Брак и национальные особенности

Вез на днях одну мою знакомую таксист-узбек по делам. Разговорились.Она его спрашивает:

-А Вы женаты?

-У меня две жены!

-О как! И как так у Вас получилось?

Да просто. Первая жена родила мне дочку и ей сказали,что родить она больше не сможет. Один ребенок это мало,тем более девочка. Я собрал семейный совет. Предлагал развестись,построить им с дочерью дом и помогать. Жена разводится не захотела и решили,что я возьму вторую жену. Вторую пришлось долго уговаривать,но она согласилась. Живем теперь на одном участке : дом первой жены и дочери и наш дом со второй женой и сыном.

- И их это устраивает?

-Вполне!

- А как Вы тут один живете?

-Почему один? Вот сейчас со мной первая жена и дочь живут.Скоро поеду отвезу их домой и заберу вторую жену..будем с ней второго ребенка делать..

P.S. Образование сыну он собирается давать в Петербурге

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
819
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, если это их реально устраивает, все по договоренности и он действительно ничем не обделяет первую жену и дочь - почему нет? Ну странно для нас, но это их выбор и их уклад, главное чтоб не навязывали никому и это не травмировало детей (а такая жизнь их восприятие понятия семьи и ролей в ней заденет, к сожалению).

Интересно другое: справедливости ради тогда надо и женщинам второго мужа разрешать заводить, ну а чё? Один обеспечить семью/удовлетворить в постели не может, но и разводиться неохото, в итоге появляется еще один муж, и живут одной большой семьей. На то же самое, но с другой стороны, уже будет другая реакция, "не принято, недопустимо, это просто блядство под видом семьи"..)))

раскрыть ветку (266)
262
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать, как делается в Египте. У меня мама специалист по египетскому диалекту арабского. У нее много друзей. Постоянно с ними в скайпе зависает. Один из них отставной генерал, который сам себя считает человеком европейским самых либеральных нравов. Недавно его брат взял себе вторую жену. Все было сделано просто и элегантно. Поскольку без согласия первой со второй не поженят, то ей был поставлен выбор: либо согласие, либо развод. По итогу, она после слез и истерик дала согласие. Забавно, но генерал посчитал такой откровенный шантаж совершенно нормальным явлением. Дескать, у нее же выбор был.

ЗЫ. И немного позитива в конце. Вторая жена оказалась женщиной мудрой и смогла найти подход к первой не смотря на понятную изначальную ненависть. Они смогли наладить нормальные отношения и теперь постоянно единым фронтом выступают против мужа. Тот теперь говорит, что если бы знал, как оно выйдет, то хрена бы женился.

раскрыть ветку (18)
120
Автор поста оценил этот комментарий
-Если б я был султан
-был бы холостой
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"тёщи тоже три"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! И тещи тоже две,как в известной песенке))

ещё комментарии
438
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что "все довольны" это только с его слов. Не думаю что первая счастлива, просто никого не интересуют эти "бабские обидки".

раскрыть ветку (68)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю первой жене просто понятно что если разведутся то есть шанс того что он на них с дочкой забьет через какое то время, а пока в браке как ни как но гарантия того что он будет рядом хоть частично. Учитывая что она больше не может рожать то второй раз уже не выйдет замуж (бывает конечно, но у них в народе с этим туго ). Поэтому я думаю это довольно обдуманный стратегический ход и тут вопрос не в "ревности" или нравиться не нравится, а в том как выгоднее
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
нравиться не нравится

Чтобы хоть один раз правильно написать? ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т и Ь рядом стоят, нечаянно нажала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

=) не берите в голову, просто забавным показалось этакая вариация

7
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь есть жизнь,в конце концов

Автор поста оценил этот комментарий

Я больше охуел от того, что таксист может себе такое позволить…

Автор поста оценил этот комментарий

Многожёнство по закону не разрешено у них, так же как и в России!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей обычно официальный брак не интересует. В мечети венчаются и все, некоторые даже с одной женой официально не регистрируются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже другая история

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если вдруг муж помрёт уже вторая жена останется ни с чем, или их официально там расписывают?
110
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился
Приходит еврей к раввину:
- Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо
заколоть... Какого?
Раввин:
- Заколи белого!
Мужик:
- Не могу, серый будет скучать...
- Тогда заколи серого!
- Не могу, белый будет скучать...
- Ну, заколи обоих!
- Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо.
- Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там
православная церковь, может батюшка сообразит.
Мужик идет к батюшке - так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но
ваш коллега посоветовал и т. п.
Батюшка:
- Слушаю тебя, сын мой...
Мужик ему:
- У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого?
- Заколи белого!
- Не могу, серый будет скучать...
- Ну и хуй с ним!!!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анекдот очень похож на сцену из книги про капитана врунгеля. Собсно, это он и есть. Неужели если поменять персонажей на раввинов/батюшек становится смешнее?(
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А может сцена в книге по анекдоту была написана?
95
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя может и устраивает, все люди разные, и я допускаю что для нее лучше такая "семья" по договоренности, чем измены за спиной или просто статус "брошенная жена с дочкой".

раскрыть ветку (16)
72
Автор поста оценил этот комментарий
статус брошенной жены страшен только тем, что общество гробить начинает ни в чем не повинную женщину. если бы у них нормально относились к разведённым женщинам, то и проблемы бы этой изначально не возникало
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные, вы правы. Лично знаком с парой, которая договорилась иногда ходить "налево".
4
Автор поста оценил этот комментарий
Упускаете, что мало того что брошенная с ребенком, так еще и нового ребенка заделать не сможет.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Психика ломается конкретно, особенно у детей с приходящем-уходящим папашей и о какой любви тут может идти речь? Базарно-рыночные отношения - сплошное средневековье, где женщина просто вещь.

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У них там дети палками и песком играют. Вот жалко, что ни шиша не помню, что знакомый узбека про детство рассказывал. Только ощущение давящей мути.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у Арабов спросите ломается психика или нет. А как же люди которые работают вахтовым методом или же просто военные. Или те дети у которых нет родителей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец, работающий вахтовым методом, к сожалению, может столкнуться с тем, что ребенок будет к нему холоден и станет называть отца «дядя». Если отец, работающий таким образом, приложит достаточно усилий, то ребенок не будет чувствовать отсутствие отца в его жизни. С военными тоже самое, хоть тут немного другая тема, так как они зачастую довольно холодны сами по себе

Автор поста оценил этот комментарий

На детей, у которых нет родителей, их отсутствие влияет и очень заметно. Даже если по какой-то причине нет одного родителя. Ребенок в детстве берет пример у родителя противоположного пола (мальчик у мамы, девочка у папы), это называется Эдипов комплекс и синдром Электры. Если этого примера нет, то он «замещается» любым примером противоположного пола или своего пола, который ребенок видит чаще всего и является неполноценным. Отсюда и получаются маменькины сыночки, которые не умеют общаться с женщинами, абсолютно неприспособеленные к жизни, и девочки, которые всю жизнь ищут в лице мужчины отца (в болезненной форме), которого у них никогда не было. Говорю как девочка, которая росла без отца, и к тому же с деспотичной матерью.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой же он приходящий уходящий, у них же 2 дома и общий дворик, вы просто не видели как дома строятся такие, купили участок а на нём построили два дома друг на против друга и всё.
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и деваться ей особо некуда. Эх, жалко их.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому и говорю про справедливость и двойные стандарты.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, как будто у этих животных кто-то спрашивает женщин блять))

Автор поста оценил этот комментарий
Слышал у турков: женился молодой на женщине старше его, она и заявила что она сама найдет ему жену в благодарность что он женился на ней. Через время она таки нашла и женила его. Свадьба, пляски, стрельба в воздух итд. Когда молодожены ушли в опачевальну, первая бросилась в огонь. Тру стори говорил турок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В прямом смысле бросилась в огонь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ну спасли вроде. Ожоги остались, рассказывал он.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А он такой сюжет для порнхаба предложил ...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так между вариантами "развод" и "вторая жена" она выбрала второй, значит он устраивал её больше, чем первый.

Если бы у неё не было бы выбора, то ей было бы хуже.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Какая договоренность и всех всё устраивает? Копайте глубже, проблема в обществе и в том, что первую жену после развода осудят все, даже родня. Она уже будет человеком низшего класса, разведенка с девочкой без возможности продолжить род. К ней ни один узбек и близко не подойдет, и все бабки ядом заплюют и родня отвернется лишь бы не знать ее. Не от хорошей жизни это всё.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
"и он действительно ничем не обделяет первую жену и дочь - почему нет?". Образование дочери он давать не собирается судя по посту, только сыну. Так что очень даже обделяет.
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
справедливости ради тогда надо и женщинам второго мужа разрешать заводить

На Тибете такая традиция. Там и многоженство (у богатых) и многомужество (у бедняков). Но китайцы, негодяи, оккупируя Тибет, активно мешают устраивать гаремы из множества жен или заводить одну жену на семерых.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу был пост когда-то, что у тибетцев не просто многомужество, а еще интереснее. Женщина выходит разом за всех братьев из одной семьи.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В России было что то похожее, снохачество называется. Это если сын уезжал надолго, или в армию забривали, или умирал,  его отец спал со своей снохой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B0...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, какая гадость! Я слышала о подобном, но даже представить себе сложно...и мерзко!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, какая гадость! Я слышала о подобном, но даже представить себе сложно...и мерзко!

Да гадость по нынешним меркам. Но тогда всё было рационально. Женщина должна была не только работу выполнять, но и рожать новых работников непрерывно, т.к. доживал мало кто. Может это и жестоко, но порой зимой приходилось решать кого съесть, чтобы остальным до весны дожить. И если ты не на сносях, то ты первый претендент в котёл. Поэтому, сноха первая прыгала под свёкра, если родила (обычно это лето), а мужа нет. Ведь надо быстрей забеременеть, чтобы к зиме пузо видно было. А то фиг его знает как там всё пойдет. А кто не прыгал, того съели.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Старый конь ...борозды не испортит. А было еще право первой брачной ночи. И подумайте, какая там моральная атмосфера была, если и ты, и твоя жена, и дочери принадлежат - официально - барину? А у него личная гвардия, которой тоже секс нужен. А еще среди бояр были педофилы и гомосексуалисты - активные. Почитайте *Россия крепостная: История народного рабства* Тарасова.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в Махабхарате (древнеиндийский эпос).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Знаю о чем буду гуглить завтра на работе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно братья + отец. Т.к. жена была дорогая, приходилось экономить. Хотя, впрочем, не только родственники, еще и соседи на жену скинуться могли. Тогда на пару домов одна жена была.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них проблемы с рождаемостью, вот и крутятся как могут.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется полиамория. Но проблема в том, что большинство тех, кто придерживается ее, нарушают сам принцип договоренности и информирования партнера. И получается именно банальное блядство, только еще и с жалобами, мол "мой партнер - мудак и собственник, ваще не прогрессивный, фу".

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне, как человеку состоящему в полиаморных отношениях, интересно — в чем нарушается принцип договоренности и информирования партнера?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня не поняли. Не сама полиамория нарушает принцип, а некоторые люди. Есть у меня одна история - начал человек отношения с одним партнёром (моно). Потом привёл второго и тупо поставил перед фактом первого, мол теперь нас трое. И очень возмущается сейчас, что первый партнёр не хочет идти на контакт и оставаться в таких отношениях.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я поэтому эту тему и подняла, ибо чаще всего сталкиваюсь с неправильной интерпретацией этого понятия.
Есть в этом понятии такая строчка: "с согласия и одобрения всех участников этих отношений". Всё, что хоть как-то не соответствует этим условиям — это уже не полиамория.
Не информирован в чем то партнёр — не полиамория, поставили перед фактом — не полиамория, нарушена договорённость — не полиамория. То есть это не те люди "кто её придерживается", а как раз те, кто её не придерживался изначально.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вторая жена? Или как это происходит? Просто я ничего не знаю об этом)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я встречалась с девушкой, а потом мы знакомого парня в отношения втянули. Предложение мне только девушка до этого успела сделать)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Шепард, она со всеми на корабле перепихнулась уже. Ханар в подсобке неделю тусит - боится :с
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не правда! Все (или почти все) персонажи, которые нравятся, не романсабельны(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мое проклятье в DA :c я, может, Аришока хочу.
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, все рано ниче не поняла
54
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сотрудница тоже самое сказала))

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомая так и жила. Муж на работу  ебырь в дом. При том что дочке уже было  15 лет. Обоих  мужьями называет. Дичь ваще. Рассказывает " вот Настя заходит как то  а меня там второй муж раком шпилит.."

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Че еще расказывала?
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

со вторым мужем  рассталась. Он  в крым ездил  с какой то бабой, а когда вернулся ее  выеб и подарил бусы. Я что  ему  индеец за бусы  ебаться(с)

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще...

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

бля. ну потом она и с первым рассталась и нашла нового. дальше я не в курсе не просите. Кстати первого звала на шашлыки познакомить с новым.

У нового, говорит,  даже больше чем у меня(

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А другие истории есть? Ты теперь Шахерезада всея Пикабу

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну в основном скучные. как мне изменили. как девка делала минет в поезде. как чувак с девки тянул бабло. как жених со свадьбы съебался. как мне бар обнесли. как мне квартиру обнесли. как меня чуть не убили (два раза) как я сам чуть не убился(4 раза)..)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну так рассказывай давай

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так  все и было, внучек, так и было)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай расказывай, не коси тут..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради такого я подпишусь

Автор поста оценил этот комментарий

а она и твой уже замерила? о_О

13
Автор поста оценил этот комментарий
Размножение по предварительному сговору группы лиц...
42
Автор поста оценил этот комментарий

еще один муж, и живут одной большой семьей. На то же самое, но с другой стороны, уже будет другая реакция


"—Абрамчик, а что такое – аннексия?
— ну, как тебе объяснить, Розочка, вот представь себе – я пошёл к жене соседа Бори Шпеерзона, Софочке и там её ра-а-а-аз...!
— а-а, я таки поняла, это если ко мне придёт Боря Шпеерзон и меня ра-а-а-аз..., ай!!! Абрамчик, почему ты сейчас так больно ударил меня в глаз?!
— а ты тут мне аннексию с блядством не путай! Когда ебу я, то имеем мы, а когда ебут тебя – имеют нас."©

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не абрамчик, а какой-то Абрамс

25
Автор поста оценил этот комментарий
Один обеспечить семью/удовлетворить в постели не может

Так это она должна обеспечивать его, гарем то у неё.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, каждый заводит гарем для удовлетворения потребностей, деньги - тоже потребность, и ее можно удовлетворять из разных источников, в том числе заведя несколько спонсоров, если их это устроит:)

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это не гарем а просто кучка спонсоров, гарем обеспечивает тот кто его заводит а не наоборот.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, тибетские семьи, где существует многомужество, с Вами не согласятся.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так они там и не заводят гарем, они выходят замуж сразу за всех братьев и главой семьи становится старший брат. В гареме главный тот кто его заводит, он же его и содержит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это гарем наоборот.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если все спонсоры согласны и спят только с ней то чем это не гарем? Или гарем обуславливается тем кто платит ?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если их всё устраивает, то пускай не суются к нам с такими порядками...
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так чуть ли не половина семей живёт. У мужей есть любовницы, но жёны стараются не замечать, потому что тогда придется разводиться, а так как бэ привычно и из зоны комфорта выходить не хочется. Отсюда и разговоры потом, когда уже совсем явно муж спалится, типа 'все вокруг знали, только жена не знала'.
9
Автор поста оценил этот комментарий
справедливости ради тогда надо и женщинам второго мужа разрешать заводить, ну а чё?

Так никто и не мешает. В том смысле что закон одинаково запрещает и многоженство, и многомужество, так что оба варианта в одинаковых условиях.

Я согласен, если всех устраивает - пусть живут. Но закон должен оставаться как есть - одна жена, один муж.

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, если всех устраивает - пусть живут. Но закон должен оставаться как есть - одна жена, один муж.

Чувствую запах безумия исходящий от тебя.


"С одна стороны, если хотят, то пусть живут, но это должно быть противозаконно!"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Но закон должен оставаться как есть - одна жена, один муж.

Почему закон то не должен меняться?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть люди, которым есть дело до того, как живут другие. Как дрочат. С кем спят. Что любят и чем живут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что исторически многоженство подразумевает, что чем младше жена (не по возрасту, а по порядку вступления в брак), тем более она бесправна, забита и шпыняема остальными. Если многоженство узаконить, то ей будет трудно уйти из несчастного брака. А если она на добровольных началах вторая (третья, десятая) жена, то не связана штампом в паспорте и может уйти когда захочет.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто развод надо упростить и всё. Никаких проблем не будет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо дождаться нормальных судов, нормальных законодателей, которые не будут декриминализировать первое опиздюливание в семье. Вот тогда, я согласен, можно разрешать хоть многоженство, хоть многомужество, хоть любые пропорции м и ж в семье.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не связанные друг с другом понятия. Так можно хоть марсианской колонизации ждать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примера марсианской колонизации пока нет, а нормальных судов и законодателей - есть. Усложнение семейных отношений при неизменности скудоумия, тупости и продажности госслужащих, которые будут разбирать конфликты по правам и обязанностям таких сложноустроенных семей - это рост беззакония и бардака.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Развод и так простой. Сложно совместно нажитое делить...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что эта проблема в нашей реальности нерешаема

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решаема. Посмотрите на практику судов по банкротством, какой клубок имущественных взаимоотношений разрешается. Семейные споры - это просто мелочь.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судом конечно решаемо. Суд скажет выкинуть мужа на мороз с голой жопой и нет проблемы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут проблема мужа будет) С нашими судами и одну жену завести ссыкотно, а 4 точно без штанов оставят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Что такого ужасного разрешить многомужество или многоженство? Не лгбт же?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в лгбт что ужасного?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне из лгбт только, активисты пидарасы не нравятся. К спокойным геям у меня ровно равнодушное отношение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
2
Автор поста оценил этот комментарий

шведы с вами согласны)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том,  что такое положение в корне не устроит обоих мужей. (если не два альфонса).  Первый не захочет кормить ту которую сношает другой.  Второй тоже не захочет,  так как ему нравится по тихой шпилить другую без обязательств.  

Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас описал линейный брак из рассказов Роберта Хайнлайна)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему это свингерами называют
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

если вас интересует этот вопрос - изучите исламскую культуру на отношение к женщинам, и охуейте, какой хуйней занимаются феминистки, пока на планете творится такой пиздец.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку