6471

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

Мой знакомый, спустя примерно 7 лет брака узнал, что он не отец своим детям.

Его бабуля, рассматривая фотки подросших внуков, подивилась, что дети удивительно не похожи на родителей. Он сделал тест. Выяснилось, что из троих детей только второй от него. Двое других - от разных мужчин.

Брак был заключён по залёту.

Дубликаты не найдены

Отредактировала wasbornforLoki 30 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Он местная исламо-чурка. Их с рождения учат бошки резать.

-5

узнал ещё лет 20 назад.

раскрыть ветку 5
0
И что же это?
ещё комментарии
ещё комментарии
+18

Или они просто не хотят платить за выявление блядей? Я вот не хочу, к примеру, мне это никуда не упало.

Есть вариант создания единой базы днк для всех граждан с целью вычисления преступников, например? Ок, я задумаюсь, чужие мнения послушаю.

Но интимная жизнь некоего Васи из Новоебунова, который связался с блядью, наставившей ему рога, меня вообще не волнует, понимаете? Вася сомневается  - Вася делает тест за свои кровные.

Я только за, чтобы обманувшая его женщина несла ответственность за введение в заблуждение и отъем Васиных средств в пользу чужого ребёнка, я только за то, чтобы у Васи было право подать на моральный ущерб. Но я эту чудесную историю финансировать не хочу.

раскрыть ветку 5
+1

Единая база ДНК наверняка помогла бы ещё Быстро потенциальных доноров находить. Идентифицировать потерявшихся людей (тех, у кого провалы в памяти особенно) и неопознанных умерших.

0

У них(обиженых рогоносцев, которых жаба давит 10000 заплатить из своего кармана) есть козырный аргумент "а давайте вычтем из маткапитала". Только они забывают, что маткапитал дают за второго. А откуда брать деньги на тест для первого, третьего, десятого-не думают.

Я вот и так до хера плачу налогов за всяких, работающих "неофициально". Давайте ещё за всех блядей заплачу.

раскрыть ветку 3
0

Маткапитал уже два года как дают за первого

раскрыть ветку 2
0

Да пусть дают, ради бога. За третьего и так далее тоже дают, или я что-то опять упустила?

Странные люди. Не понимают, что с тем уровнем коррупции, который сейчас в России, тесты ДНК, поставленные "на поток", будут абсолютно недостоверными. Все помнят "пьяного мальчика"? Воот.

Если сомневающийся мужчина втайне от жены пойдёт в лабораторию и сдаст на анализ палочку с материалом ребёнка, то всё нормально. Жена ничего не знает, и не может повлиять на результат. А если всё это будет известно? Представьте, какие масштабы для злоупотребления.

раскрыть ветку 1
0

Не-не, я это не для того, чтобы отстаивать ДНК-тесты написала. Я тоже считаю, что эта лишняя трата бюджетных средств. Просто решила объяснить, почему все «сторонники обязательного ДНК-тестирования» говорят про маткапитал. Его дают и за первого - около 500 тысяч, и за второго - раньше было 150, сейчас может побольше уже. И даже за третьего, только там уже сумма зависит от региона.

+4

Если по каждого ребенка будет известно, кто его родители, то и деньги с них моно будет трясти в виде алиментов.

+17

В долгосроке выгодно для всех

раскрыть ветку 34
+2

Да и для честных людей, им-то какая выгода днк тесты оплачивать всяким гулящим?

+5

Не совсем понял, почему это выгодно для всех в "долгосроке"? В чем выгода-то для тех же гулящих женщин или государства, что будет кучу одиноких мам или даже сирот-отказников содержать?

раскрыть ветку 31
+78

Потому что бабы быстро смекнут, что не удастся свалить ребёнка со вписки на мимокрокодила, а мужики, быстро смекнут что не надо своего снусмумрика выгуливать на стороне, ибо может и от жены прилететь.  И во внебрачных связях сразу станут все аккуратнее.  Итого внебрачных и левых детей станет меньше, следовательно разводов и матерей-одиночек тоже.  Профит 🤷‍♂️

Правда так никогда не будет.  Там же днк тест основан на днк двух людей - отца и ребёнка - совпадает-не совпадает.  А не днк у ребёнка взяли и он по gps отца показал.  Хотя, если долго брать днк у всех без исключения детей, пока они сами не станут родителями, то вполне можно и что-то похожее организовать

раскрыть ветку 8
+18
На Снусмумрике хрюкнул)
+16

я очень долго пытался понять следующий абзац и наконец понял.

«А не днк у ребёнка взяли и он по gps отца показал. Хотя, если долго брать днк у всех без исключения детей, пока они сами не станут родителями, то вполне можно и что-то похожее организовать».

То есть если ДНК не совпадает это указывает, что человек не является родителем, не кто является родителем ребёнка. Однако если создать глобальную базу ДНК с привязкой к паспортным данным то за несколько десятилетий такую систему можно поднять и да в ней уже будет по ДНК ребёнка указывать кто вероятный отец и его местоположение.

раскрыть ветку 5
+27

Глобальную базу днк?Вы шо,такой ор начнётся-тут с прививками про контроль и чипирование орут полоумные,что началось бы в случае общей базы днк я вообще боюсь представить)

Да и как быть с иностранцами?

раскрыть ветку 3
+7
И кстати такое уже делают, базу такую, помните новости о том что кто то решил узнать о своем происхождении послал за плату пробирочку со своей слюной и тут бац совпадение по днк и ловят к примеру дядю который тридцать лет назад кого то там изнасиловал оставив свой ген. материал.
+12

У иностранцев брать материал для днк и отпечатки при въезде, за их счёт. Заполнено и в поисках преступников поможет и непозволит въезжать по локации документам тем кого уже депортировали.

+2

-- Да и как быть с иностранцами?

Некоторые страны собирают отпечатки пальцев при выдаче виз и въезде в страну. Что помешает дополнить отбором биоматериала (частицы волос, ногтей и т.д.)?

0

при желании такую систему можно сделать и за несколько лет, но это будут довольно большие расходы тогда

0
со временем будет банк днк и отца найти три секунды
+7

одиноких мам - алименты от папы, сирот-отказников - алименты от мамы

раскрыть ветку 5
+28

Погодите, непонятно, от мамы-то пусть будут алименты в случае отказа, но и от папы тогда тоже, они же вдвоем дитенка заделали и оба от него отказались, получается. 50/50. Или что вы имели ввиду?

раскрыть ветку 4
+2

не "пусть будут", а есть и сейчас. Не знаю точно как там они делятся между родителями

раскрыть ветку 3
+12
не делятся. в случае отказа от ребенка все алименты и право на недвижимость вешается на маму, а ещё уведомляют на маминой работе что она отказалась от ребенка и всех маминых родственников, вдруг они захотят забрать. а папашу не трогают
раскрыть ветку 2
0

Это если папаши нет. Если он есть то по идее всем предлагают, папаше в первую очередь.

раскрыть ветку 1
0
папашу ещё найти надо. и если мамаша пальцем не ткнула то это сделать весьма проблематично.
а мамашу искать не надо,вот она лежит тут с разорванной до пупа промежностью и накаченная обезболом и документики ее все туточки
-1

Для государства выгодно, что будет меньше шалав, общая мораль общества возрастëт (не сразу). Семьи станут крепче. Нормальным женщинам тоже будет лучше - шалавам будет в брак вступить затруднительно, снизится конкуренция с их стороны.

Современные мужчины быстро учатся. При подозрениях сами делают анонимные тесты. Так что лучше, если женщины будут изначально знать, что повесить бастарда на чужого мужика нет шансов, чем если их на мороз с ребенком выкинут после теста.

Я реалист и понимаю, что у такой закон не пройдëт. Но было бы неплохо.

раскрыть ветку 11
+13
Кстати, да. Перед тем, как лечь в постель с мужиком, женщина пробьет его данные по детям. И если их много от разных женщин, то нах с пляжа блядуна и хуемразь, ибо не достоин валаганишны приличной дамы))) и в итоге за сто-сто пятьдесят лет бляди обоих полов вымрут, как тупая ветвь человечества.
раскрыть ветку 1
+1

Три ха ха. Пока у нас обратная тенденция - сейчас штамп о браке в паспорт уже не обязательно ставить, а узнать брачный статус человека может только член семьи. Многоженство и много мужество не за горами. + шансов обмануть всех больше.

+2
А как быть с блядунами, которые детей на стороне заводят?
раскрыть ветку 1
-1

Им никто не будет давать.

+4

На мороз с ребенком. А ребенок причём?

раскрыть ветку 6
+3
А зачем ему чужой ребёнок?
ещё комментарии
0
Со временем понятие одинокого родителя исчезнет. Минус траты на пособия. Даже если от ребенка откажутся оба и он будет в детдоме, то квартиры ему не дадут - родителям придется вылелять. Содержание его будет висеть на горе-родителях, а не на бюджете. Опять же, если его не возьмет кто-то из родни, тогда и в детдом не попадет.
раскрыть ветку 1
0

Если отказались оба родителя, они и так обязаны содержать (алименты никто не отменял), но расходы государства никуда не деваются. И родне первым делом предлагают оформить опеку при отказе.

-9

это такой долгосрок, который про другое общество. когда крепкая семья, много детей. последние 100 лет насаждается доктрина, где люди равные между собой, а государство разруливает вот эти очевидные проблемы, в решении которых люди проживают всю жизнь, либо её бОльшую часть.

ещё комментарий
-1
типа, гулять перестанут
+1

И в чем выгода государства и общества? Еще больше матерей-одиночек?

+5
Может тогда не стоит налево от мужа ходить, чтобы потом не быть матерью-одиночкой?
Мы с мужем уже давно условились, что если у нас появятся дети, то после выписки из роддома один из нас в обязательном порядке будет сдавать ДНК тест, и я буду рада, если муж возьмёт на себя эту хлопоту. Мне важно, чтобы на выходе я была уверена, что воспитываю своего ребёнка, и в роддоме его не перепутали.
раскрыть ветку 13
+26

один из нас в обязательном порядке будет сдавать ДНК тест, и я буду рада, если муж возьмёт на себя эту хлопоту

При таком подходе есть небольшая вероятность воспитывать ребенка мужа, но не своего. :)
раскрыть ветку 4
0
Вполне)
раскрыть ветку 1
+2

типа такая родила а  на след день в палату  забегает пятилетка "здравствуй мама")

-2

Как думаете, каковы шансы, что жена и некая условная любовница будут рожать в одно время в одном роддоме + родят детей одного пола, похожих строго на общего папу? )))

раскрыть ветку 1
+8

каковы шансы
Ненулевые. :)

+2

С момента родов у меня ни на минуту не забирали ребёнка в роддоме. Сейчас в роддомах многих так делают, совместное пребывание матери и ребёнка. У вас ни один роддом так не организован рядом?

раскрыть ветку 3
+2
За время замужества мы сменили страну проживания, и периодически переезжаем в разные города и штаты, не говоря уже о длительных экспедициях, так что я не могу знать наверняка, где окажусь в момент родов. Вы, безусловно, правы есть роддомы, в которых при условии, что с ребёнком и матерью все в порядке, их держат вместе, но мне было проще сразу предложить мужу такой вариант, чтобы не париться об этом в дальнейшем.
раскрыть ветку 1
0

Уверенность что это точно твой ребёнок - это хорошо. Я ещё и с той точки зрения, что за три дня в роддоме уже  учишься обращаться с ребёнком и чуть что рядом медперсонал подсказывал как можно/как нельзя. Лично к нам в палату приходила Медсестра и показывала как правильно подмывать, как прикладывать к груди, массаж чтоб помочь при коликах, как с пупком быть. Удобно, спасибо им

+1

Когда кесарево - ребенка забирают. Мама сутки отдыхает, его покажут, к груди приложат и заберут сразу :((

Потом как из интенсивной терапии в общую палату переведут - отдают.

0

А одиночками становятся только из-за того, что женщина погуляла?)

раскрыть ветку 3
-1
Я отвечала на комментарий, суть которого была в том, что если ввести принудительные ДНК тесты, то многие женщины, нагулявшие детей, останутся у разбитого корыта.
Я не разбирала топ-10 причин разводов.
раскрыть ветку 2
+1

Я думаю, что часто может быть так - женщина просто встречается. У нее нет статуса. Потом залетает и говорит тому, с кем чаще. Но может и не он. В браке чтобы от другого залететь - это или совсем шалава, или нет детей думала что не может (такое кстати сейчас относительно часто встречается). Попробовала с другим - получилось. У моих знакомых так семья создалась - она 5 лет замужем, он в гражданском браке. С детьми проблема. На корпоративе переспали один раз - и ребенок. Развелись / поженились. Чудеса, да и только.

раскрыть ветку 1
-1

А я думаю, что надо говорить как есть а не пиздеть тому, "с кем чаще" или "у кого хер/зп больше"(нужное подчеркнуть). А если уж говорить, то говорить как есть, что вот меня 2 чела трахали, один из них ты и я хз от кого залетела. А если стрёмно такое говорить, то тогда не надо так жить, чтоб о своей жизни было стрёмно рассказывать.

+2
Я вообще считаю надо изменять законы. Что бы государство само платило алименты женщине по ставке региона, а не так что четверть ЗП. А уже государство будет взыскивать с мужчин деньги.
раскрыть ветку 4
+4
С херали ставка работающего полный месяц человека, должна отдаваться роженице? Она этим добровольным физиологическим актом, кого осчастливила?
0

Вот бы так в отношении всех долгов.

0
И тогда похер кто папка)))
-1

это ж приставам работать придется, а не хуи пинать

+1

Так себе доводы если честно. Проблемы государства с матерями-одиночками вы перевешиваете на обманутых мужчин. И к тому же, если таким образом соберётся база данных по днк, то можно просто находить настоящих отцов и заставлять выплачивать алименты.

А то, что будут против бабы, которые изменяют, так их мнение вообще не должно волновать никого.

+1

"Ты что, мне не доверяешь" возникает только если сделать ДНК тест хочет отец. Если это обязательная функция, то какие вопросы к мужу?

-1

Не дорого, из маткапитала можно вычесть. Куча матерей одиночек и так есть. А "ты мне не доверяешь" фиксистся обязательностью тестов.

Даже если просто внесут на рассмотрение я вангую перепись шлюх с наебышами со стороны в комментах под каждой новостью с аргументацией уровня "настоящий мужчина не побежит от ответственности за маленького Арменчика, неважно что не родной!".

ещё комментарии
-2

Да была бы масса этих пособий! Что там... Не сократить ее на работе и очередь в детский сад побыстрее, вроде. В деньгах - ничего не выдают.

У которых рыльце замарано -конечно, будут против) но блять. Ну их нахер)

Еще может быть банальная ошибка в тесте. Но это редкость, да и ответственность посерьезнее сделать и поменьше их будет.

+13

Да никто их вводить не будет. Государству глубоко пофиг на то, от кого ребенок. Более того, даже выгодней если последствия блядства воспитывает нормальный мужик,  а не растёт безотцовщиной  на соц. пособия. К тому же, ребёнок есть ребёнок. Будущий голосователь, налогоплательщик и производитель прибавочного продукта. А пресекать блядства государству не выгодно. Иначе не было бы всех этих всратых сериалов на канале Россия :)

раскрыть ветку 2
0

Наоборот ему выгодно поощерять. Хоть так рождаемость повысить.

-2
Неее, на домашнем)
+4

Мужчинам сперму сдавать сразу после полового созревания, сразу понятно, кто маньяк. Нормик же.

+4

больше законов, хороших и разных! пусть законы регулируют все! мы же сами не можем ничего сделать, глупый народец попался, нерешительный, только на депутатов и надежда!

+4
С точки зрения государства, увеличение численности жителей гораздо выгоднее, чем улучшение ситуации с разводами/чужими детьми и тд.
Поэтому гос Машина никогда не введёт ничего подобного на глобальном уровне ) потому что люди размножаться будут значительно аккуратнее
+4

За всех нищих и алкоголиков вы лично оплатите и все плюсанувшие? Мне свои налоги например на такую хуйню (ни разу не дешёвую кстати) нет желания тратить.

+5
Я за днк тест, но делать его обязательным... Не считаю нужным. Я абсолютно точно знаю, что мои дети от мужа. Мой муж точно знает, что растит своих детей. Мы долго планировали, лечились, столько приключений было с зачатием, вынашиванием и родами... Никаких сомнений.

Стоит ли проводить тест при абсолютной уверенности? Я считаю нет. Зачем тратить средства на порядочных людей?
Свой "талон" на ДНК тест с удовольствием отдам сомневающемся
раскрыть ветку 1
0

Именно!

+4

За чей счёт?

+5
И ты готов оплачивать эти тесты из своего кармана? В чем проблема сделать тест самому?
раскрыть ветку 1
+4

я дохуя оплачиваю из своего кармана. материнский капитал, как пример.

+4
Зачем? Из-за одной пробляди скидывать такие траты на плечи налогоплательщиков? Вам никто не запрещает делать его самостоятельно и за свой счёт! Не доверяете? Вперёд.
+3
За твой счёт — пожалуйста.
За счёт бюджета — в жопу с такими проектами.
раскрыть ветку 2
0

Даже не спросят, бггг

+2
И сразу откроется новая ниша для коррупции. Что бы тест был "правильный"))
+1

И сертификат путают.

Хэппиэнд!

+1

Зачем его делать обязательным? Кто хочет, может сделать, а остальных-то зачем заставлять?

+1

А за чей счёт банкет? Я из своих налогов за блядей и их оленей платить не готов лично

+1
Нужно просто ввести обязательный днк тест при родах.

Идея хорошая, с оговоркой: это должно быть за счет родителей. Если не могут оплатить - обоих на принудительные работы.

раскрыть ветку 3
+1

А зачем мне днк тест, если я и муж не сомневаемся, чей ребенок? О_о

раскрыть ветку 2
-1

На стенку повесите в рамочку - на зависть мужьям подруг :)

раскрыть ветку 1
+1

Дайте лучше 10 тысяч, я им найду применение.

+1

Маме нахрена?

раскрыть ветку 1
+2

в роддоме перепутали

0
Удивляюсь, что до сих пор этого нет. Помимо обмана отцов, детей в роддоме путают, иногда и воруют, это же такая хорошая страховка. И на будущее важно - мало ли, экстренные переливания всякие.
0

Есть страны в которых это запрещено .Потому что ,в конечном счете, страдают дети.

-1

А оплачивать за чей счет?

-1
Этож сколько матерей-одиночек то будет🤔
0
Во первых тест ДНК пока очень дорогой, кто за него будет платить. Во вторых это же не сложно контролировать свои половые акты и нести ответственность за них с тои и другой стороны
0
Ещё бы добавить какой-нить тест на генетические заболевания, вообще идеально было бы
раскрыть ветку 1
0

Такой есть.

0

Ты платишь за всех олкашей?

0

А вводить этот закон будут те же люди, у которых дети рождены так же по левым залётам? Наверняка во власти такие истории еще чаще случаются

0
Если в течение недели высыпается - то срочно к доктору надо.
-6

А почему нет такой петиции до сих пор? Или Мужчин меньше чем женщин, что думают она не пройдет?

раскрыть ветку 5
+20

Ну те кто желают и так могут сдать тест. Не хочешь обижать жену - сделай втихую. И будет всё ок. А обязательное бессмысленно. Во-первых, нужно будет откуда-то это оплачивать. А это или из налогов, т.е. бюджета, или из кармана родителей. Так что тут, я считаю, каждый сам должен решать нужно это или нет. Я в своей жене уверен на 100%. И в том, что ребёнок от меня тоже. А вот в том, что она мама ребёнка мы до сих пор сомневаемся :)

раскрыть ветку 3
-2
Так он примерно так же думал
раскрыть ветку 1
+1
Ну это уже его проблемы.
-1

Лучше лишние 10 тыс дать после родов. Они не лишними будут.

-20

1. Мужчин меньше.

2. Из всех мужчин петицию поддержат, в лучшем случае, две трети, остальные каблуки.

3. Из женщин против будут процентов 90.

А так инициатива хорошая. Позволит избежать множества проблем.

ещё комментарий
-10
И нахуя это нужно государству? от мамочек одиночек и детдомов толку ноль...
раскрыть ветку 32
+3

А нахуя это нужно прежде всего налогоплательщикам, простым гражданам? Мне, например, не хочется, чтобы часть моих налогов шла на то, чтобы рандомный Васёк в роддоме получал результат теста, что его рандомная Манька залетела именно от него. Пусть из своего кармана оплачивает.

раскрыть ветку 31
+14

Блин, постоянно вижу аргумент этот, что все так переживают за свои налоги. Можно тогда просто из материнского капитала вычитать, если для тебя это так важно.

ещё комментарии
+1

ровно наоборот: индустрия получит госзаказ..врачи работу..химики-лаборанты и так далее..все будут платить больше налогов, общество станет спокойнее и будет больше нуждаться в порядке вокруг себя -- начиная от мусора во дворах и заканчивая воровством налогов чиновниками.

-2

Вангую! Твои все от тебя, или будут от тебя!

Хотя Вас там два Олега!! Не будет у Вас детей, как не ебитесь!

раскрыть ветку 11
+8

Если мне будет надо удостовериться, что мои - от меня, то я из своего кармана заплачу за своё спокойствие,  а не буду пытаться воспользоваться чужими кошельками.

Кстати, Сатир - это же получеловек-полукозёл? У тебя козлячья часть нижняя или верхняя?

раскрыть ветку 10
+6

Душевная)

раскрыть ветку 9
+10

А я уж думал, что говна слегка вскипят, но нет, вышел с юморком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
+1

Возвращаемся к изначальному вопросу. Ты реально веришь что можешь контролировать расход твоих налогов на те или иные нужды? И Тест ДНК приведет к их росту?)) Они будут расти без нашего участия, возьми хоть транспортный налог) А тут, муж будет сразу знать правду!

раскрыть ветку 6
+4

Конечно, они и так будут расти. Но с этим предложением появится ещё одна статья, столь же малоконтролируемая, как и прочие уже имеющиеся.

По поводу спокойствия мужа: 6000₽ из своего кармана - это совсем маленькая сумма за уверенность в том, что остаток жизни ты будешь эмоционально и финансово вкладываться в своего родного ребёнка. Достаточно лишь не приносить этот тест жене со словами: "Спасибо, что не блядь".

А кроме того... Ну не всем этот тест и нужен. Многие вообще живут, мало не задумываясь об окружающей их действительности. Им что есть этот тест, что нет - один хрен.

раскрыть ветку 5
-1

Тест стал доступен лишь недавно. И чем дальше тем он становиться доступнее и дешевле. И только поэтому сейчас возникают такие вопросы.

А как ты маме объяснишь, когда ребенок ей скажет зачем папа брал мазок с внутренней стороны щеки (буккальный эпителий)?  При возрасте ребенка ну скажем 7+

раскрыть ветку 4
+2

Ну в 7+ как-то уже поздно о таких вещах париться)

раскрыть ветку 3
0
Это тоже верно, но если тут праведные долбоящеры вдруг захотят такую инициативу протолкнуть, для принимающих закон людей мой аргумент весомее...
0
Так и брать плату с родителей. А нет денег - гоу на принудительные работы.
-70
Знакомый хотел купить днк тест для ребёнка на наличие предрасположенностей к заболеваниям. В итоге жена подумала, что он ей не доверяет, и сейчас пилит его по этому поводу чуть ли не каждый день. Если бы это был тест на отсовство, боюсь, был бы уже развод. И как быть в таких ситуациях? Выходит, либо ты портишь отношение с человеком, либо живёшь и дальше в сомнении.
раскрыть ветку 80
+194

Мы с женой сразу договорились сделать днк тест. Мы хоть и из одной деревни, и доверяем друг другу.

В итоге дети мои, а жена мне близкая родственница.

раскрыть ветку 43
+204
раскрыть ветку 12
+102

Стоит, стоит!!!

раскрыть ветку 6
+39
Как у волка́ на морозе.
раскрыть ветку 5
+6
Хвост
раскрыть ветку 4
+36

— Волк, а Волк, а почему у тебя такой большой и толстый хвост?

--- Это не хвост, Красная Шапочка, — ответил Волк и покраснел.

раскрыть ветку 3
+51
Понимаешь красная шапочка, начал волк, ты ещё маленькая, у тебя ещё молоко на губах не обсохло..
это не молоко, сказала классная шапочка и волк покраснел ещё больше.
+11
-Бабушка, а почему у тебя такой большой нос?
-Еврей потому что. Сказал волк и заплакал..
+2
Пришел поручик и все опошлил
+48
Ну может на фото это не брат с сестрой. Может это дети соседей или близких знакомых.
раскрыть ветку 1
+3

Ты еще скажи, что Серсея и Джейми были сводными. :D

+5
Это пара из России? Хотел давно спросить?
раскрыть ветку 1
+10
Это Джейкоб Блэк и Бэлла Свон из "Сумерек", не узнали чтоли?
+1

Это откуда фото кстати, кто тут?)

+69

Насколько близкая? (если не секрет)

раскрыть ветку 10
+273
Жена
ещё комментарии
+23

предположу, что сводная сестра - самый вероятный вариант. папаша из одной семьи вдул мамаше из другой, и в результате вот.

раскрыть ветку 5
+17

В таком случае родная сестра.

-24
И как это должно было в ДНК отразиться?)
раскрыть ветку 3
+16
Единокровные (как и единоутробные) брат и сестра по ДНК вроде как определяются же, не? Сводными унрековеред их назвал скорее всего ошибочно
раскрыть ветку 1
+8
Вот и я думаю, что сводные тут никаким боком
+4
Добро пожаловать в лигу!!!
ещё комментарии
+105

Инцест - дело семейное

+37

Sweeeeet hoome, Alabama

раскрыть ветку 4
+8

Эту фразу стал часто в комментах встречать. Что это значит?

(англ. знаю, нужен смысОл)

раскрыть ветку 3
+25

На самом деле просто припев из песенки:

Отсылка к реднекам и слухам про большое количество инцестов у реднеков (из-за замкнутости общин)

YouTube4:44
раскрыть ветку 1
+5

Ясно)

+4
Видимо в Алабаме ебутся все друг с другом, сестры с братьями и т.п.
+27

Ланнистеры, блин.

+10

Т.е это кто-то из ваших родителей или дедов-бабок пошалил в своё время))

раскрыть ветку 1
+21

Может там на всю деревню одна фамилия.

+13

а жена мне близкая родственница.
Пф-ф... Как будто бы это что-то плохое

раскрыть ветку 8
+16

Вероятность генетических отклонений у детей довольно большой может быть в таком случае

раскрыть ветку 7
-5
От одного скрещивания ничего не будет
раскрыть ветку 3
+16

Может и быть. Зависит от генетического кода матери и отца.

раскрыть ветку 2
+4

А может и без родственного скрещивания- зависит от генетического кода матери и отца. Так что это просто вопрос возрастания вероятности.

раскрыть ветку 1
+2
Ну да, вероятность отклонений вырастает
ещё комментарии
-4

Спасибо, кэп!

раскрыть ветку 2
+3

Всё ещё всё хорошо?))

ещё комментарии
-1
Где делал?
+123

1. Если тест будет обязательный, то никто никого пилить не будет.

2. Если женщина знает что ребёнок от этого мужчины, то не будет переживать за тесты

раскрыть ветку 24
-61
Если женщина знает что ребёнок от этого мужчины, то не будет переживать за тесты

Это ещё почему? Требование сделать тест днк - это как в лицо сказать своей жене "я считаю, что ты блядь и могла зачать ребёнка на стороне". Так что если у мужчины есть сомнения - пусть сделает тест втихую, согласие жены на это не требуется. И тараканов своих в голове успокоит (или нет), и супругу не обидит.

раскрыть ветку 22
+43

Говорят же об обязательном тесте, причём тут требование мужа?!

раскрыть ветку 10
+28
Похоже, на Пикабу надо вводить обязательный тест при регистрации на понимание прочитанного!
раскрыть ветку 3
+15
Вы хотите отсеять большую часть аудитории?
раскрыть ветку 2
+5
Таки да!
Опять же будет как в эпоху становления интернета на Руси - сплошняком великосветские беседы, наикультурнейшие споры с использованием слова "отнюдь"...
Эх, было же время...
раскрыть ветку 1
+2

Удафф.ком!!111

-44

При том, что пока долистала сюда - начало ветки уже забыла.

Было бы неплохо сделать тест днк обязательным в роддоме, если это будет по такой схеме: в случае, если ребёнок от мужа - выставлять счёт за проведение теста пополам женщине и мужчине. Если муж отцом не является - счёт полностью ложится на плечи женщины. В конце концов, это ведь семье нужны эти тесты, а не государству.

раскрыть ветку 5
+17
Если делать эти тесты десятками тысяч, то он будет стоить 100 рублей. Это смешная сумма. Я за тест. Более того, было бы неплохо вести базу геномов всех рождающихся людей. Это было бы мегабиблиотекой которая пригодится для понимания того, как оно работает.
раскрыть ветку 1
+19

Чё-то ПЦР на ковид нихуя не 100 рублей... Дело не в массовости, а в пидорасах.

+10

Тесты государству тоже не помешают, если тест выдаст предласположенности к болезням, то государство может сразу давать рекомендации в мед.книжке ребенка, на что обращать особое внимание. Допустим, повышенный риск диабета - значит обязательно проверять сахар. Или там расположенность к ожирению - значит рекомендации к родителям.

В итоге выиграют все в перспективе

раскрыть ветку 1
+12

это разные тесты

+6
Государство слишком много тратит непонятно на что...Помощь другим государствам и прощение долгов...На эту статью можно немного выделить-не обеднеют...
ещё комментарии
+21
Поддержку вас. Услышать мне об этом было бы неприятно очень (да и как - "милая, спасибо за сына, люблю тебя! А теперь проверим сразу после тяжёлых родов, не еблась ли ты с кем другим!"?), а вот втихую сделай себе да радуйся :)
раскрыть ветку 4
-8

не еблась ли ты с кем другим!"?
Ну если ты этого не делала и совесть твоя чиста, почему это тебя должно волновать?

раскрыть ветку 2
+17
Да как раз поэтому и неприятно) не трагично, но неприятно.
Тем более если не было повода, запланированная беременность. Ну представьте, не знаю, что вас жена резко на полиграф повела без повода какого-то внятного, на верность проверять :) и вы безвинны, но приятного мало все же. Ложечки на месте, а осадочек остался)
раскрыть ветку 1
-4
Ну давайте будем честными - не без повода. Мужчина рискует больше, чем женщина. Да и в чём проблема в обязательном тесте? Всех будут проверять. Осмысленнее ежегодного перекладывания плитки, да и дешевле. И все будут знать, что это их дети. Или не их. И это вот очень беспокоит определённые слои населения)
ещё комментарии
-2

Как будто у нас в роддомах детей не путают.

+13

Ерунду пишете. Сдают же обязательные тесты на возможные болячки. И никто не вопит в стиле "вы что, считаете что я не могу родить здорового ребенка"?

раскрыть ветку 3
+1

В болячках нет элемента обвинения. А ДНК-тест это... ну, как например если девушка или жена требует ваш телефон, чтобы посмотреть переписки или ещё какую-то проверку устраивавает, и ты не виноват, значит - волноваться по-любому не о чем, но всё равно неприятно.

раскрыть ветку 2
+9

Когда бухгалтер сдает отчет - он не восклицает "вы мне что, не доверяете??".

ИМХО если тебе нечего скрывать, ДНК-тест дает гораздо больше преимуществ, чем недостатков

+1

Это разные вещи, помимо изменял или нет, там может быть еще много различных писем, сообщений и так далее, которых жене либо лучше не видеть, либо не положено видеть. Здесь же вопрос да или нет. Если жена в ответ потащит меня на полиграф, только дишь для ответов на вопросы касательно измены, то вполне можно пойти ей на уступки

-29

Ложь - лучший клей для здоровых семейных отношений.

раскрыть ветку 1
+2

Наитупейщий комментарий.

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

а вдруг пальцем деланы, хто знает что за черти в тихом омуте обитают...

+12
Мне тут очень тётка помогла. Говорит, будет ребёнок — обязательно тест. А если девушка будет возмущаться — валить всё на тётку. Мол, я девушке доверяю на сто процентов, но ебанутые родственники требуют, а ссориться с ними не хочу
+2
Эмммм....что? То есть жене есть что скрывать и скорее всего дети не от него. У вашего знакомого жена шлюха, так ему и передайте!
+3

А я думаю что жена услышала фразу "днк-тест" и все, кукушка засвистела, дальше уже не думая. "Он миня щас правирять буит, не давиряит!!11111", а также весьма высока вероятность, что ребенок действительно не его, вот она и завертелась как уж на сковородке.

+1

Разводиться нахер надо если женат на козе, которая пилит каждый день из-за такой фигни.

+1
Для того, чтоб сделать ДНК тест не обязательно уведомлять жену.
раскрыть ветку 2
+1
То есть сдачу теста можно сохранить в тайне и от ребенка и от жены?
раскрыть ветку 1
+2
Конечно.
Две ватные палочки со следами слюны ребенка и предполагаемого отца. Тест анонимный.
0