Гребаные таксисты или самая обиженная каста работников.

Новая фишка от самых обиженных. Возможно уже и не новая, но вчера первый раз столкнулись с этой дичью.

Внуково. Время 23:00, народу перед выходом к такси уйма. Никогда не видела столько народу. И все стоят с телефонами, но почему-то не могут уехать. Мы вызываем Uber....1100-1200 руб.(не мало,но и не много), видим на радаре кучу машин у выходов, но никто не берет заказ.ОК. Вызываем Ситимобил, рядом тетенька вызывает Яндекс...опять, куча машин в округе и у выходов, заказ не берут. Краем уха слышу от парня, который подошел попрощаться с друзьями, мол они спецом так делают, и вариант либо заказывать "оф такси" с аэропорта(такие же мудаки), либо выходить на холод и торговаться с агрегаторами. Типа "за 1100 не повезу, а за хульярд повезу". Все стоят и не могут уехать. Мы провызывали около часа, в итоге решили лайфхукнуть - вышли к остановке автобуса за 38р, сели на 911 и уехали подальше от этого дерьма к метро Саларьево. Там вызвали такси за 500 рублей и уехали.

Храни Господь тебя парень ,не знаю как по батюшке и по имени,что откликнулся и довез.... :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не раз уезжал из аэропортов в Москве, но я просил поближе к земле: дети, сумки, здоровье и т.п. оказывают огромное влияние на ситуацию, не нужно подразумевать, что всегда есть возможность поступить, как поступили бы вы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Неет. Это поганые московские таксисты охуели.
Автор поста оценил этот комментарий
А я жду, когда он тебя убьет, но тебе уже будет все-равно, душа будет свободной
Автор поста оценил этот комментарий
Нищета должна ездить на маршрутке, я таксист и когда мне нужно езжу на маршрутке а не такси, а проблемы к агрегатору у них договор с оф.перевозчиками предоставлять заказы через определенное время так называемое выжидание....на их сленге:сушение клиента
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто за эти деньги таксистов можно еще и е@ать
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку