Бэд комедиан… ты нужен. Разнеси пожалуйста этот сериал как ты умеешь

Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1459
Автор поста оценил этот комментарий

Joke on you, но бэд сериал защищает, и таких людей вроде тебя презирает, лол

https://t.me/TheBadComedian/1179

раскрыть ветку (299)
566
Автор поста оценил этот комментарий

И не перекладываете ли вы СВОЮ ответственность на других? Если подумать, почему появляются дети/юноши/взрослые/ветераны, которые не могут никуда пристроиться в государстве и по итогу сбиваются в группы и творят противозаконное (ОСУЖДАЮ)?


Нынешняя гопота появилась из-за "Слово пацана", а бандиты из-за "Бумера" и "Бригады"? Бандитов убивали из-за фильма "Брат", а пытки в больнице ФСИН Саратовской области происходили из-за того, что сотрудники диковинную порнуху посмотрели и снафф-видео? Расстрел в Новочеркасске случился из-за сцены с расстрелом в недавно вышедшем "Тихом Доне"? На Диком Западе начали грабить поезда из-за выхода фильма "Большое ограбление поезда" в 1903 году? Первобытные люди друг друга резали из-за того, что во сне увидели насилие? И только Банда ГТА из-за игры GTA.


Может быть причиной всё же стали условия? Может коррозия институтов системы, а может быть неблагополучие или неустроенность определённых слоёв общества? Может быть омбудсмен вместо непосредственных обязанностей сериалы смотрит? Гуглим. Выясняется, что устроившие стрелку все из благополучных семей, насмотрелись сериала и устроили... ИГРУ, БЛЯТЬ, В СНЕЖКИ (https://inkazan.ru/news/2023-11-28/v-rezultate-draki-podrost...). После чего обмудсмен по Татарстану запросила проверить сериал. А РКН с радостью этим занялся. Сложно ведь видео "стрелки (https://lenta.ru/news/2023/11/28/tatar-video/)" посмотреть, где детишки снежками кидаются и, максимум, швыряют друг друга в снег, кувыркаются в нём без всяких ударов по телу. Да, именно это начали разносить как МАССОВУЮ ДРАКУ.

раскрыть ветку (152)
649
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем он не прав? Все вполне справедливо. Я смотрел и бригаду и бумер, брата обе части, все все тяжкие, фильмы Тарантино знаю наизусть. Почему же я не стал бандитом/убийцей/торговцем наркотиками?
раскрыть ветку (93)
967
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же я не стал бандитом/убийцей/торговцем наркотиками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не свезло парню в жизни(

128
Автор поста оценил этот комментарий

пхххаааахааха, я вот за такими комментами сюда и захожу. Ты красава, чел!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

10 из 10 господи! 10 из 10.

Топ коммент я считаю =)

278
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же я не стал бандитом/убийцей/торговцем наркотиками?

Ну бля, ну ты и бездарь! Тебе всё в руки дали... а ты!

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

а может он стал продажным полицейским зэдом который трахает мужиков в подвале местного маленького магазинчика.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Зэд дэд детка, зэд дэд....
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зэд'з дед, бейби. Зед'з дед...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Who is Zed?

I just forget...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Pulp fiction
8
Автор поста оценил этот комментарий

В зэд?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, просто не повезло

37
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику, Вы намного хуже…
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Банковские учреждения опаснее, чем готовы к сражению войска (с) Томас Джефферсон

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня цитата из Civ4: BTS)

72
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на умного, уравновешенного человека, не повлияет никакой сериал, книга, игра. А вот на закомплексованных, с психическими растройствами или просто быдло, вполне может повлиять что угодно из списка.
раскрыть ветку (24)
91
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно на ребенка из неблагополучной семьи, выросшем в насилии и воспринимающим его как норму, повлияет не среда, в которой он рос и формировался как личность, а сериал

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Повлияла и среда, но суть в том, что для не совсем образованного, не умеющего критично мыслить подростка, показать фильм где его среда облагораживается и показывается крутой, может быть как тригер того, что он правильно живет и вообще отличный пацанчик/девчуля. Сейчас только парочку чушпанов обработает и все зауважают.

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так бэд и написал - надо запретить интернет

А я считаю, надо пойти дальше, и запретить подростков

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо повышать общий уровень жизни и культуру в обществе, другие идеи для таких людей транслировать. Это все не так уж просто, но других вариантов особо нет, разве что запрещать все подряд, что может оказать на маргиналов негативное влияние. Все не запретишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я-за.Ну а чё они

4
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это дело говоришь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом запретить заниматься а то мало ли...
12
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, все-таки не среда виновата, а сериалы?

а как же тогда случился казанский феномен, если в союзе синематограф чернуху не гнал, а показывал токма воспитательные, идеологические выверенные произведения?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и случайно найдет книжку какого-нибудь Берроуза в подъезде и начнет ебать в жопу своих корешей. Или, не дай Бог, Осиную фабрику Бэнкса, там вообще себе хуй отрежет. Надо запрещать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ненене, для этого он уже должен ебать своих корешей, просто после прочтения можно ебать корешей и чувствовать полное удовлетворение))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Влияет как это, так и другое. Я сам был ребёнком и помню как мои сверстники старались походить на главных героев. К сожалению уважали почему то не Робина гуда, а братков из "Бумера". Это было наиболее приближенно к реальности и куда легче. А вот вам то видимо память посшибало по возрасту. Либо вы не вертелись в этой деструктивной среде. Создателям сериала не завидую, потому что они явно не в то время выпустили своё творение, в то время когда государство поняло что может потерять молодежь
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

робин гуд был бандитом, бригада вышла в 2002, все лихие 90-е ты за мамкину сиську продержался

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После 90-х ничего не закончилось по взмаху палочки. Ещё до конца 2000-х по улицам гуляла гопота. Человека могли избить только за то что косо посмотрел или не то сказал. Я это видел своими глазами и не раз. Обычному пацанёнку не состоящему в какой либо компании не давала прохода гопота того же возраста или чуть старше. Они же могли и ограбить запросто. Помню шприцы и пакеты с клеем за каждым кустом. А про 90-е я вообще не упоминал
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и виноват в этом сериал

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сериал не виноват. Но отрицать культурное влияние на мозги не сформировавшейся личности — глупо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько в процентах?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё году в 15 гуляла с мальчиком в парке, первое свидание, уже стемнело, пошли домой через дворы, остановились ненадолго. Как вдруг из-за угла толпа, заметно пьяные, он на них посмотрел с прищуром (у него зрение плохое, всегда щурится), а они подошли и за косой взгляд предъявлять стали, кулаками замахивались. Я между ними встала (у них баб бить не по понятиям), и хоть они и делали вид, что не слышат меня, напомнила, что до€бываться до парня, который гуляет с девушкой - моветон. Пьяные рожи после этого поутихли и пошли восвояси, но кто ж знал, что воевать надо было в другую сторону. Мой щуплый очкарик с длинной чёлкой моментально изменился в лице и, выглядывая из-за моего плеча, забил стрелу местным гопникам. Сразу после этого он стал вызванивать "братков", и буквально через полчаса там уже собралась толпа. Я осталась уже из банального любопытства. "Стрелка" прошла на удивление мирно, обе стороны разобрали ситуацию "по понятиям", поняли что все неправы, извинились пожали руки и разошлись. Мой "кавалер" надел очки и предложил сходить ещё куда-нибудь в другой раз. Вот такая вот Ханна Монтана. Это я к тому что за косой взгляд предъявить могли не только в 90х, но уже не так смело, конечно.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё в игры поиграет, возьмёт автомат, кота и пойдёт с котоглушителем в атаку убивать людей

7
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто на подростков
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему - или?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"... а татуировку получил в молодости, когда был пьяный и семнадцатилетний (зачастую эти слова являются синонимами)" (с) 😁
Автор поста оценил этот комментарий

тэээкс...выходит ТС считает, что наш благословенный народ это "закомплексованные, с психическими растройствами или просто быдло"?! Тащ начальник, тут дискредитация!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну "быдло" же тоже смотрит сериал.

17
Автор поста оценил этот комментарий
значит ты латттентный убийца торчек и педофил.. просто пока можешь сдерживать. А если провести допрос с пристрастием, то и Кеннеди ты завалил
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И татаро-монгольское иго организовал?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Монголо-татарское
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ордынское

5
Автор поста оценил этот комментарий

...и Мёртвое море тоже...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще люди про Робин Гуда смотрели фильмы, мультфильмы, книжки читали.. и как-то ничего, обошлось.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрели Робин Гуда и не начали стрелять из лука???

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Грабить богатых одноклассников в столовке и отдавать их булочки с маком бедным!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот до сих пор не теряю надежды на то, что когда-нибудь полечу в космос. Вот, смотрю для этого всякие фильмы и мультики про космос и путешествия по нему.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри сильнее и всё получится!

Автор поста оценил этот комментарий

И "Вызов" с Пересильдой? (Где тот котик для таких вопросов?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Слово пацана"-то тоже с Пересильдой. С Пересильдой-младшей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот давай ща ниначинай, эээ., я про которая космас литаль за мильярд наших с табой дених, огэ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спать ложись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделал

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же я не стал бандитом/убийцей/торговцем наркотиками?

Потому что целились в тебя, а зацепили других

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому, что у всех разные исходные данные, родители, окружение, собственные тараканы, кому-то по боку а другой за отсутствием выше перечисленного, себе на заметку будет ассоциации выстраивать, в конечном итоге, придурком был - долбоёбом стал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо Сопрано для закрепления, тогда может стрельнет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же я не стал бандитом/убийцей/торговцем наркотиками?

Потому что мозги есть в голове. А у многих их нет. Вообще. Есть люди, которые смотрели условного Бесогона и шли вышки 5G пилить и против вакцин митинговать. Есть люди, которые сейчас (не в девяностые) смотрят бандитские фильмы и собираются в АУЕшные шайки. А есть люди, которые насмотрелись всякого г-на вроде ДОМ-2 и считают что блядское поведение - это норма. Короче, никогда не судите людей по себе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не суди всех по себе. Понятно, что проблема не в сериале, а в долбаебах, а сериал просто подкидывает им идей. Но долбаебов у нас много.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя логике наших законотворцев, надо запрещать не сериалы, а долбаебов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну сериалы ладно, но долбаёбов...А кто за "Единую Россию" голосовать будет?!

Автор поста оценил этот комментарий
Не сложились условия, не твоя вина
Автор поста оценил этот комментарий

Странное сочетание фильмов. Ты теперь дрочишь на мужские стопы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя Тарантино только с дрочкой на стопы ассоциируется, то да - я прям дрочу на стопы. Наяриваю как одержимый.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чушпан) шутка
Автор поста оценил этот комментарий
"Я смотрел и бригаду и бумер, брата обе части, все все тяжкие, фильмы Тарантино знаю наизусть."

Пацан к ууспеху шёл...

"Почему же я не стал бандитом/убийцей/торговцем наркотиками?"

Не фартануло...
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё в игры играл!

Автор поста оценил этот комментарий
Просто твоё предназначение было - владелец публичного дома)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто не было связей)

Автор поста оценил этот комментарий
А банкиры те же бандиты 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий
Образование и воспитание решает. Одни в фильме/ горькую правду и смысл, вторые героев и кумиров. Сначала дети спорят, кто круче, бетмен или человек паук, потом, кто круче, Белый или Каха.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белый
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не всё потерянно, может быть станешь.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К успеху шёл, не получилось, не фартануло
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши доказательства?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и мавроди не особо то и виноват тоже. Ну подумаешь он подарил людям идею как быстро и легко заработать. В ситуации негативных внешних факторов. А то что люди повелись, так это они лохи сами. Ну подумаешь немного обсчитался и его макроэкономическая модель не срослась… бывает че…

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу с пальцем сравниваете. Изеачальное кидалово с целью наживы т.е. умышленное преступление с художественными фильмами и вымышленными историями. Самому не стыдно за такое сравнение?
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
По факту. Заебало это нытьё про сериал. Во все времена гопота за районы пиздилась без всяких «Слово пацана». Долбоебов своих просто воспитывать лучше надо. У меня пол района ровесников моего родного маленького города сидит или отсидели. Никакими сериала вообще не вдохновлялись, просто ебланы.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 15 лет как этого нет. Не хотелось бы повторения

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у кого?

С чего ты взял что нет?

Ты главарь банды АУЕ которая душит все остальные банды?

Или может ты просто дед сидящий на диване и в душе неебешь чем там молодежь занимается?

Хотя судя по твоему посту выше с тобой все понятно

выросшем количестве новостей про насилие со стороны детей

Твоя цитата.

Для тебя если нету МНОГО НОВОСТЕЙ = этого нет.

Если есть МНОГО НОВОСТЕЙ = количество преступлений возросло.

Гопота у тебя есть и будет.

То, что ты ты с ней не пересекаешься не значит что ее 15 лет уже как нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С 2007-го?!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пиииииздец, детям теперь в снежки нельзя поиграть без последствий в виде разбирательств с полицией. Я помню в детстве игра в снежки и царь горы, это был основные игры школьников каждого двора в городе зимой. Был бы тогда интернет и мобильники с камерами, то милиция бы просто заебалась разбираться в каждой такой массовой драке.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у нас и массовые драки были до кровавых соплей, в деревне, район на район, воспринималось как развлечение.

Автор поста оценил этот комментарий
О неееет, поверьте разбирались бы, пол дня бы мусолили в чатах школьных и пришкольных. Сейчас же так модно
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про снежки, это прям фейл.
Сука, в голосину
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это взгляд на искусство взрослого анализирующего человека, а не старого пердуна: "Мне не нравится, деточки посмотрят и начнут... Осуждаю, хоть и не смотрел, запретить"!


Невероятная ирония в том, что хейтеры ещё больше хайп разгоняют. Если бы столько негатива от старшего поколения не прочёл — может и не посмотрел бы.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за что люблю пикабу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только автор коммента сам сманипулировал. Защитой сериала там и не пахнет.

188
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем ты ссылку то сразу скинул. Сейчас же у ТС личико стянет в судороге от прочтенного.

ещё комментарии
113
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сериал как контент/произведение он, кстати, не защищает, а только указывает на лицемерие властей, что как хуйню на бюджетные деньги снимать, продвигать и показывать, так все хорошо, а тут все вдруг взбудоражились, пытаясь сделать сериал источником зла и перекладывая ответственность, хотя подростковая преступность и пропаганда ауе это комплексная проблема общества, а не просто результат просмотра сериала.

раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно все нападки на сериал именно на этой почве
Я пока ни в одном (которые в горячее просачивались) из постов-нытья не видел чтобы что-то другое критиковали

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это пиар во всей красе)) сериал вышел...посмотрят много(даже те кто плюётся желчью).. рейтинги и гонорары от этого зависят, вот и качают
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, я про этот сериал узнала на пикабу, так что оплевываеие его тут, еще какой пиар.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
смотреть или нет!?!? как считашь?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду, вы, как хотите.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
уже.. и вы знаете, я не пожалел. Как кинематографическое произведение, вполне удовлетворительно. Эмоции вызывает. Раньше ругали наше кино за несостоятельность, сейчас ругают за то, что начинает получаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не буду, мне даже на миллиграм эта тема не интересна. Смотрела я свое время и Бригаду, Брат,  Бумер не осилила до конца, мне хватило, чтобы понять, что сериалы про бандитов и гопников не моё. Мне и Клан Сопрано и Во все тяжкие не зашли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же куйня. Ещё я всегда думал, что в конце должен появиться супергерой "Чистобэтмен" какой-нибудь, и поставить всем плохим клизму, чтобы они после этого "ходили" радугой и улыбались... Нее, просто всех убил нахер и "кровькишкираспидорасило"

Автор поста оценил этот комментарий

Сиотреть надо, чтобы плеваться глубокомысленно, с пруфами и ссылками

31
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. компьютерные игры больше не виноваты?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то можно спокойно в Постал поиграть :D

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подпиши петицию сначала
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахер "Постал"? "Доку2" срочно качай!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм тема, не в каждой игре можно обоссать каждого встречного, а котейков использовать как глушитель.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот лишь бы с лопатой бегать и обссыкать все кругом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте company of heroes вспомним, хуль)

Автор поста оценил этот комментарий
В мои годы виноваты были компуктеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас их реабилитировали таки?

35
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы вот)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не радужный
72
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сериал защищает, он против запретов, и это правильно. Мне, например, сериал не нравится, я в это время выросла, наблюдала всё от и до, и в сериале вижу фальшь, откровенную глупость местами, и актеров, которые на моих ровесников в молодости не похожи ну ни разу. Люди были другими. Совсем другими. Это пародия на то, что было в реальности. Да, мне не нравится. Оно искусственное.

Но запрещать? С какой радости? Пусть будет. И, кстати, любое произведение искусства - не сто баксов, чтобы всем нравиться. Это тоже нормально. Бэд пишет о том, что подобная "защита кого-то от чего-то" выглядит абсурдно, и он стопроцентно прав.

раскрыть ветку (43)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Реальное было в сто раз ужаснее
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в реальности была реальность, в сериале ни один актер не умер от группового избиения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать и актрису не изнасиловали?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пародия на то, что было в реальности , это лайт версия
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так сказать, наверное. Но это точно не то, чтобы на самом деле.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы хотели что бы показали реально всю жесть ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж показывать чернуху, то без приукрасов. Может посмотрели бы детишки, как "реальному пацану" голову пробили арматурой, как он мозгами по грязи пораскинул, как его родители потом деньги на похороны собирают, может не так уж захотелось бы им подражать.

Но там вроде так и показывают? Я не смотрел, не люблю чернуху.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показывают, конечно не во всей красе, но все же

Автор поста оценил этот комментарий

Цензура такое никогда не пропустит, вы же понимаете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У казахов вполне себе пропустила, посмотрите Черный двор. Там история в целом схожая , только все куда страшнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрю, когда будет время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что вы смотрели не документальное произведение, а художественное?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

С кривой режиссурой и отвратной актёрской игрой.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С кривой режиссурой и отвратной актёрской игрой.

Какая нелепость, никакой конкретики. Какие то кривые режиссуры и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ актерские игры. На какой минуте подступило отвращение?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно на той же где вы испытали экстаз.

Написанное мною всего лишь скромное субъективное мнение никак не претендующее на обзор или критический анализ.

Какая нахуй конкретика?

Мне не нравится мороженое потому что оно невкусное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится мороженое потому что оно невкусное.

Вот я об этом. Вкусовщина, имеете право что то не любить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что разрешаете.

Автор поста оценил этот комментарий

Срочно нужен пример с хорошей режиссурой, на ваш экспертный взгляд пару фильмов сериалов, желательно не совсем попсовых.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем.

Отечественное:

"Чужая" (2010)

Импортное:

"Любой ценой" (2016)

Два эталонных примера в жанре криминальная драма.

Посмотрите, черкните, плиз, как вам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Импортное:

"Любой ценой" (2016)


Если это про двух братьев, нагибающих банковские филиалы, то подпишусь - кино отменное. Но там и сценарист небесталанный Тейлор Шеридан (среди прочего написал "Сикарио", сиречь "Убийца").

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чужую посмотрите ещё , реально отечественный шедевр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне про него в свое время рассказывали, в памяти отложился, но руки пока не доходили. Как настроение выпадет - так и ознакомлюсь.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Посмею спросить про ваши наблюдения того времени : вы жили в Казани /Набережных челнах/Нижнекамске?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже все это наблюдал, даже немного участвовал.

С Ульяновска, ситуация здесь была один в один.

С комментатором согласен на 146%

Сборы и прочая ебота присутствуют здесь и сейчас, дележки асфальта только нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Александров, Пушкино, немного Москвы.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Разве подмосковье коснулся этот казанский феномен? Вы говорите про обычную преступность. Сериал же немного про другое. Малолетние группировки и жизнь придерживающегося воровских понятий.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище,мы а Москве не могли на соседнюю улицу пойти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хабаровск, подобная хуйня была где-то до 2010, потом на спад пошло. Но в более серьезнои виде что ли, малолетки друг друга может и пиздили, но придерживаясь "понятий", а взрослые на пустырях друг друга стреляли небольшими группами. Такого что б прям двор на двор 300 вс 300 пиздились не припомню.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что это сугубо казанский феномен? Подобное было везде, в каждом городе, да ладно бы было - оно до сих пор существует в отдаленных районах страны. Посмотрите как живёт то же Приморье, Дальний Восток - там до сих пор подобное вполне себе существует

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите как живёт то же Приморье, Дальний Восток - там до сих пор подобное вполне себе существует

А как оно до сих пор существует если таких сериалов, который обвиняют сейчас не выпускали до этого?

Шах и мат епт доебщики.

Сериал никак не романтизирует преступность.

Запрещать ничего не надо.

Проблема не в этом.

Гопота есть и будет.

Все нах, тема закрыта, расходитесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коснулся, и ещё как. В нашем районе были две основные группировки - Куба и Болото. К ним в гости порой приезжали милые гости из Люберец, из Домодедово, из Видного. К тому моменту я уже училась в адекватной школе (был у меня пост про неадекватную), и в эту самую адекватную школу даже мы, девчонки, ходили с оглядкой, потому что справедливо опасались... много чего. И не просто так. В нашем классе были как раз кубинцы, школа была "наверху", так что да, мы все были, как говорится, "в материале".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коломенская ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и большинство "защищающих" сериал в комментариях на пикабу не рассказывали какой он охуительный, а говорили что запрещать что либо из за насилия, плохого примера или тлетворного влияния на тех кто это по возрасту смотреть не должен это глупо, и сравнивали с призывами запретить игры, или старые добрые фильмы типа брата.

А вот то что евген является довольно уважаемым кинокритиком в массах у многих выражавших свою ценную реакцию на сериал который нужно срочно проверить и запретить может случиться приступ переобувания, и это довольно забавно наблюдать. В этом смысле Евгений действительно защитил сериал от нападок людей без своего мнения, коих немало.5

2
Автор поста оценил этот комментарий

«не сто баксов, чтобы всем нравиться»…

А вот мне сто баксов не нравятся и что? Мне 500 баксов нравятся или даже 1000))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таких купюр нет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. И 10000 есть, и 1000000. Но за обладание ими на территории США можно пострадать (они не для людей, а для расчетов с ФРС)

Автор поста оценил этот комментарий
Загугли про Стивена Гровера Кливленда. Удивишься.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда удивилась.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и про Вудро Вильсона заодно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор был за банкноты 500$ и 1000$)) Про купюру 100000$ никто не спрашивал!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И такую видела при первичном гуглении.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Сколько идет дискуссия о сериале на Пикабу, столько я и ищу этот комментарий.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Он защищает не сериал, он защищает права и свободы. Кто что хочет , тот то и смотрит, и не хер запрещать. Влияет не сериал на обстановку, влияет нищета, безысходность и возрастающее людей с птср. Не подменяй понятия

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласен с АУЕшниками , но готов умереть за ваше право быть АУЕшниками!)

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какое забавное передёргивание. Ты же знаешь, о чем я. А если нет, то: у каждого человека есть право выбора. Да, выбирать какой сериал смотреть, с кем спать, и что делать, да  даже право выбора быть ауешником. И чо? Это нарушение закона, и за это полагается (не знаю, сесть, штраф? Какие там расценки сегодня?). Но вторую часть коммента ты, почему-то пропустил.  А она важная. Не фильмы формируют криминогенную обстановку, а маленькие зарплаты и отсутствие перспектив.  А сериалы это уже так, совсем небольшая побочка. Улучшить благосостояние жителей -  и тадам - не нужно будет переживать, что у нас сформируются бригады по стране.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты с Вольтером спорил🤣


по слухам именно он сказал эту фразу


Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что?) громкое имя не авторитет) умирать за равноправие  и свободы- чем не идеал?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но с новыми законами право выбора у нас отнимают, сериал этот хороший пример, ещё отмена абортов, хотят еще налог за бездетность ввести.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Матвиенко ж сказала, что фигня это все - про запрет абортов. В лиге политики сегодня прочел

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Она как раз сказала, мы идем к этому. Но пока типа не надо разводить истерию.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сказала, что мы идем к этому. Таких слов не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Выслушали или читали в общих чертах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я.

Лично.

Читал.

Пошел слушать и разбираццо

Уаще ни с табой гаварилща,ээээ,

Автор поста оценил этот комментарий

Вынимателна слушл, эээ, брат, тычоща начинишь ща,  э. Ьипа ты чо ща сказать хотель?

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда отдельные категории тех, кого по привычке называют людьми, фантазируют о том, что их другу приснилось, как эти люди фантазировали о воспоминаниях про то, что, как им показалось, они, возможно, могли услышать о запрете того, что даже в воспоминаниях о грезах вымышленных демонов не упоминалось, и эти люди иногда могут осознать всю глубину ширины той ложной высоты, что они, эти люди, умудрились спороть спустя 14 миллиардов лет после образования вселенной, а также о том, что это все фигня.

Автор поста оценил этот комментарий

а ещё повышение пенсионного возраста фигня.

мобилизация фигня.

притеснение лгбт фигня.

про аборты верим?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты тоже фигня. А я? Тоже фигня. Что именно из этого ЛИЧНО вас коснулось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из этих пунктов напрямую касается либо меня, либо людей из моего окружения. К чему вопросы, гражданин фигня? Или так, потрепаться ни о чем охота?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто потрепаться.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной разъёб дегенератов-запрещателей вроде автора поста

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не высказывание по поводу содержания/качества сериала как такового, а о том, что гопоту создают не фильмы, а социум.
Грубо говоря - не было бы спроса на подобные фильмы - их бы не снимали. Проект не на гос.деньги снят, а коммерческий) Значит востребованный контент.

Вот и всё. Кто-то смотрит Антропогенез, а кто-то РенТВ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел этот сериал и вообще не увидел в нем то, что форсят люди вокруг. Как по мне в сериале охуенно показаны моменты, что с тобой будет, если ты станешь участников группировки: мать съедет с катушек, ты будешь всегда побитый, твою девушку изнасилуют, а тебя затаскают по милицейским кабинетам, охуенно, не жизнь а сказка быть "пацаном"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он всегда говорил и сейчас говорит что говно везде, и бороться с ним напрямую бессмысленно. Учитесь воспитывать детей, разговаривать, объяснять. Это как с коммунизмом, чем бегать с серпом и молотом на майке и кричать "смерть буржуям" учите матчасть, учитесь организации защиты своих прав и свобод, учитесь уважать чужую точку зрения и дискутировать учитывая элементарную логику. Учитесь смотреть в базис и осознавать его, и опираясь на него понимать как устроен мир.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Энд он ю зис джоук, походу, тоже немножечко, потому что Женя про сериал вообще ничего не говорит (не защищает и не обсирает).

Но про то, что презирает таких — тут безоговорочно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
ни слова там в защиту сериала не обнаружено, где именно так сказано? (так как вы сформулировали прочитав пост по ссылке) или читали и не вчитались?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там он в целом на систему выходит, про сериал ничего хорошего не сказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, все пытаются сейчас очернить сериал, просто потому что, то что сам сериал говно это одно, а то что СМИ раздувает утку, это вообще другое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уделать долбоёба на его же поле, уууууу, вы мой кумир теперь xD
16
Автор поста оценил этот комментарий
При том что режиссер, сериала снял горько, который бэд, на мой взгляд, незаслуженно разъебал.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Бэд к чести прежде всего придирается к содержанию фильмов, а не потому что их снял конкретный режиссер
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, надо было ещё больше топить эту парашу. Слабенько он как-то.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах.
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно делает
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делает! Крыжовников это знак качества. А его хейтеры это говнюки, которые боятся увидеть в его фильмах своё немытое рыло.

Автор поста оценил этот комментарий
И он прав!
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сериал Бэд не защищает. Он защищает позицию «Запрет - не решение»
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете, это другое
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть. Совкодрочер защищает антисоветский сериал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот, не понявший написанное. Но за ссылку спасибо!) И да, сериал снят на государственные (наши) деньги.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку