Вещи в шкафу

Доброго дня всем.
Произошла у меня тут неприятная ситуация. Разбирая свои вещи в шкафу я нашёл чужие футболки.
А теперь подробно.
Перебирая летние и зимние вещи в шкафу который мы делим с женой, на самой нижней полке на которой если быстро глянуть то лежат какие-то старые вазы из под цветов и посуда, заглянув в глубь увидел вещи. Вещи оказались двумя футболками. Естественно не мои.
Задав жене вопрос о том чьи они и почему лежат так глубоко получил ответ что не знает и первый раз их видит. Что может быть случайно закинула неразобравшись.
На дальнейшие вопросы закатила истерику о том что есть недоверие и её обвиняю оделась и ушла ночевать со скандалом в гостиницу.
вот теперь сижу и думаю что делать и как быть. Прошу помощи и совета у всех неравнодушных.
За ошибки прошу прощения пишу на эмоциях.
забыл дописать что есть сын. И в гостиницу ушла забрав его с собой. Сыну 14.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
790
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это были футболки сына или его друзей они бы хранились в шкафу в сынарнике. Прятать шмотки предполагаемого любовника в общий с мужем шкаф.. ну либо там совсем мозгов нет, либо хотелось чтобы муж нашел. Кому хотелось - хз, не факт что жене.

Я когда-то нашла чужие женские трусы сверху на своем шкафу. Молча выбросила, никому ничего не говорила. Тоже уже подростком была. Оказалось, у папы была любовница и пока мы с мамой уезжали он ее таскал к нам в дом. Любовница ничего умнее не придумала как прийти к моей матери и просить "отдай его мне". Отец в это время ссыкливо сидел в другой комнате. И разводиться не собирался. Ну и не развелся в итоге. (Блять, не водите ебарей и любовниц в дом своей семьи никогда)

Поведение жены очень странное мягко говоря. Ушла, с сыном 14 лет, в гостиницу, из своего дома. Вы ее бьете? Почему сын свалил с ней, а не остался дома?

Вобщем, ТС, подписалась, очень интересно что вы накопаете

раскрыть ветку (264)
983
Автор поста оценил этот комментарий
Сынарник! Я теперь знаю, как называть то, что у сына в комнате!!! Спасибо!!!
раскрыть ветку (93)
584
Автор поста оценил этот комментарий

А когда двое детей в комнате живут, то это уже пизДетская...

раскрыть ветку (48)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда пиздецкую устраивает и один ребенок. У меня младшее дитя - умница, красавица, домашняя девочка, любимая дочь и почти отличнца, такую пиздецкую устраивала, что мимо ходить было страшно. Там были навалены гигантские кучи вещей, одежда/книги/полотенца/неустановленные предметы. Открыты все шкафы, выдвинутыящики, и поверх этого хаоса ещё валялись смятые бумажки, ручки, огрызки, использованные чашки и прочий мусор.


Уж я боролась,  боролась... даже к психологу ходила. Психолог сказал "Отвяньте от нее. Она так компенсирует те усилия, которые тратит на учёбу,  повышенную ответственность, серьезность и аккуратность в делах".

раскрыть ветку (43)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям себя в этом описании узнала)) В юности жуть как нелюбила убираться, в комнате всегда были завалы одежды, книг, игрушек. И да, тоже была ответственная ученица. Но как-то оно само с возрастом прошло. Помогло в первую очередь съехать от родителей, а потом вообще в голове лет с 25 случилась какая-то магия, хочется видеть вокруг себя чистоту и порядок и самой его наводить. Может какой-то период гнездования начался, хз. В общем, психолог дал вам очень хороший совет).
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, только почему-то у меня с возрастом появилась тяга к порядку и гнездованию, а у сестры и брата так и нет. Видимо они в детстве недостаточно ответснутые были.

А у сына настоящий сынарник, эт точно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так наоборот же, слишком ответственные. Поэтому и компенсация

31
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, у сына всего-лишь сынарник, а вот у дочери прям настоящая пиздецкая
раскрыть ветку (2)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сын разводит сынарник. У дочери - дочарня.  А у детей - пиздетская. не путайте.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери - хлевуар!)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А я уж думал, что у нас дочь неряха! (Хотя, если без шуток, она и вправду ответственная ученица, а теперь уже хороший работник, пусть с ним, с этим бардаком в комнате)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вмемориз бля.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А Епифанцев, что, в отпуске?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так лето же
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она так компенсирует те усилия, которые тратит на учёбу,  повышенную ответственность, серьезность и аккуратность в делах
Буду жене так про себя говорить!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже я в свое время не сильно повелась)) что уж про жену говорить. Не прокатит 😂

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так как убирать после себя я научиться не могу, пускай хоть «знает», что у неё муж просто свинтус ответственный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну удачи)

Автор поста оценил этот комментарий
О, точно, я тоже!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо это же прям про меня :) у меня всегда в комнате полная жесть была. Мама вообще заходить в мою комнату не хотела. А в своей квартире уже начала наводить чистоту и порядок. Но зато теперь мне сын мстит :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёперный театр... да я смотрю, вас таких много! А я, как лохушка,  всегда наводила и поддерживала порядок. Позвонит мне мама с работы, скажет "приберись там". И хочется, не хочется (чаще всего не хочется, конечно) Я уныло брела подметать,  протирать полы и мыть посуду.  Можно сказать, детство насмарку 😢

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Во как!!! Класс!!!!!!!!
раскрыть ветку (24)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да...? Ну не знаю... я так-то психологу не очень поверила, но меня это все до такой степени вымотало,  что на дальнейшую борьбу сил практически не осталось. Так... вяло трепыхалась и нудно просила убираться.


Итог: девушка доросла до самостоятельной жизни, сейчас с молодым человеком снимают квартиру. В этой квартире чистота-красота)) полы мытые, все по местам и ни одной грязной чашки)


Уж не знаю,  то ли психолог бывала права, то ли это волшебная сила любви 😊

раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий
То ли парень всё делает 🤭
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, видимо мальчик аккуратист попался. Моя дочь пока одна жила, было более-менее чисто. Как мальчик заселился к ней, так в пиздецкую квартиру превратили. Он вообще убираться не хочет. А ей тоже впадлу видимо, типа живём вдвоём, почему я одна должна убирать? Изредка, конечно, убираются как-то.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела сказать, что понятно, что ребёнка надо заставлять убираться, сильно на тормозах это не спускать, но в тоже время и самому быть спокойной, что такая ситуация не из-за того, что ты плохая мать или дочь плохая, а вот просто вот так, как психолог сказал)) сумбурно мысли высказываю, не умею красиво излагать((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это перед вашим приходом))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда уехала жить с парнем, то к визитам моих или его родственников тож убирала. Прошло много лет, сейчас живём в другой стране, визиты нам наносят редко и до сих пор все думают, что мы чистюли. А на самом деле мы оба свиньи (ну плюс много работаем, ради справедливости) и ленимся иногда в посудомойку посуду закинуть..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно читала книгу с советами домохозяйке. Там было написано про детские сыновей : просто закройте дверь.
У писательницы двое сыновей росли в сынарниках, а выросли чистюлями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в подростковов возрасте хаос у сеюя устраивала, выросла - уборка каждый день базовая)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня все наоборот. Всю жизнь была чистюлей, хоть и отличницей. А сейчас мне вообще пофиг, где что валяется) Уборка только, когда дочь с мужем в гости приходят. В детство впадаю?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

или единственный вид отдыха - ничего не делать дома сверх необходимого

Автор поста оценил этот комментарий

А вот это " компенсирует ответственность и блаблабла...." Думаете прокатит как оправдание мужу за гору посуды и бардак в моей мастерской 😁

16
Автор поста оценил этот комментарий
А комната дочери - свинуар.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хлевуар

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сыноферма
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если две девочки))

39
Автор поста оценил этот комментарий
А у дочерей - дочарня.
А иногда ещё бывает и пострашнее - пиздецкая. Это я здесь узнала, на Пикабу. И хотя я матом в жизни не пользуюсь, под комнату детей иногда именно так и хочется сказать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они вырастают, становятся hr-ами и работают в эйчарне)

Автор поста оценил этот комментарий

правильно - пиздетская

132
Автор поста оценил этот комментарий

А в шкафу в сынарнике - свинарния.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А так у меня в шкафу не беспорядок! Там целая страна! Свинарния!
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так и видится, вышел новый фильм:

"Хроники Свинарнии"

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюники Свинарнии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Документальный

3
Автор поста оценил этот комментарий

И там вместо льва, свин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж слишком логично и предсказуемо. Давайте лучше морская свинка
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эта ветка сделала мой день! =) Спасибо Вам =)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё есть дочарня:)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Дочарня это у девочек . А у сына дрочарня.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У девочек тоже бывает дрочарня
Автор поста оценил этот комментарий

дрочсынья

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещë бывает "мужник"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю :- D
12
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня дочка, к тому же ещё маленькая, поэтому у неё поросятник :))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я табличку такую закажу в мастерской и сыну на дверь прибью
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сынарник табличка на вайлберисе есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе мил человек, плюсов тебе в карму
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если сыновей более одного, то это уже сыноферма)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери комната - хлевуар. Или Свинарния.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас еще бытует название свинуар
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почаще в интернет заходите, и не такими словами лексикон обогатите))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужу говорю периодически "прибери свою свинарнию!!"

Пушто я за его кудахтерный стол не лезу и не трогаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно нужно придумать такое же для дочери, там ещё хуже!
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хлевуар))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально. Я им таблички на двери повешу... Не поможет, конечно, но хоть посмеемся.
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Дочарня" похоже на "овчарню" - помещение для овец.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дочушник

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От слова "чушка"?))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От слова доча
3
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа, это гениально))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как моя комната называлась в детстве...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в комнате дочерей - Дочарня)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я называю сральня и свинарния. Но сынарник тоже взяла на заметку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий

Комната дочери при этом называется "дочЕльник")

Автор поста оценил этот комментарий
У меня сынарник-пизДетская, и дочарня.
Автор поста оценил этот комментарий
А в шкафу в этой комнате - свинарния.
Автор поста оценил этот комментарий
Он же может назвать эту локацию сычевальней.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга рассказывала, что в детстве мама забирала их с сестрой на море, а папа и его мама оставались дома. Квартира, где они жили, была свекрови.
Однажды они вернулись с моря на день раньше. Квартира вылизана, все блестит, как никогда. Муж со свекровью сидят злые и перепуганные. Так и узнали, что муж водил домой любовницу, пока их не было, а свекровь занималась этим сводничеством.
раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Ну и мой отец был мамочкин сыночек, только его мама жила очень далеко от нас. Я сейчас понимаю что это какой-то мужской инфантилизм

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнали? Любовницы ж не было в доме

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но закончилось тем, что именно к той женщине он и ушёл.
Хорошо бабка постаралась
Автор поста оценил этот комментарий

он тебе такой же вопрос задаст - не стрёмно возлежать с той, над которой уже потел мужик, а может и не один.
«Первые сантиметров пять стрёмно, а потом как новенькая!»

39
Автор поста оценил этот комментарий
Потом окажется, что тс на дачу брал эти футболки крышу перекрыть, и больше не надевал, весь так запарился, что и забыл. А футболки по пути купил в секонде , чтобы не жалко было выбросить
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на даче красила спальню, специально взяла две простые футболки  в Фамилии. Оставила их потом на веранде, чтобы выкинуть, НО каким-то образом машинально забрала их с собой в город, отстирала и положила в шкаф. Тоже думала «это ещё чьё?!» 😄

21
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция жены покащательно бурная. В любом случае что-то тут не так.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебя ревнуют к каждому столбу без повода, начинает бесить. Если это тот случай, то очень даже нормальная реакция.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну, в попыхах сваливать из собственного дома - не нормальная реакция. Если конечно автор поста не пропустил в рассказе фазу раздачи пиздюлей. Тогда вполне нормально свалить.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что ушел и сын, 14 лет на минутку, автор явно пропустил...
Сын точно просто так, за компанию бы не ушел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А его спрашивали? Если он маменькин сынок, то пойдет куда скажут. Тут почитать половину постов про разводы так там всем управляет мама и это мужиками по 30+ лет.

224
Автор поста оценил этот комментарий
(Блять, не водите ебарей и любовниц в дом своей семьи никогда)

Блять, не ЗАВОДИТЕ ебарей и любовниц когда у вас есть семья никогда.

раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вобщем да

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто уточнение. Не к вам претензия)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю)

ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий

согласен полностью с тем, что ни в коем случае нельзя ебать чужих людей там, где ешь, то есть в доме, где вы проживаете со своей семьей. Когда то давно, еще до свадьбы я сказал свой будущей жене примерно следующее: "Решишь сходить налево - сделай так, чтобы я никогда об этом не узнал. И никогда не делай этого дома." А почему я так сказал? Я просто накануне друга забирал из другого города, он каждую неделю на учебу на повышение квалификации уезжал, и жил там всю неделю, а на выходные домой, так вот в этот раз я его привез в четверг, а не пятницу, ну и он благополучно нашел у себя дома любовника, а жены не нашел, она на работу умотала, а это ебарь ждал ее у них дома, оказался старый школьный друг. Скандал был знатный, пиздюли разлетались по всей квартире. Но, отошел, не стал разводиться, с тем пор вроде как идиллия. Вот с тех пор я четко усвоил в голове, что в жизни всякое может случиться, я её хорошо знал, и долго не мог поверить, что она могла изменить, однако получилось как получилось. Потому и сказал ту фразу своей будущей жене.

раскрыть ветку (95)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Вот однозначно нельзя домой таскать любовников. Представьте моё... отвращение, мягко говоря. Здоровый 8-месячный ребёнок впал в кому. Дома. Лопнул сосуд головного мозга, врожденная патология (а которой никто не знал). Операция, реанимация, больница, перевозка в Москву в больницу. Два месяца прошло и мне начала писать любовница мужа. Мило, да? Я между жизнью и смертью, днём и ночью борьба за жизнь. А они там на моей кровати среди детских вещей кувыркались. На первомайские праздники уехали на базу отдыха. Я бы и не узнала, сам рассказал. Встретил там моего сотрудника, побоялся, что тот расскажет. Сотрудник не рассказал. Вернулась я домой из Москвы, из больницы. Ребёнок инвалид. В квартире мои вещи - как чужие. Как можно трахаться в однокомнатной квартире среди детских вещей умирающего ребёнка и женщины, у которой вся жизнь в пепел ушла? 12 лет прошло, но я в неведении. Эти клоуны вместе, больше ничего не знаю про них. Артисты оригинального жанра
раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Господи какой кошмар? Как вы теперь ?

61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и уебок... Как ваша жизнь после сложилась? Как сын?
раскрыть ветку (5)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 13. Мы переехали в Петербург, помогли мои родители. Здесь есть школы разных типов обучения. Конечно, здесь медицина на высоте. Сын не говорит, ментальное развитие примерно на 3 года. Но не лежачий. И видит. А говорили, что не будет. Ходить в школу. Ревнует к 3-летнему брату, стал больше ценить маму. Я замуж вышла. Живём
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вы сильная! От всего сердца желаю вам счастья!
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такая умница, просто невероятная. Да, конечно, потому что нашли силы все пережить. Но еще и потому что говорите сейчас о прошлом хоть и с горечью, но без яда. Огромных сил стоит такое пережить достойно и самому не превратиться в жалкого человека. Пусть у Вас все будет хорошо!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, это на ваших плечах небосвод держится?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший друг во время моего жизненного пиздеца сказал дельную мысль. Не надо смотреть в небо и орать: "За чтоооо?". Это можно делать годами.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, какие ж мрази бывают на свете.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, этот ужас для вас позади! Как вам удалось с этим справиться?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

159
Автор поста оценил этот комментарий

Муж часто в командировки ездил, а жена ему всегда говорила: "Возьми 2 копейки, будешь возвращаться, позвони с вокзала, пока ты домой доедешь — я уже есть приготовлю, постель расстелю." Мужик так всегда и делал. И всё было хорошо. Но один раз он забыл двушку и приехал домой без звонка. Смотрит — мужик голый по квартире ходит. Командировочный выскочил на улицу, рылся-рылся по карманам, таки нашел 2 копейки, позвонил. Приходит домой, а там всё как обычно — горячая еда, теплая постель, приветливая жена... Мужик думает: "Вот, из-за каких-то гребанных двух копеек семья могла распасться!"

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну кто так анекдоты рассказывает...
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона автомата, позвонить жене, нету… Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал!"

42
Автор поста оценил этот комментарий

С годами этот анектдот все больше похож на правду. А мужик - на умного.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тут ум? Кроме как "а чтож мне потом за деньги к ней ходить?"

Нихера этот мужик не умный, а ссыкло обыкновенное.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он похож на умного сильнее чем на оленя?

100
Автор поста оценил этот комментарий
Как про меня рассказали. Сыну чуть больше года было, поехали в другой город на плановую операцию, что то пошло не так итог кома, реанимация. Месяц жила в реанимации, выписались и поехали домой. А там муж, со словами я полюбил другую, а ты едь домой. На мои вопросы А как же так? Зачем ты её домой таскал? Получила гениальный ответ. Ну ты же там полюбому с медбратьями трахалась. По его логике, видимо рядом с сыном на кровати. Уже 8 лет прошло, до сих пор не понимаю как так можно было.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

18
Автор поста оценил этот комментарий
Это он явно по себе судил...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вас больше месяца дома не было. А нас в инфекционку на 10 дней положили. Муж не выдержал душевных мук, на третий день уже кувыркался с другой. Хоть домой не приволок, на том спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Этож как себя не уважать-то надо,чтоб измену простить и жить с ней дальше как ни в чем не бывало...никогда таких людей не понимал,и не пойму наверное
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, это фикция, иллюзия. Тешат себя люди тем, что у них все в порядке. Хотят верить в то, чего нет. Нельзя пережить измену, смерть ребенка. Можно спокойно смотреть на измены, куча свингеров вокруг. Но это желание обоюдное, а не нож в спину. В этом случае, "с тем пор вроде как идиллия" не будет, не верю.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у свингеров это вроде как и не измена же.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например, когда жена - это функция. Т.е. бесплатная домработница, а все интересы на стороне. Уютненько зато, бл...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, сам не хожу на сторону, еще и думать за нее и ее измены? Надеюсь никогда не оказаться в такой ситуации, ибо не сомневаюсь в своей ебанутости😁

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Я своему мужу говорила тоже самое.

раскрыть ветку (57)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю. Если бы мне такое МЧ сказал, я бы охренела и подумала, что пора валить...
P.S. Всегда считала, что человек тем и отличается от животных, что думает мозгом, а не инстинктами. Иное поведение вызывает брезгливость и сожаление. И мысль об измене - это минус в карму прежде всего себе самому, а потом уже партнеру, которого обманул.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг такая штука. Сегодня думает так, а через десять лет эдак. Запекаться не стоит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запекаться. Вроде как опечатка. Но звучит всё равно так как нужно)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не идеальна и белое пальто никогда не носила. Да, у меня было дохрена психологических проблем. Да и сейчас еще остались

17
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15 назад мне так одна девушка сказала. Тогда пропустил мимо ушей это, молодой был.

А сейчас понимаю.. Какой же это пиздец) Как же нужно себя не уважать. Либо ты с человеком и ему доверяешь - либо зачем это все?

раскрыть ветку (11)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение? При чем здесь измена партнера к тому - уважаю я себя или нет. Брак это не только секс. Это дружба, это быт, это совпадение уровней интеллекта, сексуальных предпочтений, музыкальных, хобби и т.д. Я понимаю, что в каждом из нас сидит животное. И иногда мы можем утратить над ним контроль. Я не хочу изменять, но я не зарекаюсь что на 1000% этого никогда не сделаю. И партнеру оставляю такой же допуск.

У нас все хорошо, живем. Но. Если. Вдруг. То.

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это противоречит моему пониманию счастливого брака.

Я оставляю партнеру свободу действий. Полную. Человек что хочет, то и делает. И я тоже буду делать, что хочу. Но я знаю, что если случится измена - быть с таким человеком я не захочу. И я знаю, что сам не буду изменять никогда, и в жене абсолютно уверен.

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, это ваши убеждения, ваши ценностные установки и вам так комфортно. Без проблем, я свои убеждения не навязываю. Более того, они меняются в течение жизни с появлением нового жизненного опыта

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они меняются в течение жизни с появлением нового жизненного опыта
точняк!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Брак с дозволенностью тайно изменять как то сложно браком назвать.

Мне больше свингеры понятнее чем так. Во всяком случае без вранья. И всех все устраивает.

А раз нужна тайна - значит не устраивает, значит узнать - будет больно.

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это звучало так "я бы очень не хотела, чтобы ты мне изменял. Я себя знаю, уже была в такой ситуации и простить человека не смогла. Давай договоримся так - если ты влюбишься в другую, то ты мне скажешь и мы разведемся. А потом гуляй. Если же ты кого-то трахнул на корпоративе или в командировке.. (здесь муж активно стал возражать и говорить, что я зря на него наговариваю, он не такой и т.д.) повторяю, Если такое произойдет, то сделай так чтобы я об этом никогда не узнала"

За 10 лет брака я прожила разные стадии ревности от "узнаю - вырву ей патлы" до "узнаю - молча возьму свой реванш, но хуй ему а не развод". Но это все только на уровне фантазий.

У меня к мужу отношение как в том анекдоте "убить хотелось, развестись никогда"

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я понимаю. Примерно такую же речь услышал и понимаю мотивацию. Но по прошествии 15 лет знаю - что это не верный подход.

Ладно, он не верный для меня. Если я не буду уверен в партнере - я погрязну в собственном мозгоебстве. И каждый, например, корпоратив, задержку на работе буду очень тяжело переживать. Оно мне не надо.

У родителей своя жизнь, друзья приходят и уходят, дети вырастут и у них будет своя жизнь. Жена - это единственный в мире человек, которого я сам выбрал и с которым проживу до конца. Это самый важный человек в моей жизни. Без доверия - это "не то". Без доверия большая часть смысла во всей этой затее теряется.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Этот разговор был 12 лет назад. Мы были гораздо моложе и явно глупее. И согласна, что база и фундамент отношений - доверие. Пока что оно все еще есть. Тем более мы уже стали стареть оба, лысеть и пузеть и уже мысли "а че б вкусного пожрать" приходят гораздо чаще чем "потрахаццо" и это пугает )

Мы с мужем оба не уродцы и всегда пользовались спросом у противоположного пола. Поэтому и он меня ревновал и я его. Я его к жене друга, он меня к начальнику. Но дальше эмоциональных игр никаких поползновений к изменам не было. Более того, я никогда не слышала от него явного вранья ни мне ни другим. А это очень приятно я вам скажу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подход здорового человека

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказано.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Высокие, высокие отношения - изначально допускать возможность измены...
А человек слушает это и думает: "у меня в голове этого и близко нет, а у неё-то, получается, есть!"

раскрыть ветку (25)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Высокие, высокие отношения - изначально допускать возможность измены...
Реальность такова, что жить 100% моногамно значительная часть людей неспособна. Самое разумное, что здесь можно сделать -- обговорить это заранее.

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормы общественной морали и секс на двоих не всем подходят. Кто-то свингерит парами. Кто-то куколдит. Кто-то гордится тем, что у мужа много любовниц. Я за 40 лет разного насмотрелась, уже не удивляюсь. Если обоих в паре это устраивает - совет да любовь)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не люди, а животные. В чем проблема-то не унижать себя и партнера подобным обманом?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема-то не унижать себя и партнера подобным обманом?

В чем заключается обман?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что по умолчанию подразумевается верность друг другу. Это вопрос самоуважения. Я не беру сейчас в пример пары с "открытыми" отношениями (имхо, это и не пары вовсе).

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что по умолчанию подразумевается верность друг другу

По чьему умолчанию? В какой культуре? Что такое верность?


Ну то есть окей, тайно трахать соседку Валю -- это очевидно неверность, тут все просто. А смотреть на дикпик рандомного чувака в личке соцсети?

А дрочить на видео с порноактрисой? А на нарисованную анимечную мальчика?

А думать о том "блин, я бы трахнул Х, если бы у меня не было постоянного партнера" -- это тоже неверность?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут культура? Мы говорим про договоренности внутри пары, что вот сейчас, пока мы вместе, мы спим только друг с другом. Мысли контролировать - мы не святые, контроля действий достаточно. Всё просто же.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема-то не унижать себя и партнера подобным обманом?
Мы говорим про договоренности внутри пары, что вот сейчас, пока мы вместе, мы спим только друг с другом

Почему люди не могут договориться на что угодно другое? И никакого обмана.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю: реальность в данном случае такова, что один человек расписывается в таком отношении к жизни.

раскрыть ветку (13)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность такова что я наблюдала жизнь своих родителей и измены отца. И долгое время была уверена, что "все мужики кобели". Мне так говорили женщины из моей семьи. Им всем мужья изменяли.

Муж за 10 лет брака ни разу  ̶н̶е̶ ̶̶с̶п̶а̶л̶и̶л̶с̶я̶ не заставил меня включить собаку-подозреваку. 

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о том, заставил ли _он._ Речь о том, не мелькнула ли _у него_ в голове мысль о причине таких заявлений.

раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, муж меня за 20 лет общения выучил лучше чем мамка, папка, психолог и священник. Сколько тысяч часов мы с ним проговорили за это время и продолжаем говорить. У нас принято озвучивать "мелькающие мысли" и оговаривать

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мудрая женщина, я придерживаюсь такой же "политики" в отношениях. Не нравится, не устраивает-говори. Мысли читать никто не умеет
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо. Золотые слова.
Как только слышишь "я понимаю что...", можно не менее чем на 90% быть уверенным, что следом будет транслироваться дичайший бред.

Никаких "пониманий". Никаких советов подруг, мам, бабок.
Долго, нудно, через плач, скандалы, слёзы - проговариваем с партнёром, отношениями с которым вы дорожите. С ним, любимым и единственным. Жить вам с ним, а не с подругой, мамой или бабкой.

Три часа времени и постирать сопливый платочек - это не бог весть какая жертва по сравнению с семейным счастьем и уверенностью в своём партнёре.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но этому меня тоже научил муж)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно. Имеет смысл разбираться, что в голове у конкретного человека, а не жить фобиями мам и бабок.

Профессионально люблю адекватные пары.
Ну и, ладно уж, признаюсь - сам слышал похожее заявление когда-то. Покоробило. Хотя лучше уж знать о том, какого рода тараканы в голове партнёра, чем даже не знать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ловля тараканов идет всю жизнь. Самых жирных и больших отловили, но мелкие все время находятся)

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы муж такое сказал, сразу бы на хуй пошел. Пиздец, изменяй жена, только в тихомолку, а то наш "счастливый" брак развалится. Сюр какой-то

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чужих людей 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор в пятницу домой приезжает
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот х.з.,может этот адьюльтер укрепил их брак как раз...

у меня друзья,жена спалила любовницу 10 лет назад ,скандал,дружбан простил прощения, живут ,норм...

1
Автор поста оценил этот комментарий
М-да разводиться не стал, это не мужчина ему рога навесили в наглую, а он сглотнул и дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере, когда неожиданно хотите прийти домой, позвоните.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут шорты нашли хз чьи у парня. Говорит, что не его. Скорее всего кто-то из друзей забыл, приезжали как-то гости.
Может у тса тоже кто-то оставил без задней мысли, а супруга до лучших времен на автомате закинула в шкаф.
35
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки есть знакомая, сама она называет её ни как иначе как "ебанутая дура".

Ну вот и эта подруга как-то познакомилась с женатым мужиком, приходила в гости к нему. И стала пакостить всячески. То шампунь жены выльет в раковину, то косметику всю местами поменяет.

Про трусы тоже была история у меня.

Приехали погостить две подруги, уже бывшей девушки, на 2 ночи. Утром проводил их, захожу на кухню а там реально посреди кухни лежат трусы, с прокладкой приклееной. По размеру явно не моей девушки. Я написал своей девушке, ни одна из подруг не призналась что это её.

раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

знаю похожую историю. Коллега рассказывала. Говорит, несколько лет назад устроила она дома какое-то там торжество, не суть, в общем, все напились. Кто ушел домой, кто ночевать остался... Короче говоря, утром она просыпается от едкой вони говна в квартире. Некто сходил по большому прямо за отодвинутый от стены диван. Животных в квартире не было (в прямом смысле слова), так что кто-то из гостей не донёс. Так никто и не признался. Она говорит, было так обидно, так обидно. Плакала и отмывала.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В мою юность одна знакомая деваха надрыстала в ванную на вписке, подтёрлась полотенцем, повесила его обратно и с покерфэйсом валила всё на охуевшую хозяйку вписки не вкуривая спьяну, что она здесь живёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В студенчестве устраивала тусовку у себя дома, так кто-то заблевал мне весь балкон и рассаду мамину. Саму выворачивало, когда все это отмывала. Так никто и не признался.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У российских евреев родился сын. Вызвали они из Тель-Авива раввина, что бы сделать обрезание. Обрезание прошло успешно. Раввина на ночь оставили у себя дома. 3 часа ночи, раввин проснулся от того, что ему жутко хочется срать. Что делать? Все комнаты проходные, не пойдешь до туалета - разбудишь всех, в окно не полезешь 5-й этаж, высоко. В комнате стоит большой горшок с пальмой, ну он эту пальму выдернул и справил нужду в этот горшок, пальму обратно посадил. Утром раввин улетает к себе в Тель-Авив. Через месяц ему становится стыдно и он звонит в Россию:

- Вот вы ко мне так хорошо отнеслись, а я у вас дома насрал .

- Скажи скотина точно , куда насрал - третью квартиру меняем, всеравно воняет!
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже знаю таких, с ебанцой. Специально нагадить прям праздник для человека. Поэтому тоже была мысль, что эти футболки могла в шкаф запихнуть не жена. Удивила только ее реакция на находку

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если бы меня к примеру муж обвинял в том что я не делала,я бы обиделась ,а за притенить в измене тоже бы уехала на ночь,чтобы с горяча не прибить его за такие заявления.

раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не уехала, я бы прибила) собственно, был в наших отношениях период, когда муж меня здорово выбешивал и ревновал. Я пару раз разбила руку о стену, чтобы не бить мужа. Его это быстро успокаивало

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы он нашел мужские вещи, которые не его, то странно обижаться.

Конечно когда это просто с пустого места неприятно, а тут явные улики.

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему поста,но мой муж часто на свои футболки смотрит и удивляется,от куда эти вещи) забывает какие у него есть.

Носит то что лежит на полках,а то что висит в шкафу,то для него не существует)

Один раз вообще мои шорты пижамные надел в место трусов,даже не заметил что они с рисунком и бантиком спереди.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я так своему футболки подарила. У него все черные да синие, а я купила светлые с принтом. Рисунки понравились, говорит чуть похудею, чтоб свободнее было и буду носить. За зиму закинул их в шкаф, и на год забылось, потом что я, что он поправились. Покупали новое шмотье. Затем переезд. Все шмотки тупо в кучу и по мешкам. А тут на те, вещи решил разобрать. А че это за футболкииии? А от куда? о_О Да фиг знает что за футболки, моль сплела. Скандалов не было. Похихикали, и снова их куда-то в шкаф закинули )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

моль сплела
это шикарно

5
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣 такая же история. Что выпало из шкафа то и одел. А в шкафу висит одежда месяцами, не берёт😁
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня супруг так достал из антресолей с летними вещами бейсболку, которая не его по его мнению. Откуда она взялась - не помнит. Считает, что она ему велика, поэтому не его. Причем цветом и фасоном от остальных его бейсболок не отличается. Где он её взял, ХЗ. Но оправдываться было неприятно. Уверила его, что даже, если бы я завела любовника, то хотя бы уж модненького, а не такого, который без кепочки на улицу не выйдет, и что голова у него за зиму усохла. А осадочек остался неприятный из-за того, что на ровном месте пришлось оправдываться
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если жена не изменяла на самом деле, то прекрасно должна понимать, как все это выглядит со стороны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, #нутых тут минимум двое, та девушка, и "муж", который нагло обманывает жену. Надеюсь, она узнает и выставит его на мороз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну муж то тоже понятно. Жена вроде узнала, чем история закончилась я хз.

Но у этой бабы просто крыша едет часто. Может скандал где-то устроить, может и ударить человека незнакомого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер таких подруг. Если с девушкой они дружат, значит она тоже такая.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на то она и знакомая, а не подруга. У меня есть знакомые убийцы, рецедивисты. Это же не значит что они мои друзья и я такой же

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, мало ли кто есть знакомые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ну, у нас компания из трех подруг, и все настолько разные, что сложно даже сказать что нас объединяет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас из дома, пока мама с братом были в санатории и я у тётки жила, пропали все мамины капроновые колготки новые в коробочках, моя юбка и трусы новые. Может ещё что-то о чем мама не говорила. Однозначно отец бабу водил. Но скандалов по этому поводу я не слышала. Мне лет 13 было и только позже я догадалась что мужики такое не возьмут.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сынарник! Это гениально и точно описывает комнату моего сына. Возьму на вооружение. Спасибо!
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Пиздецкая" ещё возьми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, норм!
Автор поста оценил этот комментарий

а у дочерей упаковки из-под печенья под матрасом и прокладки использованные в ванне - это "Дочарник" ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын и дочь каждый год меняются ролями- то один грязнуля и бунтарь,а другой чистюля то другой. Разница в возрасте 4 года.
В этом году дочь украшает комнату и поддерживает порядок, а сын кидает портфель, вещи школьные на незаправленную кровать и улетает на улицу на самокате.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сынарник дочерний

13
Автор поста оценил этот комментарий
Отец не развёлся? А мать? Терпела и прощала блядство?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

43
Автор поста оценил этот комментарий

главное, что бы ТС теперь часы не нашел за диваном. которые их кот из подъезда притащил, которые сосед оставил на подоконнике когда курил...да ладно, что я это прицепился, нет у них кота!

з.ы. для тех кто не в курсе- была когда то здесь подобная тема

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее помню, паренькристины всех веселил

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот нашел

начало Детективное агентство "Пикабу"

конец его истории https://pikabu.ru/@ParenKristiny

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другой может? вроде больше года назад было, а здесь- 4 месяца.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то моя сестра дала мужские футболки моему мужу, новые, но без бирок. Так про них я забыла и спрашивала откуда это 😁

5
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило.Из рассказа знакомого.Привел домой любовницу,посадил рядом с женой, "давайте жить вместе")) Жена его выгнала и разбила окна на машине.Потом всеравно помирились
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каков шалун.

"Да, дорогой, давай будем жить вместе с твоей Люсей и моим Мгамбой. Кстати, а вот и он"

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сынарник!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У сына сынарник, а у дочери дочлежка

5
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытная история. Интереснее всего зачем 14 летнего ребенка тащить в гостиницу..? Кто то о чем то недоговаривает.

раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб потом муж не говорил, с кем ты там ночевала в гостинице. Очевидно ж.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати)

От этого еще хуже, впутывать ребенка в разборки - жуть.

Но я бы в 14 лет никуда не поехал бы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может ТС сына тоже за вечер заебал, уже 14 лет, что ж вы ему совсем в субъектности отказываете

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вот думаю, странные отношения. Мой муж не то, что не роется и не разбирает шкафы, но даже не знает, сколько и каких футболок у него есть. Нет, ну со всякими интересными принтами он, может, и запомнит, но в целом...
муж разбирает платяной шкаф на досуге? Шта? Не свои инструменты, не коллекцию порно в ноуте, а какие-то уголки в шкафу за старыми вазами? Ну такое, как будто кто-то что-то пиздит недоговаривает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж тоже в своих вещах вообще не разбирается, все время забывает что у него есть. Это я каждую тряпку в доме знаю.

ТС с женой уже помирился ценой одной опухшей ноги)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я удивился. Хотела бы скрыть - выкинула бы или на тряпки пустила.


У меня чуть похоже было. Я как-то за подругой зашёл, пока ждал внизу на лавочке, она умудрилась разбить дома стекло в комнатной двери и закрутила рану на руке майкой младшей сестры (лет 10 той было). Бинтов нет, пошли ко мне, я перевязал её, она ушла домой убираться, а детская майка в крови осталась. Сказала, что можно выкинуть, я очень ссыкливо озираясь отнёс в бак во дворе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сынарник
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно перепутать футболку подростка и возрослого? Какая то котодампа изначально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку