Ответ на пост «Комплименты»

У меня обратное. Недавно вышел с удаленки. Коллектив в отделе новый, больше половины не знаю. Но все равно, приходя, желаю доброго утра, девушкам-коллегам говорю комплименты, а уходя, желаю хорошего вечера. Все искренне.

Одна коллега сказала, мол, "достал ты уже всем желать хорошего вечера"

Не стал спорить. Просто потом неделю в конце дня, уходя, говорил "Всем хорошего вечера, кроме Насти".

Ибо нехер. Пионер должен быть вежлив, как говорится.

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
831
Автор поста оценил этот комментарий

Наступает время обеда. Неспешно раскладываю еду, некоторое время созерцаю пищевые богатства перед собой, начинаю трапезу. Напихиваю фкусняшки в рот, начинаю пережёвывать, наслаждаясь разнообразием вкусов и тут подходит она, сукападлалять - приятного аппетита. И пока я, судорожно глотая, освобождаю ротовую полость для спасибо, та оскорблённо - надо отвечать, когда вам приятного аппетита говорят.

А ведь ещё в детском садике учат

- КОГДА Я ЕМ, Я ГЛУХ, И ЕМ.

раскрыть ветку (173)
405
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в детском лагере. Когда ела в столовке, бывало, что мимо моего стола проходил запоздавший отряд пионеров. И как в том анекдоте про колобка (прицеплю ниже): "Приятного аппетита, Людмила Васильевна!" 40 раз.... Тоже доставало знатно! Но дети на то и дети, что это они говорили от всей души, и слать нахер было грубо)

Собственно, анекдот.
Идет колобок.Навстречу - 3 богатыря.
-Здравствуй, Илья Муромец.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, Добрыня Никитич.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, Алеша Попович.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Ильи Муромца.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Добрыни Никитича.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Алеши Поповича.
-Здравствуй, Колобок.
-До свидания, Илья Муромец.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, Добрыня Никитич.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, Алеша Попович.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Ильи Муромца.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Добрыни Никитича.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Алеши Поповича.
-До свидания, Колобок.
Идет колобок дальше.Навстречу-Али-баба и сорок разбойников.
-Здравствуй, Али-баба.
-Пошел на хуй, колобок.Мы торопимся.
раскрыть ветку (22)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:20
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Пошёл нахуй, чемодан ленточный!"

48
Автор поста оценил этот комментарий

А, блин. Выбираю лифчик в магазине, сзади возглас: Ой, здрасти, Калоша Пафнутьевна, давно не виделись, это мой муж, давайте познакомлю.

Сидим компанией, пробуем самогон (разрешение умудрились владельцы заведения получить на выгонку), подходит мой студент "Вам нравится, Калоша Пафнутьевна?" блин, вот почему, когда они проходят мимо меня, делают вид, что не знают? Мне в принципе пофиг, но иногда смешно, как глазки прячут, морду отворачивают. А когда вот вообще не вовремя, тогда все узнают

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Калоша Пафнутьевна

Батя решил "Я страдаю - и она страдать будет!"


Да я в курсе про вымышленные имена, но это всё равно забавно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Они пока ещё не научились тактичности. Либо нарочно хотят задеть педагога. Для меня преподаватели были и есть люди выше меня( так родители внушили в детстве), те, кто меня обучает, делает человеком, выводит в мир, готовит к определенной жизни, живёт и работает ради меня. Потому я с очень благоговением и уважением к ним отношусь. Вряд ли бы подошла подтрунить над выпивающим учителем в свободное время.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем - Калоша Пафнутьевна

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
у нас епифанцев записывает если что
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это его секретарь

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он и сам прекрасно справляется

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:12
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это же был вежливый ёжик

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разные источники, ничего не поделать... Где-то вообще, возможно, вомбат или красная панда, тоже вежливые)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Красную панду нахуй не пошлют. Это вообще голем должен быть без сердца.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Красная панда это енот. А, любой у кого дома был енот, пошлёт нахуй кого угодно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай припасём медоеда! Он сам кого хочет пошлёт. И куда хочет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но... Ведь панда только поздороваться!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не лось!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*чпок*

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, едрена вошь, говорите это хором!

Автор поста оценил этот комментарий

Одна коллега желала приятного аппетита всякий раз, когда видела обедающих людей. Даже если заходила на кухню с интервалом в 5 минут. Явно не забывала, что уже желала, потому что последующие разы были "всем ещё раз приятного аппетита". Зачем, почему - не понятно )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что некоторые люди подобными поступками хотят сказать "посмотрите, какая я хорошая, не то что вы!“ Ну или просто побесить))
74
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно просто кивнуть)
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так обижаются же!
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Так это уже их проблемы. Пообижаются и перестанут говорить.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И начнут говорить какой Virinun плохой у Вас за спиной
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня нет, пусть меня хоть бьют (с)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть горшком пусть обзывают, главное в печку чтоб не ставили

3
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого прям расхваливали)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так обижаются же!
Так обиженных в жопу ебут.)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шел 2022 год. Продолжаем увожать принятые на зоне понятия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вилкой в глаз, или как обычно"?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вози воду на них, разницы никакой.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти офисные санта-барбары!
118
Автор поста оценил этот комментарий
Просто киваешь и говоришь "угу".
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без "угу".
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, у меня на работе один дятел был, не долго продержался.

Сижу ем, полный рот, садится рядом - приятного аппетита, я киваю. это чучело - а мне? рукалицо

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда с набитым ртом, то просто киваю.
69
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был начальник такой, зайдет в столовую когда все обедают, и обязательно приятного аппетита пожелает. Под дружное спасибо можно спокойно жевать, и остаться не замеченной в невоспитанности. Казалось мне всегда. Нет, этот жук замечал если кто-то оставлял его пожелание без внимания. И вскользь говорил, что-то вроде: "Мда, Елена Ивановна, не культурный вы человек". А ещё как-то раз притащил огромное яблоко на обед, и под смех подчиненных про похудение и т.д. я сказала, мол, ничего себе у вас яблище здоровое, Александр Александрович. Вокруг сначала тишина была, наверное не знали как правильно отреагировать на это выражение. Пришлось объяснять что яблоко - яблище, а не то что вы все подумали.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоко от яблони недалеко ябнулось! А вы... яблище... 🤣

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А в разговоре это звучит "еблище" ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хороша!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ем, я ем и ем.

40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с

приятного аппетита

травма юношества.
мне 22 года и я устроился работать на стройку молодым инженером. И вот работал там старый вредный крановщик Иваныч. И каждый раз когда в столовой ему такие вежливые желали приятного аппетита, он взрывался матерной тирадой со смыслом "какое тебе дело до моего аппетита".
уже сто лет его ко счастью не видал, но ассоциауия у меня осталась железная

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне знакомый рассказывал, он служил в армии, и когда кто-то чихал прапор говорил "будь ты проклят"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из коллективов, где пришлось работать, говорили "смотри не сдохни".

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает ли неприятный аппетит?🤔
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

когда есть аппетит, а есть нельзя/нечего

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, когда ЖКТ расстроен до невозможности... И любой прием пищи это как выход побегать марафон на минное поле...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда первый раз сказал начальнику "будьте здоровы" на его чих, он тоже меня спросил: -какое тебе дело до моего здоровья? И так всегда. А если я, например, чихну, говорит: -хуй те в нос. А так нормальный мужик, участливый и т. д. :)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы специально ему отдельно желал каждый раз
на бывшей работе так одного переучил. Он просто молчит теперь
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас физрук в институте подобным образом на "здрасьте" реагировал, только какбы в шутку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такой ответ бесил бывало, но я стал говорить просто: "Смачного"(на украинском). Ответить уже нечего)

183
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот приятного аппетита чот заёбывает. У нас в семье как-то не принятно, а недавно отдыхали с родителями жены и иногда вместе ели. И блять каждый раз это приятного аппетита, сука да я и так жру норм. При этом я как бы вполне приветлив всегда, там в магазине здравствуйте, спасибо, до свиданья. Кому-нибудь хорошего дня или хороших выходных. Но аппетит этот чот бесит
раскрыть ветку (60)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже считаю это абсолютно лишним. Особенно на работе, сидишь, с прекрасным аппетитом ешь и сука, каждый входящий на кухню с этой пустой любезностью лезет. Просто дайте спокойно пожрать...
раскрыть ветку (39)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кивни в ответ и все. Как будто те, кто это говорят, делают это не из принятых правил этикета и потребности заполнить неловкую паузу, когда сказать что-то типа нужно.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Меня также бесит "Доброе утро", когда у родителей мужа в редкий приезд к ним ночуем.
А еще эта фраза за столом, вместо приятного аппетита "lass uns schmecken", что в переводе типа "пусть нам будет вкусно/давайте попробуем".
Я сижу думаю "да, пусть будет". Хотя заранее знаю, что еда там не соленая, безвкусная и пресная. Хорошо если не хлеб 3 раза в день..🤣
раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас по-ходу просто родители мужа бесят
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на работе в 7 утра пью кофе, еле открыв один глаз, а все заходят и говорят: "Доброе утро". Всегда спрашиваю: "Ты уверен(а), что оно доброе?" или отвечаю: "Я сейчас это исправлю!". Те, кто меня знает, говорят теперь при входе: "Доброго утра!" Так получше, доебаться сложнее)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня тоже бесит именно доброЕ утрО. Схуяли вы, блять, взяли, что оно у меня доброе? Хотите пожелать доброго утра, ну дык так и говорите: доброГО утрА! Прям переебать охота. Собсна, с "приятного аппетита" тоже хочется переебать - поесть спокойно не дают. 🤦‍♀️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати всегда при приветствии, в том числе при работе с клиентами говорю именно доброго (утра, дня, вечера). Ровно по той же причине
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно отвечаю - утро добрым не бывает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Утро доброе всегда, это люди вечно злы и чем то недовольны😁
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, наверное, и горячее сырым не бывает)

Абсолютно солидарен со всеми, кто желает доброго утра. Я часов с 10-11 перехожу на доброго дня. Но Добрый (не доброГО) вечер чаще слышно от нелюбителей доброго утра. А с чего вы решили, что вечер уже добрый?


-Толстый день! Ой, добрый хуй! Эх, девчонки, как я выходные провела!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это человеку так нужно, могу и толстого хуя пожелать. Просто иногда мысленно добавляешь "в жопу"
26
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Я стала надевать наушники и втыкать в телефон типа не слышу, ибо отвечать с набитым ртом отвратительно, а народ тупо безмозглый. Это как тебе на улице протягивают рекламный постер, а у тебя руки заняты пакетами - да мЛя, ща всё брошу и возьму твой флаер.

раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вам к психологу надо.а  просто кивнуть не можете? Пипец у тебя вас заебы.как вы живёте))

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это с вашей точки зрения заебы, с моей они у людей, которые стремятся всём показать свою псевдо воспитанность. Я не села с ними одновременно за стол для совместной трапезы, в этом случае я пожелаю аппетита. В остальных случаях я прихожу одна в место общего пользования, одна, это ключевое, читать за едой, а не мотать головой 20 раз за 15 минут с набитым ртом. Так что тут вопрос, кто не воспитан, если так бестактно нарушают чужие трапезы. Но таким как вы не понять, потому что у вас внутренняя потребность казаться хорошим, а не сделать хорошо кому-то. И мне плевать на ваши минуса по той же причине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше думай о себе, если хочешь работать в коллективе. Если в мозгах заеб, сиди дома на удалёнке.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты ввалилась в общественное место пожрать и почитать? Дома посиди и почитай в свое удовольствие за едой. А в обществе думай не только о себе.ты изначально находишься не на своей территории. И условия ставить не имеешь права.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что многие даже не смотрят на тебя, жующего, когда говорят "приятного аппетита", поэтому твой кивок они не увидят и будут недовольно спрашивать, почему их игнорируют и не отвечают. 🤷‍♀️
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну того, кто недовольно спрашивает, не грех и недовольно послать

Верх бестактности блять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно и поддерживаю. Бутербродами в обеих руках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не похуй увидят или нет. Сиди кушай и смотри Пикабу. А если уж заебут, так и скажи громко. Дайте спокойно пожрать, блять. Блять скажи обязательно. по психологии это называется расставить приоритеты и точки в ситуации, )) кушайте в свое удовольствие и меньше нервничайте. Все будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я скажу заму директора "дайте спокойно, блять, пожрать", то на следующий день я жрать уже не буду вообще, а буду стоять в очереди на бирже труда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да реклама на улице это огонь. Недавно шли с женой, одной рукой ее обнимаю в другой пакет тяжелый. И тут тело с рекламой тянет руку. Идем не обращаем внимания. Так этот хер шел рядом метров 10. А вдруг все брошу и возьму. И… потом обязательно воспользуюсь услугами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно учитывая, что ты дважды в день проходишь тут, а этот человек стоит каждый день с листовками.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я "приятного аппетита" говорю и сваливаю, если зашел в "неподходящий" момент к кому-то в кабинет. Типа, в бухгалтерию, а там чаи гоняют :)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Ты в бухгалтерии так никогда и не побывал?)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Проверься у врача, это не нормально на такой дружеский жест так реагировать. В более сложной ситуации наверное вообще за нож хватаешься или истеришь?
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно нет, но ты почему-то меня бесишь
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут таких шизов, судя по камментам, много.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заметил это.
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это повод перенести прием пищи в уединённое место где тебя не отвлекают и не тревожат.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.

Автор поста оценил этот комментарий

Без аппетита летит!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А меня пожелание хорошего дня от незнакомых/малознакомых людей бесит. Ибо ну какая человеку разница как сложится мой день, ведь нас с ним ничего не связывает. Нах вот эти лишние слова. Достаточно обычного досвидания и всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А "спасибо" тебя не бесит? Это ж, блять, "СПАСИ ГОСПОДИ", не пофигу ли там левому человеку спасет тебя бог или нет?
Зануды проклятые.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фкусняшки фыр фыр фыр)
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ем, я глух и НЕМ. Так, ради общего развития
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хитёр и быстр, и дьявольски умён (не помню откуда)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нем.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плакат в садике для глухонемых детей: "Когда я ем, я, как всегда..."

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это странно. Меня так учили с детства и я терпеть не могу чавканья, прям передергивает, вроде мисофония называется, когда какой-то звук по нервам. Так эти самые взрослые, кто учил не болтать с полным ртом, во время застолий вели себя прямо противоположно- разговарилали с полным ртом, чавкая, с жирными губами, у кого пюрешка в углу рта свисает, у кого крошка хлеба изо рта плевком летит в тарелку соседа. Все это под нахваливания блюд. И ведь не напивались прям, а именно обожали трындеть за едой. Диссонанс с детства.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, бесило всегда, сядешь есть и начинаются походы на кухню и каждый приятного аппетита желает. Да не надо нахуй! Я ем, мне похуй.
Обед был если что не регламентирован в какое время, специально ходил после всех.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Бро :) Я поэтому люблю один обедать, даже иной раз обедаю на улице (в тишине и спокойствии, вдали от всех).

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ем, я глух и нем)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зав отделением нам, подчинённым, всегда говорил: Приятного аппетита желают, когда блюдо подают. А во время еды и подавиться можно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто делаю угу. Этого обычно достаточно)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй отвесить земной поклон.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб газики шумно выпустились?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы шалун

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или любой другой жест благодарности. Земной поклон все же излишне для простого спасибо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Глух и нем?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
... И НЕМ.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Глух и нем!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мой дед говорил "А Я КОГДА КУШАЮ, И ГОВОРЮ, И СЛУШАЮ!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях издаю звук "угу", не открывая рта
2
Автор поста оценил этот комментарий
... хитёр и быстр, и дьявольски умён)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я вас понимаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я максимум киваю
6
Автор поста оценил этот комментарий
А просто слегка наклонить голову в знак благодарности чрезвычайно тяжко?) Никогда не видела в этом проблемы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"КОГДА Я ЕМ, Я ГЛУХ, И ЕМ"

Я не уверен опечатка, специально ради шутки  или действительно так отложилось в памяти, но на всякий случай подмечу, что правильно было бы "я глух и нем"

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас принято делать приятного аппетита, когда заходишь в столовую, а те, кто уже кушает не отвечают.
5
Автор поста оценил этот комментарий

не доучили видимо, правильно будет "когда я ем, я глух и нем"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ведь просто кивнуть в ответ )
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Приятного аппетита" и "Будь здоров" - это, как по мне, самый бессмысленные вещи. Нахрена это надо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В школе было продолжение:

Когда я кушаю-то говорю и слушаю))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я НЕМ и ГЛУХ - я ЕМ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покивала головой, "Угуугу", а на дебильные и тупые претензии невинное, удивлённое ангельское личико и:
- "Ну я же сказала!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

... а также жаден и скор)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но она то не ест
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ебят мозги окружающих.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Желать приятного аппетита во время еды - нарушение этикета, можете слать нахуй таких как я. Теперь правда считают душнилой, но зато кушаю спокойно.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

за посыл можно и в нос получить от коллег. И заодно по яйцам. И да, поздравь себя. Ты долбоеб.))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может я и долбаеб, спору нет. Но я не урод, который мешает кушать людям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе никто и не мешал. А если тебе люди мешают желающие аппетита, жри а туалете. Нехуй в столовой с людьми сидеть.)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пришел кушать в положенное место, на меня смотрят и желают приятного аппетита, когда я уже ем. Смотрят и ждут ебучее "спасибо", а если не отвечаю, считают меня невежливой мразью. А оно мне надо? Я хочу спокойно покушать в столовой.

А если вы такой вежливые, стучите тогда в свои любимые туалеты и желайте приятно посрать, вот люди то обрадуются такой вежливости.

Автор поста оценил этот комментарий

"...можете слать нахуй таких как я".

Пошел нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не подавиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хитёр и быстр
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не обязательно же голосом на это отвечать, можно просто кивнуть, или если хорошо общаетесь - брофист) Одно время работал с возрастными людьми, 50+, видно было, что им как-то неловко, но приучил таки)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто кивни. Не надо строить в таком случае из себе собакена, у которого хотят на прогулке что-то из пасти достать)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я кушаю я говорю и слушаю
Автор поста оценил этот комментарий
Глух и нем, а не ем
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно просто улыбнуться и кивнуть, человек сам все поймет
Автор поста оценил этот комментарий

а что - кивнуть/улыбнуться/поднять руку и пр - не является уже средством коммуникации? Обязательно на рот ртом отвечать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуем подавился? Ну хоть кивни, если жив.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кивнул бы гривой в ответ, чего проблему из пальца высасывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Глух и нем.
что за пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
Нем. Глух и нем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему 30 раз уже об этом выше написали
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за проблемы? Улыбнулся просто и кивнул в знак благодарности. И всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку