Сорок сороков пришли в детскую парикмахерскую с угрозами

Вчера вечером, ко мне в салон пришли люди из общественно организации Сорок Сороков. Сначала на видео они мягко попросили меня снять черта со стены и сменить название салона.
Потом когда ушли эти ребята с камерами, зашли другие двое, посмотрели мои книги и нашли там Лолиту и сказали что такую книгу нельзя читать. А другой человек, более взрослый, накаченный с бородой представился, забыл имя и сказал что он чеченец. Вообщем до меня донесли мысль, если я не буду их слушаться, то следующий раз разговор будет со мной короткий и после этого я вряд ли когда нибудь смогу говорить.
Я конечно немножко был в шоке от всего этого и забыл записаться второй разговор. Потому что сначала все началось так по дружески и между слов донесли мысль.
После я конечно вызвал полицию и написал заявления. Ну и пусть видео будет тут, чтобы если вдруг что со мной случится или с салоном, будет кого обвинять.
Просто если погуглите эту организацию, то поймёте почему это я так переживаю.

Видеохостинг на Пикабу

23.1K постов21.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так покажи нам этого "бога" раз он существует 100%.
125
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально, Вы верующие, уже достали!!! Я вот считаю, что любая религия зло и создана для манипулитивного управления людьми! И меня раздражает колокольный звон, вид церквей с крестами, у меня они ассоциируются с кладбищем! Реально заебали своим нытьем, одним в паранже не дают в светскую школу ходить, другим блядь имиджевый стиль не понравился, у нас свободная страна, идите на хуй!
ещё комментарии
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

>>это не каждому. всем нормальным людям (и это является определяющим критерием) не нравится сатанизм.


Нормальные люди знают, что в разных мифологиях были разные персоналии и относятся к ним как к выдуманным.

ещё комментарии
ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в нормальные определяешь таких как ты, это уже фимоз головного мозга.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А что является критерием нормальности?
И человек борется против агрессивных неадекватов за право самовыражения.
ещё комментарии
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, где вы нашли восхваление сатаны? Протрите глаза, у вас святая вода кажись выдохлась.

33
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я блядь по Вашему не нормальный? Нате Вам минус

45
Автор поста оценил этот комментарий
О как вы критерии нормальности для всех махом определили, вас гордыня не гложет? Смертный грех между прочим. Для определения нормальности можете справку от психиатра попросить, но видимо вам она тоже не помешает. Ник, кстати у вас говорящий получился) вас почитать немного и сразу понятно почему
ещё комментарии
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, товарищ, смотрю  нормальность людей определяете, где добро, где зло четко знаете?

ещё комментарии
ещё комментарии
159
Автор поста оценил этот комментарий
всем нормальным людям (и это является определяющим критерием) не нравится сатанизм.

вот почему-то не сатанисты бегают по парикмахерским и угрожают людям, а религиозные фанатики из 40 сраков. Это вот они нормальные люди?


А мне вот нравится сатанизм и хаос, каждый день Нурглу молюсь и дары ему приношу.

раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не не. Ктулху фхтагн!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Йа йа, воистину фхтагн!

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, идиот, какая нафиг сатана? Ты ничего не попутал? Не нравится, не обращай внимание. Тем более, что ничего особенного в названии и логотипе нет. Придурки простотнатягивают свою на глобус. Не удивлюсь, что возможно кто и присмотрел себе данное помещение и просто хочет отдать бизнес.
Идиоты, что пришли и пытаются качать, примерно те же, что-то идиоты, которых оскорбляет мясо в продаже - типа мы не едим мясо и другие не должны. Это одно и то же. Всегда найдутся жалкие людишки, готовые оскорбиться по любому поводу и при этом активно бороться против того, что их оскорбило.
А эту "общественную организацию" давно следовало бы признать экстремистской.
ещё комментарии
ещё комментарий
379
Автор поста оценил этот комментарий

А даже если и за дьявола на стене? Вот нравится человеку дьявол на стене. При этом он никому не угрожает. А какие-то повёрнутые на религии угрожают, причем силой. От кого больше вреда?

раскрыть ветку (59)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы все храмы вообще бы депортировал на луну, пусть они там свою паству несут!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут храмы? Припизднутые и фанатики только кричат, обычные верующие занимаются собой и им до тебя нет дела.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Храмы при том, что не создают ничего полезного, при этом занимают площади (при чем чужие), а на собранные в храмах донатики покупаются мерседесы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте так.. храмы нужны верующим и должны они строиться только на пожертвования (на сколько знаю мы же светское государство), на счёт земель- тут нужно не отнимать парки и земли с постройками. Ну а по поводу мерсов тут должны компетентные органы проводить проверки и наказывать . Это мое мнение и на истину в последней инстанции не претендует

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, Вы таблеточки забыли принять.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может наоборот🤷‍♂️🤣

167
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь сарказм, не может быть таких идиотов на свете или это вы серьёзно написали?

Вы вкурсе что дьявол, бог и тд это сказки для идиотов. А нормальность определяется самым главным критерием, не доёбываешься до других, если вы решили что то где то кому то указать вы уже не нормальный.

ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй.
ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

всем нормальным людям (и это является определяющим критерием) не нравится сатанизм.

мы живем в 21 веке. Любой нормальный человек в бога не верит, потому что человек уже достаточно эрудирован чтобы понимать, что вера в бога- это туфта, которая раньше была ради моральных ценностей и бабла, а сейчас только ради бабла. И всем нормальным людям настолько же похуй на сатанизм, насколько им похуй на христианство

ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы придумали какого то сатану, увидели его на картинке и обиделись.

ви таки вегующий?

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как связан сатанизм (ряд оккультно-религиозных представлений, мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы. Сатанинские культы рассматриваются как вариант отвержения христианской культуры. Само их существование объясняется тем, что Сатана представляется его приверженцами наиболее могущественным, имеющим больше возможностей предоставить им желаемое.) и логотип парикмахерской где изображён владелец в гриме?
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас очень говорящий никнейм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди в сатану не верят, и, соответственно, истерик не закатывают.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому ты и не замужем. Ещё одного такого же - попробуй найди.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не в курсе, что Сатана в христианстве и сатанизм как отдельная религия вообще никак не связаны, кроме похожего названия.

А сатанизм, между прочим — одна из адекватнейших и справедливейших религий.


Учите матчасть, как грится, и не хайте то, о чем знаете только по собственным фантазиям

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое нормальный человек? Какие критерии нормальности?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сатана - огонь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видите рейтинг комента? Так вот с вами согласны 20 из 600 человек. Может это вы тупой и на человека с нифига наехали?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сатанизм это порождение христианства. Искоренить и то и другое. Чтобы не церквей ни мужчин в чёрных платьях с цацками.
А то иж ты эти христиане чертей расплодили!
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы тролль 80 левела. Моё увожение. Такой подрыв жеппь устроить на килотонну минусов
раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь если она действительно верит в то что пишет. Этож клиника

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не бывает таких долбоёбов. Ну в плане бывают конечно, но им интернетом пользоваться либо сложно, либо боженька запретил. Тролль, 100%
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бывают, к сожалению
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему назвались так мужененавистно гордливо nezamuzhem? Назовитесь по доброму 40koshek, или по злому nenavizhumuzhchin, или самокритично strashnaya и комментируйте. За что вы воюете, за свою гордыню?
60
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что сам Сатана не может среагировать, ведь его нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку