Ты слишком стар для этого...

Ты слишком стар для этого... Разница в возрасте, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Компьютерные игры

#comment_218098665

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
А в книгах - через одну, ей-богу, сплошная выдумка и ложь
А в фильмах - даже в большинстве тех, что "по реальным событиям" - фантазия каких-то великовозрастных детей, так в жизни не бывает, я-то знаю
А на картинах тоже художники врут, вот те крест. Все покрасивше норовят намазюкать, обмануть честного человека.

Вот и остаётся только, что читать инструкцию по уходу за АК-47, смотреть короткометражки гражданской обороны и верить в светлое будущее
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и остаётся только, что читать инструкцию по уходу за АК-47, смотреть короткометражки гражданской обороны и верить в светлое будущее
Вот тут я уже не выдержал и проникся нарисованой мозгом картинкой. В голосину так проникся.

Благодарю.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь всей глубины проблемы! Сказки! Рассказы! Вот где самый лютый разводняк! Ещё в каменном веке эти пидоры* придумали, короче, слова так произносить, что слушающие начинали галлюцинировать, представлять себе всякое, чувствовать эмоции и ПЛАТИЛИ НАПЁРСТОЧНИКАМ ПО СУТИ ЗА СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА ты прикинь! То есть вообще ничего взамен люди не получали, а им лапшу вешали на уши, что это типа ИСКУССТВО, это ценить надо! А потом кто-то ещё придумал к словам всякие звуки ритмичные, короче, добавлять, чтоб слова в мозг проникали лучше И ЭТО ВООБЩЕ КАК НАРКОТИК СТАЛО! Пиздец, бывает, один раз услышишь и потом весь день не отпускает, то есть мало того, что это просто сотрясание воздуха, так ещё и опасно для психики! А потом вообще это стали записывать и денег требовать ЗА БУКОВКИ НА БУМАГЕ! И до сих пор эта бодяга тянется, никто даже не пытается бороться с этим! А ты про игры... Литература - вот где главный обман!


*я хз, честно, кто тогда честным людям гадил, евреев же ещё не было, да и масонов тоже. Рептилоиды, наверное, какие-нибудь - Себек, там, и прочие твари с Нибиру.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты платишь НДС с каждого товара, то есть тут ты подвоха не углядел?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

разработчики, дизайнеры, 3дшники, сценаристы вот щяс нехило так охуели)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не разводные? Брюква?

56
Автор поста оценил этот комментарий
Реально веришь всему происходящему на дисплее твоего компьютера?

Что за детский вопрос? А книги ты тоже не читаешь потому что не веришь что там написано? Или это другое

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Про порнушку у него лучше не спрашивать.

124
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, ты чё, опять таблетки принять забыл?
ещё комментарии
ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты душный, ты думаешь люди играют, для того, чтобы победить компьютер, или перехитрить разработчиков? Люди хотят отвлечься и отдохнуть, по твоей логике, кино и книги тоже наипалово, герои действуют про заранее написанному сюжету?
37
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, ёбнутый свидетель подкруток)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нихуясе у тебя пукан то рванул) Ты либо жирный тролль, либо юный песдюк, которому мамаша на комп не расщедрилась)) Очень забавная ветка переписки, даже отдельный пост появился)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас реально в это веришь? Или рофлишь? Причём тут вера иобанаврот? Компьютерные игры это просто времяпровождение,кто кого разводят? Игры есть разные, чаще играют в онлаин игры с друг другом. Я чет вообще не врубаюсь,ты о чем вообще чувак? Ты кто вообще? Откуда такой тупой нашелся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игры есть разные, чаще играют в онлаин игры с друг другом.

Пхах, друже, играю я в одну онлайн дрочильню, так там в общем чате целые толпы вот таких срывателей покровов. И на эту реплику, если бы его не забанили, он бы тебе ответил:
—А ты уверен что ты против других игроков играешь, а не против подкрученных разрабами ботов? А если вдруг начинаешь по скиллу нагибать направо и налево, то сразу тебе в команду даунов дают, чтобы батя не затащил(причём посмотришь его статку, а там пиздец днище). Плюс включается "режим персонального угнетения"(РПУ™) и твои фаерболлы резистят, пули мажут, снаряды рикошетят/нипрабивают.

И такую логику хуй победишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты реально вершишь всему что написано в художественной литературе? Ты реально фильмам вершишь? Или ты и книги не читаешь и кино не смотришь? Какой развод? Ты о чем? На что разводят то?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты конченный.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать тебя накрыло

10
Автор поста оценил этот комментарий

Д - допизделся

15
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя кто-то очень сильно обидел?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Геральт мужа увел, наверное

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не задумывались что жизнь тоже в своем роде игра. В ней тоже много зависит от удачи. Ты можешь родится в Африканском племени "тумба юмба", с минимальными ресурсами и с большим шансом скопытится от той же малярии. Или родится в семье миллиардера, с доступом к лучшим  технологиям, медицине и образованию.

110
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверно и фильмы не смотрите. Да и книги не читаете. Там же вымысел и неправда, нельзя в это верить. Другое дело на завод прийти и хуярить без перерывов. Вот это по взрослому, а то глянь ка что выдумали,отдыхать и верить во всякое

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость какая, на заводе тебе заплатят бумажками, ты веришь в бумагу? Они это придумали, что бы ты был рабом, это простейшая система вознаграждения, как в наперстках. Ты ебошишь 30 дней и тебе дают в награду деньги, которые разводняк, и ты тратишь их на игры, которые тоже разводняк, единственный вариант победить мошенника, это не играть вовсе. Мы должны вернуться к первобытному строю, ебошить копьями тигров и друг друга, вот где настоящая жизнь и эмоции, так живут настоящие мужики, как тот чел, который выпилился с Пикабу, а выпилился он по той же причине - Пикабу разводняк, читаешь посты, собираешь плюсы, ловишь смехуёчки и пиздохаханьки, да даже ачивки есть, любой разумный человек увидит, что это игра, а игра это наперстки. Короче, некогда мне это объяснять, ты я думаю и сам это понимаешь. Бросай это и пошли ебашить тигра, если ты не лох, а настоящий мужик, как я и valtabo. Может заодно мужицкий тик-ток про это снимем

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тикток это тоже наперстки!

2
Автор поста оценил этот комментарий

мужицкий тик-ток

Даже представить боюсь, что это за мерзость.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому что играя в игоры ты забыл что такое быть мужиком! Тебе чужды настоящие мужские дела! Ты не знаешь что такое заниматься любовью с женщинами под шкурами зверей, а потом идти на охоту и с настоящими мужиками побеждать огромного медведя без оружия на одном лишь характере, а потом постить охуенные цитаты про то какой ты волк на фоне лучшего голливудского актера, все фильмы которого состоят из всевозможных названий профессий! Не то что бы я смотрел его фильмы, ведь это тоже как игра в наперстки, но я уважаю философию этого человека. С таким я готов идти хоть в бой, хоть под одеяло, что бы скрестить свои шпаги и слиться с ним едином мужском танце, гонять с ним по обочине и делать смешные пранки в тик-токе! Это и есть мужская жизнь, а не вот эти ваши игры про геев и эльфов!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне того же, что этому господину

Иллюстрация к комментарию
98
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм типа?

раскрыть ветку (57)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это наглядный гайд "как выпилиться нахуй с пикабу за один коммент" :)

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
За Деда Мороза тебе вообще пздц.
67
Автор поста оценил этот комментарий

чёт ты дохуя выебистый для такого малого рейтинга ))

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, веришь в рейтинг? рейтинг это НАПЕРСТКИ!111

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже отрицательный, слился на глазах.
Дед понял, что квартирой в Стамбуле выебываться сильно не выходит, даже жена ушла, разочаровался в мире и себе, включил 17-летнего нигилиста и отрицает всё подряд. Маразм крепчал.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще с первого сообщения заметил, что он уже в бане, но все-равно продолжал ставить ему минусы по ходу чтения этой темы.  : )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еба, уже -3к. Ты такой не один)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где про квартиру написано?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В его предыдущих постах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он того да: но ты тоже психолуха не включай и не додумывай - там всего лишь фото Стамбула и еще пост про какой то длинный рубль.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть комменты к этим постам. Там дохуя такого. Как и нытья о разочаровании всем.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ля вы детективы и сколько же у вас свободного времени еще комменты таких персонажей читать.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там даже сам пост о "длинном рубле" можно перефразировать как: "Ну вот я наконец-то богатый и классный, но почему-то никому не нужен". Даже удивительно, с чего бы?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Довыебывался.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает конченых малолеток которые матерятся и бросаются с кулаками на старших. Которые сначала на них недоуменно смотрят, а потом наваливают неиллюзорных пиздов.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказал!
30
Автор поста оценил этот комментарий
Учебное пособие "Как уйти в бан нахуй на ровном месте".
37
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись с комента в бан улететь))
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не с коммента, от него одного не хватит на автобан :) Он тут порядочно дичи понаписал.

12
Автор поста оценил этот комментарий
За такое надо ачивку посмертно выдавать, что-то типа премии Дарвина)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Премия "Апреса".

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально в таком возрасте не понимаешь что ФИЛЬМЫ/СЕРИАЛЫ/КНИГИ/СПОРТ/БУХЛО/НАРКОТИКИ это полная хуйня?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать в "его возрасте" ? хуярить в 6 утра в поликлиники и сидеть там полдня в очередях или обходить полрынка, чтобы сэкономить 5 рублей? или нянчить внуков, пока их родители тусят нонстоп?))


Чел молодец, собрал комп, наслаждается жизнью. Всем бы так.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально не понимаешь что вообще все, что ты делаешь в жизни - полная хуйня? Когда ты сдохнешь - всем будет похуй кто ты и чего добился. Тебя даже потомки забудут лет через 50. Так что в жизни имеет смысл исключительно то, что делает тебя счастливым.
Все тщета среди звезд.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы подлечится, Вы вроде как взрослый человек, а мышление на уровне 5 летнего ребёнка, если не хуже - полное отсутствие логики)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и кретин или жирный тролль. Так или иначе - иди нахрен отсюда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
мне тебя жаль...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За один день так слиться по своей тупости, это пиздец ты додик))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тотам блядь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты знатный тролль, или долбоеб. И чёт я не вижу зеленой кожи
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно, убейся об стену
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй за хуйню 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже вчера приплыл.✌
Автор поста оценил этот комментарий

ххеххехехехе, зарегался месяц назад, пизданул хуйню -и кончился насовсем. Талант надо иметь такое сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полная хуйня у тебя в черепной коробке, к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоеб господи -_-
1
Автор поста оценил этот комментарий

специально зашел обоссать тебя, долбоеба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку