Второй день рождения

Прочитал пост  https://pikabu.ru/story/vtoroy_den_rozhdeniya_6255482  и решил поделиться своим происшествием.

Спидометр виновника аварии замер на 110, у меня 90.... виновник аварии не доехал до больницы.

Следы от ремня

Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП
Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП
Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП

Шампунь лежал в сумке с вещами на заднем сидении

Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП

Досталось и ногам

Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП

Левая нога ушибы. Правая - раздроблена таранная кость. Переломы поперечных отростков на позвоночнике в районе поясницы. Многочисленные ушибы, порезы ссадины.


6 января будем с женой  праздновать 2 года.....

Жене досталось гораздо сильнее, хотя удар пришелся на меня. Была не пристегнута.

Сейчас уже все хорошо. Восстановились полностью.

Берегите себя и близких. Пристегивайтесь в машине.

Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП
Второй день рождения Авария, Пристегни ремни, Травма, День рождения, Ремень безопасности, Видео, Длиннопост, ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
441
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты жену не любишь и не пристегнул
раскрыть ветку (211)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Развод - это так утомительно...
195
Автор поста оценил этот комментарий

У меня моя на заднем вообще не хочет пристегиваться. Доходит до скандалов и соплей. Всегда садится тихо, делает вид уже что пристегнулась, но не пристегивается. Я каждый раз проверяю.. иногда может тихо отстегнуться. На дальняке если на заправке останавливаемся в туалет, обратно садится тоже не пристегивается. Приходится постоянно со скандалами путешествовать, если едем на заднем. Но я всегда слежу за этим, пускай хоть разводиться, но едет пристегнутая.

раскрыть ветку (140)
448
Автор поста оценил этот комментарий
Разогнялся до 10 кмч и хуяк по тормозам. Жена еблетом в подголовник прилетает. Повторять пока не пристегнется.
раскрыть ветку (52)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же учил
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою колли тоже так учил, теперь она всегда пристегивается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая странная колли. похожа на мою пекинесиху.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Только не разгонялся до 10 км/ч, не хуячил по тормозам. А сразу раздал сюткина.

раскрыть ветку (9)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь даже дома пристёгивается?

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на унитаз садится, рука за ремнем тянется
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, несколько раз в году приходится ездить не в машине, а в маршрутке - сижу, думаю: чего не хватает? Оказывается, ощущения пристёгнутого ремня. Иногда и в троллейбусе ремень искала)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Саус парк.жпг

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И пристёгивается туалетной бумагой.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это траурная рамка.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля скока говна постоянно когда я так делаю) но метод работает!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так скока?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля!

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в автошколе был препод, который при каждом торможении картинно бился о бардачек. Когда оставалось 3 занятия до конца обучения, я разогнался и резко затормозил на светофоре, а т.к. препод уже был готов биться - с размаха влетел лбом в бардачек. Зато оставшиеся занятия прошли тихо и спокойно.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так гаишника на экзамене носом в бардачек отправил. Нос разбил, но экзамен зачел, так как если бы я не тормознул, то убрались бы в подрезавшую машину.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишник решил, что ему можно не пристёгиваться?

Безумные люди...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А они очень часто считают, что законы физики на них не распространяются. Да и не только гаишники, а многие силовые и не очень структуры. При том, что чаще других сами ведь видят последствия непристегнутого ремня, но один хер строят из себя Маклаудов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональная деформация об лобовое стекло и асфальт

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя как-то на мазе подвозил маму на работу и по пути заехал в одно место, нагрузить уголок горячекатанный стальной ГОСТ 8509. Тк маз самосвал имеет короткий но ооочень высокий кузов, а работяги нагрузили его без применения спец техники, то уголки торчали довольно сильно за пределы заднего борта. Ну батя и решил применить водительское кунг-фу в виде набора скорости и резкого торможения, чтобы уголки прибились поближе к переднему борту. Таким образом в то пасмурное утро у мамы появился нехилый такой бланш, а на лобовом стекле пиздатая трещина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нагрузить уголок горячекатанный стальной ГОСТ 8509.

@mooerator, реклама!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с дочкой делал, только не сильно резко тормозил и предупредил еще что сейчас покажу что будет если не пристегиваться. Сейчас пристегивается без вопросов и не забывает.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Заебей. Будешь виноват, потому что ты дебил ездишь как мудак. Я уже как только не умолял.. говорит дышать фигово, укачивает, давит. Короче всякая чепуха.

раскрыть ветку (16)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не будешь, потому что - я же сказал пристегнись. Только так и впитывается эта информация.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи ей последствия аварий с тэгом "жесть". Там у людей нет проблем с дыханием. Нет дыхания - нет проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не понимаю, как можно не пристегиваться. Я, видимо, из какой-то параллельной вселенной - аж кайфую от этого чувства, когда прямо в сиденье вжимает ремнем. Жалко, что почти всегда натяжение очень слабое, даже не чувствуется почти. Друг, услышав о проблеме, иронично посоветовал копить на спорткар х)


Ну вот серьезно, разве лучше на поворотах болтаться, как сарделька, но зато без ремня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй прицепить прищепку на ремень в месте входа ремня в стойку, с таким рассчетом чтобы ремень не натягивался. Ремень будет расслаблен слегка, и отмазка не сработает. Если сработает преднатяжитель при дтп, прищепка отлетит просто.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там котёнок был! Мы чуть не задавили кровь кишки докадва распидорасили бедняжку! Но всё-таки мы его спасли!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего думал, что это описанин поведения дочери
3
Автор поста оценил этот комментарий

так же делал))) только заставил пристегнуться и на 20 по тормозам. Еблет остановился около торпеды.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зубов лишится, а Вам тратиться потом. Она ж без зубов уже не такая красотка будет)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зато другое будет лучше получаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

за развод вроде небольшая госпошлина?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В августе собирались расписываться и я случайно взял реквизиты для оплаты пошлины на расторжение брака. Короче разводиться дороже чем жениться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вход рубль, выход - два

1
Автор поста оценил этот комментарий
Без зубов свои плюсы...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь ты ее ;-)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свою люблю, она сама пристёгивается. Это я совет чуваку выше писал, у которого там чуть до развода не доходит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так и делаю) с дети тоже)

69
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно вам ниже написали, разогнаться до 10 км/ч и тормознуть, я такой пример своим детям показала, младшая 4х лет не хотела пристегиваться или так же отстегивалась, а старшая типа безопасно сзади, теперь сами молча "щёлк щёлк"

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

10 км/ч это скорость развиваемая при падении с 0,39 м высоты
20 км/ч равносильно падению с 1,5 м

50 км/ч равносильно падению с 9,8 м
100 км/ч равносильно падению с 39,3 м
120 км/ч равносильно падению с 56,6 м
(сила трения воздуха не учитывалась)
если правильно понимаю, пристегнувшись, человек замедляется вместе с конструкцией транспорта, то есть деформация кузова играет роль подушки.
Если не пристегнут, кузов может уже успеть деформироваться и остановиться, и после этого, грубо говоря в статичный объект прилетает тело с не погашенной скоростью.
Есть эксперты, все верно?

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

эксперт - Исаак Ньютон

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ньютон ньютоном, а практика критерий истины

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

АЭС в тысячи мегаватт являются практикой квантовой механики. В то же время GPS являются практикой общей теории относительности.

А они несовместимы))  

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Квантоволновые корреляции континуума»

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, проблемы теории относительности и квантовой механики вселенную не волнуют :D

Автор поста оценил этот комментарий

Квантово-гравитационный дуализм. Вот как с теоремой Ферм. Задача проста. А решение ..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый опасный сукин сын

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Есть еще Эйнштейн. И незаслуженно забытый Гейзенберг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кота забыли.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, верно. На замедленных видосиках краштестов видно, что пассажир начинает лететь вперёд после того, когда машина уже деформировалась. Если не пристёгнут, то у него есть место "для разгона" с последующим сильным ударом. Если пристёгнут, то он всё равно испытает перегрузки, но очень кратковременные и не такие серьёзные, которые тоже будут гаситься кузовом. Если у машины есть преднатяжители ремней, то перегрузки будут меньше. Если есть подушки, то это уменьшит шанс сотрясения и ушибы.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот правда, искренне, этого не понимаю. Это же, мать твою, безопасность, элементарная. Защелкнуть ремень - это не долго, не сложно и не больно. Здесь вообще употреблять слова "хочу-не хочу" неуместно! Просто делаешь блять и все. Взрослые люди, а как будто из ясельной группы только вышли... пиздец. Если бы мне муж такие финты ушами выделывал, он бы уже им не был, ибо это тупость 80го уровня

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не те ощущения). Шутки шутками,а знаю одного, который не пристегивался потому,что "мешает". Вылетел через лобовое, а потом на него машина упала. Ему просто пиздец как повезло.Пару ушибов и сотрясение. Его ноги торчали из под передней водительской двери вплотную к левому колесу. Мы на второй машине ехали. Когда подбежали к машине(она в полете несколько раз перевернулась но приземлилась на колеса) и увидели ноги я подумал,да и остальные думаю тоже, пиздец! Он говорит,что последнее что помнит это как на него падает машина. Теперь пристегивается.То ли вылетать через лобовуху не понравилось то ли когда машины сыпятся сверху. Для любопытных: что то произошло с левым колесом.То ли лопнуло то ли сломалось,но машину вильнуло на встречку а там фура.Водитель (он же герой данного повествования) с криком "ща будет пиздец" выкручивает влево.Скорость под 100. Там обочина без отбойника и небольшой спуск(около метра,может).Машина ныряет левой стороной вниз, ударяется(предположительно) и начинает кувыркаться. Еще повезло,что лес начинался метров в тридцати от дороги. И все это расстояние вместо травы там мелкая придорожная пыль.Такая серая и мелкая как пудра. Минут 20 оседала после кульбитов машины.А вообще,это лет 10 назад было и может,я немного приукрасил где то,но ноги торчащие из под машины точно помню.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ей бы видосики аварий показать. И фотки не пристёгнутых трупов.
раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И как вылетают при лобовом.

раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И как вылетают при лобовом.

Как вылетают, как вылетают...

Красиво вылетают )))

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж мля! Ужас какой. Чтоб я еще хоть раз без ремня поехала.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ничосе!

7
Автор поста оценил этот комментарий

ебааааать.. красивая смерть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

УИИИИИИ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тапки не слетели, то жить будет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А задние летают лучше передних
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Задние влетают в передних, ломая им шеи

13
Автор поста оценил этот комментарий

Задние непристёгнутые убивают передних и задних пристёгнутых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как пушечное ядро

9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно дети, которых на руках везут.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

90% даю, что не сработает. Знал я таких, которые реально, как дерево в каких-то моментах. Что ни говори, все бесполезно.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня видео было, при лобовом столкновений, ваз 2109(сразу груз 200, был один, двигатель вместо него был, а он на заднем диване. Он же виновник. В повороте на сплошняке обнонял) и шкода фабия. Как пристегнутый спереди водитель ходил с разбитым носом, пассажирка только синяки, а задние не о пристегнутые пассажиры орали от боли, переломы ног, рук(то что видно). Показывал и все сразу до всех доходило.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? карточка накрылась та, если вы про видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я имел в виду видео

10
Автор поста оценил этот комментарий
И фотки не пристёгнутых трупов.

Уверен, что под эти фотки сразу вспомнит кучу историй, как пристегнутый человек не смог выбраться и сгорел в машине, либо непристегнутй вылетел из машины и остался жив, потому что не намотался вместе с тачкой.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Без парашюта тоже иногда люди падали и выживали

8
Автор поста оценил этот комментарий
разгонись и резко тормозни... пару раз и приучится
6
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи ей ролик, где один непристегнутый человек летает по салону и давит остальных.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ссылку, жена просит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
что за больная принципиальность? (я про жену)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что ты водитель, и что если ты сказал пристегнуться, то она обязана это сделать.

Если она у тебя не совсем тупая, то прокатит. Если нет, то разгонись примерно до 40 и резко затормози. Удар будет чувствительным, может мозгов и вобьет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
40 многовато
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю вобьет ли мозги, но зубы точно выбьет

10
Автор поста оценил этот комментарий
иногда может тихо отстегнуться

Будет хорошо, если ваши дети не получат ее ебанутые гены

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму. Это стыдно пристегиваться на заднем сидении?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ещё один из вариантов, который "под корень".

Собрались на море.

Либо она садится, пристёгивается и едете до конца пути вместе.

Либо она садится, закатывает истерику, вы, как водитель говорите "Я водитель и я отвечаю за безопасность пассажиров в машине которую Я! веду" и оставляете её дома.

После такого либо запомнит, либо всё таки стоит пересмотреть адекватность человека с кем связали жизнь.

ПС: писал без агрессии и не преследовал цели обидеть вас или вашу жену.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У  меня отец был патологоанатомом, всегда говорил, "мне проще и дешевле, если вы все пристегнетесь, чем завтра поедите ко мне "клиентами"". Вот так))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно извините, но она идиотка или в чем ее принцип?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочти за оскорбление, просто.. ну что ей блять не нравиться? У меня с бывшей тоже самое было, сопли скандалы.. а по фокту мне хотелось ей в табло прописать за тупость.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, брат по несчастью((( Моя так же, но я заставляю её пристегнутся неожиданным для неё торможением, намёк понимает сразу, но увы приходится часто напоминать...Она считает что если разхерачимся, то ремни не спасут, а я ей пытаюсь объяснить, что ДТП не обязательно должно быть на большой скорости...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
есть одна знакомая, которая на переднем даже никогда не пристегивалась (сейчас не знаю, даано с ней не общалась). Принципиальная овца.
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали показать видосы с краш-тестов, где муляжи пассажиров сзади прилетают в передних? Мне помогло, автоматически пристегиваюсь на любом сидении. И своих пассажиров заставляю.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Не любила пристегиваться. Теперь же пристегивается ВСЕГДА, когда находится в машине.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, едем зимой по трассе, зачем пристёгиваться))

Это от создателей:

- не люблю ходить в каске на стройке

- не люблю отключать автомат перед электромонтажом (привет моему тестю)

- не люблю пилить болгаркой с кожухом

- ну, и так далее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно дядька секрет открыл про болгарку. Оказывается, диски по дереву по диаметру для болгарок подходят, но не предназначены для них, ибо капец как травмоопасно. Я спорил с пеной у рта, а он говорит, что это для стационарного оборудования. Если лопнет такой диск - очень большой шанс словить терминальную ханашечку. И защита не всегда поможет, как с обычным абразивным диском. В общем, берегите себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные диски по дереву на болгарку, но если заморачиваешься с его покупкой - купи лучше ножовку, целей будешь

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в смысле не любила? Я когда еду, всем говорю - пока не пристегнетесь, не едем. Как так можно к своей жене относиться?!
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно тоже немного офигеваю от такого, не любила, ну типа и похер через лобовое улетишь может в полете успеешь полюбить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычные бабские заморочки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что в топовых пишу, а можно по подробнее про таранную кость? Какой там перелом был и тд, и полностью ли восстановились все функции ноги? Можешь ли бегать нормально, прыгать с высоты и тд? Чуть больше года назад прыгал с парашютом и тоже получил перелом таранной кости со смешением отломков.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 года но не до конца восстановил. Визуально больше левой ноги. Уже и бегаю и наступаю без боли. Нагружаю без страха даже больше своего веса. Диагноз по эпикризу оскольчатый перелом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я тоже могу бежать, но совсем не долго и когда бегу пздц как стремно что сейчас как-то не так наступлю на неё. Могу попрыгать на месте, но не с высоты... Веса тоже могу поднимать большие, и в повседневной жизни вроде как нет никаких проблем. Но если вдруг нужно много ходить, то вечером нога ноет + при движении в некоторых плоскостях особенно при попытке вогнуть ступню во внутрь силами самой ноги, а не руками, ощущаю боль. Врачи говорили что до полного восстановления от 1,5 лет и до хз скольки может пройти, может вообще до конца не восстановится все. А тут я у вас прочитал мол был такой же перелом и вы написали что никаких последствий от аварии, вот я и удивился))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже допустим с таабурета спокойно на ногу на пол встаю. Без боли. Летом много ходил пешком. Нога не беспокоила по вечерам, чего не скажешь про первый год. К вечеру отекала страшно. Ориентируйтесь на полное восстановление года на 2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмао... что за дорога?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из ХМАО, но дорога как раз граница Челябинска и Кургана, областей
Автор поста оценил этот комментарий
А чего со страховой? Ну по поводу машины
Автор поста оценил этот комментарий
До комментов сразу вопрос возник: а теперь пристёгивается?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял. Жена сидела спереди, была не пристегнута, однако подушка все равно сработала? Вроде же с непристегнутым ремнем не срабатывает подушка безопасноти?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Срабатывает, и может сломать шею. Пассажирскую можно принудительно выключить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. значит я неправильно понимал работу подушек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обманка стояла, скорее всего

ещё комментарии
294
Автор поста оценил этот комментарий

Надоела

раскрыть ветку (45)
298
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но водитель отвечает за тех кто не пристёгнут, в т.ч. и уголовно при ДТП с летальным исходом.

раскрыть ветку (43)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Летальный, в смысле она вылетела?

раскрыть ветку (39)
117
Автор поста оценил этот комментарий

летальный и летательный разные слова

раскрыть ветку (38)
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (36)
34
Автор поста оценил этот комментарий

приму за честь!)

раскрыть ветку (21)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не приму, а "почту за честь".

Думаю подобные ошибки- достаточно веское основание против выдвижения exception.true.

раскрыть ветку (20)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почёл-бы за честь, но лень. Поищите ещё.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Частица "бы" пишется раздельно. Я готов быть председателем, куда писать?)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в Лигу Лени!
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Почёл бы" тогда уж.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу как всегда "начали за здравие, закончили за упакой"...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛЛ бдшь прсдтлм?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Счёл бы за честь, или почту за честь. Только в этом ключе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

fuck

Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал?
Если говорят «сочту за честь», то это не значит, что выражение «приму за честь» запрещено.
Чисто логически оно имеет смысл, даже не как фразеологизм.

― Настасья Филипповна, ― сказал князь, тихо и как бы с состраданием, ― я вам давеча говорил, что за честь приму ваше согласие, и что вы мне честь делаете, а не я вам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

но ка же так а справки а тесты на профпригодность. а опыт работы ну и уважение в конце концов

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Произошла авария. Сидит мужик в своей машине, вцепившись двумя руками в руль, со стеклянными глазами и открытым ртом смотрит  вперед. К нему подходит полицейский и говорит :

- Ну чтож вы сидите такой грустный? Вы должны радоваться! Вы не забыли накинуть ремень безопасности и остались живы и здоровы! А ваша жена не пристегнулась ремнем, вылетела через лобовое стекло и лежит теперь в канаве с членом во рту...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

www.youtube.com/watch?v=cbHHaTdb1os

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку