Шорты преткновения

- Ты почему в шортах на работе? – спросил инженер по технике безопасности Тютюшкин молодого слесаря.

-Так не выдают робу! Я даже у завсклада бумагу взял, где написано черным по белому: «Отказано, по причине наличия отсутствия спецодежды на складе »

- Я тебя отстраняю от работы!

- Норм, - ответил парень и пошел в курилку, где его спустя десять минут нашел начальник цеха.


- Ты почему здесь? Там сейчас конвейер встанет, а ты прохлаждаешься!

- Меня Тютюшкин от работы отстранил, потому, что я в шортах.

- Иди, работай, я с Тютюшкиным сам поговорю!

- Норм, - согласился слесарь и вернулся к работе. Конечно, тут же рядом появился Тютюшкин, а начальник цеха, как назло, куда-то пропал.


- Ты почему работаешь, я же тебя отстранил? – возмутился инженер.

- Начальник цеха распорядился.

- Меня это не волнует! Пошли к директору! Он тебя быстро отучит своевольничать!

- Норм, пошли к директору.


В кабинете директора были открыты все окна, летнее солнце трудилось не покладая… видимо головы, рук же у него нет.


- Вот полюбуйтесь! – начал гневную отповедь инженер, - На работу в шортах пришел!

- Почему без спецодежды? – поинтересовался директор.

- Не выдают, говорят, нет.

- Давно не выдают?

- Да года три уже.

- Как же три? Два месяца назад выдавали! – вмешался Тютюшкин.

- Я на сессии был, мне не досталось.

- Без спецодежды работать нельзя! Ты отстранен на сегодня от работы!

-Норм, - согласился слесарь. В этот момент в кабинет директора ворвался взбешенный начальник цеха. Заметив слесаря, он бросил ему:

- Выйди! У нас тут разговор тет-а-тет намечается!


Парень вышел, но уши затыкать не стал, и через секунду услышал басовитый рев начальника цеха.

- Вы, умники! На прошлой неделе два человека уволились, парень один, остальные бабы, некем его заменить, по двенадцать часов пашет, а вам, трамтарам, шорты не угодили? Там в цеху 35 градусов, да пусть он хоть в трусах работает! Если конвейер встанет, мы с вами на такие бабки влетим, что дешевле на свои деньги сходить и купить этому парню робу! Он, что виноват, что вы на всем экономите? Три года он работал без формы, которую мы обязаны ему предоставить, а сегодня кому-то вожжа под хвост попала? Ты его отстранил? Вот и иди вместо него в цех!


Тютюшкин в цех не захотел, поэтому через некоторое время он вышел и сказал:

- Иди, работай!

- А как же шорты? – ехидно спросил парень

- А что шорты? Они у тебя в принципе нормальные, длинные - ниже колена, пока поработаешь, а потом мы тебе спецодежду подберем.

- Норм, - сказал слесарь и пошел работать со спокойным сердцем, должно же когда-нибудь наступить это – потом.

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще по большей части болезнь, гормональный и психический сбой, чаще всего, на мой сугубый взгляд.

Хорошо, что большинство психиатров не разделяют такой субъективный взгляд.

На каких таких основаниях всякие там общества защиты прав секс-меньшинств требуют себе каких-то особых отношений

Никто не хочет никакого особого отношения. Всего лишь признания, что однополая пара имеет таки же права на правовую защиту (брак), как и разнополая. А так же борются против бытовой дискриминации, которая зачастую приводит к неврозможности получить работу, травле, и даже побоям.

Не надо поддерживать оформление браков

Ну почему? Люди всего лишь хотят правовой защиты. Раздел имущества при разводе, возможность оставить наследство супругу, элементарное посещение в больнице - всё это и многое другое либо затруднено, либо вообще невозможно для гомосексуальных пар.

тем более венчаний в церкви

Этого они и не просят. Если церковь считает геев первородными грешниками, то такая церковь им не нужна.

Да, и не надо гомосексуальным парам прав на детей.... Потому что все эти выверты сознания ребенок все равно скопирует по поведению, даже если будут воспитывать пытаться по правильному.

Читаем исследования, просвещаемся.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Читаем исследования, просвещаемся."

Мне на эту тему не надо ничего читать, я это вижу лично, часто, собственными глазами. И любой человек может это увидеть, достаточно несколько раз сходить в психологическую терапевтическую группу - 99 процентов людей живут психологическими установками, и образом поведения, копируя родителей, либо дедушек/бабушек, и практически этого не осознают, думают, что слушая другую музыку, одеваясь в другую одежду, придерживаясь каких-то установок, вычитанных в книгах, или в интернете, или выслушав каких-то людей, имеющих на них уже в зрелом возрасте некоторое влияние, они смогут быть не похожими на маму/папу, с которыми у них нехорошие отношения, и они не хотят с ними контактировать. А в процессе работы в группе - озаряет, когда доктор начинает уже ставить конкретные вопросы, разыгрывают определенные ситуации, чтоб определить линии поведения - и тут выясняется, что как бы человек не хотел - он ведет себя практически также, как и его нелюбимые предки. И это нагляднейшим образом видно, и никакие исследования "британских ученых" уже меня в обратном не убедят, и психологов и психиатров, которые с такими группами работают - тоже не убедят, потому что это уже видели сотни раз - поведение людей практически на 90 процентов состоит из копии родительского поведения. Именно поведения и поступков, а не слов, которые они пытаются вбить в голову ребенка - потому что если слова расходятся с делом - слова побоку. Люди - часть животного мира, и в природе у животных точно также все - обучение идет по образу поведения, поступков, передачи конкретных навыков для выживания.


Более того, у меня лично есть подруга школьная, даже не школьная, а еще и в ясли вместе ходили, потом в детсад, а потом еще и в школу. Так вот у нее муж после пяти лет совместной жизни признался, что он гей, а жена ему нужна была, чтоб из органов не уволили, никто не знал. К тому времени он уже вышел на военную пенсию, дочке уже было 4 года, это для не сначала шоком было, она сначала радовалась, что он такой весь понимающий женскую душу, разница в возрасте была в 15 лет почти, ей тогда 20 было, думала, что это от зрелости мужика. А он просто гей оказался, вот и "понимание женской души". Разошлись, дочке не говорили, алименты платил, материально поддерживал, старался быть нормальным человеком в этом плане. Но насчет воспитания - даже не пытался, я с ним когда разговаривал, он сам просто сказал - а что я ей могу дать? Женщиной быть - у нее мама есть, научит, а какую я ей мужскую роль покажу? Никакой, поэтому вот материально помогу, учебу там, и что нужно - тоже помогу, а воспитывать - нет. Сам человек понимал. И не надо тут про "исследования".


Принимать "за норму" поведение секс-меньшинств - не надо. Это не норма, и нормой никогда не должна быть. Достаточно того, что факт их существования признан, и надо спокойно к этому относиться.


Травля, побои - а это точно просто так происходит? И своим поведением абсолютно точно, на сто процентов, не дают повода? Я работал в коллективе, где был гей, работал себе спокойно, никто его не трогал. Отрывной был чел, любил потусоваться по клубам, побухать, заводила компании. По поведению - никогда в жизни не поймешь, что гей. Водки выпить - не вопрос, денег занять до получки - не вопрос, по работе помочь - запросто, не подводил. В компании запросто ехал с нами бухать, отвисать в клуб - просто потом, когда уже самому "хотелось" - вежливо прощался, и ехал в другой клуб, "по интересам", искать пару на вечер. На следующий день утром на работе могли еще и стебаться на ним - ну что, снял красотку-то? Как красотка, килограмм под сто, два метра?? Подробностей никто не просил, обычные шутки, да и человек нормально также в ответ мог отколоть, за словом в карман не лез.


Еще раз - своим поведением никогда, ни разу не дал повода заехать ему в лицо, руки не распускал, и не пытался никого склонить "на попробовать". Мы коллективом даже на ДР к нему ездили в гости, он нас там со своим тогдашним партнером знакомил. Нам, конечно, было забавно, необычно, но они в нашем присутствии ничего такого себе не позволили, максимум в обнимочку, уже подвыпив, посидели немного, когда уже расходиться все собрались. А так обычный ДР получился, выпили, закусили, танцы-зажиманцы, и по домам.

Почему эти люди так себя вели, ничего вызывающего? Не потому, что боялись, а потому что относились нормально к окружающим, и уважали наши взгляды, а мы в ответ спокойно относились к ним. Когда уже нормально посидели, тоже сами поняли, что уже ребятам хочется остаться вдвоем, собрались все, и уехали. И никто никому не пенял, и пальцами в спину не тыкал.


Также - что мешает геям заниматься спортом и стоять за себя? Да ничего, геи, кстати, чаще ходят в спортзалы и следят за собой, чем мы, граждане натуралы, (и это, кстати, нам же и претензия, собственно.) Пошел в качалку, научился боксу, и никто тебя уже просто так не поколотит.


На данный момент бывшего коллеги-гея уже нет в живых, он погиб, поехал на новый год со своей компанией куда-то отдыхать в сауну, и его там убили, свои же геи. Оказалось, что у него СПИД, а он сам с опозданием узнал, хотя за здоровьем следил, и уже успел после того как заразился, иметь контакты с другими, и заразил, видимо, кого-то еще, за этого его убили, но не натуралы, а свои же геи. Это нам его уже на тот момент бывший партнер рассказал, на похоронах.


Вопрос - все ли геи и лесбиянки такие, четко ведущие линию поведения? Наверняка нет, есть всякие факторы, "спускающие тормоза" - алкоголь, вещества, и банальное желание при виде симпатичного для себя индивидуума. Чем гей или лесбиянка, пристающие к другому человеку с целью познакомиться, который этого знакомства не желает, отличаются от натуралов, которые также пытаются пристать к незнакомым людям, мешая им отдыхать? Да ничем, натуралу также скажут - уймитесь, мужчина/женщина, отвяжитесь, не мешайте. Скажут раз, скажут два, а потом также в морду дадут, если мужик. Женщину просто пошлют куда подальше, а будет истерить по пьянке, допустим, то тоже могут и оплеуху дать.


Еще раз повторю свою мысль - что меньшинства есть, это факт, признанный, можно это говорить. Но это не норма, и агрессивные информационные кампании, призывающие признать "третий пол", призывающие убрать термины "мама" и "папа" и заменить их на "родитель 1" и "родитель 2", призывающие убрать до зрелого возраста для детей самоопределение по половому признаку, не говорить ребенку, кто он, мальчик или девочка, мол сами потом выберут, - всю эту бредятину и помойку, идущую к нам из "просвещенной Европы" - нельзя допускать, и можете считать меня гомофобом, ретроградом, матерым консерватором - нельзя и точка.


И также, чего никак не поймут общества защиты прав меньшинств - то, что они делают - это не просвещение, не объяснение того факта, что есть такие люди, и к ним можно относиться терпимо. А именно агрессивная информационное навязывание, попытка переписать социальные нормы общества и агрессивно переписать и изменить установки большинства этого общества - а любое насилие вызывало и будет вызывать сопротивление. Чем больше будете навязывать - тем больше вас будут бить в ответ.


Терпимость - это одно. А заявлять - что это норма поведения - уже совершенно другое.


Насчет юристики - это отдельный вопрос, я не юрист, и тут сказать ничего не могу. Думается, тут можно было бы найти решение, но опять же, без агрессивных навязываний обществу своих правил. Чисто теоретически, законы же есть, и распространяться на однополые пары могут также, как и на обычные, нужно только чисто бумажное разрешение на заключение таких браков в юридическом плане. Но тут снова упирается в две основные вещи - в агрессивность самих обществ по защите прав меньшинств, они сами провоцируют негативные ответные реакции, и наверняка некоторые граждане из меньшинств захотят шикарные торжества по поводу таких событий, типа свадьбы. А вот шумихи как раз не нужно. Это второй фактор - ну не хочет общество, и никакое "просвещение" тут не поможет, тем более в таких агрессивных информационных формах. Не будем мы это считать нормой.


Я не хочу, чтоб мне промывали мозги на тему того, что это норма поведения. Нет, не норма. Я не хочу, чтоб детям промывали мозг, мол, нет мамы и папы, вы не мальчики и девочки, а сами выберете потом. Я не хочу, чтоб были организации по работе с детьми, куда я могу по не знанию отдать ребенка на тот момент, пока на работе, а его там будут(мальчика) одевать в платье, как на Западе, в некоторых странах и учреждениях, и говорить, что это нормально. Нет, не нормально. И людей с таким мнением у нас в стране, слава всем богам, пока большинство, и пусть так и будет дальше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ты не говори про то, что дети перенимают линии поведения родителей, это ничего не меняет - гомосексуальность не определяется воспитанием человека, и если он родился гетеро - он останется гетеро. Другое дело, что, согласно Кинси, чистых гетеро не так уж и много - многие люди, называющие себя натуралами на самом деле на шкале Кинси находятся где то между (вероятно ближе к гетеросексуальной стороне), но не хотят этого признавать из за предрассудков. В то время, как у ребёнка, воспитанного гомосексуальной парой, таких предрассудков не будет.


он сам просто сказал - а что я ей могу дать

он сглупил. если ни его жена, ни на работе никто не смог за это время понять, что он гей, то в чём разница, если бы он был натуралом? на мой взгляд, им даже разводиться не стоило.


И своим поведением абсолютно точно, на сто процентов, не дают повода?

Поговорим про виктимное поведение? Ты понимаешь, что это бред? Если человек ведёт себя не так, как "принято" в данной социальной группе, то это совершенно не повод его бить, как то издеваться или травить. Мне как то один мужик втирал, что, мол, в каждом коллективе нужен "громоотвод", над которым остальные будут подшучивать, выпускать пар. На мой взгляд, таких коллективов стоит избегать. Разумные люди никогда не будут травить человека за его поведение. Максимум - объяснят, как себя вести нужно, а как нет. Или примут меры, чтобы исключить нежелательного человека из коллектива.


не пытался никого склонить "на попробовать"

гей или лесбиянка, пристающие к другому человеку с целью познакомиться

адекватный гомосексуал никогда не станет приставать к натуралу с целью познакомиться, потому что это безнадёжно. уж тем более безнадёжно склонять к гомосексуальному контакту.


убрать до зрелого возраста для детей самоопределение по половому признаку, не говорить ребенку, кто он, мальчик или девочка, мол сами потом выберут

Каша в голове. Это то тут причём? Это я тоже считаю бредом и против этого. Это относится к теме трансгендеров а не гомосексуалов. Гомосексуалы не ощущают себя "женщиной в теле мужчины" или наоборот.


Терпимость - это одно. А заявлять - что это норма поведения - уже совершенно другое.

Всего лишь вариант нормы. Так же как вариантом нормы является например леворукость (а так же другие варианты "-рукости" такие как амбидекстрия и амбисинистрия).


С древности нам внушали, в основном посредством церкви, что любые виды сексуальной активности, не предназначенные для зачатия детей - грех. Так, порицаемы обществом были матурбация, анальный и оральный секс, контрацепция, аборты, и, в том числе, гомосексуализм. К счастью, те времена постепенно уходят в прошлое и в наше время люди занимаются сексом преимущественно для удовольствия и продолжение рода вовсе не является священной обязанностью каждого. Так что время отказаться от этих стереотипов и признать, что человек может получать сексуальное удовлетворение так, как он хочет, если он при этом не причиняет вреда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сколько ты не говори про то, что дети перенимают линии поведения родителей, это ничего не меняет - гомосексуальность не определяется воспитанием человека, и если он родился гетеро - он останется гетеро."


Да. Но будет иметь на примере линии поведения, за которые его сверстники будут потом "чмырить". Наберется поведения неосознанно даже, все равно будет проявлять какие-то в поведении ужимки и привычки, полученные от родителя. (Хотя сам этот термин в данном случае в корне неверен для гейской пары - они родить дитя не могут) А что потом произойдет? Ребенок с самого раннего возраста допускает, что подобный способ удовлетворения сексуальных желаний - это норма, на примере такой пары "родителей", или по крайней мере, ничего такого страшного, и наверняка попробует как вариант. Возможно, понравится, возможно нет, но риск явно повышается в разы. А я именно про риски такие и говорю.


Вообще же, по физиологии - анальные все эти варианты - ну не предназначены природой для этого вообще. Даже в гетеросексуальном варианте. Это, блин, для вывода отходов жизнедеятельности из организма, а не для сования туда посторонних предметов, хотя куче народу это нравится, как мужчинам, так и женщинам, но медицински - это вредно, и потом проблемы с недержанием и прочие другие.


"Разумные люди никогда не будут травить человека за его поведение. Максимум - объяснят, как себя вести нужно, а как нет. Или примут меры, чтобы исключить нежелательного человека из коллектива."

Вот тут даже потерялся немного. Имеются претензии в качестве доказательства притеснения людей, принадлежащих к сексменьшинствам, в категории "невозможности получить работу". Сейчас куча вариантов работать удаленно, и с никакими коллективами не контактировать. А в цитате вы указываете, что разумные люди найдут способ удалить нежелательного товарища из коллектива. Разве это не будет той самой дискриминацией, только вежливой и без травли, побоев, оскорблений? Нелогично выглядит.


"он сглупил. если ни его жена, ни на работе никто не смог за это время понять, что он гей, то в чём разница, если бы он был натуралом? на мой взгляд, им даже разводиться не стоило."

Ну да, просто разъехаться, каждому жить с новым человеком, и он, являясь геем, не должен был давать развода, если супруга, которая чисто только жена по документам, нашла другого мужчину, и захотела официально выйти за него замуж, получив предложение от этого другого мужчины? Нормальная женщина, имеющая свои физические сексуальные желания, должна жить одна с ребенком, пока ее муж по паспорту будет жить с мужиками? Откуда нормальная половая жизнь у гея, который при этом старше своей молодой жены на 15 лет?? Только для рождения ребенка, а дальше были ожидаемые непонятки, и обиды, только потом выяснилось, почему молодая жена не привлекает с виду здорового мужика. Вы же понимаете, что ляпнули, не подумав? Как-то очень однобоко вышло. Вторую сторону вообще не приняли в расчет, это знаете ли, как раз то самое неуважение, эгоизм чистой воды. Хотите себе прав, и чтоб к меньшинствам терпимо относились, при этом полностью игнорируя чужие мнения. Наглядный пример вышел.


"адекватный гомосексуал никогда не станет приставать к натуралу с целью познакомиться" - так то адекватный. Про адекватного и разговора нет, я пример привел вполне адекватной пары, с которой был знаком, и которая не имела никаких забот и проблем с общением.

А упомянул про обстоятельства, которые могут привести к неадекватности - алкоголь, вещества и прочие отягчающие разум вещи. Или представители меньшинств поголовно не пьющие, не курящие? И застрахованы от такого? Только натуралы, напившись или употребив что-либо, теряют над собой контроль? Вы мне говорите, что это бред, а я вам, потому что как раз, похоже, вы из состояния "вечной жертвы" пишите ваши аргументы, мол обижают, ущемляют, при этом почему-то неосознанно думая, что представители меньшинств сплошь белые и пушистые, и не могут прям ничего набедокурить?? Я вам как раз говорю, что они такие же люди, и так же влипают во всякие засадные ситуации, и также могут находить приключения на свою жопу, извините уж за такой каламбур. И даже убивают людей, как вы из примера с моим бывшим коллегой могли заметить.


Вообще же, побои на улице, и подобные случаи - имеют вполне себе упоминания в УК РФ, и в случае таких вещей действуете соответственно, съем побоев в больнице, заявление в полицию. Это вполне себе обычная уголовщина и хулиганство, и граждане страны имеют право на защиту полиции, вне зависимости от ориентации, и неважно, что послужило поводом для нападения. Даже если сотрудник полиции тоже против меньшинств - делать свою работу обязан все равно.


"Всего лишь вариант нормы. Так же как вариантом нормы является например леворукость (а так же другие варианты "-рукости" такие как амбидекстрия и амбисинистрия)."


Нет, не норма. А всего лишь допустимая и имеющая место быть погрешность в расчетах, которая не должна превышать опреденную величину, и не должна влиять на конечный результат. Потому что любая погрешность и ошибка, которая превышает допустимые пределы, становится критической, и приводит к обрушению системы.


А обрушение системы приведет к тому, что любые возможности обсуждать ваши права, просить у общества терпимости к меньшинствам (просить, а не требовать!) канут в лету, и без регулируемого каким-никаким законом социума, вас, меньшинство, начнут просто на улицах уже не бить, а убивать, и жаловаться станет некому. Неуправляемые толпы и хаос в обществе - это ужас и кошмар, а если еще и управляемые толпы, натравленные на определенные группы..Подумайте и об этой стороне вопроса, ваши права работают до той поры, пока действую эти самые законы и правила общества, даже пусть такие несовершенные, и которые вам не нравятся. Но даже в таком виде они дают вам возможность жить. Вам хочется изменить, раскачать, сделать себе жизнь проще и косфортней - понимаю, но подобные вещи рывками, сломом, революциями - не делаются.


Если хотите что-то доказать - то только личным примером, адекватным поведением, работая на пользу этого самого общества, на честь страны, на пользу людям - тогда, и только тогда что-то сможете изменить, и только тогда изменится отношение. А газетной истерией, информационной агрессией и гей-парадами вы ничего не добьетесь, только обратного эффекта, как я уже говорил.


Вон народ всякие акции устраивает, уборки территорий или еще что-то подобное. Ну так и проявляйте себя в чем-то таком. Ухаживаю за животными, работаю в больнице хирургом, на заводе точу/паяю детали - люди могут вас уважать не за то, что вы какие-то меньшинства, а за то что вы можете полезного сделать и за уровень мастерства в этом. Абсолютно также, как и других людей. Примеры надо? Элтона Джона упоминать? Джорджа Майкла, Фредди Меркьюри? Это, конечно, не рабочие завода, и не врачи, но само понимание - их ведь ценят и любят за то, что они делают/ делали, а не за то, что геи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вас, меньшинство

Ну вот и на основании чего ты меня к меньшинству причислил?


Мог бы продолжить дискуссию, но мне лень. К тому же не вижу в этом смысла.

Автор поста оценил этот комментарий

так они не хотят привилегий. они хотят равноправия

а ты им в этом отказываешь

и вот в этом и есть основной конфликт

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полного равноправия - не получится. И не должно получится. Полное равноправие существует только в утопических книжках и фильмах. Допустимое до определенной зоны - достижимо, но не агрессивной настойчивостью.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

так полного равноправия и между двумя людьми одного пола, одной ориентации, расы и вероисповедания, являющихся гражданами одной страны, тоже не получится

но стремиться-то к этому надо

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем к этому стремиться? Вы, как обычно многие люди, немного забываете, что равные права, как и права вообще - подразумевает также и обязанности, и ответственности. Дадут вам право за президента решать глобальные вопросы - что, вот так сходу готовы взвалить на  себя какие-то решения, ставить свою подпись на документы, допустим, по ядерному оружию, и потом за это отвечать? Квалификации хватит? Прежде, чем добиваться каких-либо прав - нужно подумать, а какие обязанности вы за эти права готовы на себя взять? Вот этого тоже много бед - всякие разные права все хотят, но только для себя лично. А для других? А для общества какие права вы готовы дать взамен тех, которые предоставят вам?


Судя по тому, что обычно говорят в СМИ деятели из групп по защите прав меньшинств, то они как обычно, хотят халявы, прав, но не обязанностей. Про уважение мнения большинства даже речь не идет, мы хотим свободно выражать свои чувства и эмоции, а как к этому отнесутся остальные - нам наплевать. Сие неверный подход.


Один древний римлянин сказал - единственная настоящая роскошь, которую может позволить себе по-настоящему культурный человек, считающий себя цивилизованным и образованным гражданином, достойным членом общества - это роскошь само-ограничений.

Понимаете? Само-ограничений, сам человек должен себя ограничивать в своих правах и свободах, если его права и свободы мешают другим.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

первый абзац - демагогия, к делу отношения не имеет


мы хотим свободно выражать свои чувства и эмоции, а как к этому отнесутся остальные - нам наплевать

ну, тут вообще классика двойных стандартов. свои права (не видеть то, что вам не нравится) вы защищать готовы, а чужие нет.

отсюда переходим к третьему абзацу. ага, тому, в котором про самоограничения

фишка в том, что когда ты ограничиваешь геев в их правх, это уже не самоограничение, а вот то, что ты не готов свернуть свое "не хочу это видеть" в трубочку и спрятать туда, где не светит солнце, это как раз и говорит о твоей неспособности самоограничиться.


ну а вообще, если на то пошло, то равняться на римлян - известных гедонистов, сибаритов, алкашей, гомопедофилов, работорговцев, сексистов и националистов, в плане моральных устоев - это сильно. достойный образец для подражания


ну и таки З.Ы. этим римлянином был Альберт Эйнштейн

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая не демагогия, и имеет к делу самое прямое отношение. То, что вам оно не понравилось - это даже неудивительно, все борцуны за права, про обязанности слышать не хотят, их коробит от этого. Это и понятно, кому они нужны, обязанности и ответственность?


Все права гражданские, как для обычных людей, для меньшинств вполне доступны без всякой борьбы и истерии в СМИ. Поэтому никаких двойных стандартов тут и в помине нет. И не надо мне тут рассказывать байки. Если я с дамой сижу в обществе гейской пары - мы не ведем себя как обычно, обжимашки, поцелуйчики, и прочее, и неважно, что эта пара вполне нам ничего не скажет из вежливости, но им это может быть неприятно? Может вполне, и понимая это, мы воздерживаемся от излишних в данный момент выражений чувств. Почему пары из меньшинств не могут это сделать? Как показывает опыт общения с такими парами - могут вполне и никаких особо ущемлений от этого не испытывают. Я ужимаю свою свободу, когда нахожусь в обществе людей с другой ориентацией, другими взглядами, другим мировоззрением - и нахожу это вполне нормальным. Хотя мог бы этого и не делать, и тоже агрессивно защищать свои права большинства. Кстати, и гетеросексуальные пары, приезжающие в компанию, и вместо общения зажимающиеся по углам тоже вызывают не очень приятные ощущения - ну если вам так охота, остались бы дома, или уединились где-то, а сидя в обществе и игнорировать его, занимаясь только друг другом и не уметь сдерживать свои сексуальные порывы - тоже не айс такие граждане.


Вы(а не ты, интернет-тыкальщики, хамить даже в интернетах не надо, что еще раз показывает уровень собеседника) упрекаете меня в двойных стандартах, при этом абсолютно не учитывая тот факт, что общество(а я тоже часть общества) и так уже многим поступилось, признавая факт существования подобных меньшинств, и давая им спокойно жить, и не задает им никаких вопросов особых, и не лезет к ним домой в кровать. И этого - уже достаточно, личное пространство есть, живите.

Но - остановиться они не готовы, и требуют все больше, больше - что закон животного мира, кто уступает, тот слаб, и надо дожимать? Ну так добьетесь, ответку пришлют, начнут еще в рождении определять, что гей,(по утверждению, что геем не становятся, а рождаются) и что-то с ними будут делать, явно не хорошее.


Живи сам - и не мешай жить другим. Вот и все, что требуется от людей для вполне мирного сосуществования с соседями без каждодневной нервотрепки и мордобоя.


"ну а вообще, если на то пошло, то равняться на римлян - известных гедонистов, сибаритов, алкашей, гомопедофилов, работорговцев, сексистов и националистов, в плане моральных устоев - это сильно. достойный образец для подражания"

Ну конечно, обобщения наше все, и конечно же, в таком развращенном обществе как римское, нормальных вменяемых людей быть не может.


З.Ы. А также историю вы, видимо, только по книжкам с картинками изучали, и не понимаете, что Рим, сути и факту, никуда не делся, вся западная "просвещенная" цивилизация и есть прямой наследник Рима, это легко определяется по ее поведению. Римское право как основа для всей юридической сферы, решение экономических вопросов практически такое же как у Рима - только колониализм и экспансия, за счет внешних ресурсов, потому что внутренними нормально управлять научились только недавно, когда из колоний повышибали. Вся гниль, которая была в Риме - также там и осталась, и корни растут тоже именно оттуда. Но история это уже отдельный разговор, а вот то, что когда защищают права меньшинств, по факту защищается и то самое гнилое наследие Римской империи, которое вы так красочно расписали - вам в голову не приходит?


Хотя, опять же, это не отменяет того факта, что и в таком обществе бывают нормальные люди.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

второй абзац вообще не про ориентацию, а про воспитание



общество(а я тоже часть общества) и так уже многим поступилось, признавая факт существования подобных меньшинств, и давая им спокойно жить

это просто эпик. а ты кто вообще такой, чтобы решать, кому жить спокойно, а кому нет? не дохуя на себя берешь?


Живи сам - и не мешай жить другим.

прекрасный тезис. жаль, что идет вразрез  тем, что ты пишешь

не менее жаль, что ты сам не видишь противоречий в своих словах


Ну конечно, обобщения наше все, и конечно же, в таком развращенном обществе как римское, нормальных вменяемых людей быть не может

ты ссылаешься на ноунейма без пруфов и упрекаешь меня в обобщениях? ну охуеть теперь

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"это просто эпик. а ты кто вообще такой, чтобы решать, кому жить спокойно, а кому нет? не дохуя на себя берешь?"

Нет, не дохуя. Ровно столько же, сколько всякого рода борцуны меньшинств с какого-то перепугу взявшиеся решать, что они сильно вдруг хотят себе поболе прав, чем есть, доходя до установленных на данный момент пределов. Не мной конкретно, а пока еще большинством общества, к которому и я принадлежу, ибо как заметил, я часть этого большинства. Не я решаю, хотя претензии вы двинули на меня лично, а пока еще большая часть общества.  Вы ведь тоже часть общества, хотя и иных взглядов, что вас так удивляет? Все мы принадлежим к каким-то группам, по взглядам, ориентации, и иным признакам.


"прекрасный тезис. жаль, что идет вразрез тем, что ты пишешь, не менее жаль, что ты сам не видишь противоречий в своих словах" - в чем же? Вы не видите логики? Ваша свобода, кончается там, где начинается моя. Соответственно, мая кончается там, где начинается ваша. На вашей личной территории, у себя дома, делайте что угодно, и спите с кем угодно, но почему все остальные должны вдруг наблюдать то, что им неприятно было бы видеть? Для этого вырабатываются компромиссы разного рода, обсуждаются точки соприкосновения, и вырабатываются правила поведения - разве не так? Если все мы соблюдаем правила - то все спокойно живут, если кто-то пытается отжать себе побольше - возникают неудобства. В том числе и по данному вопросу. Меньшинствам говорят - есть данные всем гражданам права - пользуйтесь на здоровье. Напали на улице - в полицию, суды. Заболели - вот полисы к врачам. Есть куча инстанций по разным вопросам. Но есть и ограничения, касающиеся уже неприятных для других граждан вещей, тут будьте любезны соблюдать правила. Но тут начинается сразу ор и крик - ааа, нас обидели, нас ограничивают. И что? Всех ограничивают. Мусорить надо в урну, гадить - желательно в туалет, а не посреди оживленной улицы, входить в помещение нужно через дверь, а не через окно. В том, что есть определенные правила, вас что-то удивляет? Помимо этого - в жизнь меньшинств никто не лезет - что у них там дома происходит, никому не важно.

И абсурдных требований, насчет разрешения усыновлять детей, тоже не надо двигать, это бред, со всех точек зрения. Кроме борцунов за права.


"ты ссылаешься на ноунейма без пруфов и упрекаешь меня в обобщениях? ну охуеть теперь"

Да, тут вот косяк, давно забыл книгу, где читал оригинал. Но другой вопрос - помимо сего забытого мной римлянина, чье существование не доказано из-за моей плохой памяти, и (Гугл по цитате не находит, только кучу других цитат) в Римской империи, прожившей больше тысячи лет, охватившей до фига территорий и народов, за столь продолжительное время не было ни одного достойного человека? Вы серьезно? Да, именно поэтому и упрекаю в обобщениях. Обозвать Рим всякими эпитетами, при том напрочь забыв, что он служит основой для всей Западной цивилизации, и отказать ему в достойных людях? А кто тогда империю создал? Построил, и потом управлял ею, строил дороги, которые до сих пор стоят, куча памятников архитектуры, поэзии, скульптур и других произведений искусства?

так что ваше "ну охуеть теперь" возвращаю вам обратно с полным правом. Из-за одной цитаты неизвестного автора забыть про кучу других, абсолютно доказанных, и легко находимых в любой хорошей библиотеке и галереях искусств. Да, там были и описанные вами развращенные пресытившиеся люди. Но были и другие. А вы их всех под одну гребенку, "ай, малаца", чего сказать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мной конкретно, а пока еще большинством общества, к которому и я принадлежу

а, ну понятно. нас больше, поэтому мы правы

ну, напомню, что такое большинство спалило к херам Джордано Бруно. и что, стали правее от того, что он был один, а их - большинство?

второй абзац уже по традиции  к теме не относится. зато прекрасно демонстрирует непонимание того, чего реально хотят сексуальные меньшинства в части борьбы за права

И абсурдных требований, насчет разрешения усыновлять детей, тоже не надо двигать, это бред, со всех точек зрения

очень аргументированное заявление, угу


прикинь, ничто не мешает тебе спроектировать дорогу или там Колизей какой, а потом нагнать стайку рабов, чтобы они проект воплотили, попивать вино и потрахивать маленьких мальчиков. это вообще никак не коррелирующие между собой вещи

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ну, напомню, что такое большинство спалило к херам Джордано Бруно. и что, стали правее от того, что он был один, а их - большинство?" - за что конкретно спалили Бруно, вы не знаете, это понятно сразу, можно не спрашивать, а утверждать. Не знаете. Конечно, большинству нравится версия, которую всем рассказывали в школе, типа "великого ученого" сожгли "невежды-попы". Только вот это версия абсолютно не имеет под собой никаких оснований, а проводить ликбез мне лень, я не преподаватель, мне за это денег не платят. Ищите сами.

Диалог, в общем и целом себя исчерпал, останемся при своих мнениях, всего вам наилучшего, удачи, и будьте здоровы.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, чего тебя все минусят.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут геи? Откуда вообще этот стереотип, что все геи или метросексуалы, или носят женскую одежду, или выглядят любым другим способом вызывающе? Они выглядят, как любые другие мужики, а то и брутальнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отстань, притивный!.. Не заманишь в свои сети!..

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
прогресс - это борьба с болезнями

По Фрейду гомосексуализм это психологическое отклонение. (Далее кратко и с сарказмом) - Ученый из APA (Американская психиатрическая ассоциаця), со своими коллегами, заявил, что гомосексуализм - не болезнь и то что он сам гомосексуалист ни как не повлияло на его исследование.

(взято из Википедии)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По тому самому Фрейду, который считал, что все люди изначально бисексуальны?)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, прогрессивное общество выражается в научных достижениях, социальной стабильности и прочем, а оказывается надо просто мужикам платья разрешить надевать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в этом. Мы все таки не роботы. Также оно выделяется миролюбивостью, терпимостью к различиям, отсутствием шовинизма и притязаний к другим людям, да и многим другим, что не вписывается в технологический прогресс.

29
Автор поста оценил этот комментарий

гомосексуализм бесполезен, движение есть, прогресса нет. Следовательно, нахуй. Пусть делают что хотят, но не публично. Браки пусть заключают, но детей не при каких обстоятельствах к ним не подпускать, в остальном мерзко но не опасно.

раскрыть ветку (23)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но детей не при каких обстоятельствах к ним не подпускать

Почему?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, ну сериальчики та тоже бесполезны. Да и порно тоже бесполезно. Блин, я вообще считаю что левая рука бесполезна. Давайте всё это уничтожим, а?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

но детей не при каких обстоятельствах к ним не подпускать, в остальном мерзко но не опасно.

Почему?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

-Сынок иди кушать!

-Я еще  5 минут мам!!

-Я не мама, я папа!

-Та с вами пидарасами  не разберешься..

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нарвался на пидорские минусы))))) Держи "+"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоть бы подписывались мама или папа)))спасиб)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смишно (нет). Дальше что?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы в 2к17 году шутить(нет) про пидарасов. изи!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий
пока это будет считаться позором, не видать нам прогрессивного общества

Ты долбоеб или как?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно вопрос задаёшь, смотри как надо.

"Ты долбаёб или да ?"

Так гораздо удобнее, и смотрится лучше =)

20
Автор поста оценил этот комментарий
идет нахуй такое прогрессивное общество
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
639
Автор поста оценил этот комментарий

Серьгу в ухе носили или пираты или пидарасы! Я сейчас выгляну в окно и не дай бог там твой фрегат не стоит!

раскрыть ветку (176)
516
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
234
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за дыра в космическое пространство?
раскрыть ветку (17)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на логотип ThePirateBay...

37
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, это ж корабль сына

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядтт как портал!
раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Галина Патеткина:

-
раскрыть ветку (11)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с него рисовали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы подошло для логотипа банка спермы)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же хочешь?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я тоже только со второй попытки корабль увидел

129
Автор поста оценил этот комментарий

@cenok, мы всё помним!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как заставка любой отечественной киностудии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где курирует колхозовеселуха, житухи бандюганов, менты, ковер и алкоголь
1
Автор поста оценил этот комментарий

батя вортигонт

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось надпись в 3д заипошить)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что он так сильно заминусован!? Провинился!?
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати его что-то не видно. Видно одолели уже его окончательно

Автор поста оценил этот комментарий

Давно его, кстати, не видно.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Еще единственный сын у казака носил серьгу , пикабу обр

раскрыть ветку (23)
100
Автор поста оценил этот комментарий
- А что значит, если козак носит серьгу в правом ухе?
- Что он единственный сын в своей семье.
- А если серьга в левом ухе?
- Значит пидерас.
- А если серьги в обеих ушах?
- А это значит что в козацкой семье очень большое горе: единстенный сын, и тот пидерас!
раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет хорошего рассказчика: Дать слушателю самому догадаться до смысла, ему будет смешнее и приятней.

Хорошая концовка:

"- А это значит что в козацкой семье очень большое горе."

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, мне первый вариант больше нравится. Я вечером в интернет думать захожу чтоле?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕ

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ГР

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АД

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
АД
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А это значит, что в козацкой семье очень большое горе", - читает он и не понимает концовки. Реакция: "У-у!.. Пидорасы!.."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не единственный, а младший.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я младший/единственный сын. Проколол ухо, хожу с серьгой, и тут бах, у меня рождается брат. Что делать?

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убрать брата, очевидно же.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать искать себе мужика?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать корабль?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вынимай серьгу. Прокол когда нибудь зарастет
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано же. Серьгу носит младший. Брат родился у тебя, ты остался младшим? То-то. Потому передавай серьгу дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

а если он единственный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде оба. Но это не точно (с)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Писюн газированный! (с)

Это если быть точным по тексту)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Петух размалёванный!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По трафарету?)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Норм же
Автор поста оценил этот комментарий
Не щенок, а пёс.
27
Автор поста оценил этот комментарий

намедни прочитал про пиратов пост и получается что серьга в ухе это небольшое капиталовложение на собственные поминки

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да они вообще больше на бомжей были похожи)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

бомжей с кораблём, прошу заметить. и какой-нибудь гаванью, где можно передохнуть

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше остров. В виде черепа)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем слове где ударение ставить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ситуативно

138
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (63)
96
Автор поста оценил этот комментарий

А по чо у него член стоит на последнем кадре? Или он пират-пидор (пидорат)???

раскрыть ветку (48)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, Пистолетова не узнал?

раскрыть ветку (44)
92
Автор поста оценил этот комментарий
По члену?
раскрыть ветку (18)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь много пиратов со шпагой наголо?

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё с детства знаю нескольких.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но у них же сабли!... или кинжалы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кортики

5
Автор поста оценил этот комментарий

С членом наголо.

Припоминаю только одного - лысого из Браззерз)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он и пиратом был?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, кем он только не был... Бедняга все профессии на себе опробовал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно https://www.youtube.com/watch?v=70ORbjNhmmI есть и без цензуры ))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленился -


Видео удалено за нарушение правил YouTube в отношении наготы или материалов сексуального характера.


Красавчег ты на ютубе такие видосы искать! Или у тебя ссылка времён юности Интернетов? Есть же куча более красивых тематических сайтов!

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз у меня все открывается https://www.youtube.com/watch?v=NKt_HlM1BZQ наслаждайся это видео 2 года назад залито и точно работает.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не в лицо же Пистолетова узнавать!
10
Автор поста оценил этот комментарий

эээ... ху из зис???

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение, которое не знает как хуём вентилятор делать.

раскрыть ветку (23)
54
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда тебе 36й годик идет, а тебе говорят "вот и выросло поколение".

Это пиздец, товарищи.

раскрыть ветку (21)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Останавливать
9
Автор поста оценил этот комментарий

член стоит на насилие... он специально одевается так и ходит по району, выискивая новую гоповатую жертву... маньяк!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он гопоря зарубил и уже готов идти к портовым шлюхам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём перевернутый но 180 градусов по оси )
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moberator, тут писюны

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабушники такие
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Писькабушники из альтернативной вселенной
12
Автор поста оценил этот комментарий
@rnoderator - никак они, блядь, не научатся.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смори какие мы нежные)))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и смс.....но платно :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@Abmin, тут moderator не чешется, смотри че творится!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, простите, его обычная одежда - часть его тела? Он мимик что ли? Или почему она кровоточит?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в Людях в черном или Фантомас?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Читал где-то: парниша плавал моряком на паруснике, по случаю пересечения экватора - по давней традиции - вставил в ухо серьгу.

По приезде в родной город до него сразу докопалась гопота (как раз из-за серьги), гопоте стало плохо и больно (ну а хули, тягание канатов здорово развивает мускулатуру), парнишу отправили в СИЗО.

Там один "юморной" сокамерник озвучил эту самую шуточку, на что парниша ответил, что корабль, на коем он плавал, имеет водоизмещение дохренища тонн, и что тут поблизости километров на 700 нет моря, по которому он может плавать, то есть очевидно, что через окно камеры никакого корабля видно не будет, а значит "шутник" прямо подписал его на "пидора", чем совершил акт беспредела. И ударил юмориста по ебалу так, что тот упал и долго не хотел вставать.

Больше шуток "про пиратов и пидоров" в камере не имело место быть.

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
значит "шутник" прямо подписал его на "пидора", чем совершил акт беспредела.

А этот парниша очень хорошо крутился бы в юридической сфере!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная прохладная, комрад Тянка. Пили ещё.
Автор поста оценил этот комментарий

Шуганина не в масть. Ваня бычит, копытить безмазово)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хладен сказ, только моряк получает право на серьгу после кругосветки, а не по случаю пересечения экватора. По случаю первого пересечения экватора происходит посвящение в моряки: ритуальное приветствие от Посейдона

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты это их Пиратов Карибского Моря узнал?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я например, это узнал из "Приключений капитана Врунгеля", которая книга, и еще был в советские времена был охрененный комикс про матроса Кошкина, там тоже было

85
Автор поста оценил этот комментарий

Сын : Бать, а что значит если у парня серьга в левом ухе?
Батя: Это значит что у атамана это единственный сын в семье.
С: Бать, а если в правом ухе?
Б: Это значит, что сын у атамана - пидор#с.
С: А если в обоих ушах серьги.
Б: А это значит что у атамана единственный сын в семье и тот пидор#с.

раскрыть ветку (27)
67
Автор поста оценил этот комментарий
"Пидор#с" - что это за слово? Никак додумать не могу.
раскрыть ветку (16)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Если музыкант, то пидордиезс.
Если программист, то пидоршарпс.
Если читаешь википедию, то пидороктоторпс.
Если ТП из инстаграма, то пидорхештегс.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоршарпс круто звучит.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

порода собак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки для пидоров?..

16
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у тебя воображение, никогда бы не додумался до подобного...
раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это даже по твоему нику видно :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой ник у меня уже лет десять, просто везде подьним, уже с другим и не то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

гляньте на него, бог оригинальности

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если читаешь википедию, то ходячий энциклопедик.

Автор поста оценил этот комментарий
А если зек и сидишь?
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоррешеткас

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Латыш?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прибалт

Автор поста оценил этот комментарий

Латышский пидор...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Qu#st83.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиродзс же, ну... Не ужели не понятно?

46
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, ставить звездочки в матах - это все равно что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если звёздочки не ставить, то можно так же продолжать делать минет на площади?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если считаешь, что делать такое нормально, то не ставь звездочки и не прикрывайся ладошкой, делай в открытую.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для примера я перевел ругательство на другой язык с помощью гугл-переводчика и закрыл одну букву звездочкой:

изм*т

Сможешь без гугла и переводчика сказать, что это за ругательство? Случайное знание необходимого языка со знанием его ругательств тоже не считается. :)

Суть в том, что ругательство скрывается не от тех, кто о нем знает, а от тех, кто с ним не знаком, тем самым уменьшая вероятность пополнения его/её словарного запаса.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

измет (болгарский) - сволочь, отброс.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень мило, что ты решил помочь Лиге Лени, но это несколько портит эффект демонстрации. :)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно, когда твой батя не атаман. Серьгу носишь ты, а сын пидарас у атамана.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как всё запутано) Без горилки не разобраться)

Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж почти как в Тарас Бульбе. Только один единственный, а другой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку