Продолжение поста «Сага о свекрови ЁВХ»

Посты о прошлом, написаны в тот же\следующий день после прошлого.

Часть 7: Тот раз, когда ЁВХ узнала, что я беременна. Спойлер: она это плохо восприняла!

ТС = Rainbowlollypop12 2017-10-14

Спасибо всем за поздравления с нашей свадьбой!

Немного предыстории: мы с мужем познакомились почти 4 года назад в онкологическом отделении, борясь с разными видами рака. Я нахожусь в ремиссии уже два года, но муж все еще борется со своей болезнью. У меня также эндометриоз и синдром поликистозных яичников, поэтому беременность была крайне маловероятна.

Я узнала о своей беременности очень рано, в 3 недели 5 дней, но смогла утаить это от ЁВХ до 18-й недели. К этому моменту мы сделали уже 5 УЗИ и знали, что у нас будет девочка. Когда мы с мужем были в больнице для его химиотерапии, ЁВХ порылась в его вещах и нашла все узи-снимки. Она отреагировала... плохо.

Она проехала два с половиной часа до больницы и ворвалась в палату, где еще семь пациентов лежали под капельницами с препаратами. Ее речь была длинной, громкой и эпичной, но суть ее сводилась к следующему:

Мое тело поломано.

Я потеряю/должна потерять ребенка.

Как муж собирается поддерживать нас, если он умирает.,

Он уверен, что это его ребенок?

И мое самое любимое: "рак должен был убить ее. Любой больной раком - это способ природы сказать, что ты не годишься для выживания."

В гребаном онкологическом отделении. Можно было бы подумать, что этот был ужасный день для меня и плохое воспоминание. Но нет, это одно из моих любимых (воспоминаний). Почему, спросите вы?

Она оскорбила раковых больных в присутствии их родственников, и угадайте, что произошло? Ей надрали задницу, и это было великолепно.

Если я правильно помню, в результате этого у нее было несколько сломанных ребер. После этого мужу пришлось еще месяц жить у его матери, пока мы не нашли место, подходящее для его медицинского оборудования, но мне там не были рады. Так что я виделась с мужем только по FaceTime и на сеансах химиотерапии, поскольку она не могла его отвозить сама!

Быстрое дополнение, чтобы не оставлять вас в подвешенном состоянии: пятеро из семи других пациентов набросились на нее и отметелили её. Ей выдрали волосы, расцарапали лицо, понаставили синяков и сломали два ребра. Жаль, что я не могу сказать, что некоторые из этих травм нанесла я, но я была на сносях! Никого не арестовали, я не думаю, что она вообще сообщила об этом.

А у меня от одной мысли о ребрышках слюнки текут! По крайней мере, с ужином на завтра все решено :')

SwiggyBloodlust

Вы познакомились, когда проходили лечение от рака? Я слюнтяй или это очень романтично! Это так круто!

Чёрт, ЁВХ просто верх пиздачизма! (п.п - вариант мудачизма для девочек :))


I

ТС = Rainbowlollypop12

Мне нравится думать, что это романтично! Как можно не влюбиться в инопланетную голову, которую тошнит каждые две секунды :')

Часть 8: ЁВХ избивают онкологические больные (подробно)

ТС = Rainbowlollypop12 546 2017-10-15

О том, почему ее избили, читайте в моем последнем посте.

После того как она выплеснула свое мерзкое мнение, я просто зависла: как мог человек, чей сын сидел здесь, подключенный к химиотерапии, выдать такое? Я даже не успела ничего ответить, как встала эта монструозная женщина и ударила ЁВХ в лицо.

ЁВХ - это не какая-то маленькая старушка, она выше 6 футов и сложена как кирпичный толчок. Но в тот момент, распростертая на полу, она выглядела крошечной. Эта женщина, которая только что закончила сеанс химиотерапии (так что чувствовала себя как гребаная смерть), была массивной и просто опустилась вниз и продолжила бить ЁВХ по лицу. Мы с мужем обменялись взглядами: "Может, нам нужно что-то сделать?" Мы решили ничего не предпринимать.

Затем встал другой пациент и начал пинать ЁВХ по ребрам, и этот треск, Боже мой, он был просто великолепен. Вопль боли привлёк медсестер, и они прибежали, но их остановили родственники, которые объяснили, что сказала ЁВХ. Медсестры просто отошли и сели в углу!

ЁВХ смогла подняться и начала сопротивляться, и тогда подключились еще два пациента.

Наверное, это длилось около пяти минут (простите, я не знаю, сколько именно!), но для меня это показалось вечностью.

Когда пациенты выдохлись, ЁВХ осталась на полу, в крови и плача, а медсестры подняли ее и потащили к выходу. Но ЁВХ не могла уйти спокойно и сказала: "Лучше будет, если ты потеряешь этого ребенка, из тебя не выйдет матери". Как будто эта сука ею была. Ебаная пизда. Я не идеальная мать, и мне часто нужна помощь от семьи, но я, блядь, в миллион раз лучше, чем эта сука. Если мне и нужна помощь, то только потому, что я мучаюсь болями, а муж слишком болен и борется с раком, или потому, что я ухаживаю за очень больным мужем.

Некоторые люди писали мне (в личку) или комментировали, спрашивая о моей дочери.

Она идеальна, у меня была здоровая беременность с небольшим беспокойством из-за болей, вызванных эндометриозом. Она родилась точно в срок после 76 часов родов и очень развита для своего возраста. Я чувствую себя удрученной, потому что я не так много занимаюсь ребенком, как мне хотелось бы, из-за химиотерапии и т.д.

Но она всегда в безопасности и возвращается домой ко мне каждый вечер.

Время охyительных историй

804 поста8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

142
Автор поста оценил этот комментарий

ЁВХ: всем раковым больным пора на тот свет!

Онкобольные: ПРОВОДИ НАС

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

"Нам нужен лодочник!" :)

показать ответы
285
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

П.п - на этих частях ТС особенно кроет с английским языком, так что временами неповторимый плохопереводимый авторский стиль. :)

Часть 9: ЁВХ и свадьба деверя

ТС = Rainbowlollypop12 2017-10-16 (следующий день после прошлого поста, пост в основном о прошлом)

Деверь (буду называть его так, пока все не утрясётся) женился много лет назад, когда был помоложе - только разменял третий десяток. Женщина, по общему мнению, была сумасшедшей, но даже мой муж уважал ее достаточно, чтобы общаться с ней и помогать со свадьбой, а это была его бывшая девушка!

ЁВХ и свёкр вообще не помогали со свадьбой, хотя очень обеспеченные, ни фунта не потратили, ни минуты не помогали в организации. Они отказались предоставить список гостей, так что в результате со стороны деверя было 3 члена семьи, а со стороны бывшей невестки - почти 70. Муж рассказывал, что это был дурдом и было очень неловко.

Муж был шафером деверя, поэтому готовился у него дома и не мог предотвратить то, что произошло дальше. ЁВХ и свёкр появились за пять минут до начала церемонии, свёкр был в обычном, хоть и помятом, костюме, а ЁВХ... блядская ЁВХ была в кроссовках, спортивных штанах, открытом черном блейзере и спортивном лифчике.

Только представьте себе это на секунду, вес этой женщины в то время был не меньше 14 камней (89 килограмм). *звуки рвоты*

Потом она провела всю церемонию, безобразно плача, и, слава богу, утащила свёкра домой до фотографий и приема! Муж сказал, что прием прошёл лучше, но жених и невеста несколько раз ссорились.

Мини-обновление: слушание по делу ЁВХ будет в четверг, свёкр подает на развод и все оформлено его имя. Даже дом деверя оформлен на его имя, поскольку он в тюрьме и, как известно, его настоящий отец! (п.п - я тоже не поняла, что она этим хотела сказать :)) Муж выписался из больницы и наконец вернулся домой :) В следующем месяце у нас будет важный месяц касательно здоровья, так что надеюсь, что мы оба получим новость, что здоровы!

Часть 10: Поджигательница ЁВХ наконец-то за решёткой!

ТС = Rainbowlollypop12 2017-10-24 (8 дней спустя)

Извините за выражения, но я уверена, что вы меня поймёте.

Она снова сделала это.

Вчера мы с мужем и дочерью пошли на мероприятие, посвященное Хэллоуину, в часе езды от нашего дома. Редкое удовольствие, поскольку муж чувствовал себя немного лучше, он все еще был в своём инвалидном кресле, но это лучше, чем быть прикованным к постели!

Мы возвращаемся в 8 вечера, после одного из лучших дней, которые мы провели всей семьей, дочь спит на заднем сиденье. Дочка такая миленькая в костюме Гарри Поттера! Мы живем на краю автостоянки, и она была залита синим светом, у меня внутри всё оборвалось, я поняла, что ЁВХ что-то сделала. Я припарковала машину за углом, чтобы свет от мигалок не разбудил дочь, и пошла посмотреть, что же произошло.

Она поставила мусорные баки перед нашими дверями, как передними, так и задними, а затем подожгла их. Наши окна были разбиты бутылками с зажигательной смесью. В довершение всего пиздеца она подожгла наш забор, так что если бы мы были в доме, то были бы окружены.

Мы ВСЕГДА дома. Она, блядь, пыталась убить нас всех, эта долбаная громпизда сука-психопатка. К счастью, сильно пострадала только гостиная, и мы все в безопасности, но, блядь, серьёзно!?

Я так чертовски зла.

На этом безумие заканчивается? Да щас, блядь. Она появилась, когда пожарные уже заканчивали тушить, и тааак радовалась, что мы в безопасности.

Фактически она кинулась ко мне с объятиями, муж с дочерью все еще были в машине. Я была абсолютно спокойна, достала телефон и подозвала одного из полицейских.

— Это была она.

— ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ДОКАЗАТЬ!

-- Вообще-то у меня есть камеры наблюдения, и запись сохраняется на мою электронную почту.

Сучка бросается прочь, спотыкается о шланг и разбивает себе лицо. ХАХАХА!

Как только я показала запись, ее арестовали, и я надеюсь, что это будет (классифицировано, как) попытка убийства. Ебаная пизда.

Часть 11: ЁВХ и план по страховке жизни идёт не по плану.

ТС = Rainbowlollypop12 1898 2017-10-31 (неделю спустя)

Привет всем. Извините, если это будет сумбурно, я рыдаю, набирая это.

Это тяжелый пост и, вероятно, мой последний. Муж получил плохие новости о здоровье, и мы теперь лишь надеемся, что он сможет продержаться до дня рождения дочери и Рождества.

До получения этой новости мы приняли к сведению некоторые комментарии и (с помощью свёкра) просмотрели документы ЁВХ.

Она оформила страховку на жизнь на моего мужа на 250 000 (п.п - фунтов стерлингов, вероятно). Чертова куча денег. Нам удалось добиться, чтобы ее убрали в качестве бенефициара, и включили в полис меня и дочь.

Когда мы узнали, что муж умирает, по какой-то ебаной причине, которую я не могу себе представить, свёкр отправился в тюрьму и рассказал ЁВХ. Эта сука ликовала, что, когда она выйдет, то получит кучу денег. Жаль, что я не видела ее лица, когда свёкр сказал ей, что она не получит ни копейки, судя по всему, она так взбесилась, что ее вытащили охранники. Трудно веселиться в такое время, но мы с мужем этому все же улыбнулись.

Мы в безопасности и в тепле. У нас есть место, где муж проведет свои последние месяцы, и мы все подготовили, чтобы у ЁВХ не было никаких прав на нашу дочь, когда муж уйдет из жизни.

Часть 12: Рассказы о ЁВХ и ЁВХ о наказаниях

ТС = Rainbowlollypop12 953 2017-11-09 (8 дней спустя)

Прежде всего я хотела бы сказать, что обожаю всех, кто нашел время прокомментировать и написать мне в личку о прогнозе мужа. Хотя я не отвечала, было больновато, я ценю каждое слово. Вы себе не представляете.

К новостям о ЁВХ: ее обвиняют в трех покушениях на убийство, одно из них с целью наживы (или что-то в этом роде), а также в мошенничестве. До суда она по-прежнему в тюрьме, так что какое-то время нам не придётся иметь с ней дела!

Со свёкром мы оборвали контакты после того, как он неоднократно посещал ЁВХ и делился нашими планами и передвижениями.

Мы планировали похороны мужа, и, судя по всему, у неё было много требований!

Она хотела прийти. Нет.

Она хотела церковную службу. Нет.

Она хотела, чтобы его похоронили. Нет.

Она хотела семейный участок (на кладбище), чтобы она могла присоединиться к нему. Нет.

Она хотела "в объятиях ангелов" и "ты меня вдохновляешь". (п.п. - в качестве музыки на похоронах) Нет.

Свёкр сказал, что я поступаю жестоко и что это ее ребенок. Да пошли они. Муж строит свои собственные планы, и я поддерживаю его на 100%. Ещё мы получили результат ДНК. Свёкр не отец мужа, но у них есть общие гены, так что похоже, что педобрат его отец. Увидим. Муж хочет подтвердить это прежде чем умрёт, но это довольно долгий процесс

На этом пока всё, так что на закуску - наказания от ЁВХ.

Она просто уходила. Без криков и насилия, просто брала и уходила. Муж помнит, что когда ему было пять лет, она уехала на неделю, и брату пришлось за ним присматривать. Ничего себе наказание, правда?

Часть 13: Раздражающее о ЁВХ!

ТС = Rainbowlollypop12 670 2017-11-10 (следующий день)

Спасибо всем за позитивные эмоции :) Мы, насколько возможно, наслаждаемся оставшимся нам временем.

Коротенько, но я как раз упаковывала подарки на первый день рождения дочери, и муж сказал, что упаковывать подарки на день рождения - это странно!? Потому что то немногое, что он получал, никогда не было завернуто, а вот мне кажется, что это просто разрушает волшебство дня рождения!

Он также сказал, что над ним смеялись за то, что он фантазирует. Говорили, что это по-детски - играть с машинками, в магазин и т. д. Иди нахуй, ЁВХ.

Часть 14: Прибыла летучая обезьяна ЁВХ (закатывание глаз)

ТС = Rainbowlollypop12 2017-11-15 (через 5 дней)

Сегодня случилось неизбежное: сестра ЁВХ прислала мужу письмо со следующими пунктами:

1) ЁВХ ничего не поджигала, с чего мы это взяли.

2) разве мы не знаем, какой стресс мы причиняем ЁВХ.

3) Я что, держу мужа в заложниках? Это поэтому никто из его семьи не может навестить его, когда он умирает?

4) Очевидно, у них есть права на нашу дочь (это не так). Муж не вписан в ее свидетельство о рождении, так что пошли они.

5) муж ведет себя очень эгоистично.

6) Педобрат соблазнил ЁВХ, и поэтому он отец мужа.

7) мы должны снять обвинения и позволить ЁВХ быть в нашей жизни, потому что это ее право как матери.

Ребята, я так зла, что могла бы написать письмо. (Хаха!) Я собиралась отправить ей ответный емэйл с большим средним пальцем, но, честно говоря, у меня сейчас нет сил разбираться с лишним дерьмом. Я поговорила с мужем, чтобы заново проговорить его пожелания относительно его семьи, и они не изменились. Он не хочет видеть их до своей смерти и не хочет, чтобы они видели его после нее.

Как долго мне еще придется терпеть этих психов?

P.s.: Ничего не имею против мужа в свидетельстве о рождении, он был слишком болен, чтобы пойти подписать его, а теперь это только даст права его семье. Мы знаем, кто она, и она тоже это будет знать.

lonnielee3

ТС, я не юрист, но, пожалуйста, проверьте юридические последствия отсутствия имени отца в свидетельстве о рождении, для пособий по потере кормильца, например. О, и нахуй эту летучую обезьяну.


I

IHocMIL (п.п. - ТС из Саги об Интернациональном Доме Пизд)

ТС, я бы еще добавила, что, помимо проверки насчёт свидетельства о рождении, что является отличным предложением, вам нужно получить и нотариально заверенное, написанное юристом соглашение, в котором будут указаны пожелания вашего мужа относительно общения его семьи с вами и вашей дочерью. Смерть вашего мужа - это как раз та ситуация, в которой применимы права на посещение, и для того, чтобы это предотвратить, вам нужен юридический документ, в котором будет указано, почему муж этого не хотел.

Я знаю, что у вас сейчас много других забот, но вам нужно подумать и об этом.


II

TC = Rainbowlollypop12

Это всё указано в его завещании и есть видео, которое было сделано в присутствии адвоката. Спасибо, мне так нравится, насколько людям на этом форуме не всё равно!

Показать полностью 2
комментарии (50)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Посадить на вёсла ладьи Харона, чтобы он сам хоть немного отдохнул?)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо же перекурить немного, денюжки там посчитать, а то всё ходют и ходют, ноют и ноют :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, хороший вопрос
Наверное потому что мне она не нравится и хочу чтобы она еще где-то облажалась. Ну, кроме своей жизни ;)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёлки! До меня дошло, наконец, как до утки на седьмые сутки. >< Вот что значит недосып :)

В оригинале "I was carrying my spawn", но это имеется ввиду не то, что она на руках держала, а в принципе "несла", в данном случае в животе. Сейчас придумаю, как ловчее поправить, спасибо!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я слышала, после химии они себя плохо чувствуют, слабы и тп. Как они могли в таком состоянии избить свекровь? Похоже на выдумки

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

из того, что я вижу в быстром поиске, это не обязательно проявляется вотпрямщас выйдя из-под капельницы.

Немедленные побочные эффекты химиотерапии, такие как утомляемость, тошнота и рвота, обычно проявляются в течение нескольких часов или дней после лечения и могут длиться в течение нескольких дней или недель

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/arzayakina вот примерно так выглядят под химией. Это оглушение опиатами, плюс гормоны, плюс токсический шок от самой химии. История абсолютный фейк.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вот тут

https://www.neolife.com.tr/ru/10-veshchey-kotorykh-vy-ne-zna...

пишут

Существуют десятки вариантов того, как химиотерапия может повлиять на вас, от усталости и запоров до выпадения волос, тошноты и перепадов настроения.  Но у всех все по-разному.  У некоторых людей наблюдается мало побочных эффектов, или же они совсем отсутствуют.

Какие именно побочные эффекты возникнут у вас частично зависит от того, какие препараты вы будете принимать, но это трудно предсказать, пока вы не начнете лечение.  Поговорите со своим врачом о том, чего можно ожидать.

Что успел уже упомянуть и другой из комментаторов, и что не противоречит добавленному вами линку на тг, в который я не пойду, уж извините. А для меня вы все "люди из тырнетов", как и ТС :))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чессказать, в чем-то ёвх права в своей тираде:
1) ТС действительно "поломанная" (только-только побежденный рак, эндометриоз). Из-за этого её телу мог прийти окончательный пиздык из-за беременности, ибо беременность и у здоровой женщины может вызвать какой-нибудь пиздец, а тут ещё и организм ослаблен болячками.
2) Отец этого ребёнка реально может умереть в ближайшее время.
Очень-очень плохая ситуация для заведения ребёнок и сохранения беременности, я считаю.
Остальные слова свекрухи, конечно, бред, но зерно разумного там есть, как не странно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама в вечном фейспалме от ТС по этой причине. Но сверковь там явно не от ТС\сыне беспокоилась :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

>Да пожалуйста, хочется вам переводить фантазии, ваше право.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так и запишем *в вопросах химиотерапии можно верить только тенеирбису, больше в ней никто не разбирается. Патамуштапатаму*

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, хочется вам переводить фантазии, ваше право. Но несостыковок уже вагон и тележка. Раковые больные под капельницами химии кого-то отпиздили, ага.

З.Ы. Ксати, а вы в курсе что вся химиотерапия это дальняя родственница зарина? Боевого отравляющего вещества первой мировой. И менее токсичнее она от возраста не стала, просто раковые клетки теперь дохнут быстрее своих, на этом и строится все действие. Но побочки никуда не уходят.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, хочется вам переводить фантазии, ваше право.

Точно моё? Точно-точно? И саги можно? :)


З.Ы. Ксати, а вы в курсе что вся химиотерапия это дальняя родственница зарина? Боевого отравляющего вещества первой мировой.

А графит - ближний родственник алмаза, а ещё есть фуллерен. И? Без какого-то сравнительного анализа, что да как, это вот вообще ни о чём не говорит.

И вот прям вся-вся-вся? Вся перечисленная вот тут?

https://www.euroonco.ru/preparations-from-a-z/preparaty-dlya...


И, главное, я не спорю, что это яд и что побочки проявляются и накапливаются. Речь идёт о том, могут ли они проявлятся у разных людей по-разному и не сразу. В государственном Белорусском центре лечения онкологии, например, почему-то тоже считают, что могут.

https://omr.by/news/stati/khimioterapiya-osobennosti-lecheni...


ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ХИМИОТЕРАПИИ

Обычно непосредственное введение противоопухолевых препаратов не вызывает каких-либо особенных ощущений. Побочные эффекты (тошнота, ухудшение общего самочувствия, выпадение волос и т.д.) развиваются, как правило, через несколько часов или дней после начала химиотерапии. Иногда в ближайшие дни после введения химиопрепаратов могут возникать «гриппоподобные симптомы»: боль в мышцах, головная боль, небольшое повышение температуры тела, плохой аппетит. Если эти симптомы развились, то они обычно длятся несколько дней. Их причиной могут быть инфекции или раковое заболевание. Поэтому, если у Вас появились такие симптомы, обязательно сообщите о них врачу.

Они тоже фантазируют?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жеееесть
Ноя в комментах нашла инфу, отвечающую на наш вопрос про 76 часов, вот она: "Само рождение малыша или второй (вроде) этап родов да, может и длится полчаса, а то и меньше, но начало родов считается с начала схваток или раскрытия (тут я могу конечно ошибаться т. к до родов на этом не заморачивалась, во время родов не до этого, а после - уже все равно 😄), и заканчивается рождением плаценты. И весь этот процесс может занять не один день"
Так что видимо да, роды это вот первые схватки, раскрытие, воды, сам выход ребенка и потом еще выход плаценты"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда всё правильно :)

но ужос! :))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А 76 часов родов - это нормально? Чо-т у меня не стыкуется, простите)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там labour и схватки, и роды. Наверно со времени начала схваток

1
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, что может знать биохимик о химиотерапии работая в компании которая занимается, в том числе, разработкой её генериков? Хихи, хаха. Кстати, вы же в курсе что смотреть надо не побочки конкретной химии, а побочки всего комплекса терапии?))) В курсе же?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой простите великодушно, когда я физфак заканчивала, мне забыли выдать магический шар, чтобы я вот точно могла определить, кто в интернете кто, кто в чём разбирается и кому правильно верить! Поэтому приходится, как обычной смертной гуглить и смотреть на типа профильных сайтах, увы. Вы, кстати, всегда обосновываете свою точку зрения "отвечая" вопросами на вопрос?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а кто сказал что я обосновываю свою точку зрения? Не, никто из нас двоих не сможет это сделать потому что я принципиально не смогу доказать что история фейк, а вы принципиально не сможете доказать что правда. Всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Косплей ромуланского сенатора засчитан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что я не могу сказать, что некоторые из этих травм нанесла я, но у меня на руках был мой отпрыск!

У нее еще один ребёнок есть, которого нужно было держать на руках (т.е. лет до трех?) и которого она потащила в онкологическое отделение?.. Или потерпевшая запуталась в показаниях?)

Если мне и нужна помощь, то только потому, что я мучаюсь болями, а муж слишком болен и борется с раком, или потому, что я ухаживаю за очень больным мужем.

То есть всегда нужна чужая помощь ?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему она запуталась в показаниях? Из первого поста

Я с моим будущим мужем вместе почти 4 года, и у нас общий почти десятимесячный ребёнок.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мб в их понимании роды начинаются с самых первых схваток и заканчиваются только когда ляльку первое кормление приносят?
Иначе хз, но вряд ли врачи позволили бы женщине после лечения рака так долго именно в родах находиться, всм в самом процессе выпихивания чилдрена из ваджайны. Но если имелись в виду именно роды прям роды и прям 76 часов то скорее всего ТС привирает для красного словца. Хотя мне трудно представить как моно три с лишним дня рожать, но я и не эксперт, просто предполагаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

погуглила зачем-то

https://dzen.ru/a/Xrq39n0GzQYDBGlD

ушла курить с Макконахи

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче судя по комментариям под этим ростом, никто не верит в эту историю. Похоже, это фантазии автора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну никто, так никто :)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, а есть тут врачи? С т.зрения наследования у двух онкобольных, проходящих лечение, может родиться здоровый ребёнок без онко сюрприза в будущем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вероятность не нулевая есть, наверно, вопрос в том, насколько сильно она отлична от нуля. :)