Как GoodMix стал педофилом...

Привет пикабу! Зашёл сегодня на пикабу и немного офигел. Какой-то бунт, солнечное затмение и много других интересных вещей которые я успешно пропустил в связи с поломкой телефона. Но пост не об этом.

Вчера случилась со мной история, крайне неприятная для репутации и изрядно помотавшая мне нервы. Итак. На часах девятнадцать с копейками, потихоньку темнеет. Я возвращаюсь домой и во дворе ко мне подходит девочка лет 6-7. Может и постарше, не умею я точно возраст определять. И спрашивает меня не видел ли я её маму (WTF????) Более подробно расспрашиваю девочку, где конкретно её мама и что случилось. Из несвязного рассказа ребенка понял, что они с мамой пришли в гости к тёте Оле, и потом мама отпустила её гулять во двор, а сама осталась в гостях, пообещав скоро выйти. На дворе уже темнело и оставлять девочку в одиночестве совсем не хотелось. В каком подъезде живёт эта самая тётя Оля, и в какой квартире ребенок естественно не помнил.

Проблема была существенной и её нужно было как-то решать. Вести девочку домой не стал (спасибо пикабу за уроки). Позвонил жене, чтобы спустилась и постояла с девочкой, пока я займусь писками бездарной мамаши. То что мама бездарная и безответственная, я просто не сомневался. Обойти многоквартирный дом- проблема еще та. Но мне повезло и в своём подъезде на втором этаже я нашёл пропажу. Выглядело это так: звоню в квартиру, из-за двери которой играет музыка. Как-раз проживающую там женщину я немного знал. Открывает, спрашиваю её, нет ли у неё в гостях девушки, которая пришла к ней в гости с дочкой. Слава богам, есть. Мамаша оказалась немного пьяной и не в адеквате. На мою претензию, что ребенок во дворе один, уже темнеет и не помнит как вернуться начала на меня шипеть аки змея подколодная. Но так как я пьяных личностей терпеть не могу, то просто развернулся и пошёл вниз за девочкой. Привожу девочку, звоню опять, открывает опять соседка (кстати тоже изрядно бухая). Прошу позвать горе-мамашу. Мамаша выходит ко мне с каким-то мужиком. Девочка лезет обниматься к маме и хныкает. Мать не обращает на неё внимания и высказывает мне, что я лезу не в своё дело и вообще не имел права  притрагиваться к её дочери. Тут уже мужик который с ней вышел начинает строить версии, что скорее всего я педофил и хотел девочку изнасиловать. (Пиздец логика у бабуинов). Тут уже моя жена, стоявшая чуть ниже не выдерживает и начинает доказывать компании, что они дно этого общества и что она щас вызовет полицию, соцзащиту, опеку и всех кого только можно. Зная свою жену, от греха подальше я послал компанию нахуй и пошёл с женой домой (живём мы на пару этажей выше).

Но всё только начиналось. Через час звонок в дверь. Смотрю в глазок - стоит эта бухая мамаша и требует открыть дверь. Посылаю ее в пешее эротическое, мадам начинает орать на весь подъезд что я педофил и что она вызывает полицию. Полицию вызвал в итоге я, так как после того как я открыл дверь эта моль бухая начала на меня кидаться. Участковый проблему решил быстро, пьяная компания уехала. Но участковый предупредил меня, что если от этой курицы будет заява, то гемора не избежать...

Бабушки у подъезда утром со мной здороваться не стали...

Ps. Пикабушник Альберт из Уфы, с которым мы договаривались о встрече. Набери меня пожалуйста, если прочитаешь этот пост - телефон сломался, не сохранились твои контакты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1164
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было вызывать полицию сразу после обнаружения ребенка, полиция бы и занялась обходом.

раскрыть ветку (184)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Помню на улице встретил пацана лет 6-7, он не знал где живет и где родители, вызвал полицаев, пацан не очень то к ним хотел, видимо не в первый раз.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. На первый раз менты бы конечно ограничились "предупреждением" мамаше. Но если она так бухает регулярно, и ребенок из-за этого постоянно оказывается в ментовке, то мамаша может поиметь проблем, чего я и желаю таким родителям.
раскрыть ветку (8)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ребенок скорей всего окажется в дед доме,
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дед доме? Доме для дедушек?

1
Автор поста оценил этот комментарий
а на улице ночью с ним точно ничего не случится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да зато, может случиться в самом детдоме

http://www.mk.ru/social/2017/04/25/piterskikh-pedofilov-iz-d...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
родные родители конечно же лучше

https://www.msk.kp.ru/daily/25904.5/2861274/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит нужно каждый случай рассматривать отдельно а не рубить с плеча?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно. для этого и существует комиссия об опеке не?
561
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было. Но я ступил(

раскрыть ветку (150)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Стать котиком?

Иллюстрация к комментарию
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но участковый предупредил меня, что если от этой курицы будет заява, то гемора не избежать...

Поэтому надо было сделать так, как предлагала жена) Вызвать ментов и соцзащиту.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Беги пиши жалобу на этих уродов. Кто первый стуканул, тот и прав. И не забудь жену в свидетели вписать, а также любого своего приятеля.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...а также любого своего приятеля

https://www.youtube.com/watch?v=a-96h0jnkYk

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для того и нужны приятели, чтобы правильные показания дать, ибо соседи внезапно могут вспомнить, что вы курили на площадке постоянно и из вредности дать показания против
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и в итоге будет сидеть за педофилию изза того что курил на площадке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть может и не будет, но крови попьют знатно, да еще и на учёт попадёт
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого мужчину

Иллюстрация к комментарию
638
Автор поста оценил этот комментарий

Старая добрая русская традиция, имхо. Решать проблемы своими силами.

Пора как-то отвыкать, чтоли.

Происходит какой-то пиздец? Сразу полицию.

Как минимум, потом доказаться свою невиновность будет проще...

раскрыть ветку (63)
184
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ещё действует установка в голове, что от полиции скорее будут проблемы чем помощь. Поэтому многие в первую очередь думают о том, как решить проблему своими силами
раскрыть ветку (38)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я всегда на шаг впереди))) у кого-то проблемы и требуется помощь? Так это не мои проблемы)))

раскрыть ветку (14)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
А еще действует установка, что люди не мудаки. Но это не так.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дак оно так и будет. Особенно если труп или иное тяжкое. Минимум ты уже свидетель (вообще вызывая ментов помни - если заведут дело, то побегаешь по дознаниям и судам, вероятно даже не один раз), а зная что в полиции полно мусоров (не путать с полицейскими) - ты можешь стать еще и подозреваемым и даже обвиняемым. Так что да, внезапно звонок в полицию это автоматом перспектива большого количества геморроя и возможно - больших проблем. Если тебе делать нехуй или альтруист, то занимайся этим. А если нет - проходи не задерживайся.
35
Автор поста оценил этот комментарий

А действует она потому, что от них реально бывают проблемы вместо пользы. Там где страж порядка должен быть гарантом твоей защиты оказывается, что он нихрена не гарант, а наоборот.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Жил в Европе много лет, но эта установка н куда не пропала, до случая как я связался там с полицией. Вина была моя, думал что пиздеца не избежен, но меня поняли, штраф были обязаны дать и дали половину минимального, потом рассказывали что мне нужно делать и куда обратиться чтобы решить проблемы и избежать их в будущем и потом я с ними часто советовался. Как в России бы это было не знаю, у нас в полиции не бывал.
Автор поста оценил этот комментарий

а разве установка не оправдана?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно оправдана, иначе бы её не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю, сарказм это или нет, учитывая характер твоего первого сообщения

23
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно правильно,  только я вот уверен запости автор историю с вызовом полиции, и если там мамашу лишили прав - нашлось бы дохрена людей которые его (автора) назвали мудаком, и "жизнь испортил". Нахер вообще за какую-то бухую левую бабищу думать - вызываешь полицию и не паришься, ну его ещё разбираться с мразями.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За единичный случай не лишили бы, провели беседу, может на учет поставили бы. Какая разница, кто что говорит и пишет. Вызывать полицию правильно в такой ситуации
31
Автор поста оценил этот комментарий

согласна с вами на все 99%, но один процент все равно кричит во всю глотку, что полиция сама на тебя навешает преступление. 

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

жену звать, свидетелей как можно больше. Толпу обвинить в педофилии на порядок сложнее, а вот бабки у подъезда... фильм несколько лет назад смотрел, как мужика сначала затравили, а через несколько лет, хотя и доказал невиновность - убили исподтишка... "это правда потому, что об этом кричала в подъезде какая-то баба", такие дела

СРАЗУ в полицию

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Охота" наверное, жуткий фильм на эту тему

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В "Охоте" героя убили разве?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В конце фильма в него стреляли насколько помню, но не убили, ошибся я

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что стрелявший тонко намекал, мол, хоть ты и отмазался, мы все равно знаем, что ты мерзкий педофил, и тебе еще припомним

1
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, это оно или искать дальше? https://g.co/kgs/pT5K75, очень хочу глянуть фильм...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я об этом фильме, советую глянуть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

16
Автор поста оценил этот комментарий

заебись, весь фильм заспойерил

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом ничего плохого и нет. будь мамаша адекватная, просто невнимательная, все бы нормально разрешилось

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы считаете, что все мамаши обязаны быть адекватности? Или что вероятность того, что такая попадётся - крайне мала?

А ведь могли бы быть варианте по-хуже: мамаша могла оказатся ещё менее адекватной или это вообще могла бы быть подстава, где ТСа бы ждали в подъезде с битой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пора как-то отвыкать, чтоли.

так мусорам же веры нет

185
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, как на самом деле нужно учиться на Пикабу.
Вышел я в магазин и заметил у подъезда обшарпанную припаркованную шестёрку с открытым окном и с телефонным номером.

Казалось бы, позвони по номеру и скажи, что окно открыто.

Но хуй бы там. Спасибо, Пикабу.

раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я не шарю, почему нельзя так сделать?
раскрыть ветку (15)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что владелец обвинит тебя, что оттуда что-то спиздили.
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно просто подходить к рандомному жителю и что-то требовать.
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то не факт, что не прокатит...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@kipd одолжи пароль от своего аккаунта, очень нужно

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста:


sAffSSeMDyPn0iLLIt0lU

22
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно?) Я тогда оставлю дверь незакрытой, обвиню соседа в краже фамильных бриллиантов...)

Бредовый стартап, разве что для совсем пугливых лохов, на которых можно наехать, а они в полицию не поскачут. Но тогда к чему такие сложности? Попросить закурить проще)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Машина заминирована, а взрыватель это тот самый телефон, чей номер указан. Ну это так, версия от параноика.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы потом на тебя не повесили пропажу магнитолы... двух магнитол, трех курток замшевых, двух портсигаров отечественных и миллиона рублей, которые владелец положил на водительское сиденье, мамой клянусь. Двух миллионов.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Доказать-то еще, конечно, хуй смогут, но геморроя добавят огого

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто взять и натурально машину выставить, ну или насрать туда
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Потому проходишь и не задерживаешься. Ссср кончился.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

надо звонить с таксофона

1
Автор поста оценил этот комментарий
И двух палок сервилата.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай.  В обед вышел с работы в магазин через дорогу, смотрю на парковке стоит машина сотрудника с открытым правым передним окном, а возле рычага переключения передач лежит бумажник с удостоверением и чем-то еще. Особо не общались, поэтому номера телефона его не было. Первой мыслью было залезть через окно, забрать и отдать ему все его добро. Но, здоровая логика подсказала что так делать не стоит. Вернулся на работу, с проходной позвонил, через 2 минуты он уже был возле машины. Будущая супруга с которой он ездил на обед в соседнее кафе, не любила кондиционеры и постоянно открывала окно отхватила пилюлей а я бутылочку вискаря. Ситуация в том что на следующий день ему донесли о том что возле его машины с открытым окном терся я. И если бы я полез туда ХЗ чем это кончилось. Сам понимаешь, левый чувак лезет в чужую машину, ну и по накатаной...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел телефон, не звонишь владельцу, несешь его в ломбард
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

По чем такой номер возьмут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не золотой и даже не серебряный. Так, по цене черного лома.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или нашел телефон - продаешь на запчасти

(Тут можно было так же сделать, @goodmix)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Зато твоя история послужит уроком на будущее всем пикабушникам, которые найдут маленьких девочек во дворе.

Меня б с моей рожей и прической записали б сразу в каннибалы

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне подходили маленькие девочки во дворе. Последствий не было. Так что тут раз на раз не приходится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
фото в студию😂😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

маленьких девочек?  хД? ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто помнить, что ты никому ничего не обязан и пройти мимо... Хотя смысл пиздеть: сегодня с утра зацепился с подростками, которые мусор мимо урны кинули.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отпиздил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вернулись и кинули в урну. Даже сам удивился, что не стали нагнетать. Видимо, и сами поняли, что неправы. )
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и как ты выбрался из урны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в нее не влез.
39
Автор поста оценил этот комментарий

куда катится мир, я как-то с работы на обед заходил, жена в декрете всегда ждала с нагретым, возле подъезда встретил племянницу жены идущую после школы (10 класс тогда еще), пригласил пообедать из вежливости, тем более ее отца уважаю, и что вы думаете, теща моя с того момента уверена что я педофил насильник пытался племянницу жены в постель затащить, а жена матери и слова сказать не может чтобы меня защитить или хотя бы фактами все разложить в диалоге с маман, хотя всегда есть вероятность что теща никого просто не слушает, типичная ЯЖМАТЬ, в общем из семьи жены кто поверил в это, кто не поверил, отношения разладились и ни с кем больше кроме привет/пока не общаюсь, плюс урок на всю жизнь, нахуй мелкий девочек, даже родственников, этот пздц еще закончился мялой кровью. Отношения с женой хорошие, она то в этот бред не верит...

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Может, девочка приукрасила рассказ? "Иду я со школы, а тут дядя Аструм87, глазами по мне скользит, на лбу испарина. Мне стало так страшно и стыдно, будто бы я голая. А он к себе зовет на обед, а сам так смотрит, смотрит."

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваша сексуальная фантазия? )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так нех смотреть, смотреть, чтоб она чувствовала что она не голая, а одетая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, маладца))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще херею с этого, скоро уже младшую сестру поведешь на детскую площадку или атракционы и станешь педофилом. Педоистерия заебала.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, веду дочь из садика и в процессе болтовни с ней думаю, мол хорошо что паспорт с собой и квитанция на оплату детского сада ... охуеваю от самого себя, блядь это же моя доча, какого хуя я вообще напрягаюсь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу "куда катится мир" согласен на 100%. Как то после армии устроился я художником в один ДК. Мастерская была в подвале, сижу работаю и вдруг заходит ко мне туда девочка шести лет и говорит: "Здравствуйте, а тут раньше другой дядя работал и он мне рисовать разрешал". Я говорю, что без проблем, дал ей бумагу, карандаши, краски. Она ко мне потом еще несколько раз приходила, сидели, рисовали, болтали о всякой всячине. Как выяснилось, она жила тут рядом.

Случись такое сейчас, я её сразу бы выгнал, из боязни быть обвиненным в педофилии. Что с нами стало люди?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, даже грусть накатила(( а дети растут уже с пониманием что человек человеку враг и убийца, пздц, товарищи...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Люди совсем ебанулись?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая жена матери?)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подъыбал)) я аж перечитал. Все верно написано
4
Автор поста оценил этот комментарий

там у него жена, которая не может матери

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подъебал, перечитал)) заметил ошибку про мялую кровь))
2
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй мелкий девочек, даже родственников, этот пздц еще закончился мялой кровью

Да ты вообще без тормозов, раз не стесняешься о таком писать! Я призываю @moderaptora

Автор поста оценил этот комментарий
"жена матери" O_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жена маме сказать не может, так по смыслу понятней будет...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты паришься? ну напишет она заяву. А ты напиши в органы опеки с приложением всех описываемых событий. И наблюдай бугурт. Все равно ребенку среди алкашей делать нефиг

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

правильно парится. наш самый гуманный суд во всём разберется,  тут-то проблем нет. просто ему. как участнику  инцендента, придется пару лет 2 раза в месяц на заседания ходить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не неси чушь. Какие 2 раза в месяц заседания?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по разному бывает. бывает и 2 раза в год.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха)) я тоже проходил через это) всмысле меня обвиняли мамашки в педофилии, после моих постов про ахуительный зум на пикабу.))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер ты вообще трогаешь чужих детей =D
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно бы, но, узнав причину, наряд ехал бы часа 3 как минимум. А потом... Пьяная в хлам мамашка, незнакомый мужчина с ребёнком на улице в 10 вечера. Гудмикса без вопросов тот же наряд, который он сам и вызвал, упаковал бы под белы рученьки под крики пьяной самки. Сам не раз подобное наблюдал. На хуй людей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо все-таки читал пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, мужик. Иногда очевидных решений не видно, но теперь я тоже в подобных "скользких"делах буду решать вопросы как минимум просто отзвонившись полисменам( даже если диспетчерша пошлет в пешее эротическое, сам факт звонка будет нехилым таким доказательством, что ты уж точно не злонамеренно влез в эту историю, и призывал правоохранителей. Ну тоесть, какой бы злоумышленник стал бы звонить в ментуру, прежде чем злоумышлять?)) и кстати, в таких случаях еще полезно поставить на телефон программку, которая пишет звонки. Раз в неделю стираешь ненужные из памяти, но если что- у тебя на руках запись разговора, как говорится "случаи бывают разные". Приучает следить за базаром, причем не только себя самого, но и собеседника, я так в напряженных разговорах пару раз упомянул "вы знаете, а ведь наш разговор записывается, в целях улучшения качества взаимодействия"))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Программа с записями - это хорошо. И когда собеседник произнесет волшебное "не для протокола" - то считай вся запись - это банальный розыгрыш. Кто знает- поймет .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обвинитель- Господин судья, но ведь он обещал по телефону,что умтроит терракт во имя макаронного монстра, устроит кровавую вакханалию, будет бегать по улицам, стрелять в прохожих, вырывая и сьедая их печень...
Подозреваемый- А я сказал "не для протокола"
Судья-Полностью оправдан
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, полицию нужно было вызывать когда выяснилось, что мамаша не в адеквате. Пускай сама ищет дочку когда пробухается, а там может полицаи сами сообщат в органы опеки или еще куда.

Автор поста оценил этот комментарий

это в каком районе было?

Автор поста оценил этот комментарий

подписался. напиши через месяц чем кончилось.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний урок остальным.
А по сабжу, может стоит первым написать в полиции всё как было?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а говорит Пикабу он читал )) Я бы, после всех ужасов что я прочитал на пикабу, именно так бы и сделал. Причем все время бы снимал все происходящее на телефон, пока менты бы не приехали, ибо хуй его знает че там ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
все верно, лично с быдлом нельзя выяснять отношения, ничем хорошим не кончится. Сразу полицию, если надо - писать заяву, не стесняться. Все общения только через следователя или участкового.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да следователи тоже жгут. вызывают свидетелем и подсовывают готовый протокол допроса на подпись. лично сталкивался. а там такая чушь... после 2х часов препирательств откровенную чушь убирают, но всё равно чушь... и вот что в таком случае делать? адвоката за свой счет нанимать , чтоб отстали? так то грамотный, могу поспорить, но без бумажки о том, что я что-то имею право сказать в качестве адвоката на допросе хоть обспорься..., токо негатив и угрозы получишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Готовый протокол допроса? Чот слабо верится, учитывая какой это ахтунг для следака.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо совсем страх потеряли. так оно и было.

Автор поста оценил этот комментарий

к тому же это все таки ск а не просто мусорка... им результат нужен

, поэтому все способы хороши

8
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, как всякое быдло первее всех в новомодных трендах. Мы еще привыкли ментам не доверять, все своими силами, а они уже чуть что, заявы готовы писать. И это еще вчерашние гопари с понятиями.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гопари с понятиями и авторитеты с давних пор стучали "красным", все эти понятия - для черни и быдла, втч в уголовной среде.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умён!))
2
Автор поста оценил этот комментарий

это вы о ком

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, просто жаль, что при таком подходе многие скоро просто будут проходить мимо. Потому что помощь обернется против себя же самого. Звучит конечно по идиотски, никогда бы не подумал, что так станет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зная нашу полицию, не исключена версия что вопросы "а ты случаем не педофил" могли быть и от них.
1
Автор поста оценил этот комментарий

заодно бы и родителями занялась, что ребенка оставили

Автор поста оценил этот комментарий

интересно, почему этот коммент не высвечивается в комменте дня справа? ведь именно он и должен там быть.

https://pikabu.ru/top50_comm.php

Автор поста оценил этот комментарий

потом бы мама объявила полицейских педофилами и вызвала бы полицейских

Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно сразу,можно было после первого же похода к неадекватной маман.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку