Чтоб я так жил

Знакомая работает на заправке продавцом. Сидим общаемся о том, о сем. Смотрю, начинает в телефон отвлекаться все больше и больше.
-Что то случилось?- спрашиваю.
- Да тут в рабочем чате кипишь.
- И, что пишут?
-Да тут в ночь одна продала клиенту шестьдесят пять эспрессо.
-?????в смысле, а зачем кому то шестьдесят пять эспрессо и сколько их нужно варить?

А история была такова. Приехал мужик заказал бензина на три тысячи и один эспрессо за сто девять рублей. Но произошёл какой то сбой в системе и с него сняли три тысячи за бензин и за шестьдесят пять эспрессо(вместо одного!!!) , что вышло в общей сумме больше десяти тысяч рублей. И так как он расплачивался безналично , короче ни он, ни оператор ничего не заметили. Так и уехал. А когда утром смену сдавали то обнаружили большое перевыполнение плана продаж по кофе.. И в чате началась разборка.

А я слушал её и думал,что б я так жил с карты улетело больше десятки и даже не заметил.

P. S. Знакомая сказала, что мужику дозвонились и просили приехать ибо, что бы вернуть деньги ему нужно карточкой пикнуть где то у них в системе. Короче он жалобу на них накатал. Ну и послал соответственно подальше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1048
Автор поста оценил этот комментарий

Встали в очередь к колонке. Впереди Хюндай, пистолет в бензобаке. Ну обычная картина, вставил и пошёл оплачивать. Только вот по времени прошло минут 20, на других колонках по три машины сменилось. Говорю, наверное кофе пьёт. Выходит с бумажным стаканом. Сука, заправься, отъедь и пей свой кофе. В этот день КАЖДЫЙ заказывал себе кофе на заправке, это что же за мода такая?

раскрыть ветку (241)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и обедать садятся, а машина очередь держит. Недавно попался такой пидарас, до сих пор горит как вспомню
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты это, главное, к бензобаку близко не подходи ... прости его - пусть едет

1431
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера также стою в очереди, передо мной хюндай крета, стоит заправляется заняв 2 места... Ну ок, может молодой водитель, кто не ошибается?! Через минут 5 выплывает она, королевишна, ставит пистолет на колонку, уходит платить... уже подгорает, но я привык к таким кадрам... 5 минут... 10... 15... Не выдерживаю, захожу внутрь, а она, блядь, кофе с булочками пьет, охранник просит убрать машину, а ей все до фени, сидит жрет. Бомбануло у меня знатно, булки с кофе выкинул в мусорку, вытолкал её из заправки объяснил что думаю включая всю родословную, уехала. Да погорячился, но блядь, как так можно-то, а?! Вот щас боюсь, не дай бог с камеры на ютуб выложат, капец позорище будет.
раскрыть ветку (178)
772
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за тебя топить будем, не боись
раскрыть ветку (19)
611
Автор поста оценил этот комментарий
Да да минусов тебе нахуярим )
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в телевизоре, люди сдыхают от Вашего комментария
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком канале, а то я не нашёл
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я смог найти Поддержка
39
Автор поста оценил этот комментарий

300300 штук... а хотя нет 100500 хватит :-)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
49500 вполне хватит
6
Автор поста оценил этот комментарий

@300300,
Какова история происхождения такого ника?
Заикание у тракториста? 

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто первый раз понравился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне 7 булочек и одну не надо . Щестьььььь не могу выговорить . Зааааа икаююююссссь
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит заика в бар и говорит бармену:

(З) — П-п-пожалуйста, п-п-пива.

(Б) — Слышь, мужик, ты вроде заика?

(З) — Не т-т-твое д-д-дело!

(Б) — Знаешь, я тоже заикался. Но однажды утром моя жена отсосала у меня три раза подряд, и с тех пор я больше не заикаюсь. Советую тебе попробовать.

Заика допил пиво и ушел. Через пару дней он зашел снова и сказал:

(З) — П-п-пожалуйста, п-п-пива.

(Б) — Ты не последовал моему совету?

(З) — П-п-последовал! Б-б-бесп-п-полезно! Но т-т-ты знаешь, у т-т-тебя к-к-классная кварт-т-тира!

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котят?
раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маслят)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Котлет
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Котлет из котят
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котят из маслят в котлет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Атлет не ест котлет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Атлет из омлет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт от атлет:

Идем в буфет.

Берем один котлет.

Жарим на сковороде омлет.

Кидаем масла один брикет.

После сворачиваем все в рулет.

Вот и получился отличный обет.

После бежим в туалет.

35
Автор поста оценил этот комментарий

правильно сделал учить таких надо независимо от пола она остальных-сука- за людей не считает

127
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ссы!) Она конечно в истерике и соплях к своему мужику побежала,типа чтоб он всё разрулил,по камерам тебя нашёл и вьебал.Но у её мужика, когда он выслушал эту историю,бомбануло знатно,булки с кофе выкинул в мусорку,вытолкал её из квартиры объяснил что думает включая всю родословную.И она поняла что наверное где то была не права)

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило ситуацию из прошлого когда на дтп с искусно деланой мамзелей за рулем приехал муж с перегаром в трусах и халате на прадике. Осмотрел повреждения, спросил меня: "эта овца снова поварачивала направо через два ряда?". Я в ответ угукнул. Он матюкнулся. Дал денег на два моих ремонта, бутылку виски, взял расписку что претензий не имею. И разъехались. Мужыг!
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылку он откуда достал?

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
...а это вам, доктор!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Яж говорю мужик нормальный был. Из багажника.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные мужики в багажнике не ездят)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я не совсем согласен. Бывают разные жизненные обстоятельства. За самогоном или дискотеку в соседнее село все едут на одной машине..восьмёром а то и десятером..
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая это примета - в багажнике ездить. Ночью. В лес. В разных пакетах.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не права была в том, что выбрала мужика-козла, а не мачо Ашота (или как там армянина с кастетом звали, который "честь" Аннуш отстаивал).
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет не поняла- где то на женском форуме рыдает какие кругом казлы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она просто сразу раздвинула свои ноги тому кто сказал что она права
82
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера остановилась на заправке, ставлю пистолет заправляться и иду платить, отстояла очередь, говорю 5-я колонка, а мне кассир мол пока пистолет не повесите, оплатить нельзя. Что за правила такие я не знаю, пошла повесила пистолет, заметила симпатичный мужчина мне глазки строит, понравился так, я пошла заплатила, а он через стекло так и ест меня взглядом, но понимаю, что я сейчас сяду в машину и он никак со мной познакомиться не сможет. Решила все взять в свои руки, заказала кофе и булочек, причем на двоих. Сижу 5 минут, 10, но он прям совсем робкий оказался, я уже и кофе свое допила, его стоит стынет. 15 минут прошло уже, думаю ехать надо, а он решился, пошёл ко мне знакомиться. Перед глазами уже дети наши, внуки, яхта, все как во властелине колец, охранник говорит что молодец что сразу машину не убрала.


На конце этой фразы подходит мой суженый, и прям решительно берет кофе которое я ему купила, я все уже в улыбке расплылась, а он берет меня под мышку и вышвыривает из кафе, кофе в мусорку, булки туда-же, меня в машину затолкал (что обидно мою)...


Очень обидно, ревела потом всю ночь...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Сижу я как-то в тумбочке..."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, продолжайте...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно то, что это может быть правдой!
216
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Ибо нехуй.
133
Автор поста оценил этот комментарий

Могло быть и хуже. Я как-то пьяную свиноту выкинул из моего авто - приехал друга из бара забрать, а она бухая села. Заблевала сзади все, орала, материлась. За волосы ее выволок. А на утро мне уже звонили ребята с грубым голосом и убеждали, что лучше не бегать, а встретиться добровольно.

раскрыть ветку (27)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей и телефон оставил что ли?)

раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий

В небольшом городе вообще не проблема найти человека. Есть камеры на баре, а в них видно номер авто - как одна из версий.

раскрыть ветку (23)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось то ??
раскрыть ветку (17)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось ехать тк стали интересоваться уже у моих знакомых где я живу.

Подключил друга с блатными связями, все обошлось

раскрыть ветку (16)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое блатные связи ?
раскрыть ветку (15)
99
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая, у которой была мода у других баб спрашивать "чо, блатных хуев пересосала". Раньше я думал, что это оно и есть, но сомневаюсь, что у автора именно такие связи

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Впору Епифанцева звать

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бутырку слушает.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это типа:
- Пакета знаешь? Кулька братишка, а он здесь, на целлофановой фабрике, всем заправляет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Санкционкой занимается и в Турции бывал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидевшие

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, как свинота в машину села, если друг пришёл из бара, ты посадил его и поехал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где написано, что он вышел, сел и мы поехали до того, как ко мне села пьяная баба?

186
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит красиво, но, к сожалению, ты пиз..дишь.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что пиздит. Я наблюдала подобную картину на заправке: мадам оплатила бенз и решила пожрать сосиски, стояла ждала пока сделают. В итоге на неё другие водители наорали, мол отъезжай давай, как раз и сосионы готовы будут. Правда она в ответ пиздеть начала, в стили «а то чё?».
Чем закончилось не знаю, мы заправились и помчали дальше.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно был рад, что так, но чтобы схватить и выкинуть купленные ею кофе и булочки и потом вытолкать это фантастика. Как минимум женщина могла поднять ор выше гор
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, сомневаюсь что прям выкинул. Просто высказал свое фе, скорее всего
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какая ситуация, какие люди, как сложились обстоятельства. Много анекдотов например из реальной жизни произошли, ни кто их не придумывал :)
Так что я склонен поверить. Т. к. если эта девушка увидела бешеные глаза, человека который её готов покалечить. То она вполне была готова заправиться побыстрее и свалить :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да она точно записала бы номер и оставила заявление. Только потом его бы не нашли. На меня так пару раз заявление писали. Но машина на мужа, а он просто когда ему звонят говорит, что никакой больной на голову бабы не знает и на машине сам ездит, номер видимо не тот.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось не знаю
Все засунули себе языки в жопу и терпеливо ждали пока мадам доест сосионы

Автор поста оценил этот комментарий

Он пиздит только лишь потому, что это баян, и это уже на Пикабу было, немного в другой интерпретации.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Зато смотри сколько плюсов ему накидали.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Таких долбоебов 98% на заправках перед крымским мостом в летний период! Ведь он богат, он может позволить себе ехать на море! Он уже видит море! И похер ему на то, что за ним очередь из пятнадцати машин! А потом подъезжает к колонке следующая машина и они всей семьёй начинают выбирать себе булочки к кофе - им похер, теперь они короли!
раскрыть ветку (21)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за мода блятская из АЗС заделать филиал почты?

и булки,и игрушки,и блять марки для конвертов,которых на почте хер найдёшь.

почему такая хеоня везде?

раньше же были тупо кассы колонок,вышел,перепарковал машину и с торца заходи покупай себе хоть хрен со стразами,но в других кассах.

Татнефть это просто апофеоз,и чем южнее,тем крупнее-там и столовая,и игровая,и супермаркет размером с ашан.в очереди к колонке можно дитя зачать,родить и в садик проводить.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основная прибыль АЗС формируется от продажи сопутствующих товаров, а не топлива.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охереть!

А бензин тогда какого хуя под полтинник?

Солярка уже за полтинник перевалила.

В минус блять они работают!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это государственный хуй в виде акцизов на топливо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что бензом чуть ли не в минус торгуют, а прибыль от еды и всякого хлама целиком в карман.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бенз дорожает как на дрожжах

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально им торгуют

За счёт оборота идёт хорошая прибыль.  А магазин при азс - это маркетинг. На какую заправку поедете: на ту, где будка в чистом поле, а в ней женщину вынули и автомат поставили, или на ту, где тёплое помещение, горячий кофе и банки с пивом в холодильнике?

Автор поста оценил этот комментарий

:-D В точку!!!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя заправка перед мостом - это же целый город. Колонок там до задницы, но наши люди и там умудряются создавать адские очереди.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам лично видел очередь метров стопятьдесят до той самой заправки!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, потому что в Крыму дороже...рукалицо, на 2 рубля дороже. За весь бак переплата 120 рублей. )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таких долбоебов 98%
Это аналог бабки в магазине... Им реально похуй, кто там в очереди, сколько их, она ска будет стоять, пиздеть, выбирать, возвращать... ТЫ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛА, зачем вообще в магазин шла?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, для многих из них это единственное общение. Это ты на работе с людьми, дома с семьёй, а многие старики целыми днями одни, единственные развлечения телевизор, магазин, аптека, больничка. Оно, конечно, не оправдывает, но понять и простить можно попробовать.
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
А мужика ты бы вытолкал так?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какого размера мужик)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно натолкать

66
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и так позорище
раскрыть ветку (7)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Да он, наверно, ей там переебал ещё. Просто скромный, не всё рассказал.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вые_бать надо
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Она тогда на каждой заправке фокус повторять будет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка охочая до секса? у которой голова не болит? :Д
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такие тоже существуют
3
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор у него в багажнике валяется)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Была ситуация: заправлялся до полного, народу много было и работала только 1 касса. Выстоял очередь, сказал, что до полного, заправился, вернулся к кассе, а там опять очередь. Так неудобно было, что людей задерживаю, хотя вина не моя была.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем второй раз стоять в очереди? Заправил машину, припарковался где-нибудь чтобы не мешать остальным и идёшь к кассе оплачивать. Как правило все с пониманием относятся и кассиры вне очереди тебя подзывают чтобы оплату принять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе одна заправка которая заправляет до полного по карте, по этому чтобы ни кого не нервировать, что уеду без оплаты, машину не отгоняю, обычно народу мало и действие занимает не больше минуты. В тот раз действовал по обычному алгоритму, в следующий раз буду по вашей рекомендации действовать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в похожей ситуации был. Подъезжаю на заправку, жду. Думаю, что за хрень, жрут видимо. Захожу на заправку, жрут хот дог и кофе попивают. Звездец. Меня так же бомбануло. Нехотя встали и пошли двое по машинам. Ещё двое даже никак не отреагировали. 🤬🤬🤬
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму..

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как на заправке занять 2 места?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если колонки друг за другом идут, подряд, встать на первую, на вторую уже не подъехать, только если объезжать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так самому же неудобно будет шланг тянуть. Стараешься всегда встать люком бензобака напротив шлангов. Может и есть уникумы, но я таких не видел.

упд: А, всё, дошло. Просто не видел таких заправок.

Странная организация, т.е. вторая всегда простаивает, пока первая не кончит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так только на одной заправке, лукойл, там вроде 92 а на следующей 92 регуляр, че то вроде того, все обычно встают на первую
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно читать такое от пользователя с ником Кролик43. Хорошо, что ты не Волкодав72. Дай Бог тебе здоровья! И терпения! И сил!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, вот бы такое увидеть)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы сказать пару слов, "поговорить" с кассиром, выйти, постоять возле её машины, через пару минут вернуться и сказать этой "королевишне", что совершенно бесплатно из лучших побуждений залил ей 5 литров дизеля. И если она проедет на тачке больше 20 метров - у ней движок по запчастям через выхлопную трубу вылетит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если выложит хоть кто-нибудь видео с камер в ютуб, то можно будет кота прогонять и лампу выключать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

dromori  . кота гонять не надо . он и так лампу таскает . розетку ищет .

3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом проснулся
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не выложим, не переживай. Но поржали знатно!
Заходи ещё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Придумает, напишет ещё. Первый рассказ зашёл

1
Автор поста оценил этот комментарий

Герой, который нужен каждому городу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это, чё, получается на Хюндаях поhуисты ездят!?)
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были бмвисты, к ним добавились хуяндисты!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Им на всё похундаю)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хотим хотим посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Где видос? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Писец, всё правильно сделал, человече.
Автор поста оценил этот комментарий
Такую блядину надо выкладывать, а ты красавчик!;)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че не так? Она приехала в мультдосуговый центр, дождалась своей очереди и получает оплаченную услугу.


Может это просто долбоебам придумавшим объединять бензоколонки с жральнями надо задуматься? Этоже таже история, как и с очередями на кассах в гиперах. Пидоры из десяти касс включили две, а долбоебы ругаются на бабульку, которая копейки около кассира считает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага

А еще у кассира завис пос терминал и вы зашли выкинули кассира, кассу и всю заправку заодно


Если машина стоит вечность на одной колонке, то народ просто переезжает на другую колонку. Все. Без выкидывания булочек и тестостеронов в атмосферу

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, поэтому в Иркутске, часто всего один кассир. И когда кто то заказывает кофе, ни одна машина не уедет. Кассир готовит кофе. ))))
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас еще сосиски любят .сука
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В Иркутске жёстко, за это могут пизды дать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел такой акции ни разу
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесят эти...эгоисты
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это европейский стиль... Правда у них пост оплата, залил, пошел платить, ну и потом кофе там и т д взял... Но один хер бесит
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже ведь постоплата почти везде

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в регионе везде предоплата. постоплаты давно не видел.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постоплата обычно до полного только
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже нет...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за регион?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Омск. Газпром точно всегда по постоплате, другие вроде тоже, но давно ими не пользовался, не могу точно сказать

Автор поста оценил этот комментарий

Оренбург. Любая заправка по предоплате. Что до полного, что по количеству литров. Пару лет назад по постоплате газпрём принимал, но не всегда и не везде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Татарстан, у нас все предоплата, но до полного постоплата
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще отдельное государство :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пидористы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое еще часто на самомойках бывает. Щас работаю в такси и, соответственно, раза 2-3 в неделю мою машину,в плохую погоду чуть-ли не каждый день. Ясень пень с такими темпами на мойке с обслуживанием много не намоешься. А на самомойке я укладываюсь в 20 рублей пыль смыть или 50-80 с пеной уже грязь отмыть до приличного вида. И сколько я на дауничей за пол года в такси насмотрелся. Тачку сполоснут и начинается шоу-пиздец: протирают неспеша насухо, в багажнике барахло приберут, протирают стекла и салон, и прочий пиздец который можно сделать вне бокса. Причем на таких мойках обычно висят объявления в духе "бокс без необходимости не занимать" или "протирка вне бокса".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в -20 тоже нельзя у вас протирать в боксе? У нас обычно в боксе протирают когда холодно, снаружи когда тепло
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я всегда моюсь у себя на районе,за очень редким исключением,а тут всего две самомойки.
Первая на деле уличная, ибо там тупо каркас чтобы всё подвести к крутилке сверху и места разделены обычной пластиковой перегородкой. Но там и очередей я ни разу не видел.
Вторая сделана как полноценное здание, но там нет никакого отопления, поэтому в минус там все мёрзнет в трубках и шлангах и в лучшем случае работает пара боксов, которые из-за потока не успели ещё замёрзнуть, а на той уличной самомойке тупо вода все время течет, поэтому даже в -20 там все работает))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня небольшой город, 2 самомойки закрытые, при заправке, так там всегда тепло зимой. Плюс еще для лета/осени/весны, когда не холодно, есть открытого типа, как У вас
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспитанные, сукины дети! Быдло!
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот двумя руками согласна! Это кофе на заправках вообще зло при нашей культуре у основной массы народа.

А ещё чуть меньшее зло по времени, но такое же по эффекту:
пришёл к машине, вынул пистолет, сел - всё как нормальный человек. Ну так и отьезжай, не задерживай!

Нет он там устраивается, гнездится, пристегивается, деньги в кошелёк, кошелёк в сумочку, сумочку в кошелку, торпеду протереть, в носу поковырять!
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе, хот доги на заправках офигенная тема, особенно для дальних междугородних поездок. Но сука., в чем сложность убрать машинку от колонки сразу после заправки и дальше наливать кофе, есть хот-дог, какать? Постоянно бомбит эта фигня.
16
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я не могу нормально усесться в своей машине, положить вещи в машину, пристегнуть сумку, да я катаюсь с пристегнутой сумкой, еще раз посмотреть не забыла ли я пистолет в машине и поехать по своим делам, это занимает не более 1 мин. Что все такие нетерпеливые.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отъедь 5 метров и хоть запристегивайся. Почему нужно заставлять людей тебя ждать?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нельзя начинать движение, не пристегнув ремни безопасности
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. У нас на заправках часто кофе сам себе наливаешь, пока очередь на оплату бензина подходит. Потом тебе его пробивают просто. Можно ещё самому булку взять, тебе ее пикнут просто. Не думаю, что эта одна-три секунды прям решают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы пристегнуться и машину завести можно?

Автор поста оценил этот комментарий

Главное.. когда вынимаешь, встряхнуть не забудь!)

Автор поста оценил этот комментарий

BaranKal . наблюдаю :  подъехалА , вставилА пистолет в бак , пошлА  оплачивать . потерялась в магазе -скидки . очередь пох .

2
Автор поста оценил этот комментарий
Акция какая-нибудь на кофе была. На Газпромнефти она вообще на постоянной основе, но что-то особо не замечала, чтобы его брали.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, купи кофе и бензин на два рубля дешевле будет. Только он ещё дороже выходит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При заправке от 60 литров выходит выгодно. Но у меня бак 50, поэтому не беру)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не первые сутки едешь, берёшь
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это я про Газпром рассказываю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на Газпроме кофе хоть вкусный, Роснефть вовсе шлаком торгует
Автор поста оценил этот комментарий

Мечты сбываются?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мода кассиров выполнять план продаж по кофе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе очень вкусный был и горячий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла на заправку платить, от тыщи кофе бесплатно, все отказываются, а я взяла. Сколько я этот кофе ждала...Теперь тоже отказываюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация была недавно, все ждут, а он кофе пьём и шоколадкой закусывает, снег идёт, а он крутой типа в кожанке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это прошлый век, тут вчера встрял, и кофе ждал, и королеву с движениями ленивца, ну села она, ну завела машину, хренас два, стоит не отъезжает, стоим минуту, выходит вторая королева и садится на пассажирское, занавес. От куда берутся такие брёвна?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали эти нехватаны. Тоже это бесит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня пару раз была. Один раз парочке хот догов захотелось, кассирша одна - пошла им греть жратву, а остальные стоят в очереди в кассу и ждут, то мужик в магазине что-то выбирал, но тут его девушка умнее оказалась, увидела очередь к колонке, сбегала к нему вовнутрь, забрала ключи и переставила машину.
Автор поста оценил этот комментарий
На гпн акция при заправке примерно на 2тр кофе бесплатно
Автор поста оценил этот комментарий

На Газпроме акция, -2 рубля на топливо при покупке Кофе. Так они всем это Кофе и предлагают, кто же от халявы откажется

Автор поста оценил этот комментарий

Как это с темой пересекается? Напишите, как вас бомбит. Тисните статью.... Просто Не понимаю, как вы набрали лайки, комментируя унитаз в статье про растения...?

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так местные не делают. Но вот если с московскими номерами или питерскими - то это норма оставить машину с пистолетом в баке, а самим сидеть кофе пить.

Автор поста оценил этот комментарий

Это все потому, что у кассиров дебильный скрипт - предложить сопутствующий товар. Адекватные люди понимают, что можно отъехать в сторону и зайти за кофе или сразу с пассажиром приходят, а неадекватные уши развешивают и давай хот доги выбирать. Которые блин готовят иногда по 15 минут, потому что «сейчас я булочки со склада принесу, сосиску подогрею и бла-бла-бла»


Хуже этих водителей мне попадалась ситуация только когда кассир был один на заправке. И пока он играл в булочника, нужно было ждать очередь для заправки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку