Джентльменам, подающим руку дамам, посвящается.

Ехали с женой в маршрутке, но сидели на разных местах. Готовимся на выход, за мной становится парень,а жена за ним. Выходим из автобуса, и одновременно подаем моей супруге руки. Секундное замешательство, она берет мою ладонь, парень моментально краснеет и быстрым шагом начинает уходить. В догонку кричу-`Это моя жена! `. Когда он обернулся, на его лице было такое облегчение и плохо скрываемая радость, что мы не смогли сдержать смех. )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что такое??? И откуда у тебя "человек"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бультерьер, в профиле даже фото есть. так что саечка за невнимательность.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как конкретно на здоровье по "женской части", но на самочувствии в общем сказывается.

У меня однажды не было секса 2 года (ну, так вышло - в отношения не влезла, а с кем попало как-то "не с руки" :D).

После этого когда появился регулярный секс, улучшилось настроение, похудела (не зря ж говорят, что это лучше всяких фитнесов), общее самочувствие улучшилось просто в разы. Так что секс творит чудеса, это точно =)

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый на атомной подлодке служит, тоже все говорили, что у жены недотрах, на здоровье сильно отражается, плюс у него облучение, в общем детей им лучше не заводить. В время последней командировки 3 года не виделись, за это время двоих здоровых пацанов родила. Так что враки всё это.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Штирлиц прослезился?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"В время последней командировки 3 года не виделись, за это время двоих здоровых пацанов родила"

Ему пора начинать задавать вопросы

Автор поста оценил этот комментарий

Картинка с оленем.jpg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Женская консультация - не всегда беременность. Ты ж к автомеханикам не только за заменой масла ходишь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся очередь посмотрела на мужчину... Как он её ебёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посредством МПХ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая женщина сидит на скамейке, а двое ее детишек играют в песочнице.

На другом конце скамейки сидит слегка поддатый мужик, доооолго смотрит

то на мамашу то на детей, и наконец спрашивает:

- Они че у тебя, близнецы?

- Да нет, - улыбается женщина, - какие же они близнецы? Одному два, а

второму шесть.. неужели вы не видите?

- Да я-то вижу, просто не верится, что кто-то тебя трахнул ДВА раза..

39
Автор поста оценил этот комментарий
XXX: кто тут моя хрюшечка, кто тут моя толстенькая?
YYY: Хватит меня толстой называть
XXX: Кто тут у нас вреднюлькается?
YYY:...
XXX: Что ты должна любимому сказать?
YYY:Хрю, мля, ХРЮЮЮ!
60
Автор поста оценил этот комментарий
Они до брака бывают лучше(

У меня так знакомый женился на карманной девочке 45кг, а после первого ребенка там тумбочка с тем же ростом, но весом больше 70-80кг вышла(на вид именно матрас весом 80кг+).

Сейчас планируют еще одного и потом здоровьем/внешним видом девочки заниматься. Хорошо, что она сама адекватная попалась и понимает, что что-то не так, но с гормонами не поспоришь(

Только с помощью врачей и прочих критических способов.

раскрыть ветку (93)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько прошло после родов? Восстановление проходит до 3ех лет. А дальше нужно только желание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Около двух(дитё ноябрьское).
Да там проблем особых нет(кроме комплексов).
Ещё одного и на восстановление) Главное - баланс)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много тетек жалуется на гормоны.Но почему то в концлагерях все были худые. И не было ни одного толстуна с гормонами среди толпы пленных. Хватит жрать -это называется а не гормоны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут ситуация иная немного, чтобы не быть толстым одним достаточно просто нормально питаться, не переедая, а другим жестко ограничивать себя в еде - обмен веществ штука такая...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы ни был обмен веществ больше ккал чем в рот положено в ляжки не поедет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но у одного эти калории поедут в ляжки, а у другого выведутся без следа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, если тратить калорий больше чем потреблять, то ни ляжек, ни живота не вырастет. Независимо от того, что там думают гормоны. Законы термодинамики едины для всех.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие полных людей на фото из концлагерей связано не с их похуданием от недостатка еды, а с тем, что у людей с лишним весом сердце очень быстро не выдерживало экстремальных нагрузок.

Таким образом, люди с подобными проблемами просто не доживали до фотографирования.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может они того, умирали?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь,у меня мать с животиком весьма большим,но ест грамм 200-300 еды в сутки
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И пьёт 5-6 литров пива?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах,смешно(нет).она не пьет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это я так делаю

16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые тоже так говорят. "Я почти не ем, у меня гормоны, я только посижу рядом с шоколадкой и уже вес прибавляется".

А пришли к ним в гости, они за стол позвали и каждому поставили огромную тарелку с хрючевом. В меня и четверть этой порции не влезла, а у них это "ужин".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же вижу,сколько она ест,это не про нее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, это что угодно, но не избыточный вес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот пытаюсь ее к врачу загнать,а она сопротивляется...
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра говорит : я ничего не ем, отчего толстею? Смотрю , она под чаек, вечером, между делом 2 кг пряников в одну каску, и не жужжит. Конечно , говорю, отчего тут толстеть?

А тетка резко бросила есть, то есть стала раз в 10 меньше есть. Похудела конечно здорово , но начались серьезные проблемы с кожей, вся сплошная кароста была, пока рацион не подобрала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за того, что она мало ест. Если коротко, то толстеть можно не только от переизбытка еды, но и от голода
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, в бухенвальде полно таких толстяков было.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эмм...как бэ гляньте фотки голодающих детей африки

у них у всех живот раздут

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

раздут живот и жирный живот - совершенно разные вещи.

притом эти дети выглядят как скелеты, с раздутыми животами-шариками и вес у этих детей очень ниже нормы.

Невозможно голодать и прибавлять в весе - вот в чем фишка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

живот раздут из-за того, что они траву едят

Автор поста оценил этот комментарий

"Большинство этих детей страдают квашиоркором. "Квашиоркор" в переводе означает "отвергнутый": большинство больных - это дети, которых после продолжительного периода грудного вскармливания отлучают от материнского молока из-за появления следующего ребёнка. У детей с квашиоркором имеется ряд биохимических изменений в организме, включая накопление жира в печени и сильное снижение уровня белка альбумина в крови, что и приводит к развитию отёка живота."

Автор поста оценил этот комментарий

ненадо сахар/сладкое есть, это кажется что такого, на самом деле все проблемы от него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкое не любит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еда еде рознь. Даже от времени суток зависит, например, углеводы на ночь не очень хорошо сказываются на фигуре (углеводы дают энергию, а ночью мы ее не расходуем, поэтому они в жир запасаются).

Слишком мало есть тоже нельзя. Метаболизм замедляется и переходит в режим экономии, а потом когда выдается застолье и человек себе думает: "Ну, я же и так недоедаю. Объемся-ка и доберу недельную норму обычного человека". На фоне замедленного метаболизма все, что больше ваших 200-300 запасаются в жир.

Плюс отсутствие физической активности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она много двигается,в праздники тоже ест мало
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт гормонов и правда, бывают проблемы. Знаю по себе. Мне делали искусственные роды на 5-ом месяце, потому что были сильные патологии, и после этого пичкали всякими препаратами, в том числе гормональными. Организм был в шоке...и я за полгода набрала 15 кг((
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а как гормоны обходят закон сохранения энергии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны при беременности это отмазы, если беременность протекала в штатном режиме и питалась и активничала так же как и до, то набрать свыше 9-12 кг это надо постараться очень и очень сильно - жрать как не в себя одним словом. Во время грудного вскармливания сложно конечно сидеть на диете и вес терять, но там он сам собой уходит постепенно. Толстеют обычно при ппц с щитовидкой или неправильно подобранными противозачаточными, но судя по всему не тот случай, одним словом жрать надо меньше.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В зале, куда я хожу, есть одна тренерша - она приходила в зал тренировать вплоть до самих родов. Сама тоже занималась, но с сильно уменьшенной нагрузкой. Кроме живота у неё ничего не увеличилось.

Увидела её в зале через 2-3 недели после родов. Если б не видела её до этого с животом - никогда б не подумала, что она только что родила - типичная фитоняша без даже небольшого жирка ни в одном месте.

Не знаю, если честно, насколько это здорово для ребёнка и для мамы. Но для меня это стало очевидным подтверждением того, что при беременности не обязательно разлететься на 30+ кг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О том речь. У меня есть такая же знакомая, не фитоняша, но очень следила за собой всю беременность и не гнушалась спортом, как итог уже через пару месяцев у нее прежний вес и прежняя фигура. На ребенке вроде как не отразилось - здоровый и все ок.

Автор поста оценил этот комментарий
неправильно подобранными противозачаточными,

хммм??? противозачаточные при помощи гормонов убеждают организм в беременности. ну то есть по вашей логике выше тех самых 9кг (как при обычной беременности) не наберёшь.
а вообще, 9 кг это дохрена)) вполне сходит за "располнела"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из этих набранных 9 кг три весит ребенок, еще три околоплодные воды плюс общая отечность. Жира не так много набирается. Просто многие оправдываются беременностью и жрут как не в себя, мол ребенок все лишнее съест. А по факту дневная норма калорий в состоянии беременности увеличивается совсем немного. Достаточно банан съесть, чтобы покрыть эту разницу.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевое слово, не правильно подобранные противозачаточные. Почему-то не все знают что их надо подбирать, пьют что пропишут или купят в аптеке первое попавшееся, а в итоге плюс 20 кг. Естественная беременность если все идет без каких-либо нарушений не приводит (если конечно не жрать как слон) к полноте сама по себе. Увеличение веса идет только за счет увеличение объема крови, задержки воды, сам плод и увеличенные органы. Многие вообще на беременности худеют, если например и до беременности были с избытком веса. Одна знакомая у нее и до беременности был перевес кг 15-20, так она за всю беременность прибавила кг 3 от силы, просто потому что в процессе похудела.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что её муж просто-напросто давным давно ослеп от технического спирта...

Автор поста оценил этот комментарий

Любовь зла, как гриццо )))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,да простит меня сия милая дама,но на свадебном фото напоминает дочь из какой-нибудь семейки каннибалов,проживающей в американской глубинке.А на второй фотку

е,если бы у неё росло больше волос на голове,то уже просто толстая тётка,ничего необычного.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?! Мужа спасать надо!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно, а если бы не было мужа дома, она незнакомому чуваку адрес бы написала и сказала "приезжай"?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На месте мужа я бы притворился геем импотентом принявшим целибат.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то что я пикабушник, но даже у меня на эту бабу бы не встал
761
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз ностальгия по первому старенькому школьному монитору с "жопкой" и выпуклым дисплеем ^_^

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

это электролучевая жопка!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЛЖ монитор?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кактусы для чего?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

радиацию улавливать и нейтрализовывать вредное излучение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И когда он с монитора падает, для айсукаблятьнахуйебанарот

1
Автор поста оценил этот комментарий

кактусы не работают, это все сказки уборщиц. только хардкор - защитный экран и шунгитовая пирамидка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и шапочка из фольги)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же наклейки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор такой! Плоский, сука, сдох! Так этот гроб теперь половину стола занимает!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, гроб... Семнашка небось? А у меня, дай бог памяти, 23 был - так это вообще, блин, пирамида Хеопса. Я его когда в машину тащил (сначала домой, потом при переезде, потом обратно до машины чтоб отдать более нуждающимся), так чуть рук не лишился. Думал: или оторвутся или вытянутся как у макаки. Но моник был классный, с шильдиком СиликонГрафикс (хотя сзади, на "жопке" ( :-)) было написано Сони Тринитрон). Десять лет на работе в режиме, потом дома почти в таком же режиме, а ему хоть бы что! И когда отдавал он был живее всех живых. :'-( Пойду, поностальгирую....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

было тяжело, но я поностальгировал

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был хоть и 17, зато у него были встроенные динамики и некое подобие саба в подставке. После "свиных" колонок за 120р, он выдавал просто охуительный звук.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была иямочка. 22 дюйма - бандурища огромная. Но с такоооой цветопередачей, что мама не горюй. Потом долгое время служила тумбочкой, пока не переехала к нуждающимся. Но до сих пор по ней скучаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

митсубиши 20"...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мажоры в этой ветке собрались, у меня был Вью соник 14 дюймов, пять лет за ним сидел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Он не плоский.

2. По сравнению с 22 дюймовыми монстрами - просто пушинка.

Да и жили они не долго.

Что-то подобное у меня в середине 90-х было, то ли вьюсоник, то ли панасоник.

А в начале 2000-х купил себе вот иямушку - вот то был оргазмус. Особливо когда новыми красками и размерами заиграла HMM3

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, мажоры... Если б я мог себе такую штуку позволить. А ведь списаный на работе забрал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

я блять в ахуе с этой картинки, можно в каждый пост её вставлять и наращивать карму

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, я тоже об этом задумал но нужно ловить момент

142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Раз Ланнистеры называют себя львами, то почему бы Баратеонам не быть оленями?

раскрыть ветку (16)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что *по ебалу ннна!* вот почему.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девиз конечно не ахти, по типу "Мы  - плавание", или еще какой-то бессмысленный набор.

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале кажется было "ours-is fury". Я когда прочел на английском, тоже призадумался. На мой взгляд, "наше(как черта характера)-ярость" хоть и менее благозвучно, но точнее к оригиналу.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Может, "ярость - наша черта", или "ярость - это по-нашему"?

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы — ярость

Автор поста оценил этот комментарий

Близко по смыслу, но не так лаконично, как на английском.

Автор поста оценил этот комментарий
"Ярость - наше всё".
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эт еще норм, есть потупее, типа: "Здесь мы стоим" (Дом Кэпов), или "Не тронь меня" (Интересные личности), "Проснись! Проснись!" (девиз моей соседки видимо :D)

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще "Заткнись! Заткнись!". Не то, чтобы прям девиз, впрочем.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не понимать!

3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас IQ отклеился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ICQ.

5
Автор поста оценил этот комментарий

как давно это было... сколько еще живых персонажей... Роберт, Нед, Робб, Джоффри...

308
Автор поста оценил этот комментарий
А парень- а я ее тоже ебу
раскрыть ветку (11)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ебу! Жена или не жена...
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Что та жена, что эта жена, вот это обе такие жены, что я ебу.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шо та жена, шо эта жена, вот это обе жены такие, что я блядь ебал ее маму рот

ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А муж такой - а я нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто: я ебу?!
90
Автор поста оценил этот комментарий
И тс щас такой погруснел, задумался...
раскрыть ветку (32)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я проорал) подколки хорошие, но не увлекайтесь жестью, пожалуйста)
раскрыть ветку (31)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

зачем орать-то?

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Может по пальцу молотком попал, пока за женой гонялся, вот и заорал. Или мизинчиком ударился.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От последней фразы мизинчик заболел.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

все знают что это его жена

549
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть охуительная история про маршрутку. Еду как-то в универ на экзамен, на улице весна.

Настроение кого бы выебать романтичное, тут заходит девушка. Важный момент - садится на заднее сиденье - лавочку на колесе, рядом со мной напротив двери, спиной к окну. А справа другая лавочка.

Ну я заценил типа беспалева, симпатичная, милая русоволосая девочка, в очках, но какая-то зажатая. Скованная немного. Достала телефон, стала что-то читать. Заглянул - ба! Достоевский, "Идиот". Ну, думаю, надо что-то делать.

Набираю в телефоне: "Интересная книжка. Кстати, "Бесы" тебе понравились?"

Она смотрит застенчиво, мило розовеет, набирает в своем: "Да, моя любимая книга"

Я: "Ты милая :) Познакомимся? Меня зовут Korochkin. Напиши свой номер"

Она: "Я Яна. +7908..."


И тут происходит нечто - резкое движение справа, после которого ее телефон вырывает у нее из рук тетка, сидевшая около нее. Ебаать! Тетка - жирная злобная фурия с ебалом будто проглотила кактус. Крашеные волосы и нарисованные брови а-ля "фэшн из май профэшн".

Сверлит меня глазами злобно и гнусавит отвратительным голосом, видимо, дочери: "Ряяяяядом сееееела!"

Девушка краснеет, на глаза наворачиваются слезы.

Я, изрядно охуев от этого финта, отсаживаюсь, достаю тетрадку, вырываю листок, пишу: "Не переживай. Ты самая обворожительная девушка на свете, все будет чудесно!" Достаю шоколадку, вкладываю туда листок и с улыбкой вручаю ей.

У тетки злобно перекашивается лицо, девушка улыбается, вытирая слезы.


А я выхожу из маршрутки и с чувством победителя иду на экзамен. И тут я понимаю, что забыл написать свой номер...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
469
Автор поста оценил этот комментарий

Теща была бы знатная! Еще на несколько постов точно бы хватило!

раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут на целый сериал!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала сериал "пассажиры", потом "55,5м2", потом "Тати на Хате", ну в конце можно "Возвращение Весны"

20
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта: неприятный родственник жены легко и просто посылается нахуй и потом не беспокоит нас. Жена даже рада такому повороту была.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дааалеко не всегда. Для многих мама есть мама.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Тут самый важный момент в том что это Мама. Остальные родственники легко идут в пешие эротические
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяма. К счастью, они тоже разные бывают. Многие люди и сами в пешее эротическое таких родственников посылают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по комменту вроде эта "мама" не из тех кого легко послать. А так как да. И маму послать можно
Автор поста оценил этот комментарий

А через десяток лет жена становится точно такой же. Тоже проверено поколениями мужиков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Все зависит от окружения и мотивации. Не спорю, что с годами в мозгу появляются определенные поведенческие шаблоны, которые были вложены в семье изначально. НО с этим можно бороться. Моя жена постоянно занимается саморазвитием и изучением того, как сделать семейную жизнь хорошей для нас и нашего ребенка. Могу сказать, что я вижу результаты, причем "невооруженным глазом". Она действительно определила некоторые "плохие" привычки, которые все время транслировались ей со стороны родственников. Работает над тем, чтобы от них избавиться, а параллельно еще и работает над улучшением атмосферы в семье и т.д. Это реально действует.

А насчет поколений мужиков, которые что-то там проверили: какой мужик - такая и жена. Семья и отношения - это работа для двоих. У всех есть свои тараканы в голове, в том числе и у мужиков. И я тоже , например, за 11+ совместной жизни сильно изменился, работая над своими тараканами, т.к. я хочу, чтобы моя жена была счастлива.

Если интересна эта тема, то посмотрите для начала лекции Милы Левчук. Пока что это было одним из самых выгодных вложений денег в образование, а уж в образование я постоянно инвестирую, т.к. работа обязывает. Стоимость курса была всего ~200$, а изменения в отношениях заметны еще до конца курса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает — это хорошо. Значит, пытается для себя точно определить границы. Если работать, то да, всё получится.


А без этого отлучение от матери даёт ровно противоположный эффект: исчезает негативный пример, заставлявший думать «никогда-никогда не буду такой», после чего потихоньку включаются заложенные с детства шаблоны. Ну, как я понимаю, именно так оно действует)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вряд ли бы я этот коммент сейчас писал))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому, Саша и не женится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не умеешь готовить тещь)))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сложная шутка про ник: ты женился на дочери сестры?

Фить-ха!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не произносим его имя.

Автор поста оценил этот комментарий

тут кто-то писал посты про то как жарил тещу.

259
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крч, сиквел: шоколадку отдал, на экзамене подкрепиться нечем было - завалил, из универа вылетел, попал в армию -деды задрочили до полужизни - комиссовали, на гражданке никому не нужен, стал выпивать, воровать чебуреки, попался в магните на краже водки и собачьего корма - пыталсч сбежать, но т.к. калич комиссованный не смог перепрыгнуть бордюр, упал, расквасил еблет - забрали менты, попал в к следаку, которому палок очень не хватало - повесили до кучи износ старушки и разбой с причинением, раскрутился на строгач - в хату зашел - стул выбрал правильно - пикабу читал, но что дальше делать не знал - загнали под шконку, пытался законтачить ночью самого нервного - переломали, попал в на больничку, лежит страдает и тут заходит медсестра - тетка жирная, злобная фурия с ебалом как будто проглотила кактус и трехведерной клизмой в руках и говорит: ну что, студент, че номер то на шоколадке не написал?

:D посоны, я не упоротый, честно
раскрыть ветку (49)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты узнал, что у меня были деды-садисты?

Из моего призыва двоих изнасиловали, четырех опустили, проведя членом по шее и по лицу.

Уважали понятия, жили по воровским законам, петухи ели дырявыми ложками и спали в туалете. Были вместе с армейскими и тюремные касты: блатные, пацаны, краснота (ссученые), шкеры, петухи и опущенные.


Например, дембель-красный не имел права напрягать карасей-пацанов на сиги или шуршание. Его за это могли остальные деды отпиздить.

Избивали очень жестоко, бычки тушили о бойцов, использовали их вместо боксерской груши, обернув одеялом. Было много попыток самоубийств, двое сошло с ума.

Деды развлекались тем, что в член себе под кожу подшипники загоняли, чтобы баб лучше трахать.

Вымогали деньги, день без пиздюлей стоил 500 рублей. Правда, деньги быстро у всех кончились.


Годы службы 2009-2010, морская пехота.

раскрыть ветку (48)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это шутка.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_97646179


похоже, нет

20
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь солдата на чудеса богата

Разве мог он ожидать такого результата

Стой, куда ты? Я в солдаты

Чтобы в армии служить — нужно в член шары вводить...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, брат офицер рассказывал, что нечто похожее было в части под Лугой. В какой-то момент один из бойцов не выдержал и штыком ночью порезал почти всех дедов и всяких там представителей "высшей расы касты".

Самое смешное что его даже не посадили, зато всё командование части выебали в крайне изощрённой форме. С тех пор в той части всё было тише воды ниже травы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня тоже такая мысль возникла при прочтении. Но мысли и дела - вещи разные, конечно
2
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как цельнометалическая оболочка
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы парни не поломали то хребта ошалелым?
У меня на такой части служба закончилась, тоже Подмосковье, только там чурки и и прихлебатели их типа "мэ часть этю держим", и типа подминали под себя, а пацаны русские терпилы, особенно с глубинки - их чуть ли не режут, к они мычат.
А нас группой перекидывали по частям уже раз второй за месяц, хз почему. Хорошо что хоть группой и уже слаженной, да и среди местных понабралось не ссыкливых.
В общем зашло все очень далеко, до массового. Несколько двухсотых, несколько с тяжёлыми и хз сколько отхвативших. Даже младшему офицерскому составу перепадов, особенно пидарасу в чью смену особенно чурки зверели.
Эти "крутые" и "блатные" сильно плакали, кого не убило.
Вообще буча большая была, военная прокуратура, ещё кто то и ещё какая то внутренняя служба, всех трясли. Часть расформировали, дело замяли, командир и эти офицеры "мы непричем" то ли откупились то ли ещё с то, в общем не сели.
Меня потом заебали таскать по кабинетам, а потом и вообще слили.
А я только и рад был, а то как в говне искупался.
Хорошо хоть не посадили.
А пацаны терпели, терпели и морально поломанными потом домой приезжали то. Или превращались в таких же нелюдей.
За живое зацепил твой рассказ.
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу один случай, всего было 2 попытки мятежа.

Караси застилали кровать деда, а он в это время стоял сзади и избивал их аксельбантом по затылкам (очень больно, у них на конце стальная кисточка), считал, за сколько щелчков они заправят его шконяру.

Караси не выдержали, развернулись и зарядили ему бляхами по очереди. Тот отряхнулся и спокойно вышел.


После мятежа 2 "борзых" (как их назвали деды), их оставили в покое полностью - не били, не общались, в наряды не ставили, не унижали. А из-за них начали дрочить и избивать всех остальных, настроив всех вокруг против этих двоих. Таким образом эти двое бунтовщиков оказались в одиночестве. В результате сопротивление было сломлено, а этим 2 потом свои же устроили темную ночью и они прилюдно извинились перед дедушками "за свое несознательное поведение". Эти двое сломались, морально опустились.


Дедушки после этого инцидента и "исправления" мятежников выступили с часовой речью, в которой разъясняли глупость и вредность наших действий для нас самих, суть которого сводилась к следующему: "Если ты плюнешь в ответку, то коллектив утрется. А если коллектив плюнет, то ты утонешь".


Они были не только здоровыми, но еще любили выступать вместо теоретических занятий по боевой подготовке, разъясняя воровские законы, в каких ситуациях и что считать зашкваром, как остаться "мужиком", почему нельзя здороваться за руку, смотреть в глаза и все в таком роде.

Подкрепляя речи физическим воздействием и показывая, что делают с козлами, стукачами и опущенными.

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких историй я и решил, что на хую я вертел эту армию. Приятель вернулся оттуда - ебанутым - табуретками бросался. Через родню друга сделал себе липовую справку, получил отсрочку, собрал вещи и свалил из родного болота в другую страну.

Если пидарасы наверху хотят себе призывную армию, то пусть делают, как в Швейцарии. Просто не понимаю, с какого это перепуга я должен лезть в это дерьмо?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, знакомо все до мелочи.
Только это не мятеж, это так.
Жаль что остальные молча утирались. И откуда в людях эта тяга кланяться в одних и охуевать от своей хоть и маленькой власти в других?
Разницы то и года не было, а уже кто то второго сорта.
И эти зоновские понятия типа, хотя на деле гнут в свою сторону и так и эдак. Видали, плавали
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Самое хреновое, что шакалы не ввязывались. Они "как бы" закрывали на все это глаза, негласно поощряя.

Были случаи, когда караси звонили в прокуратуру, жаловались офицерам, родителям что держаться больше нет сил, но никакой конкретной помощи не было. После этого они переходили в касту красных, ссученых, либо опущенных и все. Больше ничего не происходило. Это был закрытый клуб психопатов и половых извращенцев.

Письма внимательно прочитывались дедами, все телефонные звонки и смски - только в присутствии деда.

За все время - ни одной проверки личного состава прокуратурой или соответствующими органами в части не было.

Приезжали проверки автопарка, сдачи зачетов, но по жалобам никто не реагировал. Из-за этой безысходности никто не шел на нечто большее, а на жестокость деды и их прихлебатели отвечали еще большей жестокостью. В предыдущем призыве был зверски убит матрос, пожаловавшийся на издевательства, а его убийцам ничего не было. Эти люди спокойно дослужили свой срок, мы их даже видели. Нам об этом рассказали деды, и предупредили, что наша жизнь здесь ничего не значит, если будет нужно - замочат.


Я почти уверен, что у них был свой человек в прокуратуре, который игнорил все сообщения оттуда. Другого объяснения у меня нет.

Что касается "молча утирались"... В принципе, объяснение выше. Безысходность и отсутствие работы с личным составом. Оружие нам не давали, мы в наряды ходили с тупыми штык-ножами, у которых лезвия не было. Помимо этого, у них были стукачи, которые за пару сигарет докладали им, все, что творится у духов.


Кстати, кавказцев у нас было 3, но они в общей движухе не участвовали. Дедовщина на них не распространялась, но и они вели себя тихо.


Меня прорвало, извините, 7 лет никому не рассказывал.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто в таком не плавал - не поймёт, на гражданке о таком принято молчать, типового и не было ничего.
А у кого то душа искалеченна, что аж волком выть давит.
Это как кто порох понюхал да ебалом в грязи под очередями полежал, да побегал по склонам, тому про то что видел да знаешь и перемолвиться не с кем.
Вон в парках собираются у кого душа скребет, по осени. Молчат.
Иногда песни лечат. А иногда уже тупо сжиться и жить.
Жизнь то не перестаёт подкидывать
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все в точку. Я после армии стал другим человеком.

Думал, поговорю все и легче станет. Но потом понял, что не с кем это обсудить, нет смысла.

Следил за собой, ловил всех на слове, со мной было очень тяжело общаться. Начал курить по пачке в день (до армии и во время службы не курил. Бросил курить через 1,5 года). Плохо спал.

Потом в универ поступил и как-то все отлегло постепенно, стал забывать. А тут недавно в одном посте армию обсуждали, вспомнил и рассказал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я была слишком наивной, потому что думала что дедовщина - это история и мы живем в странах, где уж такого беспредела не допустят. Если вам не лень, я бы почитала пост про армию, у вас хорошо получается писать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда свой выбор сделал, да и парни тоже, жаль что нас мало. А шакалов через одного. Из шакалов то и вырастают такие уебки.
Аж зубы сводит.
Ещё отбитые те кто по малолетке загремел, там вообще пиздец, и у кого типа родственники, брат старший, батя из отсидевших - вот с них начинается вся такая херня.
И есть такие, что пока башкой об стену не постучишь сильно - без тормозов совсем
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас 3 человека из дедов сидели по малолетке, это только те, кого я знал точно. У многих были партаки тюремные, звезды АУЕшные, кресты какие-то, несколько человек даже среднюю школу не окончили. Имелась и машинка, набивали "За Вас!", "За ВМФ!" и букву имени на руке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как взяли сиделых?ахуеть
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда понимаешь, что астма это дар божий.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно пыльцевая, от которой не нужно таскать балончик с собой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таскаю балончик на всякий случай)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А из-за них начали дрочить и избивать всех остальных, настроив всех вокруг против этих двоих

И вместо того, чтобы устроить тёмную дедам, тёмную устроили этим двоим. Печальная история.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что знали, что в случае чего офицеры не помогут и прокуратура не приедет. Никто не поможет, убьют, каличем сделают или опустят при всех. Запечатают в цинк и отправят родителям с диагнозом "самоубился. Трижды".


Все что случалось в части, оставалось в части.


Я уже не говорю о том, что каждый был за себя и за кусок сала или хлеба от голода глотку могли перервать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что знали, что в случае чего офицеры не помогут и прокуратура не приедет.

Тем печальнее. Получается, что с дедами можно было делать что угодно, но этой возможностью никто не пользовался.

Я уже не говорю о том, что каждый был за себя и за кусок сала или хлеба от голода глотку могли перервать.

Да, вот это и грустно. Кавказцев вон было 3 штуки. И коллектива из трёх штук хватало чтобы пресечь издевательства.

1
Автор поста оценил этот комментарий
после таких историй, да и вообще подобных ситуаций, всё больше становишься мизантропом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку вы голубчик скинули, но пост там вообще не пойми о чем.
То ли было, то ли не было
То ли он 15 человек покрошил в одно рыло, то ли малчэк невиновэн, херня пойми.
Как военные да и не только прокуроры и следствие умеют сделать из случайного свидетеля - главного врага и убийцу - так о том написано многое.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать. Ну и пидрила же ваш командир части.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тот случай, когда гандон, еще и крайне хитрожопый. Очень опасная смесь
6
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, прям зона 100%

5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом меня так пафосно спрашивают. А хули ты не хочешь в армию сходить ?! Мужиком настоящим станешь, уму разуму наберёшься. Ааахуууеееть просто.

Ещё и пидарги в военкомате белый билет не дают, и похуй что в желудке невъебенная язва. Ко всему прочему ещё и милицию подключили, дабы отловить было проще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как насчет "стать мужиком", но одно я тебе могу сказать точно. Скажу прямо - твоя жизнь и твое здоровье в армии нахуй никому не нужны. Если с тобой что-то случится, тебя задним числом комиссуют и ты уже ничего не докажешь.


Фишка в том, что все, что случилось в армии остается в армии. СМИ молчат, и никто тебя слушать не станет.

Сегодня уже нет такого беспредела, какой был в 2010, но цена жизни и здоровья не дороже грязи под ногами. Это я ответственно заявляю.


И еще один момент. Процент небоевых потерь сегодня - государственная тайна.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Твоя жизнь и твое здоровье в армии нахуй никому не нужны. Если с тобой что-то случится, тебя задним числом комиссуют и ты уже ничего не докажешь." В курсе как бы, мат часть изучал =) Про остальное впрочем тоже понятно. Начнёт меньшей дичи, ну фиииг знает. У меня один друг попал с группой к хачам, ну так их там ещё так пиздили. И скажу честно, мне кажется и выебли. Блять аж передёргивает. Более подробно я эту тему не поднимал, да и не очень то хотелось. Ума в общем чел так и не набрался, стало только хуже, ещё больше нытья за жизни, с пафосными загонами про своё гениальное будущее. В конце концов разасрались, хотя в целом то человек был не плохой. Если бы только не вечное нытьё, или пафосное закатывание глаз. Блять, теперь ещё сильнее приуныл.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С выходцами из южных республик отдельная история, я по этому вопросу не отвечаю. Ибо у нас в части было всего 3 кавказца (2 дагестанца и 1 лезгин) и были они в касте "положенцев" - вне дедовщины, но и сами никого не напрягали. Вели себя тихо.


Что касается "набраться ума" - я не могу согласиться с этим утверждением. Интеллигентов армия в 80% случаев ломает и меняет в худшую сторону, в сторону отупения и обыдления. Обычный пацан там ничего нового не узнает, ибо за год мало чему научишься. Ну а с отморозками все может быть - кто-то перевоспитывается, а кто-то еще больше звереет.

Повторюсь, я отвечаю только за свои слова, что в других частях происходит мне неведомо.


А друг твой в какие годы служил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твои слова про ум, да тем дебилам кто про это задвигает. Именно в том контексте, что станешь умным, и воспитанным, мол вернёшься весь такой бравый офицер. Прям гусар, только и идти что кадрить мадмуазелей =) Насчёт службы друга хз, у меня на подобные темы всегда была крайне хреновая память. Я бы назвал полное имя с фамилией, и от куда призвали, да это будет не красиво. Да и не нужно это никому. Грустно это всё, просто грустно.

Автор поста оценил этот комментарий
Процент небоевых потерь сегодня - государственная тайна.
боевые потери тоже

чтобы не рассказывать потом про наших ихтамнетов на донбассе, сирии и т д

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивило придя с армейки в2013 по новостям говорили ,что нет наших в Сирии ,а я сам от пацанов слышал как их ребят с кем призывались они ,ходят на короблях в Сирию ,возят оружие и технику.С тех пор новости не смотрю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

бля, у меня по сравнению с этим рассказом курорт был. Никого не пиздили, только отжимания или рюкзак с камнями в случае косяка. Тут смотря куда попадешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

это какойто новый уровень пиздеца про армию, который я читал и слышал

Интересно, "не служил - не мужик" к 6ти опущенным относится?

2
Автор поста оценил этот комментарий
напиши это в теге политика. Там тебе тысячу комментариев будут доказывать, что ты бот навального и агент госдепа)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а ведь я уже видел этот комментарий...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я рассказывал уже, в другом треде.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в посте про убийство парня в Печах. Твоя история - это пиздец, конечно. Как таких мразей только земля носит?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я 7 лет об этом не говорил, и никому не рассказывал, впервые вот здесь решил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте, пож-та, ссылку напочитать. Тогда моя армия была совсем детским лепетом, нас проверяла прокуратура, отпускали в увалы, давали час на поговорить с родственниками в вс. Орали, да, матерились да, но никогда и ни при каких условиях не били, за каждый синяк спрашивали с дежурного в три шкуры, за каждую ссадину солдат писал объяснительную. НЕ стреляли денег, да стреляли сигареты, но я курил такое говно, что у меня даже не спрашивали.
Один злостный пидор из шакалов одаривал подзатыльниками, но с ним пересекались только водители, а мне повезло. Сочувствую вам и морально поддерживаю, пару раз было желание сорваться и реально отпиздить дедов, но у нас на дизель уехал бы 145% И ребята были хорошие во взводе, у всех минимум среднее, а в большинстве вышка

2
Автор поста оценил этот комментарий

как удалось избежать издевательств?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку