Урок хороших манер для девушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Т. Е вы считаете, что одной группе людей( не суть важно какой... Белым, красным, желтым, мальчикам, девочкам) нужно разрешить доминирующее положение в обществе, в том числе насильственным путем, и законодательно закрепить это????
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В двадцатом веке жил один усатый художник и он высказывал абсолютно такие же мысли(о доминирующей превосходстве одних людей, над другими), почитайте историю. Я уверен вам понравятся его мысли и дела, у вас с ним много общего...
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вам пора обратно в больничку на таблеточки.

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы больны, если считаете, что наличие пизды между ног дает вам право распускать руки. Пацан все правильно сделал, бабы решили снять "смешнявое видио", а не получилось. И не надо рассказывать про домашнее насилие, это совсем другая история.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не троллинг, то
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так, женщин бить нельзя. Женщинам бить кого-либо можно? Ежели можно, то женщины - «больные опасные потенциальные убийцы кого-либо, которые не контролируют свои эмоции». И пытаются оправдать своё поведение просто потому что потому что, вот почему. Если Ваш акцент был на изначальную разницу в силе, то надо сравнивать физическую подготовку, а не гендерную принадлежность. Ну или в законе о домашнем насилии запретить женщинам быть крупнее мужчин.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите! Уголовный кодекс не делит людей по гендерному признаку. Сами же равноправия хотели. Нет статьи за побои женщине мужчиной и нет нанесения легкого вреда мужчине женщиной. Все честно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зато есть такое, что к женщинам нельзя применять высшую меру наказания и нельзя шмалять в них из травмата, только если не пиздят толпой

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если дерутся 2 девушки, но одна допустим занимается тяжёлым спортом, а значит физически сильнее, то та которая слабее не может двинуть в ответ? А если она же нарывается на парня, который явно слабее, он тоже должен ее держать?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша фраза "женщин бить нельзя никогда" подразумевает продолжение "а мужчин можно". Вот если бы Вы написали как многие здесь "ЛЮДЕЙ бить нельзя", то столько минусов бы не отхватили
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, может и не защищался. Но ударил плюс-минус соизмеримо тому как это сделала она и лишь после неё. Ну, считай обоюдка 1:1. В чём проблема?

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте тряпочку для жыыыра, а то мои кончились
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит про то что у мужчин, в отличии от женщин, хватает мозгов не кидаться на того кто может легко дать тебе пизды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, все аналогичные вашему комменты будут дизлайканы до дыр, потому как у каждого кто под этим постом активно поддерживает позицию автора и комментит в стиле «да да, чувак, в самое сердце, блин, как же ты прав» +100500 обид на женщин, и невдомек им, что с бабой с прибабахом связываться необязательно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это дичь......
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, сохраню этот пост для теста на настоящего мужчину

Автор поста оценил этот комментарий

Я бью женщин и детей
Потому что я красавчик
Потому что я сильней
И они не могут сдачи дать мне!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я по лицу девушек не бью. Обычно, если меня бьет девушка, то я за волосы её хватаю, и прижимаю к полу, пока не успокоится. Но это если я её знаю и она на меня за что-то обиделась. А если незнакомая на меня бы руку подняла, то наверное, тоже предпочел бы не рисковать, и обезвредить наиболее безопасным для меня методом. Но таких случаев особо не встречал.

раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Херовые у тебя знакомые)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я вот не представляю ни себя, ни одну свою подругу, которая бы всерьез ринулась бы в драку или стала бы кого-то бить. С кем вы там общаетесь? Где таких баб находите, что у вас за окружение?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Обычно"... специфический круг общения у вас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хороший знакомый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильно!

Автор поста оценил этот комментарий

Поделись безопасным методом)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был в таких ситуациях, но безопасные для меня методы подразумевают, что я не знаю о боевых навыках и наличии оружия у своего противника, а значит противника надо вырубить одним ударом, даже если это принесет противнику тяжелый ущерб здоровью. И пол противника не важен. Важно защищать свою жизнь. Соответственно можно использовать любые запрещенные удары, хоть ногой по колену с целю перелома коленной чашечки, хоть по глазам ключом от квартиры. Это я имею в виду ситуацию, что какой-то левый человек на меня нападает без причины. Потому что если человек мне знаком, и я знаю что я сильнее этого человека, то мне нет необходимости причинять этому человеку вред, так как моя жизнь не в зоне риска.


А с девушками бывает и такое: мужик-водитель поругался на дороге с водителем-девушкой. Та взяла, и выстрелила ему в лицо из пистолета. То есть незнакомая девушка может быть очень опасна. Потому надо не провоцировать конфликт, но если левая девушка неадекватна и сама провоцирует конфликт, и пытается нанести вам ущерб, то её надо сразу обезвреживать любым эффективным ударом, потому что если вы её просто оттолкнете, то следующим действием она запросто может достать из сумочки пистолет и открыть по вам огонь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскомину то не набило еще?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с вами здороваются, так же отвечаете?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять вот притянутые за уши параллели

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, та ещё девица оказалась. Я так понимаю эту ММА девочку так и не взяли на контроль, ибо «она же девочка»? Или Вы не в курсе?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не,  невкурсе.  Лагерь был для детей рабочих заводов.  Детей было много. Из разных городов

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она максимум фингал поставила... :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Аватарка у тебя интересная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, больше полутора тысяч постов по БЛ - обязывает... :-)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Её хоть наказали за это ?

раскрыть ветку (15)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку которой пробили голову табуреткой? Конечно! Выгнали из лагеря и поставили на учёт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё потому, что титьки не успела отрастить
84
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю только что выгнали из лагеря, со слов ребят из отряда.  А насчёт реального наказания незнаю.  Когда меня " судили" за палец,  все свелось что девочка оказывала знаки внимания и ей было просто нескем поиграть. Так что думаю что все ей сошло с рук

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе игрища, блядь, брачные
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

черные вдовы ещё и не так играют...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо ещё, что она не самка богомола.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и че, у меня похожая история была. Я девочке правда телесных повреждений не нанес, но эта сучка сумела настроить всех и главное вожаток против меня. Чморили долго и со вкусом. А я просто был глупым пиздюком)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подсказывает, что девачка была блатная. Доводы уж больно тухлые.

Автор поста оценил этот комментарий

У слонов такие брачные игры, что поделать

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, зачем дитачке из-за такого пустяка жизнь ломать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Походу со стулом тоже знак внимание девочки по младше оказала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С учёта-то сняли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно. Кстати в жизни мне это разок аукнолось.  при приёме на работу,  проходил проверку.  Меня вызвали и долго распрашивали почему стоял на учете.  Сначало был отказ,  но потом начальник охраны попросил честно рассказать что и как. В итоге приняли. 

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась фраза из "Аватара" о выборе личного летающего дракона.
- А как я узнаю, что он меня сам выбрал?
- Он захочет тебя убить!
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
мораль - жаль не сломал руку

прикинь сколько бы детей она гипсом отхерачила бы?

Автор поста оценил этот комментарий
на учёт в полицию

В 90е из-за такой-то хуйни?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём здесь? Бумага решает. Есть бумага — есть ход делу. И сейчас так же.

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Сейчас то я понимаю,  что страна жила уже рынком,  но люди то остались те что жили в СССР.  В кдн ( комитет по делам несовершеннолетних) даже нерасматривали возможность того что девочка может бить мальчиков.  так что влепил мне 3 года надзора. Ходил к инспектору раз в неделю отмечаться.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас да, и такое бывало в девяностые. сам в шоке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пиздишь!!!!!!!!1

Не было тогда полиции!)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по Нику тебя ещё тогда небыло

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не мешает мне знать очевидные вещи, изменения в которых я ещё застал

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От того что милицию переименовали в полицию а затем в росгвардию,  суть не поменялась.  от этого их не стали называть копами или гвардейцами в народе.  Как были менты так и остались.  Я против них неимею ничего такого,  у каждого своя работа. Если тебе так режет глаз могу исправить но сам смысл от этого не поменяться

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та блять, это шутка, там даже смайлик для этого лежит!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не видно у меня твоих смайликов. Где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было тогда полиции!)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая тема, а то этих диких куропаток "я девочка мне можно" много развелось.

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один мой камрад: в тот момент, когда девушка поднимает на тебя руку - она превращается в спарринг-партнера.
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, вроде в тхэквондо вроде кусаться можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку