.

325
Автор поста оценил этот комментарий
Отца за этот проступок отпиздить на глазах у сына. Одному в назидание, второму в воспитание. 2 в 1. Profit.
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Станет нормой пиздить других людей, лучше для пацана всеобщее и публичное осуждение действий, наказание, чтобы батя ставил и делал зеркало на глазах сына и штраф конечно
24
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно пакетом, в который предварительно собрать осколки этого зеркала.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Трупом скунса, обернутым в двойной полиэтиленовый пакет...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пакет, отобранный из пасти собаки силой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В доме, который построил Джек
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Отпиздить? Мне кажется - это слишком мало. Лучше по закону.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве на видео не правонарушение?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имеете в виду административное?

Ну так зеркало с установкой сколько стоит? Не думаю, что прям копейки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе такие зеркала фирма в рекламных целях устанавливало, по итогу их так же все разбили
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, предварительно захаркав. У нас было так, во всяком случае.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ,разбитое зеркало чему то хуевому.....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, думаю административка, да и той никто не захочет заморачиваться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно звать этого парня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот ,который с жанклодвандамом дрался в кровавом спорте?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он, только он с Боло Янгом там дрался. Из-за грима его узнать тяжело, да.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кикбоксер. Где они битое стекло на бинты клеили

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не в Кикбоксере?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его зовут Мишель Кисси. Он и в кровавом спорте снимался. Там еще Боло Янг ему ногу сломал. А в Кикбоксере он загримирован под восточную внешность был и даже в титрах указан как Тонг По.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, заставить склеить зеркало обратно из всех кусочков и наклеить у него дома прямо на голый бетон эпоксидкой - он же так его хотел, а в лифт путь купит и установит новое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ваша идея ничуть не лучше чем украсть зеркало, удивлен что народ плюсует насилию на глазах ребенка

1
Автор поста оценил этот комментарий
что ты, мать твою такое несешь???
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и отец с видео :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это, мать твою, ребёнок пишет?!

126
Автор поста оценил этот комментарий

При этом каждый день у телевизора визжит, какая Россия неприятная страна, кругом воры, грязь и непотребство. Призвать бы долбаеба к закону, административку впаять.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз это видео появилось, значит его кто-то слил из dvr и, будем надеяться, передал в милицию.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть анекдот в тему:
Приезжает женщина из Англии, у неё спрашивают: - Ну как вам страна? Она начинает рассказывать: -Ой, все такое опрятное, чистота кругом, единственный минус, когда с собакой гуляешь приходиться за ней убирать. Вот и здесь так же надо начинать с себя, доносить мусор до урны, не бросать бычки под ноги и не сморкаться и не плеваться в сторону, когда идёшь по улице.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами , все ругают чиновников , а чиновники такой же срез людей как и этот на видео

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ругают. Кто должен воспитать этого быдлана? Кого ему боятся кроме как не государственных органов? А чиновникам глубоко похуй на все на это, даже не то что похуй, они всем своими действиями поощряют быдло. Вот оно и полодится, от безнаказанности.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но я вообще не оправдываю чиновников, которые не меньше мрази, чем этот великовозрастный быдлоган

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что как раз ему все нравится и вообще за Путина голосовал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Папаша itшник поди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Айтишнику на это зеркальце вообще насрать. Самые безобидные люди.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. он сыну наглядный пример дал что так делать нельзя. сын должен усвоить - его папа дол6oе6 )))

и потом при случае ему напоминать: а я тебе говорил!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дедушка виноват))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И так далее до Адама?
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так он еще этому уебану,мог бы глаза выхуярить осколками.

ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь что это какой то ебанутый родственник просто. Не могу представить что отец будет творить такую дичь на глазах у сына

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже была мысль что это просто его умственно отсталый брат. Типа таких, которые лет в 13 на 40 выглядят. Очень не хочется верить, что отец может такое чудить. И видно, что пацану это всё не по душе. Иначе у ребенка больше бы интереса было. А тут пацан будто устал уже от такого.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Он ещё переспросил. Мол ты чё правда собрался это сделать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, навряд ли это не близкий родственник. В самом начале он говорит "давай заберем это зеркало ДОМОЙ". Значит, как минимум они проживают вместе

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отчим! Вот блять пазл и сошёлся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, однозначно

11
Автор поста оценил этот комментарий
еще и рукожопый, даже спиздить нормально не может..
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сын по крайней мере выводы вроде делает. Хотя все равно, дерьма от такого человека зацепит, никуда не денется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, сынишка то сначала убедился не шутит ли папаня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так на ребёнка, который не согласен с оцом, такое говорить, будет нормальным, а вот за своим понаблюдай, как он избивает меньших )))   (этот так не поступит)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Ведь дети воспитываются и подражают своим родителям. А если отец - тупорылая скотина...
сын скопирует все его повадки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся надежда на короновирус )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никуя не факт, если сыну вовремя обратят внимание, что папаня его долбаебина, вполне вероятно, что вырастит норм!

"Дети за грехи отцов не ответе!" - это великая мудрость.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно....увидит что наказания нет и более увереннее будет в свои действиях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот например в раннем возрасте понял, что мой батя долбоеб-алкоголик.И он просто перестал быть для меня авторитетом. Не воспринимал его слова всерьёз, ибо пару раз как говорится « не ответил за базар» и все.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению вырастают с таким воспитанием ещё хуже чем сами родители. Такая особенность
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вырастил!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ребёнок то плохо вёл. Наоборот удивительно охуевал от происходящего.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж он охуевал, когда он пытался помочь отодрать это несчастное зеркало?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело то ведь не в том что ребёнок себя не плохо вел, а в том что зеркало не представляет ценности для него, и у него логичный вопрос возникает: Анахуя?

Но вот если бы там было приклеено что то интересное, какойнить там нёрф или че им там щя по кайфу он бы даже батю не стал спрашивать.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так зеркало и для бати ценности не представляет. Вот куда бы он его дел? В угол на балкон поставил бы? А потом выкинул бы через 15 лет. Он быдло просто тупое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, а может: Оооо, в прихожей припиздярю, а то в квартире тока одно зеркало и то в ванной.(или наоброт), на дачу увезу в баню. И таких вариантов куча.

Он же не кнопки выколупывал, поэтому мысля кудазачем и какпиздато будет у него была. Даже если по факту он его в углу на балконе поставил бы.

И таки да: Он быдло просто тупое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру)

Автор поста оценил этот комментарий

не факт, может наоборот

Автор поста оценил этот комментарий

Уже вырастил, переделать не получиться

Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Возможен обратный эффект.
Автор поста оценил этот комментарий
Сын то сразу то не хотел вроде как
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не факт! На примере некоторых знакомых могу сказать, что дети не всегда в родителей.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
На отдыхе. Пляж.
— Пап, купи мне мороженого!
— Принеси мне бумажник. Он видишь там, рядом с брюками лежит.
— Но это же бумажник вон того дяди, что купаться пошёл.
— Да но папе он нужнее.
...
— Молодец, сынок. Сходи сам в бар.
— За мороженым?
— Я тоже хочу мороженого, сынок. Но денег у нас только на пиво.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз очень даже хорошо научит, если через пару часов к ним в дверь представитель управляющей компании вместе с полицией постучится.
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция, ради зеркала, через час ? 😂
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "ради"? Зеркало - всё. Нету зеркала. Его не спасти.
А вот лёгкую палку поставить в статистику - самое то. И это тот случай, когда нет ничего плохого в том, чтобы у участкового появилась лёгкая палка в статистике. Иначе наказание может оказаться отвратимым.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему нет, такое хулиганство как раз с сфере деятельности участкового.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде два уебана сломали гипрочные стены в холле. Но там камер понатыкано больше чем тараканов в бане. Ну и все пришла ук точно по адресу и уебки были наказаны рублем.
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, это - статья и по ней будет штраф или общественные работы или сутки в обезьяннике.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто тупое быдло, которое должно жить в бараке без лифта и зеркал. А пацана жалко. Может мама у них нормальная...

раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Мама уже ненормальная, раз живет с таким быдланом. Не думаю, что это его первый подобный поступок в жизни...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Мама бы похвалила их, если бы спизженное зеркало домой принесли. "Ой мои добытчики, всё в дом."

4
Автор поста оценил этот комментарий

ааххааха бля, угораю с этого менталитета))) конечно, нормальная, ведь ее заперли в башне с ним)))

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

какое нахрен "научит"?! он ему чуть глаз не выбил этим зеркалом!!! дЭбил, чтоб его зеркалами завалило. а сына научила эта ситуация, надеюсь ему хоть стыдно видеть в лифте срач каждый день

Кстати, у меня тетка при мне выкапывала цветы в Ботсаду, приговаривая, что ворованое лучше растет. Я выросла и ненавижу быдлоту которая так делает, цветы покупаю довольно часто, стоят 100-300 руб, как пироги какие-нибудь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покупаете то что, кто то украл ранее из сада

5
Автор поста оценил этот комментарий
По их диалогу не ясно, кто взрослый
17
Автор поста оценил этот комментарий

угу...меня еще удивило, что он сыну предложил зеркало...нахуя? а сын сразу согласился))) у меня дома всю жизнь было одно зеркало над раковиной)

раскрыть ветку (30)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сын видно что сначала подумал что прикол какой то, судя по тому, что переспросил типа "ты по настоящему что ли"

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 6 лет же не скажешь: Батя, ты часом не охуел?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, один раз можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно два)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Потом просто уже заметно не будет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Батя,ты как нормально?
Нормальнноо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 3 года, на вопрос бабушки когда же у вас лифт сделают, отвечал а фуй его знает
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе просто никто личное зеркало не предлагал.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правда дебил, сын вырастет и руки из жопы будут, как у бати! Надо было феном монтажным прогреть клей и аккуратненько пластиковой лопаточкой отковыривать...
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с цыганкой:
ДАЙ ЧТО НИБУДЬ,ПИЗДЕЦ КАК НАДО.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тоже подумал что надо подогреть. Это вообще универсальный способ. Разбираешь динамик -подогрей (но лучше ацетоном клей растворить), болт не откручивается- горелочкой погрей (можно ещё конечно ебнуть молотком но горелка надёжнее), зеркало спиздить фен в помощь.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Греть гайку надо
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А болт - теребонькать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болтать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если болт вкручен в вал который утоплен в конструкции...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При нагревании болт только лишь расширится и вывернуть его будет сложнее
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При нагревании клей которым залили резьбу сгорает и все откручивается.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой такой клей? Я те про нормальные болты и гайки такие, как например, в станках, автомобилях, в сантехнике . А ты про что?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я про болты которыми например шкивы в стиралках закручивают. Да и не только, фиксатором резьбы мажут на заводе и или шестигранник свернешь или голову болту открутишь и потом только токарь поможет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты про специфические соединения. Так можно чего угодно выдумать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому специфические, а кто их через день видит.
Автор поста оценил этот комментарий

Оно скорее всего на двустороннем скотче держится. Так что проще длинным тонким ножом срезать. Можно и феном, но для этого удлинитель тащить надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие зеркала на клей приклеивают и довольно качественный.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Стране нужны герои, а пизда рожает дураков.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил писатель Булгаков: "Разруха не клозетах (здесь в лифтах) а в голове".

Поэтому тут виновата не пизда, а голова в бейсболке.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это голова в бейсболке откуда вылезла по вашему?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но! Великие люди тоже из неё вылезали!

Автор поста оценил этот комментарий

Вылезла она без бейсболки )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из пилотки если быть точным )

Автор поста оценил этот комментарий

Точно не ручаюсь, но в данном случае, возможно, что из жопы всё-таки. Как-то не хочется думать, что мы вот с этим папашей биологически одинаково произошли :/

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну..первый урок сынок уже получил-Что папа долбоеб..

А вообще нищета, она не в карманах..она в голове.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кепку он назад носит. Ибецил.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне он и показался слегка отсталым, не из-за зеркала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой тип людей есть.

Они не злобные или агрессивные. А банально глупые и непробиваемые. И это уже не излечимо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"натураьным" - видимо сертификат составляли под диктовку д***ба

Автор поста оценил этот комментарий
Исправь ошибки - позови меня.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть другое слово, жирная мразь. Подходит? Могу ещё дать, есть пара мыслей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуцмандей?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может это не его отец? Может дядя или старший брат. Как то (не знаю даже почему) не хочется верить что это его отец хотя мне вообще по идее должно быть пох.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный примат, других слов нет, кого он вырастит хз
4
Автор поста оценил этот комментарий

да просто быдло ебаное

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли этого долбоеба?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз видео выложено- значит управляющая компания в курсе. Нашли, конечно, было бы что искать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виибали его?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте выражение. Он не долбаёб, он ублюдок. Охота взять и отпиздить
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первое слово было такое же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он как будто ещё специально в сторону сына отгибал, пацана мог бы изуродовать , осел !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говаривали "зеркало разбил - семь лет несчастья"... И поделом!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как чему? Через 15 лет пырнет батю за квартиру в надежде получить завещание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

воистину долбоёб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, долбоеб это другое, а это отброс общества!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но кажется это классика. Такой мусор, который не способен подумать о ком-то кроме себя, не способен научить чему-то хорошему своего ребенка. Чему он научит, если его самого не научили?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воровать. Преступники же не с Марса берутся, их родители воспитывают.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топовым. Я не рассмотрел, мудаки порезались? Пацан как-то странно на руку посмотрел и у папаши могла рука порезаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздить зеркало в лифте.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз нормальным пиздюк вырастит. На ошибках родителей учится. После того как получил зеркалом от отца поиппалу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо не в глаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Маловато кармы. Пиздюку должно было отхерачить пол ебала, мудаку просто руки в кровь. А потом ещё и срок за причинение тяжких ребенку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный......б
3
Автор поста оценил этот комментарий
100% это не от него сын.
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, стекла разлетелись на уровне глаз ребенка. Надеюсь папу наказали и ребенок об этом узнал.
Автор поста оценил этот комментарий
Да полностью солидарен! Конченый долбаёб!🤦♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то уже научил😁
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня лично много и других слов, за которые тоже, конечно, хочется извиниться...

Автор поста оценил этот комментарий

наверняка рассказывает про величие страны, проклятущих американцах и духовности

Автор поста оценил этот комментарий

вот пидарас.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот от таких и рождаются быдло - скоты.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одна притча, в которой у алкаша было два сына
первый сын смотрел на отца, принимал его и стал сам алкашом
второй сын смотрел на отца, видел всю грязь, решил ни в коем случае не быть таким и стал успешным аккуратным человеком
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать на детской площадке, обоссывать каждый угол здания/помещения, воровать все что не прикручено(да и то что прикручено будут воровать) и тд.
Автор поста оценил этот комментарий

Тому же чего его батя учил.
Это цепь.

Автор поста оценил этот комментарий

Сына научит считать батю долбаебом, такой маленький, а с такой радостью говорит "Я же сказал!", наученный опытом уже, умнее бати растет.

Автор поста оценил этот комментарий
Это дочь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может сын окажется умнее? Надеюсь....
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

Мудак он ебаный.

Осколок в его раздолбанное очко.

Автор поста оценил этот комментарий
Другое слово есть. Их очень много. Перечислять не буду)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально это.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это жырний пыдар!
Автор поста оценил этот комментарий
Сын уже с ним спорит в этом возрасте. И в данном случае даже побеждает)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально долбоеб
Автор поста оценил этот комментарий

Заботиться о семье, все в дом!

Автор поста оценил этот комментарий
Уже научил - папе помогает
Автор поста оценил этот комментарий
Тому, что надо ножом поддевать, а не пальцами тянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть на самом деле много слов, наполняйте лексикон
Автор поста оценил этот комментарий

Отходить подальше от людей, которые работают со стеклом, иначе по лицу осколками может прилететь

Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотите от великовозрастного опездала, носящего красный пуховик и кепку козырьком назад?
Автор поста оценил этот комментарий
Уже научил, видно же...
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо с языка снял...
Автор поста оценил этот комментарий
Мда
Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял! Долбоеб!!!

Автор поста оценил этот комментарий

DOLBOEB.... ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛА-А-А-А

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку