Авито теперь диктует по какой цене сдавать квартиру

Закончился срок действия объявления, решила его продлить. И что я вижу... Авито теперь диктует по какой цене мне сдавать мое же жилье, иначе не даёт опубликовать его вообще. Это вообще законно?

Авито теперь диктует по какой цене сдавать квартиру Авито, Объявление на Авито, Светлогорск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий
а я их псами назвал, это ок?) скулят же)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.

Честно говоря, это просто охуеть.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться с вашими эмоциями.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я до сих пор как охуел, так выхуеть не могу. Тут всегда было так, что даже модератора и админа можно было нахуй послать безнаказанно, потом обняться и пойти вместе, а какие-то SMMщики у нас качают свои права. Такие нежные, что даже нахуй не послать.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стойкое ощущение что Пикабу превращается в Авито

18
Автор поста оценил этот комментарий
То есть теперь я не могу сказать что они контора пидорасов?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо по старой схеме:

Вопрос спикеру палаты лордов:
- Сэр, позволяют ли мне правила палаты лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей?
- Нет. Вы не имеете права назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.
- В таком случае я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Щас мы этому официальному аккаунту устроим отрицательный социальный рейтинг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

оО. Давно? Есть ссылка почитать?

ещё комментарии
417
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за охуенное новое правило общения с верифицированным аккаунтом?
Это тепепь "Илиту" на Пикабу даже хуесосить нельзя стало, или что?
раскрыть ветку (29)
486
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, честно, модераторы не просто пидорасы, а ещё и крысы ебаные.

раскрыть ветку (27)
260
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно ты дядя Федор пишешь.
@moderator, ебать вы дауны, аж тошно от вас
раскрыть ветку (15)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Жил без страха, и у.... А, нет, ещё жив
раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Техподдержка сказала, что это не оскорбление.
раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Констатация фактов?
49
Автор поста оценил этот комментарий

Если пидорасов называть пидорасами - это просто правда. Увы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это их диагноз?
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportTech, @admin, тот факт, что среди них нет ни одного с хотя бы оной извилиной, не дает им права банить просто так.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут вообще модеры, когда тут новое ебанько хозяин
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, после февраля половина ленты была о политике. Сейчас про политику в ленте вообще очень мало постов видно, и в основном про новости из-за рубежа. Это только у меня так? Или это новые настройки "умной" ленты?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так,новостей с сво вообще нет) вот и тебе пикабушеяка родимая. Все время думал что все ок будет и просто деды ноют что не то уже, но это реально пиздец какой то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новый владелец Пикабу запретил, чтоб лодку не качать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай пидоров за денежку, и пидоров по убеждениям.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Безумству храбрых поём мы песню!
Потдерживаю, пидар купил людей и сделал пидорами
Автор поста оценил этот комментарий

Модер п Дор!

61
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу
29
Автор поста оценил этот комментарий

У них новый хозяин, теперь в подвале отопление дали, нужно отрабатывать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они котёл пуканами греют.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение правил общения с модераторами. Слишком мягко для этих долбоебов.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай, друг

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

я всё ещё тут. (=

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет(((, но плюсов я те понаставил))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо🥲

Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй, пизда, сковорода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, блдь!!! Так Это модератор и ищет себе!!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Рука кормящая

Автор поста оценил этот комментарий

Называй их теми кто запрещен новым законом)

Ну или лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз такое вижу. Челобитную боярину не дали?
Иллюстрация к комментарию
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у пидорасо нет рейтинга?
раскрыть ветку (13)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали, за полчаса в минуса до блока акка загоняли. Теперь у них иммунитет. И нахуй не послать и минусы им похуй. Оттаки дела
раскрыть ветку (9)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если у меня есть юрлицо, занимающееся продажами, типа Авито, я тоже так могу сделать?
раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное нужно денег занести
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно "быть пидарасом" одно из условий
9
Автор поста оценил этот комментарий

по договоренности

27
Автор поста оценил этот комментарий

Надо предложить, чтоб офф аккам стоимость поддержки зависела от количества минусов) Типа, если акк в плюсе, то стоимость минимум, если в минусах, то в прогрессии) Хотя, конечно, даже гений маркетинга не сможет вытянуть Авито из подвала...

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, почту россии как то подвытянули же. Да, недостатки есть, но в целом достойно работают.
А еще 5 лет назад словосочетание почта россии и слово пидорасы было синонимом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого подвала, это самый популярный ресурс по продаже всего, обгоняют профильные приложения типо циана с авто ру. Подавляющее большинство там покупает и продаёт.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё как в реальной жизни!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще и скрыть их посты не можешь

31
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не нужно ставить минуса, если у тебя не будет отображаться рейтинг. Think about it.жпег
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты чет не то сказал...


та учетка может ставить плюсы и минусы

другое дело, что любое количество плюсов и минусов у той учетки на её комменты никак не повлияют на её жизнедеятельность

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что капитализм счастье заебись

239
Автор поста оценил этот комментарий

На Авито никогда не арендую потому что цена за сутки стоит ниже нижнего, а потом в тексте объявления: цена действительна при убывающей луне в четверг после двух дня но не позднее 14 вечера, в остальное время с понедельника по четверг цену * на 4, с пт по вс * на 100. В праздники * на 8000. При заселении более одного человека все цены * на 2. При заселении 3 и более цена * на 100 000. Авито пытается эту проблему решить я думаю.

раскрыть ветку (20)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тоже бесит. 1500 в сутки , ради интереса пытаешься забронировать , хуяк ! И уже 3 тыр, , а 1500 у нас цена в феврале в будни.


Ну не пидоры ли?

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

а если я сдаю халупу стрёмную для реальных бомжей, тогда как выставлять?

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

на юле

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

кому она ещё нужна, очень не на слуху, хоть и как-то живёт

3
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя логике авито сможешь сдать хоть за 100 рэ, но они то вкурсе что у тебя нет нифига, поэтому мин цена определяется худшим активом на районе

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а как выставляет цену худший на районе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя логике авито они вкурсе ВСЕХ ВО ВСЕЛЕННОЙ худших предложений (видимо штатные маги-телепаты имеются)

1
Автор поста оценил этот комментарий

на теплотрассу объявление прилепи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да там из-за авиты тоже появился минимальный ценник... видать тоже отработали

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

А как это решит проблему? Я что могу поставить 100р, а потом дописать, что на самом деле 1500, что могу написать 1500, а потом написать, что на самом деле 2000. То есть это не только проблему не решит, это может даже поднять цены в этом городе. Всем арендадателям это просто будет сигнал их поднять и все поднимут, и у людей выбора не будет, всё, это новые цены в городе. Потом алгоритмы авито увидят новую минимальную цену и её проставит, и всё повторится. В итоге цены тупо начнут расти снихуя.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Букинг же как то решил эту проблему, там за сколько написано за столько и снимаешь, жаль что он ушёл, и теперь на рынке такие бестолковые бездари как Авито.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя они не решают, конченые ублюдки-пидоры.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пррблема должна решаться проверкой объявления перед размещением и, если пропустили, проверкой и баном по жалобе на несоответствие цены

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раздолье конкурентам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

неа так лучше. цена 1500 рублей.в обяве  май 2000. июнь - сентябрь 4500. ты смотришь в июле.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А при звонке выясняется, что это цена при заселении не более трёх человек. А если вас пятого, то это ещё 1500 сверху. И за парковку машины во дворе ещё 500 сутки. А каждому звонить залолбаешься.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну квартира логично сдается двоим-троим, табору в 15 человек сдавать за те-же деньги невыгодно, после них мелкого ремонта выйдет на сумму больше аренды...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сама арендодателем была долго. Сдавала 4 квартиры, правда на длительный срок. Насвинячить может и одинокая пенсионерка как стадо алкашей не насвинячит. Но когда я на семью из пяти человек ищу квартиру, всегда доплата за количество, даже если спальных мест на пятерых. Или если везу свой надувной матрас и комплект постельного. На четверых предложений в разы больше, чем на пятерых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в среднем в любом случае:  больше человек - больше ремонта. Но и везде бывают исключения. В свое время после учебы снимали с друзьями квартиру в Москве 3шку на 3их, помню нам столько арендодателей отказывали потому что "выж молодые будут пьянки гулянки", по факту когда мы уже купили себе каждый жильё и съезжали лет через 5 с той квартиры, хозяйка чуть не плакала что  таких беспроблемных квартирантов она вряд-ли уже найдёт и по итогу заселила наших-же знакомых по нашей рекомендации.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная причина бана. Это какой то сюр

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сюр.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ей, @admin ! У вас хорошо получается разогнать постоянных пользователей! Вы этого добиваетесь?
Уже лично у меня никакого удовольствия здесь находится.
6
Автор поста оценил этот комментарий

походу пора завязывать с этим ебучим пикабу, превратился в какое-то дерьмище

285
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Авито превращают в помойку, ставят цену на дом в центре СПб в 1 рубль (чтобы при любых фильтрах высвечивался).

А в самом объявлении пишут, что продают долю в даче под Липецком, строительные услуги или участок в 350 км от города.
раскрыть ветку (30)
272
Автор поста оценил этот комментарий

так может рассматривать жалобы на такие объявы а не в обязательном порядке самим цену назначать? Да не, бред какой то

раскрыть ветку (18)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ввести модерацию по жалобам, если на аккаунт часто прилетают, банить с каждым разом на больший срок, а не вот это вот.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Создать новый акк - минута, разбираться в куче жалоб на аккаунт - 10-60 минут. Оно нафиг не нужно это разбирательство, т.к. всех модераторов могут завалить жалобами пару умных ботов

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Акк за 10-60 минут?) С верификациеей  своей по уже ранее спаленному паспорту и роже? Или купленному? Ps, Ни того не другой о не делал в силу бессмысленности

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы желание как говорится. Например ничего не мешает брать ну скажем 5000р за размещение объявления об аренде в виде страховки на случай несоответствия цены в объявлении и реальной. Так чтобы эта сумма забиралась в пользу Авито если в объявлении "сдам за 100р", а в реальности "сдам за 1000р".

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Эти упыри не рассматривают жалобы на несоответствие цены в объявлении и в самом тексте, и на отличие названия объявления от его содержания. Им проще ввести тупые правила и еще заставить людей рожей в камеру покрутить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

уже незаконно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалобв на это там некому смотреть,проверял сто раз жалобами на барахло магазины они вообще никогда не тронут

27
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нужно потратить деньги на нормальное количество нормальных модераторов, которые за всем бы следили и банили за такое. А не цены устанавливать.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс вон толокеров привлекает на модерацию подобных объяв
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты такое говоришь. Это же надо деньги модераторам платить... А нечистые на руку продавцы сами денег заносят компании. Капитализмус-с
8
Автор поста оценил этот комментарий

На циане - 1 клик на жалоба и объявление улетает в бан.
И, внезапно, мудаков сильно меньше.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там риэлторов много, вот не сказал бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Циан отлично банит всяких мудаков, но вот интерфейс авито гораздо лучше к сожалению, и база у авито сильно больше

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интерфейс авито - говно.
Нет отбора по карте. 90% объяв стоят с меткой где-то в жопе.
Типа дачи в 100км от МКАД стоят по всей Москве.
Фильтров типа ППА/Коммерция - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по функционалу да, я имел в виду удобство пользования, если доработать фильтры будет супер. Правда им оно нахер не надо.


Хорошая штука да дуракам досталась.


Я помню была такая Реклама Шанс, были монополистами на рынке Питера, через это у них была крайняя степень охуевание от своей крутизны через что и забили на интернет, да кому он нахер нужен, такая же судьба ждёт и Авито

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему при фильтре по ценам нельзя указать минимальный и максимальный порог фильтра? И пусть человек выставит от 1000 до 10000 например, и пох на эти объявы. Ограничение цены это яяяявно не выход.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно превратить в помойку то, что уже есть помойка?
Автор поста оценил этот комментарий

Такая проблема не только с арендой, во всех категориях есть такие "ловкачи".

15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа "рыбак-рыбака"? Все же знают, что риелторы - самые гнойные пидарасы на свете, даже чуть хуже полицейских и юристов с эйчарами

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой профессии есть разного качества люди.


Есть хорошие и честные специалисты, которые работают в интересах клиента, неподкупные, старательные и болеющие за свою профессию и за персональную репутацию.


Тк я здесь весьма анонимен, то не на правах рекламы могу сказать, что себя отношу именно к таким.


При этом могу добавить, что сталкиваюсь регулярно с риелторами- пидарасами разного пошиба.

От вполне безобидных: «давай ты со своих 50 сторгуешь, пополам поделим» 

до

«это не ваше дело, почему мои клиенты получили на 400 т.р. меньше»

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Риэлторы все пидарасы, потому что эта профессия в принципе не нужна, само по себе её существование - это большое зло

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо бОльшими пидарасами являются те, кто так считает))

Если профессия существует - значит она нужна людям. Если тебе персонально она не нужна - просто пройди мимо и промолчи) Впрочем, тебе с дивана с дилдаком в заднице виднее, безусловно))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилы существуют, значит они кому то нужны? Выблядки из телемагазина, экстрасенсы и маги, тоже существуют, да, я сравниваю риелторов с педофилами, и выблядками с телемагазина и экстрасенсами и магами. Ты понимаешь о чем я? Найди себе нормальную работу, дурачек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я же уже нашел твою мамку) Сопоставима с общагой после бомжей, но ладно, сойдет

35
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это их авито, могут делать с ним что хотят, хоть говном обмазать. А мы бомбим, потому что нет альтернативы, и голосовать рублем комфортно для себя мы не можем. Ну то есть либо идешь на авито и ешь говно, либо просто сразу идешь нахуй, потому что не продашь нормально ничего. А они юридически имеют право вводить любые правила, которые не противоречат законодательству. Авито это коммерческая организация, она нужна только для своих владельцев, чтобы генерировать прибыль, на жалобы им плевать до того момента, пока эти жалобы не начнут влиять на финансовые показатели. Как они могут влиять на показатели Только если пользователи плюнут и уйдут, но куда они пойдут?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернатива уже есть. Недавно надо было как раз в том регионе - Авито пустое, нашли на циане. Агент сказала, что Авито отстой и туда не выставляют.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но факт (
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на ту же юлу не перекочевать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как там с платными объявлениями, но бесплатные стоят почти без просмотров

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типа же рынок все решает, спрос предложение, бла бла бла. Атлант расправляет плечи.


Вы указываете стоимость аренды ниже минимальной по вашему району
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе со всей моей нелюбовью к Авито (даже посты об их хреновом сервисе создавал) я понимаю почему они начали так делать.

Много чего искали смотрели, везде встречается куча фейковых объявлений, но самый запоминающийся пример это дом в Московской области.

Сортировал по минимальной цене и не дальше 40км от МКАД, так постоянно выскакивало  штук 20-30 домов за 300-400 тысяч от агентства  "ЛАДАДОМ" которое расположено во ВЛАДИМИРСКОЙ области, дома соответственно тоже из Владимирской области это уже понятно в тексте объявления, но географическая привязка сделана к самому ближнему подмосковью. Думаю понятно что дом  в 40км от Москвы за 400к рублей никто не продаст, сейчас прочитав пост автора залез проверить, действительно по 400к за дом уже цен нет нашел нашел только за 600к,

https://www.avito.ru/lyubertsy/doma_dachi_kottedzhi/dom_36_m... (хотя 600к в Люберцах конечно тоже смешно, найдете реально такие цены куплю хоть десяток)

Сейчас у агентства  все дешевые дома уже выставлены там где они РЕАЛЬНО находятся.

Пока искал каждый день подавал жалобы на все фейковые объявления продавцов которых видел и видимо своей "минимальной" ценой Авито решило бороться с такими продавцами засирающими поисковую выдачу. По мне конечно их лучше вообще банить навечно(по мне как пользователю), но я понимаю почему  Авито так не делает, потому что так оно вообще не получит с них никаких денег.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не дампили

421
Автор поста оценил этот комментарий

ахахааха

реально, заголовок полностью соответствует действительности.

то есть, официальный ответ Авито - ды, мы диктуем вам минимальные цены.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Модератор Авито ищет жильё"

420
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а кто ставит минимальную цену? Вот он выложит и его цена станет минимальной по рынку. Рынок же так работает, правда?
раскрыть ветку (6)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Невидимая рука рынка какая-то слишком видимая

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а левая рука это налоговая за жопу взяла?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо если за, а не в кишки залезла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Палец вытащи"
ещё комментарий
151
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит автоматически? А если, например, моя квартира хуже остальных по состоянию, и я ставлю цену соответственно состоянию, чтобы был спрос??! Вы что то гоните, малоуважаемое в последнее время, Авито..
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

они уже давно гонят!

359
Автор поста оценил этот комментарий
А вас ебать не должно, за какую цену люди сдают квартиры.
раскрыть ветку (7)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Уверен, хотели сделать как лучше, запретить всяким хитровыебанным арендаторам ставить цену в 1-2-10 р. и попадать в топ поиска про цене. А получилось как получилось. Вместо всей этой лажи им нужна нормальная модерация, но это ж дорого, вот и лепят затычки не проведя никакого анализа, вообще бездумно
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Эта вера - высшая заслуга тайной ложи. "атомов нет, их никто нивидил, эт както сложно всё".
24
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя поставить простой фильтр? "Убрать из результатов верхние И НИЖНИЕ 1% / 2% / 5% объявлений"?


Если нормальный диапазон цен на товар Х - скажем, 1000, 1200, 1500, 2000, 2500 рублей, тогда результаты "1 рубль, 5 рублей, 20 рублей" а также "5 миллионов рублей" меня не интересуют.


Дайте мне возможность их исключить. Они нереальны. Они не попадают в диапазон полезных результатов. Они мусор. Дайте мне швабру.


По-английски это называется "statistical outliers", и процесс их фильтрации в датасетах - "outlier filtering" или "normalization".


В. С. Ё.


Одна простейшая функция, и проблема исчезает.


Но нет, мы не ищем простых решений...

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя это не решит.

Ты не с результатами эксперимента или ошибочно введенными данными борешься. Люди легко адаптируются к твоей охуенно бесполезной фильтрации.

Зато тебе понапихают по самые гланды, когда ты начнешь фильтровать валидные данные. А это обязательно случится.

Только модерация. И то, до конца проблема не исчезнет.
А слов-то умных понабрался.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "я" фильтрую, а ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Не хочешь фильтровать, не нажимай на кнопку. Блин, уже настолько привыкли к диктованным условиям что даже представить себе не можете, как это так, иметь ВЫБОР в интерфейсе... пц.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это давно есть по барахло точно

ещё комментарий
82
Автор поста оценил этот комментарий
А почему цена на жилье продавца определяется вами в автоматическом режиме? Дальше что, будете сами цены регулировать прямо в момент переписки продавца с покупателем?
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

лучше.

они станут продавцу/арендодателю переводить столько денег, сколько считают нужным, все превышения оставляя себе 😁

77
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И только котика удалить не решились)

274
Автор поста оценил этот комментарий

@avito.help, вы там, блять, совсем охуели?

ещё комментарии
ещё комментарий
296
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сейчас кому то напихают тут. квартира ТС, за столько хочет сдавать, за столько и сдает, и не вашей конторке решать за сколько.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как оказалось их конторе)
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
А что, может коллективную заяву в ФАС? Я готов, только не знаю как это сделать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А напихают максимум минусов. Но оскорблять нельзя - коммент потрут за нарушение правил при общении с офф аккаунтами. Но и минусы ничего не значат, рейтинга у таких аккаунтов нет. Так что можно только голосовать рублëм

61
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то продавал квартиру в ТИНАО и этот шайтан сервис не дал мне возможности выставить цену, которая меня лично полностью устраивала, сервис донный, комменты с пруфами не добавляют, цены диктуют, как только применял платное продвижение, снимали объявление
267
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
То, что Вы делаете, лишая человека поставить свою цену, называется искусственное создание недобросовестной конкуренции и является нарушением Федерального закона №135-ФЗ. То есть, сейчас нет у человека возможности поставить РЕАЛЬНУЮ цену, по которой он готов сдать в аренду жильё, т.к. Вы в свою очередь не позволяете ему честно конкурировать с иными предложениями. На основании этого на Вас можно и в суд подать, только никто этим не будет заниматься :)
P.S. но мне было бы любопытно посмотреть на этот суд + суд про сбор биометрии.

раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ты отвечаешь мурзилке из тп. Им вообще похую, что пишут. Есть скрипт, они ему следуют.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу защищать авито, но последний раз я гуглил дом на сутки у себя в городе и куча объяв было с ценой 500-5000, только вот в тексте объявления или по телефону тебе говорили, что "ну на самом деле 15000-50000, а вот это за Х часов, без бани и вообще пошел ты нахуй". Видимо стараются бороть подобные маневры

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе таким мудакам никто не мешает выставить теперь минимально разрешенную цену. Допустим те же 1400 рублей. А когда вы будете звонить им, они так же будут говорить, что реальная цена 14 000 рублей и пошёл ты нахер. В итоге получится, что будет целая куча условных объявлений по 1400 рублей, большинство из которых фейк

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так нужен блин фильтр по цене, с установкой минимального порога. Ставишь от 2000к, потому что например знаешь, что меньше не реально, и всё. Проблема решена.

Эта же ссанина никак проблему не решит, просто по телефону тебе будут говорить цену ту же или ещё больше, 20000-60000 например.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, он есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я догадываюсь, что да, хотя не пользуюсь авито. И это добавляет бессмысленности к этому оправданию

ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий
А если я хочу еще и приплачивать -1000р хочу указать. С чего вы решили что в праве определять порог цены?
89
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, ваш партнёр в открытую нарушает Федеральный закон "О защите конкуренции" и публикует это признание на вашем портале. Рекомендую обратиться в ваш юридический отдел :)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу — не полиция. Им поебать. Вот если кто-то обратиться и "органы" напишут уже Пикабу, то они будут исполнять.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,почему у авто нет рейтинга? Он как юридическое лицо зареган? У меня тоже есть юрлицо, я могу зарегать его без рейтинга?
раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,гниль ( обращение не является оскорблением в соответствии с заявлением модератора ) как сделать аккаунт на юрлицо?
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что за херня с гнилью?

раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё модератор разрешает обращаться "мразь", на всякий случай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бан ебнули за вопрос «ты всегда ебанутый или только когда под солями?»
Moderator двойные стандарты?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, что за заявление-то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Модератора

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что кто-то вызвал его как сам знаешь кого вызывают, а модератор сказал, что "гниль" это не оскорбление.

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

@Avito.help, а если я хочу сдать квартиру по цене несколько ниже рыночной? Зачем вы диктуйте, по какой цене мне сдавать квартиру??? Ответьте. Почему вы решаете за людей??? Почему вы решили, что можете так делать???

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что могут)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Они на своей площадке могут делать что хотят) но помимо авито есть много других площадок
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле блядь? Мне похуй за сколько другие сдают, я свою сдаю за сколько захочу. Хочу за 100 тысяч хочу за 100 рублей. Вы только порекомендовать можете. Не более.

Ps довыебываетесь как блаблакар и получите клона своего, только нормального. И просрете рынок который сегодня полностью ваш по сути.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так клон уже есть. Юла называется. Даже с удобным указанием удаленности объекта. Почему о ней постоянно забывают - хз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интерфейс неудобный

3
Автор поста оценил этот комментарий

У бла бла кар есть клон? Просветите, пожалуйста

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть, едем.рф.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может для пассажира и нормальный, но для водителя точно нет и пользуются этим сервисом 1,5 человека
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Сам недавно узнал. Ещё не пользовался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё несколько лет назад кто-то здесь про него писал, после чего я там одновременно с блаблакар публикую поездку. Из минусов для меня: очень мало людей, из 20 (само собой не за раз)бронирований только 1-2 приходится на этот сервис, да и то бывает отменяют (любят там почему то ночью бронировать, задавать вопросы, а утром уже не надо) и водитель платит комиссию заранее, если даже один человек забронировал и позже отменил-комиссию не возвращают
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Определяется автоматически на основании каких данных? Пользователь их не может указывать. Вы что там говна поели?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Какое ваше дело?
30
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за за ваше сообщение! Вы только что нарушили Федеральный закон "О защите конкуренции".

37
Автор поста оценил этот комментарий
С математической точки зрения это полнейший абсурд. Невозможность ставить цену ниже порога обязывает пользователя ставить выше это сдвигает среднюю цену вверх, когда объявление с самой низкой ценой удаляется это ещё сдвигает минимальную цену вверх. Такими темпами цифра просто обязана будет расти и расти до бесконечности пока этот бред не отключат.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто какой-то мундак из avito решил поставить конкретное значение. Я полагаю, никакого отношения к ценам, выставляемым хозяевами, это не имеет.

Какой-то эффективный невъебменеджер так решил, и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли специально обученные люди сидят и разбираются в ценах по каждому городу и району, скорее реально алгоритм. Вот только откуда берут инфу - хз.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С математической точки зрения Вы хуйню какую-то несете.

Невозможность ставить цену ниже порога обязывает пользователя ставить выше

Нет, не обязывает. Можно ставить РОВНО ту цену, что принята за минимум.

это сдвигает среднюю цену вверх

Нет, не сдвигает. Более того, чем больше товаров выставляется по минимальной цене, тем ниже становится средняя. Как следствие понижается порог минимальной.

когда объявление с самой низкой ценой удаляется это ещё сдвигает минимальную цену вверх

А когда удаляется объявление с самой высокой - вниз.

Такими темпами цифра просто обязана

Вы знать не знаете, что там кто кому обязан, если только не видели алгоритмы расчетов. Полагаю, Вы их не видели.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ставить РОВНО ту цену, что принята за минимум..

В теории да, на практике нет, тогда попадает смысл ставить цену вообще, если она у всех будет одинаковая. По факту это будет означать бойкот против такой системы.
Как следствие понижается порог минимальной.

Средняя порог минимальной не опускает. X>=
SELECT MIN(renting_price) FROM Apartaments;
А когда удаляется объявление с самой высокой - вниз.

Опять нет. Если бы так было можно то выставив квартиру за миллион в день, средний и минимальный улетели бы в космос. На минимальный порог они влиять не могут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В теории да, на практике нет, тогда попадает смысл ставить цену вообще, если она у всех будет одинаковая.

Я хочу поставить цену 1400. Порог в 1500 не дает мне этого сделать. Вы утверждаете, что для меня нет смысла ставить 1500, зато, блядь, поднять до 1600 - смысл есть. Хьюстон, у нас проблемы.

Средняя порог минимальной не опускает. X>=
SELECT MIN(renting_price) FROM Apartaments;
Потому что Вам так захотелось?

Если бы так было можно то выставив квартиру за миллион в день, средний и минимальный улетели бы в космос. На минимальный порог они влиять не могут.

Может да, а может нет. Влиять может все что угодно и абсолютно как угодно программисту, который писал алгоритмы расчета, про которые Вы можете только фантазировать, основываясь ни на чем.

Про наличие максимального порога, кстати, тоже ничего не известно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это даже юридически не законно

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поборы "за сервис" у Яндекс.Еды и Деливери официально были признаны незаконными... и похую, как были, так и остались.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто решает, какая цена является минимальной?

8
Автор поста оценил этот комментарий

логика есть уж много хитросделанных развелось, при звонке говорят: да, был такой вариант, но ушел. есть почти такой же, но чутка дороже.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, послал нахуй, и пошëл дальше искать варианты...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были демоны, мы этого не отрицаем.
Но они самоликвидировались.
"Иван Васильевич"

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как этот говноалгоритм решит проблему?

Автор поста оценил этот комментарий

Послал, написал негативный отзыв и пошёл дальше искать. Пт нормальным отзывам.

Автор поста оценил этот комментарий

Минимальный порог цен никак не решит эту проблему. Будет много фейковых объявлений по минимальной цене, среди которых реальные объявления затеряются

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вона говорят что бы НЕ пидорасы, НЕ мудаки, а так же годяи, блюдки и доноски.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хренею с этого цирка, уже нельзя назвать белое белым, чёрное черным, а говно - говном...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
14
Автор поста оценил этот комментарий

свободный рынок

19
Автор поста оценил этот комментарий
кто вы блять такие, псы. денег минимально за мой ответ на ваш коммент 50000 руб. прислали быстро. цену и вашу кличку определил автоматически.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже пиздец, вы продались как позорные петухи за место у параши. Мне стыдно за вас.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автоматически на основании чего? Уже размещенных объявлений, где цену установили ту, что вы разрешили?
Самих ничего не смущает?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! За моих пять с половиной лет на Pikabu - вы вторые, кто получил от меня минус. Скажу больше - сейчас я понимаю, что с первым минусом погорячился.

12
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании вы решаете какая цена минимальная по району?

35
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ вы что у Евросоюза подсмотрели? потолок цен ...... ИДЕЯ

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
толлко тут пол цен, еще надо стены и будет сарайчик, как раз для авито и их эффективных манагеров.
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Днище цен в случае авито
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Днище Авито в случае цен
1
Автор поста оценил этот комментарий
И газ потом включить не поджигая... Ну, не сразу...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, не надо... забрызгает окружающих бякой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то порог.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А какое право имеет доска объявлений на то, чтобы диктовать цены?

Может она за 500 рублей ее сдать хочет?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомню, что рейтинг в сторах у них давно не опускали)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Походу у них состязание с ростелекомом, кто напишет более всратый ответ.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? А если вот например я решу сдавать квартиру и меня вот устроит цена ниже минимальной по рынку. Лишь бы не срали и коммуналку оплачивали. Вы вообще какое право имеете устанавливать какие-то ограничения не на вашу собственность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так объяву вы выкладываете на их собственности. С какого рожна вы решили что имеете право указывать как им работать ?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ваш ответ, у вас с головой все в порядке ? Вы это серьезно ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы в очередной раз обосрались, проснитесь!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А под этим ответом можно сильно ругаться матом? Или только помолчать? Потому что других слов нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чё ебанутые? Да хоть за сотку пусть пишет, кто хозяин тот и ставит условия, а сейчас авито выглядит как вахтёр ебаный.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Первый удалённый комментарий в моей практике. Штошь. Отлично. Начнём обходные манëвры.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читал как то сообщение, где кто-то узнавал можно ли послать нахуй и назвать собеседника пидарасом, и иам сказали что пидорасом согласно правилам называть нельзя никого, как и послать нахуй, я прислушался и решил что не буду никого никогда посылать нахуй и называть пидорасом. И вам советую следовать этому правилу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1201 минус, так тебе и надо!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы указываете стоимость аренды ниже минимальной по вашему району". Стоп, если я не могу сделать стоимость меньше некой минимальной, то логично что она УЖЕ не будет минимальной. А значит, Авито просто обязывает продавать по нужной им цене.

Мне кажется, или попахивает н***ловом?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть всё, что вы делаете, превращается в прах и говно!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы там не ахуели?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это.. Снимите у нее по 1300 и сдайте по 1400? В чем проблема?
Ото блять как государство. Твой участок стоит 700к плати налог. Купи за 300? Не - хуй, он стоит 700 - налог с 700.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дно
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
8
Автор поста оценил этот комментарий

вы совсем ку-ку? знаете, клоуны, как работает рынок?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А с какого хиралия это вы решаете, одарённые? Захочу, буду за рубль вообще сдавать. Вы площадка, где люди могут выставлять объявления с услугами и товарами, а не аукцион, и это их дело по какой цене что отдавать.

Тогда я определяю, что минимальная цена продвижения объявления определятся мной автоматически и составляет 5 рублей. Давайте меняйте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вы такие что бы решать за сколько мне сдавать квартиру, я хочу поставить ниже минимальной что бы сдать её максимально быстро. Вас ФАС давно не употребляла в одно место и штрафами за попытки монополии? @avito.help

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не ведитесь - они хотят поставить ниже минимальной,.чтобы наебывать граждан. вы снимали квартиры посуточно? там НИКОГДА не стоит точная цена, всегда есть ньюанс!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему продавец не может выставить свою минимальную цену? Кому-то нужно срочно, кому-то пофиг, и только бы побыстрее... Нельзя минимальную цену контролировать,  Максимум, предупреждать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Местонахождение квартиры и количество комнат, говорите? А состояние, оснащение бытовой техникой, количество и качество мебели когда перестало иметь значение при определении цены?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, автор не поленись, напиши в фас через госуслуги
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил общения с верифицированными аккаунтами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле блять????

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, утырки, какого хера на «свободной» площадке кто-то, кроме самого рынка, диктует цены??? Вы че там белены обожрались, имбецилы? Я имею право свой товар продавать хоть за 50копеек, мать вашу. Точно так же жена выкладывала старый телефон на продажу. Не дает поставить цену, которую нам нужно(15тыс), пишет минимум 17. Открываешь объявы-кучу телефонов и по 13 и по 15. Сука бесит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все свои объявления о недвижимости выкладываю только на Юле. Все легко, удобно и бесплатно! А авито охренели в край)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с хуяли? Я хочу выставить цену аренды 1000, потому, что считаю что это столько стоит. А вы на авито совсем охуели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трачу на Авито около к 50к в мес на всякие продвижения, выделения и проч. Но хочешь выложить какую-нибудь железку не по профилю, продать ее за 1000р, а с тебя требуют сотку за то, чтобы выложить объявление, которое любой физик может выложить бесплатно. Бомбит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема того, что все пиздят в цене решается не так! Выводите под ценой сообщение крупными буквами "если цена не соответствует" и отключить их всех нах
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг аккаунт - три минуса. Иронично..

Автор поста оценил этот комментарий
Авито - кончивито
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку