Продолжение поста «Сага о свекрови ЁВХ»

Посты о прошлом, написаны в тот же\следующий день после прошлого.

Часть 7: Тот раз, когда ЁВХ узнала, что я беременна. Спойлер: она это плохо восприняла!

ТС = Rainbowlollypop12 2017-10-14

Спасибо всем за поздравления с нашей свадьбой!

Немного предыстории: мы с мужем познакомились почти 4 года назад в онкологическом отделении, борясь с разными видами рака. Я нахожусь в ремиссии уже два года, но муж все еще борется со своей болезнью. У меня также эндометриоз и синдром поликистозных яичников, поэтому беременность была крайне маловероятна.

Я узнала о своей беременности очень рано, в 3 недели 5 дней, но смогла утаить это от ЁВХ до 18-й недели. К этому моменту мы сделали уже 5 УЗИ и знали, что у нас будет девочка. Когда мы с мужем были в больнице для его химиотерапии, ЁВХ порылась в его вещах и нашла все узи-снимки. Она отреагировала... плохо.

Она проехала два с половиной часа до больницы и ворвалась в палату, где еще семь пациентов лежали под капельницами с препаратами. Ее речь была длинной, громкой и эпичной, но суть ее сводилась к следующему:

Мое тело поломано.

Я потеряю/должна потерять ребенка.

Как муж собирается поддерживать нас, если он умирает.,

Он уверен, что это его ребенок?

И мое самое любимое: "рак должен был убить ее. Любой больной раком - это способ природы сказать, что ты не годишься для выживания."

В гребаном онкологическом отделении. Можно было бы подумать, что этот был ужасный день для меня и плохое воспоминание. Но нет, это одно из моих любимых (воспоминаний). Почему, спросите вы?

Она оскорбила раковых больных в присутствии их родственников, и угадайте, что произошло? Ей надрали задницу, и это было великолепно.

Если я правильно помню, в результате этого у нее было несколько сломанных ребер. После этого мужу пришлось еще месяц жить у его матери, пока мы не нашли место, подходящее для его медицинского оборудования, но мне там не были рады. Так что я виделась с мужем только по FaceTime и на сеансах химиотерапии, поскольку она не могла его отвозить сама!

Быстрое дополнение, чтобы не оставлять вас в подвешенном состоянии: пятеро из семи других пациентов набросились на нее и отметелили её. Ей выдрали волосы, расцарапали лицо, понаставили синяков и сломали два ребра. Жаль, что я не могу сказать, что некоторые из этих травм нанесла я, но я была на сносях! Никого не арестовали, я не думаю, что она вообще сообщила об этом.

А у меня от одной мысли о ребрышках слюнки текут! По крайней мере, с ужином на завтра все решено :')

SwiggyBloodlust

Вы познакомились, когда проходили лечение от рака? Я слюнтяй или это очень романтично! Это так круто!

Чёрт, ЁВХ просто верх пиздачизма! (п.п - вариант мудачизма для девочек :))


I

ТС = Rainbowlollypop12

Мне нравится думать, что это романтично! Как можно не влюбиться в инопланетную голову, которую тошнит каждые две секунды :')

Часть 8: ЁВХ избивают онкологические больные (подробно)

ТС = Rainbowlollypop12 546 2017-10-15

О том, почему ее избили, читайте в моем последнем посте.

После того как она выплеснула свое мерзкое мнение, я просто зависла: как мог человек, чей сын сидел здесь, подключенный к химиотерапии, выдать такое? Я даже не успела ничего ответить, как встала эта монструозная женщина и ударила ЁВХ в лицо.

ЁВХ - это не какая-то маленькая старушка, она выше 6 футов и сложена как кирпичный толчок. Но в тот момент, распростертая на полу, она выглядела крошечной. Эта женщина, которая только что закончила сеанс химиотерапии (так что чувствовала себя как гребаная смерть), была массивной и просто опустилась вниз и продолжила бить ЁВХ по лицу. Мы с мужем обменялись взглядами: "Может, нам нужно что-то сделать?" Мы решили ничего не предпринимать.

Затем встал другой пациент и начал пинать ЁВХ по ребрам, и этот треск, Боже мой, он был просто великолепен. Вопль боли привлёк медсестер, и они прибежали, но их остановили родственники, которые объяснили, что сказала ЁВХ. Медсестры просто отошли и сели в углу!

ЁВХ смогла подняться и начала сопротивляться, и тогда подключились еще два пациента.

Наверное, это длилось около пяти минут (простите, я не знаю, сколько именно!), но для меня это показалось вечностью.

Когда пациенты выдохлись, ЁВХ осталась на полу, в крови и плача, а медсестры подняли ее и потащили к выходу. Но ЁВХ не могла уйти спокойно и сказала: "Лучше будет, если ты потеряешь этого ребенка, из тебя не выйдет матери". Как будто эта сука ею была. Ебаная пизда. Я не идеальная мать, и мне часто нужна помощь от семьи, но я, блядь, в миллион раз лучше, чем эта сука. Если мне и нужна помощь, то только потому, что я мучаюсь болями, а муж слишком болен и борется с раком, или потому, что я ухаживаю за очень больным мужем.

Некоторые люди писали мне (в личку) или комментировали, спрашивая о моей дочери.

Она идеальна, у меня была здоровая беременность с небольшим беспокойством из-за болей, вызванных эндометриозом. Она родилась точно в срок после 76 часов родов и очень развита для своего возраста. Я чувствую себя удрученной, потому что я не так много занимаюсь ребенком, как мне хотелось бы, из-за химиотерапии и т.д.

Но она всегда в безопасности и возвращается домой ко мне каждый вечер.

Время охyительных историй

752 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.