Тут 5 звезд однозначно

UPD. Полное видео #comment_203123253

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, рекомендую. Громкое пение за рулем бодрит куда лучше кофе и энергетиков.

раскрыть ветку (194)
433
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз километров двести так спасался. Машину купил, магнитолу не поменял еще на флешечную. В наличии кассетник и приемник. Кассет у меня не было, их время прошло давно. А радио в глухих ставропольских степях не ловило изрядный кусок дороги. При этом накануне не спал практически, чайком зеленым на ночь побаловался, будь он неладен. Начало рубить хорошо так. Но пение в голос - отлично взбодрило. Видимо, активность речевого центра не дает мозгу отрубиться.

раскрыть ветку (98)
655
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё ещё спите
раскрыть ветку (17)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поскорее бы пришла уже :(
49
Автор поста оценил этот комментарий
"Я свободен!... Слов..."
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
...но птица в неб...
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Есах!!!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие скретчи в миксах
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ебе-ебе-сах
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Уака-уака-ебесах
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он тогда разбился, но ещё не понял этого.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верил что я мёртв, я слышал брань и плачь.
Видел как над телом, там внизу шаманил старый врач...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты летящий вдаль
Вдаааль ангел...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один бродяга нам сказал, что ты отправился в раааааай!...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Проснись, ты обосрался
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- А я и не сплю! И, эта, Джонни, какого хуя ты обращаешься ко мне в мужском роде?! Я пока ещё идентифицирую себя жещиной!!! Так что всё, сейчас принесу бутылку и разобью её об твою дурную бошку, скотина!!!

- Можно не надо, Эмбер?...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он её как, в жопу идентифицировал?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но уже на обочине...

Автор поста оценил этот комментарий
Как проснуться? А то капец этот сон на реальность похож
127
Автор поста оценил этот комментарий
От моего голоса бы вся "глухая Ставропольская степь" Бы взбодрилась, да и не глухая тоже)
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему не хочу по трассам ездить, ибо по ним такие недосыпы ездят, а потом едешь и одни аварии с трупами

раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Очевидная мысль, что если за рулём начинает "рубить" - ехать нельзя, а надо останавливаться и спать, почему-то не до всех доходит.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"ДА НАРМАЛЬНА ЧО ТЫ, Я ВОН ПЕЛ, ВАСЯ ДРОЧИТ ЗА РУЛЕМ, А ПЕТЯ НА ЭНЕРГЕТИКАХ, МОЖНА ЕЗДЕТЬ!"
Сам редко на дальняк езжу, но 2 раза из 3 начало рубить на дороге. Оба раза сам себе говорил "так все, глазки потяжелели, ищем в навике ближайший съезд на проселок, скатываемся и баиньки". Съезжал с дороги, покурил, пописал, сидушку откинул, дверки закрыл, и спатушки. Даже будильник не ставил оба раза, ну его нахуй, как высплюсь сам проснусь. Лучше приехать поздно свежим и живым, чем никогда не приехать и по пути еще и сдохнуть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. У меня друг погиб за 30 км от дома - ездил в соседний город за машиной. Нашли в машине утром в кювете на повороте.

22
Автор поста оценил этот комментарий
раньше пил пакетированный гринфилд, тож зеленый, вечерком - спал как обычно, всё ок.. с года два пересел только на хороший заварной, пока не дошло раз с 5 вечером пил свеженького зелёного и всё, часов до 3 утра уснуть не можешь, хочешь ссука, очень хочешь, но не можешь.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У тещи нервы шалят, купила чай мятный, ну как мятный - неведомая трава в пакетах, ментолом обпшиканая. Действия 0.
Потом я привез от родителей реальную мяту, со своего сада.
Теща ебанула пучок на литровый чайник, попила и начало ее релаксить конкретно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький лайфкак: в аптеках сушеных трав куча продается, втч перечная мята.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот. Улун листовой. Хорошо так пошел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В хорошем зелёном чае кофеина больше, чем в кофе

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема была поспать хотя бы час
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За рулём

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Павловском районе, это примерно середина между морем и Москвой, каждый год засыпает несколько водителей. Которые убивают всю свою семью выезжая на встречку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там ещё можно на встречку?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Кислорода больше поступает в мозг. Жвачка тоже помогает, кстати, в отличие от кофе и энергетиков.

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, энергетики тоже отличнл помогают! Три дня форель с другом в горах ловили. Обратно в воскресенье в ночь возвращались. Доехали до его дома, а мне еще километров сто ехать. Время - ночь, утром на работу. Меня рубит уже. А у него баночка редбула дежурная всегда есть. Выпил ее, размялся, кое-как до дома дотянул. Борясь со сном, машину разгрузил, собрался на работу, потопал на электричку. Ехать часа три, думал - сейчас вздремну. Ага, щаз! И тут-то меня догнал энергетик! )))

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, стоит бахнуть энергетика и минут через 30 рубит по полной. С кофе так же. Видимо кофеин не для меня

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак, энергетик пить небольшими глотками с перерывами растягивая банку на 30-40 минут. В принципе норм. Можно ехать. Мне ещё леденцы помогают обычные пока их ешь тоже как то бодрит.
но все же! Если не хотите проснуться в кювете то лучше когда начинаете клевать носом - сменить водителя или заехать на стоянку и вздремнуть полтора часа. Так будет гораздо быстрее чем потом на эвакуаторе.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это не энергетик помогает - когда ты его пьешь небольшими глотками, с таким же успехом можно и семечек пачку лузгать целый час. Путаешь базис с надстройкой. Смысл в том, что ты занят мелкой моторикой и поэтому не засыпаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Минут двадцать даже хватает
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда. Правда потом достаточно минут 15 похрапеть и будто перезагрузился, а дальше энергии вагон.

Главное не проспать 2 часа, тогда разбитый буду остаток дня.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Батя больше тридцати лет шоферит, советует мне пить крепкий черный чай и черную шоколадку в прикуску, ибо кофе не берет. И в момент захода и восхода солнца встать и час поспать
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В момент захода нужно лечь и поспать до момента восхода. А потом нормально ехать, без всяких стимуляторов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-нибудь в Мурманске летом между заходом и восходом ты ваще нихера не выспишься)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там для этого есть полярная ночь)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант)
6
Автор поста оценил этот комментарий
При долгих поездках беру штук 20 сухих зёрен кофе и жую ночью неспеша. Самый лучший способ для меня. Можно ещё кока колой полирнуть. Даже на заправках продают кофейные зерна в шоколаде. Но дорого)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо грызть что нибудь, фисташки или семечки. Язык потом щипит от соли, но не заснешь точно.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы навели на мысль что можно красный перец пожевать, или засунуть куда нибудь, точно не уснёшь)
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В машине есть прикуриватель... не усложняйте

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сурово

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заложить под веки

Автор поста оценил этот комментарий
Жвачка хороша - особенно для проблем с желудком в будущем))
24
Автор поста оценил этот комментарий
Абакан Новосибирск, 1100км ехали под 1 диск Любэ, песен 15....
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
1200 ехал с шефом бывшим. Один диск Розенбаума. Сука, мне нравятся его песни, но я под конец хотел выпилиться.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню давно учили меня отец мой и мать:
Лечить так лечить, любить так любить,
Гулять так гулять, стрелятьтак стрелять,
Но утки уже летят высоко,
Летать так летать, я им помашу рукой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я эту песню в исполнении Шуфутинского люблю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ясные дни оставляю себе
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ух напомнило, как мы так на море застряли. Большая мобильная колонка с меня размером, палатки и на 2 недели 5 песен Дюны и 5 Пикника. Там все 5 стадий принятия прошло) Зато уже дома без "моря водки" утро начиналось, как бы не с той ноги)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Питер - Вологда под 5 песен Боба Марли. На песне "Three little bitds" диск скипался с 2.13 на 4.12

3
Автор поста оценил этот комментарий
Машину в киеве купил и ехал на славянск, что-то около 800 км со сломанной магнитолой и пятнадцатью треками на телефоне, четыре из которых любе, три обрезка на звонки и остаток разнобой из дискотеки 80 и рока) любе за год после этого ниразу не слушал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабоватенько,Контракт 6 месяцев, один диск сектора газа.. 2005год..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что же за альбом??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хитом было "скорый поезд к дому мчится..."

Автор поста оценил этот комментарий
Вы герой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал в ноябре с севера иркутской области в Иркутск. За окном минус тридцать и практически ровно тыща километров пути. Магнитола не работала, а в первые 50 километров пути влетел в яму ( 300км разбитой дороги) и ,видимо, повредилось крепление моторчика печки и вентилятор стал работать с жутким и громким свистом. Так и ехал- натоплю, потом вырубаю,пока окна затягивать не начнет, потом опять топлю. Так и ехал 12 часов под орущую печку. Приехал, мягко говоря, немного ошалелый)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога, дорога, ты знаешь так много )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйду ночью в поле с конем...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще проснуться помогает высунуть лицов в окно на 80+ км в час. Холодный ветер в лицо бодрит на ближайшие километров пять. Потом повторить.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё больше бодрит при этом камень со встречки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая байка, один товарищ попал вечером в сильный туман, но откладывать поездку было нельзя. Он придумал выход, высунулся в окно и ориентировался по сплошной.И, по закону подлости, по встречке ехал второй бедолага с таким же лайфхаком. Поскольку ехали не шибко быстро, живы остались, лежали рядом в одной палате.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подрезать шестисотый Мерседес. Братки за тобой погоняться, и на адреналине спать не захочется, особенно если они начнут с калашей по тебе стрелять.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то мы тебя нашли. Ты уснул за рулём и въехал в фуру на встречке. Ты вот уже 2 года находишься в коме и этот метод поиска сознания работает раз мы нашли тебя. Просыпайся. Мы скучаем по тебе
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в командировки часто гонял. И бывало работу закончишь поздно, а домой хочется поскорее, 800км... Еду в ночь, последние 250 очень спать хочется. Тоже музло нагружал и песни орал. Лучший способ.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто ору номера попутных машин, ебанестическим голосом.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А можно нам другого водителя автобуса?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но остальным пассажирам маршрутки это не нравится

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые больше любят приезжать быстро, а есть те, которые больше любят приезжать живыми.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро и ночью разные вещи. Ночью просто дорога свободнее, мудаков меньше, дальнобои спят. Так что когда безопаснее днем или ночью ещё можно поспорить.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чай то тут причем? Зеленый чай наоборот бодрит.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Взбодрился на ночь, недоспал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой там недоспал. Не уснул! )) А пилить шестьсот с хвостиком.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголешь. Давно пользую этот метод. Ещё стихи читать в голос с выражением можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте, не такие они и глухие. Я про Ставропольские степи.
А про песни в голос, практически все трактористы туркмены поют за рулём, причем довольно таки не плохо. Действительно спасает от одиночества и не даëт уснуть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В районе Тахты лет десять назад. Встречные раз в пять минут попадались. )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы на Элисту не ездили)))) Там если встречная попалась машина это праздник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в Буденновск. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там столько встречных, что и на обгон нет возможности пойти)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так о тож, старый водительский лайфхак, петь за рулем, лучше всяких кофеев и зеленых чаев ваших. Сам два раза в год езжу в год в отпуск по 2100-2400 км в одну сторону. Термос с листовым Улуном, термос с заваренным кофе, пирожки булочки и т.д. И пачка сигарет. В конце пути уже ничто не помогает, начинаешь петь вместе с магнитолой. Как итог 30-35 часов за рулем и я на месте.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старый водительский лайфхак: хочешь спать - перестаешь выебываться, останавливаешься, и спишь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лайфхак, это ТБ и здравый смысл, а петь песни песни за рулем, это способ не уснуть. Моему отцу за семьдесят, много времени за рулем провел, и когда надо быть уже вчера на точке, других вариантов не остается. Так что вы не правы, чушь не несите и мыслите шире
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этим и отличается мышление не-долбоеба от мышления долбоеба.
ТБ для долбоеба это чушь, которой можно пренебречь.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям да, согласен. Но, ехать на тракторе 30 км до колхоза с заклиневшей коробкой на первой скорости 2 км в час, ночью, через лес, где только волки не боятся срать долбоебизмом не попахивает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классика. Пошли ситуации из рубрики 1 на 1000000)
А ещё под бомбами, и как назло, инопланетяне атакуют.
Но даже тут правильное решение это - ночуем в кабине, под вечер/наутро приезжают посмотреть куда ты пропал, и почему не вернулся, дальше либо едешь домой на машине а трактор починит механик, либо по светлу пилишь в колхоз на тракторе полсмены.
Вуаля.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей колокольни всегда проще рассуждать. Почему тогда он так не поступил, я не удосужился спросить. Но как там было при советах, я не знаю. Скорее всего какая либо уборка или посевная, где каждый час на счету. А что касается классики и одного случая на миллион, не стоит загонять себя в рамки мышления. Если человек поступает каким либо образом, значит на это есть причины и следствия этой причины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мы не знаем подробностей. А ещё речь была про трассу и автомобиль в наше время, а не про трактор и колхозный проселок в 60-70е годы, но это так, мелочи)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассматривал эту тему, как способ не заснуть за рулем, а где, уже не важно, если где-то кто то это применить, и это поможет ему доехать, то пусть будет
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От моего пения во время езды у меня кофе киснет....

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И машину каробит😬

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Велюр пропалинами покрывается и краска на крыше пузырями идёт
Автор поста оценил этот комментарий

И пропуски в 4 цилиндре, двигатель начинает троить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Распространённая болезнь у электромобилей.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх, я так почти 140км на тросу ехал. Почти полностью разобранный салон, на улице холод, одно стекло не поднималось, и просто чтобы не вырубиться, и не околеть, горланил КиШ.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я на встречные машины лаял из окна. Ебануто выглядело , но после 1.5 суток работы и 5 часов дороги это реально бодрило, ржали как сучары)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кричу как ебанько))) или максимально дебильно подпеваю музыке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Замученный дорогой я выбился из сил?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Только руль отпускать нельзя,как он на видео сделал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С рулем согласен. А само видео о чем ? Я так понял , что он ее хочет бросить а она по его пению восхищается ...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось это таксист, он решил к симпатичной пассажирке таким способом подбить клинья.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

я так ехал architects орал во весь голос, когда спать очень хотелось

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе бодрит?(это была шутка) Меня от него в сон тянет((((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арабика не бодрит совершенно, бодрит робуста, в ней больше кофеина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за этого черный кофе ненавижу - ничего, кроме изжоги от него, да еще в сон тянет. А вот с молочком кофе, сладкий - раз в месяц обязательно, для услаждения чревушка и чтобы слаще поспать)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё и пляшу 1 рукой и ногой)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг насыщается кислородом при пении очень хорошо. Как реабилитация после короны, кстати, тоже подходит лучше надувания шариков
2
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько пою на таксистов которые лезут куда то постоянно) действителтно бодрит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В экскаваторе такое практикую :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с другом мужа, так отрывается когда муж нас пьяных везёт с шашлыков каких-нибудь) он трудоголик и пашет 24/7, а я с двумя детьми дома на фрилансе, Орем мы в голос ну душевно😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда лучше взбадривает ситуация, когда за доли секунды принял верное решение и избежал аварии.
Например 2 ночи, трасса М6, несколько километров после какого-то населённого пункта, темно, ближний свет. Фары встречных фур ослепляют... и сквозь тьму на дорогу велетает какой-то еблан на велосипеде. Охуенный "лосиный тест" на скорости около 90 км/ч задал бодрости на следующие 8 часов, до конца поездки.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял что это его тёлочка, и он ей мягко намекнул что мы типа расстаёмся, чему она тоже рада😎
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это охеренно же!
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ночных поездках на газель устраивал караоке. Один и тот же альбом Кукриниксов гонял по 5 часов по кругу
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю репчик утром почитать) Прям в Кайф!
Мог бы видяхи запилить, но из меня певец так себе)
Да и аудитория не поймёт такого. Я в основном Многоточие, NTL, ГРОТ, Децл и все в таком духе в машине слушаю. Не знаю почему, нравится мне их творчество.
Да, там много про наркоту и все в этом духе, просто не нравится мне нынешний беспонтовый репак.
раскрыть ветку (39)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал недавно Децла во flac в тачку, ору на всю катушку)
Вообще, кто со мной катается на машине, с ума сходят от плейлиста - отыграл Децл, за ним Розенбаум, потом руки вверх, потом Агата Кристи, кино, следом шуфутинский, ночные снайперы, Шопен, scorpions, Metallica, Eminem, хуяк, Пугачева, Песняры, Антонов, и потом Manu Chao . Советуют к психиатру сходить
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О блин, у меня похожий плейлист плюс чуть попсы, чила, психодела, старого рока, песен из мультиков, нарезки озвучки Володарского, и щепотка какой-то полнейшей ебанины.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подержите мое пиво!)
Плейлист на сегодня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сколько дюймов экран?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Нокиа 3310, 17 поколение 2576 года. У нас тут у всех такие.
Это не экран. Это ладонь.
Автор поста оценил этот комментарий
Это же прекрасно. Тоже из мультиков и всего остального куча. Сейчас вот думаю хард прикупить для авто гигов на 500
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть сами идут. Нормальный плейлист, у самой такая же солянка: классическая музыка, Cradle Of Filth, Шуфутинский, детские песенки, Heilung, Агата Кристи, Nirvana, песни военных лет, Queen, Пол Окенфолд и прочее ))) Всё под разные настроения и условия. Глупо слушать что-то одно )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они правы))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Америка, Америка... это красиво, но Россия — вот где есть сила! :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свет сквозь стекло пивной бутылки,
Жизнь пере глазами как Булгаковский роман)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, NTL ещё кто-то помнит)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и Бонч бру бонч тоже помнят?)
а НТЛ я даже как-то исполнял на местном концерте к 23 февраля.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капсулы скорости, конечно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, как рэпер, поясни чем тогда остальных цепляет это упоротое бормотание с отсутствующей дикцией. Рэп в целом - не моё, но то что сделали из него сейчас это говно говна какое-то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на самом деле как ляжет музыка.
Ват например есть старый забытый трек у парнишки с Новокузнецка:
Emtim - Бетонные апартаменты. Он для того времени очень круто зачитал.
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше на музыку обращаю внимания.
2
Автор поста оценил этот комментарий
То ради чего стоит жить в этом мире через боль переступая...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это жизнь и свобода
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений..
1
Автор поста оценил этот комментарий
За гротов респект!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из нынешнего очень годный ATL, а так да, Я перед выступлениями раньше пятницу- ты кидал, раза 2 пропевал что бы рот размять и язык не заплетался) 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт Horus/Луперкаль?)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот набор не плохо должен зайти ЛСП, но это имхо
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете толк, я вот совершенно не понимаю современный рэп, а старый прям с радостью слушаю и зачитываю. И ведь хранится в голове когда-то до дыр заигранные песни.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У 4SGM есть трек - Доктор Бох.
Там вообще набор слов)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Белые братья - На крыше.
4SGM - Гуголплекс.
У них порой пока смысл дойдёт, раз 500 переслушаешь)
Но музыка, не знаю почему музыка, но она кайфовая)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белые братья шикарные, многоточие раньше любил, да даже бэд бэлэнс тоже хороши были. Раньше со смыслом рэп был, сейчас бормотание сплошное.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ви таки похоже упустили штук 5 последних альбомов Касты

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У касты было наверное пара неплохих альбомов, остальное весьма посредственно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел через - посредственно? Скрепы, любой дурак, пусть пригодится - да бесконечно можно перечислять шедевры из последних альбомов.

Ну и я не оцениваю альбомами, если песня хорошая, то она хорошая. Весь альбом хорошим не бывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, сам измеряю треками, возможно по количеству тут на вкус и цвет. То что нравится мне, не факт, что понравится вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я треки написал навскидку, они посредственность?

1
Автор поста оценил этот комментарий
За НТЛ и Многоточие респект) в детстве слушали..
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пение, приседания(лучше из машины выйти) и семечки. Семечки самый топ
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На ходу выйти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать взбодрит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, тоже так под "Не сыпь мне соль на рану"  доезжал до дому последние 200 км.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я умею небольшие дозы адреналина выделять-бодрит очень хорошо, на минут 7 хватает,
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На встречку выезжаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Колесом обочену ловишь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Я бы даже сказал, пение - единственное, что может взбодрить за рулём

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сон для слабаков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто бухать не пробывал...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно бодрит! Я убить готов когда в машине петь начинают!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё больше бодрости добавляют широко открытые глаза жены про которую ты забыл что подвозишь её
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное мегафон не забыть включить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, я бы двойку поставил за то что отвлекает и ещё орёт при этом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но вот руль не надо "отпускать"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту лучше бодрит жевательная резинка. Мозг может либо жрать, либо спать. А вот с пением у меня не задалось - ехала как-то на мотоцикле, спать хотелось сильно, я для бодрости пела песни. Пела, пела,а потом небольшой толчок, просыпаюсь, а я уже по обочине качусь. Повезло, что разметка свежая толстая была (собственно толчок от переезда через нее и был) и обочина широкая и асфальтированная. Ну и что вправо повело тоже повезло, а могло бы и на встречку. Ребята, которые сзади ехали даже не поняли что было, сказали, что я сбросила скорость и плавно ушла на обочину. Думали, что случилось что-то и хочу остановиться, а потом резко по газам и обратно на дорогу вырулила. А ещё лучше лечь поспать минут двадцать. Иногда просто останавливаюсь и тупо ложусь спать в поле. Один раз проснулась от того, что меня мужик какой-то трясет. Увидел мот стоит на обочине и тело в траве. Подумал, что случилось что, а я просто поспать легла. В машине в этом плане попроще вздремнуть, конечно )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если салон полон людей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто поорать )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но орать можно лишь минуту-другую, а петь дольше.
Автор поста оценил этот комментарий
Только до 1000 км. Потом не помогает уже ни песни ни еда. Только зарядка вокруг машины. Или поспать немного.
Но вообще за рулем как со спиртным - важно четко знать свою норму. Я обычно 1000 км проезжаю легко, бодро и с удовольствием, потом ещё 300 с трудом, а предел 1300 км - дальше только спать, причем не в машине а полноценно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, что пением сна не заменить.От силы взбодриться на сотню км.

Автор поста оценил этот комментарий

Семечки, мой неопытный друг! Все дальнобои советуют семечки! Да, мусор... Но лучше 5 минут пылесоса, чем день, в лучшем случае, в реанимации)))

Автор поста оценил этот комментарий
Если что-то жевать, спать не хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
А я ору. Ибо слуха нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно пассажиров, когда ты не умеешь ни петь, ни в ритм попадать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Пришлось как-то после нескольких дней недосыпа  по сверхважному делу срочно мотаться в другой город за 230 км.

На обратном пути орал шнура во все горло.

До дома километров 30 не доехал.

Понял, что сейчас вырубит на полуслове, встал на обочине и поспал три часа.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтоб другие не слышали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку