Дубликаты не найдены

Отредактировано MyAlterEgo 1 год назад
+436

Полюбому эта свинота ещё возмущена что эту запись обнародовали и нарушили его права дебила

раскрыть ветку 30
+142
Права дебила. Записал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+46

Права дебилов у нас очень хорошо защищены. Дураков у нас лелеют и всячески охраняют. Ибо дурак он легко управляем и внушаем, с лёгкостью необыкновенной впитывающий любую дичь.

Ну а то, что зеркала по лифтам ломает и пиздит, это ж что, это ж ерунда сущая, он же не миллиард украл. Только беда в том, что он и миллиард будет пиздить при первой же возможности, с таким же дебильским энтузиазмом и напором.

раскрыть ветку 6
0

Оскорбление чувств дебилов???

0
В случае совершения правонарушения это правило не работает
+1096

Видео есть, лица видны. Узнать бы продолжение.) Самое лучшее было бы увидеть как этот хомяк клеит зеркала, а мелкий с совочком убирает осколки.

раскрыть ветку 193
+607

а мелкий "клей лучше, а то отвалится, я же сказал, я же сказал"... лучше бы сына слушал, дебил, блядь...

раскрыть ветку 33
+222

Поддерживаю!

Уважаемый @ebuchka, есть развитие истории?

раскрыть ветку 27
+283

купить зеркало и приклеить - рублей 200 максимум займет, надо чтобы этот хуйло общественные сортиры мыл неделю

раскрыть ветку 42
+65

Мне всегда было интересно, как таким истуканам живется потом после того как они стали популярны не в лучшем свете?

раскрыть ветку 19
+63
А ничего не будет. У нас в подъезде дорогущую входную группу "покалечили", разбили стекло, погнули. Есть запись видеокамер, есть лица, известно к кому приезжали. Заявление в полицию и тишина. Уже 4 месяца разбираются. Ремонтируем за счёт дома = жильцов.
раскрыть ветку 14
+9

Эмм, а мелкого-то за что? За то, что у него отец еблан?

раскрыть ветку 4
+16

А я бы хотел продолжения, где на его машине отламывают зеркала, а он смотря потом на свою машину говорит: "У-у-у! Пидорасы!".

раскрыть ветку 2
+25

Вот с нетерпением жду, может кто напишет, что действительно мудака нашли, отпиздили, прав родительских лишили, в дурку закрыли, на бутылку посадили?

Сообщите пожалуйста, я тут подожду

раскрыть ветку 2
+13
15 суток прикольнее было бы, после уборки, конечно же
ещё комментарии
+5

Вот бы умельцы мем такой запустили - фотокадр и подпись: "Сынок, давай домой заберем!"

раскрыть ветку 2
+2
Ещё бы этого хомяка на общественные работы часов на 200 и ещё штрафчиг, чтобы детей не учил и сам придурок отучился такое делать
+3
Я так с пьяну, после ссоры с женой, зачем то зеркало в лифте дёрнул, а за ним камера!) тож вырвал, в квитанции на следующий месяц +7800 прилетело. Больше не пью)
раскрыть ветку 9
0
Мелкий пиздюк собирает совочком...
0
Правильно говорят. Разруха не в домах, а в головах.
раскрыть ветку 2
0
Откуда такие берутся только , явно переехали в культурную столицу
-4

У меня в лифте тоже самое сделали, специально, для людей сделали, чтоб удобно было, а еще постаили на 1 этаже коробку, тоб спам туда выидывади, нет блин, 80 процентов туда выкидывает, но блин, так приятно жить и вынести, и какие-то "чистюли" ставят пакеты на лестничной площадке, как узнать кто, не знаю

раскрыть ветку 5
-2

думаю через файндклон можно попробовать его поискать в вк

+77
А я все ждал в конце что будет перевоспитание и кто то отпиздит жирного мудака, возможно ногами..
раскрыть ветку 6
+31
Сын с криками: "Я же сказал!" Эх, мечты...
раскрыть ветку 2