Женщины и деньги.

Вспомнилось тут мне история давняя одна.

Общался я с девушкой, и договорились мы выходные провести вместе. В пятницу вечером на такси поехали в театр, после театра - ресторан, потом к ней, потом на следующий день , проснулись, и на ее машине поехали загород в СПА-отель, там неплохо провели время, тоже прогулки, поездки по ресторанам и все такое.

В общем , платил везде я, более 20 000 рублей ухлопал, дело в Питере происходило, если чо.

И вот воскресенье, вечер, уже пора расставаться и по домам. Сидим в машине, болтаем, и тут я вижу, что ее что то мучает, какая то мысль, "может хочет меня попросить остаться до понедельника, или может быть компенсировать мне часть денег? - помнится подумал я.

Уже приготовился благородно отказаться,.... от денег, естественно, если будут предложены)

И тут она говорит:

- Тут это....такое дело, Мы загород и туда-сюда на моей машине ездили, думаю , будет справедливо, если ты мне пару тыщ за бензин подкинешь.

И тут я понял, что, я еще слишком глуп и неопытен, что женщины умеют удивлять, и, что, мне еще многое предстоит понять в них.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2185
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю эти все истории про свидания, отношения с дичью. И всегда возникает вопрос: гдевыблятьтакихнаходите?? Существует какой то параллельный мир мудаков? почему я сам не встречаю таких, ни от кого из знакомых о таком не слышал, а как почитаешь пикабу - так оказывается что подобных странных женщин, мужчин, родителей, детей - легион. Где они все обитают? Как их найти, или наоборот, случайно не встретить?

раскрыть ветку (299)
1551
Автор поста оценил этот комментарий

Просто истории про нормальных людей не срубают плюсцов. Серьёзно, вот кто будет постить такое:

Вспомнилось тут мне история давняя одна.
Общался я с девушкой, и договорились мы выходные провести вместе. В пятницу вечером на такси поехали в театр, после театра - ресторан, потом к ней, потом на следующий день , проснулись, и на ее машине поехали загород в СПА-отель, там неплохо провели время, тоже прогулки, поездки по ресторанам и все такое.
В общем , платили мы везде поровну, хоть и 20 000 рублей ухлопали, дело в Питере происходило, если чо, но девушка оказалась норм и я ещё у нее до понедельника остался.

Сплошной хэппи-энд, никакой экспрессии. Где накал страстей, бурление говн, прожигание стула пятой точкой?!

раскрыть ветку (152)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще более краткие истории, которые никто не будет постить.
"Мой сосед нормально припарковался."
"Мой ребенок от меня."
"В очереди в магазине ничего не произошло."

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"Ремонт у соседей делают ниндзя, ни единого шороха"
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про ниндзя я бы послушал!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только медленно делают

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эстонские нинзя
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто черепашки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а Сплинтер у них прораб)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крысит материалы.

Автор поста оценил этот комментарий
Да постите пост про ниндзя-мастеров
Автор поста оценил этот комментарий

Ниндзя, режущие лук?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это без занавеса и маршрутка не ляжет.  Неинтересно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И никто хрюкать не будет как сучара
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомому дал денег в долг, и он вернул все в срок

625
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал классик: Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые несчастливы по-своему.
раскрыть ветку (13)
164
Автор поста оценил этот комментарий

А несчастливые участвуют в ДНК-тестах на ТВ.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
И детекторе лжи
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а потом в том шоу про суд!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Том Шоу?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Продюсер, сценарист, актер.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
в роли судьи!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Свидетеля". Одного и того же во всех "делах". Периодически ещё подрабатывая "прокурором".

14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:29
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал чувак,  про которого потом старшая дочь описывала как деспота и тирана в своих дневниках)))) тут еще от восприятия и стороны расказчика зависит

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он же не утверждал, что 1) он счастлив; 2) он не деспот. Почему зависит от стороны рассказчика?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что даже в одной семье все члены могут иметь разное видение ситуации. Оттуда например истории "я ее так любил, а она вдруг пришла на кухню и сказала - я подала на развод!" как же так, мы же были так счастливы вместе

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я такой вариант слышал : " Все несчастные люди, несчатсны по-своему, а счастливые одинаково и, как правило, в одной палате"

1
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому однообразно счастливые посты никогда не выйдут в топ в соревнованиях с многообразием и вариативностью драматических сториз :(
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы текст заиграл красками и набрал плюсцов, можно ещё так:


И тут она говорит:


- Тут это....такое дело, Мы загород и туда-сюда на моей машине ездили, думаю , будет справедливо, если ты в следующий раз меня покатаешь, поедем в автосалон, хоть бэху тебе, что ли, куплю, как же так, мужик и без машины, непорядок.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, так бывает? Или это только в случае 30-летней разницы в возрасте?)
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, конечно. Мир, он капец какой большой. Но настолько редко, что такую ситуацию спокойно можно считать невозможной)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как Станиславский: Не верю.
Автор поста оценил этот комментарий

....тут другу тачка нужна, бмв не нужно, что попроще, он готов даже на Китайца сесть...Н7 например.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы рекламу меньше смотрели
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На халяву и хлорка творожок
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, надо подождать пятидесяти лет и сразу двадцатилетние красотки начнут увиваться?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ламбаргуни за два куни.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну видать набубенился в щи, за руль сесть не мог или не планировал, нормально с одной стороны с учетом того, что накатали на пару тыщ! Только вот какой смысл был в спа ехать ему - загадка!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Например, ради профессионального массажа, ради кедровой бочки или оздоравливающей фито-сауны.
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах будет изобилие картинок с тиграми, львами, гепардами и тд на фоне осветительных приборов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется женщины получают авто тоже в случаях 30-летней разницы в возрасте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в следующий раз,  а пока что я думаю будет справедливо ,если ты мне накинешь пару тысяч на бенз

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда тебе бензин залить, у тебя машины нет. А! Подставляй ладошки

Автор поста оценил этот комментарий
Или:

Тут я хотел я поцеловать ее, но она возмутилась, что вообще-то замужем)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, и топовый коммент был бы «И че?»
раскрыть ветку (7)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, не. Вот так.
"Какой посыл?"
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

"Держи в курсе"

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте наблюдение.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у него в игноре. Держу в курсе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте наблюдение.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее что хотел сказать автор)

109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или - повел ее в Макдональдс на первом свидании, уже 5 лет вместе...

раскрыть ветку (55)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, в чем проблема Мака на первом свидании? Толпы народу, шум, разношёрстная публика, школота, орущие дети, и вообще, весь спектр населения. Уж лучше на чай или на кофе сводить в маленькую какую-нибудь кафешечку
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же смеюсь, просто с милым рай и в шалаше. :) Вообще никому не советую совсем водить девушку в Мак или другое подобное заведение на первое свидание. Лучше уж погулять и места красивые посмотреть. ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ежели резкий приступ дикого голода и в данной локации только мак и 100шаверм ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает после красивых мест хочется не в ресторан откушать грутон (с), а по дружески слопать по бигмаку и выпить колы. И тогда стоит к девушке приглядеться, если с радостью тебя поддержит.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывают моменты, когда там народу немного)
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают. Когда работаешь там в ночную смену и у вас технический час.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На заднем сиденье?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В туалете, когда в кабинке только он и она

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И оно
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плавает в унитазе.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В кабинке стояли трое: он, она и у него
Автор поста оценил этот комментарий

в маке в туалете, где умывальники камеры, только в кабинках нет, а вдвоем в одной кабинке не удобно

Автор поста оценил этот комментарий
Как правило он там свиданствует с рукой.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если он сумел найти свободный столик - то все, вот он, мой герой, ни на кого не променяю :D

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тепло, то часто вечером на машине с девушкой приезжали в макавто, брали кофе и каких нибудь креветок-чизкейк и дальше ехали на набережную или в парк освещённый, где под заботливо прихваченную свечку это все поглощалось
Бюджет нна все рублей 500 без учёта бензина, крышу рубит необыяностью и простотой девушкам :) когда перед выходным и свидание не первое (первое было где то ещё), то частенько пригождалось и заднее сиденье. Работало несколько раз, девушки разные
раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Креветок-чизкейк"

Рыбное с молочным на свидании? Смелые люди))

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни фига не будет. Это совсем другой случай, нежели, например, солёная селёдка с кефиром.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет от селедки с кефиром?) Ел селёдку в сметанном соусе, все норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от соленой рыбки и агрессивного кисло-молочного продукта в животике начинается война между бактериями ))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Креветки в маке прожаренное нечто, девочки в основном наггетсы или картошку фри брали :) привёл для примера
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушки разные, свечка одна

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В икее есть пакет по 100 свечек...)
31
Автор поста оценил этот комментарий

лучше в KFC, там расходы свадебные возьмут на себя, купят кольца для молодоженов, HUAWEI флагманские смартфоны подгонит, UBER такси обеспечит и оплатят поездку на концерт Тони Брэкстона...

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тони Брэкстона...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тони ужэ не тот :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не торт

Автор поста оценил этот комментарий
А главное там продают бухло...
31
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во банальщина как у меня. Наступил на ногу в автобусе 10 лет женаты двое детей и кот😴😴

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Женаты двое детей и кот

а сами то как?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу и мучаюсь🤣🤣

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он и запятые все отобрал?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень меркантильный кот😉

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только коту они на кой?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот женат, к аак и двое детей, в хозяйстве пригодится)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так написал же он: " женаты двое детей и кот". А вот тут можно по-разному представить

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на свою в поезде упал с верхней полки под Рождество, тоже больше 10 лет женаты. )

22
Автор поста оценил этот комментарий
Меня будущий муж вообще пригласил пива попить в ларёк. И ничо, вы знаете, для меня это было в новинку, удивило. А пиво было обалденно вкусное Пильзенское, Пилснер по-новому. И хоть мы уже почти 20 лет вместе, до сих пор вспоминаем, как это было забавно, я его сухариками угощала, гуляли студентами по набережной и на дешевые утренние сеансы в кино ходили.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово здесь - студенты. Это нормально, когда двадцатилетний парень живет в общеге и может себе только позволить свидание в пивнушке. Да что значит позволить...пиво в студенческие годы реально радует, и на выходе получаются светлые эмоции и расслабленное общение.

А вот когда взрослый дядечка ведет потенциальную любовницу на свидание в разливайку, это тупо пара бухариков. Они нажрутся, потом начнут бегать ссать в ближайшие кусты.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевой момент: 20 лет назад. Щас такое не прокатит в 98% случаев.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ключевой момент - "студенты". Для работающего парня пригласить девушку на свидание в пивной ларек сейчас выглядит примено так же, как и 20 лет назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас таких киосков нет. У нас это был уличный и через год после тех событий его не стало.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было-в Макдональдс на первом свидании, 20 лет вместе.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад? В МакДаке? Ловите мажора!)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно-мажора, он вполне доступный был. Я помню, там была куча детей, шумно очень. Выпили по молочному коктейлю, съели по булке и пошли гулять в Сокольники, «где покрывала столики опавшая листва». Романтика)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем на первом свидании чуть ли не в ресторанном дворике обедали, уж не помню точно. 6 лет вместе, полет нормальный))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в ресторанном дворике?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о том, плохо или хорошо. Это ответ на комментарий про МакДональдс. Что у нас с мужем так, в общем, и вышло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы заходили в Мак на первом свидании) год вместе пока, недавно поженились) (не в маке если чо, но мысль была)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Давай встретимся, я тебя в макдональдс свожу. Похаваем там картошку и бургер, один на двоих, а то у меня больше денег нету. Ну ты доложишь если че?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая свиданка в шоколаднице, потом в кино. Я ещё 1 курс не окончил, жуткий распиздяй и прогульщик, она уже отучилась и зарабатывает 80к при старом курсе ибо работать ещё до вуза начала. Женаты полтора года уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При каком таком старом курсе? 80к это сколько в долларах ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда доллар 30 рублей стоил.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня с женой так вообще в ашане)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я к будущей супруге на свидание приехал на ржавой восьмерке с дымящим мотором. В 2014 году. В Москве. Не зассала и села) Забавно было, когда в первый год отношений я снял номер в каком-то пафосном отеле, для романтического свидания. Мы туда тоже на жиге зарулили, и между черных мерендосов парканулись. И нас это совершенно не смущало. Было круто.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот зря вы так про Макдональдс 😉 До сих пор не могу понять, почему кроме мч никого не видела и ничего не слышала там )) Не мешает шум и народ, когда есть интерес к человеку, проверено )

95
Автор поста оценил этот комментарий

как и всякие положительные отзывы )) Я поймал себя на мысли, что когда ищу какой то товар, то читаю только негативные отзывы и обзоры, внезапно О_о
Потому что толку мне от тех кому всё нравится?

Но общий фон конечно удручает )) создается впечатление что вокруг один сплошной пиздец. Хотя на деле все же % негативных отношений не так чтоб уж и велик.

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Негативные отзывы пишутся тоже по разному. У меня на Гугл картах появился негативный отзыв, посмотрел камеры (у меня пишется со звуком) заказала двери женщина средних лет, ей всё объяснили, рассказали, на следующий день, после доставки пришёл молодой парень и на весь магазин орал, что двери, которые ему доставили должны бесплатно поставить. Продавец спокойно объяснила, что заказывал другой человек и всё, что касается установки объяснили при оформлении заказа, этот красавец орал, что заказывал сам. Продавец предложила посмотреть запись с камеры, которая показывала, что его и в магазине не было, обиделся и ушёл. На следующий день это существо выложило отзыв - заказал, обидели, сказали, что запись разговора у вас есть? И что мы уроды и ещё куча дерьма. После этого негативным отзывам не доверяю, хотя это один такой говнюк за двадцать лет!
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется! доверяй, но проверяй. Сложно конечно что то утверждать, но часто видна необъективность. К примеру часто всяким онлайн магазинам выставляют низкую оценку за "серый товар". Блин, ну только очень недалекий человек пойдет в магазин с ценой значительно меньшей чем у официала и будет требовать там ростест.
Или "купил телефон, вышел и его разбил - не покупайте в этом магазине!!!11 пшш пшш". Или некие завышенные или иные требования к услуге/товару, хотя видно что человек не читал толком описание.
К примеру недавно купил медиа плеер для телека и был довольно сильно удивлен что люди на полном серьезе пытались запускать на нем игрушки и жаловались что оно тормозит, а значит говно!, хотя ясно же что целевое назначение у устройства вовсе не игрушки.
Или покупал офисный принтер, там в отзывах люди жаловались что печатают по 20к листов в месяц и принтер "много жрет и часто ломается", хотя как бы ясно видно что этот принтер рассчитан на 10к листов в месяц максимум!

Плывя в конве темы скажу так же что порой требования к девушке/парню слишком завышены и от того возникают конфузы. Некоторые опять же "так делали" в прошлые отношения и считают что и в новых будет так же. То есть в вопросе не разобрался сам/а, но виноваты все вокруг (
Девки (мое личное и субъективное) вообще часто накручивают себя втихоря, никак не пытаясь разъяснить или понять, а потом вываливают весь негатив, делая крайнем мужика... Такое себе вообщем.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видела негативный отзыв на стеклянный электро чайник - видете ли он запотевает... 🤔

И ведь реально есть такие люди

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читал отзыв про электро самокат, что он медленно тянет тушу в 100 кг вверх в горы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирая отель на отдых(стараемся каждый раз в новых отдыхать), читаем только отрицательные отзывы....80% они "не о чем" , просто люди, оставившие их, изливают скотское состояние своей души.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато позитивные отзывы пишутся почти все как под копирку - надо ж копеечку отрабатывать. Купил я бош стиралку - пашет она уже лет 10, пеленки одного ребенка стирала, терпела издевательства в виде кроссовок и т.д. И я не пойду писать положительный отзыв, потому как это так и должно быть - машина работает, как ей и положено. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, позитивные отзывы или заказные, или пишутся после обзвона клиентов, а так если всё хорошо ни кто и не пишет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читаешь только негативные, потому что а) наш мозг заточен на поиск негатива аки поиск опасности. б) интернет и мир тебя уже научил факту, что многие компании строчат позитивные отзывы сами себе и верить им нельзя в) ты пытаешь в заранее оценить недостатки товара и решить, насколько ты лично бы мог с ними мириться.

Ну в общем ты в курсе:

"это норма.малышева.джыпег"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к последнему пункту ещё добавил бы, что заранее изучаешь на что обращать внимание приобретая похожий продукт. Например, бывают инструменты от разных производителей, но с одним и тем же конструктивным недостатком, который вроде бы на "скорость" не влияет, но вносят неудобство при использовании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже смотрю на негатив и какой он, на что именно жалуются.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже когда собираюсь покупать что-то, читаю сперва негативные отзывы) Вполне логично, по-моему.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь большинство положительных отзывов, фейковые (говорю именно за товары, а не услуги), поэтому обращаешь внимание на отзывы с негативным подтекстом, считая что в них больше правды. Хотя негативные отзывы очень часто имеют субъективную оценку, но по личному опыту очень много раз спасали от покупки некачественной продукции
5
Автор поста оценил этот комментарий
Запоминаются чаще обиды. Люди скорей поделятся своей проблемой, чем радостью. Отсюда и негатив на пикабу. Хочется пожелать читающим: больше хороших слов в утешение писать, а не ерничать по всякому поводу ради плюсиков (как кто то заметил). Всем добра и хорошего дня.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в отзывах даже не читаю с оценкой 5, оценку 1 читаю, но не беру в расчет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз читаю и положительные где расписано, а не как на али все хорошо получил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю отзывы с оценкой 4, реально люди указывают недочеты, негативные тоже смотрю - но тут сквозь фильтр адекватности.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну были бы подробности про секс марафон до понедельника, то я бы с удовольствием прочёл.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, скукота! Два раза по три минуты экшена, а остальное описание чаепития!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жду подробного описания этих 6 минут) Желательно интересного)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ч.1. Вжик-вжух, вжик-вжух, вжик-вжух, перевернул, вжик-вжух, вжик-вжух, вжик-вжууууух, чай.
Ч.2. Вжик-вжух, вжик-вжух, вжик-вжух, перевернул, вжик-вжух, вжик-вжух, вжик-вжууууух, спать.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
После чай ещё "вытер шторой"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чай вытирать шторой?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно не получилось

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это давно написано даже книга есть сколько то оттенков серого там

3
Автор поста оценил этот комментарий
Квартет И по Амстелу вспомнился. Та же тема
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига историй на Пикабу про нормальных людей которые срубают плюсы. С банальными концовками про свадьбу и 5-15 лет уже в браке, и что уже пара детей. Просто кто то видит только дерьмо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне просто правду рассказал!
А я хочу такую правду, чтоб завыть, забиться, захрипеть!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не выдержал издевательства над классикой:

Ты рассказал мне просто правду,

А я же страшную хочу,

Такую чтобы обосраться,

Завыть, забиться, захрипеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история)) Жизненная)) Пишите ещё))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я сейчас попробую ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперимент показал полную неготовность пикабушников к историям со счастливым концом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо было доработать немного) через 6 дней запощу котолампу))
Автор поста оценил этот комментарий
А где фото Епифанцева с репликой "охуительная история"?)
Автор поста оценил этот комментарий

да оно понятно, что говно всегда на поверхности плавает, но прикол в том, что для меня оно тоже встречается только вот в таких историях интернетных, а в жизни не встречаю...

Автор поста оценил этот комментарий

5 баллов!!!!!!!!!!!

ещё комментарии
302
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас просто высокий порог толерантности к таким людям? Так бывает, что один человек в такой ситуации видит полный пиздец, а другой даже не замечает что что-то такое происходит. Мой бывший тоже возмущался, что я не ценю его траты на меня. Только прикол в том, что они как-то странно разделились: мы жили в моей квартире (соответственно коммуналка на мне) и ездил пассажиром в моей машине (бензин, естественно, тоже на мне). Он платил за походы в кафе/кино 1-2 раза в неделю, на еду домой мы тратили поровну (кто в магазин зашёл по дороге домой, тот и купил). И он считал, что он дохрена в отношениях тратит 😒 Ещё как-то обиделся, что я не захотела ехать за ним на другой конец города, потому что он был в новых светлых кроссовках, а на улице ливень стеной (привык же уже к персональному водителю). О моей безопасности на такой дороге и бензине, конечно, речь не шла :) При этом, многие наши знакомые не понимали, а че такого. Он же еду покупает, а квартира и так твоя, сколько там ты за неё платишь. Получается с моей точки зрения он обнаглел, с их - норм парень :)
раскрыть ветку (145)
176
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если люди живут вместе, то и за коммуналку должны вместе платить, какая разница, чья кватира? Вот я не понимаю.
раскрыть ветку (144)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не заморачиваться с коммуналкой только в том случае, когда ты реально ощущаешь помощь и поддержку любимого человека. И когда вы оба друг другу упрощаете жизнь, а не делаете её финансово сложнее и не садитесь на шею.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+++
75
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите. Если он живёт у неё, то экономит аренду квартиры. Так что неплохо было бы подкинуть ей соответственно, половину суммы аренды.
раскрыть ветку (141)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А если она живёт у него. Она будет половину теоретической суммы от аренды ему отдавать ?

раскрыть ветку (140)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так) Ну или за проживание начищать её, носки собирать
ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Но у меня часто возникает вопрос. Вот девушка забеременела, и теоретически не сможет работать некоторое время. Как за аренду ей в это время рассчитываться? И как понять, что человек, с которым она живёт - сможет потянуть и не предъявить

Немного сумбурно написала, но так уж получается

раскрыть ветку (95)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вам, теоретики, от одного не очень умного в молодости практика - меня. Когда-то я согласилась «пожить» со своим молодым человеком, т.к. у меня были сложности с арендой квартиры (хозяйка внезапно с НГ сильно подняла плату). Потом мы поженились и все, что это повлекло за собой, включая дочь и развод. Потом мне предъявили за аренду, да. Не делайте так.
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было подсчитать ему свою "упущенную выгоду" за время сидения с его ребенком. Сколько вы потеряли в зп за это время. И посчитать во сколько обошлось бы вам няня за его счёт что бы вы платили аренду.

Не люблю таких мелочных .

У самой опыт по делёжка залога был - так и не вернули со словами " ты уехала и бросила на меня квартиру, мне платить нечем было. А то что мы как бы расстались и я искала новую жил площадь это ерунда))) ну да часто бывшие в однокомнатной квартире живут с одним спальным местом )))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего я ему не стала платить, конечно. Просто он мне был должен, и долг отказывался отдавать под предлогом «это ты мне должна за аренду, 2 года жила до свадьбы и не платила». Да и до сих пор больше 100 тыс. руб. торчит, (14 лет прошло), я их уже похоронила :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это не мелочи, вся европа давно все считает и договариваетсяэ на берегу как кто за что платит.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так изначально не стоит водится с такими людьми, которые за каждую копейку трясутся.

С такими даже дружить не нужно, не то что семью и детей рожать. Ну если ты конечно сам не такой.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы совершенно правы. Но иногда это понимаешь только пост-фактум. Человек ведь не говорит в момент знакомства, широко улыбаясь: «Дорогая, давай познакомимся, будем любить друг друга, поженимся, а потом я тебя с годовалым ребенком выгоню с голой жопой на мороз!..» Кабы так-то! :)

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, сразу не понимаешь совсем. Я с 17 до 19, два года, встречалась с парнем  и совсем не понимала, что он абьюзер, манипулятор и тиран. Грешным делом себя считала истеричкой и с приветом, каждый день слезы, постоянно руки тряслись. Глаза открылись только через время. А о том, что он патологически жаден был, я даже после расставания не поняла. Позже, как обычно, через подруг, услышала как отзывалась девушка о нем, уже после меня. И поняла, действительно, очень жадный и нарцисс.

Но на момент встречаний, этого не было видно, важно. Только со стороны все понимаешь. А когда тобой манипулируют, словно пелена.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Тем более когда ещё и так молод, просто в людях особо не разбираешься, дружба, любовь, это ж на всю жизнь!!

Вот поэтому то и не нужно рано семью создавать. Что б потом вытирая крокодильи слёзы с лица не орать что все бабы шлюхи, а мужики козлы.

Чем старше, тем меньше времени нужно что б понять что это за человек и что от него ожидать. Когда ты взрослый самостоятельный человек, я думаю в среднем года совместной жизни под одной крышей достаточно что б +- понять кто твоя вторая половинка и что от неё ожидать.

90% моих знакомых кто рано семью создал уже развелись и говорят что брак это хуйня и нечего там делать. Мол его половинка так сильно изменилась, а на самом деле просто они не успели то понять кто есть кто, либо просто опыта не хватило.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех...С годовалым ребенком на мороз....Сдается мне , что вы чего-то не договариваете. Это нуюно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обидеть своего мужчину чтобы он так поступил.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или он просто мудак. Так тоже бывает, представляете.
Автор поста оценил этот комментарий
А если я такая,что за каждую копейку трясусь, и у меня парень такой, и меня это в нем бесит?🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нас бесит в других людях именно то, что бесит в себе. Просто мы не признаемся в этом.
Автор поста оценил этот комментарий
Их не сразу видно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не сразу видно, достаточно сходить в заведение совместно.

Когда тебя допустим приглашают в боулинг, кафе, ресторан, да хоть куда, достаточно сказать что в данный момент нет лишних финансов на такой вид досуга, адекватный человек скажет "да брось ты, собирайся давай, я угощаю", если скажет "ааааа, ну ладно" или "я тебе займу".

Это применимо для тех кто начинает строить отношения или уже в отношениях, а не для простых знакомых.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за этого у меня и возникают такие вопросы. Страшно даже теперь с людьми отношения заводить 😅

24
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка сидит с ребенком это тоже работа. В или пусть оплачивает няню , молодая мама выйдет на работу и будет платить аренду.

Вот только няня будет совсем не дешевле аренды.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и няню тогда поровну оплачивать нужно!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это если дети общие, а то при разводе выясняется что мужу опека не светит от слова совсем

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужчина, из практики, когда женщина беременна и когда в декрете - обязан содержать. Это как бы было и будет так. если он нормальны мужчина.


Ну а вообще, я придерживаюсь такого мнения, что если мужчина хочет жить вместе, то оплата аренды квартиры - полностью его ответственность, девушка может платить за интернет и коммуналку.

В моем случае аренда 10к - платит м/ч

Комуналка и интернет 3,5к - плачу я


Ну и зп у него больше в 2 раза. Считаю справедливо.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если было бы наоборот? У вас зарплата в два раза больше, с вас аренда, а с него коммуналка, интернет и писечка)))
что-то мне кажется, мужик был бы послан или больше зарабатывать или... просто послан:)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мы не жили бы вместе, если он не может себе этого позволить.

Он жил бы у своих родителей я у своих. Гуляли бы за ручку по улицам. До 20-25 лет это нормально.

Но после 25 лет не нужно лезть со своей любовью, если не можешь содержать семью.


Почему женщина должна содержать взрослого мужчину ?

А если получится ребенок? мужик будет сидеть в декрете, а женщина работать ведь у неё зп больше?

Как будут делиться бытовые обязанности? и это не про писечку..

А про постирать погладить, выдраить ванную, унитаз, сварить кушать и прочее.

У меня лично уходит на это 1 выходной день, и в будние каждый вечер приходя после работы я готовлю кушать.

Если я буду больше зарабатывать мужчина будет всё это выполнять? Я думаю нет. 

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что? Полностью согласна.
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный мужчина - вполне будет

9
Автор поста оценил этот комментарий

В чем справедливость, у него зарплата в 2 раза больше, а платит почти в три раза больше и наоборот ты получаешь 50% от него а платишь только 35% женская справедливость во всей красе.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же примерные цифры.

Семейные отношения это не рынок 50 на 50.

Женщины постоянно покупают продукты, также им нужно выделить деньги на себя мужчины любят глазами, одеться обуться и тд.

У мужчины своя статья расходов например автомобиль (страховка, колеса, ремонт)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В семейных отношениях должно быть равенство и справедливость, оба должны вкладываться и по деньгам тоже, это не должно зависить от пола, типу ты должен вкладывать больше ибо не вышел полом. Мужчины тоже покупают продукты, а мужчинам на себя выделять не нужно? Женщины тоже любят глазами, если ты на себя потратил ты весел и доволен выглядишь радостным женщине это нравиться.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

разве в нашей стране есть равенство женщин и мужчин???

Почему же в совместной жизни, женщина должна платить половину??

Мужчины априори зарабатывают больше занимая, с женщиной, одинаковые должности. 

Женщинам реже дают высокие должности.

Женщинам тяжелее устроится, если есть маленький ребенок, работодатели таких почти не берут, ибо когда ребенок болеет нужно брать больничный.

Тяжело устроится, если возраст 25-30 лет. Вдруг в декрет уйдет.

При разводе ребенок в большинстве случаев остается с женщиной, а мужчина уходит в свободное плаванье платя алименты или не платя.


Я уж молчу о том, что в большинстве семей все обязанности по дому на женщине, даже если мужчина и женщина зарабатывают на равных,.

Мужчина пришел после работы и на диван, а женщина - купить продукты, приготовить покушать, погладить, постирать, выучить уроки с детьми.

Прошлый век закончился, когда женщина делала всё по дому, а мужчина работал, а обязанности остались!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а  я так скажу. раньше я тоже ратовал за справедливость но теперь мнение немного поменял. Я исхожу из принципа что никто ничего не должен за исключением того что предписывает закон и взаимные договоренности. Если есть договоренность и она устраивает обоих то жить могут и так и сяк. Даже если мужчина целиком содержит женщину то значит его это устраивает и все нормально. Главное чтобы положение вещей устраивало обоих людей.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, серьезно?) Если бы мне женщина сказала подобное, хочешь жить вместе оплачивай полностью аренду квартиру, тут же была бы послана наглеть в одиночестве, нафиг мне нужна такая жизнь с таким отношением и с условиями.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл ей с тобой жить? если с родителями норм, за аренду платить с мужиком на пополам не надо, готовить ему, стирать, убирать - не надо ???


Вместо этого можно копить на путешествия, на машину, есть время заняться собой - сходить в зал, погулять с подружками и тд.

Можно даже не работать родители прокормят.


Сожительство - это новый этап отношений, где мужчина должен брать ответственность. Это уже семья. А если ребенок будет тоже будешь требовать с неё и вашего ребенка оплаты аренды 50 на 50?? 

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сожительство только мужику нужно?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный вопрос возникает и при создания отношений. Мужик должен выделываться, а девушка только выбирает какой мужик это сделал лучше, как будто она не заинтересована во вкладе в создание отношений
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нахера ты родителям до 25-ти то? плати им аренду и за еду.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы по любви тебе нравиться человек ты хочешь с ним быть, а мне с ней какой смысл?

Ну вот я не женат, работаю, зимой поеду в Таиланд, много не трачу, могу поднакопить, зачем мне начинать жить с человеком который говорит я буду с тобой если купишь/орендуешь квартиру, вот нахрена мне она с таким отношением? Сожительство это новый общий этап для обоих и оба должны в него вкладывать, работать, копить, покупать и так далее, если один говорит вот ты делай а я приду на все готовое и только так я с тобой буду, нахрен такая нужна? На счет готовки это сильно преувеличено, мы и сами можем поесть, наоборот нервирует когда тебе все время достают зачем ты это ешь я же сварила борщ(который я не люблю), почему ты не ешь мой борщ, или зачем ты это ешь я же сварила то, вы со своей едой сильно достаете, еще я не говорю что женщина должна все убирать убирать должны оба, убирать, мыть посуду, пылесосить, я тоже могу это делать, с ребенком гулять должны оба, нужно общаться и договаривать. А такие отношения как ты написала 100 лет не надо, с какими то условиями и за мой счет, а еду я и сам могу себе купить и приготовить то что я люблю а не какую то стряпню и убраться сам могу.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постелью, конечно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постелью? По вашему девушки трахаться не хотят?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку