Встретился с парнем, защитившим девушку от кавказцев. Суд завтра, грозит 8 лет. Екатеринбург

Встретился с парнем, защитившим девушку от кавказцев. Суд завтра, грозит 8 лет. Екатеринбург Екатеринбург, Преступность, Беспредел, Суд, Длиннопост

19 января ко мне обратились знакомые журналисты, с просьбой поддержать попавшего в беду парня. Материал который тогда прислали вот: http://eburg.veved.ru/press/99893-uralcu-grozit-do-vosmi-let...


На Пикабу выкладывать не стал, хотя там достаточно четко все было изложено. Но решил без посредников, выяснить все сам. На фото тот самый Влад Рябухин, которому грозит 8 лет по ст.111 ч.1


Сегодня Влад приехал ко мне (кстати, Макс, спасибо что направил их). И вот как в целом обстоит ситуация:


В тот день Влад ехал домой на такси. Позвонил друг и попросил ему помочь, его девушка с сестрой пришли в гости к подруге, и потом туда пришли кавказцы. Девчонки захотели уйти, а уже не просто все.


Когда ребята подъехали к подъезду, там была сестра и двое гостей с Кавказа. Бычка началась сразу, "завали *бало, х*ли ты приперся" ну как обычно. Чуть позже подошло еще четыре гражданина той национальности, которой, как известно, у преступности нет. Один был особенно агрессивен, и так получилось, что даже не просто двое против шестерых, Влада эта куча окружила и в кругу оказался он один, против самого агрессивного.


Со слов Влада - по ощущениям понимал, что сейчас просто затопчут, и потом даже не ответят, судя по джипам-мерседес бабла там просто вал. Дальше события развивались стремительно, но хитро. Один из кавказцев начал успокаивать своего друга, все вроде расслабились, и тут же второй наносит удар (примечание мое - думаю многие знают такую заготовочку с примирением). Прилетело в бровь и висок, нормально так, с рассечением.


Ну а от ответки спустя секунды отлетел уже нападавший и одновременно самый крикливый и агрессивный, рухнул на землю и успокоился. Такой вышел обмен ударами.


Далее самый цимес. Кавказец рухнул и у него начался припадок. Все остальные просто замерли. У Влада есть друг с эпилепсией, что делать он знал. Припадок был глубоким, по словам Влада уехать было просто нельзя, он мог умереть. В общей сложности Влад откачивал его 40! минут.


Когда откачал - оставил свой телефон двоим из нападавших, что поспокойнее, на предмет 1) если будут вопросы и 2) если снова случится припадок, чтоб звонили. На слова "да ладно, разобрались уже", телефоны он таки вручил.


После чего они уехали в аптеку, за пластырем и обезболивающим уже Владу.


А спустя месяц, горец, чуть не склеивший ласты, не вынес позора и подал заявление. И вот тут началось странное, особенно поведение следователя, по моим прикидкам она парня просто развела. До последнего момента успокаивала что тут все в его пользу (еще бы епт, при таком то количестве свидетелей), но закончилось передачей дела в суд по 111 ч1 - это до восьми лет "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", о такой квалификации он узнал буквально в последние дни. Следователь особенно и резко настаивала на признании им своей вины и упрощенном порядке рассмотрения. Прямо очень и очень настаивала, но тут даже самый неопытный забеспокоится.


Такая вот ситуация. Суд завтра в 10-00 на Бажова 31а. Владислав Сергеевич Рябухин, 22 лет отроду, вполне может получить до 8 лет зоны.


Напомню, когда профессиональный боец Расул Мирзаев убил у клуба Ивана Агафонова, его статью по итогу переквалифицировали на "причинение смерти по неосторожности" , дали 2 года и отпустили в зале суда, зачтя день в СИЗО за два. Но согласитесь, тут даже не рядом эти случаи, а грозит 8! лет.


Такое вот у нас в Екатеринбурге происходит прямо сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1448
Автор поста оценил этот комментарий

"А спустя месяц, горец, чуть не склеивший ласты, не вынес позора и подал заявление." - не вынес позора и решил настучать, ведь это дело благородных))

раскрыть ветку (299)
856
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто больше всех орет про "зашквар, красные, стукач, не по понятиям", первые бегут писать заявление. Всегда так было.

раскрыть ветку (188)
574
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз меня въебали два пьяных зека и забрали телефон. Долго долго мне говорили, что всех, кто пишут заявление, ебут и убивают на выходе из воли, и таких зовут красноперыми петухами. Через два дня поисков (город населением 15к) мы с ребятами их нашли и, кхм, отомстили. Так вот тот, который мне про заявление говорил, когда его пиздили и объясняли, что так делать нельзя, кричал прохожим на весь двор «вызывайте полицию! Вызывайте полицию, меня убивают!»

Морали в истории нет.

раскрыть ветку (49)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Бля дружище, читаю бегло твой комментарий, и охуеваю с твоей искренности пока все таки не догоняю что слово таки вЪебал.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вначале прифигел. Так они гады, ещё и телефон забрали.)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться тебе надо
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем, если хуй до жопы достаёт?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

До чьей?

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы нет, есть только нюанс.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ведь так хорошо по смыслу сошлось :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сначала тоже самое показалось, а я женат)

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже приморозило, только после вашего коммента поняла, что, таки  вЪебали)) Ох, уж, это беглое чтение )

96
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было палкой его в жопу выебать и во весь лоб написать "Петух".

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наколоть
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это долго и муторно, краску тратить ещё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клеймо быстрее.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нифига, это надо костер разжигать, раскалять само клеймо, а тут пространство для творчества ))))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Газовые горелки продаются в любом туристическом магазине и даже в супермаркетах с хоз. отделами. "Дихлофосные" баллоны с газом - там же. Пламя небольшое, синее, внимания не привлекает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клеймо из термоэлемента + машинный аккамулятор

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обыкновенный маркер заливаешь спиртом хорошим, и пишешь.

Потом поджигаешь. Спирт горит + краска маркера хим.ожог.

Такое себе вечное тату.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что читабельно будет, клеймо надежнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сомнительно звучит


спирт испарится через секунду после нанесения

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

да он же тебе намекал! эх,ты..)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха (есть)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда никого не ебал против воли, да и на особей одного со мной пола у меня не встает, но я таки считаю допустимым применение сексуального насилия в качестве меры дисциплинарного взыскания по отношению к таким вот, если подобным образом можно выразиться, членам общества - я даже согласен какое-то время  сам дисциплинарные белковые лекарства захворавшим гражданам по тухлой вене кожаным шприцом ставить, ну, пока государство профессианалов нужной квалификации для ректальных зондеркоманд не научится готовить, а дальше, глядишь появится должность, вроде "судебного ебателя". Осталось только определиться со списком статей, наказываемых ебанием в жопу и тем, кого в ебатели набирать: назначать на нее проштрафившихся работников пенетенциарной системы, либо, наоборот, особо отличившихся в качестве поощрения - ну, т.е. общество должно решить, как относиться к представителям данной профессии: презирать, словно палачей, либо чтить как пахарей уголовных тылов?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да что с тобой не так!

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись к доктору. Секс без согласования - насилие, к тому же не здоровое. И если в стране появятся профессиональные педарасты, я первый за границу уеду..
Есть более простые меры наказания, с привлечением к делу строительных инструментов и достижений науки в области химии.
Украл, - значит берёшь всё, что не приколочено? Так приколоти ему руку к столу, на следующий раз не украдёт.
Изнасиловал - значит пихает х..й куда не надо? Поливаешь его растворителем или соляной кислотой, больше насиловать не сможет, даже если захочет.
Для всех случаев варианты писать не буду, вдруг кто ещё повторять начнёт..
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

профессиональные педарасты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И педерасты-эксперты.


Да им же академию надо будет сделать, чтобы они высшее образование по профилю получали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая академия есть, там депутатов в Думу готовят, просто еще факультет откроют.  

5
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе тебя плющит. А вообще, найдутся любители таких наказаний среди секс-меньшиств, поэтому их надо, наоборот, заставлять совокупляться с противоположным полом.

Автор поста оценил этот комментарий

Толсто, толсто) Давно такой годной толстоты не встречал)

Автор поста оценил этот комментарий

набирать в исполнители тех, кого задержали за гей-пропаганду - вот они и порадуются и попропагандируют и пользу обществу принесут))

Автор поста оценил этот комментарий
Все их шушоровские понятия, псу под хвост
Автор поста оценил этот комментарий
«вызывайте полицию! Вызывайте полицию, меня убивают!»

Спасибо, улыбнуло.

ещё комментарии
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий
Боже ну почему вы верите в эти сказки?

Понятия, они для лохов, что бы разводить их и брать на понт. Они соблюдаются только среди своих, лохов же с их помощью сдерживают.

Для преступников мы все лохи. Запомните раз и навсегда.
Если человек вещает вам про понятия, значит он шваль подзаборная и по человечески с ним нельзя, точка.

Мы для этой мрази никто. Они могут грабить нас, убивать нас и всё это для них нормально и естественно, никакой совести.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия придуманы любителями мужских жоп, считающих себя при этом мужиками.


Целесообразность их соблюдения при этом вызывает бааальшие вопросы

19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас препод по ОРД (полковник кгб в отставке) рассказывал как все эти «воры в законе» сдают друг друга и активно сотрудничают со следствием «начальник, только ты никому, сам понимаешь». Потому как одно дело понты кидать перед участковым лейтенантом, а другое дело перед опытным следаком (ещё и из конторы), который тебя засадить может лет на 15, не моргнув глазом.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или опустить в глазах таких же.Знакомый следак таких выебистых пристегивал наручниками,включал камеру и натягивал гондон на дубинку.Говорить начинали уже при виде резинок и дубинки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзко это выглядит, но с такими гнидами только такие методы раюотают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но вот только если этому следаку надо будет выполнить план, что скажешь насчет таких методов в отношении рандомного чувака, который еще и не факт что вообще виноват?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не сторонник воров, но твой полковник говорит так, якобы он пришел в допросную к вору, дав ему чистый лист бумаги и ручку, и тот ему сразу душу наизнанку вывернул и подельников всех сдал.
А то, какими методами они добиваются раскола тебе он не рассказал? И всё "в рамках закона", конечно же. Сами отморозки ещё те. Так что не надо строить из себя гениального следователя.
Еще раз повторюсь: Я это говорю не потому, что мне жаль уголовника, а потому, что сами не ангелы со своими методами.
Щас бы вор в законе испугался, когда ему полкан 15 лет пообещал, если не сознается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Методы применяются к тем, кто впервые попадается. Как правило "бывалые" хорошо понимают как бывает и рассказывают все сразу. Не путайте статус. Одно дело участковый, другое дело полковник КГБ.

Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе видео есть "Как умирали воры в законе". Страшно, даже очень. а ведь стравливал их такой же бандит.

Автор поста оценил этот комментарий
"Они соблюдаются только среди своих, лохов же с их помощью сдерживают."


Они не соблюдаются в том числе и среди "своих". При этом массово и системно.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы решалы Ауе, но до первых пи*дюле"

146
Автор поста оценил этот комментарий

тут ещё двойная зашкварность в том, что Влад его спасал когда у того припадок был!!!

Т.е. этот вах, мало того что после своей агрессии огрёб и побежал писать заяву, так он ещё и побежал писать заяву на того, кто его спас! Как его семья вообще собирается после такого жить, это же позорище просто.

раскрыть ветку (28)
82
Автор поста оценил этот комментарий

"Припадок был глубоким, по словам Влада уехать было просто нельзя, он мог умереть."  - Мне вот интересно, а если бы припадок случился у владика, эти благородные доны тоже бы сделали всё возможное, чтобы его спасти? Это уже какой то сбой воспитания: Нас по инерции воспитывают, что все люди братья, а им ихние волосатые мамаши, с пелёнок внушают что очень хорошо резать русских, это дело богоугодное и так делают только красаучеги.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если будешь писать, что в полиции на доске «почета» исключительно представители определенных национальностей - уедешь за экстремизм, угу

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была недавно в участке в СПб, видела "доску почета" - ни одного красаучега, только славянские лица. Я не оправдываю, просто наблюдение. Запомнила потому, что сама удивилась.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же на ютубе полным-полно подонков, насилующих и убивающих толпою. Вполне славяне.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме СПб есть ещё очень много городов...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно, что Вы этим хотели сказать.

Уточнение "в СПб" именно потому и было добавлено, что городов много.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хотел сказать, что, к примеру, в моём городе замещение персонала силовых ведомств имеет устойчивую тенденцию, отличную от СПб. Вы сообщили информацию и я сообщил, насыщаем информационное поле;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

в таком случае прошу обратить внимание на кавычки, в которые заключено словосочетание "доска почета". я говорила о доске информации о разыскиваемых преступниках, так как отвечала на комментарий на ту же тему:

в полиции на доске «почета» исключительно представители определенных национальностей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу... Да, чёт я не вкурил(( Ну я рад, что мы в итоге друг друга поняли)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По-видимому тебя как раз плохо воспитали, если ты делишь людей на "мы" и "они", да еще трогаешь матерей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я прожил много времени среди них, и поверь, знаю, о чем говорю.   И делить нас на мы и они начали как раз не мы.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал, БРАТ...
НЕ БРАТ ТЫ МНЕ ГНИДА ЧЕРНОЖОПАЯ...
И среди любой нации есть х.з. кто....,но будь ты русский,или негр с луны,в данном случае ты гнида черножопая...это я про кавказца этого с горячей голубой кроаью.тьфу бл@.
Парня жалко...
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"сказка - ложь, да в ней намёк..." национальности нету, да.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не брат ты мне...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парня жалко,только думаю такие случаи с отмазками черножопых теперь будут постоянными.Видел какие танцы пляшут выпускники МВД?Эти черные сейчас во всех структурах,а ворон ворону,как известно,глаз не выклюет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо учиться толерантности и не разделять по нацпризнакам. Гниды есть в любой нации. Ведь не "черножопые" жируют в кремле, установив учителям нищенские зарплаты.
Автор поста оценил этот комментарий

Брат сказал потому, что воевал с ними, отсюда и личная неприязнь была. Не мешайте кислое с пресным.

П.С. Да и по фильму в дальнейшем воевал он уже с русскими, от многих добра-то и не видел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в национальности ,а в человеке раз был  в дагестане турбаза далеко только приехал в ночь  разговорился с одним местным, он предложил у него  заночевать сказав что северяне ему нравятся  ,так как он служил на севере я тоже от туда приехал ,и всё нормально было напоил чаем с бутербродами спал на сеновале у него частный дом, он даже денег не взял за ночлег, а утром добрался до турбазы в Дербенте ,а когда ехал в поезде из Баку в Дербент один с милиционером  предложил по пути сойти на промежуточной станции для каких то разборок они начали орать на меня ,и тут один  местный из пассажиров подошёл что им сказал по своему они затихли, и куда то смылись а он сказал ты их не бойся у нас  таких называют шакалами , также можно и на русского нарваться неприятностей получить ,подлость и негодяйство не имеет  национальности разве что обиднее и бывает если тебя кто то из нацменов обидит и потом начинает кричать что все они не русские сволочи хотя это не так на самом деле я в этом убедился побывав на Кавказе

Автор поста оценил этот комментарий
Дак это просто цитата.и думаю к данному моменту она подходит...еще раз скажу,я уважаю другие нации,но и среди наших презираю таких уродов...
Автор поста оценил этот комментарий
С кем воевал? Не раз же было сказано "был писарем в штабе"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм-м-м, Вы второй фильм смотрели?


И даже по первому понятно, писарь так не воюет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё и посылали к нему посредника, который предлагал Владу утрясти всё за 1 миллион рублей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что он его спасал, нет зашкварности, это нормально, по человечески.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно буквы поставил

Имел ввиду, что написать заяву на спасителя это за пределами понимая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

следачка-шлюха марамойная,скипидару ей влить в п...оловые органы и на зажимуху.а пацан-дурак,зря спасал,зря телефон дал.освободится,умнее будет-сразу добьёт

Автор поста оценил этот комментарий
Так может этого "героя" прославим на весь интернет))
Автор поста оценил этот комментарий

нормально будет семья жить, это же хачи...

Автор поста оценил этот комментарий

есть вещи которые трудно понять подлецу и негодяю и даже если ты ему будешь что то доказывать он и бровью  не поведёт ты ему добром ответишь а от него подлянку жди заместо благодарности

253
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем здесь заявление. Все мы пишем посты здесь, в соцсетях, за несправедливость. Что Россия матушка до сих пор не правовое государство, здесь живут по понятиям. Дело не в горце и не в заявлении. Это нормальная практика. Дело в исполнительной власти. Почему следак такой попался ? Гнать их нужно. Пусть разбирается во всех аспектах дела, устанавливает степень причастности и вины и наказывает по закону, а не как быстрей и удобней, самому или некоторым личностям. Сам даже судить ситуацию не буду, не был, не видел. Исходя из написанного в посте можно предположить что следователь или ленивый ушлепок, или глупый родственник не на своем месте, ну или третий вариант "занесли немного".

раскрыть ветку (58)
73
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем  правосудии решают деньги. Чем больше денег, тем больше вседозволенности.

раскрыть ветку (17)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и в этой истории как раз не кавказцы вызывают наибольшее омерзение, а наши продажные органы с их проститутками в погонах. Других врагов нам и не надо.

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу не порочить светлое имя проституток. Пишите правильно "продажные мразотные шлюхи в погонах". В остальном полностью согласен.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати смысл в этих словах есть, если бы эти "продажные мразотные шлюхи в погонах" выполняли свою работу то и чернота бы в край не ахуевала.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу не порочить светлое имя продажных мразотных шлюх. Пишите правильно "продажные пидорасы".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там следак баба, вроде как, так что "продажные мразотные шлюхи в погонах"

42
Автор поста оценил этот комментарий
Когда правосудие бездействует, порок усмехается. Если деньги есть закон, за оружие берётся хороший человек и устраивает самосуд. Рано или поздно. Судьба такого человека не завидна, в конце его вспоминают словом добрым, когда его вешают проливая слёзы над человеком, который больше не смог просто смотреть.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

добавляет грусти еще то, что не найдётся того, кто его поддержит делом, ибо кишка у многих тонка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как в песне.


Мы не сделали скандала,

Нам вождя недоставало,

Настоящих буйных мало,

Вот и нету вожаков.


Владимир Высоцкий «Письмо в редакцию» 

19
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжу мысль:

А если занесли оба одинаково, то суд будет честным и беспристрастным.

раскрыть ветку (5)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат докладывает дело судье: - Одна сторона дала 2500 долларов, вторая 2000, что будем делать? Судья: - Верни 500 долларов, и рассудим по закону!

12
Автор поста оценил этот комментарий
"Тогда зачем платить больше? Donosya: Мы за чистое имя правосудия. "
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парень же написал, джипы-шмипы, ясно что занесли немало. Откуда у парня такие деньги. Поэтому и давили на чистосердечное. А вообще то мутная история

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где он джипы то разглядел?На понтоватых фотках из соц.сетей?Так там каждая шмара,делающая минет на трассе за пятихатку обязательно выкладывает фотки на фоне ,,яхт и самолетов"

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не по понятиям. Тогда победит кто первый занес.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс ебучая палочная система, почти любой следак схватится за такую возможность палку срубить, а разбираться не будет, кто прав а кто нет. Единицам интересно, как было на самом деле. Это очень большая проблема.

Как можно ждать правосудия, если следаку нужно по плану отправить допустим 10 дел в суд за определённое время. Нахуй ему разбираться, ему за закрытие дел бабок не добавят.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Странно так, даже на пикабу видел много раз комменты людей, которые там за превышение давали на лапу или воровали чего с работы, при этом заплюсованые, воруют все от мала до велика, так что гниют не только правоохранительные органы и депутаты с чиновниками. Каждый тащит сколько сможет, только если немножко, то это не плохо, ведь так? Вот и у каждого свои возможности и свое "немножко". И если сегодня кто то скажет "да я только однажды нарушил и пару штук дал полицейскому/ зп маленькая вот и беру взятки за превышение" то стань он чинушей завтра - будет сотни тыщ отмывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю: "чем больше денег, тем больше правосудия"
35
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова. Всегда начинается вой, чурки, кошмар, понаехали. Никто не кричит продажная полиция, чиновники, депутаты.
раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Дак в каждом посте кричат. Толку то? Даже та самая золотая судья, на которую так долго кипело Пикабу , сидит и дальше гребёт денюжки, ведь её даже не уволили...
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И не уволят, а как про володю напишешь сразу в зомби превращаются, ну он же не знал, не слышал, где-то летал, нырял.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего ты сразу? Пока Володя в проруби купался, занят был, Навальный назначил Сердюкова и выпустил Васильеву. Только отвернешься - и беспредел творится. Кто, если не Вова?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот,если не Вова.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не заносили, то и не были бы они такими продажными. Дающий взятку - так же совершает преступление, как и берущий

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что. Что ж вы молчите. Надо всем рассказать в чем причина коррупции. Оттого что взятки предлагают оказывается, а не от того что слуги народа за взятку готовы родину продать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дающий взятку - так же совершает преступление, как и берущий

Это так.

Если бы не заносили, то и не были бы они такими продажными.

А вот это так не работает.

Безответственный человек, который ни за что не отвечает, не становится ответственным. Рукожоп не становится мастером от того, что ничего не делает. Если они приняли взятку, то без взятки они тоже были бы продажными, которых пока никто просто не купил.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не заносили, то и не были бы они такими продажными.
Ну ахуеть теперь, деточка, ахуеть!
Как ты себе представляешь эту систему на практике, сказочник мой маленький? Прививать всем преступникам и ОПГ мораль "не давай взяток, это плохо!".

В мире единорогов можно сказать "жулик не воруй" и жулик таки перестанет?
Что за существа тебя вообще плюсовали?

Иди, втирай эту дичь на пацанских пабликах, а не среди людей блять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно закон принять,  тот кто сдал взяткодателя получит премию от государства в 10 кратном размере взятки,  а то кто дает взятку 10 лет и штраф в 10 кратном размере взятки.  Тогда тупые взяткодатели прясядут на 10 лет и все в плюсах. ))))  Как оказывается легко законы то придумывать правильные :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где свидетеля взять? Короче хуйню тут не пиши дурачок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а видеонаблюдение на хрена стоит почти в каждом кабинете гос. органов?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю "занесли" немало. Хочется пожелать сдохнуть этой твари черножопой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чернильница, сэр. Живительного белка ей "занесли" же.

5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нормальных людей там не нужно. они же будут ловить преступников. а преступники-то вот они - на верхушке. так что всех все устраивает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом посте писали, что следователь тоже какая-та Рулона Помоева, так что не удивительно, что парень главным злодеем оказался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цогик Гигамиковна же

11
Автор поста оценил этот комментарий
Что Россия матушка до сих пор не правовое государство, здесь живут по понятиям.
По каким понятиям !? Здесь живут так, как удобно конкретному человеку. Нет ни законов, ни понятий. И то и другое упоминается, но в дальнейшем извращается под личные нужды ловкостью языка или размером кошелька.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
На западе тоже живут по понятиям. Просто там эти понятия совпадают с законом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело, парень которого обвиняют, не знал как себя вести на допросе у следока, тот ему в ухо надул типа пиши как я скажу, вот и весь хуй до копейки, а следак так все дело состряпал что парень оказался чуть ли не зачинщиком
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушать советы ментов когда ты подозреваемый - это прям заявка на премию Дарвина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом идет к адвокату и адвокат разгребывает всю херню что тот у следака ноговорил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
НогоВорил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или выполняет месячный план

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет объективного суда в стране, и из-за этого разжигаются межрассовые склоки. Отношентя и без того у многих натянуты! Из-за одной пизды, вынесшей купленое решение, может начаться очередной замес.
Автор поста оценил этот комментарий
так занесли чтобы посадили. коррупцию никто не отменял.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем что то менять?

Автор поста оценил этот комментарий
вся беда в том, что деньги берут сейчас и умные и глупые))
1
Автор поста оценил этот комментарий

следаку 99.9% уже занесли пару пачек Франклеров

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Франклинов,ты хотел сказать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бетховенов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хатиков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что следаков почти не осталось, одни глумурные следачки....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу деньги? С их стороны делается гораздо проще. Испугалась угроз в сторону себя или своих родных, уж очень эти пассивные пидоры любят угрожать рассправой над родственниками...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и поверил.

227
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так это было по рассказам Рафика.
Если обидчика зовут Рафик, то ну его на фиг, проси, чтобы тебя бил другой. Все знают, что "Рафик - не уиноуен".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, у нас новая аксиома!
Автор поста оценил этот комментарий

"Рафик неуиноуат". Так атмосфернее, что ли.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал голосом Мартирасяна)
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Э,брат, ты забыль - тот скрипач еще у Рафика ножик хател отобрать, и отобрал и кричал "смотрите меня даже нож не берет" и сам себя раз ножом, два ножом и так тридцать раз. Рафик пытался нож отобрать, но скрипач не давал, да, только кровью своей Рафика запачкал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё Рафику благодарность объявили и грамоту выдали за спасение самоубийцы.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, камеди хают, а вот цитируют на Пикабу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы чужие комменты копипастить

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А ты неплох 👍

ещё комментарий
86
Автор поста оценил этот комментарий
Пора для таких вводить гомосексуальную ответственность за уголовщину.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и тогда они все станут правящим аппаратом власти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фотошоп, меня не обманешь.

Перед буквой "П" замазка

Автор поста оценил этот комментарий
А они-то и не против
7
Автор поста оценил этот комментарий

их понятия только внутри стаи действуют. не забывайте об этом.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в реальности чужое мнение тебя волновать не должно. Твои ошибки или победы это только твои, извлекай уроки, советуй другим но не жди быть услышанным.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле всё серьёзней. Ёбаные тупые обезьяны,имеющие бабло и считающие себя хозяевами жизни,купили ёбаных российских мусоров и прочих сотрудников органов правопорядка. В результате неёбаным и просто гражданам без бабла, скоро придется валить и тех и других по-тихому ,без свидетелей. И не давая свой номер телефона.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и обратная сторона - нельзя купить того, кто всем доволен. Можно только запугать, но всех не запугаешь, отсюда в глаза бросается причина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что многих чужое мнение очень волнует и они называют это репутацией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда один человек оказывается прав против толпы, его репутация сначала сильно падает, а затем резко взлетает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сказано на отдельный пост!)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одна проститутка рассказывала, что ей под капот обычно всякие приблатненные в наколках и лезут
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под капот это в каком смысле?
И что плохого в том, чтобы лезть под капот?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куннилингус, что для блатных лютый зашквар "па панятиям".

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пизду лизать пытался. У проститутки. А по понятиям это лютый зашквар. Можно сразу под шконку лезть
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зашквар ладно, хуй с ними с блатными,но лизать проститутку...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому лучше из своей кружки пить

2
Автор поста оценил этот комментарий

О,да!Сталкивалась с такими.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии у нас почти все сержанты были Ауе. Внимание вопрос кто больше всех бегал стучать и жаловаться замполиту

Автор поста оценил этот комментарий

далеко не всегда. попадаются такие типы, но так же много и тех, кто не будет писать заявление не под каким предлогом.

Автор поста оценил этот комментарий

я заметил еще, те кто имеют обиду, ищут по одному и судят всех сразу, поголовно!)

64
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,мужика бы с Уфы, который мэра в гараже держал, к этой следовательнице бы)

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?) Я даже вздрочну на эту новость)))
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боже сколько букв и фантазии у тс. Интересно чем закончится история

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляют, когда удостоверятся что копий видео нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в Уфе было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не в самой Уфе было, а в Чишмах, не минусите парня

ещё комментарии
384
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал такую байку (а может и не байку, сам не видел, так что утверждать не буду)
Ситуация на подобии этой. Стычка гордого кавказца и простого русского парня. Под кипишь стянулись земляки первого ну и т.д. Заполняется протокол на месте, где каждый должен в конце поставить подпись. Доходит очередь до русского, которые громко и четко произносит, что такой то такой то является терпилой. Первый взрывается , начинает орать аля "че ты гонишь" (все земляки вокруг всё слышат) , на что русский спокойно в слух перечитывает строчки "потерпевший такой то такой то... Ты?! Ты. Значит терпила ты" Первый вырывает из рук протокол , рвет его и просит никаких действий со стороны органов не делать, ибо претензий у него нет.
раскрыть ветку (23)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте имя терпилы в студию! и ссылку на профиль какой нибудь

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Саргиз вроде зовут эту новоиспеченную женщину.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это был турист из Пиздобольсбурга)

3
Автор поста оценил этот комментарий

vziu Саргис Арутюнян. Но он удалил свою страницу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предвкушал свой позор паскуда...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно согласен полностью! Ипало этого животного( чурпана ипаного) не блестает что то. Хотя мои руки из Белгорода- далеко не поеду. Имхо. Быть может есть герои ближе.

101
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает только если совесть есть ну или там понятия какие-то.

А тут...

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

есть у них и понятия и совесть, но только в разборках между собой, а так паря сядет

раскрыть ветку (9)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятия и совесть там отнюдь. Просто клан ебало оторвет, если выебываться. Это страх банальный.

Какие нахуй понятия у животных? Дроздова пересмотрел?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну т.е. раз разборки между собой, то никто про них никогда и не узнает. ;)

Ну или только из их охотничьих баек

Автор поста оценил этот комментарий
выйдет пацан и поговорит с ним "по понятиям"
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог, чтобы здесь все также закончилось!

105
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он поступил как настоящий "джигит", такие как он еще майки носят с надписью "кавказ" иди "джигит" или еще какую нибудь хрень. Я сам с Якутии, городок маленький, так у нас тут один "гость" обосновался досталась ему от его дядьки служба такси и шиномонтаж , дядька кстати давно жил в нашем городе и помер недавно, так вот дядька этот был реально человек с Кавказа, как из советских фильмов, честный, щедрый, нормальный мужик, но его не стало и приехал племянник и еще куча монобровых модных ребят которые на каждом шагу кричат что они кавказцы, в общем итог такой что шиномонтаж банкрот в силу того что у него талант к уничтожению готового бизнесса, в службу клиенты не обращаются в связи с тем что нет нормального обращения с клиентами, всем дерзят, чуть что переходят на повышенный тон. так что я даже не удивлен поведению и поступкам этих "джигитов" в посте. И с такой уловкой, когда один говорит, а второй бьет из подтишка я тоже сталкивался, кстати тот джигит который мне втащил был то-ли борец, то ли боксер, у них видимо так заведено и в порядке вещей-пробовать свои профессиональные спортивные навыки на непрофессианалах
раскрыть ветку (16)
52
Автор поста оценил этот комментарий
какие у них навыки? общался я так с одним гнидой, а как отвернулся от него так в сторону моей головы кружка полетела! хорошо, что друг оказался рядом и оттолкнул меня! все они - "герои" когда толпой. а чуть один останется, так язык к жопе прилипает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Язык к жопе и шепелявит сразу:)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами полностью. Из людей с Кавказа более менее нормальные остались рожденые при союзе(50-60г), но даже их дети уже совершенно другие...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а кто их воспитал, если не эти самые родители? Дух святой да улица?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только людей с Кавказа касается.
Автор поста оценил этот комментарий

Из людей с Кавказа более менее нормальные остались...

на Кавказе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Кавказе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По новомодному, как в Украине?. Мне больше нравится как говорили и учили меня в школе — на Украине.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, у меня друг есть, чечен, его семья вроде уехала во время 1 чеченской компании, ну так вот, он вырос в нашем городе, ниразу от него такого не слышал, и самое забавное, он сам ненавидит 'чурок'. по юношеству ещё ходил с славянскими парнями охуевших чурок пиздить...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ну не надо смешивать весь Кавказ с дикарями из Чечни, Дагестана и Закавказья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С племянником то что стало? Он надеюсь пошел на новомодные тренинги коуч тренингов, принял антикризисные меры по отношению к шиномонтажу и такси? Ну пожалуйста, скажите что это так!? Я хочу в это поверить и поменять к нему столь негативное мнение.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он решил что будет неплохо развернуть продажу резины и камер, взял кредит, набрал туеву хучу резины, ни х не рассчитал что городок небольшой и сразу не получится срубить бабла.в итоге сейчас выставил на продажу шиномонтаж, чтоб долги закрыть. Работать в службу к нему никто не идет. половина его земляков слилась как только почуяли что корабль идет на дно. вообщем таксует сам, вечно злой и в долгах. думаю у него один выход - обратно в горы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
думаю у него один выход - обратно в горы

И там он такой - эти русськие сраные нищеброды, зачем мой дядя с ними связался! разорили эти неверные меня, вот вернулся домой, тут все родные, все поддерживают, не то что рюсские свиньи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес не подскажете, возможно мы сможем ему помочь уехать обратно в горы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не Нерюнгри случаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Олекминск
76
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной «получил пизды - написал заяву»

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Все крутые такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Воровские понятия они для воров, для своих, а не для окружающих лохов. Для лохов они просто развод.
Те кто на них ведутся, видимо без мозгов по жизни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, на пикабу года полтора-два назад был пост с видео, как чел поймал и отпиздил двух велосипедных воров, один из которых был очень такой весь на понятиях, в наколках, и как же этот сиделец тужился, когда его пиздили и называли пидором, а ответить он ссал, потому, что понимал - покалечат нахуй и плевать на всю его "авторитетность". зато когда полиция пришла, он очень суетливо изворачивался и пиздел, что он тут ни при чем=)))

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы уравнять вопрос надо срочно девочкам писать заявление об изнасиловании (попытке) и угрозе физической расправой! А потом думаю удастся заключить мировую в любом варианте, либо уедут на зону все, но кому то будет значительно сложнее.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тот коммент который я искал! Все почему то бросились осуждать и обсуждать кавказойдов. Но положа руку на сердце, хуль толку то? Профит то в чем от этого?. Без сарказма скажу - КАВКАЗЦЫ МОЛОДЦЫ! Они скооперировались не только в плане заноса денег следаку и еще кому то. Они я думаю дают ЕДИНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, на которые любой следак посмотрит и скажет - да действительно же, парни то молодцы! А мы русские в очередной раз соснули как те чернильницы которые и заварили всю байду! Бабы тут могут многое разрулить я считаю, блять вы только вдумайтесь - ЧУВАК (БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ) УДАРИЛ ДРУГОГО (БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ), ТОМУ СТАЛО ПЛОХО, И ТОТ КТО УДАРИЛ В ОТВЕТ НА УДАР ВТОРОГО, ЕМУ ЖЕ ЕЩЕ И ПОМОГАЕТ! В рамках закона, человек который ударил неважно почему другого и тут же оказал ему помощь, я считаю должен был получить более лояльное отношение от следователя. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда на русский авось.


Ну и глупая вера что менты добрые, особенно следаки. Если уж являешься подозреваемым по уголовке, то зови адвоката или хоть проконсультируйся и законы почитай, а не верь на слово что все ок будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там судя по описанию он этой мрази вообще жизнь спас, а она заяву катает еще. Каких только конченных земля носит...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Топ коммент

57
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкие, трусливые мрази - эти лица  ,,без национальности,,. Как шакалы кучей на одного. Желаю Владиславу удачи, очень надеюсь на справедливый исход дела. 

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не как шакалы, а шакалы и есть.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же так шакалов оскорблять?:(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имел в виду-хуже их?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого тебе сделали шакалы ? (зверь)

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

На их языке это не настучать, а наказать: подать заявление на лоха или русского не считается зашкваром

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь как таких кличат? суками таких кличат, потому что всучил пацана...

Автор поста оценил этот комментарий
А*уеть новости, я что-то пропустил...
55
Автор поста оценил этот комментарий

не горец, а чмошная обезьяна

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другого не исключает. Да это чуть ли не синонимы уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не обезьяна, но еще не человек. Как классифицировать неизвестно и что с ними делать тоже не ясно, отстреливать нельзя, а куда сажать не понятно, то ли в тюрьму, то ли в питомник.

167
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там горец? Он горы выше картофельной кучи в жизни не видел. Позорник сраный.

раскрыть ветку (39)
72
Автор поста оценил этот комментарий
ога, конечно.

как говнецо всплыло, сразу "он не горец".

по роже видно, что не Иванов.

раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, имелось ввиду что это горец в жизни гор не видел, хоть и национальность предполагает

35
Автор поста оценил этот комментарий

да похрен какая у него рожа, нафига он жаловаться побежал, если сам выпросил?

Мало того, его русский ещё и вытаскивал с его непростой болячкой.

раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы тут рожа тут основной признак.

Кавказец, сын богатенького папашки, "спортсмен", прыгнул на очкарика, опиздюлился, и написал заявление.

Самый что ни на есть типичный горец.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чувак на меня два пьяных русских бычить начали, а когда получили, в тот же день уже в ментовке сидели писали заявление, и я тоже думал зачем они сами полезли и еще завяление написали, просто бывают такие чмошники, некоторые вообще специально так деньги делают
10
Автор поста оценил этот комментарий

И я так понимаю, что таких все больше в России?    Кстати... Одного мне не понять, на чем кавказцы  деньги зарабатывают?? Раз джипы.. мерседес..

Что там почитать прям буквально приезжают жить в Россию и бабло появляется)  не на мандаринах и арбузах и шаурме же....?

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Диаспора подтягивает своих,они как тараканы,если один появился,скоро весь аул будет.
Приезжает один,раскручивается,потом второй берет в долг у первого ,тоже поднимается,нам бы так поучится.
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут кстати да. У нас такого братского отношения нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

потом эта диаспора садит на должность следака свою рулону помоеву, и вуаля!  руские очкарики сидят по тюрьмам.

и чем больше диаспора, тем выше их должности

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть типа ты хочешь сказать,что они прям супер бизнесмены? Вот появляется у тебя крупная сумма денег,ты сразу нашел куда вложить и разбогател?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так они и при ссср многие неплохо крутились.Вот что что,а торгаши из них весьма неплохие

Автор поста оценил этот комментарий

Дураков сюда не присылают,может там весь аул скинулся на подьемные,ну и да ,в торговле у них соображалка работает.

17
Автор поста оценил этот комментарий
зарабатывают тем же чем и цыгане
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты прям в десятку сказанул! лови пять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем цыгане занимаются? Я просто их в далеком детстве видел но не помню ничего. Знаю байки о том что они лошадей крадут. Наркотой торгуют или что?

Кстати попробовали бы они украсть лошадей у тувинцев вот бы огребли)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видать постоянно получают пизды а потом кидают заяву и трясут бабло.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знакомые по разному. Один строительством занимается, работает день и ночь. Другой занимался запчастями, сейчас вроде планирует завязывать, третий обалденный механик, всё может делать, варить , точить и фрезеровать, коробки перебирает. Червёртый лесом занимается, один из немногих, кто садит кедр, а нетолько заготавливает. Двое в Китае работают, логистика. Ещё один тренер, борец.

Надух пальцекрутов не терпят. Спокойные и доброжелательные мужики.

2
Автор поста оценил этот комментарий
аллах дает.)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мандаринами, ток не мандиранами, точнее мандаринами снаружи и совсем не  мандаринами внутри.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чебурашками)

Автор поста оценил этот комментарий

Чебурашками)

4
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу, палехче! нам, жителям белорусских предгорий, чуточку обидно

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изьвинити.))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как передать говор Бацьки при написании текста? Голосом могу спародировать, но как напечатать? *задумался*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полмешка, с удовольствием возьму, подъел свою уже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только пельмешка.

Автор поста оценил этот комментарий

ты что не смог рассчитать сколько тебе картохи надо на зиму?!

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку