Наконец-то тёплые дни

В Москву пришло лето. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, с красивой фигурой, которые не надевают лифчик под футболку.

Вы делаете этот мир лучше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
611
Автор поста оценил этот комментарий

Меня огорчает, что женские соски сексуализированы. Мне нравится ходить без лифчика, но приходится надевать, чтобы не таращились, как на голую.

раскрыть ветку (277)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Я последние пару лет забила болт, тем более, сисек нет, так что никто и не таращится. Первое время было немного некомфортно, прикрывалась волосами, сейчас поняла, что всем плевать

раскрыть ветку (40)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я за последние 2 года потолстела и грудь стала больше. Мало того что это не удобно, так теперь ещё и в майке не так комфортно. А раньше с мелкой грудью вообще можно было не париться. А, ну и я выросла из всех своих лифчика, а покупать новые мне лень. Хожу в свободных футболках. Спасибо за большие мужские футболки)

40
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-нибудь тоже дойду до этого плфигищиа и буду счастлива, но пока немного не комфортно. Грудь маленькая, а соски через футболку все равно видно.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень круто;) и красиво.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда это красиво. Сиськи разные. Есть красивые, есть так себе.

Под обтягивающим сиськи собраны и обычно норм, а под струящимися топами сиськи в свободом падении обычно выглядят как два унылых треугольника.

Но да, дело каждой, как хочет, так и ходит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о форме груди, то да. Каждая женщина для себя сама выбирает, устраивает её это или нет

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастай😅
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело объективно не в размере груди. Дело в пропорциях и форме. Эльфо-подобные девочки с "1" ни чем не уступают тугой "3".
Если всë гармонично, невольно провожаешь взглядом, без каких либо намерений всë равно красиво)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам комфортно, нам приятно. Все в плюсе)
ещё комментарий
79
Автор поста оценил этот комментарий
Что за самокритика. Нам не плевать!
159
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда замечаю, если девушка без лифчика. Неважно, есть сиськи или нет
108
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, мы всё видим, даже если грудь небольшая.. Храни тебя великий летающий макаронный монстр! И твои соски..
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если и так - ну сиськи и сиськи, хуль там кто не видел? Зато мне не жарко)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик этой мадемуазели от нашего столика
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 90-е ходила на танцы, где в помещении без отопления был дырявый паркетный пол и одна раздевалка на все возраста и гендеры. Чувство стыда (а также брезгливости) выжигает на корню. Так что да, сиськи и сиськи, не 3 штуки, и то хорошо

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи это только часть женщины)

Помню одну девушку видел - гармония тела: стройненькая, хрупкая, невысокого роста.

А гармония в том что все ей шло и так мило все смотрелось, даже грудь нулевочка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что скажу. Мне нравятся красивые люди - неважно, какого пола. Просто приятно на них смотреть. Эстетическое удовольствие получаю. То ли потому, что сама некрасивая, то ли из-за неудавшейся карьеры художницы. Но вот жить же с характером, а не с внешностью. Поэтому, если человек твой, внешность отходит на задний план. Когда-то давно встречалась я с юношей, в которого была безумно влюблена. Подруги, увидев его фото, комментировали (в зависимости от воспитания) от "ну, пойдет" до "фу, он же урод". А мне он при этом казался привлекательным и сексуальным

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не вижу :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С опытом придёт)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи разные нужны, сиськи разные важны)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я бегаю, и, спасибо боженька, в которого я не верю, за маленькие сиськи. Ибо мой спортивный лифчик стгит 1500 (а есть даже за 300 рублей с али, и он держит), а подруга с 5 размером покупает 2 по 8тр и надевает одновременно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тут принято: пруфы в студию, в спортлифчике)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то даже специально делала фото, чтобы мотивировать коллегу, но фиг найду его в старых сториз в инсте. А так я телефон не беру на пробежку

15
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны пруфы

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Билли?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гладилли
8
Автор поста оценил этот комментарий
All tits matter!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет сисек - нет пруфов))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
а можно посмотреть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет же их)))) и смотреть не на что)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть на что посмотреть, вы считаете что ее нет, но может как раз все наоборот.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, тут же все пикабу засрали своими сисяндрами, думаю, можете найти на любой вкус)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне ваши куда более интересны)) вы кстати замужем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и ваше настойчивое внимание начинает меня пугать, что, вппочем, с браком никак не связано

1
Автор поста оценил этот комментарий
Болт?
У вы многогранна
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я либо забиваю на это, либо надеваю лёгкий спортивный топ под одежду, он не давит и в нём не жарко. Но чаще забиваю.

606
Автор поста оценил этот комментарий
Нам вся женщина сексуализирована, что руки, что лодыжки. Поэтому, если не готовы ходить в бурке, то разницы большой нет, с лифчиком или без. Если тетя красивая - будем пялиться. Если нет, то тоже может будем
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
90% мужчин как-то относительно пофигу.
Точнее если сказать, да глянут, да внутри порадуются и всё, прям пялиться не будут.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?

Я уже около 4 лет ношу бралетты и топы в качестве альтернативы косточкам бюстгальтеров. И никакого поролона, терпеть его не могу.

Поэтому зимой в тонком свитере кто-нибудь может разглядеть мои соски. Но мне до звезды: если кто-то порадуется - здорово, разозлится - наплевать. Но снова влезть в чехлы с костяшками, застёжками, поролоном и, не дай бог, кружевом - ни за какие коврижки. 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ходите без, пусть привыкают. Не наши проблемы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, ещё лет 10 и смотреть будут куда угодно, но не на ваши соски
раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что соски будут грустно смотреть в пол

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я что один который не смотрит на женскую грудь на улице ? ну типа это ведь не прилично.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Храни тебя Господь!
224
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, эта чертовка, мать-природа! Да зачем же она нам прикрутила все эти инстинкты

раскрыть ветку (13)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил размещения NSFW-контента
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, серьёзно, ссылка на статью с картинами 17го века нарушает правила?

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Дак специально так и шили, чтобы сиськи, якобы невзначай, вываливались.
30
Автор поста оценил этот комментарий
А она их только мужикам прикрутила?
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не таращимся, мы любуемся)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Созерцаем, чел, созерцаем...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, как будто мы на сиськи в лифчике не таращимся!

121
Автор поста оценил этот комментарий

Очень с Вами согласна. У меня всегда стоят соски, всегда, сколько помню у себя большую грудь. На меня как начали смотреть дикими глазами лет с 12 - так все. У меня всегда и купальник с подкладкой и футболку на голое тело не одеваю. 

Задолбали, кроме сисек и не надо больше ничего, только покажи, фу

раскрыть ветку (32)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо рассуждать, что кроме "сисек" ничего не надо. Я тоже могу обратить внимание на красивую грудь девушки, но это не значит, что мне интересна только она. Просто порой это правда красиво. Но не нужно преувеличивать значение этого.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи это какое-то волшебное изобретение, магическое. Я вот девушка, опыта со своим полом не было, в любом человеке ценю исключительно внутренний мир, словом я не из тех, кто клюет на внешность, тем более женщины в принципе меня не интересуют.

Но черт возьми! Сиськи. Как же они прекрасны. Буквально вчера не могла глаз оторвать от молодой соседской девушки в коротком обтягивающие топе. Пару дней назад мне на светофоре сигнадили, потому что в то время как загорелся зеленый, я пялилась на идущую по тротуару девушку без лифчика в обтягивающий майке.

Сиськи это магия.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть же ещё тема "задниц"
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Задницы лучшее, что есть в женщинах, согласен
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прославился пацан )

Автор поста оценил этот комментарий

Правда, иногда они это превратно понимают и действуют , как тот солдат, которого куда ни целуй — везде задница.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати да!

Всегда в женщинах ценю больше задницу. Потому что грудь дана природой, и с ней особо ничего не сделаешь без хирургии. А вот попу привести в порядок можно физической нагрузкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен!

Кроме сисек покажи нам ещë попу и валаганишу. И ноги в чулках ещë можно.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла решение - силиконовые накладки на соски. Ну, живут не долго, но реально выход.


Бывают в магазинах женского белья

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

протестую!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

их тело — их дело ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не смогла такие носить. Они холодят. Чувство, что прилипло что-то мокрое. Печалька.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ещё зависит от формы груди, но у меня такие наклейки создают эффект больших сосков 😄 Так что с однотонной одеждой их не ношу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как они держатся?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На клеевом слое. С одной стороны приятное на ощупь и прохладное, с другой стороны - постоянно кажется, что отклеивается. Снимается легко.

Автор поста оценил этот комментарий
отклеиваются (( в самый первый раз "только из магазина" все отлично, но если использовать их как многоразовые (как и заявлено), то отклеиваются по краям.
Ах да, воистину одноразовые типа пластыря тоже есть. Но если больше двух дней кряду поносить (в смысле, на ночь снимая, конечно) - то и раздражение будет как от пластыря.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно не смотреть, если фигура красивая) Особенно, если одежда облегающая.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не носила эту сбрую, потому что это ебаное издевательство. Но все же на соски клею силиконовые накладки, чтобы никого не провоцировать на фантазии. Продаются на алике, рекомендую
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с мужской фантазией. Когда кричат в след или говорят непристойности, тут согласен, хуйня полная. Но если мужчина увидел грудь и там себе что-то стал представлять, какая разница то? Женщины нам хотят уже запретить думать?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не все ли равно кто там куда смотрит?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на алике есть наклейки на кожу специальные, чтобы соски не просвечивали))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла решение - силиконовые накладки на соски. Ну, живут не долго, но реально выход.

Бывают в магазинах женского белья.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я может быть тоже огорчу, это все происходит инстинктивно, а не потому что грязные мужланы придумали

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не таращимся и наслаждаемся
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подкладывать че-то. Вроде онлайн продаются специальные штуки. Кто-то в аналогичном посте говорил про это. Сам не знаю, но вот запомнил...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стикини называется

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стикини не для ношения под одеждой, только для солярия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стикини есть и из силикона или на тканевой основе и они носятся как нижнее белье (2 минуса ни да что ; ( )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Словом стикини обозначают только наклейки для солярия

Автор поста оценил этот комментарий
Меня огорчает, что вам не насрать, что какие-то люди таращатся на вас
Автор поста оценил этот комментарий

Соски заклеить, чтоб не выпирали и ходить без лифчика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо сказать, что мужские торчащие через футболку соски точно так же привлекают внимание

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас плохие новости.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как минимум вызывает здоровый интерес, даже если не подразумевает никакого подтекста) просто красиво, приятно посмотреть)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Силиконовые накладки очень выручают в этом случае)
или тейпы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это природа.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь. Были времена, когда женщины ходили с голыми сиськами и это не считалось чем-то из ряда вон выходящим. У животных вот тоже интерес вызывают половые органы, но никак не сиськи. Последние интересны только детëнышам. Думаю, что здесь именно сексуализация, как раньше с ладышками было, а у некоторых и до сих пор такое))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шея, руки, талия, кожа, форма головы, носа, лодыжки и тд. Да все в женщине может быть сексуализировано. Если мне нравится что-то, то я на это смотрю. Что в этом плохого? Женщины тоже смотрят на мужчин, а также на других женщин.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не "таращатся", а сканируют
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку