Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

Мой знакомый, спустя примерно 7 лет брака узнал, что он не отец своим детям.


Его бабуля, рассматривая фотки подросших внуков, подивилась, что дети удивительно не похожи на родителей. Он сделал тест. Выяснилось, что из троих детей только второй от него. Двое других - от разных мужчин.


Брак был заключён по залёту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За всех нищих и алкоголиков вы лично оплатите и все плюсанувшие? Мне свои налоги например на такую хуйню (ни разу не дешёвую кстати) нет желания тратить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам сперму сдавать сразу после полового созревания, сразу понятно, кто маньяк. Нормик же.

5
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения государства, увеличение численности жителей гораздо выгоднее, чем улучшение ситуации с разводами/чужими детьми и тд.
Поэтому гос Машина никогда не введёт ничего подобного на глобальном уровне ) потому что люди размножаться будут значительно аккуратнее
5
Автор поста оценил этот комментарий

больше законов, хороших и разных! пусть законы регулируют все! мы же сами не можем ничего сделать, глупый народец попался, нерешительный, только на депутатов и надежда!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я за днк тест, но делать его обязательным... Не считаю нужным. Я абсолютно точно знаю, что мои дети от мужа. Мой муж точно знает, что растит своих детей. Мы долго планировали, лечились, столько приключений было с зачатием, вынашиванием и родами... Никаких сомнений.

Стоит ли проводить тест при абсолютной уверенности? Я считаю нет. Зачем тратить средства на порядочных людей?
Свой "талон" на ДНК тест с удовольствием отдам сомневающемся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

6
Автор поста оценил этот комментарий

За чей счёт?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Из-за одной пробляди скидывать такие траты на плечи налогоплательщиков? Вам никто не запрещает делать его самостоятельно и за свой счёт! Не доверяете? Вперёд.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ты готов оплачивать эти тесты из своего кармана? В чем проблема сделать тест самому?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я дохуя оплачиваю из своего кармана. материнский капитал, как пример.

23
Автор поста оценил этот комментарий
За твой счёт — пожалуйста.
За счёт бюджета — в жопу с такими проектами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не спросят, бггг

4
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу откроется новая ниша для коррупции. Что бы тест был "правильный"))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сертификат путают.

Хэппиэнд!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его делать обязательным? Кто хочет, может сделать, а остальных-то зачем заставлять?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто ввести обязательный днк тест при родах.

Идея хорошая, с оговоркой: это должно быть за счет родителей. Если не могут оплатить - обоих на принудительные работы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне днк тест, если я и муж не сомневаемся, чей ребенок? О_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На стенку повесите в рамочку - на зависть мужьям подруг :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте лучше 10 тысяч, я им найду применение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А за чей счёт банкет? Я из своих налогов за блядей и их оленей платить не готов лично

2
Автор поста оценил этот комментарий

Маме нахрена?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в роддоме перепутали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть страны в которых это запрещено .Потому что ,в конечном счете, страдают дети.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляюсь, что до сих пор этого нет. Помимо обмана отцов, детей в роддоме путают, иногда и воруют, это же такая хорошая страховка. И на будущее важно - мало ли, экстренные переливания всякие.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А оплачивать за чей счет?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Этож сколько матерей-одиночек то будет🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Ты платишь за всех олкашей?

Автор поста оценил этот комментарий

А вводить этот закон будут те же люди, у которых дети рождены так же по левым залётам? Наверняка во власти такие истории еще чаще случаются

Автор поста оценил этот комментарий
Во первых тест ДНК пока очень дорогой, кто за него будет платить. Во вторых это же не сложно контролировать свои половые акты и нести ответственность за них с тои и другой стороны
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы добавить какой-нить тест на генетические заболевания, вообще идеально было бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой есть.

Автор поста оценил этот комментарий

И в течении недели высыпается сертификат папе и маме. И все.

В медицине доктора изобрели препарат, который во время родов жены переносит часть боли на мужа. Итак, в больницу приезжают муж и жена, у которой вот-вот начнутся роды. Доктора предлагают воспользоваться уникальным препаратом и перенести часть боли на мужа, то есть 15%. В ответ на это молодая пара соглашается. Во время родов, жена чувствует небольшое количество боли, в то время как муж совершенно ничего не чувствует, поэтому доктора переносят боли 50%. Молодая жена практически не чувствует боли, а мужу по-прежнему - хоть бы что. В итоге доктора переносят боль на все 100%. Жена благополучно закончила роды, а муж так и не чего не почувствовал. Приехав домой, молодая семья у порога обнаружила мертвого соседа.
Автор поста оценил этот комментарий
Если в течение недели высыпается - то срочно к доктору надо.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда как же бабы будут мужчин наебывать))))?
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал сначала как "дик тест", удивился новому тренду)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку