Ответ Ra.Ernor в «Накипело...»13
Обслуживал оборудование на сейчас уже бывшем пивзаводе "Хайнекен" (Н.Новгород). Там так же требований куча. Общественные защитные боты носить-нафиг, свою сменку туда таскать-лениво. Поняв, что буду там частым гостем-купил себе "гады". Приезжаю на плановое т.о. уже в обновке, работаю свою работу и вижу-бежит "папарацци" из ТБ. С фотиком-мыльницей и радостный. Нарушаем?-слышу. "Не, говорю, мужики". Все защитное, железное и антикислотное. "Ща посмотрим" говорит и с шеи снимает на верёвочке магнит...и давай ботинки "магнитить". Ушел без премии... Я тогда тож подумал, что у них бонусы за выявленные нарушения прилетают.

