3566

Лабиринты в бассейне. +1 фобия в копилку

Лабиринты в бассейне. +1 фобия в копилку Бассейн, Лабиринт, Длиннопост, Вода, Рендер, 3D графика, Фобия
Лабиринты в бассейне. +1 фобия в копилку Бассейн, Лабиринт, Длиннопост, Вода, Рендер, 3D графика, Фобия

Дубликаты не найдены

Отредактировала mona.cardamona 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1376
DELETED
Я б поплавал. Страшно- это когда комнаты затоплены и чтобы пробраться нужно плыть по узкому корридору через маленькую дверцу у пола, оттуда попадаешь в следующую комнату где вода под потолком не доходит 5 сантиметров, ты кое-как дышишь, делаешь глубокий вдох и ныряешь к следующей дверце, а там длинный низкий затопленный полностью корридор и в конце видно свет комнаты, ты снова всплываешь, набираешь полные лёгкие воздуха и ныряешь не зная, хватит ли у тебя воздуха проплыть корридор и сможешь ли вдохнуть воздух в следующей комнате или она будет полностью затоплена. И назад плыть нельзя- оттуда ты проплыл тридцать шесть комнат. Только вперёд.
раскрыть ветку 185
+206
Оставлю это здесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+804
Кажется я знаю что сегодня во сне посмотрю.
раскрыть ветку 62
+48

Дышать трудно стало из-за тебя.

+20
Это вы сейчас так говорите , а когда будете задыхаться , захотите просто жить , что угодно за глоток воздуха
+18
+12
Вот смотрю фильмы, где герои оказываются в ситуации, когда либо нужно нырять в какую либо неизвестную дыру и плыть с неизвестным результатом, либо оставаться и сдохнуть. Так вот, я всегда думаю, чтоб пришлось выбрать мне - я отвратительно плаваю, не умею нырять и плохо задерживаю воздух в воздух, вода в носу приводит в ужас и паникую в закрытых пространствах (
раскрыть ветку 1
+12
раскрыть ветку 1
+12

В 90 была у нас замороженная стройка. Отсторили подвал и частично перекрыли плитами перекрытия первого этажа. Весной этот подвал затапливало талой водой и вода стояла до августа. Где-то в конце мая, в начале июня вода там прогревалась, и мы плавали в этом лаберинте из стен (фундаментых блоков) и строительного мусора. Иногда заплывали в тёмные комнаты (покрытые плитами перекрытия).

Эх, детство-детство ты куда ушло. 😢

+10

Я так в одной шахте блуждал. Шахта была гигантская и вся раскуроченная. Блоки превратились в огромные спортзалы, где луч фонаря не добивал до противоположной стены. Штреки слились с блоками. Кругом камни величиной с коттедж. Вышел из одной дырки - впереди три дыры. Пошёл посередине, понял, что не туда иду, возвратился назад, а там пять дырок. А с какой я вышел - хер его знает. Так блуждал часов восемь.

раскрыть ветку 2
+10
YouTube2:35
раскрыть ветку 1
+18
Чет вспомнил старый добрый Tomb Raider
раскрыть ветку 1
+24

Блин, вот жопа. А ещё плохо, когда у тебя страх (типа фобия) оказаться под водой, и каждый раз ты визжишь, падая в играх в воду или открывая глаза под водой в реальности. При этом над водой плавать не страшно, страшна "темная неизвестность ее глубины", если можно так сказать.

раскрыть ветку 8
+8
+8

Напоминает миссию из обливиона))

Кажется шлем крестоносца.

раскрыть ветку 4
+7
Ëбаный рот этого Форт Боярд!
+11
Сразу канализация из Крутого Сэма вспоминается
+5

А в конце сидит бабка - вы что, не видите, до закрытия почты осталось три минуты? Приходите завтра

+9

Пффф да я б сразу там утонула нахер и ничего страшного б небыло

+4
+4
Страшно, это когда ты в этом лабиринте один, и где то слышно плески воды, от шагов или бега
+4
И плыть надо сквозь трупы
раскрыть ветку 1
+3
Чтоб я мог в этом поучаствовать нужны коридоры длинной с обычную ванну, я простой ленивый мужик, а не морской котик, чтоб задерживать дыхание на большее время.
А в бассейнах из поста поплавал бы.
+3
Мне наоборот нравится. С детства мечтал о таком бассейне. Люблю я большие закрытые пространства без людей
+3

всем кому хочется пощекотать себе нервы подобным чтивом советую "Геноцид" Томаса Диша. наверное самая лучшая книга в жанре постапокалипсиса, которую я читал. вполне на уровне с "Дорога" Кормака Маккарти.

+3
На половине коментария начала задыхаться
+3

Дышать тяжело стало,что творишь

+3
Ну вы вапщееееее
+3
Пираты xx века...
+2

подплываешь, а это фонарь в глухой стене

+2

Офигенно. Где такое? Почём?

+2
Чуть не задохнулся
+2

Жесть, читала, не дыша :/

+2
Почти также только заметно менее эпично я в детстве заблудился в затопленном моторном отсеке какого-то буксира.
+2

я офигиваю с моментов в кино где всякие школьники проделывают такое без спец подготовки.

+2
Бля, народ, я так и не осилил уровень кислотных лабиринтов в первом думе. И понад одной стеночкой бегал, и поперек, поле пересекал. Эти бесконечные поля кислоты никак не кончались. Уже все секретки собрал. Даже видеопрохождегие на Ютубе не помогло. Уровни, там где я застрял, как в посте, тока на земле зелёная жижа.
+2
Блин, а я бы хотел в такой бассейн
+2
Бля, ты создал квест, чувак..
+2
Сценарий для новой части фильма Куб готов.
раскрыть ветку 1
+1

И еще на дне должна быть прикованная к трубе подружка, а ты должен разыскать сундук с ключом. Время пошло!

+1

Я в халфлайфе такие видел. Тоже зелёные. Правда без защитного костюма долго персонаж купаться не мог.

+1
При этом расталкивая опухшие трупы менее успешных
+1

Норвежский фильм Волна (2015), снятый по реальным событиям о цунами на фьорде в 1934г, смывшем полностью одну деревеньку. В фильме волна затопляет отель.

+1
Когда читал крадущегося в тени, на моменте где он полз по кишке и плыл по затопленному ярусу, потеют руки. Вот прочитал коммент и снова вспотели
+1
Я б поплавал
+1
Тоже этот момент в первом half-life в детстве пугал
+1

Это какая-то смесь "куба" и "сантума" получается

раскрыть ветку 1
+1
И чужой сзади плывет))
+1
Вот ты демон!!!
+1
И все это без света и в мутной воде. И ты слышишь, что в этой воде плавает кто-то ещё.
+1
Напомнило Форт Боярд)
+1

Ну ты напридумал) Достаточно, чтобы там была просто очень холодная вода.

-6
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
3706

О продаже огурцов

3278

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
2812

Возмущения работодателя

2299

Осторожнее с желаниями

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: