Ответ на пост «Выгорание на работе»

Вот я сейчас также себя чувствую. Выгорел, что огонь бенгальский - один пепел и проволока. Докатился до невролога с дикими болями в спине, отдающими в правую руку так, что работать не могу. И вот я на больничном сижу, на капельницы каждый день мотаюсь, уколы, таблетки, снотворное...

Взял себя в руки и стал мониторить вакансии, хоть что-то присмотреть, ибо возвращение на работу вызывает содрогание и причиняет невыносимые страдания (.

Пошли собеседования, и я вам скажу, что после разговоров с другими компаниями я понял, что я классный!) Что у меня есть опыт, знания, необходимые квалификации. Моя самооценка выросла.

8 лет на одном месте меня очень расшатали, вымотали эмоционально и физически. Начальству я удобен и всё. Ни тебе премий, ни повышения. На новый год грамоту подарили, как хорошему специалисту. Но мне давно не 20 лет, чтобы на бумажку вестись

Завтра очередной этап собеседования, надеюсь, я выйду из этого ада и почувствую себя человеком. Пожелайте мне удачи, пожалуйста!)

Офисные будни

5.2K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1177
Автор поста оценил этот комментарий

Капец… вы предали родную компанию, вы же  команда.. щас вы уйдёте и пиздец, не сказать что все встанет, но определённые трудности возникнут.

Вот из-за таких как вы репутация фирмы падает ниже плинтуса.. ведь руководство там что то планировало, заключало договоры, кому то что то обещало, а тут вы такой пиздодельный: «я не хочу с вами работать»…

На таких как вы нельзя положиться, с такими как вы нельзя ничего планировать… ну вы, конечно, подвели фирму, подвели..

Да. Вот из-за ваших необдуманных действий сколько людей пострадает.. вы их лишили зарплаты, их семьи лишили достатка…

Да… не ожидали от вас, не ожидали…

Премий не было, так надо было сказать… говорил? Не помню нихуя..

На работе упахивался? Надо было сказать, я б научил тебя тайм-менеджменту… и все само делалось бы и у тебя времени больше было бы, и не ходил бы такой заебаный….

раскрыть ветку (102)
396
Автор поста оценил этот комментарий

Ээй, не команда - СЕМЬЯ!

раскрыть ветку (37)
307
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно я сегодня у вас переночую, отец?) И на завтрак что у нас - икорка с перепелами, ананасами и шампанским? Фу, какое мещанство! Дайте два бокала!

раскрыть ветку (29)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, я давно хотел тебе предложить, зачем ты мотаешся постоянно с дома на работу, ночуй на работе и ты сможешь работать по 16 часов... мы и Серёгу ночного охранника уволим, все равно нихера не делает, ночью раз в час и ты сможешь территорию обходить, а на съэкономленные мы посчитаем и обязательно что нибудь придумаем, даже не сомневайся... а ну и это, раз теперь тебе твоя квартира не нужна, дай ключи, там поживет одна моя знакомая, а то я заебался за хату любовницы платить
раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
И фару, фару! На лоб
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сам купишь.

А вообще-то ты и так был обязан это делать, договаривались сто лет назад. Нет, не договаривались? Просто ты этого не помнишь. Да и нормы у нас отличаются от того, что в законах (и наших официальных документах) прописано. Вдвое как минимум. Ты работаешь на команду, на котёл, а из него уже всё едят. Тройные переработки не компенсируются премиями? Так их другие получают, им нужнее и они не лохи. А у тебя ещё всё будет, работай.... О, тебе уже 30? 35? 40??? А какие у тебя вообще претензии в таком возрасте, кому ты нужен? Следующий!

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука. Правда из "этих"? Ну нельзя быть таким убедительным, просто насмотревшись...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, это я  только малую часть рассказал. Когда больше 10-15 лет под таким прессингом с разных сторон побудешь и не таким станешь. Ну и начало из семьи, конечно. Ну и само-собой Бабки, бабки...!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, очень толсто 😆🧘

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды устроилась на работу, которая предполагала близость к дому. Но потом большой руководитель собрал всех сотрудников и задвинул речь, основной посыл которой заключался в том, что мы должны проявить лояльность к компании и поработать у черта на рогах, а за это мы получим... его хорошее отношение, я не шучу.
Я попробовала. Утром на такси, по пробкам. На общественном транспорте - там три пересадки, маршрутка-электричка-маршрутка. Вечером транспорт перестаёт ходить, до электрички мы с коллегой таким бодрым аллюром добирались наперегонки, потому как надо успеть впрыгнуть в последнюю, либо снова на такси, а такие покатушки сожрут всю зарплату. И коллега мне предложила, пока мы пробирались сквозь вечернюю мглу неприятного района, ночевать у неё в мои рабочие дни, ну а что. Она ведь живёт поближе. Только ты, говорит, не увольняйся, поживи у меня. Мы с ней были знакомы два дня.
Я всё оценила, и на следующий день уволилась. Большой начальник, услышав причину, закатил глаза. Ночевать у себя он почему-то не предложил.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А только на это и был расчёт? Хитрая махинаторка  хотела ночевать у начальника!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Заглянули бы в трудовой договор, там указание адреса места работы обязательное условие, перевод на другой адрес только по письменному согласию, а уж другой населённый пункт вообще командировка.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это торговая сеть. Изначально числилась как стажёр, ученический договор с оформлением по юридическому адресу компании. После попытки поработать на конкретном месте я и уволилась без отработки, практически одним днем, потому что не успели ещё оформить на новый адрес. Я ведь отказалась. И отработать 2 недели не смогли заставить, потому что трудовой договор с новым адресом я не подписала
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю руководителя, который такую речь двинул " Все кто хотят уволится, говоря, что хотят быть больше с семьёй, они врут себе , врут своей семье. Запомните, они не любят семью и семья не любит их". Замотивировал, так замотивировал. К слову в конторе часто ненормированный рабочий день. Его слова " если вы не успеваете, я не кого не выгоняю после рабочего дня и в выходные дни приходите и делайте все в срок."
Автор поста оценил этот комментарий

А коллеге нафуя чтоб вы у неё жили?

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посменная работа. Изначально, пока вливались в процесс, работали вместе. Она до такой степени не хотела работать одна, без сменщика, то есть без выходных, что готова была меня к себе практически поселить
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная?

42
Автор поста оценил этот комментарий

Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты (с)
Тоже в своё время на столько щас учился, что ушёл с отличной работы.
когда полностью восстановишься, то станет ещё прочней. Это из разряда "что не убивает нас - то нас калечит делает сильнее". Нервные клетки будут помнить, на какую хуйню не стоит вестись, и уже по старой памяти не будешь таким удобным для всех) в общем, поздравляю!

5
Автор поста оценил этот комментарий

работа - твой второй дом. спи конечно!(если тб позволяет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно я сегодня у вас переночую

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
или: бать (мам), дай денег; купи машину (квартиру); оплати путёвку и т.п.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яжмать! 😂😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для интереса. А какую у вас зп была, чтобы это все терпеть 8 лет? Я понимаю, что жесть творилась не все 8 лет но все же..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата могла быть и обычная. Чем дольше это длится, тем ниже самооценка. Плюс изначально желательно, чтобы человек был слабый, хотя бы финансово. Недоступные цены на базовые нужды в том числе и для этого делают, хотя рабство типа отменили. И кредитные силки.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас учредитель говорил: Мы команда, мы одно целое, я рад что собралась такая команда..

А команды как таковой нет,

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Как там было на Баше:
- И вообще в слове "команда" нет слова "я"!
- Зато есть "манда"....
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

🤘🔥

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

нее, если человек одинокий, то да, лучше говорить семья, а если он живёт в большой семье, то лучше команда.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже после рождения ребёнка говорили - мы не коллеги, мы семьяяя! Ну и что, что у тебя ребёнок, у меня тоже дети, но я ж тут сижу! Начальница - женщина, на год меня младше, дети у нее маленькие тогда были. Но ей нравилось торчать на работе (заметьте, не пахать с утра до ночи, а именно торчать - обеды по два часа, веселые попизделки еще часа на два, и т.п.), поэтому все должны так же. Кху. Ям

52
Автор поста оценил этот комментарий
Гыгы. Меня тоже так подъебывали, когда я увольнялся.
Говорю: я хочу развиваться, там работа интересная, буду диссер писать, не в деньгах дело, у меня будет небольшая зп на еду, на вещи какие то...
Хуй-работодатель: ага, на вещи, тебе шмотки нужны!
Просто чувак доебался до последней фразы, все остальное мимо ушей.
А еще они говорили, что по субботам работают те, кто не успевают в рабочее время. А мы просто работали в кайф, делали качественно, душу вкладывали. Да по хуй им на это.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"работодатель: ага, на вещи, тебе шмотки нужны"

В чем прикол аргумента? Типа ты меркантильный?))

По моему все общение с работодателем должно строиться по принципу "мои услуги на рынке стоят столько-то, вот оффер в подтверждение. Будет вам выгодно столько мне платить?" ну или в вашем случае "мне дают исследовать вот это направление и защитить кандидатскую. Вам выгодно/есть возможность дать аналогичные условия?" Нет значит нет, пожали руки, разошлись довольные друг другом. Да - значит переподписали трудовой. И мне к счастью только такие работодатели попадались. А тут слов нет, чтобы описать степень сюрреализма)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мой бывший директор так говорил. И ещё говорил: незаменимых нет. Почти третий месяц меня заменяют.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заменяли 8 месяцев. Заменили тремя людьми. ЗП их - больше в три раза в сумме, чем я просил перед уходом.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененно, че уж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас инженер так уходил. Ему предложили работу в полтора раза выше оклад, чем у нас, но там головняка в два раза больше, чем у нас. Он пришёл к директору и попросил повышение на 25%. Был послан в пешое. Уволился. После него по два-три месяца работали 4 человека. Кто сам уволился, кого попросили. В итоге нашли двух на его место, разделили обязанности на механика и энергетика. В итоге вместо опытного инженера и 125% зарпалты платили 200% двум полудуркам, которые умудрялись доломать то, что требовалось починить...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ушёл - в течение недели нашёл работу с ЗП в 2 раза больше. И нагрузки было настолько мало, что я потом работу тоже сменил, потому что квалификацию терять начал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уволился оттуда и переехал. Работа тоже в два раза больше приносила денег, но мне говорили все, что и проживание в столице дороже. Только проживание дороже всего в 1,25, а не в два)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дороже только жилье. А так, в целом дешевле, на мой взгляд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Киев и Харьков)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ничего не могу сказать. Просто не интересовался этими вопросами в Украине.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо так говорить, конечно, и советы давать людям, я тоже очень люблю).

Обещали, говорили, уговаривали. Прямо такие сказочные перспективы рисовали, что я верил до какого-то времени.

Потом в себя перестал верить, если здесь не очень ценят, то в другом месте меня же вообще не знают!

Когда работы теперь у меня за двоих за ту же зарплату, ведь напарник не выдержал и уволился, но никого не берут, будет тебе копеечка, рассказывают. (ага, сейчас!)

А я нелояльный сотрудник, напоминаю о договорённостях, да потому что ещё и донор, вроде отказывать нельзя в законных выходных, но бешу же этим здорово!

Про тайм -менеджмент не надо, тут не получится. Бывший коллега, чтобы успеть сделать работу, по ночам включался из дома. Теперь вся его работа - это моя прелесть)

Не хочу так, честно!

раскрыть ветку (30)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне особо сказочных перспектив не рисовали, но сука всеобщие проебы валили на меня, это из-за тебя во время проект не сдали, денег не получили, щас весь коллектив без зарплаты… это твой проеб, не подготовил комплектующие для производства, работы нет, производство стоит, им семьи кормить нечем… сука это твой косяк, на твоих данных основывались, что это будет так а не так, теперь перспективный проект стал убыточным…

Довели сука до нервного срыва…

Прошёл лечение, психотерапевт, больничный, антидепрессанты…

И тут бля, мозг встал на место:

Проебы то не мои..

Это полное отсутствие планирования сверху, брали неподъёмные контракты, пытались, пердели шире жопы, обсирались…

Пиздец короче…

И заебали этим тайм менеджментом: неуспеваешь потому что не планируешь время…

А как его спланировать, если каждый божий день разную хуйню валят, то один, то другой, то третий.. и все главные, все в составе учредителей, на хуй некого послать..

И вот как то собрался силами и послал на хуй всех… предварительно конечно плацдарм подготовил.

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Как про себя прочитала, все то же самое, только зп у всех была вовремя и от меня не зависела. Ещё была маячаящая угроза в виде уголовной ответственности за срыв гос оборон заказа.
ушла. Нет. Не ушла. А съебалась. Так устала, что просто край. Плюс в результате бесконечных обвинений начала думать, что дело во мне и я реально плохо работаю. Самооценка ниже плинтуса стала. Депрессия и т.д.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И чем дальше, тем самооценка ниже, начинаешь считать, что ты вообще днище, ни на что не способное. И нигде тебя не возьмут, само-собой. Легкозаменимый (так было прямо сказано, мы подберём и обучим, вопрос пары-тройки месяцев). А потом вышестоящее руководство звонило и уговаривало на лучшие условия вернуться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В точку прям всё. Манипуляторы хреновы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Упыри феодальные. Годы идут, они миллионы и миллиарды множат, не доплачивая, себе и детям роскошь обеспечивают, а мы в надежде на лучшие времена только стареем и здоровье теряем физическое и психическое.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, как же, ты не можешь в тайм менеджмент! Навалить на тебя работы за десятерых, чтоб ты вообще ни при каких раскладах не успел уложиться в рабочие часы- это прям супер управленческое решение, это они молодцы. А ты или сиди до ночи, или все выходные, это же ТЫ не успеваешь, убогонький.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как краем уха слышал разговор учредителей: их (т.е. нас) надо нагружать, что б на дикие мысли времени не оставалось, надо держать их в напряжении, что б продуктивнее работали…

Что б закончил одно и сразу приступил к другому,.

А что б времени не терять пусть ебашат сразу, без перепроверки, пусть не ошибаются, пусть с первого раза нормально делают…

Начнёшь к ним хорошо относиться, работники начнут охуевать, на шею сядут, и т.д. и т.а.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и есть (( только забыли, что рабский труд всегда низкоэффективен.

Вот, кстати, заметила, что подобной ересью страдают начальники разных мастей, которые работают за чужие деньги. Ну, то есть, не условный ИПшник, который СВОЕ бабло вложил, и им рискует, а вот такие начХальники, которые, по сути, ничем не рискуют - ну пойдёт контора по бороде, ну в другую перейдут, зато свой вахтерский синдром расчешут до Луны, и всех заебут параллельно .

Ох, бесит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому на тебе свободу + налоги в половину дохода и космические цены. Кредит сам возьмёшь.

И ладно, если бы все переработки шли с науку и развитие. Но ведь феодалы тратят их на роскошь и безумие. Именно при таких раскладах, имхо, народ и начинает смотреть в сторону красного флага. Из двух зол как говорится меньшее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Политика - перепачканная в дерьме экономика. Так и всех людей в мире держат, абьюзеры поганые. Я так молодость и раннюю зрелость просто в ноль потерял, вернее насильно забрали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да да, мне говорили - логист должен быть заёбанным

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше из кожи лез, как же родная фирма…

А потом понял: это их фирма, это их бизнес, это их деньги.. а я буду получать свой оклад и не более, хоть буду умирать на работе по 16 часов, хоть буду работать с 8 до 5, с обедом и регламентными перекурами…


Любят они хуйню городить: бля. Там заказчик ждёт, пока мы сделаем, потому что на наше оборудование что то там будут навешивать немцы, они все ждут нас и т.д.


Раньше я нервничал. А потом сказал, да мне похуй вообще до этих немцев и французов…

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый похуизм здорового человека! Оно ведь так и есть. Я выполняю свою работу, и выполняю ее хорошо, с какого черта я должна батрачить по 12-16 часов и без выходных? Ну уж нет. Разовые авралы я ещё понимаю, форс мажор, никуда не деться, за отдельную плату. Но если форс мажоры каждую неделю, то это не форс мажор, а вы херовый руководитель! Ъуъ!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеешься, что заметят, оценят. А потом тебе исполняется дцать рок или десят и приходят новые молодые, хорошо, если не такие же дураки как ты, согласные так же пахать.

А ещё бонусом разговоры про советскую комсомольскую и партийную юность, масштабы, комсомольский задор, стройки века, результаты, и аморальность денег и высокие идеи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как - то так(((

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто тебя не заставляет задерживаться!!! 111

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый сериал Невский. И от него прям горит в плане работы начальства.


Семёнов, что с раскрытием? 

Работаем

Установили личность преступника?

Нет свидетелей и даже зацепок.

Так, чтобы в течение трёх дней (в некоторых эпизодах - сегодня) дело было закрыто, а обвиняемый сидел в камере. Вопросы есть?

Никак нет, разрешите идти?

Свободен.

39
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у нас збс было: увольняется человек, т.к. з/п по рынку низкая, ездить ему далеко и вообще устал от того, что всё надо сделать ещё вчера.

Так ушлое высокое руководство предлагает эффективную схему от Совы: а давайте мы на его место никого брать не будем, работу раскидаем между оставшимися, а из з/п фонда щедро выделим 30% его оклада - ну там сами, как-нибудь, раскидайте. И не стоит нас благодарить, не стоит, ну что же вы, суки, не благодарите? Мы же СЕМЬЯ!

P.S.: На вопрос как быть, если -1 человек постоянно, а людям ещё в отпуск надо, люди ещё и болеют, пожимали плечами и предлагали как-нибудь подумать и самим решить. Потом стало -2 человека...

34
Автор поста оценил этот комментарий
То был сарказм очевидно же
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не может быть! На работе сарказм, и тут тоже!)

Спасибо, сегодня один из лучших дней у меня за последнее время)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На работе сарказм

На работе - не сарказм, на работе - СРАКАЗМ!😏

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм))) про семью выше - топ вообще)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Работа не волк в лес не убежит. Скажем дружно... я когда то уработался так, что думать было физически больно. Уволился к хуям в ни куда, снял коттедж у моря, и тупо сидел на террасе смотрел в одну точку в горизонт 2 недели. Полегчало. Работал с людьми, в подчинении было 100 человек по поморскому воеводству в Польше. Сменил вид деятельности кардинально.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Курва пердоле" им сказали на прощание?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется там этого ни кто не заметит, потому что нон стоп  все говорят - вшиске курва матка пердолено...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ребенок когда родился. только его из мамки достали говорит - о курва!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте угадаю, море было Балтийское?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи Вам на собеседовании:) надеюсь, вы найдете компанию, где вас будут ценить:3
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че тебе платить выше средней? Хотя на старой работе и среднюю уже давно не платят. Кризис (у них кризис нон-стоп с 2008 года, если послушать, только яхты всё длиннее и замки всё выше).

2
Автор поста оценил этот комментарий

на работу в которой тебя буду ценить тебя пока не взяли. Я искренне тебе этого желаю. Но верить что такое возможно в наше время весьма  инфантильно, как мне кажется. Удачи в общем.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу... Полегче! Комментарии для вайлдберриз в другим посте
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой бывший работодатель, «Если нужна зарплата, надо прийти и попросить»

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, а у нас, случайно, был не один работодатель? Он мне еще, периодически, на напоминание выплатить уволенным сотрудникам отвечал "ой, а что ж Вы вчера/час назад/на той неделе/в седьмой раз не напомнили? Я и забыл"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не работали в спортивном маркетинговом агентстве, то нет. Я там отработал почти месяц в режиме «сутки через сутки» за обещание премии. Премию так и не получил.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, привет от завода пластмасс. Много гениальных директоров носит земля Русская)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего стесняйтесь героев назвать?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я попросила. Генеральный подумал, решил, что я дофига и так получаю и срезал на треть. А фигли - у нас серая зп, что хочу то и творю. Срезал под предлогом, что теперь у нас будет другая форма отчётности... форму пока не придумал, жду вторую неделю..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы так и работаете там?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вопрос поднимаешь, а в ответ: Бля, ошибаетесь, не успеваете, убыточные проекты, комплектующие дорогие покупаете, хотя можно дешевле… нет возможности повышать..

Хотя покупаешь дешман, начинают орать: Чо хуйню купили…

Покупаешь дорогое: Хули так дорого…,

Автор поста оценил этот комментарий

Это же не милостыня...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! Коммерческий прально говорит!
Лишите ка премии этого нелояльного сотрудника.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он от этого только больше мотивирован будет.:-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно, что это не шутка.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же предупреждать!Я вначале читала всерьёз и к середине меня чуть не разорвало от возмущения😄

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эххххх, по моему Я почти достиг этого фарса :( но ещё потерплю

3
Автор поста оценил этот комментарий

ниче не развалится) всем насрать))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот летом то мне так и сказали. Бросаю банк в непростой переход на новую программу. А этот переход и послужил последней каплей. Потому что не работало ничего нехрена. И в части работы пришлось вернуться к заполнению бумаг вручную, которые до этого заполнялись компом. Уволилась и счастлива. На новой работе и зп больше, и коллектив из питонов, а не гадюк. А в те 2 недели все крутилось в голове, а правильно ли я поступаю, и прочие нехорошие мысли. Но ребят, хочется уволится - не терпите и ищите. Если не найдете лучше, то хотя бы измените обстановку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем - говорить надо. Но!!!! Если это не дало результата, то бегите! Run forest, run! Более того - если даже улучшились условия, но начальник человек пожилой, эгоист, абьюзер, он же энерговампир, яркий пример отрицательных стереотипов национальности (из-за таких стереотипы и крепну), то ловить там практически нечего. Даже если уговорят остаться, со временем всё равно свалишь, но уже с гораздо большими потерями.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, практически слово в слово! Хотя я всего год там отпахала. Люди годами сидят - команда жеж))
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздодельный 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, один пиздодельный, увольняется, другие - золотой пизды колпаки, думают, что они самые главные в офисе, третий пьяный постоянно, четвёртый только орать умеет….


Эпитетов вагон у нас 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сова?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку