Нам только кажется что это мелочи

Продолжение.


Сначала сказал другу , что бы решил вопрос со своей работой. Ведь выпрут же за прогул, кто там будет вникать в его семейные проблемы. Вообщем отзвонился , сказал что траванулся на кануне вечером. В гостях был - день рождение праздновали. Ну вообщем что то типа того.

Вроде проканало - начальник поверил, дал день отлежаться, сказал чтоб завтра вышел, а то больше не станет отмазывать его. Дальше я ему сказал чтобы топал домой, и пусть пока ничего Ленке не говорит. -Просто веди себя как и прежде, а я тут кое что выясню у этой подружки.

Когда друг ушёл, я набрал эту мадаму, представился другом того человека которому она сегодня звонила. Она отреагировала довольно банально - с матом и насмешками в адрес моего друга:

- А так это у тебя дружочек олень, наставила ему рога его жёнушка.

По голосу я определил что она с хорошего Будуна, вся такая на веселе, кидается матерными словами, меня даже пару раз послала на х@й. Я не стал ей отвечать, слишком чревато, да и мне нужно было расположить её к себе. Информация мне была от неё нужна. Очень нужна, потому что вся эта история пахла каким то кидаловом, не верил я в измену Ленки, не верил и всё.

Спрашиваю её - как к ней попала та переписка.

- Я её у своего парня с телефона спёрла.

- А он в курсе, что ты его сдала? Спрашиваю я.

- Непарся братэло - ответила она заливаясь пьяным смехом, это пустой номер, ты меня здесь не поймаешь. Да мой парень в курсах, он даже сам мне сказал отправить этому Лоху муженьку инфу про его шлюху. А знаешь почему? Да потому что моему парню она нахер не нужна. Она теперь никаму не нужна будет, даже её долбанному мужу который нихера не следит за своей женой стервой.

Конечно я как мог так и отфильтровал этот разговор, иначе мне пришлось бы писать только ать да ять и про чью то мать.

Вообщем разговор нужно было завершать, всё равно с неё уже больше ничего не вытянешь.

Говорю ей - а можете мне дать номер телефона вашего парня?

Она даже икнула

- это ещё зачем?

-Ну - говорю, - я бы хотел поговорить с ним о жене моего друга, ведь вы же заинтересованны в том чтобы она больше не возвращалась к вашему парню. Я могу помочь вам избавиться от неё - испортить ей жизнь до конца , что бы желания у неё не было опять лезть к вам.

Говорю ей эти слова, а сам думаю проканает этот бред в её пьяном мозгу или нет. Вообщем я ей сказал что то неудобно вразумительное, так что она долго молчала, наверное её мозги заклинило, но в конце она всё таки продиктовала номер телефона того чела и сказала как его зовут.

-Хорошо - думаю- половина дела сделано, осталось поговорить с этим мистером икс.

Звоню ему , сначало долго никто не отвечал, потом слышу в трубке

-алло -таким приторно слащавым голоском пидераста.

Я представился сказал кто я и откуда взял его номер. Походу он и в правду не удивился, значит был в курсах. Мы поговорили, говорили долго, правда сдержано- без мата и взаимных посыланий хрен знает куда. Описывать здесь весь разговор просто не имеет смысла, потому что приходилось обрабатывать его с разных сторон, так как на прямую говорить ему и спрашивать я не решился что бы не спугнуть. Потому что ещё раз повторюсь, мне нужна была информация.

Из разговора я понял главное, этот чел уже долгое время сидит в компьютерных играх, так сказать прожигает свою жизнь в интернете, там же он и знакомился с женщинами которые так же как и он убивали своё время в игрушках. Оказалось что Ленка сидя дома с детьми, тоже подсела на игрушку, там же она пересеклась с этим мудаком, иначе я не могу его назвать, потому что для него это был своеобразный способ крутить мозги доверчивым женщинам, которые были не опытны в таких вещах. Лена была не первой жертвой у этого муд... Ну вообщем сами знаете кого.

Сначало я был в бешенстве,когда понял как эта мразь заманивал в свои сети наивных девчат, но продолжая разговор мне стала просто противно- это не был мужик, скорее это была кучка дерьма, приближаясь к которой всё явственней ощущаешь вонь.

Сначало они с Леной просто общались по игре, потом постепенно перешли на личные отношения. Им уже тесно было общаться в чате игры и они перешли общаться в дискорт. А дальше больше.

И вдруг я впал в ступор- если в начале я видел Лену как жертву , то в продолжении разговора картинка вдруг перевернулась, всё стало с ног на голову.

А я уже и речь видел которую скажу своему другу , типа выброси из головы этот бред об измене, Лена тебе не изменяла , а оказалась жертвой обмана. Это не предательство , а скорее глупость с её стороны, ну ошиблась с кем не бывает, во всём виноват этот мудило, который ей мозги закрутил.

И тут вдруг вся эта версия рухнула как Иерихонские стены.

В продолжении разговора, он в качестве подтверждения своих слов выслал скрины переписки из чата в дискорте там были фотографии...

Первая фотка была выслана Леной. На ней она лежала на кровати в одной ночнушке, с откровенно просматриваемыми рельефами тела. Я специально увеличил скрин на экране телефона, не веря что это Лена. К моему большому разочарованию это было её лицо. И это она являлась инициатором этого обмена интимными фотографиями. По дате я понял, что это было как раз тогда когда друг поехал в командировку на обучение, вроде три дня шла учёба, а Ленка значит в это время кувыркалась в кровати с этим, ну вертуально конечно, хотя какая разница.

На следующей фотографии был изображён мужчина , я так понял это и был этот мудак, он был в не застёгнутой лёгкой рубашке с открытой грудью, волосы на голове были зачёсаны назад и спадали длинными локонами на плечи, ну нидать ни взять настоящий крутой секс мачо мать твою.

Глядя на эту секс переписку я понял как было больно моему другу, я вдруг почувствовал презрение не только к этому гавнюку , но и к Лене.

Дальше в разговоре я узнал что они договорились встретиться, даже назначили конкретную дату. Так как он жил в Москве, то он должен был проездом заехать к ней и провести с ней время. Скорее всего это должна была быть кафешка ,а потом номер в гостинице.

- да она ждала меня - сказал он мне, когда я уточнил кто предложил эту встречу, - мы оба как то об этом заговорили, просто хотели познакомиться поближе.

- ага понятно как поближе! - думал я, почему же так всё хреново сложилось и какого х@ра так всё случилось.

Чего тебе не хватало Лена, зачем ты так бортанула моего друга, ты же ему нож в спину воткнула, от такого удара не выживают.

Единственное что утешает, это то что встреча так и не состоялась - не приехал он, сказал что друг его в аварию попал и он не мог поехать. Хотя конечно это ничего не меняет- факт предательства и измены остаётся фактом.

Мы ещё немного поговорили, он сказал что Лена сейчас перестала ему писать и вышла из всех чатов и из игры. Он пытался её найти, но она исчезла с полей интернета. Ему удалось только узнать через соц сети , что Лена за мужем и у неё есть дети. В соц сетях он нашёл и моего друга.

Я шёл домой и размышлял над тем что узнал.

Вся эта история с женой моего друга была приторно пакостной, факты все были против Лены, но всё таки у меня было такое ощущение, что я чего то не узнал, не хватало какой то детали. Не все так просто как кажется, я чувствовал , что мне нужно узнать ещё что то и тогда картина происходящего будет завершена.

Блин я поймал себя на мысли что всё это смахивает на детективное расследование, а я типа господин Пуаро.

Ладно шутки в сторону, объясню свои мысли которые меня подвели к такому заключению.

Я вдруг обратил внимание на фотографию этого мудопедика. Твою мать - выругался я - как я сразу не увидел этого?!...

Ведь этот мудило был не выше Лены. Мой друг был почти под два метра ростом, а Лена была совсем немного ниже его, а это значит , что этот казанова даже на каблуках вряд-ли сравнялся бы с ней. И что же получается она променяла своего мужа на этого шкета недоростка? Да хрен с два что бы Ленка повелась на эту волосатую макаку, он же ей в пупок дышать будет.

Иду по дороге а сам ржу, не могу остановиться. Люди смотрят на меня , наверное думают совсем паря глюкнулся, идёт и хохочет сам с собой.

Мне нужно было идти к другу, я точно знал, ответ на все эти вопросы спрятан в семье моего горемыки другана...

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.