Дисней решил переснять комедию 2003 года "Оптом дешевле"

Дисней решил переснять комедию 2003 года "Оптом дешевле" Walt Disney Company, Ремейк, Негры, Дурдом

Даже собаку не пощадили ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1506
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, в оригинальном фильме, все дети были их родными, а тут я увидел негра, индуса, мекса, и белого, эт как они обыгрывать будут ?

раскрыть ветку (237)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Сука!!!
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

у неё что?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заскулила
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты огонь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она дворняга, вот почему.

473
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже прикрепили трейлер, но здесь русские субтитры.
Для лл:
1. Они объединили две семьи в одну, поэтому тут и белые и чёрные.
2. В оригинале было 12 детей, здесь 10. Значит ли это что двое сидят в тюрьме?
Предпросмотр
YouTube2:26
раскрыть ветку (56)
87
Автор поста оценил этот комментарий
А индус то откуда?
раскрыть ветку (19)
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может режиссёр их не различает?
раскрыть ветку (7)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще. Объединили 2 семьи. У белого мужика обычная средняя семья с 3 детьми, была одна жена. И черная женщина, с кучей детей, на пособии, а кто от какого очередного мужика, да хрен там разберёт, по пьяни и индус видимо был.
раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Не гавкает и ладно...
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Собака ж есть, черная (все-таки удалась та вечеринка)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, собака трансгендер.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо в маске в троллейбусе, поржать можно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает расизмом 😜

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты подожди, щас китайцы, корейцы и японцы увидят и тоже свой блм (клм?) пропагандировать, мало не покажется =)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Из Индии
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Из техподдержки тогда скорее.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Семья большая, нужен свой сисадмин, а индийский дешевле

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это джун, видно же)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Индус приемный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оптом дешевле было)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из Болливуда, блять...
Автор поста оценил этот комментарий
И мекс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ЛГБТ, как и остальные, подозреваю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А индус как раз из тюрьмы вышел.
Автор поста оценил этот комментарий
От соседа.
86
Автор поста оценил этот комментарий

весело конечно рассуждать о политике нетфликса и диснея, но ситуация страшная

раскрыть ветку (29)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно похуй.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, что разные расы как раз работают в пользу сеттинга про дико намешанную семейку

23
Автор поста оценил этот комментарий

Не похуй. Такими темпами скоро уже просто нечего будет смотреть. Будут одни негро-лгбт-феминистки-бодипозитивщицы в кино.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Снято уже столько хороших фильмов, что смотреть-непересмотреть. А эти пусть веселятся, как могут.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже все пересмотрел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя времени свободного

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну примерно 40-45% я посмотрел до регистрации на кинопоиске, а оценивал уже после.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя память

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя восхищения

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Американцы пытаются навариться на повестке. Хочется верить, что есть некий процент режиссёров, которые все же хотят интегрировать афроамериканцев в киноисскуство.
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как они пытаются навариться (если только от государства по черному бабки получают наличкой), ибо почти все толерантные проекты в кинотеатрах идут на дно как пробитые ведра.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока. Скоро не станет ничего другого, во-первых. А во-вторых, на нас расчет не идёт, смиритесь. Расчет может на поколение, которое растёт и привыкает к обстановке в мире, считая её нормой.

Для примера. Вы видели, на каком месте Титаник на IMDB? И на каком месте, например, Аватар? Инноваций в Титанике было, как минимум не меньше, серьезность подхода к созданию фильма — ощутимо больше. Просто те, кто это понимают, не участвуют в оценках фильмов (я, например, не участвую, мне рейтинги не интересны).

А молодежи, которая раздает рейтинги и живёт в этом виртуальном мире (эффективнее нас, стариков за тридцать, уже), Титаник не нужен, там сюжет немного предсказуем. Им нужны спецэффекты.

У них будет нормой пять полов, они будут раздавать высокие рейтинги этим фильмам. Чуть позже. Им потом ремейки сделают опять))

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Итак ясно что расчет на идиотов которые только на циферки смотрят. Есть фильмы - жуткое говнище, но о том что это говно ты понимаешь глянув на постер и на описание фильма. А есть фильмы которые почему-то в прокате провалились, но сами по себе очень даже годные художественные произведения.

Так что посмотреть фильм который многие оценили на 1-2 можно, а иногда и нужно, а вот быть человеком что не способен угомонить свою гордость быть в "тренде" и бегать за ними как зверушка на поводке, имхо, гораздо хуже. К сожалению, таких становится все больше.


Им нужны спецэффекты.

Не надо, не все погрязли в спецэффектах (это в основном особенность тех кто ходит в кинотеатры чтобы пожрать попкорна в темной комнате, людям что смотрят кино с дивана не обязательны спецэффекты), многие фильмы эти спецэффекты не спасли ни разу. Это лишь обертка, содержимое тоже важно, те же марвеловские фильмы, видно как народ воспринимает, т.е. там где сюжет более менее хорош те фильмы зашли, а там где такое себе пошли к аквамэну. Вселенная звездных войн так же уже даже для безбашенных фанатов находится на уровне дна, они уже даже последнюю трилогию за фильмы не считают.

В кино важно все, нельзя что-то выкинуть, или чего-то одного напихать и считать что фильм взлетит.

Ремейки же... Всегда будут сравнивать с оригиналом, что в итоге все равно позволит выжить культурному наследию, да, не все будут смотреть, но те кто будут, будут видеть разницу не в количестве гендеров, цветов кожи (хотя имхо американские фильмы 80-90х годов просто пестрили черными звездами), а именно актерской игрой, сюжетом, подачей. Очень редко ремейк способен переиграть оригинал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати заметила, что игра актёров уходит куда-то на второй план, чем игра спецэффектов. Вот смотришь старые фильмы такие как "укол зонтиком" или "высокий блондин в чёрном ботинке" например, и прям чувствуешь игру актёров, проникаешься фильмом, раньше фильмы вообще были ахуены только благодаря игре, сценарию, сейчас это на втором плане где-то. А идёшь в кинотеатр на человека паука и такой "шта???" всё перемешалось, даже не ощущаешь сочувствия ГГ при потере близкого человека)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расчет может на поколение, которое растёт и привыкает к обстановке в мире, считая её нормой.

По-моему нет там расчёта, они просто сруться от возможности случайно перейти дорогу СЖВ культу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрим, но думаю вряд ли) уже всякие продюсеры понимают что повестка не только не приносит краткосрочную прибыль, но даже расстояние не отбивает. а капиталисты этим рулят - часть из них это уже понимает. А вот сравнивание Титаника (как вау) и Аватара (как шляпу) - не корректно. И да, Титаник хуже ;). Трансформеров так опускать - да, но Аватар - не стОит, фильм все-таки не так плох, хоть и далеко не шедевр.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аватар это Покахонтас в инопланетном исполнении
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что он плох, я вообще е обсуждаю, что хорошо, а что плохо. Я говорю, что он ничем не примечателен, кроме впервые осуществленной съёмки сразу на 3д камеру — да.

Это всё давно перестало быть искусством в большей своей части. И я, опять же, не рассуждаю, хорошо это или плохо. Жаль, что хороших фильмов, которые могут чему-то научить практически нет.

У Вас есть дети? Мы с супругой устали смотреть мультики и сказки и захотели чего-то посерьёзнее и повзрослее. Удивительно, но — факт: практически нет фильмов для всей семьи. Практически нет фильмов для взрослых, которые можно включить при детях. Смотрим старое — и наше, и чужое. В новом без секса нечего смотреть, в новом без грубых слов ничего тоже нет.

И это, кому-то хорошо, кому-то плохо, кому-то пофиг. Это уже норма. Наши дети вырастут в толерантности. Даже хуже — неприемлемости нетолерантности. Это будет норма.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сама по себе концепция толерантности то может и не плохая на бумаге, только вот получается, что кто то должен быть толерантным, а кто то получать от этого плюшки, а не быть в ответ так же толерантным

Автор поста оценил этот комментарий

когда смотрел аватар в момент выхода для меня было "вау"
потому что фильмы +- того времени не шли в сравнение по графике ни в какое

Автор поста оценил этот комментарий

только вот безумно красивым аватар был на момент выхода
сейчас едва ли КВМ:финал будет слабее по спецэффектам (да сильнее будет о чем речь)
и вот для нового поколения аватар мб и шедевром не будет
а в свое время да - чудеса графики

и далеко не всему новому поколению заходит херота с 10 гендерами - да часто боятся об этом говорить но не более
т.е. как девушки с парнем-трансом в раздевалке боятся возмущаться ибо будет "нетолерантно"
а повернется стрелочка там будет куда больше хейта чем с "харасментом"

1
Автор поста оценил этот комментарий

  Эти старики за 30 еще те самые 30 лет будут основой экономики, а молодежи (среди которых многие представители "поколения снежинок") еще на ноги надо вставать.

  Хотя, возоможно вы правы, и индустрия планирует на 40-50 лет вперед.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, Вы так говорите, и я понимаю, что либо сморозил чушь, либо меня вообще щас не поймут.

Я не говорю о том, что киноиндустрия, прямо, планирует разложение общества и диктует моду. Вернее, моду, как раз, они называют, но не потому что хотят. Вернее, хотят, но не просто так.

Вот. Видите, как мне сложно написать, чтобы никто не прицепился к отдельным словам и сравнению конкретно аватара с конкретными Титаником?)

Я что именно ввиду. Кому-то нужны толерантные люди. Кому они нужны? Политикам, например, они нужны, потому что эти толерасты — заноза в заднице, которая постоянно нарывает, шевелится и является частью электората. А может, и там они не нужны, но законы таковы, что эти идиоты выигрывают суды у школ и прочих обычных обывателей, которые что-то там сказали. Они — толпа, масса, которая закрывает правила так или иначе. Ведь, приняли же третий и сколько там ещё полов на законодательном уровне. А ещё есть негры, которых все ущемляют, и которые громят города, когда одного наркошу придушили. Эту игру надо сдерживать и эти правительства тупо прошли у них на поводу. Не разбираем, правильно оно или нет. Факт мы никуда не исключим — на государственном уровне во многих странах идёт потворничество этим движениям. Это стало нормой.

А индустрия зарабатывает деньги. Тут думать долго-то не надо. Вспомним парнишку, который в незапамятные времена сказал двери соплячкам-школьницам: "Молодцы, девочки!" Вспомним, как его засудили родители одной из девочек, потому что де эта девочка не уверена, что она девочка, тогда де, почему он назвал её девочкой? Потом Германия принимает третий пол официально. Потом вообще вакханалия происходит не только в Европах, но и по всему миру. В том числе и в США, где подобное вообще любят и вообще — свобода.

Это всё — мода. Это всё — современные реалии. Что будет дальше несложно прикинуть. В России, например, уже тоже толерантность разворачивается, хотя и не такими темпами, слова богу.

Так, для кого снимать фильмы? Какие снимать фильмы, если, например, Джоан Роулинг толпой опустили за то, что она мягко сказала, что пидорасы — это пидорасы, а лесбиянки — это лесбиянки, а трансгендеры — это изменённые пидорасы и лесбиянки. Тут надо идти в ногу со временем, иначе ничего не продашь же.

Только тут дело ещё в том, что киноиндустрия — это, как и многие другие вещи, это отражение реальности, которое очень сильно влияет на восприятие реальности неокрепшим умом. А значит, тут все становится, в какой-то момент, зависимым друг от друга.

В общем, можно меня минусовать, я постарался, как мог, объяснить свою мысль — лучше уже не выйдет. Тема глубокая, как мне кажется, сложная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прикалываетесь? Уровень спецэффектов в Аватаре несравнимо выше чем в Титанике. Что конечно никоим образом не делает Аватар хорошим фильмом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не прикалываюсь. Слабо процитировать меня, где я сказал, что уровень спецэффектов в Аватара ниже или такой же, как в Титанике?

Но, если всё же затронуть тему спецэффектов, то стоит, для начала, уточнить, что конкретно обсуждается: иллюзии, работа с макетами, компьютерная графика, пиротехника...

Уровень компьютерной графики, безусловно, Аватар, который практически полностью снят на зелёном фоне, покажет запредельный.

Только, вот, я и не хочу обсуждать уровень графики, я в своем комментарии совершенно на другую тему писал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, вы там про инновации говорите. И какие инновации были в Титанике?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всех интегрирует негров - ТАРАНТИНО.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, смотреть третий раз кино про "мама уехала, папа-лох остался следить за отпрысками" не очень-то интересно. А смешать две большие семьи с разным бытом - ново, стильно и молодежно. Обычная семейная комедия про любовь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отпуск по обмену, не? Знакомство с факерами, не? концепция "Чужак в стране чужой" - всё же, старая тема уже.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, то есть вместо римейка «Оптом дешевле», где все дети родные, они сняли римейк «Твои, мои и наши», где отец восьмерых детей женился на матери десятерых (из-за сокращений бюджета детей осталось всего 10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Они объединили две семьи в одну, поэтому тут и белые и чёрные.

То есть они все друг другу сводные?

Да там же стиралок не хватит, чтобы все застряли.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, что сиквел этой комедии провалился с треском. Что будет с таким ремейком, догадаться, думаю не сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они объединили две семьи в одну, поэтому тут и белые и чёрные
Это понятно, но индус там каким образом нарисовался?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В новом фильме собак тоже считают, чтобы зоозащитники не обвинили в дискриминации

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, дерьмовый ответ на сериал "бесстыжие"?
1402
Автор поста оценил этот комментарий

А вы обратили внимание, что на постере оригинального фильма большинство детей показаны так, что легко приходит понимание, чем они увлекаются, читается некоторый типаж маленького человека.

В новом постере акцент сделан только на цвет кожи. Невозможно понять, у кого какие пристрастия, хобби, характеры.

Потому что быть черным - это единственное и доминирующее увлечение черных.

раскрыть ветку (86)
565
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то можно понять, смотри верхний левый индус - значит тех поддержка

следом белая девченка, самая симпатичная во всей этой шобле - чир лидерша,

негр в очках - ну типа будет умник заучка

баба с завитушками на башке - плавает, поэтому и волосы так вьются

полумекс, полулатинос фиг его знает - похож на разносчика пиццы из фильмов

орущее что то (реально не могу понять пацан или девченка) - ну это явно фанат баскетбола поддерживает команду

мать - тупо домохозяйка живущая на пособия

отец - ну тут все просто практикующий врач

девчонка с открытым ртом - банчит креком, поэтому и глаза такие

девчонка с шевелюрой - пособие грумера, так как на собаке тренироваться жалко, тренируются на ней (там что то выбрито вроде у нее на голове)

белая девчонка - ну тут чтоб во всей этой банде негров выжить нужно чем нить заниматься, так что она боец мма

пацан - ну просто негр, обычный ребенок без интересов

раскрыть ветку (69)
210
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не туда завернул что-то . Надо так: этот трансгендер, этот гей, эта лезба, эта бисексуал итд.
А ты про увлечения какие-то XD
раскрыть ветку (22)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут так и есть, сверху вниз: лесба, гей и трансгендер. Всё белые неспроста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик посередине попал в фильм, потому что лучший друган негра в «Клинике»

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Друг частенько заходил в гости
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные такие увлечения у вас))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бодипозитив кто?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Продюсеры - инвалиды с толстыми кошельками
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Продюсеры молодцы , потому что снимают что позволит заработать деньги, а не то что посоветуют на пикабу..))
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, фильмы с "повесточкой" не окупаются, даже на примере SW и Marvel уже видно, а про остальные фильмы и говорить нечего там уже давно одни убытки. Просто это никто признавать не хочет, т.к. боятся кого-то обидеть, а по факту сторонников ЛГБТ БЛМ ну в лучшем случае 10-15% аудитории.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подушню. А вас в хуй сегодня еще не посылали за толстый троллинг?

2
Автор поста оценил этот комментарий
4! Из них два совпадают, итого три, на 12 таких "увлечений" вы не наберёте
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Там 100500 разных гендеров и прочих обиженок
8
Автор поста оценил этот комментарий

Количество придуманных гендеров на 4 фильма хватит по 12 "увлечений".
54 вариаций пола по версии SJW

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там написан полный бред. Во-первых, источник это какое-то агентство недвижимости, во-вторых cis с латыни это вообще ни разу не "недо", а всего лишь "тот же", антоним trans.
В тексте несколько раз упоминается одно и то же (MTF, Male-to-female; Transsexual female, Transsexual woman и т.д.), используются термины transsexual и transgender, обозначающие одно и то же, только транссексуал - "старая версия" и не рекомендуется к употреблению, потому что может оскорбить.
Короче, хотели набросить говна на вентилятор, а получилось, что себе в штаны.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Верно.

Во-первых, перевод абсолютно не соответствует.

Во-вторых, насколько я помню, изначальный источник этого списка — всего лишь подсказки в Facebook. Напомню, что в Facebook есть 3 варианта — «Male», «Female» и «Custom»; при выборе «Custom» показывается поле для ввода произвольного текста; при вводе произвольного текста всплывают подсказки (которым следовать необязательно). Так вот изначально кому-то было не лень опубликовать полный перечень подсказок из Facebook'а (поэтому и столько повторений — это же не классификация, а всего лишь варианты продолжения набираемого пользователем текста), а потом жёлтые газетки стали соревноваться в перевирании и без того жёлтой изначальной статьи (а-ля «комиссия ЕС по гендерному равенству утвердила такой список полов»).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит постить фейки.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боец мма😂😂😂
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что в центре мать - скорее еще одна дочь

Молода слишком для Зака, да и без нее дюжина детей на постере не набирается

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ой это наверное святая женщина которая такого "красавчика" с детьми охаживает, потому что вах какой мужчина! и в общем это будет романтическая комедия про мужчину живущего на пособия на детей и женщину работающую на хорошей работе которая влюбилась в него

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Белый мужчина в середине - это женщина из лесбийской семьи, которая решила сменить пол для того, чтоб лучше зарабатывать
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сто пудов там будет независимая баба которая тянет на себе всю эту семейку. А муж алкоголик безработный.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина посередине - это Гэбриэл Юнион и она на три года старше Зака Браффа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух-ты, и правда, спасибо
Очень хорошо для своего возраста выглядит, я бы ей 30 лет максимум по этому постеру бы дал...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и с ней дюжина детей не набирается.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Умный негр?

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж Существует только в фильмах и в обличии одного физика

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди президента. Ну, или сразу бога

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же? Был один и в реальности

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мейс Винду? Он же джедай вроде))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж Л Джексон

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Л Джексон как раз Винду и играл ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Джексон же вроде белый...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рабство меняет людей...

Автор поста оценил этот комментарий
А Морган Фриман вообще бедный славянский парень, который был вынужден бежать от мармонов в Голливуд
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тот не очень умный (как и все остальные джедаи).

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему главное в универ не поступать, а то будет как в не грози южному кварталу.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть момент, где негр поступает в универ и все радуются типа первый нигер на районе, который умный и поступил, после он идет в универ его грохает снайпер и вычеркивает из списка первых, 34 минута начало эпизода.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём этого негра играет тот же актёр, что и Формана из сериала Доктор Хаус. Так что тот чувак всё же доучился!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форман, кстати, был очень адекватным персонажем. Когда смотрел "Хауса", ни разу не возникла мысль о том, что доктора-негра в команду поместили для "повесточки".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, когда начали снимать этот сериал, вроде бы и о "повесточке" так не говорили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых - да, тогда эта "политкорректность" не так бросалась в глаза. Во-вторых, Форман, по сюжету, был тем самым негром, которому удалось вырваться из своей черной среды, и это подчеркивалось в нескольких сериях, где ему приходилось иметь дело с пациентами-неграми. Сейчас бы, думаю, такой персонаж был бы неполиткорректным, т.к. он не типичный негр, а противопоставленный им.


Кстати, я никак не могу представить себе доктора Формана, сочувствующего BLM. Из личного опыта: у меня тут в Канаде есть приятель-негр, Хью. Иммигрант с Ямайки, прекрасно образованный, мы с ним в аэроклубе вместе учились. Так вот, для Хью все это BLM - как серпом по яйцам. Он прекрасно понимает, что лично ему вся эта бодяга любви со стороны белого сообщества никак не добавит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош) Про отца практикующего врача респект тебе. Не все поймут то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и про оригинал не все поймут ) Это уже так сказать, динозаврами надо быть )

4
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы носить очки не достаточно быть умным, но еще плохо видеть. я считаю дискриминация.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек, за расклад! Осталось обзор бэдкомедиан посмотреть про это кино, если будет, и сэкономленные деньги и скорее всего время, на поход в кино, остаются со мной!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы намекаете что новый постер более шовинистичный чем старый? Лайк)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а Джей Ди что будет делать? 🤔

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тянуть на себе сюжет

2
Автор поста оценил этот комментарий
А про собак так же растолковать можно?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про собак вообще легко, потому что тут еще и повесточка подходит:

Чихуя хуя - это бывший кот, которого сделали собакой, поэтому у него морда такая офигевшая, от всего происходящего.

Ротвейлер - служебная собака полицейского (который за кадром), который контролирует, чтоб эти нигеры работали на съемках и ничего не украли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

орущий - фанат гачи

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отец вроде интерн... Или врач уже?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он врачом стал в 4 сезоне, а по-моему в 7 сезоне, старшим лечащим врачом, точно не помню, в последнем 9 сезоне, он еще и преподаватель.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Резюме в Нетфликс отправь - может начнут что-то нормальное снимать.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, на оригинальном фильме (1950) тоже ничего не показано.

Иллюстрация к комментарию
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё там понятно про увлечения - курить крэк, воровать, жить на пособиях.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
курить крэк, воровать, жить на пособиях

Как же это показать на постере? Не, просто покажем загорелые рожи, и так все всё поймут!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка гулящая была
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Зак Брафф не спасёт это говнище.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, в первом постере персонажи изображены в полный рост, во втором видны только головы. Соответственно, во втором случае возможностей изобразить увлечения персонажей намного меньше, вот и всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу расизма нет, не забывайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет, если на нём сижу я

Автор поста оценил этот комментарий

чем занимаются девочки на оригинальном постере?

Автор поста оценил этот комментарий
Быть чёрным- единственная и доминирующая способность чёрных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В новом постере акцент на лицах и улыбках, старом - на увлечениях и характере.

"Акцент на цвете кожи", лол.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мой лайк стал тысячным ... приятно )

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Усыновление

раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупка
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Оптом дешевле , все же в названии
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И все черные или мексы, и один индус... Я ни на что не намекаю, но кажется что повесточка боком тут выходит :)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина успела от разных мужей детей сделать, ну или просто сделать, не от мужей. Такое бывает.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это как тёлка из "не грози южному централу" чтоли? Тогда чувак целуется со всем кварталом сразу
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Целуется?! У Вас был не совсем правильный перевод, там было примерно так: "ты только что отсосал всему кварталу"
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так фраза заиграла новыми красками
4
Автор поста оценил этот комментарий
К стати, да, есть несколько переводов. Зацензуренный теряет тонну шуток.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К стати


?!


O_o

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
К слову о другом переводе. В одном было
- дай доллар
- отвали, наркоман
- я тебе отсосу
- *оглядывается* давай, только по быстрому
в другом:
- дай доллар
- отвали, наркоман
- ну пожалуйста
- *оглядывается* давай, только по быстрому
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"К стати"


))

80
Автор поста оценил этот комментарий

Нет азиатов- я оскорблен!

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они считаются слишком успешными, чтоб быть ушемлёнными и Asian Live Matter волнует довольно ограниченное кол-во людей, из числа самих же азиатов.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Азиатам не до повесточки. Они работают.
44
Автор поста оценил этот комментарий

...трансгендеров, лесбиянок, инвалидов...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На 0:46, в сцене с раздачей завтраков, мелькает девушка в чём-то очень уж похожем на инвалидное кресло.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это еще не точно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по трейлеру похоже инвалиды есть, но могу ошибаться..
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Азиаты там видимо не особо котируются, не толерантные ребята. Мексов так-то тоже никто не защищает.
Нужно быть или в край охуевшим ниггером на пособии или радфемкой-лесбухой, либо трансом.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Китаец просто ниже кадра )))))))))))))) Не влез

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за отсутствия ног
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Азиаты нынче считаются слишком белыми.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Asian Live Metter
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прости меня, дуру грешную. Вы кричите, титьку просите...

Ширли-мырли

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иван Израилевич в соседней комнате роялем придавленный
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все банально
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Без чувств. Вот так должна выглядеть комедия с неграми, а не это вот всё... Было смешно, оригинально!

В Не грози южному централу нормальные негры высмеивали культуру ниггеров, не особо смешно, но ты понимал весь сарказм.

Но когда картина диктуется повесточкой, это дно.

Обыграть черно-белую многодетную семью, это может быть смешно, но когда туда добавляются латиносы, азиаты и индейцы... Бля-я! Люди, вы чего? Где логика? В этом случае, нужно добавлять несмешной элемент, по типу существования на субсидии многодетных, типа из-за этого и усыновляли. И обыгрывать ещё и его.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не грози южному централу это пародия на 3 довольно серьезных фильма о черных из гетто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только на канале greengrass в разборе почему кино провалилось объяснили шутку с тем, что отец младше главного героя
Сколько лет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас более важно попасть в нужную струю: угнетенные негры, пидоросня/лесбиянство, трансгендеры. А интересный сюжет и сильный юмор - второстепенные элементы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

и собака

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кота нет, жизнь каждого кота важна!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь внизу слева чихуя хуя сидит, раньше он был котом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или идентифицирует себя как кота. Или кошку

12
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм с кучей негров, и названием "Оптом дешевле". Ироничненько

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

мать гулящая

3
Автор поста оценил этот комментарий

Барбоскиных смотрел?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Полигамный папа

3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто из них мекс? Я как раз собирался возмутиться нарушением их прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот самый левый чувак похож, но может и не мекс, а смесь латиноса, фиг их там разберет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, я его принял за латиноса.

Так что...

Эй! Какой мундак решил канселить мексов и ставит мне минус??!!! Он(а) что думает, текила сама себя по бутылочкам разливает?!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, много вопросов к их маме...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вижу индуса и латиноса, но что с негром не так? Мать - чёрная, отец - белый, почему тебя удивляют их чёрные дети?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю пара межрасовая, что удивительного что у них цветные дети?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гэнг Бэнг?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вводят новый тренд на усыновление/удочерение.
Надо же кому-то детей маргиналов сплавлять?
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша одна а дети от предидущих браков
Автор поста оценил этот комментарий
Соседями латиносами и индусами. Заодно и дополнительные меньшинства в фильме.
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет негра, гея, фемки, не будет и кина... Талирастия она такая, без неё у них ни куда.
Автор поста оценил этот комментарий
как они обыгрывать будут ?

Никак. Аудитория подобного сожрет и не подавится.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это просто: отец рожал от разных женщин. Деточки все как на подбор, папины котики
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут не обыгрывать а обрыгивать

Автор поста оценил этот комментарий

А так:
Жена очень любвеобильная, общительная, современная девушка. А муж её очень любит и доверяет.

и прощает)

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал "эт как они обрыгивать будут?". Вернулся, перечитал, а потом подумал да не, в первый раз правильно прочитал 😁

Автор поста оценил этот комментарий
Просто негры, индусы и мексикосы оптом реально дешевле
Автор поста оценил этот комментарий
После свингерской вечеринки.
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё и супермен был, это они точно не обыграют.
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а как вы их различаете? чёрные и чёрные, ещё и ярлыки им навесил...
Автор поста оценил этот комментарий
- А почему вместе Барбоскиных все дети разных пород?
- Не твое СОБАЧЬЕ дело!
Автор поста оценил этот комментарий

Все приемные. Где шуточки про то, что у негров отцы съебывают сразу после рождения детей?)

Автор поста оценил этот комментарий
Это их семейное дело считаю. Не нам упрекать эту женщину. А что касается весёлого добряка из клиники. Жаль добряка, не заслужил он такого.
Автор поста оценил этот комментарий
Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, возмутительно, где азиат??

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это их дети после основного фильма перетрахались с разными нациями. Все норм. Расходимся.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Веселая была вечеринка на выпускном вашей мамы дети!"
Автор поста оценил этот комментарий
Посношались
Автор поста оценил этот комментарий

Логика и "повестка" несовместимы, поэтому обыгрывать они это, скорее всего, не будут, как не обыгрывали в "Барбоскиных" тот факт, что все собаки там - разных пород.

Автор поста оценил этот комментарий
Блядовитая мать похоже
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технически можно предположить, что они все метисы, кроме старших, которые, к примеру, были рождены в прошлом браке каждого из родителей. Но я не смотрел оригинал, просто пытаюсь хоть как то эту хуйню объяснить.
Автор поста оценил этот комментарий

А трансгендеры есть в семье? Дискриминацией попахивает..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный негритенок не хотел сидеть один и пригласил на пати девять черных образин 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в сюжете есть один секрет, мать работала более 10 лет проституткой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну сходится, там есть дети которым явно больше 15 лет, так что пусть будет 20 лет проституткой ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Толерантность.. Жена наверное там - как сорока-белобока. Всем угодила. Вот и результат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну баба же черная, а он белый, вот у них и получился индус, чё такова?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. В этом суть толерантных ремастеров, очернить (буквально) сюжет, насрать в душу тем кто помнит оригинал, потому что это все белые гетеросексуальные мужики и они обязаны страдать. Потом будут стоны по таблоидам о том какое общество гнилое, не приняли фильм, как фильм провалился прокате (удивительно!), и что в будущем планируют делать с гендерной и цветной политикой в мире.

Автор поста оценил этот комментарий
Толерантные гены у них просто(или жена шалунья)! Это обычные люди не могут родить себе негра,мекса,индуса...т.д, причем сами не являясь не одной из названных национальностей,а эти могут.
Что непонятного?!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наебла.. Свободные отношения типо. Так и разваливают институт семьи вытирая "такую" нормальность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку