Сорок сороков пришли в детскую парикмахерскую с угрозами

Вчера вечером, ко мне в салон пришли люди из общественно организации Сорок Сороков. Сначала на видео они мягко попросили меня снять черта со стены и сменить название салона.
Потом когда ушли эти ребята с камерами, зашли другие двое, посмотрели мои книги и нашли там Лолиту и сказали что такую книгу нельзя читать. А другой человек, более взрослый, накаченный с бородой представился, забыл имя и сказал что он чеченец. Вообщем до меня донесли мысль, если я не буду их слушаться, то следующий раз разговор будет со мной короткий и после этого я вряд ли когда нибудь смогу говорить.
Я конечно немножко был в шоке от всего этого и забыл записаться второй разговор. Потому что сначала все началось так по дружески и между слов донесли мысль.
После я конечно вызвал полицию и написал заявления. Ну и пусть видео будет тут, чтобы если вдруг что со мной случится или с салоном, будет кого обвинять.
Просто если погуглите эту организацию, то поймёте почему это я так переживаю.

Видеохостинг на Пикабу

23.1K поста21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
144
Автор поста оценил этот комментарий
Увы вы ошиблись. Я как и многие жил в неведении и слушался таких людей как вы, которые отравляли мне жизнь своими религиозными учениями. Благо я нашел в себе силы и ушел. И главное что я понял, чтобы делать хорошие дела и приносить пользу в обществу можно не во имя Бога, а просто потому что ты так хочешь))
раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий

«Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров.» (вроде Ганс Христиан Андерсен)

ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне ещё за Джордано Бруно ответите...

104
Автор поста оценил этот комментарий

А может вам надо вырасти и не доёбываться до разумных людей?

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, как тебя вштырило. Я даже по молодости так не упарывался. А блин, я опоздал, ты уже в бане ...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот же ты ебанутая...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лицезрею твои комменты и охуеваю - поначалу виделась как жирнющее трололо, но после всё становится на свои места - это ж как надо было о крест уебаться, чтоб такой кисель в мозгах потёк…
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бойся людей верующих, у них есть бог он им все простит.
ещё комментарии
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты долбанутая или жЫрно троллишь?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже в ахуе?
Я же не один в ахуе.
Еьать что творится то
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, это местная сумасшедшая. Я тоже в первый раз когда её увидел — охуел и думал что это тролль, но она искренне и глубоко ебанутая на всю голову)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю ее по постам на Пикабу наблюдаю. Реально глючная на всю башку

423
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте теперь каждому кому что не нравится, будем идти на уступки? Я вот тоже могу пожаловаться на вас и найти к чему придраться)) это не дает право людям угрожать.
Что то не нравится, идите в суд. Я не против)
раскрыть ветку (218)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ещё повезло, была бы у тебя парикмахерская Ромашка, тогда на крики детей, сбегались бы веганы и флористы.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так! Налицо оскорбление чувств верующих... в сатану)))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если вздумаете нарисовать на стене тарелку с макаронами, то знайте, пастофариацы вам этого не простят, хотя если вы сделаете это с уважением...
P.S.: предложи им скинуться на смену бренда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Набегут 40 макаронафф)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да это местная сумашедшая, не обращайте внимания. Осеннее обострение.
Автор поста оценил этот комментарий

шпагу с собой носите лучше, да по объмнее )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку