Неловкая ситуация

Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост
Неловкая ситуация Марго Робби, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Встреча, Спортзал, Таити, Шорты, Юмор, Барак Обама, Из сети, Длиннопост

Всё о кино

20K постов58.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу под постом, да как так то ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (93)
313
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, ну как так-то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
210
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже достала эта реклама! Почти неделю только эту барышню и вижу
раскрыть ветку (46)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж от Яндекса реклама? Там можно через три точки поменять рекламу, они ещё спросят причину. Ну там, не интересно, не по теме, уже приобретено и т.п. Когда предлагают мне купить завод или ещё что-то столь же недешевое, всегда нажимаю "уже приобретено". Прям даже интересно, что робот Яндекса обо мне думает.
раскрыть ветку (37)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы пиздабол
извините, не удержался)
раскрыть ветку (29)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Но если серьезно, мне интересно стало, есть ли в описании рекламного профиля что-нибудь, что указывает на идиотизм пользователя
раскрыть ветку (27)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше беспокоит что у пикабушки есть свой ИИ, который составляет психологический портрет пользователей на основе комментариев и постов. И в один прекрасный день, будут приходить письма:
Уважаемый crazyvoodoo, спешим Вас поздравить, вы стали победителем конкурса "поддержи пикабу", для этого нужно отправить 10000000¥ на номер ***********. Иначе мы расскажем всем твоим родным про пост: "мой первый опыт с фалоиметатором", грязный глиномес.
С уважением команда пикабу.
Я же на этом ресурсе столько откровенной правды про себя написал!
@moderator, скажите что я зря переживаю и никакого ИИ нет.
раскрыть ветку (26)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. Вы не учли только одного. ИИ учится. Поэтому текст письма будет такой:

Уважаемый crazyvoodoo, спешим Вас поздравить, вы стали победителем конкурса "поддержи пикабу", для этого нужно отправить 10000000¥ на номер ***********. Иначе мы напишем от вашего имени пост: "мой первый опыт с фалоиметатором".

С уважением команда пикабу.


ЗЫ: И отправим всем твоим родным, грязный глиномес!
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше откровенничал на Пикабу. Рассказывал, что я с юного возраста толстый, лысый и заикаюсь, но несмотря на это, всегда имел большой успех у девушек не потратив на них ни копейки. Наоборот, все знакомые девушки всегда сами покупали мне пожрать и выпить, сами прыгали ко мне в постель. Однажды две одногруппницы из колледжа, были у меня в гостях и станцевали для меня стриптиз (Олеся, если ты это читаешь, привет!), а я сидел в кресле, бухал "отвёртку" похотливо хрюкал и пердел.

Один раз, даже крутил роман с тремя девушками одновременно. Одна была старше меня, работала в крупном ведомстве, катала меня на люксовой тачке и поила дорогим марочным вином. После секса с ней прямо у нее в кабинете, я брал у нее из шкафа бутылку дорого вина, садился во Владимирскую электричку и ехал в деревню, где меня ждала милая деревенская девчонка, с который мы кувыркались на сеновале и пили вино прямо из горла. Утром ехал в город, к знакомой массажистке, она делала мне массаж, минет и давала денег в долг.

Но мне не поверили, наставили минусов и обозвали толстым пиздаболом...

И если раньше меня огорчало то, что мне не верят, то теперь я этому даже рад. Например, если любимая жена это прочитает, то тоже посмеётся и решит, что я пЫздабол. Я ведь для неё толстый домашний котик :)
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже не поверил.
Слишком уж Вы по штампам бьете:
- секс на сеновале
- массажистка делает миньет
Напоминает сюжет порнухи. Я много где трахался, даже в кинотеатре. Но самы убогий секс, это секс на природе. Насекомые, песок, трава, никого удовольствия.

Но, я всегда делаю акцент на "если ты этого не видел, это не значит, что этого нет"
как пример:
- я доказывал одному механику, что двс могут работать на мазуте, не поверил, назвал пиздаболом
- хах, сегодня случилось. Познакомился в баре с девушкой, секс все дела. Проснулся от дикого похмелья, как и она, лежим на разных концах кровати. Она завела разговор о солнце, тип жарит ппц сегодня. И я такой:
- да эта ебучая звезда никак не уймется...
- Ты че дурак, солнце никакая не звезда, звезды ночью светят, совсем чтоль...
-эм но это же правда звезда, звезда главной последовательности...
- че ты несёшь, ты странный.

Вот никогда не верил что такие люди есть, а вот же....
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так бля! Не все ДВС могут на мазуте в стоке!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже не поверила, что можно трахаться на сеновале, ибо там сено и солома норовят прилипнуть к потному телу и колоться, но я выросла в деревне и у нас на был там один сеновал за деревней (от совхоза остался), куда ребята за этим делом ходили. Так что, желание секса на какие только жертвы не заставит пойти.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бестыжий негодник
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, ничего подобного я не нашел, где пост про глиномеса?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! И какую глину предпочитаете - натуральную, или полимерную, а если полимерную, то какую - фимо, или может пардо?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Делов-то... Больше пиздеть, пару раз на этом попасться, больше противоречивых комментариев и перепостов из интернета. И на плюсики вздрочнуть можно и среди этой тонны несогласованной информации хер кто составит правильный профайл. Ну и не писать деанонимизирующего ничего.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто развить в себе шизофрению...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. мне поздняк метаться...

Ну ок(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем, грязный глиномес, стесняется открыться близким..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе больше не подходит белый котик) Держи этого)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... Уважаемый, а зачем Вы им такие идеи подаёте?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно через три точки поменять рекламу

Если бы это работало. У меня появляется выбор причины , только сама причина не наживается, приходится обновлять Пикабу и реклама меняется.(это все через приложение)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне предлагает дизинсексицию от диких пчел. Я и обычных то в городе не вижу, а тут от диких
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я так делаю, только не всегда мне помогает. Я именно эту рекламу уже несколько раз убирала. Даже был уже соблазн зайти и посмотреть, что это за чудо-девушка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эта реклама выпадала. Я как раз смотрю на КиноПоиск сериал "лучше чем люди", но там кукла гораздо круче. Ариса, если ты это читаешь, я готов к авторизации.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто силикон на металлическом каркасе. Вроде даже мелкая. Любопытно было, но особо не вникал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже около месяца этот функционал не работает, указывал разную причину, реклама не пропадает(раньше сразу скрывалась) и затем я снова вижу ту же рекламу на следующий день в ленте.
Автор поста оценил этот комментарий
Робот начинает подбирать для вас новые заводы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, неделю! Я по работе искал на алишке силиконовые демпферы для разделочных досок - это такие круглые ножки, чтобы доска не елозила по столешнице. Ну и искал соответственно по словосочетанию "силиконовые ножки" - с собственного аккаунта, причем довольно долго подбирал правильное словосочетание, чтобы поиск выдал нужное, а не популярное. Года два потом в рекомендованных товарах всякая срамота висела - жена с подозрением косилась, когда алиэкспресс открывал. Это было в 2014-15 году где-то, но до сих пор местами выскакивает.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она за спиной сейчас стоит, да?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но это их общее решение
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, только я так и не понял что это, недо секс кукла или учебное пособие или ещё что.
Автор поста оценил этот комментарий
про моды никто не слышал?
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже её постоянно вижу. А почему под ней нет тэга #клубничка ? Хотя это больше вопрос к @moderator. Скажите, любезный, @moderator, почему барышни с сосками и пельменем появляются у людей, даже блокирующих эротику (эт я не про себя) 😜
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Передадим коллегам из рекламного отдела, чтобы убрали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля почему я не вижу... а... точно.

81
Автор поста оценил этот комментарий
У меня слова отпугиватель, старую забанили)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, арбитражный коллега )) Что льем? ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот может вы, товарищ, объясните? Почему именно "льем"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Spice must flow, то же и с трафом ))

54
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ещё повезло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот не поверишь, по работе гуглил разные контроллеры, прошивки, а мне то шептун этот, то списание долгов, то хаты в новостройках.... Хотя один раз вылезла реклама, сексшоп "11 минут")))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,это просто уоробка для подарка, их несколько вариантов с безумными девайсами". Просто чтобы свой настоящий подарок туда вложить. Я хотела подобный к новому году заказать для мужа, но чет на вайлде 450-500 цена была. Для небольшой коробки это слишком дохрена. Поэтому подарок упаковала тем,что было под рукой-коробкой из-под тестов на вич
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про пердящего мальчика? Как фильм назывался?
8
Автор поста оценил этот комментарий
@admin,@SupportTech,@moderator, таже фигня! Ленту сломали, скрытие постов сломали, горячее сломали! Теперь ещё и рекламу сломали! У вас там что январь ещё? Новогодние праздники?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знают кому ещё 450 тыр заплатить, что бы уже все остальное к х..ям сломали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не еще а уже
Автор поста оценил этот комментарий
модераторов тоже сломали?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без члена(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баба без члена как пиво без водки как грится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой все, знаем мы таких комментаторов, как без члена, так бабки на ветер, а как с членом, она потом со слезами орёт на всю посадку "Степан"
Предпросмотр
YouTube0:31
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ссылка?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, Вам тоже нравятся резиновые женщины?
Простите, не сдержался. Ссылку на что, на эту рекламу?
кстати , у меня есть видео пруфы бага ленты горячего, но я так и не понял, как мне их скинуть сюда, да я тупой и ленивый.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете прислать на почту, support@pikabu.ru


Ссылка на рекламу, да, потому что просто по картинке рекламный блок мы блокировать не сможем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://a.aliexpress.com/_AshNg5
вот ссылка на эту фигню)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, это кукла размером с Барби
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не пикабушная кукла)) так что, читай зря рекламодатель бабки слил ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку вам скинули в соседнем комменте. А можно мне тоже заблочить эту даму?
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал только у меня. Фух
Автор поста оценил этот комментарий
Недели две уже, бесит
Автор поста оценил этот комментарий
Как она утомила.
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то дёшево.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так масштаб 1:6.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно) Но какой смысл в такой мелкой херовине?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это для тех, у кого 8,25

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на руке тряпка зачем? И чет дорого 6к за две тряпки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас реклама в приложении?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не должно быть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня adaway. Реклама просто раздражает.
Автор поста оценил этот комментарий
Татарочка вроде)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том месяце то-ли читал, то-ли писал про секс куклу. Теперь я счастливый обладатель таргет рекламы в ленте с секс куклой, каждый мать его день. Она даже не меняется.
А ещё была реклама с каким то уебаном в очках на фоне кроссовок, типа создай свой бизнес. Тоже долго висела
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хер его знает, судя по тому что мне предлагают работу в деливери клаб, заоблачно дорогие квартиры, и почему то туры в Ухань, что то не задалось у нейросетей с распознаванием)) Как это блять связано вообще?) Ничего подобного мне и близко не нужно, и не искал никогда.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно. Мне постоянно предлагают квартиры в А101 купить. Это наверное, потому что я частенько захожу на один из сайтов. Потому что я продукт оунер этого проекта:)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
какой какой ты продукт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оунер епта
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бьёт в разных направлениях, авось попадёт
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая беда: предлагают выучить немецкий за 2 недели и баб из Берлина каких-то. Но мне это не надо:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Vpn выключи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку