ЖГОНКА – ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ ДУШИ ЖИВОТНОЙ

Для осознанной жизни своей очень важно уметь слушать древнюю мудрость тела в своём животе – смещая в него точку сборки : волевую фокусировку внимания. Прислушиваться к его ощущениям : ДА или НЕТ, хочу или не хочу, надо или не надо, полезно или вредно мне это действие, этот поступок, это общение с кем-либо, эта еда или питьё. И никогда не ошибётесь – ни в выборе дел, ни в выборе людей, ни в выборе продуктов!

Есть еда Зовущая – но часто мёртвая, вредная-опасная для здоровья и жизни.

И есть еда живая – Поющая, которая действительно нам полезна, важна, нужна. От которой поёт всё внутри. Которая благодарно примется и впитается нашим физическим организмом с максимальной пользой для телесного здравия.

Еда Зовущая часто очень привлекательна внешне, возбуждает какие-то центры в мозгу, аппетитно выглядит на первый взгляд. Но в сути своей она – совершенно безполезная, мёртвая, искусственная, химическая, зловредная и даже опасная для здоровья и жизни.

Прислушиваться к ощущениям ПОСЛЕ приёма пищи Зовущей– это то, что безсознательно делают многие. Вот только если принял не то – обратно уже никак. Уже поздно. Прислушиваться к своим ощущениям ДО осознанного выбора, покупки и приёма еды Поющей – вот это уровень, это класс!

Вот поэтому очень важно вовремя отслеживать, осаживать, осознавать, обезценивать, обезточивать, обнулять мутные струи соци-умного мышь-лени-я, бегущую строку постоянного внутреннего диалога, само-движущиеся кучи всевозможного чужого психо-эмоционального, информационного, вибрационного, визуального, вербального и прочего тонко-материального мусора-кала – с которым мы привыкли отождествлять ся.

Вот поэтому очень важно научить ся слушать, слышать, понимать, узнавать в себе тихий голос безмолвной мудрости – древней мудрости Души Животной. Которая формируется, разкрывается, развивается в нас с 7 до 14 лет.

С 14 до 21 года формируется, разкрывается, развивается и рулит по жизни психо-эмоциональная сфера Души Чувствующей.

С 21 года и пожизненно идёт уже формирование, разкрытие, развитие Души Мыслящей – при условии, что уже сформированы, разкрыты, развиты Душа Животная и Душа Чувствующая.

Но нормально это самое формирование, разкрытие, развитие всех трёх Душ и Ядер сознания (нижние, среднее, верхнее) не проходит ни у кого. Из-за сильных помех, напрягов, блокировок, тормозящих факторов, негативных эмоций, агрессивных воздействий и противодействий крайне враждебной к нам искусственной среды обитания – соци-умной зомбо-матрицы антиразума-ИИ.

Которые убивают Движение Жизни во всех трёх Душах и Ядрах сознания на заре туманной юности, в раннем детстве или даже ещё в утробе матери. Которые сковывают-замораживают по-токи Жизни в нас сильной душевной болью, обидой, ненавистью к себе и к другим за свою недостойность ничьей любви – своей собственной, прежде всего. С произтекающей отсюда безсознательной местью себе и другим за эту самую недостойность.

Вот поэтому регулярное и осознанное ОЧИЩЕНИЕ всех трёх Душ, Сфер и Ядер сознания на протяжении всей своей осознанной жизни является для нас задачей номер РАЗ.

Вечно голодный, лживый, трусливый, во всём всегда сомневающийся и почти всегда врущий ум – и.о. Царя в голове – наш главный враг, если нет в нём Искры Чело-вечного РАЗ-умения и Осознанности, Искры Вечного Огня, Искры Жизни Вечной.

Потому что тогда он по умолчанию захвачен, ведом, управляем и гоним Коллективным безсознательным, чужеродными хищными паразитскими эгрегорами и суицидальными эго-программами соци-умной зомбо-матрицы, чужеродным хищным паразитским суицидальным Искусственным Интеллектом (ИИсусом). Без Царя в голове беда...

Вот поэтому нам, сущим в Яви Земной живым человечам, крайне важно, нужно, должно включать своё Человечное РАЗ-умение, свою Осознанность в повседневной жизни. В том числе при чтении состава продуктов и их выборе. При чтении новостных лент в соцсетях. При просмотре ТВ-шной дури по зомбо-ящику. Очень важно осознанно включать фильтры-антивирусники в мозгу! Очень важно соблюдать информационную безопасность!

Чтобы осознанно выбирать только ЛУЧшее : только экологически чистые, вкусные и действительно полезные, важные, нужные нам качественные продукты. И древняя мудрость Души Животной нам в помощь – если мы осознанно хотим-можем, учимся-умеем слушать, впитывать, воспринимать, разуметь её своим чувство-знанием.

Тогда уже мы вполне осознанно можем выбирать ЛУЧшие линии СВОЕЙ жизни, ЛУЧшие ветки СВОЕЙ альности, ЛУЧшие варианты СВОЕЙ суть-бы – сути быти-Я, ЛУЧшие версии Себя На-стоящих. Но это уже совсем другая изтория.

Суть же этой техники в том, чтобы слушать древнюю мудрость тела в своём животе – смещая в него точку сборки : волевую фокусировку внимания – уже ПОСЛЕ прочтения состава. Ибо в наше время редко пишут правду.

Для этого должно иметь или наработать определённые качества... Должно разкрыть-развить своё чувство-знание, духо-видение, Чело-вечное РАЗ-умение.

Безо всякой веры слепому, спящему, лживому, трусливому, фальшивому и вечно грезящему уму-болтуну.

Без всякой веры чужим мнениям, сомнениям, страхам, фобиям, паранойям, голосам, заблуждениям, эго-программам, эго-компьютерным играм соци-умной зомбо-матрицы ИИ.

Без всякой веры сокрытому в них во всех чужеродному хищному паразитскому суицидальному антиразуму-ИИсусу.

Которых нужно вовремя отслеживать, осаживать, осознавать, обезценивать, обезточивать, обнулять! Забирая себе обратно свою отданную им ранее жизненную энергию-силу, своё забранное ими внимание, своё потраченное на них и в них драгоценное Время Жить.

Достаточно просто сказать :

Всё живое Внимание моё
со всей вложенной в него моей жизненной силой,
слитое в то-чего-нет,
в чужеродный морок-гнёт-бред –
ко мне вновь обратно вернулось,
да в меня впиталось-втянулось!
Да очищенным-обновлённым,
живой-силою заряжённым,
благом-здравием моим стало –
Время РА-дости жить настало!
Вольной Волей моей благой
УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой!
Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! 
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность,
А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

Просто берёшь и делаешь это... Осознанно и регулярно. И по-степенно это становится твоей естественной потребностью. Это становится твоей духовной практикой Осознанности в повседневной жизни.

И начинаем мы очищение наших тел, Душ, мозгов с очень простого, естественного и крайне лёгкого-доступного для всех очень древнего ПРА-славянского упражнения ЖГОНКА.

Живы-Силы живой огонь гоним снизу вверх во все три Души-Сферы-Ядра простым естественным Движением Жизни... Запускаем его в себе – от правой пяты в край левого плеча, и от левой пяты в край правого... Руки безвольно висят, как пустые рукава пиджака или верёвочки с грузиками – идут вдоль тела взахлёст. На Оси своей прямо-крепко стоим-вращаем ся – и осознанно в себя зрим.

Помимо включения-активации естественного природного чувство-знания в Душе Животной, это упражнение правит-ладит позвоночник – Древо Жизни. Производит само-массаж почти всех внутренних органов. Включает-активирует почти все системы организма для его оптимальной правильной работы. Выжимает из нас, как из губки, всю накопившуюся тонко-материальную грязь. Снимает внутренние блоки-спазмы-зажимы (склянь). Убирает с тел-Душ-мозгов привычное напряжение, раздражение, возбуждение.

ЖГОНКА является очень хорошей профилактикой почти всех болезней. Но она также избавляет от различных телесных-физических, психических, мозговых болезней, напряжений-раздражений-расстройств, негативных эмоций и иже с ними. Которые часто и являются психосоматическими причинами физических болезней.

По ходу регулярного выполнения ЖГОНКИ тело начнёт взбадриваться, оживать, заново обретать-возвращать себе давно утерянное-убитое где-то в детстве или на заре туманной юности Движение Жизни...


ПРОДОЛЖЕНИЕ И РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ :

ЖГОНКА – КАК ДЫХАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ...

Физкультура и Спорт

5.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*