Всегда относился к знакомствам в интернете как то предвзято, но эта девушка меня заинтересовала))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2036
Автор поста оценил этот комментарий

1) девушка по факту очень красивая. Грязью это не скрыть)

2) отпугивает скорее смех/  речь грубоватая /лёгкое гоп-стоп, но и они на любителя вполне привлекательны )

раскрыть ветку (214)
774
Автор поста оценил этот комментарий
Поработай в порту на погрузке, типа стропалем и такой же будешь. А вообще я думаю она придуривается
раскрыть ветку (46)
292
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же красивый?
раскрыть ветку (22)
235
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, харэ
раскрыть ветку (21)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А че, Михалыч? От жизни нужно брать все

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, положи мою спецовку, сука, и так сапоги мои на прошлой смене спиздил!

раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сапоги Михалыча
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему без стальных мысков? Не по ТБ
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зато смотри какие высокие! Носки не промочишь, и шып какой мощный, по гололеду не скользко

20
Автор поста оценил этот комментарий

Так я их домой забрал постирать, а то чё ты, как бомж, в грязной робе ходишь!

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, сначала в мою робу залез, насрал в неё, а бомж теперь я!

а ещё вылазишь из неё и молвишь бабьим голосом: "а давай пошалим!" а сам весь в дерьме! Ну нахрена ты опять бухой на смену то пришёл на мою голову...

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, так а как без шутки в цеху? Так скукурузиться можно!
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже мне на прошлой неделе в шкафчик накурурузил! Хватит с меня этих твоих "шуток"!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мужики смеялись...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не в рот же!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, был у меня в роте один хуй...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в роте, а во рту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- На нах ёпта! [~звук удара по ебалу~]


:)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахахах, Петрович! С каждым разом только смешнее, хахахахах! Блять

93
Автор поста оценил этот комментарий

Дорисованая монобровь на это чуток намекает...

31
Автор поста оценил этот комментарий

у меня за стенкой живёт бывшая начальница охраны в женской тюрьме, когда она на внука орёт я через стенку глохну, она может в опере или на стадионе концерты без микрофона давать

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в поисковом отряде, девушка кинолог, когда на учениях дает команду своим собакам, выполнять пытаются все...

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Классика

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:41
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за стенкой сосед ооочень громко разговаривал. Но когда сын пошел в школу и мы стали делать уроки , сосед затих я даже думал что он помер .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube8:56
56
Автор поста оценил этот комментарий
На таких рабочих местах мат это часть проф. жаргона.
раскрыть ветку (4)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле часть. Словарь терминов есть
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Элемент техники безопасности. Мат это слово старт, стоп, и любые критичные сообщения. Обычная речь — фон.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Работаю на заводе и мат в речи состоит исключительно у не очень интеллектуальных личностей и просто быдла

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завод заводу рознь. Есть знакомый, работает инженером на заводе, так от слова "хуй" в свои 30 лет в обморок упасть может.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Вся в пирсинге, с идеальными зубами и ничего не сделала с монобровью? Которая хз откуда вообще, учитывая, что она явно не кавказских кровей.
раскрыть ветку (3)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же ясно видно,что она нарисована...
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это грязь)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но голос все равно мерзкий
Автор поста оценил этот комментарий
Стропаль фигня. Попробуй помощником сваебойщика поработать)
Автор поста оценил этот комментарий

Имелась у меня коллега с похожим типажом в плане поведения, при этом отнюдь не на погрузке работала.

233
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да ее одни только зубы выдают с головой) Там скорее всего были и брекеты, и отбеливание и все остальное, денег влито немало) Кожа чистая, черты лица красивые.

2. По-любому где-нить в инсте есть совершенно в другом образе. Подурачиться умеет - это вообще жирный плюс, видно же, что наигранно. Прикольная дама, короч.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть это и пранк скорее всего, но дело совсем не в зубах. У меня такие от природы. Я за ними слежу, но то, что они очень белые и все идеально ровные - это исключительно заслуга генетики

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Классно тебе, а я 900к отдал чтобы такого добиться

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато у вас были 900к для этой цели) Так что с какой то стороны вы тоже счастливчик!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от приоритетов,мне кажется. Я в том году купил ДВЕ!!!!!!! Ветровки ПО ТРИ_ССУКА_ПЯТЬСОТ!!!! Это 7к в целом. Чуть не сожрал себя за такие пустые траты. Но куртки мне нравятся. Так что пускай.

Зато каждый месяц по круглым суммам запчасти и тюнячки заказывать на 4-х колёсные игрушки - так это с добрым утром!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если на некрорисовозку - поделись, где заказываешь
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось в чём-то другом ущемиться

61
Автор поста оценил этот комментарий

СОВСЕМ нет!

у бывшей жены "идеальная челюсть" по форме и здоровью, как говорили ей все стоматологи, голливудская белоснежная улыбка, ни одного больного зуба до ~27 лет не было, и даже когда родила, один зуб вроде пострадал, и тот ссука был зуб мудрости.. никогда прям сильно не заморачивалась с уходом за зубами, курила лет с 19, у её отца та же история, наследственность бессердечная ты сука.

потом она где-то на севере на вахте работала с год-два, и вот там говорит у неё здоровье начало сыпаться, в т.ч. и зубы..

з.ы. кстати похожа пиздец, я аж подахуел по началу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо ещё пирсинг в языке и куча серёг на ушах

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена)) подруга всю жизнь на стройке, а зубы белые и ровные, как только от стоматолога. В детстве ее зубами родители занимались, а после они не стали хуже.
22
Автор поста оценил этот комментарий

это закос под чурочий подкат. так примерно и выглядит

37
Автор поста оценил этот комментарий

И весёлая, и работящая :3

12
Автор поста оценил этот комментарий

2. Видно же что наигрывает, актриса ёпта.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, обычная весёлая поставанова, какая в жизни девчуля мы не узнаем

а ей тут уже псих портрет нарисовали, уверовали и такие...ну неее не мое. не для такого меня маменька растила

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже узнали в тиктоке популярна, нормальная, весёлая девушка.

tamarkasoroka

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но люди продолжают писать ой какая пацанка я б с ней не стал

а кто с кем не стал тут еще вопрос

девочка то огого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом тиктоке должно было заставить изменить мнение людей, которые изначально писали то, о чем вы говорите?

Мне после просмотра видео в посте подумалось, что девушка практически наверняка весело-утрировано, но изображает саму себя. И меньше процента я давал на вероятность того, что это изумительная актерская игра, а девушка на самом деле какая-нибудь утонченная выпускница ГИТИСа (вот это было бы действительно классно). Но после просмотра тиктока стало понятно, что обычная такая прибыдленная рабочая девушка, с соответствующим лексиконом, с соответствующими манерами. Что в ней "огого" по-вашему, и чем она в тиктоке принципиально отличается от того, что мы увидели в посте?

92
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо ничо, в ЗАГС утащу, а по ночам буду Пелевина на ушко цитировать. Хотя я сам до мозга костей пролетарий и на работе разговариваю исключительно непечатными выражениями.

раскрыть ветку (83)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш этот Пелевин тоже  не художественный уровень.

раскрыть ветку (60)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Говно для псевдоинтеллектуалов, говоря по пролетарски

раскрыть ветку (55)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал почитать Поколение П, какая же очевидная нудятина под соусом пиздец какого умняка.
раскрыть ветку (30)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чапаев и пустота почитай.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое не осиливаю, раздражает такое чтиво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорокина почитайте. Вот там жесть.

17
Автор поста оценил этот комментарий

S.N.U.F.F. почитай.

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Чел говорит что автор хуйню пишет, а ему ещё книг этого автора советуют) Это всё что следует знать о аудитории пелевина. Сам пытался его читать, дерьмище то ещё
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старые книги туда-сюда, но чем дальше, тем больше он выходит на повторы, причём повторяется в пределах книги, да что там, абзаца.

Я прочитал "Empire V" и по итогу всё смешное, меткое и заслуживающее внимание оказалось в викицитатах

Автор поста оценил этот комментарий

Я его в аудиоверсии послушал - длинновато, но оригинально...

Автор поста оценил этот комментарий

У паланика

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

сказать такое в другом посте — утопят нахуй :)


да отличный писатель.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. А если люди "под соусом умняка" не видят ничего, кроме самого соуса, ну тогда извините. Гарри Поттер для них тоже перебор. Маглы, волшебники, нет. Тут нужен Тарзан или Чейз. Насчёт псевдоинтеллектуалов и говна- доставил. Легко жить поливая говном всё непонятное.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве читал Тарзана, можно сказать, с удовольствием, все книжки прочёл. Потом лет в 12 уже попалась книжка первая снова, открыл, прочёл страниц пять, что-то не то. Закрыл, снова попробовал через день - ничего не понимаю, какая-то тошнотень, нудно до ужаса. Закрыл и больше не вспоминал.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется и я и многие :) и чейза.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарзан за макулатуру и Чейз  из того же источника. Отдельное спасибо за сборник современной американской фантастики. Мне было лет двенадцать, жили вчетвером в однокомнатной квартире. И я наслаждался, забравшись в ванну на пару часов с томиком Шекли, Гаррисона, Хайнлайна и отдельная благодарность за Саймака, которого я узнал именно из этого сборника и поклонником чьего творчества являюсь до сих пор. Впрочем остальные авторы также не забыты и любимы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте не говорить что что-то говно, только на основании "я так думаю и значит это правда"? Вы звучите по снобски. Может реально кому-то не нравится поттериана, это не значит что человек с дурным вкусом и дурак. Осуждать чужие вкусы, считая свои вкусы истинно правильными попахивает снобизмом.

Автор поста оценил этот комментарий

Чейза я тоже читал, кстати; знаете это гнетущее чувство, когда нечего читать, а вот прям надо глотнуть какую-нибудь эпистолярию. Херакс: нечто в супере под названием 'если вам дорога жизнь'..

Я так понял, в свое время детективы были модным чтивом, потому как у родителей-бабушек-дедушек было немало этого добра. У меня в моей не такой уж и маленькой библиотеке ни одного детектива нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям ни одного? Даже классиков? По, Кристи, Стаут, Дойл? А зачем себя так ограничивать? А я вот читала с удовольствием детективы. И смотрела. Не пойму снобизма. Да и Чейза спокойно прочла одну книгу, просто решила что не моё. Но он неплохо прописывал саму детективную линию. Интересно. Но вот диалоги и описательные моменты были нудноваты, ИМХО. А Тарзана в детстве обожала. Как и любые книги про дикую природу, зверей... Да пофиг я и Донцова читала. И всякие дамские романы, приключенцев, попадацев, женскую фантастику. Ничем не брезгую. Что-то нравится что-то нет. И пусть говорят что я "плебс" и у меня говновкус. Зато я каждую книгу прочла с удовольствием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню, у него ок. 90 романов было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем Чейз не угодил? Я почти все произведения прочитал, лёгкое чтиво такое перед сном, правда предсказуемо и сюжетные повороты много где повторяются)

Но вообще интересно окунуться в быт 40х-80х в США по его книгам, особенно учитывая что он был в Америке только один раз вроде)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в угодил- не угодил. Чейз простенький. Что для существа, с которым я полемизирую, основополагающий критерий при оценке произведения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё легче жить выставляя говно чем-то исключительным и говорить другим , дескать, не разбираетесь вы в колбасных обрезках.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то его произведения отличные. Просто они злободневные, как серии Саус Парка. Современные подростки спустя 20 лет даже не понимают, причём тут какая то коробка из под ксерокса, что такого притягательного в джипе чероки, и т.п.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Поколение П" или "Числа" - это почти документальные произведения. Как фильм "Брат". Очень и они мне нравятся. Он ухватил, прям, самую мякотку эпохи, поэтому мне смешно и интересно читать его и перечитывать. Те, кто думает, что не знают его, не читали, прекрасно знакомы с мемасиками, надерганными из его книг, особливо: " Жить нужно чисто: только кислота, только на кишку и только с молитвой (за дословность не ручаюсь)". Я одно время, когда на Дзене натыкалась в ленте на какой-нибудь унылый пресный рассказ (авторов, точней, тех, кто считает себя авторами там просто море), приохотилась оставлять в качестве комментария кусок текста "Поколения П" про андеграундного писателя Сашу Бло или кусок статьи в литературном журнале из "Чисел" про писателя, читателя, чесателя и питателя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Саус парк отличный пример. Тоже самое что и Пелевин, мега очевидные вещи под видом мега откровения. Скажите, вам что-бы понять эту банальщину обязательно заворачивать ее в обёртку? По другому осознавать вы не способны? Обязательно что бы это кто-то разжевал?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, кто будет решать, что псевдоинтеллектуально, а что нет?

29
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно про любого автора сказать, а тех, кто не согласен назвать говнорями)
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но творчество Пелевина от этого лучше не станет.
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное - "мне нинравится <имя_автора> поэтаму гавно, а если тебе он нравится то ты тупой, хыхыхы".

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждому своё, мне зашло. Лучше всего у него небольшие рассказы получаются, типа "Зал поющих кариатид" И "Операция burning Bush", супер годное небанальное чтиво)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, на вкус и цвет как говорится.Но вот оценка небанальное очень субъективна. Ну и к тому же, есть шанс, что вы тот самый псевдоинтелектуал.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное, я особо и не претендую на статус каких либо интелектуалов, хоть псевдо, хоть не псевдо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С небанальным дело такое, это смотря что до этого читал. Если одни книги читал, будишь видеть банальность в одном месте, если другие, то в другом.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну после тысячистраничной самоповторяющейся нудятины Стивена Кинга и сумбурной каши событий Терри Пратчетта (хотя тут не уверен, читаю только первую книгу, но блин, как же сложно воспринимать этот каскад нелинейного повествования и нагромождения деталей лора с первых страниц) Пелевин кажется верхом оригинальности. Бушков, кстати, тоже нехуйственно пишет. Короче мне наши авторы больше нравятся, чем забугорные. Менталитет решает, у них персонажи как с картинки, как голливудские какие то. Не живые. А наши многие пишут так, что вот читаешь и думаешь, о, прям как мой сосед по описанию)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне у Кинга персонажи нравится в том числе, наверное как раз потому, что они не похожи на окружающих меня людей:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пратчетт это пародия на фентези через призму реального мира, там большая часть деталей читателю обычно знакома.

Просто читать Пратчетта не прочитав десяток книг по фентези, это как смотреть пародию на вестерн, не посмотрев ни одного. Ничего не поймешь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фентези я люблю, властелина колец и хоббита даже читал)) ну по Пратчетту я ещё не уверен, не знаю нравится или нет, надо хоть цвет волшебства дочитать до конца, там видно будет.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я не одна так думаю) муж у меня очень любит Пелевина и Сорокина, а я смогла прочитать только повесть про цифры, дальше ногами и руками упиралась: какая же банальщина! Честно говоря, при чтении, постоянно вспоминала Донцову. По итогу договорились: я не бычу на Пелевина (и не читаю его), он не плюётся на Лавкрафта (и не читает его).
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Повесть про цифры - одно из самых неудачных произведений Пелевина. Если нужна небанальщина - лучше у Пелевина почитать SNUFF или вообще там Зенитные Кодексы Аль-Эфесби. Но опять-таки - это кому как, вкусы у всех свои.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую, лучшее определение Пелевина, что я слышал

5
Автор поста оценил этот комментарий

говно очень читабельное, в отличие от остальных наших "классиков"))

2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно его столыпинский вагон)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бой после победы"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты душнила)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Сорокина задействуем. Потянет?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Читала Пелевина, частенько всё равно общаюсь с мужем а-ля гоп-стоп) Так что попробуйте кого другого. Только не Пелевина, Толстого, Достоевского, Паланика, Ремарка, Дюма, Шекспира, Пушкина и Есенина (ну и ещё всякого по мелочи, лень перечислять) - не помогают.
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью на ушко "Люблю тя, ска!"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отбитая-непришитая
4
Автор поста оценил этот комментарий

Паланика? Я не то, чтобы хорошо знаком с его творчеством, но его слог, как я помню, не самый возвышенно-интеллигентный. Больше работает с образностью и атмосферой.


Просто удивился, увидев его в вашем перечне. Киньте в меня, пожалуйста, каким-нибудь подходящим произведением, чтобы я мог оценить его в этом ключе.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле вот, как пример

http://flibusta.is/b/287113/read

Но очень уж витиевато, непонятно вина ли в том переводчика или нет, в оригинал лезть влом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на кидание семян пшеницы в глину. Ну и безусловный вывод: пшеница из зёрен прорасти не может.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таракану оторвали все шесть лап и он потерял зрение и слух. Мы кричали и топали, но он не убегал

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Осмелел дохуя, ска

33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть когда я буду с незнакомыми людьми разговаривать свысока и унижать их, надену белое пальто, то это вот будет оно? Зерно, блядь, взялось! Знаете что, сударь? На ячменном колоске я таких интелехентов крутила))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы чётко Паланика туда затесали😄
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, особенно Ремарка и Есенина. Ппц разовьют живую литературную речь :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил:

Я бегу по росе

Босы ноги мочу…

Разве не литературно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бегу по росе

Босы ноги мочу...

А навстречу бежит

Покемон Пикачу


Я устал и упал

В полевые цветы

Между облак плывут

О трёх главах киты


Рядом лёг покемон

Добру песню запел

Докурил, и тотчас

Матерясь, улетел


Ты прости меня мать

Непутёвый я сын

И грибы собирать

Не умел никогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай её Есенина, Чехова)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти пес да лисы со своими пелевеными

Наркомане

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать научись, альфа-ебырь мамкин)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поучи жену щи варить!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Головачева - у него словарный запас шире и тексты позабористей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, Головачев из одних и тех же слов книжки пишет, переставляя их местами. В каждой новой книге +50 новых слов, -50 старых. Эллочка-людоедочка с апгрейдом.
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь. Печатная речь хорошая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказала, что уж совсем гоп-стоп была) но тоже не женственной и с грубоватыми манерами )

А речь , естественно, хорошая . Как-никак два филологических за плечами

40
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, что под топовым ее отмытую уже нашли? Вот для друга -Даша.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт фейковый, на этих фотках - Карина Истомина, https://instagram.com/diamond_april

И на видосе в посте совсем не похожа, и голос другой

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как передрочить обратно?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь только отмолить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Истомина кстати не приятная капец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коммент - топовый? Оо

Ну я д и говорю, что красавица девушка.

И артистичная 😂

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент когда знаешь ее 🤣 С НСО она, с Искитимского района 😁 Классная позитивная девушка, в сибирском антраците работает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зови ее на пикабу

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже второй пункт очень оттолкнул
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А разве она его не пародирует?

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, смех настоящий) Пацанский такой, типа - "тёла ебать как обворожительна ваша хлеборезка епта"

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Умный человек легко может сойти за дурака, дурак за умного — нет)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

молчать - и сойдешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока тебя не спросят.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не хрюкает как сучара и слава богу.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы слишком хороши.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга таких гопотёлками зовёт)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нехуй на таких вестись, именно речь, я блядь у такой 3к два года отжать пытался которые в долг взяла, нахуй, пускай себе на них купит мороженку. На сколько знаю сторчалась, пыталась свалить в Израиль, но чёт вроде посадили, в общем нахуй внешность, вообще не решает.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не аргумент. У меня коллега - истинная леди, которая считает, что женщина не обязана возвращать долги.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лёгкое?) да я от одного просмотра чуть пятихатку ей не отправил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительно белые и ровные зубы. Прям как у нищего работяги в голливудском фильме.

Грязь на лице не натуральна, сразу видно, что кто-то специально перед зеркалом рожу мазал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, она не курит в принципе.  Видно, что сигарету прикурили и дали ей в руку подержать, судя по пеплу не сделано ни одной затяжки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в компании все такие. На людях мы строим из себя вежливых и стараемся быть леди, так компании вот такое общение и есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень тонко чуешь
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, женственность пропала.

Автор поста оценил этот комментарий
2 пункт - это она исполняет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я говорю не про неё конкретно, а про образ, который она отыгрывает

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, такой стиль говора сразу вызывает отвращение

Автор поста оценил этот комментарий

очень красивая

Разве? Скорее симпатичная просто. 
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо не отпугивает. Правда я из Чертаново...

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по речи-не постоянно используется

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

и монобровь

Автор поста оценил этот комментарий
Они ебутся как звери.
Автор поста оценил этот комментарий
Она лесбуха, по всем критериям))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку