Сексуальная безопасность

Бразилия католическая страна, как практически все страны Южной Америки. Здесь запрещены аборты. В соседней Аргентины часто происходят протесты и народные волнения на этой почве. Приходит вопрос о контрацепции.

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

Я подписана на Бразильца, который живет в России. В одном из своих блогов он возмущался, какие высокие цены на средства контрацепции в России.

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

В Бразилии средства контрацепции можно взять в государственных поликлиниках. Приходишь и берешь сколько тебе надо.

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

Особо остро освещается вопрос контрацепции в период карнавал. И вот Michel Telo поет не Носса Носа, а о защите от спидоса. Многие звезды выпускают специально клипы, где поют о средствах контрацепции.

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

Рекламная кампания Во время карнавала

Уличный карнавал это всеобщее веселье 2-3 месяца с утра до вечера.

Народ тусуется как в последний раз. Случайные связи в этот период не исключены. Даже есть понятие ребенок карнавала. Конечно, в будущем это порождает социальные проблемы, родителей одиночек и распространение болезней. Поэтому в период каранавала все билборды кричат об обязательном использовании контрацептивов. В аптеках к презервативам в подарок дают карнавальные маски.

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

В барах, лежат как салфетки или ходит бармен, кидает на стол. На пляжах существуют специальные стойки, где можно взять средства контрацепции. Также их распространяют в метро, в автобусном терминале .

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы
Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы
Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

До 2020 закон обязывал все бары, рестораны, шоу и другие мероприятия, где есть алкоголь и большое скопление людей, продавать презервативы.

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-де-жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы

В аптеках, кстати можно купить презервативы от 40 рублей. Цены от 500 рублей практически не найти, все гораздо дешевле. Цены на жизнь в Рио ±10% от Российских, а в больших городах даже может быть еще дороже . Так что тут не дело в дешевой стране. Получается в России приходится дороже платить за свою сексуальную безопасность.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Durex...это "лухари" в мире гондонов и цена в России неадекват. Но будучи в Индии, зайдя в обычную Анжунскую фармаси у дороги, где вперемешку с лекарствами продается туалетный утёнок и чипсы...эти же лухари гондоны стоят по цене в 180 рупий...Индия давно перестала быть бедной страной, но гондоны там дешевле)))
раскрыть ветку (234)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну у нас в магазинах "У дома" тоже можно купить "Гусарские" или  какая-нибудь "ночь любви" по 20 рублей, но готов ли ты рисковать?

раскрыть ветку (111)
1475
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с "Ночью любви", отличные презервативы, дочь не даст соврать
раскрыть ветку (104)
1367
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не то имел ввиду
раскрыть ветку (98)
591
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснительная бригада будет?

раскрыть ветку (59)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Чего минусите? Я просил пояснение к картинке.

раскрыть ветку (28)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, чего тебя минусят, вопрос имеет место быть..


Если коротко, то любая шутка, связанная с инцестом, ведёт к упоминанию Алабамы. Это относительно небольшой штат на юге Америки, который все американцы уже окрестили деревней. Поэтому с Алабамой связаны все шутки про маленькие поселения. А инцест в свою очередь связан с маленькими поселениями тем, что невозможно избежать инцеста в городах, где все со свеми в родстве

https://www.reddit.com/r/AskAnAmerican/comments/aavr1x/why_i...

раскрыть ветку (16)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя на самом деле это очень прогрессивный штат, там женщины даже не меняют фамилию, когда выходят замуж.

раскрыть ветку (9)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зачем менять то, если все равно одинаковая фамилия)) ну это точно не прогрессия))
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я думал, что это шутка отсылает к реднекам и их практике инцестов...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю, нарочно ли, но герои фильма Форест Гамп, а в том числе и Джейн, страдавшая в детстве от домогательств отца, живут в Гринбоу штат Алабама.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Южный штат Алабама, инцест, кровосмешение, "белый мусор" и прочие прелести. Ну это в культуре США. Там кстати не только Алабама этим славится.
раскрыть ветку (10)
121
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Алабаме не практикуется инцест, можете спросить мою мать, отца, жену, брата, сестру, сына, дочь, тётю, дядю, племянника, племянницу. Они все трое как раз сейчас дома.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ага еще этим славятся европейские монархи

ещё комментарии
162
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест - дело семейное.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Да поняли мы, типа ненадёжные, а не то, что ты педофил))
раскрыть ветку (19)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел пошутить что они продырявились и родилась дочь, но не так сформулировал
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

@golubgolub тоже однажды как-то неудачно сформулировал свою мысль...
#comment_48965208

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так он вообще легенда пикабу)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 5 лет прошло, а Пикабу помнит!
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему именно, Ваша ссылка, на этот комментарий и значит, что Пикабу ничего не забывает!))
73
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка норм, раньше поняли бы однозначно, но теперь просто из ниоткуда людям в голову приходят... альтернативные трактовки. Должно быть, боженька нашёптывает.
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный у вас боженька, такие вещи говорить

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А хороший бог, убедил, уступлю в ваш кружок по интересам!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Телько через мой труп ))

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

да и так норм, 2 шутки во 1

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла шутейку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если не понял , то так ещё смешнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо теперь отмазываться)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я сразу понял, что ты имел ввиду. второй вариант докатился потом)

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу педофил? Дочь вполне может быть взрослой

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет назад... ;(

Автор поста оценил этот комментарий
А есть линк?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже поняли что ты ИМЕЕШЬ не то.....

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@golubgolub, где ты сейчас

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест дело семейное?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не родственник @golubgolub ?)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь появилась в результате их применения?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно видео?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха, поздно, дорогуша.

1
Автор поста оценил этот комментарий

что вы сразу на человека: "инцест"... Может, дочь их вместо шариков надувает и говорит, что норм, не лопаются?

Автор поста оценил этот комментарий
Дела семейные
Автор поста оценил этот комментарий

Матерь божья...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поздно =) молись чтобы дочь когда вырастет этого не нашла =)

Или жена прямо сейчас =)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка на 8 оборотов земли вокруг солнца.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я смеялся)))) ты наверное имел в виду, супруга не даст соврать, а дочь подтверждает это своим присутствием в этом мире
раскрыть ветку (2)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Если б он написал "Супруга не даст соврать да и дочь подтверждает" это бы только усугубило...)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело семейное!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увидимся лет через 15
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновые. Я в гусарских дрочил и они рвались
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А... Эмм... А нафига вообще?

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Проверял в рамках съемок передачи "Контрольная залупка"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет было
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Алика взял 100 штук, нормально всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это те которые рандомно три вкуса присылают, за 500р?

274
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там еще и духи диор могли купить по такой же цене, в на сдачу платье от версаче получить.

раскрыть ветку (38)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего, чего, а фарм индустрия в этой стране гораздо на более высоком уровне, чем у нас. Это к сожалению...их дженерики жрет весь мир, чего стоит гепатитная терапия которорая как и гондоны- стоит там дешевле гораздо и даже с пересылкой сюда... люди молятся на эти таблы.
А Версаче и Диор. Ну хули, у нас и в Краснодаре в ЛуиВитон одевают на вишняках не плохо😁. Только я не падкий до этого добра;)
раскрыть ветку (22)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в России на более высоком уровне чем в других странах, чтоб можно было гордиться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Патриотизм и духовность !!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вопрос, так ли хороши дженерики презкрвативов

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не хуже тех, что у нас за 800р. По крайней мере, как обладатель среднестатистической европейской(не пикабушной, я уже взрослый мальчик) елды, разницы я не заметил. Кач-во смазки, устойчивость к мех. повреждениям и так далее. Обычные Durex.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тут на пикабу был обзор презервативов с Китая по 70 рублей за большую пачку. Какие-то были на 10/10, какие-то хуже, но в целом на уровне

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

поделитесь исходником пожалуйста )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф, вспомнить бы ещё, пост давний был. Гугл на запрос "обзор презервативов pikabu" ведёт к NochnajaSkazka, поищи у неё

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабушница NochnayaSkazka, посмотрите её профиль
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинал дюрекс и делается в индии.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это не показатель, в Китае вон даже в пределах одной производственной линии могут как говно полное делать, так и хороший продукт

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, подгадили нам Советы, если правильно помню вместо того, чтобы свои заводы строить выделили  сумму эквивалентную тогдашним 5 миллиардам баксов на строительство фармзаводов в Индии.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже было дофуя химзаводов с фармлабами. Пришла стабильность. Продали файзеру и байеру под вскукареки что вот будут инвестиции... Что один через полтора года отправился в металлолом, что второй через 2. Ибо конкуренты нинужны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если с такой точки зрения, то да - все бы растащили да распродали.Но все равно та еще логика - Индия была ненадежным союзником и такое бабло в их промышленность вливать..., с другой стороны лучше чем просто дарить Африке.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В Индии сырье очень близко(множество лекарств делаются из растений). В союзе решили поддержать своего"друга" и удешевить лекарства для себя. Потому что везти сырье из-за бугра дороже, чем покупать готовое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас ежегодно по 100 млрд баксов вывозится из страны

3
Автор поста оценил этот комментарий

Залипушных контексов и у нас полно не то что в индии

Автор поста оценил этот комментарий

и оффвайта у нас на вишняках завались, вместе с пепе джинс и мустангом)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо) просто я внимательный 😁
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Россия возит детей в Индию на операции по трансплантации органов, индийцы хорошо делают.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Лунтех? звучит как дочерняя компании Роскосмоса

10
Автор поста оценил этот комментарий
Дюрекс. Английское качество. Ягуар в мире гандонов. Все лучшее на хуй. ©Generation П
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные кондомы, контекс почему-то приятнее на члене сидит
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Контекс и Дюрекс чот не очень, не натянуть. А вот Маскулан збс

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Индия перестала быть бедной страной? Вы видимо из Бангалора и Гоа никуда не выезжали.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, бывал и в Багалкоте, Гадаге, Хоспете, Бадами. Да, в большинстве проездом. От части, это "туристическая" тропка в сторону Хампи, но и там уже начинаются приключения "like real India" Например в Бадами был ночью и ночевал не в гостинице(тараканы, грязь и ценник конский) а в машине на АЗС. Срущие люди по обочинам, горы мусора, поросята художопые, калеки. Все я это видел. Роскош и голожопая беднота там живут за стенкой у друг друга. Но они активно развиваются, занимают 9ю позицию по ЗВР. Безусловно, по инерции ее считают грязножопой и сельской страной 3его мира. Но они себя хотят позиционировать иначе и у них это потихоньку, но получается.
Это тема обширная и дискутировать о ней в сети мне кажется дело не благодарное.
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя у них не получается и не получится и нихуя они не развиваются, кое как вылезли из жопы местами за счет внешней угрозы, но капитал в связке с кастовой системой это диагноз, который исключает даже гипотетически, возможность развития темпами, не отстающими от среднемировых.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какую-то другую страну напоминает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не одну

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они чем-то напоминают ситуацию в царской России до 1917го года, такое нищее крестьянское население и отдельные островки благополучия, куда активно вкладываются деньги зарубежного капитала. Да и идея социализма им близка, глядишь и станут после следующей мировой войны новым оплотом социализма на земле с местными индийскими Лениным и Сталиным на слонах :)


250-миллионная забастовка в Индии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
сначала надо кастовое сознание сломать...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У 250 млн индусов, судя по этой забастовке, изменить сознание уже удалось

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы рассуждать о минусах кастовой системы в связке с капитализмом живя в России...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Срущие люди по обочинам, горы мусора, поросята художопые, калеки. Все я это видел. Роскош и голожопая беднота там живут за стенкой у друг друга.

И как это согласуется с тезисом, что Индия совсем не бедная? Так и Россия живет просто охуено, если только по Рублевке судить.


Но они активно развиваются, занимают 9ю позицию по ЗВР. Безусловно, по инерции ее считают грязножопой и сельской страной 3его мира.

Но по факту это пока так, а их развитие точечное, а не всеохватывающее, как в Китае например. И я вовсе не злопыхатель Индии, дико нравится их современный кинематограф, например фильмы с Амир Ханом (нашему кинематографу до Индусов, как до дели раком видимо уже), но я за объективность. А отдельные островки благополучия можно и в самых бедных африканских странах найти.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал выше. В 10ке ЗВР стран, ниже только Нидерланды(вроде). Коллеги так же подсказали, что она стала космической и ядерной державой. Внеше й облик не респектабельный, тут я согласен. Всеобщее разъебайство и лень замешанная на похуизме порождает вот это вот все. А так, у них деньжата водятся не хуже нашего, а местами и лучше. Дело в другом, эх там как тараканов и весь лоск и богатство тонет в массе святого коровьего кизяка.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал выше. В 10ке ЗВР стран, ниже только Нидерланды(вроде).

И о чем это должно говорить? Посмотрите уровень ВВП на пересчете на человека или средний уровень зарплат и все вопросы отпадут сами собой.


Коллеги так же подсказали, что она стала космической и ядерной державой.

Как бы очень давно. Только ядерный потенциал и оличество космических запусков сильно меньше основных держав в этом плане: США, Китая и России.


А так, у них деньжата водятся не хуже нашего, а местами и лучше. Дело в другом, эх там как тараканов и весь лоск и богатство тонет в массе святого коровьего кизяка.

Говоря проще массовое расслоение по доходам. Есть горстка астрономически богатых граждан и есть 99,(9)% очень бедных. Ну здесь уже действительно ближе к России, хотя даже у нас расслоение меньше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, у меня нет желания вступать в длительную полемику. Просто уже не интересно. У меня есть с чем сравнить, я посещал эту страну регулярно с 2012года. Разница курса валют, благосостояние, строительство, уровень цен, запросы, только росли. Мировая статистика тоже показывает рост. Все впечатления субъективны и основаны на собственных переживаниях от увиденного. Ориентироваться на кол-во запусков и прочее. в сравнении с другими может быть и правильно, НО.Для чего вы мне пишете посмотреть на ВВП и прочее. Я и без Вас это вижу, говоря об этом в контексте "коровьих лепёшек". Вашу позицию о том, что индусню можно и дальше считать за неотёсанных голожепых чурбанов(зная кол-во проживающих там, не списываем и такое со счетов) с дыркой в кармане. Я так не считаю, это полноценный игрок на мировой арене, повторюсь: деньги у них водятся( не у всех конечно, а у нас, что, у всех?) и страной бедной назвать их никак нелязь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и у нас страна бедная, в чем согласен, так это в том, что положительная динамика безусловно есть

8
Автор поста оценил этот комментарий

Испания от 8 до 12 евро за 12 шт. В зависимости от модели/типа или как они классифицируются)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не дешево
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дети дороже обходятся))

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Бразильские дети обойдутся примерно как испанские гандоны.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, на фоне минимальной пенсии ~650 евро, очень далеки от наших за 800 рублей

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Цену на презервативы логичней не с пенсией сравнивать а с безработицей среди молодежи. Цены на презервативы - последнее, что заботит пенсионеров.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Пенсия же не говорит об общем уровне доходов: кассир в гипермаркете мухосранска получает от 800 до 1200 евро. Цены на продукты наши или значительно ниже. Коммуналка плюс минус наша, если бы не спасительное падение рубля... )

А касательно безработицы - на бирже получаешь что-то вроде 670 евро, медицина бесплатная, лекарства в полцены (пенсионерам бесплатны абсолютно любые), а если хочешь узнать всё о лени, спроси испанца. У соседки родителей сын из армии ушёл через пару месяцев (одевали, кормили, платили 1200 евро, в части с утра до вечера и домой, сб. и вс. выходные), т.к. ему было впадлу ездить 40 минут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и смотри. На бирже они получают минимум 645 евро. На 60000 безработному молодому испанцу проще купить презервативы, чем работающему за 15000 русскому?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что России выгодно размножаться, население то тютю. А Бразилия, тем более Индия перенаселенные страны, им презики впору за деньги сувать народу
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бразилия ни разу не перенаселённая страна. Презики там в первую очередь для профилактики ЗППП

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бразилия - не перенаселенная страна. Там весьма низкая плотность населения.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надевать. Потом сувать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и маску, тоже в карман положил. А некоторые и с весны пользуются одним.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что таким способом только спид будет размножаться, всегда есть аборты

8
Автор поста оценил этот комментарий

Индийские меньше по размеру, чем те, что в России продаются. Дешевле, но не так, как вы написали (точные числа уже не помню), и меньше размером

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что, что меньше? средний размер у нас 13 см

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты ник его почитай
4
Автор поста оценил этот комментарий

тринадцатисантиметровая колыбаха разрушения

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда говорю девушкам что у меня 11см, чтобы они были приятно удивлены моему 13см дрыну.

Автор поста оценил этот комментарий
Написал бы просто псевдопикабушник и всё
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в холоде
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не произноси в канун Хеллоуин эти цифры,дамы суеверны у нас все 😂
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Размер стандартный, хотя споры о размерах неутихают никогда. По поводу ценника, пруфану. Я уже и не помню сам, какие именно я приобретал, НО в индийских аптеках"у дороги" часто бывают скидки и так далее. Судя по скрину из интернет аптеки Дели, цена более чем правдоподобная. События описываемые мной происходили в феврале 19го года. Покупал тут:1160, 2B, Anjuna Mapusa Rd, Mazal Waddo, Anjuna, Goa 403509, Индия
P.S: не смотря на это вот все, ценник все равно разительно ниже с нашим россиянским... Любитесь безопасно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как колечко на хер? щекочет гуд?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй, расскажешь нам )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тыж покупал, рассказывай, я почитаю и подумаю пробовать ли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты капитан внимательность...но для особенных я поясню. Данный скрин не говорит о том, что я купил все то, что там изображено. Он показывает порядок цен. Покупал я исключительно презервативы. Повторюсь, попробуй, потом нам расскажешь.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лухари в мире гондонов это Сигами какие ни будь. Считать же таковыми дюрекс, могут только пользователи какого ни будь нонейма, или вообще те кто стирал презики для повторного использования...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, знатоки хуечехловподтянулись...там в посте ковычки на тему лухари неспроста.
О чем ты говоришь, мы тут обсуждаем, что Durex в России дерет 3 шкуры за свои чехлы, в Бразилии раздают бесплатно. В Индии почти( не забываем, страна ещё не совсем богатая) любой нищук себе позволить может. А тут сагами, да ещё и по 2-3 к за 12 шт. Это уже высший пилотаж, ОлигархЭдишон🤭
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про хуечехлы, их очень много всяких разных, стоимостью не дороже того же дюрекса, а качеством гораздо лучше. У меня жена сексолог, мы много резинок протестировали. Самые понравившиеся - maxus. Упаковка 100шт стоит 3000р
1
Автор поста оценил этот комментарий
2мкм стоят того))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2мкм стоят гораздо дешевле на Али.
Тоже мне, космическую технологию нашёл.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что Durex, что Contex – давно уже не отвечает своей цене, но всё так же дорого
13
Автор поста оценил этот комментарий
Во Вьетнаме (если не ошибаюсь) недавно прикрыли подпольную фабрику с презиками. Там работала одна женщина. Она чистила и складывала б/у презики. Уничтожили несколько десятков тысяч единиц товара. А в Индии, можно преположить, что за такую цену они могли быть не раз постираны в великой реке Ганг.)
раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Время охуительных историй
30
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле эта история частично вымысел - во Вьетнаме просто очень строгие законы, касательно выпуска подделльной продукции, но гораздо более мягкие, если продавать просто б/у товар. Поэтому когда накрыли цех по изготовлению контрафакта, хитросделанная владелица придумала эту ахуитильную историю, чтобы получить полгода тюрьмы, вместо 8 лет
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не понятно, как ее поставщик нарыл 300кг б/у кондомов. Объезжал все публичные дома?) Или у них акция: приносишь два использованных, получаешь новый в подарок.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф? А то у меня монитор пожелтел...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где брали бу гандоны??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как бомжи стоят и ждут, пока пиво допьешь, чтоб бутылку забрать, так и эти, караулят трахающихся

7
Автор поста оценил этот комментарий
Извините но пизд.. шь какой то
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*пиздёж

Автор поста оценил этот комментарий

даже по ящику показали) там реально мешки с б\у презиками и формы для натягивания и скатывания очищенных стояли (хз как по-научному эта приблуда называется) в какой-то лачуге

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

даже по ящику показали
о, ну это конечно аргумент) по рентв вчера вот показывали что луна внутри пустая и там живут инопланетяне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То не по самому правдивому в мире каналу было, на каком-то другом. Думаю кадры того, что в какой-то антисанитарийной лачуге занимались сортировкой, отмыванием и упаковкой презиков мало хорошего
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно стало,откуда они столько б/у презиков брали?!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой страной индия перестала быть????!!! Ахахаха.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Индия стала ещё одной ядерной сверхдержавой, стала космической державой
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И как это повлияло на качество жизни населения в целом?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Китай вон мировая фабрика. Как у них в деревнях то живут?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а кол-во своего населения они уже научились считать?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане потому что)))

А кроме шуток, по данным ООН, Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН: Отдела народонаселения, в 2021 году население Индии будет больше населения Китая.


https://countrymeters.info/ru/China

https://countrymeters.info/ru/India

Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что это лухари?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От нехуй делать... Бля, да там ковычки. Сарказм же, очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий
гондоны там дешевле
люди там, видимо, ещё дешевле.

непохоже, чтобы презервативами там слишком уже интересовались)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку