Геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл поставить тебе плюс, ибо истину глагол шт ты. В дум и метро играл на геймпаде, хотя до этого ни разу в руках не держал. Придрочился где то за две три недели, и вполне себе нормально игралось
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вывели твой рейтинг братишка. Для тех, кто не понимает о чем речь. Люблю самокритичный людей

P.S. полностью с тобой согласен. На ПК играю как на клаве, так и на геймпаде. Зависит от динамики игры. Вот Doom однозначно клава, гонки и Rocket League однозначно геймпад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, а то пк бояри палками закидали)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже мне досталось)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю о каких неделях вы говорите, за 15 минут уже привыкаешь в такие синглы играть если на клаве играл до этого. но это с опытом игры уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о своём опыте и друга, оба до покупки приставки только в футбол на ней играли, за пару недель норм привыкли к прицеливанию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел сказать, что геймпад чушьня и играть на нем невозможно, сколько бы не пробовал. Но и минусов не заслужил ты! :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так давай в шутан на твой выбор, ты с джоя, я с мышью раз на раз!

Ой, пук кек, все шутеры почему-то разделяют игроков по разным серверам и они пересекаются почему-то... жаль жаль...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал уже о пвп гейминге. Не интересует. #comment_203305877
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не проф геймер как бы и никогда им не был. Сколько мне не попадал в руки гейпад я ни разу не смог вкусить в чем прикол этого унулого теребоньканя двух клиторов. В гонках да могу понять. Стратежки там и т.п. не динамичный геймплей без вопросов. Но в шутерах это как в противогазе спринтерский забег.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня немного другой расклад) Футбол, платформеры, файтинги - это только джойстик, тут имба) шутеры, РПГ - клава и мышь) ну а для гонок я себе руль приобрел)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ПК боярин и во все играю на геймпаде и огромном телеке, лежа на охуенном диване. Последнее во что я играл на клавомыше - wasteland 2 и 3 из-за особенностей управления. А так - нахуй стульно-мониторное дрочилово. П.С.: В онлайн не играю, люблю только синглы.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
О, друг, не подскажешь, как игруля? Уже какую распродажу смотрю на нее и не знаю, стоит брать или нет. Обзоры не помогли решиться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже ничего, реализация норм, сюжет норм, юмора много, геймплей прикольный - разбавляет бесконечный поток шутеров от первого лица. Так-же обратите внимание на Атом РПГ - те-же лапти, только от наших разрабов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас, милорд
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

к боксу спокойно подключается мышь и клавиатура)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелялки на геймпаде действительно мазахизм, не могу не согласиться. Но вот в остальном...
Дарк Соулс, the surge и Middle-earth: shadow war на геймпаде проходил, и это было очень удобно и приятно, даже не смотря на то что у меня старенький и мозгоебный logitech f710. Гораздо лучше чем с клавамыши
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже в гейм пассе на пк могу поиграть и 1066 не такая уж и редкая карта

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя тебя заминусили то! А че не так сказал то? Новый бокс и геймпас при том пиздице что творится с картами идеальный вариант.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, немного поехидствовал над пк боярами. #comment_203293497
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то среди готовых ПК неплохие варианты есть, другое дело, что в готовых сборках могут быть косяки самих сборщиков.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, если есть бюджет и не приемлишь приставок. Я на бокса и так 20т занимал. Ещё не сомненый + консоли не надо настраивать графику всё уже оптимизировано и идет без лагов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вообще дикая щедрость, учитывая дефолтный барыжный прайс на саму 6700 хт не в составе готовой сборки - самая дешёвая 6700 хт в этом же магазе 36к стоит, это вообще первый случай за полгода, когда нормальный ценник, может на системнике черные мессы служили или просто refurbished не бита не майнена видяха)
В ноябре-декабре почти такой же бюджет был, но тогда rtx 3070 ниже 24к грн не видел, если бы были варианты за 20-21к, взял бы на старте продаж сразу, полностью сборка бы обошлась около 40к тогда (10400f, 16 Гб ОЗУ, ссдшник 1 тб, материнка на b450 чипсете, БП, корпус и всё такое).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, я про xbox до сих пор думаю как вариант, хотя с консолями до этого дел не имел, если бы не сидел на действующей подписке на плейкее 5к рублей безлимит за 3 месяца, давно бы уже купил бокс.
Про PlayStation и мыслей нет с их прайсом, если перелазить на консоли, лучше "папить геймпасс".
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в чем ты не прав? Заминусили тебя почем зря, обиженки пк-веды

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 фпс фхд апскейл гейминг.
Спасибо, не надо. А геймпад и к пк цепляется замечательно, как раз для форцы. :)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости пишете какие-то, 60 кадров в 4к не хотите не покупайте, если есть 500т.р. на хороший компьютер то я за вас очень рад, для меня 50 дорого было.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка, в свежих играх, и ещё есть функция фпс буст для игр которые на прошлые поколения выходили.
Автор поста оценил этот комментарий
А мы говорим не про сейчас, а про вообще. Сейчас просто надо переждать период дефицита, потом снова можно будет топ пк собрать за +-200к.

Приставок сейчас тоже нет и искать их можно у перекупов за 70+... плюс каждая игра стоит астрономических денег(ps5), на хбокс хотя бы панацея в виде геймпаса есть, тут не спорю. Майкрософт вообще радуют своим отношением к игрокам. И на Е3 фурор произвели, и цены демократичные за качественный продукт.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Устал ждать плойку. Бокса взял за 52, игры дисками на авито продаются в пол цены, а потом примерно за те-же деньги продаю. А судя по тому что железо дорожает последние года 2 сомниваюсь, что вы дождесь топ компов по 200к, скорее вы накопите, а они подорожают ещё как было уже не раз.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне копить? Я накопил заранее и взял 3080 на старте по адекватной цене, наученный опытом 2016го. Весь комп мне обошёлся в 150к суммарно.
А зачем ты берешь игры на бокс? Есть же геймпасс алтимейт? 10к в год и все игры+онлайн твои, это же прекрасная сделка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень предусмотрительно с видюхой) поздравляю. Я взял обычный гемпас за 1800 на 3 мес и захотелось киберпанк погонять, взял диск сейчас продаю, до этого плойка была на неё диски и брал в основном. Не все ААА игры попадают в гем пас, хотя во что поиграть у меня вопрос теперь не стоит, так что сталкера дождусь не обломаюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто научен, когда студентом копил на 1060 6гб, почти накопил и начался бум майнинга, пришлось брать 1050ти...
Да я не имею ничего против коробок, просто немного поправляю людей , когда мне говорят, что там те же 60 фпс, плюс 4к и конфетка графика, мол, зачем тебе пк
А так, за свою цену, приставки до сих пор выгоднее аналогов в виде пк, даже не спорю)
Автор поста оценил этот комментарий

10к в год...3к через аргентину и игры дешевле, чем в стиме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на пк вообще можно качать бесплатно. Не приветствую пиратство с тех пор, как начал работать. Хоть и грешу кмс на винде, ибо ценник считаю ну совсем неадекватным, но игры, особенно годные, стараюсь покупать. А ещё проще по подпискам.

Отдельно прошу без резких выражений и срача. Я предпочитаю конструктив) Выше с человеком мы уже пришли к выводу, что каждому своё. Если тебя устраивает все на сексе, я могу за тебя только порадоваться и желаю поскорее выйти новиночкам, чтобы мы все в них поиграли и оценили прогресс геймдева
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает на консолях нативного 4к. Не нужно слушать маркетологов-балаболов

Я против консолей ничего не имею, но то, что они явно слабее даже предтоп пк - факт

Берём пример Вальгаллы:

PS5 в режиме производительности использует динамическое разрешение с максимальным показателем в 3840x2160 и нижней планкой в 2432x1368. PS5 в режиме производительности редко достигает планки в 3840x2160.

Xbox Series X в режиме производительности использует динамическое разрешение с максимальным показателем в 3840x2160 и нижней планкой в 1920x1080. Xbox Series X в режиме производительности редко достигает планки в 3840x2160, как и очень редки просадки до 1920x1080 .

Xbox Series S в режиме производительности использует динамическое разрешение с максимальным показателем в 1920x1080 и нижней планкой в 1200x675

PS5 и Xbox Series X в режиме качества используют динамическое разрешение с максимальным показателем в 3840x2160 и нижней планкой в 3552x1998. На обеих консолях просадки ниже 3840x2160 очень редки.

В итоге ты либо имеешь режим производительности с мылом и минимальной графикой, но 60 фпс, где разрешение скачет от ФХД до 4к, где чаще всего разрешение где-то в районе 2к, либо имеешь 25-30 фпс, но в разрешении чуть ниже 4к и высокими(не ультра) настройками.

А так согласен, каждому своё, кому пк, кому консоли. Я лишь хотел уточнить вопрос ошибочным мнением, что на приставках есть нативные 4к. Нет, увы, это миф ещё примерно на 1-2 поколения.
Если даже 3080 и 3090 сейчас не везде справляются с нативными 4к 60 фпс, то о чем говорить касательно приставок с аналогом 5700хт на РДНА2? Как раз свои 2к приставки и выдают. При чем тесты практически идентичны производительности дискретной 5700хт на пк.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё можно различить сидя в плотную к монитору и разглядывая это всё специально. Я с дивана не отличу 4к от fullhd, мне без разницы, что там где-то в дали туман и я не увижу оч важный куст или скалу. На счёт кадров сужу по cyberpunk 2077, у меня в режиме производительности все работало прекрасно ни просадок фпс ни мыла только баги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство утверждающих подобное людей не видели как выглядят нативные 4к в играх. В том и дело, что каждому свое. Я пробовал и пк в 4к, и в 2к, и была у меня в свое времч пс3, до сих пор стоит пс2, пс4 я тоже пробовал. И могу сказать, что никакими 4к рядом не пахнет на консолях нового и прошедшего поколения. Близко ты сиди или далеко.
Тем более нет никакого смысла от 4к, если настройки по дефолту низкие. Я опять же повторюсь, дабы минусы не словить, каждому своё. Бюджет был 50к? Не спорю, х коробка оптимальный вариант. Но мне просто неприятно с таким качеством без современных фич в виде РТХ, хейрворкс и пр играть в новинки.

Для меня идеальный вариант это 2к монитор 27 дюймов 165гц и ультра настройки. Никакие 4к не нужны. Вообще прикола этого рвения к 4к не вижу.
Плюсом на консолях невозможно играть в стратегии и нормальные фпс(целиться на сосках, как отдельный вид мазохизма), что для меня минус не просто критический, а смертельный.

А по поводу киберпанка. У меня никаких багов, кроме визуальных, как, например, взрывающиеся друг в друге авто и летающие в воздухе предметы не было. Но тут уже индивидуально, у кого за прохождение было 1-2 бага, у кого они всю игру.
Автор поста оценил этот комментарий

господи какую же телегу полнейшей хуеты ты написал. Как же меня умиляют люди, оценивающие игры и графоний циферками. Я отыграл 80часов в Вальгалу на xbox sx и недешовом 4к телеке и на всем протяжении этих 80 часов, я не мог поднять челюсть с пола от графония, он просто великолепный. Сейчас играю в rdo и глаза плачут от визуального оргазма, так RDO даже не оптимизировано под новое поколение. Чисто некстген игры будут по графике просто безупречны и повторю еще раз, ваша телега полнейшая хуета, я пол года назад продал свой пк rtx 2080 и он не давал настолько крутого вау эффекта, который я испытываю от xbox sx + 4к телика. Но вы продолжайте говорить, что на приставках "нет нативного 4к!")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты считаешь и обвиняешь одно из самых именитых и шарящих изданий Digital Foundry - телегой полнейшей хуеты? В целом , я обычно с такими даже в спор не лезу, особенно тех, кто восхваляет графику Вальгаллы, которая как была на уровне Юнити, так и осталась. Дальность прорисовки уровня 50 метров и мыло. Видимо, ты знаешь больше, чем Диджитал Фаундри.


2080 это не показатель. Провальная серия. Я тоже имел 2080 х трио, слил, ибо эта штука даже ФХД вытягивала не всегда. (:

Я отыграл 120 часов в Киберпанк, около 100 в Вальгаллу, около 300 часов в РДР2, 100+- часов в Метро:Исход и я действительно скажу, что графики лучше, чем в Киберпарке и Исходе с РТХ - нет. Шансов освещение и отражения вкупе с качественными текстурами не оставляют ни редемпшену, ни, тем более, Вальгалле. Я бы ещё поверил, если бы ты сказал, что у тебя челюсть отвисла от ночных локаций в РДР2, но Вальгалла? Серьёзно? Вальгалла, это когда сидишь на вершине, а под тобой, в самом низу, 2д текстуры животных и снега без движений. И это ультра. Вот это графика, вот это я понимаю. Тот же четвёртый горизонт выглядит в разы круче Вальки.

Ты просто не видел ничего лучше вальгаллы на "сексе" в разрешении фхд, вот и считаешь её апофеозом графики. Ты пишешь на эмоциях, а я предпочитаю сравнивать на деле, как ты сказал, "циферках" и качестве на глаз, на этом предлагаю закончить.

У меня тоже далеко не дешёвые 2к монитор и 4к телевизор(:
7
Автор поста оценил этот комментарий
Купите xbox да играйте
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1066 в минималках. Ребята повторяют прошлый опыт и игра у большинства все так же будет идти на минималках)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я смогу : )
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный рендер. Еще бы на геймплей взглянуть)

66
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой дедушка мороз.


Хотелось бы пожелать проекту не превратиться в "шутан по мотивам Сталкера". Судя по трейлеру, к этому есть все задатки. Будет ли баллистика, как в оригинале? Хардкорный геймплей без автовосстановления ХП и маны. Не отодвинется ли само сталкерство на второй план "для галочки"? Почему "сталкеры" разговаривают, как манерные актёры из театра, вставляющие слэнг для самого факта наличия? Где полу-уркаганы и гречневые мужики "с завода"?  Будет ли реальный дефицит в игре? Или продукты и патроны будут течь рекой?  Анимации "добивания" врагом портят игру, на мой взгляд. Убил, значит убил. К чему эти наигранные рычания в камеру?
Домики не набигают.

Джва года ждать готов.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг и на добивание и на баллистику! Аномалии будут? Ну такие, которые бы мешали галопом во всей карте бегать, а не только возле артефактов?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шутан причём довольно аркадный в стиле Радуги 6 Осады. Лёгкий тюнинг оружия (да, у нас есть Тарков)))). Из всего ролика только болото впечатлило, а вот будет ли оно в релизе игры вобще, это вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа я маслину поймал пацаны

ещё комментарий
196
Автор поста оценил этот комментарий
Вы главное не спешите, допиливайте. Чтобы не вышло как с Киберпанком
раскрыть ветку (23)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пусть спешат, а то выйдет как с HL3

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

HF3 выйдет??!!!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай людей, вот же: https://cutt.us/qVog0
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, объективности ради, вот ссылка со скачиванием, а то у тебя без нее: https://bit-ly.ru/S9g6M

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее как с первым сталкером

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним не так?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет прошло с момента анонса до выпуска первого сталкера. Регулярно выпускали геймплейные ролики, но игра всё равно 10 раз поменялась. Даже игровой движок 2 или 3 раза менялся. Игру в народе прозвали "Ждалкер". Да если честно когда сталкер релизнулся, то было небольшое разочарование от того сколько всего обещали и что в итоге получилось, а на выходе сталкер был ещё тем забагованным произведением.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё стоить добавить по первой части, что с выходом нового патча, сохранения от предыдущих не работали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в те года это было в порядке вещей, в общем-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно)
В те времена, я новостями не интересовался, сталкер помню у кого-то из друзей с компом впервые увидел, это космос был, как по мне))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там не спешили

12
Автор поста оценил этот комментарий

Специально ждал версию киберпанка 1.2, вчера прошел на xbox SX и все равно очень расстроился, основная сюжетная линия ппц короткая, лучше бы второстепенных квестов сделали в 2 раза меньше и сюжетку вышло бы в 5 раз длиннее сделать. Багов по прежнему море. Видно, что карта не доделана на треть. Баланса нет, я вообще не понял как у меня умное оружие (обычным на джойстике не удобно) сначала по 100-200 било и через пару уровней стало по 15000-20000 выдавать. Ассортимент самого оружия, имплантов, модернизаций, брони очень скудный для такой масштабной игры. Где гранатометы, огнеметы, и другое тяжелое оружие? Где кибернетические доспехи, экзоскелеты? Мины в игре есть, но вообще ни как не реализованы, а это такое поле... минное... Интелект ии оставляет желать лучшего. Отошел на дальность стрельбы снайперки и они как истуканы стоят и ждут пока ты их убьешь, а бывает спрячется за укрытие и больше не выходит. Самих противником очень мало. У корпораций всего несколько видов роботов, очень тупых роботов. В игре был всего 1 нормальный противник по сюжету, который заставил попотеть на высокой сложности и это не финальный босс, все остальные просто разлетались в клочья. А самое главное озвучка главных героев. Это было аморально, хуже чем цензура в общем по игре, пришлось играть с субтитрами.


В общем не делайте так. Я прождал пол года дополнительно и лучше бы подождал еще пол года выхода DLC.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по тихой тоже прохожу, и постоянно вылазят какие-то косяки которые выбивают из погружения, бесит. Играть не интересно. То лифты не работают, то люди крутятся на месте, и т.д..
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло видимо. С удовольствием поиграл на PS 4, багов не обнаружено, игра очень понравилась (проходил со всеми доп квестами).


И противники кстати не тупят от снайперки, летят на меня, кто с имплантами летят очень быстро. Но я брал диск в марте уже после выхода основных патчей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я купил диск неделю назад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Баги есть, но я бы не сказал, что их много и они критичны. Это лучшая игра в которую я играл за последние наверно лет 5. Возможно меня просто закалил path of exile, где баги буквально не дают тебе играть, но при этом комюнити всё равно её боготворит.

Автор поста оценил этот комментарий

Не лосиха ли

Автор поста оценил этот комментарий

выбрось консоль

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это БУдет не настоящий сталкер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет, он уже в два раза дороже стоит.
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что лезу свиным рылом в калашный ряд, но не могу не заметить: актерская игра в трейлере просто никакая. Очень пресно. Что ж так плохо?
раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то написал, думала что мне одной показалось. Все фразы как с листочка прочитаны, надеюсь это не оригинальная озвучка.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и анимация какая-то сонная.

8
Автор поста оценил этот комментарий

имхо мне все понравилось, они наоборот очень живо, душевно выглядят.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне переигрыванийи надрыва в других играх кажется и правда пресной. Но в жизни обычно так люди и общаются.

21
Автор поста оценил этот комментарий

А озвучка финальная? или будете улучшать еще?

раскрыть ветку (25)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Это озвучка для трейлера, над ней еще будут работать)
раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, чуть меньше пафоса. Как общаются нормальные мужики. Попробуйте собраться в круг и прочитать те же диалоги между собой, неловко выйдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот да. И проще записать будет и заходить будет лучше

17
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо - озвучка на прям очень странная. Как будто говорит не носитель (на 4:00 )

Предпросмотр
YouTube5:04
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

канадоукраинский акцент

1
Автор поста оценил этот комментарий

стрелок волосы отрастил чтоль?

32
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы сказал слишком пафосная что-ли. Или неуместные диалоги...
54
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучка жуткая. Голоса театральные, пафосные, картонные. Да и текст диалогов такой же. 

Лица у всех лощеные, главный злодей (или кто он там?) вовсе будто из рекламы шампуня Хэд Энд Шолдерс. Все это очень ломает атмосферу, смотрится комично.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчишки вообще сидят волосатые. Я понимаю, что это типа прицел на ЦА, но выглядит неправдоподобно. Как будто менеджеры в парк выбрались.

раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ща удивлю да, но не все любят на лысо станком херачиться, чаще проще забить и сделать хвост))
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока у тебя есть возможность волосы мыть регулярно. А с учётом того, что в Зоне регулярно надо противогаз надевать, длинные волосы и бороды врядли там приживутся.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вши опять же =(

но с другой стороны - это понимаешь только задумываясь, а на автомате - ну норм и норм. Типа, игра же, блин, тут грех жаловаться что у него губы не липсинк с русским, например

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок ладно, во вселенной сталкера нет вшей. Записал.

И чё то да, парни выглядят помытыми и ухоженными, а не как солдаты в условиях казармы например.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че длинные волосы обязательно вши? Вот чёт я в своей молодости когда волосы до плеч были, а бухаловки были долгими вшей не подцепил)) забываете что не у всех патлы жирные, есть обычные волосы :)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты палку с носом то не сравнивай). Солдат бреют под ноль именно потому, что вши возьмутся в коллективе, в армейских условиях, со стопроцентной вероятностью. В условиях колобродства по техногенным свалкам, спанья хер пойми где, постоянной грязи и срать в лесу с лопатой - аналогично. Ещё волосы будут одной сплошной сосулькой висеть)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я к чему. Не вижу проблемы короткой стрижки у мужика у костра и волосатости у чувака на фоне чаэс. Мужик а противогазе наверное лысый. У лысого борода есть. У меня возникло бы странное ощущение будь они все лысые под ноль ( что за рота подъем идём брить головы?). А так я под 3ку сбриваюсь и обрастаю потихоньку. Раз в пол года сбриваю так. Забыл что такое парикмахерская) радуюсь этому)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха) Я тоже забыл о парикмахерской, когда оболваниться под ноль стало стоить 450 рублей. Купил машинку и на сэкономленные деньги уже могу позволить себе много дошираков. Я обильно лыс, так что мне причёски не идут, и вариант с машинкой вполне подходит.

Но. До армии у меня было некоторое количество волос, и я помню во что они превращались, если три дня не мыть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может мутация или вымерли вши. Зона же, радиация, аномалии.😀 Сделать ещё один из квестов по этому поводу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот они - душнилы повылазили.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов вам ребята.

Озвучку всеж подтяните, а то слегка не веришь в то как говорят(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жду выхода! Озвучка вообще не зашла.
5
Автор поста оценил этот комментарий

хочется верить. в ролике актёры дубляжа очень не очень.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Редко на это обращаю внимание, но тут озвучка реально странная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, если честно, сомневаюсь. Наши озвучивают игры просто ужасающе паршиво. Что вдвойне удивительно, учитывая просто потрясающий дубляж фильмов.

Тут озвучка имхо очень смахивает на ту, что была в метро. Ощущение, что та же фирма занимается.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - ваша игра будет самобытной? Вы не делаете, как сказано выше, Far Cry ЧЗО или подобный клон?

раскрыть ветку (28)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы дорожим атмосферой и духом оригинального сталкера. Разработчики все сами фанаты серии, мы стараемся)
раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, респект вам за возрождение серии, хотя я и настроен весьма скептически, особенно касательно атмосферы, потому что в трейлере либо её не показали совсем, либо её, к сожалению, и не будет. Буквально один вопрос и ответ на него прошу просто да или нет, понимаю, что инфа может быть под запретом: движок ваш, да? Или нет ("левый")?
P. S. Пожалуйста, скажи "да"))
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какой именно атмосферы вы ищите?

Прежняя атмосфера складывалась визуалом, озвучкой и механиками. В игре даже саундтера толком не было, кроме темы из главного меню.


Визуал как по мне - достойный. Болота и дуга да к вообще сверхкрутые. Озвучка - это уже геймплей покажет. Реальный геймплей, а не отрендеренный и отшлифованный геймплейный трейлер.


Механики... Ну, модификации оружия на месте, аномалии, монстры, артефакты, выбросы. С этим все ОК.

Куда важнее - чтобы все это работало вместе + хороший Alife 2.0, обеспечивающие погружение в игру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инвентарь! Вы забыли инвентарь!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа открыта - это анриал)
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали." Очень жаль. Ну что ж, будем посмотреть, что из этого выйдет. Банок только консервных не собирайте. Вам этого не простят. Рэдам их киберпук не простили, а за сталкера, если что не так выйдет, можно будет и маслину поймать. Шутка конечно, но Григоровичу её можно рассказать)

Спасибо за ответы, и общение тут, дружище!) Сил и энтузиазма Вам! Держим пальцы скрещенными)
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего бы это "очень жаль" что игра теперь на Анриле? Прекрасный движок, в хороших руках выглядит и работает замечательно. Если бы команда начала пилить новцю версию X-ray, то разработка затянулась бы ещё на годы. А так, взяли хороший движок и делают на нем игру совершенно другого качества.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем скины? Если честно это пугает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиплеер

Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер крутой. Инвентарь только не забудьте, плиз и ролевые механики) Старый Сталкер - это ещё и хорошая RPG. Надеемся сиквел сохранит идеи оригинала. Новый Far Cry можно и у Юбисофт каждые 2 - 3 года играть. А новый Сталкер не выходил уже лет 10.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне атмосеоа зашла.я прям в «аирсофт»ностальгию попал по сталкеру-когда сами так же у костра сидели на играх:)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Только пожалуйста не суйте туда политоту и клюкву, как сейчас любят. А то как с кино, вроде наши, а как насыпят клюквы хуже чем зарубежные.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Политоту сто пудов напихают.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вдохновлялись ли вы модостроем на оригинальную трилогию? может намотали себе на ус некоторые фишечки сторонних разрабов?

Автор поста оценил этот комментарий
Химер не вздумайте спаунить. Я их боюсь.
98
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один из чуваков в трейлере не похож на сталкера - сплошь одни айтишники-задроты, ей богу))

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже показалось что персонажей  делали с разработчиков

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так их всегда так делали
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Максим подтверждает

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то жесткий рендер прям..на геймплей не сильно похоже

30
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в постах нет ничего о том что ты работаешь в GSC

раскрыть ветку (53)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не должен был ничего постить по работе
раскрыть ветку (52)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В целом понравилось. Атмосфера ахуенная, с видео неплохо передано. Жаль что пререндер, но я так понимаю очень недоделано еще.

Стрельба не понравилась, моды не понравились, точнее ситема что они лежат как то беспонтово, каладути какая то по стрельбе

Охота за артами крутая. С кровососа обосрался, хотя знал что он ща вылезет

Згрлс очень красивая

А еще лицевая анимация так себе, но видимо сырое

И очень заметно что модоводов и авторов книг к игре привлекли)


озвучка действительно местами странная, но я так понимаю все улучшат)

раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да, озвучка странная, не передаёт пространство. Просто студийная без обработки. Надеюсь в релизе не будет такого.
Атмосфера классная, но вот совсем не как на xRay, где был общий, мрачный оттенок зоны, а тут видим контрастную, насыщенную цветами картинку, как и в любой другой современной игре. Зона уже не та, что раньше...
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилась атмосфера в моментах костра и в стрельбе.

Охота за артами, подземелье и вот этот полубезумный техник мне очень зашли.

Верю в лучшее


Момент с челом на крыше напомнил пейзажи из Зова Припяти, в целом тоже хорошо.


Кстати, кто-то в курсе кто это? Это переведённый Проводник?

Насколько помню, в фанфиках проводник и странник были одним лицом.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего зацепила анимация взятия предмета, очень деревянно
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что в оригинальной трилогии вещи не лежали по разным укромным и не очень местам.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так они там специально были положены, что бы их показать)
В самой игре я думаю такого не будет

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого показать?

Цитируй хоть

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

моды не понравились, точнее ситема что они лежат как то беспонтово, каладути какая то по стрельбе

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо если так, но мне больше сама система стрельбы не понравилась, какая то пластиковая
Тарков напоминает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у буянова и взяли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надеюсь доработают стрельбу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, ны крыше в Припяти человек в черном костюме - это не Рэд Шухов? Он же черный сталкер. Если так, это мегакрутая отсылка к Тарковскому и серии книг сталкер про Хемуля
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его бы тогда так и назвали, я ниже писал что может это странный перевод "проводника"?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Stranger- это же незнакомец, а не проводник. Может быть, пока предварительно его так в субтитрах назвали. Просто его слова о том, что он принадлежит зоне, очень намекают...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, по лору зоны много кто зоне принадлежит, но версия с рэдом мне нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я всегда представлял себе Сверхпроводника как эдакого Каина из VtMB. Типа - не из нашего мира, больше человекообразное порождение Зоны/изменённое Зоной, чем человек с человеческими тараканами в башке. Впрочем, сюжетная нитка про "счастье для всех даром" - это благо или нет будет интересной. Лишь бы не единственной.
ой, как не хотелось, чтобы гг стал Избранным и судьба Зоны была в его руках.
ГГ всегда был щепкой и Зона была намного сильнее и хтоничнее, чем мелкие букашки, чё-то там шныряющие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По трейлеру очень заметно что авторы фанфиков приложили руку, мне кажется такого не будет
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лица и эмоции ваще пиздец - так переигрывать чтобы аж блевать тянуло - надо уметь.

Автор поста оценил этот комментарий

лицевая анимация в диалоге на крыше - да, хреновато. а вот у костра лучше будет. или мне показалось?

4
Автор поста оценил этот комментарий

что с физикой полета болтов?)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не по моей части - ничего ответить не могу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь атмосфера будет как ТЧ, а не ЗП. В ЗП детсад какой то - а гавеец на базе как гвоздь в крышку. Да ЗП по геймплею, квестам, экономике был лучше, но атмосфера и цветовая палитра просраны полностью. Не подведите, ребят. Возьму дисковую версию со стилбуком ^^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь частично. ЗП по персонажам более дружелюбная, нет такого количества ушлых хитрожопых и суровых шутсряков. Но вот уж чего-чего атмосфера визуала и звуков (особенно эмбиент) отличная. Да, это не бродвей на Ростке с баром, радио и ареной. Это таки фронтир во фронтире. мы практически как переселенцы эпохи освоения Нового Света - все средневековье осталось дома, на старых локах.

Автор поста оценил этот комментарий
Это же зона ))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понравилась отдача при стрельбе, а так вроде норм
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сереге и Ване привет) Жена, как фанат серии, осталась довольна. А я оценил озвучку (в коем веке не стыдно) и диалоги.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Из за озвучки метро не прошёл ни одной части, звучит как дешёвый фильм.
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ща меня фанаты Глуховского запинают, но это и есть дешевка ))

Хотя сам в свое время взахлеб прочитал и потребовал добавки)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Метро 2035 - это разочарование вселенной метро. Книга, которая продолжает Last Light, а не 2034. И в книге все опошлено и разрушены основные мифы. И да, Изумрудного города то нет и о нем нельзя писать.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот да, книги метро все три, потом ещё с десяток фанатских прочитал, интересно, захватывающе, но игры... Даже последняя часть метро деревянная, по сыти тебе выдают сюжет который должен понравиться, остальной интерактив что бы не скучал на отъебись.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А последняя часть как раз самая плохая)) 1 игра прям по книге, вторая игра лучше, чем вторая книга. А дальше сплошное гомно

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хана тебе... Ща еще фаны 4А Games запинают ))

Ладно... задумка с с трескающимся противогазом - говно! Бейте меня... )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего пинать то, на вкус и цвет, как говорится. Я метрошку проходил, закрыв глаза на все эти условности с озвучкой, переигровкой актеров и банальной антисовесткой клюквой и смог получить удовольствие от игры (всех частей)

Автор поста оценил этот комментарий
Категорически вас поддерживаю. Хоть серия игр и книг метро зачитана и пройдена не раз.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят а вы оставили тот колорит что был в предыдущих частях? Я про озвучку, больно в трейлере ИМХО не такая живая как в предыдущих частях, друг говорит что безэмоционально актёры говорят, может в игре всё будет по другому?) Ну, что-то такого же уровня экспрессии как классические 'Мляяя я маслину поймал' или 'Ты им про аномалии, они тебе про хабар'
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот действительно есть шансы, что к заявленной дате будет более-менее рабочая игра без тонны багов и 20 фпс на ртх 3080 на минималках?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вопросы не ко мне)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, похоже, по дизайну? Тогда прошу чтобы ты топил за атмосферу пиздеца в игре. Серые тона, пасмурно, все тлен. Конечно, аудитория помладше такое не поймет, им без сочных цветов игра уже не современная, но... платежеспособная аудитория как раз за 30)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@BOCTOK9, почитав комменты, понял что я не один такой. Многим не нравится слишком лощенное все - чистый воздух, чистые стволы, барбершопные лица, смазливые голоса. Той атмосферы нету в обоих видео. Такая няшная картинка годна для начальных локаций, где все хорошо. Потом нужно ухудшать погодные условия, добавлять туман, пачкать грязью и шрамами бывалых сталкеров, встречающихся по пути. Наш отечественный Сталкер тем и отличается от гигантов HL, Metro, Fallout беседки и множества второсортных игр постапа, что он РЖАВЫЙ, ПОТЕРТЫЙ и ГРЯЗНЫЙ. Я вообще всегда не понимал, почему эти три слона постапокалипсиса так плохо реализованы в играх, списывал на то, что геймдизайнеры не жили на осколках древней выскоразвитой... в атмосфере постапокалипсиса, стоит выехать за пределы любого города в СНГ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня удивите, если наконец добавите того стрёмного косорукого мутанта, который к кострам греться приходит
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Излом?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В ogse он есть. да и сам мод очень неплох. Но к костру он там не приходил.

Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Забыла имечко.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Игра визуально красива, но механика стрельбы.... Надеюсь до ума доведут.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Постараемся)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части сколько не стрельба была, а способ ходьбы был с покачиванием и пока прицелишься после после последнего "качка" проходило время и это давало чувство что можешь промахнуться и не бежал сломя голову на противника. А здесь контер-страйк какой-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На этот "способ хотьбы" на более-менее большом экране смотреть невозможно, мутит, отключалось консольной командой + в последующих частях это убрали

1
Автор поста оценил этот комментарий

коллаборация с Escape from Tarkov, у них стрельба хорошая)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Колитесь, сильно игру приукрасили, насколько хуже графика будет в реальной игре? Особенно напрягли прогибающиеся половицы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то левый аккаунт говорит, что он разработчик, и все сразу поверили?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не верте, не вопрос
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно узнать, а вселенная Сталкера будет пополняться книгами? Как при выходе трилогии, или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сборниками лучших рассказов, эх, да, тема была

4
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучка очень странная, честно. Местами актёры переиграли с интонациями.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Уже расстроен по видео
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это платные сюжетные DLC в духе "того самого сталкера"?
А скины на шмот и оружие часом не предвестники лутбоксов?

Серьезно, всё понимаю, геймплея не завезли опять показали отрендереные катсцены.. это нормально, нынче все так делают. Многие ноют что слишком похоже на "метро".. зря ноют, это тоже нормально. Всё это рабочие моменты на шлифовку которых полно времени.


Но вот платные сюжетные DLC и скины на шмот и оружие.. прям жирнющая ложка дёгтя в бочке мёда. Студия GSC взяла строгий ориентир на EA?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу дополнений - у кого они бесплатные? Студий, которые выпускают бесплатные ДЛЦ можно по пальцах пересчитать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот платные сюжетные DLC и скины на шмот и оружие

Если ДЛЦ как в 3м Ведьмаке то можно и заплатить, а скины и прочий хлам - почему б и не подоить школоту? Не покупайте. Главное чтобы это было интегрировано не нарушая погружение в мир (напр. только в сетевом режиме если оный будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Про метро тоже говорили что трейлер - просто пререндер, а на деле на движке то де самое было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь игра будет не как киберпанк сырой) поэтому если есть возможность то переносите и допиливайте) главное нам обычным обывателям прямо скажите например «сырое сейчас - допилим и будет» 

А так мы ждалкера ждать умеем!

Спасибо за ваш труд! Со сталкером навсегда)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этож сталкер. Он выходил сырым и глючным задолго до всех этих киберпанков.

6
Автор поста оценил этот комментарий
*chiki-briki*
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Туц туц, туц
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жаль конечно,что нет классической озвучки бандосов...а так трейлер понравился,и такой вопрос,мб не подподает под нда,чего ожидать от мультиплеера? это будет типа как дез матч или что то больше типа таркова или дей-з?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу ответить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хай, я смотрю тут тебя вопросами засыпали, но я еще один подкину. Я вот смотрю на эти сезон-пасы и скины для делюкса и думаю, не получится ли колда? В которой сюжет как бы есть не для галочки, как в батле, но всё же упор на мп а сингл ну так чтобы было. Можно ли будет спокойно упороться в сингл и без заданий бегать лутаться себе в радость как в предыдущих версиях? з.ы. Надеюсь такая информация не под нда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пальчик выкинь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят)делайте, старайтесь, пробуйте и исправляйте, сто раз перепроверьте , тем более сами фанаты. Пройдите прочувствуйте игру прежде чем выпускать. Мы подождем никуда не денемся. Сделайте так чтоб игра запомнилась. Уделите внимание к деталям и будет вам счастье и любовь. Спасибо за ваш труд)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что по трейлеру игру не понять, СТАЛКЕР большой и разнообразный. Для меня оригинальная игра раскрывается во всей красе, когда после успешного рейда решаешь свернуть с дороги и пошарить в том дальнем домике, нарываешься на свору собак, в панике убегая и отстреливаясь из автомата последними патронами, задеваешь аномалию, получаешь кровотечение и понимаешь, бинтов уже не осталось, и тут к тебе с радостными воплями рулит бригада бандитов, которых тут вообще никогда не было, а у тебя последняя обойма для ПМ, последнее сохранение бог знает когда, и адреналин мешает точно прицелиться ближайшему чики-брыки в голову.

Вы можете сказать, не станет ли игра очень дружелюбной, в угоду новым игрокам? По трейлеру перестрелки проходили как-то очень на изи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сталкер как раз таки научил сейвится после каких либо значимых событий. ибо то невидимая аномалия, то коты нападут, то зеленый жук, а у ж когда в "аномали" ввели систему из кучи разных сейвов по Ф5 то сам бог велел

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вся команда очень старается передать дух того самого сталкера.
Вот вам дух.

Предпросмотр
YouTube1:20
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не могли бы вы ответить на такой вопрос (если вам разрешено на такие вопросы отвечать конечно же, если нет то хоть намекните) - к оригинальному сталкачу, как вы знаете, есть целый вагон модов, но весьма выделяется на всём этом фоне ANOMALY с таким огромным кол-вом нововведений и так расширяющая игровой мир что по сути является отдельной игрой, о которой вы тоже наверняка в курсе. Мне и весьма многим как игрокам и фанатам серии очень пришлись по душе возможности крафта, ремонта оружия, открытого мира и прочего, что привнесла ANOMALY, так как оригинальный ванильный S.T.A.L.K.E.R таких возможностей не содержит. Поэтому вопрос - есть ли хоть какая-либо надежда увидеть нечто подобное в Сталкере-2?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, я прям вообще не могу отвечать на такой вопрос, простите
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в целом любопытно узнать про возможность моддинга. Такие вещи сильно продлевают время жизни игры и усиливают комьюнити
Автор поста оценил этот комментарий

Была ранее заявлена поддержка модов.

Автор поста оценил этот комментарий

Разработчиков ганслингера, хоть 1 взяли к себе в штат на аутсорс?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ответ, что ж, будем надеется что как фанаты серии, вы приложите всю душу к проекту и не разочаруете как Поляки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Игру сделают,а потом армия модеров нападет.Если конечно будет такая возможность

3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сложно превзойти оригинал и многочисленные моды. Но мы в вас верим, хочется удивиться.

А вот например затёртая до дыр локация с кровосисей, она ж почти один в один как в первом сталкаче, показалось даже коридор чуть короче или кадр начался не от входа, а от середины. Так и должно быть? Понятно что Припять осталась Припятью, да и разнообразия локаций в ней немного, но всё-таки хочется чего-то нового.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Пусть чуть дольше, только бы все круто получилось)
Надеюсь не будет похож на современные игры, ждем нелинейный сюжет, атмосферу и свободный мир) верю в вас!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ктооо О_О

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз я с таким нетерпением только 3-й фаркрай ждал, удачи вам, жду релиз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз на ролике шутерная часть выглядит так же слабо погружающей как в какому нибудь киберпанке или хайред гане, как будто ты тележка к которой приделали автомат и в тебя не попадают пули, и вообще физика не действует
1
Автор поста оценил этот комментарий

А физика бросаемых болтов, надеюсь, в таком виде только для трейлера сделана? Летят еле-еле, как будто бумажные. Так сделали, чтобы народ мог разглядеть, что происходит в трейлере, или в игре в таком же виде останется? С гранатами, кстати, то же самое. За этот момент и ещё за анимацию подбирания предметов глаз цепляется. Лучше уж, чтобы предмет совсем без руки в кадре пропадал, как в оригинале, а то когда персонаж подносит руку и предмет утягивает к нему под руку неведомая сила - выглядит имхо не очень, и даёт ощутимый минус к реалистичности, а не плюс, как, наверное, было задумано. Про наигранность и театральность в трейлере уже сказали, мб лучше по сценам в игре дать пройтись простым людям без всяких театральных постановочных образований, а то в этом плане уже выглядит как ещё одна часть метро, где такое нередко встречается. В общем, успехов, не спешите, не уходите от оригинала в сторону аркадности геймплея и постановочных сценок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
с ценами на видяхи... :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока он выйдет, там уже и 30 серия будет по старым ценам

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, ребят,вы офигенные,мне прям буквально все понравилось и окружение(атмосфера,как по мне сохранена) и стрельба и анимации,очень круто крч
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мне интересно,для мододелов будет возможность делать такие же кат-сцены как в трейлере?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пасаны, из Е3 2021 это вообще пока лучшее, что я видел, графоний, актёрская игра, атмосфера - супер ) Надеюсь реализма в перестарлках будет только немного побольше...Удачи вам братцы, не торопитесь, сделайте так, чтобы вам было по кайфу )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так верит в прирендер🤦‍♂️
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чё?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не хуя!
Kill zone 2 тебе в пример, выстрелы через прицел сравни!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что с того? Тебе же сказали, доработают, мне то ты чё пишешь?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати говоря. Женских персонажей не планируется?

С одной стороны дух старого сталкера...

А с другой в чистом небе была отсылка что как минимум одна тетенька в зоне сталкерила...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку