Про немецкую честность

Вот так в моем подъезде девушка продает домашний мед:

Про немецкую честность Позитив, Честность, Порядочность, Германия, Мёд

Это самый обыкновенный подъезд в Восточной Германии. К слову она так продает уже как минимум три года - мед исчезает, а ойрики появляются.

Про немецкую честность Позитив, Честность, Порядочность, Германия, Мёд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене. Основную работу сделали американцы, русские лишь немного помогали. Совсем чуть-чуть. Нет оснований не доверять американским учебникам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без американцев мы вероятно проиграли бы.

Американцы может быть и не воевали в таких мясорубках как мы, но не менее важно они присылали ленд-лиз и бомбили немецкие города. В свое время американцы разбомбили 90% немецких нефтепереробатывающих заводов и значительную часть немецкой военной промышленности. Оставив немцев без топлива и оружия.


По ленд-лизу многая техника поставлялась в больших масштабах чем СССР мог производил за несколько лет.

Например автотранспорта и локомотивов было привезено в два раза больше чем СССР сделал за всю войну.

Прошу не забывать чьей тушенкой мы питались.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
По последнему случаю : сначала весь мир старался раздуть костёр, а потом, испугавшись, начал делать вид, что это не они, что они не при делах, что они тоже борцы с огнём.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что ты тащишь в пустыне тару с водой. Это жизненно необходимо. Ты пронес в одиночку 80% пути, под легкие подбадривания обтирание пота со стороны спутников. Ну и оставшиеся 20% несколько человек взяли тару, и дотащили.

Ты заявляешь: вот я, мол, притащил. А тебе: нифига себе ты эгоист. Мы же тоже адово старались! Даже немного вспотели!

Вообще, возникает ощущение, что пройдет еще 20-30 лет, и воспитанные на Голливуде ребята будут утверждать, что это СССР все с нацистами начал, а великолепные США в одиночку всех победили. Все к этому и идет, судя по всему.

А исторические факты никому интересны не будут. Ведь уже много лет все воют про Пакт Риббентропа-Молотова, но почему-то забывают про Мюнхенский сговор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нагнуть русских вместе с немцами старался?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть 99% зарубежных игр и фильмов про ВМ могут быть квасными а мне квасным нельзя? Пфффф.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал непередсказумость
Автор поста оценил этот комментарий
Старался что, нагнуть СССР или Германию?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто такие старательные были,уж не пиндосы с англичанами,может лягушатники?Посмотрите,кто с немцами союзничал и турками недорезанные болгары и сербы...
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме Италии, Испании, Румынии, Японии и многих других
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз как в италии, испании и румынии но в японии с дисциплиной был всегда порядок

Автор поста оценил этот комментарий
Товарисч, да вы знаток.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, половина этого мира старалась за Германию.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

весь мир (пол европы и япония)  старались уничтожить ссср - это да, согласен. а то что немцев победить старался весь мир - ложь и тупой пиздеж от либераста с промытыми мозгами...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно Америка, Британия и Франция, силами которых в течение 15 лет Гитлер был выращен как политик и приведён к власти. А потом они переобулись на ходу, поняв, что Вермахт не вывозит против диких варваров с Восточных земель.
ещё комментарии
222
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз дисциплина разбилась об 10 миллионов трупов. Второй раз дисциплина разбилась об 27 миллионов трупов. Об этом, я думаю, стоит помнить всем можемповторителям...
раскрыть ветку (62)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз будем трупами закидывать? Мне кажется, это не очень удачная стратегия...лучше уж дисциплина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это все нквд с пулеметами

24
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз дисциплина разбилась о европу, россия покинула поле боя из за проблем внутри страны

29
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же не 27млн. Правильнее сказать цифру потерь союзников в целом

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не победители Первой Мировой и заключали с Германией мир на унизительных для нас условиях
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз.
В первую мировую подписали Брестский мир с территориальными уступками, репарациями и хаосом в самой стране.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так то не о распиздяйство, а на любовь к Родине и самопожертвование
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень жалею, что на Пикабу таких комментариев крайне мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А заградительные НКВД-шные отряды проследят за тем, что любовь к родине и самопожертвование выполняются в полной мере.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз русское распиздяйство разбилось само о себя
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Зерганули", ведь так по сути. Все-таки потери не шуточные были.  Фраза "можем повторить" - вызывает искреннюю ненависть и желание отдать говорящего под удар молотом.

23
Автор поста оценил этот комментарий

1) -Йохан, вставай, русские близко, нужно дать отпор!

-Какой отпор? Мы же только пить закончили, мне нельзя управлять танком!

2) - Ваня, сможем на скорости обойти колонну на привале, ударить в головную машину и уйти на разворот?

- Спрашиваешь, ёпта! Мыж с тобой поллитру раздавили! Мехвод, ёб твою мать, поддай газу, заходим на голову!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Им первитин раздавали для поднятия боевого духа. Не думаю, что такие моральные нормы выполнялись в наркоманском угаре

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов этот скрин ничего не стоит, да и идея так себе. Выгоднее морфин использовать, а не метамфетамин.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли панцер шоколад. Вообще вырезка сверху типичный пример желтухи. Действительно давали, но только летчикам и танкистам в боевом рационе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это историю первой мировой войны успели переписать?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И пушечное мясо. Много. Очень много.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не разпиздяйство! (хотя по началу было дело), а крепость духа и сплочённость людей в противостоянии захватчикам и душегубам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку