Как я попала в чёрный список

После окончания школы решила жить отдельно от родителей, самостоятельно, долгое время скиталась по съёмным квартирам. Но вот настал долгожданный день, когда я накопила на однушку. Выбирала долго. Денег впритык, ипотеку или потребительский кредит брать не хотелось, в общей сложности, полгода искала. Наконец, нашла вариант, который меня устроил. Квартиру показывала агент, но собственники присутствовали. Обсудили все детали, всех всё устроило, даю агенту паспорт на оформление договора аванса, она начинает вносить мои данные и через какое-то время говорит:

- Извините, но я с Вами работать не буду, - и возвращает мне документы.

- Почему??? Что случилось-то?

- Да вот, Ваши данные фигурируют в ЧС на сайте агентств недвижимости нашего города. Вы недобросовестный покупатель, и я не могу с Вами работать.

- Так я же ещё ничего не покупала, я даже ни одного договора не заключала!

- Ничем не могу помочь.

Пошла в Интернет смотреть, что за сайт такой. Нашла. И точно: занесена я там в чёрный список. А поводом послужил отзыв одного из риэлторов. Звучит примерно так: "Посмотрела у меня четыре квартиры, ничего не купила, сама не знает, чего хочет".

Пыталась связаться с этим риэлтором, но ответа не получила.
Зато на меня вышли собственники квартиры, которую я хотела купить. Оформили сделку самостоятельно, хоть и пугало, что документы могут завернуть из-за неправильного оформления. Но всё прошло гладко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи-хипстеры не делают обрезание, а подворачивают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу перед глазами квн и биатлон. Степико мог бы сказать эту шутку.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы не высовывался из штанины, а то наступит ещё кто))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрен подворачивать.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду - из неподвёрнутой штанины))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В носок суй.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пять витков вокруг ноги, через плечо и в сапоги.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, так 20 лет назад шутили мальчики-подростки в деревне :-)

Спасибо, поностальгировала

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу этой шутки не слышал, но похохотал от души)))
Автор поста оценил этот комментарий
7 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги. Такую версию слышал давненько, имхо более в рифму)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот сейчас вижу у молодёжи носки весьма невысокие, куда там совать? Или нечего?

))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это личное дело каждого.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг ноги обмотать и нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если стояк случится? Ногу нахрен отрежет!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А после колена?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вместо колена?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю такой ветки пикабу и погружаюсь все глубже в чертоги пикабезумия

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам прямая дорога приключений в стражники
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, чтоб функционировал, а не соплей в штанине мотылялся
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально - это когда 49,5 см
33
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... А в женских умещается?
ещё комментарии
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и молния на жопе, а не спереди.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зато серить удобно - снимать штаны не надо xD

16
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты за существо такое, хуй большой и задница до колен,,,,

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хуежоп коленный какой то

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе пиар
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в женских что, умещается?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в них в женщинах еще тепло

51
Автор поста оценил этот комментарий
А в женских помещается? Ты для этого ещё и женщину берешь как чехол?
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

женщина как чехол для члена .

хм. это интересно

раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? А вы их как то по другому используете?расскажите если не секрет
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило. Нужны пруфы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так между будок его укладывай.Проблем то
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты пёрни, он и вылетит))

Автор поста оценил этот комментарий

а в женских? такая же херня

13
Автор поста оценил этот комментарий
"Вопрос: Почему певица Зара никогда не принимает ванную?
Ответ: Заре пиздец после первой стирки"
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Зара? В чем прикол?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол построен на том, что есть певица Зара и есть бренд одежды ZARA. Вещи в ZARA - не самого высокого качества, им приходит пиздец после первой стирки. Поэтому певица Зара тоже не принимает ванную, чтобы ей не пришёл пиздец.
Как то так...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, смех смехом, но моим вещам из Зары не приходил пиздец ни после первой стирки, но после вообще какой бы то ни было. Повезло?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно! Мож стиратель через жэпу инстукцию читает??

В своей категории цена-качество Зара - один из шмоточных топов для меня (футболки, рубашки, штанцы) уже лет 8.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Я теперь понял эту шутку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, он уже не сможет остановиться
12
Автор поста оценил этот комментарий
просто станьте мужиками и будете нормальные штаны носить, а не пидорски зауженные
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо быть с низким IQ, можно любого назвать пидором основываясь на том, что он одевает.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
НАдевает... хотя, вы сами упомянули свой низкий iq )))
10
Автор поста оценил этот комментарий
кстати пидорскими я назвал только штаны, остальное вы сами на себя спроецировали !!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На воре и шапка горит) Ну или колготки. Или что там они носят

Автор поста оценил этот комментарий

Зара одноразовой говно нестоящее своих денег

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня штаны живут года два ежедневной носки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у знакомого пиджак разъехался, вернул правда. В целом качество плохое, то что по дороже ещё более-менее. Прибалтийские марки на порядок лучше, reserved например или более молодёжные, подходят не всем, но зато маленькие размеры есть и не бабские.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кетрой классная фирма. Пиджаку 11 лет. Он всё как будто вчера купил. Правда их больше не шьют вроде. Дигель тоже фирма хорошая.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю в женских джинсах очень узкий пошив в области паха, как ты их носишь то?

А длинные мужские джинсы можно и подшить, зато везде где надо будет свободно.

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
23
Автор поста оценил этот комментарий
очень маленькие карманы. Не знаю для чего так делают

Чтобы покупали сумочки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большие карманы полнят

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

почему тогда у них в джинсовых шортах такие огромные карманы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то, и то шьют китайцы... Х...й знает зачем так шьют - они сами не знают, почему карманы разные.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще и сумочки норм размера без длинных ремешков делают, на плечо хрен повесишь, чтобы в подмышку не утыкалась(

34
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, на кого вообще все это шьют, мне наоборот все короткое, особенно верхняя одежда, не помню такого, что бы пошел и просто так сразу что то нашел и купил... есть вообще эти стандартные люди в природе
раскрыть ветку (79)
38
Автор поста оценил этот комментарий
На людей манекенов. Был один знакомый с такой фигурой, вот он идет по магазину увидел стандартный манекен-хорошо сидит-беру!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло, я тоже как стандартный маникен)))
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с обувью проблема - 45 размер, стопа широкая, а основная масса обуви в магазинах длинная и узкая.
раскрыть ветку (55)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите американские обувки. У них значительно больше таких людей. Сам купил набор salomon кроссовок на все сезоны, с моим 47 это единственный приличный вариант обуться.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Взял велообувь от Scott, у меня 42 размер. Заказал 43. Пришёл заказ, всё верно - но впритык. Пришлось вынуть стельку(у велообуви она 4-х составная) и только тогда появилось хоть какое то свободное пространство.

  Итог - только мерить, но мне, по техническим причинам, невозможно.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний арест?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смотри не на размер обуви, а на см/мм, что указаны для размера. Я так покупал и 41 и 42,5 размера обувь. Сидят одинаково.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Друг кроссы себе из-за океана заказывал 48 размера на свои ласты) у нас обычно 44 и усё )
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо узнать где брат мужа себе обувь покупает 50 размера...
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
*Заранее прошу прощения за грубую шутку*
В магазине "все для дайвинга"?
фьють ха!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить ты великан.. У нас в магазинах 45 днем с огнем искать надо и узкие шописец.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, с 45 размером проблем вообще нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и 42 узкие, колодки на китайцев рассчитаны
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 43 и стопа широкая - такой же гемор
раскрыть ветку (22)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой 41 женский полноразмерный и немного выпирает кость вальгусная.

В магазинах женских чаще всего максимум 40 размер и все продавцы стараются на меня его натянуть - один армянин на рынке даже плакать начал, мне конечно стало стыдно что мужика до слез довела, но не лезет на меня обувь размером 40,5.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если будете в Паттайе, Таиланд, в ТЦ Central Festival есть магазин женской обуви, вплоть до 43 размера. Понятно, что целевая аудитория местная, специфичная, но обувь полноценно женская
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ненавижу рынок!
из недавнего:
- у вас есть высокие сапоги, на высоком каблуке, см 7, не меньше, 42 размер?
- да, есть! [полчаса роется, с кемто созванивается] вот, меряйте!
и протягивает в лучшем случае высокие сапоги с каблуком см 3, 40 размера - они полноразмерные!
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плакать начал после того как большой палец показался из-за носка?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз женские супера 41-43 стабильно получаем, как и мужские 46-49
Автор поста оценил этот комментарий

Deichmann, Rieker, Walrus, Marko - шьют на такой размер ноги, даже 42 размер есть)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бэээ, а я думала мой 39,5 женский это писец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусы молодцы в этом плане. Недавно видела в Белфесте 42 женские вполне себе симпатичные, а не бабкины калоши, а так почти вся линейка женской обуви  у них включает 41.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О, сестра по несчастью! Спасалась, по максимуму закупаясь в Германии, там до 42 можно в обычных магазинах взять.

Но у меня жутко торчащие гнутые мизинцы, из-за них тоже подовину обуви отбраковываю.

На мою комбинацию (размер, щирокая нога, высокий подъем) нормальная обувь только у немецких марок(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень. Мало того, что 47-й, так еще и стопа широкая. Найти подходящую обувь - реальная проблема.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В декатлоне возьмите, муж на свой 46 там нашел широкую обувь, уже 4 год носит - не убиваемые
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ralf Ringer - у них есть разные размеры, в том числе и большие, и разная полнота бывает. Но все надо мерить, и хорошо, если в магазине хороший консультант, знает, какая модель с какими особенностями. Зато, если подберешь, носиться будет хорошо, удобная и долговечная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С широкой стопой еще можно жить, обувь на размер больше взять, или кожу, которая разнашивается. А вот с узкой проблема — у меня по ширине 37 размер, по длине 39. И фиг знает как обувь подбирать! Шнуровки, ремешки, и все прочее что надо застегивать и завязывать не люблю, да и не всегда спасают.

38 размер конкретно мал, пальцы прям упираются, 39 конкретно велик, нога вылетает просто. 38,5 фиг найдешь.. изредка 39 и 40 маломерный попадаются подходящие, но зачастую это китайская не качественная дребедень(

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж такой. Как на него все шьют. Я всегда удивлялась. Я сама себе тоже постоянно подшиваю все, ушиваю в талии или груди, потому что бедра шире и надо на бедра ориентироваться. А он — пришел, увидел, купил. Все. Ни подшивать, ничего. Сидит супер всегда.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за моды на укороченные джинсы сейчас мне наконец-то по длине магазинные НОРМАЛЬНЫЕ:D
Тоже размер по бедрам беру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне до этой моды 95% джинс и брюк были как укороченные. Благо, сейчас стали признавать существование девушек с ростом более 170)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я очень стандартная... могу сразу все взять и надеть... без ушивов, без гемороя... не все, правда, к моей роже подходит, но если найду, могу даже в магазине переодеться и пойти... хоть какой то плюс от банальности :))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Всегда все вещи по инету покупаю, подходит практически все идеально, даже лыжные ботинки :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут тоже стандартно? Маша или Наташа?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Асклепиас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Банально стандартное имя, да.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Настя же!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стандартный человек, по всем российским стандартам. Ну и европейским и турецким тоже чаще всего. А вот для китай-пошива — не стандарт, так что куча клевых шмоток с али идут мимо(((

Разве что нога не стандарт, узкая слишком(

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня проблема купить джинсы, раньше в zollа брал - там был размер и по ростовке, сейчас - просто размер по ширине, и на максимальный рост 182.. я всего 190 и мне дико интересно где такие же, как я покупают на себя джинсы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банально - на любом рынке

Обычно там можно найти любой размер и ростовку

Минимум 1-2 года они живут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

столько лет покупал целенаправленно в магазинах, чтобы снова вернуться на рынок:( хнык...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передавайте привет маркетологам с их квадратным гномом, на которого все шьют в расчёте, что это типа среднестатистический человек

Автор поста оценил этот комментарий

На китайцев. Шьют же китайцы

Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы шьют на китайцев. Всё очевидно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, что это вообще за стандарт такой. Я девушка, параметры плюс-минус 90-60-90, высокий рост из-за длинных ног. Те самые модельные параметры, которых не бывает у реальных людей, по мнению бодипозитивщиц. Любая шмотка подходит? Да щас.

Самый наглядный пример - прошлой весной обошла целиком огромный ТЦ, нашла на себя только пару платьев в одном магазине. Все остальное...Нормальной длины джинсы и вещи с длинными рукавами как будто на карликов шьют, в самом деле. Короткие штаны на мне смотрятся так, будто я из них выросла. Модные тогда короткие кофты - неприлично (не преувеличиваю). Большая часть платьев либо расползается на груди, либо висит мешком на талии. И вот как хочешь, так и одевайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я Вас понимаю, только за обувью люблю по магазинам ходить, ибо 45 размер и стандартная видимо нога, все подходит) с одеждой, одеваю 3xl так мне рукава по локоть почти и руки в локтях не согнуть, на спине лопнет, а в обычных магазинах больше 3xl одежда вообще редко бывает, почти никогда, хоть в лес езжай и голый ходи
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и еще застегиваются в другую сторону. Я хз конечно, но по-моему жутко неудобно.
ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не болтается

а это уже плохо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Заходите в молодежные магазины типа Зары, H&M и пр - сейчас в моде довольно узкие штаны и их легко найти
раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже проблемы парня не понимаю, сейчас классические сложнее найти, кругом одни джинсовые колготы
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Классику найти не сложно: монтана и левайс выпускают ее на любой вкус. Но в сравнении с джинсовыми колготами они дорогие.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Левайс у меня истёрлись за пару месяцев по швам (швы такой выпирающей конфигурации, может модель такая попалась?), а вот Mark&Spencer купленные в тот же день держатся уже почти год.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вообще хрень какая то.


Ливайсы тоже начали протираться очень быстро, а до дыр в "самом интересном" месте протерлись буквально за 3 месяца.


Зато джинсы H&M, купленные тогда же, для дачи, и в 7 раз дешевле - таскаю уже год, нихрена им не делается.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже были левайс и все протерлись на колене, точнее сначала там надорвалась ткань, а потом просто дырень на все колено)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модель не ваша, у меня нормально сидят по 2 года таскаю хоть бы что. И это я ещё жиробас и если не моя модель то междуног за месяц дыра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен там, мерял и ливайсы и рэнглеры и дизели. Все в облипку и талия заниженная, половина жопы наружу. Классику найти проблемно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ливайсы не только классику выпускают, во всяких молодежных магазинах обычно всякий новомодный шлак. Но линейка классики у этих фирм немаленькая, просто, возможно, в других магазинах надо искать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Монтана не знаю цену, а левайс все же да, дороговато. Учитывая, что у меня джинсы часто протираются, так и разориться недолго
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывайте с амазона или американского магазина левайс, цена почти раза в 2 дешевле. По крайней мере пару лет назад, когда тут леви стоили 8тр, там я купил пару по 3 с копейками и 20 долларов доставка через бандерольку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как-то не решаюсь покупать одежду без примерки. Впрочем, могу себе позволить покупать их в наших магазинах.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже покупаю себе женские. Для беременных которые.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно?!! А почему для беременных?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Или ты женщина? Чет я запутался. Вроде мужик в подписи
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю что он жирный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай думать.

Ты справишься!

6
Автор поста оценил этот комментарий

пивной животик

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ширинка на левую сторону не смущает?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Говард, ты ли это?

2
Автор поста оценил этот комментарий
слушайте, я как девушка весьма скромных габаритов не могу найти себе не обтягивающие джинсы, поэтому беру в мудрено отделе, а где их находите вы??
8
Автор поста оценил этот комментарий
женские лучше сидят
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а мудей нет что ли? В некоторых мужских то моделях яйца жмет как в тисках.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Женские джинсы это палево же.

Их сразу видно. У мужских гульфик на право внахлест закрывается, а у женских налево.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так палево в обоих случаях: носить женскую одежду, и знать что такое гульфик и в какую сторону он должен быть...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вообще застежки у мужских и женских по разному делают??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда-то знатным дамам служанки помогали, вот и застёжки были в удобную для них сторону, с тех пор так и повелось)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже, если вы знаете только про средневековый гульфик и начинаете задаваться вопросом  "зачем он на женских джинсах?"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гульфик я купил из кожи...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин аналогично только у меня с длинной проблема. Если по длине норм то обязательно широкие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но как? У них же фасон совсем другой? Таз большой и вообще все округлое, в промежности должно быть узковато). Я за вариант ушивания мужских. Кстати рекомендую GAP, там джинсы нормальной длины (для меня), 30 ростовка всегда есть (мне с моим 170 роста подходит идеально)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так понятно что не болтается ничего. Там сила прижима дикая
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и мне какой-нибудь совет? Я девушка и у меня проблема с джинсами. Либо ноги не влезают, либо объёма под две жопы, а у меня только одна.
Уже совсем отчаялась и зашла в левис. Подумала, что хрен с ним, лишь бы подошли! Все перемерила и ничего не подошло, ну как так-то? В итоге у меня сейчас одни единственные джинсы, которым скоро придёт конец, да и у тех пришлось пояс ушивать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
иногда покупаю себе женские джинсы .... единственный минус - очень маленькие карманы.

А ширинка застёгивается на другую сторону, или бывает и на мужскую?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет: джинсы можно укорачивать
Автор поста оценил этот комментарий

Та же проблема, но я тарюсь в Фамилия, там спокойно можно найти 28 размер мужские брендовые и иногда раз в 10 дешевле оригинала. Покупал пару Реплеев там и куртку в придачу. А некоторых брендов которые там есть в нашем городе вообще нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты покупай себе юбки. Зачем мучаешься?

Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, девушка маленького роста, иногда покупаю штаны в детских отделах

Автор поста оценил этот комментарий
151 мужик лак6вл, мельчают мужики, зато бабы как на подбор, могут во всех магазинах одеваться.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие карманы потому что женщины в карманный бильярд не играют!
Автор поста оценил этот комментарий
У них же пуговица в другую сторону застёгивается - неудобно!
Автор поста оценил этот комментарий
А ширинка не на ту сторону застегивается и короткая! Это ничего?
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть же производители где размер идёт по талии и по длине (W и L). Первый вспомнился Levi’s. Но есть и другие точно.

Автор поста оценил этот комментарий

хм, покупаю женские джинсы и застрачиваю карманы, нафиг они вообще нужны?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что пуговица застегивается на другую сторону вас не смущает?
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
AlgaGambit
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там самообслуживание,зачем испаряться? А шмотки все равно потом надо развешивать.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, консультанты там обязаны были ходить и показывать где чо лежит, а джинс там ебаный вагон по всем углам распихан. А потом начинается, а есть этот фасон ЕЩЕ уже, а без страз, а вот эти но со стразами? А посмотрите на складе. И отказывать нельзя, потому что штрафовали.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? У нас Страдивариус. Их на кассу хрен дозовешься то.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Звонишь на горячую линию и в книге жалоб отзыв оставляешь, заходишь на следующий день и там совсем другой магазин. По крайней мере в Москве в Метрополисе так было, где подруга и работала. При этом как говорила нерусские как раз самые скандальные в этом плане.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я спокойно к этому отношусь . Так как они развешивают одежду чаще всего.Там работают студенты . Но ни разу,это абсолютно точно ,никого не обслуживали в плане поиска модели" . А вообще если заходят цыгане, например, небольшой магазин вообще закрывают у нас.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что студентам это нафиг не сдалось за те копейки, которые платят с учетом того, что там и так работы хватает, но это не отменяет из обязанностей и кнута в виде "куда пошла, щас начальству позвоню". Мне то пофигу, я люблю уединение и чтобы меня не трогали - надо будет сам подойду.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти европейцы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая в свадебном салоне работает, иногда говорит приходят парни и просят дать им платье, и вроде ясно что не купит, но и не откажешь, лояльность к клиенту же. Вот перемерят, наделают кучу селфи и уходят))) 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин шмоток Страдивари??? Аж анекдот 90-х вспомнился,про барабан Страдивари и про братка, который его в антикварке купил!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как??? Вот я девушка, я люблю одеваться:) но максимум 6 пар в одном магазине померить.

Автор поста оценил этот комментарий

Значит это были женщины?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Геи, да ещё не русские в женском магазине?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Померил женскую кофту и ему подошло - пидарас
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знал я что она женская, чо пидарас то сразу
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всего один раз тем более..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так она розовая со стразами и пушапом!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кофта-пидарас? Что то новенькое...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще Куртка Бейна
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И майка Джексона

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И она - не_рвана!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал много женщин, ни на одной не женился- пидорас
8
Автор поста оценил этот комментарий

Померил и купил - не пидарас) сразу знает, чего хочет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня "примерял"  2 года. Замуж не позвал - гондон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Померил футболку - унисекс...Полупокер
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз не пидорас, а любопытство!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Померил и купил - не пидарас)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так. Дала ему женскую кофту, одел. Точно пидарас!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое кофта-пидарас?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Артемий Лебедев - ну вы поняли
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Денис
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она ему идёт больше чем мне. Конченый пидорас.
Автор поста оценил этот комментарий

Померил кофту для пидорасов -- пидарас

Автор поста оценил этот комментарий
Примерил женщину.Пидар....Стоп стоп
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости...

Автор поста оценил этот комментарий

Померил женские чулки, пидараст

Автор поста оценил этот комментарий
Не померил женскую кофту которая у нас уже 5 лет на витрине висит, которую я ему принесла на примерку - трансгендер недоделанный.
Автор поста оценил этот комментарий
Примерил джинсы и подвернул их - пидарас
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не купил. Пидарас.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал в сауну, всех пересмотрел, никого не трахнул! Импотент !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, было у меня так. Ну так а если на них без слёз не взглянешь, а тебе ещё предлагают за это заплатить? Я от таких на пьянках отбивался, мне и бесплатно такого не надо, разве что мне заплатят.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Перепробовал кучу булок в хлебном, ничего не купил.. пидогасс
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё сказал что походит и вернется)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем покупать, измеряя пол? Может, он плитку обсчитывал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не носит фирму адидас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гондон просто..
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чс по причине: пидарас

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй потом после этого фэшн гуру убери все!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как определить пол магагазина?

Автор поста оценил этот комментарий

"Перемерила пол магазина, а муж ничего не купил. Пидарас."

Автор поста оценил этот комментарий

Зато на каком- нибудь другом сайте такой отзыв может существенно повысить рейтинг))

Автор поста оценил этот комментарий

причём пассивный)))

Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали мой день 😆😆😆
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
234
Автор поста оценил этот комментарий

Надо во все ЧС добавлять всех риелторов с комментарием "пидорас"

раскрыть ветку (11)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не знаю где как, но в Москве риелторы забыли, что такое риелтор. В край все борзые. Я плачу риелтору охуенные деньги, примерно от 15 до 40 тыс за то, что он мне ищет ПОДХОДЯЩУЮ моим условиям хату. Выкатываю требования, именно этот район, именно чтоб с балконом, именно чтоб был просторный (грузовой) лифт, чтоб не ниже третьего этажа, чтоб при сделке обязательно был собственник......
Этим пидорасам вообще похуй, они первое попавшееся предлагают, говорят да, всё ok. Приезжаешь, а это первый этаж блять, балкона нет, хозяева уже пять лет в куалолумпуро-залупенске и они не приедут, но у меня доверенность есть от них на клочке салфетки.... и вообще, я не реелтор а частный маклер.
И когда ему говоришь- "эй дядя, ты часом не охуел? Я сам это объявление на авито вижу без твоей сраной комиссии в 80%, но оно мне не подходит", то он обижается и заносит тебя в свой сраный черный список на своей мобиле...
Охуели суки, работать вообще не хотят, 100% им дай, а они тебе первую попавшуюся хуйню из газетки у метро дают.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

покуда в москву будет регулярная толпа "понаехавших", они так и будут откровенно их наёбывать, в принципе это можно сказать про любой город миллионник, в начале двухтысячных вообще попадался на несуществующий адрес. наёбывают неместных потому что знают - риск отхватить за это минимален

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ахуевшие риэлторы. Это и есть риэлторы. Ненавижу блять риэлторов.
Автор поста оценил этот комментарий
Содомиты!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда покупал квартиру в СПб перемерил херову тучу риэлторов. Дошло до того, что я уже прямым текстом начал слать их нахуй после очередного звонка: "мы тут вам студию присмотрели." А мне студия 25м нахер не сдалась.

Но потом чисто случайно я наткнулся на грамотного парнишку, с вышкой где-то в области кадастра, который мне каждый вопрос расписал по полочкам, подобрал квартиру, оформил мне все доки, и даже нашел пути как пнуть сотрудницу банка, которая еле телилась. В итоге заплатить ему деньги было не жаль. Живу в квартире и понимаю, что она - то что надо.
а тех риэлторов ещё несколько месяцев регулярно слал нахуй
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все риелторы пидорасы, но не все пидорасы риелторы?
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да, риелтор — это вид семейства пидорасовых.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а еще привокзальные таксисты и свадебные фотографы.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а уж сколько в том списке чинуш и депутатов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографов больше, чем 400))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мажоров?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку