Ответ на пост «Вонючка»

Я немного поработала в вайлдбериз, у нас было 4 примерочных. И вот как то приходит девушка, я приношу товар и вижу на компе, что у неё сексуальное белье-костюм медсестры. Она говорит : я померию. Идёт в примерочную, спустя минут 5 выходит, отдаёт мне со словами : не подошло, мало. А от всего этого запах - Мама дорогая! Вот, мужики, женщины, простите, но запах тухлой селёдки и он прям вижу, течёт по помещению. Я проверила артикулы, да, она вернула то же, что и взяла. И я впервые за всю ту работу оказалась в таком щепитильном положении. Оформить возврат? С ТАКИМИ ЗАПАХОМ? Потом на меня ещё запишут (а оно стоило не дёшево). Или сказать девушке прямо - извините, не могу принять обратно, воняет? Я вся пОтом истекла, но таки выдавил из себя : простите, я нажала кнопку, что товар отдан, простите, извините, моя вина. Пишите в поддержку, они вам скажут что дальше делать. Ну она такая :ок, я им напишу, забрала, ушла. Мне конечно стыдно, что я скинула это на тех поддержку, но я честное слово - не знала что ещё тогда делать...

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1036
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то в нашей стране нижнее более обмену и возврату не подлежит. О чем надо было предупредить клиента. Мерять дома, возврат по согласованию с поддержкой.

раскрыть ветку (268)
246
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не указано, что это нижнее белье. Костюм медсестры - это может быть и халатик.

раскрыть ветку (19)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Это раздел "секс-товары" или типа того, там вообще все товары обмену и возврату вроде как не подлежат.
Я как-то девочке дарил костюмчик, тоже оказалось совсем не то, что на картинке. Вернуть не удалось. Так что лучше в секс-шопах некоторые вещи брать. Там на месте еще можно договориться

раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А в сексшопах член замерчть разрешат, и вернуть, если не влазит?

раскрыть ветку (15)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Если не влазит, тех.поддержка разработает.
раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Отдел разработки. Не?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дагестанские учëные
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
отдел разработки бараньих очек
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка-разработчик.жпг

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп! У неё хуй!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как что-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В вакансии в требованиях так и было написано
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тут без ебаного ит никуда
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот кто на меме с блондинкой и неграми!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Все тестировщики заняты, перезвоните позже ."
68
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит мужик в секс-шоп и просит презервативы, ему - "какого размера"?

Он взял и залип. Стоит тупит, не может сообразить. Продавщица лезет под стойку и вытаскивает доску с несколькими отверстиями с подписанным размером, отдает мужику и тыкает в дверь с надписью "Примерочная".

Мужик уходит, возвращается через десять минут:

- Знаете, черт с ними, с презервативами. Дощечка почём эта?

Автор поста оценил этот комментарий

Замерчить! нормальная услуга)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это раздел "спецодежда и СИЗ" так-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там именно трусы, накидка ввиде короткого платья и на голову типа обруча с крестом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
А, как девушке купальник выбрать? Я с другой стороны устал ждать примерок.Но там же, реально то низ херовый то... Остальное не айс.
ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, так примерять то не запрещено. Не встречала я ещё ни один магазин нижнего белья с лозунгом "мерьте дома, карту прикладывайте сюда".
раскрыть ветку (46)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно таких магазинов. Верх применяют, низ выбирают на глазок

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Низ меряют на свое нижнее белье, какой на глазок?
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Тезенис нельзя мерить трусики. Но если оооочень попросить, то дадут 1-2 базовых модели, потом по размеру уже выбираешь остальные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Тулузе как-то труселя примерял, тоже менты забрали.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но она ещё не купила. Я пока бюстгалтер выбираю, примеряю штук 10, это не значит, что все куплю. А вот если на Али заказала, то да, не подлежит возврату. Я не воняю)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Она его ещё не купила, а примерка в нашей стране не запрещена
раскрыть ветку (187)
136
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, что лифчик и трусы, которые вы купили в элитном магазине за 5к со скидоном, до вас померяли человек десять, пятеро из них на голое тело, у одной из них лишай, а у другой резистентный грибок. Но они его не купили.

А чёртов лишай и грибок выживают при температуре 150 градусов по Цельсию.

А вы и не в курсе.

А так да. Пусть меряют.

раскрыть ветку (168)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что, одежду после покупки не стираете? Особенно трусы. Лифчик на глаз никак не купишь, они тупо все разные, даже одного размера. Купил, постирал, надел
ещё комментарии
134
Автор поста оценил этот комментарий

мерьте на одноразовый малярный комбез. а дома прокипятите покупку в хлорке.


вы блин так говорите как будто не касаетесь дверных ручек в магазинах, поручней в транспорте, не ходите   на пляже босыми ногами

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говори ей, что она у своего белья тоже не первая.. тссс
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, в курсе, что в силу определенной специфики гигиена половых органов и гигиена рук - это не одно и то же?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня заебов по части гигиены и рук, и не рук целая куча, но тем не менее есть разумные рамки, и не стоит доводить все до абсурда. По сути- мы все живем в мире грязи и микробов.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что мы живем в мире лицемерия, алчности и насилия. Ваш вариант мне больше нравится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, это тот редчайший случай, когда я не знаю, что сказать...
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с таким подходом только самой шить))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй в целом, если бы заразиться было так легко все бы передохли давным давно. Иммунитет

110
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, и обувь на ноги с грибком могут померить, и джинсы на жопу с геморроем.
Я при покупке белье примеряю только на свое белье, во-первых, во-вторых, прошу запакованный комплект.
В магазинах с претензией на элитность белье после примерки продают редко, либо с большой скидкой.
И даже если вам эта мысль не нравится - право примерять все равно все имеют. А я со своим нестандартным размером груди (большой) и обхватом грудной клетки (маленькая) примеряю вообще всегда.
раскрыть ветку (119)
121
Автор поста оценил этот комментарий

"В магазинах с претензией на элитность белье после примерки продают редко, либо с большой скидкой."

Вот это, мне кажется, сильно далеко от правды.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

джинсы на жопу с геморроем
Бля, так геморрой заразен, оказывается...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем откровенными, лишай после примерки одежды тоже вряд ли передастся
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет покупаю белье в Эстель Адони/Золотой стрекозе, а там самый бюджетный лиф  начинается от 10-15т.р.

Все прекрасно дают на примерку, потом девочки также все складывают обратно в пакетик/коробку и убирают в выдвижные полки. И прекрасно выдают соедующей покупательнице.

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так тоже самое. В примерочных влажные или сухие салфеточки всегда лежат, настоятельно рекомендуют на голое тело не примерять - но не примерять совсем я хз как. Как можно даже оценить размер/удобство, если и у одного бренда в разных линейках размеры могут чуть отличаться?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется  лифаки менять можно , а вот трусы уже нет. Вроде  даже при входе в примерку это написано.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы можно примерять, просто не на голое тело. То же с купальниками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить, если пойду шопиться и не забуду, зайду в бельевой и посмотрю  если надпись.  Лет 15 назад была в Гольфстрим (вроде так магазин назывался) и мне помниться там была надпись про то что труселя мерить нельзя.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Трусы не запрещено мерить. И в приличных магазинах они все с прокладкой. И конечно, дорогое белье всегда примеряется.

Но консультант  видит как ты надеваешь белье, и наверное поправит, если кто-то трусики на голое тело попытается надеть

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле видит????

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе помогают застегнуть-растегнуть, поправить лямки, перекрутить антивор элемент, т.е.консультант всегда рядом

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

помогают - если тебе нужна помощь. Мне ни разу не понадобилась и переодеваться перед консультантом, который всегда рядом я не буду.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не переодевайся)

Здесь тебе каждую модель приносят под запрос, и заглядывают за шторку, не без этого.

Но консультантов можно понять, у меня белья тысяч на 200 в кабинке, а отвечать им

13
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, у вас половые губы не так легли, надо поправить

4
Автор поста оценил этот комментарий

эээ... за такие деньги еще и никакого уединения? нет спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить, если на этой неделе пойду шопиться, специально  зайду  именно в бельевой магазин и посмотрю .

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пойду схожу, но меня наверное выгонят

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему выгонят?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он пикабушник, а смотреть собирается на примерку женщинами, очевидно :)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эстель Адони, Золотая стрекоза, Дикая орхидея - в них тебя трусами в примерочной завалят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эти магазины не знакомы , ничего не могу сказать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А куда его девают после примерки, выбрасываю что ли? У меня такая же проблема. И вот пришла я в магаз, примерила 5-6 дорогих лифанов, а купила 1 и 2. И таких за день придет человек несколько. Куда магазин денет эти меряные лифчики?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Друг требует пруф маленького обхвата грудной клетки
раскрыть ветку (72)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть на слово поверит) 80 при чашечке Е (4-5 размер)
раскрыть ветку (70)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите полную жесть. 75 объём, чашка H (это 7-8 размер)

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам очень искренне готова посочувствовать. Белье на заказ шьёте?
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, беру Польшу Литву  и Италию. От 5000 за шт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На заказ наверное все 10 будет стоить?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в la-lama заказываю, в районе 4 тысяч, редко дороже. Но оно у них с принтами на любителя в большинстве своем) не реклама, есть в инсте (там принимают индивидуальные заказы) и в Вайлдберриз (но там ограниченный размерный ряд)
п.с.фото не мое, со странички магазина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотрела все их белье. Там на маленькую грудь. Хотя есть милые комплекты.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, а у вас какой размер?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня )))) (75 G, чаще H)

Хорошо, что сейчас стало больше выбора белья на наши габариты, раньше совсем грусть-печаль была. Приходилось рыдать, но покупать Милавицу.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. . Вспомнила как пошла в милавицу, а у них какой то странный пошив. Я примерила штук 10. Не один не подошёл. Так и забила на этот магазин. Хотя многие хвалили. Теперь только Польшу и Литву беру. Когда началась эта военная операция, все сидели обсуждали политику, а я поехала срочно за лифчиками. И что вы думаете? На волне всего этого каждый купила дороже на 800 руб. а они и так по 5000 в среднем стоят. Не брали панаше? Вроде читала много хороших отзывов. Это Англия чтоли. Не помню уже. Но дорогие блин.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я последние бюстгалтеры брала Orhideja. Мне больше нравятся жёсткие чашки, плюс они бюст собирают в кучку, а не в подмышки распихивают. Да и ценник более, чем вменяемый.

Заказывала их на WB. Что-то около 2500 за один обошлись. Но я обычно, если что-то подошло, сразу в разных цветах беру.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую, я со своим 75 F мечтаю о пластике по уменьшению, а тут ещё на 2 размера больше
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мечтаю. Но страшно.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, что уменьшить грудь стоит дороже,  чем увеличить.

Это конечно логично, процесс более трудоёмкость,  но.... ((((

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела эти операции. Чёт как то брррррр. А с другой стороны, устала. Вы понимаете меня. Эта боль в спине, невозможность носить  одежду, которую хочешь. Вечно ты как баба на чайнике, не топов тебе, не маек, не красивых рубашек. Либо в плечах велико, либо в груди тесно. Бесит. А ещё сейчас подорожали операции. Тоже бесит🤣

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не полная, 75J, размер предпочитаю не считать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа! У меня были такие после того, как ребенок родился. Из удобной прекрасной "двоечки" выросло буквально за несколько суток. Реально, полная жесть, белья днем с огнем не сыщешь, спина в щепки, носить только хорошо растяжимый трикотаж.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько выросло? Растяжки появились?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Растяжки появились еще во время беременности - за пару ночей сиськи выросли размера на два-три - с комфортного В до D-E.Кожа такого накала страстей, конечно, не выдержала, хотя остальные запчасти не пострадали.
А потом, когда дочь родилась, сиськи махнули еще на пару размеров, до 75g.
В последствии, после всех беременностей и кормежек ношу чашку Е, т е от изначального +3 размера
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кстати тоже растяжки появились за пару дней. А я так надеялась что грудь исчезнет куда нибудь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, завидую в какой-то степени....во время беременности с 2 на 4 перешла....так радовалась и пофиг на растяжки. Кормить перестала - грудь исчезла (покупала 85 b после прекращения кормления) сейчас ещё и похудела на 20+ кг, вообще беда....80а-б...блин ...ну почему так?! У кого большая грудь - мечтают от нее избавится, у кого
маленькая - сделать большую....тоже самое и с волосами (прямые/волнистые). Но грудь меня больше расстраивает....😭
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно жесть, я с таким живу)))

жесть это когда чашка M, и обхват под грудью при этом 95+. На вайлдбериз видела, когда себе искала, так там ещё в отзывах реальные фото есть, предупреждаю, это не для слабонервных.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, таки это вам ещё свезло, у меня 75K😭
20
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор 80 это маленький обхват, а Е - большая чашка при таком обхвате? Обычный размер белья крупной женщины, в большинстве российских магазинов он в стандартной размерной линейке висит. Действительно интересное сочетание это 70G какой-нибудь.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя с весом в 45 кг крупной женщиной не считаю, хотя кто знает, насколько стройны стандарты в вашей голове)
Говорю по своему опыту - нет, далеко не во всех магазинах встречаются. Мне достоверно известно, что выбор достаточно ограничен.
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

80Е рассчитан на женщину с 80см под грудью и 102см по верхним точкам груди, либо у вас ну очень широкая грудная клетка, либо вы носите белье не того размера. А еще обхват груди 102см соответствует размеру XL (или ~48-50 российскому) обычной одежды, что является размером повыше среднего.

Говорю как женщина, одетая сейчас в белье именно такого размера. Не могу представить 45 килограммовую женщину с верхом, похожим на мой, это какая-то пугающая диспропорция.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

80E рассчитан на женщину с объёмом под грудью 85-87, но у нас в стране женщины поголовно не умеют правильно  выбирать себе размер бюстгалтеров. Но я догадываюсь почему это происходит: потому что ровно такие же "специалисты" клепают таблички с "правильными" размерами, а в магазинах чаще всего тупо продавцы, а не профессиональные консультанты.

6
Автор поста оценил этот комментарий
широкая грудная клетка. Дочери 15, опг 79, 40-42 размер одежды носит. Стройная барышня, ничего пугающего.
У сестры тоже 80, но чашка побольше, с. В ней 45 кило в лучшем случае и росту ок 160, тоже ничего монструозного
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 75 H. Ничего пугающего, со стороны как 5 размер максимум. Это в одежде. 46-48 верх ношу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю людей, такого типа как вы)
Ращмкр верха у меня действительно 46-48. Иначе сиськи не влезут. А вот жопы нет вообще, не отросла. Да, определенная диспропорция в фигуре есть, но не такая ужасающая. Да, грудная клетка достаточно широкая.
И нет, размер не самый стандартный, либо поделитесь пожалуйста, где вы видели огромный выбор на такой размер - с удовольствием воспользуюсь вашим советом, я в магазинах обычно вижу от силы 7-8 моделей.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос был к "маленькому" 80см обхвату под грудью, хотя это достаточно много, тем более для такого маленького веса. Все ещё подозреваю, что это какой-то неправильно подобранный размер, и в реальности грудная клетка поменьше, а чашка побольше, но дело ваше)

А по магазинам - спокойно закупаюсь в инканто, милавице, интимиссими, стиль парке, марк энд спенсер. Раньше еще было несколько зарубежных брендов вроде виктории сикрет, но они у нас больше недоступны.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
В рандомном магазине белья (типа как его интимисисисиписи) в рандомном ТЦ чашки заканчиваются на D, да и то редкие модели есть на D. (Москва)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обхват под грудью с размером чашки не кореллирует. Может быть и 80А, и 100А, и 80H, "А" - плоский как доска, независимо от веса.

Размер чашки это РАЗНИЦА между обхватом под грудью (обхват чисто грудной клетки) и обхватом тушки вместе с сиськами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у моей коллеги так. Мучается с подбором лифчика, говорит, покупка целое событие.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото пожалуйста или хотя бы зарисовку
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подрочил?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А точно свои?
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, генетика злая сука) у всех родственников по женской линии грудь огромная. Правда, есть подвох, я в семье самая низкая - полтора метра, и мне эта грудищщща даётся тяжелее всего)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, у меня есть подруга с размером 85G и ростом 180 см, тоже ни фига не легко ей ходить.

Автор поста оценил этот комментарий
Высоким с такой грудью ваще не легче
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мышцы спины прокачиваются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

80 - это не маленький обхват.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг за вашим в очереди.
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра, поделитесь, где покупаете? Такая же нестандартная конфигурация..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказываю вот здесь https://instagram.com/sh_lingerie?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D
и в la-lama - есть в Вайлдберриз, но там выбор поменьше, в инсте на заказ шьют.
Бывает, что в небольших магазинах удачно нахожу. В Ижевске - "Бостон", в Хабаровске - Irlin (хотя они для ДВ довольно большие).
Ниже девушка в комментах писала, что она и в Милавице, и в инканто запросто покупает - у меня такой фокус ни разу не удался, к сожалению (
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, на Вайлдберриз нашла: https://wildberries.ru/catalog/89072453/detail.aspx
Размеры наши, нестандартные, и цена норм.
Ой, я правила не нашушаю случайно? ....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом случае тоже нарушила)
Не специально же, чесслово)
спасибо огромное за ссылочку)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
В милавице покупала в молодости - потом там начали меняться производители-поставщики, и всё, качественное моих размеров закончилось (только жуткие розочки кружева).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пушааап, в любые размеры надо всунуть пушап)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизааа 😭😭😭
Автор поста оценил этот комментарий
А точно не стандартно?
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На такую чашечку обычно лиф для пояса шьют такой, что меня можно раза 4 вокруг обмотать и косплеить мумию. А на нужный мне обхват чаще всего встречаются чашечки В, максимум С, мои сиси торчат из них весёлым холодцом.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попугай из анекдота:
- Выпустите меня, я должен это видеть!!!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете правило)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, исправляюсь)))
Муж с женой собираются в отпуск, укладывают чемодан. В соседней комнате клетка с попугаем. Вещей много, чемодан не застёгивается.
Муж:
- Ну давай я сверху, ты снизу, застегивай!
- Ну давай ты сверху, я снизу!
- Ну давай я сверху и ты сверху!
Из соседней комнаты попугай:
- Выпустите меня, я должен это видеть!!!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Там совсем не так было.

Муж уехал в командировку, приходит к жене любовник. И говорит

- Я такую позу в интернете вычитал! Ты короче раздеваешься, становишься раком на подоконник, раздвигаешь ноги как только можно и ложишься на подоконник чтобы ноги были на весу, а я залезаю на люстру, раскачиваюсь, потом отпускаю люстру, прыгаю и попадаю членом прямо в тебя

Жена говорит

- давай сейчас только клетку с попугаем простынёй накрою а то он разболтает всё мужу.

Попугай из клетки

- НЕ НАКРЫВАЙТЕ! ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК НО Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные анекдоты, дружок.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчики и трусы можно мерить во всех магазинах

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, в магазинах нижнего белья дают мерить, и не все при этом покупается клиентом)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стирайте с обезараживающим средством при нормальной температуре. Современные средства не вредят ткани, если действовать по инструкции. Но на крайний случай перекись помогает
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да любое моющее средство помогает справится с инфекциями. Мы руки тоже не в кипятке моем, однако, это отлично помогает избегать болезней.

Автор поста оценил этот комментарий
Слово "РЕЗИСТЕНТНЫЙ ГРИБОК" очень понравилось дембелю... ©
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нижнее белье возврату не подлежит.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала ниже. После покупки - не подлежит, но тут она ещё его не купила. А примерять нижнее белье можно сколько угодно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примеряют его обычно поверх своего чистого. И да ТС прав вонючая ношенная одежда, подмены товаров на контрафакт - это проблема честных продавцов на маркетплейсах. За все это платят остальные честные покупатели.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не путаю, то для интернет покупок другие правила, и белье можно возвращать. Лень искать. Вайлдберриз интернет магазин. Щас посмотрела, там в карточке товара у бюстгальтера написано 21 день на возврат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Если ты делаешь интернет-заказ с самовывозом, например, в любой магазин, тебе ещё и примерить дадут. Потом возврат, по необходимости. Так как покупка считается совершённой в тот момент, когда тебе выдают чек

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы по закону все вещи, купленные через интернет подлежат обмену и возврату, включая белье. Просто магазины делают вид, что это не так
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я и сказала, что нечайно нажала на кнопку : выдать заказ. На самом деле вернуть можно всё, но это переписка с поддержкой. Мне обратно приносили зажимы для сосков, показывали, что поддержка одобрила, что можно оформлять возврат. А так да, работникам изначально пишут возвратный товар или нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это в стране ,а на вб,открою секрет- возвратное.причем все нижнее белье. И трусы ,и лифчики,и купальники
1
Автор поста оценил этот комментарий
По закону, купленные в интернет-магазине трусы вернуть можно. Даже если без брака.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не касается дистанционной продажи товаров. 7 дней на возврат хоть белья, хоть черта лысого
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если уже оплатил и забрал. В приличных бельевых магазинах есть примерочные, там без проблем померить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку