Академия Знаний. Книга 1. Глава 26. Маяк. Часть 5

Но при этом нагрузка на атомную станцию с четырьмя блоками теперь была уже снова на высоком уровне. Что для работы модифицированной станции даже было хорошим условием для дальнейшего её развития. Так как высокая нагрузка позволяла повышать выработку радиоактивных материалов. Для еще большей выработки энергии. Даниил:И вот куда мне столько меди деть? ИИ:На строительство космического маяка ретранслятора. Неожиданно для меня ответил мне мой же ИИ. Вот чем мой ИИ никогда не страдал, так это не отвечал на мои риторические вопросы. Для меня ИИ был просто удобный и профессиональный инструмент. Задаешь конкретный вопрос, получаешь точный ответ. Может быть это результат подключения всех ИИ к вычислителям? Стали непривычно умными? Может это итог подключения к вычислителю моего ИИ? Именно мой ИИ поумнел? Может быть это проблемы интегральной работы ИИ в одной сети? Стали одним разумом? Сейчас у меня не было ответов.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.