Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты)

Здарова, Народ!) Морровинд Remaster на андроид, я уже выпустил.
Ссылки будут внизу.
Дискорд: https://discord.gg/gZrJGVqx9G
Теперь и на ПК улице, скоро наступит праздник. Внимание! На скринах фильтр, потому, что лично мне так нравится! В игре, фильтры освещения, можно менять!
P.s. Я не знаю, зачем и почему, Пикабу немного затемняет скрины.

Район Вивека

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

Балмора

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

Район Горького берега

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

Дагон Фел

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

Альд-Рун

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

Верховая езда

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

Меню

Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост
Morrowind Remaster ПК (Mac тоже). Выход февраль. (Скриншоты) The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Игры на Android, Компьютерные игры, Компьютерная графика, Графика, Openmw, RPG, Ролевые игры, Моды, Длиннопост

По возможностям, этот ремастер брат 8+ на Андроид (Территорий добавлено в три раза больше, чем в классике, квестов и возможностей на 90% больше), но круче. Вы будите иметь возможность переносить сохранения с ПК, на версию 8+ и наоборот. Игра всегда будет с вами. И да, нафиг Скайвинд. Этот ремастер уделывает его по всем фронтам.

Ссылки на Морровинд на Андроид
Релиз! Morrowind на Андроид. Версия 8+г и перевыпуск, фулл версий 6+, 3/4+, 2+г оперативки
Morrowind на Андроид. Обновление и дополнения, для всех версий, и новости по мануалу

Напомню, что вы можете всегда поддержать проект донатами, это дополнительная мотивация и оправданность моих бессонных ночей))

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

89
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи мне такую морру в детстве, я бы обоссался от счастья :)

ПС, там nvidia выпускала что-то для внедрения RTX в игры и в морру в частности. Что-то с этим будет?

Понятное дело, что можно и самому прикрутить, но оптимизацию текстур и освещения никто не отменял

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает с этой сборкой, у меня просто денег на такую карточку нет
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты брал контент, новые территории, персонажей, квесты. Это же нужно невероятно погрузиться в Лор (прости, если уже спрашивали)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь сколько говна я на нексусе перебрал, кое что сам делал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, постараюсь залипнуть на днях. Под кастомизацией подразумевалась возможность настройки плагинов подключенных и прочего под себя, отключение ненужного и неподходящего, и подключение чего-то стороннего, чего там еще нет (вдруг такое существует ;) ).

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут сторона 2х медалей, мне все орали что много плагинов и настроек, я объединил, теперь орут что нужно под себя)) ребят я не могу и так и так) сторонне ради бога, если правда что то найдете, но с вероятностью 95% нужно будет в конструкторе редактировать под сборку, вы в таких случаях лучше пишите в пожелания в топик и я переделаю мод
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю буду донатить, или нет, но впервые задумался о поддержке автора в принципе)

А двигло старое да? Оно тянет все эти текстурки?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Двигло, новый омв, забудьте про классический движок в 23г
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. А можно для тех, кто только ворвался в историю с вашим проектом - это сборка на openMW или на каком-то другом движке? как у неё вообще с кастомизацией и почему например на карте в предыдущих постах отмечены зеленым как "доступные" только некоторые зоны? вы не используете оригинальные ресурсы?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Новый openmw. Кастосизация расширена под дофига, даже новые лорные рассы (на 8+ уже те кто в дисе заценили) Про карту, там доступно уже все практически, кроме левой части континента и юга континента, это нужно ждать когда Тамриэль ребилт сделает. Ресурсы классики мне подарил ИвалРаша с мфр
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так погодите в Мору можно пограть на планшете?
Хе-хе....

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да))
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Обадлдеть, огромный респект. Столько лет прошло, а игра все улучшается усилиями преданных фанатов. Ну что, снова устанавливать?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Придется))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ему ремейк нужен, а не ремастер

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи с судом с беседкой)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

давай так

AMD FX-8320

GTX 1660

16 гб оперативы

SSD в наличии

поиграю?

сорян что докопался просто очень хочу такую Морру как на скринах. можно сказать мечта детства

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне б такой копм я б на максималках гамал в эту сборку, ну почти на максималках
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
при всём уважении, но в Морровинд я больше ни ногой )
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зависимость? Давно завязали? Боитесь сорваться?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть приставка андроид. А как управляешь? Геймпадом или клавамышь?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И скажите мне как идет вообще? Фризит нет? Тестов не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Древние игры восстали из небытия, трепещите, людишки! УА-ХА-ХА-ХА-ХА! +.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло время настоящих, хороших игр!)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то нехило прокачал навык некромантии древних игр. +.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Архинекромант я)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

понял принял

Успехв щастья здоровья!))))

с релизом не затягивай)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!!!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фильтр это просто не подходящее название мне кажется, не воспринимается)) тема, например... А так хорош, одна из моих первых и самых любимых игр воспряла духом, спасибо) а то все Скайрим Скайрим...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это называется "набор решейдов" по нормальному)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, похоже скоро появятся игры, для которых будет необходимо RTX, и моя ПЕЧ1080 станет устаревшей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все когда то уходит в небытие)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы в моровинд играете, там когда ты лупишь врагов или они тебя, нет взаимодействия. Не качаются, никак не реагируют. Как будто они супермэны, а ты доходяга червяк.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боевка в 8+ переделана
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

приятель ты великолепен! очень жду)

а что по системным требованиям  и весу всего этого великолепия?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ))Вес будет гигов 17 без карт нормалей примерно, это еще бета, с ними (отдельный архив) гигов 27. Системки это тема растянутая, это омв, можно настроить все под свой пк
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не гоже ПК-боярам на планшетах гамать!)))) Да ну не, я подожду...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, извините, может за глупый вопрос- а фоллаут 3 на андроид, так же, можно портировать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос прикольный кстати. В будущем по идеи да на омв, движок создавался под игры беседки а не только для моры
12
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём отличия на ПК от Fullrest Repack?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Фулл рест это примерно 20% от этой сборки по контенту если сравнивать, а графика на этой сборке вне конкуренции
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

эх, было время я сама собирала себе понравившиеся "моды" на графику. Здесь они какие-то больно ядреные, особенно храм вивека

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в сотый пишу, что фильтры меняются в игре) этот фильтр просто нравится лично мне
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу! Это для погружения, для отыгрыша. Особенно когда с модами играешь на еду и питьё. Заходишь в таверну, садишься за столик... Если удастся сделать это в Морре, это будет прям супер, и я сяду переигрывать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это уже сделано, я просто это вырезал когда то, надо доделать
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в Скайвинде можно на стульях сидеть. Шах и мат.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сделаю? Могу прямо сегодня. Я серьёзно. Просто не вижу в этом смысла. Я в скае ни разу не присел
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нетерпением ожидаем! Шикарно смотрится!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!) год делал, почти один)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эхь, пк...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте на андроид по слабее версию)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае с нетерпением жду релиза вашего ремастера на пк.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере, это реальный максимум, который можно было выжать из Моры на омв
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт с ним, с графонием. Боёвку изменили?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На скринах фильтр Да, как в современных рпг
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

По контенту понятно, вопросов нет. А по графонию-то конкретно что сделано в лучшую сторону, в отличие от фулреста?

Пост смотрю с мобилы, отличий на скринах не особо заметил

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все переделано, каждая травинка, как пример. Текстуры переделаны, карта нормалей современная, шейдерные наборы новые, тут на скринах не передать, с учетом того что фильтр и Пикабу не слабо так уродует
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, настроек, меняющих геймплей, не должно быть вообще. А то выходит игра не в игру, а в настройки.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Их теперь и нет
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можно где то ознакомиться с полным списком изменений в плане геймплея и новых квестов, так сказать, узреть всю монументальность работы от оригинала игры до текущей версии?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С этим капец какие сложности, я успел только первую часть выпустить. Мой зам сделал все и накрылся хард, (потому что блин балбес в облаке не хранил) теперь заново восстанавливаем
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте плез видос боевки и геймплея в целом. Играю в фуллрест, ценю оригинальную боевку, насколько возможно вашу сборку запускать с сейвами оттуда и вернуть классическую боевку?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На 2 вопроса ответ нет. Там не только боевика изменена но и кач в целом Видосы скину в сл. посте.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, мимокрокодил, в 2018 году пяток коммитов вбросил в исходники. Знакомый в топ-5 контрибьюторов, он меня туда и пытался затащить, частично получилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все равно спасибо большое))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть беседка и пилит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы здорово) наверное)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял) подпишусь и буду ждац)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло тем, что я к ней тоже не ровно дышу)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В фалауте 1-2 подошли более творчески! Требую доработать боевкку! На кой мне качать статы, если я как во сне не могу повлиять на Павука или Молодую девушку!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да все переработано в этой версии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём на свич!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что б я вообще загнулся) 5 сборок и так)
Автор поста оценил этот комментарий

Океей, жду версию с пбр, спасибо!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что цените!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ПК будет геймпад поддерживать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любил я в детстве морровинд, ходить там везде, да квесты всякие читать. В creation kit всякие смешные шмотки делали с товарищами. Сейчас бы тоже прошел с удовольствием, но кривые анимации просто убивают. В том же Enclave или Blade of Darkness нормальная боёвка и они даже сейчас нормально играются, а в морре просто боль.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этой версии бовка полностью перестроена) и анимации тоже, боя, бега и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чем он круче версии на Андроиде?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Графонием, по сути это и есть 8+ на максималках
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а по поводу управления вопрос-геймпад можно будет юзать или онли тач?играл в омв пару лет назад на таче, в целом то было неплохо, но сейчас имеется геймпад какой никакой, хотелось попробовать на нем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж лет пять как точно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня детей еще не было, можно было)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, это на openmw ведь собрано? Тогда я в этом немного принимал участие, получается. Мелочь, а приятно. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на нем) а ты кто?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Круть! Вы великолепны)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!)
Автор поста оценил этот комментарий
Немаловажный вопрос - а что с рус локализацией? Оригинальная от 1С или фанатская?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От мфр а доп контент сейчас переводится одним человеком тут с пикабу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная штука! А боевка оригинальная или переделанная?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу раз в 1000)) переделано все, это полный ремастер)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как виде в ютубе найти? Не смог ничего найти

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, меня там нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так-так. @Qwerty5590, а мог бы ты призвать меня тут на Пикабу, когда ремастер полноценно релизнется на ПК? Был бы благодарен :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понял примерно ничего про требования))) хотя бы в общих чертах чтоб как на скриншотах было что потребуется?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня i7 4й серии видюха GTX 745 8g оперативы. Компу 10 лет. И настройки у меня не максимальные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад это была отличная графа, вместе с музыкой давала неповторимый эффект погружения в тот мир. Но сейчас увы, после Скайрима и кучи других красивых игр хочется большего, ведь Морр и так весь исхожен и перепройден.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там квестов миллион новых и территория раза в 4ре больше, вы эту сборку... Ну короче удачи излазить и пройти
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому интересно, через код страницы, можно вытащить в оригинальном размере.

P.S. вы же не против ?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Да ради бога)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, что то подобное бы для облы.. на нее вообще сборок более менее красивых практически нету, я сам как то пытался, но через пару дней забил, тк контента на нее так же не особо много, как хотелось бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если я с ума не сойду окончательно, я возможно и для облы сделаю ремастер. Но скажу честно, если бы меня финансировали, я бы занялся всеми частями игры, но мне, жене и детям нужно что то жрать
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто выглядит, но я считаю, что стоит добавить пбр текстуры, тк на скринах одно мыло, которое полностью всю картинку портит) на нексусе где то были

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет, это бета, только Нексус нам не подойдет, мы сами делаем, и не забывайте, что Пикабу уродует скрины при сжатии
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не хочу, не люблю на телефонах, да планшетах играть, не моё...))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же геймпад подрубить
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сошли?! Бездоспешный бой в важные навыки? Он же защиту понижает всем типам брони!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У там защита по другому тоже работает, а вообще вы правы
6
Автор поста оценил этот комментарий

в том, что Фуллрест не выглядит как Геншин Импакт

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что меша т поменять прямо в игре нажатием одной клавиши набор решейдов? Я специально написал в посте что этот нравится лично мне
6
Автор поста оценил этот комментарий

в том, что Фуллрест не выглядит как Геншин Импакт

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С специально выпущу потом пост без этого фильтра
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Февраль кончается)) есть новости?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если все пойдет как сейчас по плану, релиз завтра в полдень, в первом часу
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в Морре устраивало всё, КРОМЕ непонятных хитбоксов условных силт страйдеров (пример). И очень раздражало, когда ты бьёшь по противнику, но не попадаешь в хитбокс, целясь ровно в центр торса, а он тебя шпарит каждой тычкой куда надо.
У вас это поправлено? Или это нельзя поправить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлено в 8+ и в пк. Это полный ремастер
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержки линукса нет, проходим мимо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, я не стал писать, потому что это очевидно, ну лично для меня)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть возможность помечать диалоги кторые ты у жепроходил сдругим персонажем

просто диалогов много проходеш по всей ветке и незнаеш будет там новая информауия или опять в 20й раз будут про балмору расказывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В андроид версии есть, на эту тоже поставим)
Автор поста оценил этот комментарий
Nintendo switch, очень ждём,если реально, кто то в курсе по поводу него?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На свичь подобное пока никак(
Автор поста оценил этот комментарий
Так может запилишь пост с опросом на тему дальнобоев, делать/нет, а то мои 500 руб вряд-ли замотивируют на такую заморочку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если я выпущу дальнобойщиков, на будущее скинул. Да тут даже не в деньгах смысл, мне бы сначала с морой до конца разобраться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень мотивирует)
2200260105775575 московский кредитный банк
карта жены
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если я выпущу дальнобойщиков
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, что и с каким энтузиазмом вы делаете. Это просто мой микровклад. Надеюсь их будет больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За все время с мая, было 3 штуки)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, спасибо за титанический труд!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, для меня это важно!)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за тупой вопрос. Вот тут в коментах периодически ТС говорит, что боевка переделана. Аааэм можно чуть подробнее. В каком смысле переделана? А можно, к примеру, взять по оружию в каждую руку? Или переделаны анимации и сама механика попадания?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
переделаны анимации и сама механика попадания. Это максимум что можно сделать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И меня. За мной занимайте очередь))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь, надейтесь, что не забуду) я так то записал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично смотрится, жаль что  на mac вряд ли смог запустить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут сюрприз, это можно запустить на яблоке, неожиданный поворот да?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В плане геймплея что нового? Или просто новая графика?

Хочу ввот морру запустить, но современные игры уже так сильно избаловали, что вырубаю игру на моменте завалить червя с 100 ударов, если повезёт ещё...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все переделано, забудьте старый моровинд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не интересно, я тут только ворвался со своими блестящими идеями, а они уже не актуальны. Пойду плакать над своей ущербностью и улыбаться мечтам вернуть вернуться на любимый остров. =))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите знающие люди, возможно ли с комфортом поиграть в Морровинд с геймпадом. Не играл раньше в него, хочется попробовать, и очень нравится играть с геймпадом на диване. Заранее благодарен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут как-то задался вопросом. А в какую онлайн-игру я играл такую, чтобы графика там была вообще "ВАУ"? И перебрав что имею, даже то что мне когда-то казалось "ВАУ", и пересмотрел, пришёл к выводу, что если не всматриваться то да, всё красиво(издалека). А если присмотреться, то там же всё квадратное и никакое (на максималках)


Отсюда вопрос, есть какая-то онлайн игра с отличнейшей графикой? Прям чтобы всё ровно, красиво, и завораживающе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно уже не играл, играл только в блек десерт и вов, первая топ была про графону
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Qwerty5590, а только визуал переработан? Меня в Морровинде боевка пугает )
Или можно будет модов накатить еще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но сложно, с вероятностью 95% нужно будет редактировать. Лучше пишите в топик пожелания и я переделаю мод
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Qwerty5590, а только визуал переработан? Меня в Морровинде боевка пугает )
Или можно будет модов накатить еще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И боевка там современная и кв миллион новых, и карта огромная, почти в 4ре раза больше оригинала, и анимации новые, это полный ремастер
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если учесть, что движок от морры протащили через облу, скайрим и фоллауты, поддержка наверное будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сборке омв
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну жду сборку.

mein respektierung

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запускаю виртуальный салют автору и всем его помощникам! Спасибо большое за такой крутой релиз!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!)
Автор поста оценил этот комментарий

И гиде? Уже 20-е

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
22-23 ориентировочно
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Обычный скайрим без модов пока-что красивше всё равно. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь) но тут вкусовщина. Мы точно про первый выпуск скайрима говорим?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

когда выйдет ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу разделить удовольствие с друзьями, клиенты у нас будут одинаковые. Вопрос в том, заработает или не заработает))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучка в вашей сборке используется от 1с?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у мфр
1
Автор поста оценил этот комментарий

1080, особенно ti версия еще поживет приличное время, учитывая, что она не особо сильно уступает 2080.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня GTX 745 хд Скрины кстати на ней сделаны, это средняя графика
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а можно будет эту прелесть запустить в онлайне? (Коопе) через tes3mp, к примеру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если вы имеете ввиду, планируется ли у нас онлайн, то пока что я сосредоточен на офлайн версии
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а можно будет эту прелесть запустить в онлайне? (Коопе) через tes3mp, к примеру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как таковой клиент обычный то) но вот только вопрос... А как, дело в том что допустим города же расширены, я к тому что в онлайне должны же клиенты совпадать у игроков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А графика улучшена, но хуже, чем будет в новом релизе в этом феврале?
Да и геймплей осовременить и приблизить к хотя бы скайриму было бы неплохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 4+ да, это ж мобилька) нет на пк я если и планирую версию с дефолтными кв, то точно с такой же графикой как в будущем релизе. А геймплей кстати на пк и 8+ осовременен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле классика? Меня интересует новая графика, переработанный геймплей, но квесты только от Тодда, а не мододелов. Такое будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом смысле) это можно запустить 4+ на пк омв, там почти оригинал по кв но с улучшенной графикой. Возможно после флагманской версии ПК, я выпущу чисто классическую версию но с новой графикой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это чисто классика
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А будет вариант только с оригинальными квестами беседки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а готика 2 есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет
Автор поста оценил этот комментарий

Зибися. Как тебе такое Илон Маск Тодд Говард?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) да я раньше просто в команде скайвинда какое то время работал, но ну их нахрен
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я пытался в него играть. Он мне не особо зашёл. Точнее как. Брождение по миру, навигация в стиле: "Тебе сказали, что надо, а куда идти - сам соображай" - тоже прикольная вещь.
Но вот боёвка. Для меня она там почти отсутствовала. Ибо убить даже краба - целый челлендж на кучу зелий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с этим нормально все) 5 видов ударов и промахов нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, хотя бы уровень скайрима.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут нет, все изменилось но без моровского классического дебилизма. Анимация новая тоже. Но к море нереально в силу движка прикрутить боевку не то что моры, но даже облы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мощный планшет нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от версии игры, есть на 2 4 6 8 гигов оперативы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А боевую систему тоже заремастерил? Просто, помню, она там была отвратительная. (Хуже только в Готике, но там дело в управлении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, соответствует современным стандартам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проц у тебя норм, 1660 super 10k на авито, и будет счастье)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет 10к на себя) 2е маленьких детей))
2
Автор поста оценил этот комментарий
На 2 и 3 скрине ординаторы верхом, не могу припомнить юнитов верхом в оригинальной море. Они спешиваются в бою или это такая моделька целиком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они в бой вступают верхом, они патрулируют окрестности и не только около Вивека
Автор поста оценил этот комментарий

Квесты новые? Откуда-то взятые, или писались с нуля? Что с текстом? Если так, как в анонсе здесь, то воздержусь, т.к. ценю грамотную печатную речь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за грамотность тут, русский не совсем мой родной язык, переводом доп контента занимается другой человек, очень много новых, некоторые квесты с нексуса, некоторые делались с нуля
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел скачать поиграть

Но увидев что сначало надо скачать и сделать, столько манипуляций

Передумал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чем не могу помочь(
Автор поста оценил этот комментарий

Это openMW ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я вот даже думал связаться с разрабами опенмв по этой теме, ну сделать функцию раздвоения экрана не сложно вроде, зато пол ютуба будет кричать о том, что в морровинд можно играть в бюджетном вр)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я слышал, что то они эту тему уже поднимали)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А еще эти очки довольно дешевые, сколько в рублях сказать не могу, тк сам живу в Туркменистане (по этой причине я и не могу тебе задонатить, тк у нас электронные кошельки сделать нельзя, а если и получится, то закинуть на них деньги - нет, к сожалению), брал примерно за 10 баксов что ли..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это 700 р по нашему, это очень дешево) спасибо, что хотел задонатить, мне приятно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Атмосфера теряется со всеми графическими модами. Только классика, только хард-кор. Текстуры только бы подтянуть. Но трава и пр лишнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в квестах всяких я не шарю, но могу объяснить принцип работы на обычных вр очках. Смотри, есть вот такие вот очки, в них вставляют телефон, подключают к нему геймпад и врубают игры, с этой поддержкой. Только прикол в том, что в этих играх всего три параметра, с помощью которых все это работает, а именно повороты головы с помощью гироскопа на 360°, поддержка геймпада и самое главное это раздвоение картинки, типо на каждый глаз свой экран. В принципе, в опенмв есть и геймпад, и 360 режим, вот только не хватает раздвоение экрана.. если его сделать, то в это можно спокойно будет играть в вр, главное плавный фпс) лично я так в квейк играл, было очень прикольно и динамично, хоть игра и старая)

Ниже сами очки и само "раздвоение".

Было бы очень круто, если б такое можно было добавить в моррку)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это реально круто было бы, я прям зантересовался
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А omw просто можно скачать и установить? Или там нужно колдовать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колдовать нужно с морой всегда и везде с подобной сборкой) но не сильно) самому путь прописать только до клиента
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а как на макбук установить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через omw, он поддерживает мак)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Донаты? Я бы задонатил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень мотивирует)
2200260105775575 московский кредитный банк
карта жены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братишка сделай дальнобойщиков вторых на андрюху пожалуйста!😭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже как то писал, что что бы делать такое за бесплатно, нужно искренне любить игру
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

OpenMW. Я на маке иногда бегаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это и есть omw, просто максимально выжатый
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто у меня от компа корпус, вялая видеокарта и жёсткий)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть повод апгрейднуть комп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки, скрины на средних настройках, компу 10 лет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не умею((. Ну указана ссылка на андроид, вот и переспросил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Без нормалей конечно не так сочно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормали жрут не слабо и весят до хрена , для мобилки это пока перебор
Автор поста оценил этот комментарий

А на ПК установку есть ссылка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если почитать?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло! Огромное спасибо!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом отпишусь как придут
Автор поста оценил этот комментарий

А если выкрутить на максимум все на телефоне все равно не дотянет до ПК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дотянет, но без карт нормалей и с урезанными тенями. Графика в основном от движка зависит омв
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ставь свои текстурки, если нравится. В чём проблема?) Мне одно нравится, тебе другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стоит взять на заметку подобный ответ) ))
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне это уже давно не актуально, я с Морровиндом давно попрощался, возвращаться не собираюсь. Подсел на роглайты :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И такое бывает) отпустил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не всех такая атмосфера мрачная устраивает. Я вот (знаю, больной ублюдок) ставил более светлые и яркие текстуры всегда. Ацтекский/египетский Хлаалу, бежевый Вивек, техноиндустриальную двемерщину. Скринов из моего Морровинда не осталось (остались вместе с моим компьютером за тридевять земель), но любимые текстуры с этих модов:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет...)
Автор поста оценил этот комментарий

Лл. Срочно на пс хочу. Когда ждать? Куда донатить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2200260105775575 карта жены московский кредитный банк. Выйдет примерно в середине февраля
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огромный труд. Столько всего изменено. За это большое уважение! Но... Поймите меня правильно. Выглядит как цыганская какофония, никакой гармонии в цветовой гамме и расположении вещей. Это ужасно. :( Простите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема переключить фильтр?
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. Для андройд 6+ какие системные требования? Вижу только для 8+, где написано про 8гб ОЗУ и так далее... То чувство, когда у тебя комп с 8гб, а тут телефон... 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для 6+ главное 6 оперативы, дальше настройки индивидуальный в внутри игры
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну эт не проблема, у меня и такое бывало :)иные моды буквально друг из друга торчали, потому что жаба давила удалить, все нравились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно в конструкторе исправить, ну если уметь конечно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если моды не на изменение геймплея, а тупо на контент? То, за что в приличном обществе бьют морду - например, новый дом, или магаз с кастомным шмотом итд.


Я так-то ставить не собираюсь в любом случае, ни моды, ни сборку (с Морровиндом мои пути давно разошлись), но аццки одобряю )))

Всегда обвешивал свой Моррик кучей модов со шмотом для персонажей любого пола. Преимущественно женского, ибо на девчуль всё-таки модов со шмотом больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, мелкие станут скорее всего, а тот же магазин, а если там у меня уже дом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ремастер уделывает скайвинд только тем фактом, что играбелен, в отличии от этого Sky-Citizen (пора его уже переименовать, все равно так же никогда не выйдет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут прям в яблочко
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз давно хотел поиграть. жду жду жду

ОЧЕНЬ прошу - замени анимацию бега и ходьбы, точно видел мод на это. А то аж глазки вытекают, когда вижу как бегают персонажи.

вроде вот этот мод раньше я юзал https://www.fullrest.ru/files/anim_compilation

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, раз в 100 пишу, анимация переделана вся!) это полный РЕМАСТЕР
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

никакое сжатие не уберет сглаживание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, я не пояснил, что настройки средние
Автор поста оценил этот комментарий

а Сердце Хаоса поддерживает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, однозначно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красота, а VR версию под андроид сильно сложно замутить?🙄под quest 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Я не знаю как это работает вообще. Не знаком с технологией
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил всё, что после ПК. Сорян.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего))
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки на пк нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если почитать?)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

интерфейс пусть нормальный сделают, никаджа не играл в моровинд решил поставить, долго мучался с расширением экрана а потом с мелкими иконками, плюнул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейс переделан. Это REMASTER)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так залей на сторонний и дай цылку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже потом, в следующем посте, у меня времени нет этим заниматься
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там графика круче ская. На скринах фильтр
Мы одни и те же картинки смотрим?=)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое ощущение что нет. Пикабу плюсом не слабо так уродует, я прямо расстроился после сжатия сайтом
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео геймплея на пк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел, позже выпущу
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос, а когда будет пост со скринами где графика круче скайрима? очень люблю Морровинд, жду с нетерпением )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится когда вышел Скай, он хуже выглядел, чем Морровинд тут на скринах
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Графоний на ПК будет такой же ? На скринах не особо выглядит, если честно. Но играть все равно уже можно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно уже можно? Там графика круче ская. На скринах фильтр
показать ответы