Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты в Швеции

Ничего необычного. Просто мигрант показывает шведским женщинам их место в мире инклюзивного капитализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2897
Автор поста оценил этот комментарий

недавно ехала из аэропорта. автобус полон.

я сижу на одиночном кресле.  напротив меня двойное и там сидит какой то парень

рядом с ним единственное пустое место в автобусе.


подходит к нему бородач с замотанной в тряпки девушкой.

- уступи место


парень в непонятках смотрит на него. говорит "Вот место. Садись"

- ты что, будешь сидеть, когда рядом женщина стоит?


парень в еще больших непонятках. "так вот же место. пусть садится твоя женщина"

- моя женщина не будет сидеть рядом с посторонним мужчиной.


и начинает на парня конкретно наезжать. парень уже собрался вставать, чтобы от него отвалили.

но тут встаю я, сажусь рядом с парнем и говорю замотанной в тряпки "Садитесь на моё место, пожалуйста. так рядом с вами не сядет никто посторонний"

замотанная смотрит в растерянности на спутника. она реально как бы спрашивала, а можно ли ей вообще сесть?

бородач снизошел и позволил ей сесть.

а в наш с этим парнем адрес полетели претензии.

я стала сразу "непотребной девкой", а парень "не мужчина!!!!"


ехали где то полчаса, а этот гордый сын гор постоянно кидал на нас гневные взгляды.

раскрыть ветку (244)
602
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как я многократно писал, данная проблема есть и у нас. Эти любители традиций не хотят их дома соблюдать, тащат их к нам
раскрыть ветку (25)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Традиции тут не при чём. Он просто наглый и самоуверенный. Тот факт, что парень "уже собирался встать" лишний раз утверждает его в таком поведении. Пока кто-нибудь по рогам не даст - так же будет себя вести.

раскрыть ветку (15)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Я поясню, при чём тут традиции. Это способ своё хамство прикрыть, а когда он получит по рогам, будет прикрывать своё хамство... мол женщине не уступили место, это традиция, а мужчина чужой не может рядом сидеть.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не может сидеть рядом с другим мужчиной, пусть стоит, в чем проблема?

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по рогам дашь, то у них и у нас сразу служители порядка будут на тебя же и быковать. За разжигание. А он опездюлит, то всё ок
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мля вы где живёте что такая реакция последует именно к вашей персоне? Я уверен, что у нас в городе, кто виноват в конфликте тот и пострадает от буквы закона. Если конечно у обеих сторон нет никаких связей нужных.
Рф поволжье если что
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Лупили двух дагестанцев, не понравилось им обслуживание, быканули, стекло витринное разбили, а им разбили рожу. Приехала полиция, послушала, побитых забарала. 15 суток дали, потому что уже светились по хулиганке. Ни на кого из лупивших этих неадекватов по статье не подтянули и вообще не беспокоили. Краснодарский край, РФ
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас полиция встаёт на сторону людей со славянской внешностью. Негласное распоряжение по ведомствам, винтить носатых. Они органам поперек горла уже
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так в органах уже одни носатые! Кто винтить то будет?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь офицера?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что ещё за негласное распоряжение? От тигра с прожектором?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это батенька, такая штука, дабы не портить статистику предотвращения правонарушений и минимизация просачивания в СМИ и интернет информации о столкновениях славян с чурками, потому как данные ситуации дискредитируют и без того хромые органы правопорядка
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы считаете что служители порядка будут по разному относиться  к тебе и к нему?

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю популярно для невежд ©
Если полицай свинтит беложопого, то беложопый будет спокойно сидеть в камере до особого распоряжения.
Если полицай свинтит чёрножопого, то через десять минут вокруг полицая или полицайского участка будет целая куча земляков и сочувствующих угнетённым массам.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если раньше черные имели какие-то бонусы от полиции, то после постоянных конфликтов (вспомните Якутию - изнасилование девушки, где вся республика на уши встала , случай в Москве, где чурки отца с ребенком избили, их ОМОН скрутил, в метро конфликты частые...) силовики не церемонятся с такими, сам часто по работе общаюсь с разными силовыми органами - сверху постанова - не церемониться. Тем более сейчас в таком перегретом разными ситуациями обществе
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие силовики. Если прям бригада ОМОНа, то естественно не будут церемониться. А если их раз-два против десятерых зверьков, то... зверьки рассосутся, сбреют бороды, отрастят усы, сменят малиновые мокасины на черные лаковые штиблеты и выйдут на улицу снова.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они до тех кто может по рогам надавать и не выебываются.. по одному по крайней мере..
30
Автор поста оценил этот комментарий

не, ты че, у нас дружба народов, а эти там загнивают.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто их мало нахуй посылают. Попробуйте - помогает

ещё комментарии
432
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз просто вызывайте по громкой связи ментов на любой чих в вашу сторону, вот прям без замедления и не вступая в полемику. Пусть это говно продолжает вонять в компании стражей порядка.

У моего мужа неформальная внешность, постоянно к нему какая-нибудь бесовщина в метро доёбывается. Едем в театр, пристало очередное говно. Мы спокойно предупредили, что если он не отстанет, вызовем ментов. Он не отстал. Сразу молча встали, нажали на кнопку вызова со словами "пьяный мужчина пристаёт к пассажирам", ровно через 20 секунд на следующей остановке его за шкирку выпроводили из вагона.

Ноль стеснения у меня по этому поводу. "Я сейчас вызову полицию" теперь моя любимая фраза, и нервы в порядке. Пусть от космонавтов хоть какая-нибудь польза будет.

раскрыть ветку (15)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Так это совершенно нормальное поведение в цивилизованном обществе. Право применять силу и принуждение есть только у сотрудников силовых структур. Вот они этим и занимаются. Просто сознательность граждан не поспевает за цивилизацией, и в ходу всё еще какие-то блатные понятия, которыми зачем-то народ продолжает пугать сам себя.
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я вызывал ментов, когда быдло в магазине начало хватать меня за шкирку, разбило мои покупки, угрожало и предлагало "выйти разобраться".


Мент приехал и разговаривал со мной как с балованным ребёнком, который отвлекает от дел. Сказал, что тому мужику за это вообще ничего не будет и никто не будет его искать.


Кстати, конфликт с быдланом произошёл из-за собаки быдлана, которую он оставил в магазине без присмотра, а так же без ошейника и без намордника.


Мент сказал мне, что я вообще не должен был вмешиваться и обращать внимание на эту собаку.


Ага, вообще похуй, что непонятная собака рядом с продуктами и может их испортить, натрясти шерсти... а может просто укусить ребёнка, например.


О чём можно говорить, когда защитник правопорядка предлагает мне быть терпилой?

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
О чем говорить? Попросить его представиться по форме (он обязан это сделать). А потом написать не него жалобу. Может, он вообще зря хлеб налогоплательщиков проедает, и не место ему в органах.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда жалобу писать?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Возможны варианты.
Руководителю отделения полиции,
В Прокуратуру,
В Управление собственной безопасности,
На горячую линию МВД России,
В судебную инстанцию.
14
Автор поста оценил этот комментарий
по месту службы, с формулировкой "бездействие сотрудника полиции", если придет отписка - в прокуратуру, там такие дела любят
ещё комментарии
1021
Автор поста оценил этот комментарий

Это сын шлюхи был, не гор. =)

раскрыть ветку (9)
262
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий
GORE - это вроде не про горы
раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий

горе шлюха

раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Горе в хоре
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хоре-горе, паратрупер

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нам с тобою было супер(не конкретно с тобой)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С ним тоже неплохо, рекомендую
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха-отец - горе в семье.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кэп, но ваши услуги в данной ситуации не требовались :)
505
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как я в метро ехал, зашла девушка нарядная в платье, туфлях... в общем как с обложки. От компании гопников отделился самый бойкий и давай к ней знакомиться. Она отходит, пока не упёрлась спиной в дверь, а он руками с двух сторон от неё упёрся в дверь, что ей деться некуда, хотя она всем видом показывала, что не хочет общения. Я уже было направился к ним, готовясь отхватить от его корешей, но... меня опередила маленькая хрупкая старушка. Ловко поднырнув под его руку, её морщинистое улыбающееся лицо вынырнуло между девушкой и гопником. Он от неожиданности отшатнулся и больше не подходил. А на следующей остановке девушка вышла и побежала по перрону к парню, ждавшему с букетом цветов.

раскрыть ветку (54)
675
Автор поста оценил этот комментарий

Таких надо пиздить. Пиздить беспощадно, чтобы до конца жизни на таблетки работал. Говорю так, потому что сам сталкивался с подобным ублюдством, а у меня есть хрупкая жена, дочь 7 лет и худенькая сестра.

раскрыть ветку (43)
1077
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто стоял с букетом, за что его пиздить? Господи, ну и чудовище же ты
раскрыть ветку (8)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ему один букет покупать, а комментатору жене, сестре и дочери целых три!!!  Он что разориться должен теперь!? А кто начал эту пагубную традицию!?

73
Автор поста оценил этот комментарий
Может он про бабку, которая влезла между людьми? Я о ней подумал
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Может про автора комментария?

Решил рембо из себя вообразить, а её может замуж никто не берет, весь женский коллектив семьи на одних мужских плечах!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал, что она отпиздит гопника.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Укусит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюк
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты сучара!

ещё комментарий
52
Автор поста оценил этот комментарий

Такой за любое просто касание с вашей стороны сразу побежит писать заяву в ментовку

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

случайно локотушечкой задел в челюсть и вышел на следующей остановке

40
Автор поста оценил этот комментарий
А толстые, типа, сами отобьются? ;)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Толстых тоже нельзя. Никого нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня можно,"сломай меня"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тощий/тощая?
5
Автор поста оценил этот комментарий

От толстых гопник сам отбиваться будет

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал выползать из под тела
8
Автор поста оценил этот комментарий

покорми родню

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скольких уже успел отпиздить?
10
Автор поста оценил этот комментарий
А чурку понаехавшего со своим средневековьем не надо?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не надо, этих уродов сразу в биоректор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там недавно пост про отсидевшего был, так что, пожалуй, не стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я хоть и против насилия, но согласен! такие только через пиздюли поймут и в следующий раз подумают уже...

Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да, но прошу уважать старость и не перегибать палку
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тут на Пикабу прославляют право сильного (см. выше по ветке). А ты жалуешься, что гопник воспользовался этим правом

49
Автор поста оценил этот комментарий

Было подобное, когда с другом в маршрутке ехали. Бухое тело решило, что он секс символ и начал объяснять девушке что на следующей остановке он выйдет с девушкой) С другом постояли с бухим телом, пока девушка выходила. Общественный транспорт это лютый ппц, по хорошему таких изначально не должны пускать. Но водителям пофиг и они везут всё, что может заплатить

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель должен рембо изображать?


Он максимум может остановиться и вызвать полицию, но остальные пассажиры будут не рады
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да люди странные, по дороге девушке стало плохо и стояли ждали скорую, сколько людей говорили, что поехали хрен с ней. Адекватных людей становится все меньше
3
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель в случае конфликта должен обеспечить безопасность и здоровье пассажиров, а в случае ЧП остановиться и вызвать полицию. Но водители считают свой заработок важнее, а пассажиров мясом.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то такую в метро увел от бухово в гавнище клона Дацика, тоже приставал к девчонке, чуть не тискал уже ее в углу. Я хоть сам на спорте но это гора меня бы в пол вбила. Тока потом понял что натворил )
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что ты натворил?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не томи, что ты натворил?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу клон Дацика его нашёл. Минус один.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помянем

Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли меня внучек (с)

51
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не поверил, если бы со мной в метро подобное не случилось. Сидел и залипал в телефоне, бородач попросил уступить замотанной девушке хотя рядом со мной было место свободное, я отказался и тогда он согнал человека с другой стороны от свободного места.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сгонять человека с другой стороны от свободного места? Как они вдвоём туда уселись? Почему их не смущает, что с обеих сторон незнакомые люди?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по-факту его баба всё равно сидела рядом с чужим )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Травматический пистолет 10 калибра, всегда поддерживает мою правоту. Даже можно не стрелять в воздух.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Известное дело, "добрым словом и пистолетом...." ))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За годы владения оружием, я понял, что по другому с такими дегенератами не договриться
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Однажды я понял на сказанное на чистейшем кантонском диалекте слово "Улетучиться", подтвержденное взмахом пистолета."
210
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ситуация наоборот, я захожу в метро, сидят молодые парень с девушкой, она в хиджабе, парень меня увидел и встал, я говорю, да что вы, сидите (я не старая)), а девушка мне говорит, у нас не принято мужчине сидеть, когда женщина старше стоит. Ну я такая, ок и села)

раскрыть ветку (30)
84
Автор поста оценил этот комментарий

восточно-южно-горные традиции здорового человека)

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Это можно рассматривать только в целом. И в случае описанном ТС, этот "здоровый" человек вёл бы себя так же по хамски.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была беременна мне место уступали именно мужчины не славянской внешности.
Видела лишь уважение и заботу по отношению к женщинам.
Живу в Санкт-Петербурге.
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все уступали. Только заходишь в метро/автобус. Тут же кто-то встает. Но проблема была в том, что стоять мне было комфортнее. В итоге прятала живот всеми способами

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неча с животом по троллейбусам людей шугать)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственные права, которые у них имеет женщина. Да и сейчас не уступают не потому, что моветон, а потому, что стали более европейскими, а в европе так не принято
11
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте угадаю - вы тоже не славянской внешности

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с бинарным мышлением всегда будут делить мир на «чёрное» и «белое».

Для них нереально осознать, что люди бывают разные.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и своих долбоёбов хватает, что бы чужих завозить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не хватает, хочу больше чужих долбоебов

13
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол, вспомнила. Как то я довольно часто ездила на такси, брала сначала эконом, потом комфорт, так вот мне нахамил один единственный раз именно русский водитель)) А вот "мигранты" было всегда ну очень вежливы

Автор поста оценил этот комментарий

Они просто на варианте)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне во Владивостоке тоже уступали место только приезжие. Славяне сразу прикидывались слепыми, глухими и спящими. Но я носила хорошо, мне и постоять вполне можно было, а подругу реально ноги не держали, вот она хлебнула от обшественного транспорта
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже!

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже разрешат открыто выражать свой атеизм?
а то вот этим можно всюду тыкать Аллаха или Иисуса или ещё кого.
а ты если атеист то оскорбляешь чувства верующих! А чувства атеистов верующие не оскорбляют да?
ваши боги, если так всемогущи - могут сами за себя постоять.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то странное восприятие у людей, вот, например, пасха у православных, бабки на лавке - Христос воскресе, я такая, ага. Ой, а ты не православная? Я говорю - нет. А кто? Да дед Пихто, вашу мамашу, я не могу быть просто человеком?

Ты, грит, мусульманка? Ты же русская.

А Иисус по вашему русский что ли?

то что человек может быть атеистом, буддистом, пастафарианцем в конце концов или просто похуистом в голову не приходит)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорбляются не боги а верующие, есть разница
1
Автор поста оценил этот комментарий

В голове заиграл новый хит Васи Обломова - еду в Казахстан.

Автор поста оценил этот комментарий

Я выражаю фразой "ааа, вы тоже верущие", сказанной с пренебрежением

2
Автор поста оценил этот комментарий
прочитала "аутизм"

никто не запрещал
48
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел просто доебаться, ему плевать было где сидеть
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Он будет спокойно сидеть когда рядом стоит женщина?

раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Может там и не женщина была замотана. Думаю они придумали так скрывать мужеложество. Кто знает...
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Или барашек

9
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких может!
29
Автор поста оценил этот комментарий

сломать "систему" так приятно...

надо снимать на видео и сразу в сеть, чтобы за такие выходки им прилетало" по полной программе, а сам факт агрессии подавать публично в полицию и раскатывать "в блин через жернова судебной системы" они "чурбеки быстро ломают психику".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Этому бородачу следовало бы для начала определиться, то ли его "женщина не будет сидеть рядом с посторонним мужчиной", то ли тот парень -  "не мужчина". Но логика у таких людей, полагаю, отсутствует.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы на месте простого парня, сидела эдакая рама 2x2, с бритой головой и недобрым выражением лица, горный пидорас и перед ним бы начал "настоящего мужика" строить, или язык в жопу засунул и ехал молча?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, других бы дёргал
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос, вот с кем это происходит... А почему ему после того как он стал выëбовоться не предложить ему разбить ебальник при его бабе? Я конечно сужу с своей стороны, мне и рос и габариты в помощь, но нехуя такое терпеть, я дома, он гость... Езжай к себе в горы и еби мозги ослам...
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри - я вообще не боец, огребаю на раз. Но получить люлей с активным сопротивлением - это можно. Было. А сейчас я просто пересчитываю в деньги (условно) происходящее - порванные шмотки, потерянное время (от пары минут до вечера в отделении), сотряс какой-нибудь. И в каждой ситуации я просто прикидываю, сколько своих ресурсов я готов потратить на разрешение конкретного конфликта. Если жизнь кому спасти - можно и день-шмотки потратить. Если толпа гопников плюется во всех вокруг, но руки не распускает, то нафиг надо - буду терпилой. В конце концов, это и означает принимать взвешенные решения. А уж как кто чего взвешивает - дело индивидуальное

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже повзрослел и на подобные хамства любезно предлагаю угоститься  перцем из баллона и электричеством из шокера.

Работает.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Служители закона чаще на их стороне вне зависимости от ситуации. Тело домой уедет и через месяц приедет, а коренной за разжигание сесть может
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю одного, людям говоришь "нет" а тебя  начинают стыдить? А не пошли бы на *** в таком случае, их не спрашивал никто. Не нравится, пусть возит свою даму в такси, на машине и так далее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там под полотенцем мог быть его ёбырь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет шокер не только в машине возить
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он в шоке был. Какое-то существо с ним в тряпках было, а он о барашках и ишаках мечтал))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё никогда так не горела жопа от прочитанного, сука

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ля Чорт сука. Ну купи ей Москву и пускай она ездит хот на кране клинцы , с тобой вместе сука рядом, хоть за ручки держитесь ёпта. Вы тут со своими правилами в гостях. Да нахуй такие гости в моём доме!
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зарядили бы ему в бороду.

раскрыть ветку (36)
99
Автор поста оценил этот комментарий

я в два раза его меньше. зарядила бы. ага

да и парнишка, к  которому он доебался - не многим крупнее меня

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и доебались. Сидел бы здоровый бугай и не подошли бы. Типичное поведение недоразвитого мастурбека - самоутвердиться за счёт слабого. В каменном веке только так, хуле...
ещё комментарии
110
Автор поста оценил этот комментарий

И получили бы пиздюли от бородача, возможно с ножем под ребро, а для кучи срок за разжигание. Я бы не удивился в таком результате.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

зажигалкой чирк и все

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так взяли бы мобильник и изобразили звонок от лица "vasisyanы рамзановны, дон"

ваще весь автобус стал бы вашим

1
Автор поста оценил этот комментарий

что ещё раз говорит о том, что охуевший долбоёб  - это не национальность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Горные ишаки они такие, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикообразы ссаные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я сам метр с кепкой, выгляжу как шкила.Но если бы мне нахамил обитатель гор, а потом бы еще и девушку оскорбил, я бы его послал в пешее турне ослов ебать. Наверное замоутверждаюсь за детство

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "со своим уставом в чужой монастырь". Очень раздражает подобное поведение. Таким обычно говорю, ты не у себя дома, соблюдай наши порядки!
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото "непотребной девки"?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий
какой город? это важно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт Петербург. Автобус из Пулково

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
странно. Вроде цивильный город. Что ж, нужно было нахер послать да и всё. Я б так и сделал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком городе?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Moscow city
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не бородач, это москвич!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хипстер
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хипстеры это бомжи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лесоруб

14
Автор поста оценил этот комментарий

Петербург. Автобус из Пулково на Московский

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

херассе. Давно я на общественном транспорте не ездила....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я такое тоже не каждый день вижу. это был просто вопиющий случай. достаточно редкий.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ксенофобосибирск.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И все тихонечко молчали…

Всем транспортом и писали коменты в посте про "шведа"…

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наслаждались его беспомощностью?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чувства были смешанными.

с одной стороны чувство удовлетворенности от того, что наглец не получил, что хотел

с другой - оправданная тревожность, что может и нож выхватить


я росла в пригороде Питера. и встречала  как  весьма позитивных представителей этноса, так и отбитых наглухо

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

От адреналина кайф не ловите? Я когда у кассира отменить товар прошу передоз адреналина ловлю))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как наркотик - сначала товар отменить, потом кассу открыть, а потом уж и фото ценников

2
Автор поста оценил этот комментарий

долгое время не могла рта раскрыть, даже если мне на ногу чемодан поставят

но психотерапия творит чудеса)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что вы бобороли свои комплексы/страхи! Так держать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку