Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде

Видео с моего канала: https://twitch.tv/z4x4r

А ссылка на канал этой девушки будет в комментариях. Ей 23, она тоже стримит IRL, мы познакомились в Сочи и поужинали мидиями на набережной.

Всем привет! Я Захар, первый (и пока единственный) в России стример-велопутешественник. Мне 38 лет и три с половиной года назад я был рыхлым пузаном, который большую часть жизни сидит за компом, пьёт пиво и играет в видеоигры. Велосипед изменил мою жизнь в лучшую сторону и я хочу поделиться этим с людьми. Рассказать про своё питание и активность. Поэтому я пишу здесь посты, а с недавнего времени стал IRL-стримером.

У меня не так много зрителей, как у популярных треш-стримеров. Но зато я приношу людям пользу. Десятки человек с моей подачи уже стали кататься на велосипеде и пересмотрели отношение к питанию.

Буду рад видеть Вас на своих трансляциях, где я путешествую на велосипеде.

Сегодня 46 день моего велопутешествия Санкт-Петербург — Сочи (более 3000 км на велосипеде). При этом ежедневно веду многочасовые трансляции на Твиче. А записи всех эфиров можно посмотреть в ВКhttps://vk.com/video/@z4x4r

Вчера закрутил из Сочи в Красную Поляну на высоту 1000+м.

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

За 12 с половиной часов с остановками потихоньку забрался

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

В туннелях получил порцию адреналина

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

Такой кайф, после жаркого Сочи ощутить горную свежесть

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

Доброе утро!

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

На гореееее

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

Утренняя разминка

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

Так что и ты бросай бухать и начинай кататься

Здесь, на Красной Поляне, очень дорогой отдых. Дорогое жильё. Дорогая еда в каые. Даже в продуктовых магазинах почти нет акций. Не каждый может себе позволить здесь отдыхать. Но мне не нужно много денег. Я ночую в палатке. Готовлю еду на туристической газовой горелке.

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

Вот на этом велосипеде я приехал из Санкт-Петербурга на Чёрное море

Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде Похудение, Стрим, Правильное питание, Лишний вес, ЗОЖ, Упражнения, Тренировка, Велосипед, Велосипедист, Отдых на природе, Путешествие по России, Путешествия, Туризм, Палатка, Стримеры, Twitchtv, Свидание, Пресс, Видео, Длиннопост, Красная Поляна, Горы

Заряжаю устройства от солнца

Сегодня снова будет стрим на Твиче в Красной Поляне. Заходите, подписывайтесь, если ещё не подписались – буду рад. Покатаюсь по горам, посмотрю местные тусовки и буду искать место для ночлега в палатке. Можете посоветовать что-нибудь интересное?

Лига путешественников

22.7K постов52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

133
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня велик, очень любил на нем кататься по области и фоткать красивые необычные места. Живу в городе, так что для меня необычными местами была природа, деревни и разные дачные озёра. Душевно там так, спокойно) наслаждался каждой поездкой даже несмотря на усталость после них. Но тут у меня появилась работа, так что пришлось забыть про вел и поездки, сил осталось только на то, чтобы приготовить себе поесть на следующий день и просто отоспаться 😄 так что вот вам и мораль сей басни. Бегают по утрам и катаются на веле/сёрфе/горных лыжах только те, кто не работает
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё использовать вел, как транспорт – ездить на работу. А в целом, да, и я очень рад, что велосипед и путешествия стали моей работой

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, в 38 уже пора иметь несколько детей. Что-то ты отстаешь! Я ДАЛЕКО не самый спортивный и успешный, но в 27 я женился, в 30 лет у меня родилась дочка, в 33 мы с женой оставили дочку бабушке, а сами проехали за 2 недели от Керчи до Евпатории на великах, в 35 у нас родился сын. А через пару лет ещё надо одного детёнка заделать. Я это пишу не для того, что бы научить или принизить твои заслуги или показать, что я правильный, я пишу это для того, что бы показать, что всё должно быть во время. И вот я уже сейчас задумаюсь о том, что что-бы третьего родить, нам надо было пораньше всё  это начинать, а не тянуть, сейчас уже "последний шанс", после 40 уже совсем не вариант. А ты когда семью заводить собираешься? В 40 лет? У тебя уже сил не будет на ночные убаюкивания, на игры с детьми и прочее. Не ну если ты не собираешься после себя в этом мире ничего оставлять, то наверное, я зря распинаюсь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если такие умные, то почему "чтобы" через дефис пишите?

И не вам судить о моих силах. Это у вас, может, в 40 силы на исходе, а я на пике своих физических возможностей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то подаяние просить, воровать, цыгане вон гадают по руке - тоже всё это "работа". И да, именно к таким видам деятельности я и отношу подавляющее число "нужных" блогеров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй кого ты куда относишь. Я не вор, ни в чей карман не лезу и у тебя ничего не просил. А вот ты мои деньги почему-то считаешь.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так по-моему и не раскрыто - почему? - "Вот почему важно бросить пить, начать следить за питанием и кататься на велосипеде".

Что б дёшево отдохнуть на Красной Поляне? Или что?


А батарейки солнечные интересные - где брали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На алике. Allpowers

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сажусь жопой 115 кг, первый раз за сезон не оч приятно, а так норм. Хотя планирую поменять штатное седло на что-то помягче

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше специальные велотрусы с памперсом

1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве катался на дачу на велике, 25 км примерно. Вопрос к автору, скрипит потертое седло, после 100 км за день?

Это не про седло велосипеда если что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каратист набивает кулаки, тайский боксёр - голени, а велосипедист насиживает жопу. Во всех случаях на костях появляются хрящевые наросты. У велосипедиста - на седалищных костях.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, спасибо)
Что за прога рисует карту передвижений со скоростями и высотами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

RealtimeIRL

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нехило так бабла накидывают!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, в этот день ко мне шейх заглянул)) Закинул многаденег, оплатил барбершоп и ужин с девушкой в ресторане. А так не каждый день полоска в 1500 заполняется (столько у меня в день обычно расходов)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю много таких ,слишком фанатичных в чем-то определённом, людей . И они меня всегда пугают .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И нас это устраивает))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я прям дома работаю. На удаленке. 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Палатка — тоже дом 😁

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями Крым проехали, за месяц. Палатки, готовка на огне, все перевалы на педалях, в общем всё по честному. Ни на грам не похудел. Пили умеренно. В городах, брали хостелы, отмыться, постираться, зарядить гаддеты

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Я в прошлом году катал Питер-Крым. Так весь Крым и не объехал.

Автор поста оценил этот комментарий

в кафе цены Московские, куча магнитов, пятёрочек, есть перекресток в горке молле, жилье дорогое,в остальном ты не прав

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Московские цены - это хот-дог за 390 рублей?

Внизу, на высоте 560м есть перекресток без акций, до него мне по дороге около 10км (и обратно в гору с продуктами либо за 600 рублей на подъемнике). Магнит есть, но ещё дальше километров на 5 (+подъём обратно). А вот на 1100м из магазинов есть только минимаркет с ценами, как на заправках.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Обломал человека, позиционируещего себя, как единственного и неповторимого велодрочера, пардон, стримера.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же не про стримера написал, не обломал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехай нахуй, дорого в красной поляне в Джубге дешевле, и твич твой на хуй идёт(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, здесь пиздец как дорого(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Те самые бездельники, которые рубят в месяц по миллиону просто играя в игрульки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это единицы рубят что-то, большиство просто играют в игрульки и стримят для удовольствия.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из шалупони энтой бездельной с камерами, чо ли? Стыдобища, на БАМ бы лучше ехали, там такие нужны, или на целину, так нет, им ить поляны подавай да денег за показ бесстыдства непотребного!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехайте лучше сами нахуй

1
Автор поста оценил этот комментарий

46 дней только в одну сторону... Мне бы такой отдых!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это отдых-работа

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы по 12 часов в порту педали крутить,это ваш выбор,По сути вы выбрали жизнь паразита,от которого обществу пользы просто 0.Вы живёте как вы хотите,но что бы существовать так,нужно позаботиться о стабильном источнике дохода,а не ждать донаты.Прикиньте если все хуй забьют на нормальную жизнь и поедут кататься по стране,вот хохма будет.Как то в прошлом году по трассе стоял на машине у кафе,человек должен был подъехать,подходит хер какой то заросший с котомкой и говорит,я путешествую,хуй знает сколько уже прошел и проехал,купи мне борщ,на что был послан нахуй,так как я не могу позволить себе страдать хуйней как он и совсем не имею желания паразита кормить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не цените труд. Стример - это работа. Как ведущий передачи на тв. Или они тоже паразиты?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной велодрочер который завязал с пивасиком.Скучно как-то (Расходимся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная дорожная шавка лает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие утырки. Вся страна бросила работу, обвешалась камерами и настало вселенское счастье. Труд не ценят они... А как быть тем, у кого нет реальной возможности, именно реальной? Я не про себя, если что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жизнь - твоя ответственность

2
Автор поста оценил этот комментарий

НУ если радикально менять образ жизни с повышенной физ активностью, то вес уйдет, только не все на такое готовы ради похудения. В отличие от просто добавить походы в зал, которые покроют необходимую активность, как и питание на дефиците это процесс длительный при соблюдении идеальных условий, так сказать вершина айсберга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ещё ездить на работу на велосипеде или ходить пешком если недалеко

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка на видео - https://www.twitch.tv/zvezdo4kina

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

а я людей кормлю и не прибедняюсь. Педали крутить для себя это конечно охренеть польза людям lol. Но главное гордиться этим и гнуть свою линию

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что хорошо кормите, здоровой пищей, а не как это обычно бывает

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

люди за 1500 по 12 часов работают, хипарь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня ни с кем не путаете? Я по 12 часов в поту педали вкручиваю, по 100+ км в день и при этом прямой эфир веду. Плюс ещё и мозги нужны всё это оборудование настроить, чтобы работало. А что делаете Вы?
показать ответы