Так же как и у тебя милая...

Товарищ рассказал. Сошелся вновь с бывшей после примерно года разлуки. Она его спрашивает:

- У тебя был кто-нибудь за этот год?

- Так же как и у тебя милая.  (вот же мастер ответов блин)

И вот уже второй день она ходит задумчивая и молчаливая.

Так же как и у тебя милая... Текст, Жизненно, Тру стори
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
960
Автор поста оценил этот комментарий
Сошелся вновь с бывшей после примерно года разлуки.

Верх идиотизма.

раскрыть ветку (299)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько пар знаю, которые разводились, а затем вновь сходились.
Причём у одной пары были с зачатием детей проблемы до развода, а после второй свадьбы как рукой сняло :)
раскрыть ветку (86)
813
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно подобрала время после залета от предыдущего хахаля?
раскрыть ветку (49)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы это боженька послал (сарказм)

раскрыть ветку (16)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю когда меня богом называют)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Много уже детей?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так ему в Банке спермы, где он - почётный донор, и ответили! Конечно!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
почётный донор в Банке спермы

или высокооплачиваемый дрочер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

завидуйте молча

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы дети мои;)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Передавай привет Наполенонам

Автор поста оценил этот комментарий

Папаня, где алименты?)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок от Зевса))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зевс сына подарил... Тонко)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

От святого духа, ага)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Один благословил...
36
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы и так подумать, но разница большая по срокам
раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий хахаль мог стать любовником. Или вообще кто угодно мог стать любовником, или разовый перепихон.
раскрыть ветку (29)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Если так рассуждать, то можно вообще семью не заводить.
раскрыть ветку (28)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Не заводить повторно с человеком, с которым уже разводились, да, именно так
раскрыть ветку (6)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам противник таких повторов, но никогда не стоит считать, что твоё мнение и модель поведения - аксиома.
Пусть живут так, как их хочется/комфортно. Отношения ведь по разным причинам рушатся, в том числе, и по причине незрелости людей. Ещё часто бывает так, что перестаёшь ценить человека, который с тобой рядом. Все добро, от него исходящее, начинает казаться нормой.
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как здесь поставить два плюса в знак полного согласия?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ставишь кому то плюс, а всем остальным- минус, и получится, что как будто два плюса поставил

7
Автор поста оценил этот комментарий
+ +
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен.

Мой друг абсолютно счастлив в браке 4 года, женились в 24.

До этого в 21 расставались на два года.

С 21 до 23 оба "повзрослели мозгами", повстречались с другими людьми и поняли, что только друг друга любят. Инфа 146%, с обоими общаюсь достаточно близко и душевные темы бывает поднимаем. Сейчас детей планируют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласен.

ПыСы. Но ребёнка бы на ДНК втихую всё-же проверил на месте гг.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти идеальные люди из интернетов, с синдромом школьника-максималиста, которые решают как другим людям жить и с кем стоит а с кем не стоит заводить семью.)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает. Твоя собственная уверенность в преданности партнёра предохраняет тебя от лишних мыслей, которые лучше не развивать. Нужно же смотреть на вещи прямо. С беременностью были проблемы, значит нужно искать то что изменилось. И вариант с чужим ребёнком гораздо реальнее регенерации репродуктивной системы
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий
на репродуктивность женщины очень влияет эмоциональный фон. неоднократно случалось, что женщину признавали бесплодной, пара уже смирилась и усыновила ребенка, а тут вдруг - бац! - беременность. просто перестала психовать и зацикливаться

или мужик мог за время сменить, например, диету, заняться спортом, вот и у него активность повысилась

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ктож спорит. Я говорю о вероятности событий. Каждая ситуация индивидуальна, и тут нельзя сказать со 100% вероятностью. Но я за то чтобы при звуке стука копыт думать о лошади а не о единороге.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
грустно как-то с такого ракурса смотреть
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за излишний реализм. Для себя я оставляю простор для чудес и хочу чтобы они были. Но так часто било реальностью в моё счастливое ебло, что хочешь не хочешь, а планируешь три исхода позитивный, реалистичный и негативный) если вы такой же чувственный и любящий человек как я, то можете представить как это не просто
раскрыть ветку (15)
ещё комментарий
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с девушкой на первом-втором курсе (2005 г.) около года встречались, потом разошлись по моей инициативе (никаких измен, просто тупанул). На 4 курсе опять сошлись (осознал ошибку, набрался смелости и напросился обратно), через пару лет стали жить вместе, ещё через два года поженились, через две недели третья годовщина свадьбы, дочке 8 месяцев, все ок)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело встречаться и расходиться, а другое - разводиться. Развод всегда это стресс, сопровождающийся, как правило, скандалами, дележом детей,имущества, потерей какого-то круга общения, комфорта. И чем дольше совместное проживание и больше общего(дети, интересы), тем сложнее разводиться и "отходить". После моего развода меня "ломало" еще год, наверное. Под конец с меньшей интенсивностью. Но, уже через месяц я знал, что никогда на ней повторно не женюсь, хотя и любил в тот момент(она ушла от меня). Заново лезть с этим же человеком в "кошмар", постоянно думая о том, что тоже самое может произойти, это верх мазохизма. Аналогично и женщины, которые принимают(как выше комментарий где-то) "загулявших" мужей обратно. Понятия не имею, о чем они думают в этот момент.

99
Автор поста оценил этот комментарий

У маминой подруги так были очень большие проблемы с мужем, они часто ссорились, он в итоге начал ей изменять, развелись, жена дочку забрала да переехала. Бывший муж деньгами помогал, но никак в жизни ребенка не участвовал, было в целом пофиг.


А потом, как нас тоже война коснулась, бывший муж пришел к маминой подруге и умолял его дать ему второй шанс. Он, мол, долго думал и понял, что не может бросить свою настоящую семью в беде и должен быть с ними. В итоге сейчас уже пару лет вместе, отпраздновали недавно вторую свадьбу, несколько месяцев назад родился второй ребенок

раскрыть ветку (27)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
оп, картинка со звуком
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня она даже двигалась

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И мне отсыпте
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А муж как ебался с другими, так и продолжает.
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только теперь это никого не беспокоит!

2
Автор поста оценил этот комментарий

... Билл продолжает курить свои вонючие сигары, а Боб не может уснуть без сигары в жопе...

Автор поста оценил этот комментарий

Завидуй молча.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, не буду. У тебя плохое настроение?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а че, я с компом всю жизнь так делаю, ребутнул и понеслась.

ещё комментарии
420
Автор поста оценил этот комментарий
Верх идиотизма — судить чужие поступки, ничего не зная о жизненной ситуации. Разные люди бывают и разные обстоятельства. Чаще возвращаться не следует, но это не закон, а общая рекомендация.
ещё комментарии
282
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Я так к пиву когда то привыкал...

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А многие водку так пьют постоянно.
45
Автор поста оценил этот комментарий

зачем к нему было привыкать? я вот сразу понял что пиво это отстой :D

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто напрасно с тёплой Охоты Крепкой начал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выдохшейся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоявшей на батарее неделю. :( Это было ужасно.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво разное бывает
Есть на вкус как ссанина, а есть такое, которое хочется смаковать
Скорее всего, вы просто не нашли тот самый, единственный и неповторимый пивас
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Чехию или Германию ехать надо?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и в бар с бельгийским или немецким пивом зайти и взять 0,5 посмаковать

Конечно, вряд ли совсем как в "Чехии и Германии", но от магазинного отличается разительно

Тем более есть фруктовые, потипу Бланш де Брюссель (оно вишневое)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бланш де Брюссель - пшеничное нефильтрованое. Перепутали с чем то, вероятно.
Вишневое чаше всего - морт сюбит встречал. Но вообще ламбики довольно разнообразные, фруктовые всякие.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, перепутал с Kasteel Rouge
Спасибо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я от пива пердю

4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какой-то неправильный бланш. С каких пор он стал вишневым? О_0


Это же пшеничная классика с цитрусовыми нотками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще Бланш де Рози.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть) Мне там грейпфрут больше ощущается) Но все же предпочитаю классический.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классика всегда хороша. )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Морт Субит тоже. Вишневое. Но фруктовое - это уже не совсем пиво. Выбирай классику. Всегда.
10
Автор поста оценил этот комментарий

был и в Праге. не всем нравится пиво как напиток вообще.


ну разве что фруктовое норм, но это по сути лимонад :)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

фруктовое пиво? Может тебе мясо ананаса подать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сюрпрайз, мазафака

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я не имел ввиду что оно нравится всем
Просто знаю людей, которые плевались от нашей "Балтики" какой-нибудь и говорили, что всё пиво говно, пока не попробовали нормальное
Я о таких ситуациях говорил
Автор поста оценил этот комментарий
Этож сколько ссанины нужно выпить пока найдешь тот самый пивас?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что пробовал именно пиво?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не один такой, оказывается))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что человек ничего лучшего чем эта ссанина и не достоин, тогда всё правильно.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю две семьи. Истории идентичные -  встречались около 10 лет, расставались на пол года - год в начале отношений. На данный момент в браке, детям по 5 лет

раскрыть ветку (34)
51
Автор поста оценил этот комментарий

да я и сам сейчас в разлуке с женой и дочкой (2.5 года), уже более полугода после 8 лет совместной жизни, живем раздельно, но финал будет не таким, как у этих семей, однозначно. Не ругались, не ссорились. Просто разъехались и причем она это нормально переживает а у меня мотор рвет на части. Там вообще история мутная с женой, хочешь не хочешь, а поверишь в черную магию и прочую хуйню.

раскрыть ветку (33)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал, друг. Рассказывай давай про чёрную магию и прочую хуйню — холодными мозгами попробуем разобраться и возможно это изменит твои убеждения и тебе станет легче пережить разрыв. Да и нам в субботний день интересно будет что-то обсудить.

раскрыть ветку (24)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Но сегодня ведь воскресенье...
раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, и правда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да я честно сказать уже хотел написать пост об этом, что такая ерунда бывает и хрен в такое поверишь пока сам не столкнёшься в своей семье. Но как только хочу начать писать, то сразу какой-то ступор и в голове каша. тупо сижу и смотрю сквозь монитор и не могу подобрать слова, чтобы начать. А перед собой как будто вижу лицо жены со стеклянными глазами и отсутствующим взглядом. Короче пиздец...
раскрыть ветку (18)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мужик, после таких комментариев мы уже отварили молодую картошечку, достали малосольные огурчики, чесночок почистили, горькую разливаем. Рассказывай, раз уж интерес в нас посеял.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, умеет заинтриговать. Мы даже выпили, закусив тем, что ты перечислил, была ещё правда копченая рыба, но от мониторов не отходим.

Автор поста оценил этот комментарий
картошечку
чесночок
огурчики

Блядь, ну зачем? Нельзя нормально написать? Не то что бы меня это сильно парило, но зачем эти все огурчики, помидорчики, колбасочки, водочки?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно равнодушие появляется, когда кто-то на стороне завёлся. Она ему всю любовь и заинтересованность дарит, поэтому на тебя не остаётся.

Но ты лучше запили пост, а то щас додумаем за тебя.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, хлопчик, соберись и пили пост. Подписался.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не не не не не... Ты давай свою кашу в кастрюльку выскреби, а нам уж будь добр постик напиши, а то за интриговал понимаешь и всё типа...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я тоже верил в черную магию и т.д. Пережил это. Если тебе сейчас тяжело, то можешь мой комментарий не читать, он будет неприятен. Про себя, если в двух словах: жили не тужили, потом она приходит, "развожусь". 6 лет вместе, в браке 1.5. За день до этого мне товарищ, с которым мы поссорились давно, написал типа "пойдем в баню, у меня беда по жизни" Сходили в баню, он рассказал , что жена от него ушла с ребенком. Я, типа "ну все будет хорошо", на что он сказал, что "хорошо, что у вас семья хорошая, крепкая, я даже завидую немного". На этом распрощались, я пришел домой, а жена сказала "есть разговор, давай завтра", я ей сказал, что от товарища ушла жена, вот бабам не сидится на месте и мы легли спать. На следующий день она пришла с работы, кольцо бросила и сказала, что разводится. Потом я узнал, что она до этого еще к гадалке ходила. Я ее любил и такого варианта событий не предполагал. Точнее, думал, что будет по другому, со скандалами,например, изменами и т.д.

Поначалу шок, начал верить в потусторонние силы, черную магию, проклятья(ну, образно, конечно, не прямо "верить"). Даже в церковь стал захаживать, для успокоения.


А на самом деле что было, и , я уверен, такое всегда в большинстве случаев бывает. Бабы все шаги продумывают наперед. Она влюбилась в паренька с работы, я знал, что они общаются типа на работе, внимания не придавал. Короче, как только она за ветку схватилась другую, сразу , как ты говоришь "стеклянные глаза, черствое сердце, взгляд". 100% у нее кто-то есть либо уже, либо на примете, ожидает своей "очереди". Бывшая жена меня измучивала морально, истязала в период , пока мы общались(примерно, месяц). Типа "ты такой, сякой, у тебя такие ошибки были", а в реале она уже спала с новым парнем, а я, как сучка, себя изводил целыми днями и ночами напролет. Хотя, никаким пальцем ее никогда не тронул и плохим словом не обидел, был в трансе почти 3 недели, почти ничего не ел и не пил.

Так что, если от тебя ушла женщина, никакой магии. Она продумала все за несколько месяцев. Это очень, безмерно больно, осознание того, что ты жил с человеком, который тебя не любил, но не стоит уподобляться женщинам и искать что-то потустороннее(они часто ходят к гадалкам). Женщина разлюбила, ушла, стоит принять это стойко и с пониманием ситуации, а не замещением и поиском виноватых.

PS:  я описал свою ситуацию, тогда это ощутил на собственной шкуре. Если бы тогда наткнулся на такие видео, то, думаю, все бы отпустил гораздо раньше и легче. Нет же, еще год почти жил этим расставанием. Видео не бери на свой счет, просто, будет настроение, посмотри несколько с этих каналов. Так никакой особой женоненавистнической темы нет, но мозги в порядок приводит.

https://www.youtube.com/watch?v=xWIKkTYOLtQ

https://www.youtube.com/watch?v=yX5buSBikJI

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик по сути верно говорит, парнишку досмотреть не смог.
Можете тапками кидаться, но годная инфа для мужиков тут есть:  https://forum.pickup.ru/index.php?%2Fforum%2F55-p%E0%E7%E2%E...

Автор поста оценил этот комментарий

ПИЗДЕЦ. ты как буд-то мою ситуацию описал. Разница лишь в том, что жена в декрете сидела 2 года с лишним и измен не было точно, но вот на счет на примете... блять не приятно такое осознавать однозначно. Возможно в этом все и кроется. пиздец. Дети у вас были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не было. У товарища также жена сидела в декрете. Дай угадаю, вышла на работу и сразу ушла? Возможно, после двух зарплат. Даже если не так, ситуации все разные, но принцип одинаков и причины примерно все одинаковые. Не кори себя ни в чем(конечно, если ты ее кочергой не бил, деньги не отнимал и любовниц домой не водил). Женщина могла сначала охладиться к тебе, а потом (так бывает в большинстве случаев), пока ты с ней жил, она влюбилась в другого, или просто мечтала о нем. Так устроены девушки. Моя бывшая провернула хитрую операцию, целью которой было выставление виноватым меня и осветление ее. Если бы она сказала сразу "полюбила другого, ушла к нему", было бы все проще, сердцу не прикажешь. А тут такая многоходовка была. Я тебе больше скажу, теперь они живут вообще надо мной этажом выше. представь мои чувства, когда я это узнал. Так что, не вздумай что-то возвращать, забудь эту женщину, с ребенком ее забыть это трудно, но реально. Иди в тренажерный, на курсы английского, йогу, куда-нибудь еще. Проводи время с пользой, развивайся, и, увидишь, девушки сами потянутся, и ты этот период времениЮ что что у тебя сейчас, будешь вспоминать с содроганием и благодарить судьбу, что увела от тебя такую ненадежную женщину.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего необычного, бОльшая часть разведенных мужиков примерно так же охуевают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы не разведены

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично про вас я и не говорил, просто указываю социальную группу где такая ситуация одна из самых распространенных, прям теми же словами, "сижу в шоке, вчера все было прекрасно, любящие жена и дети, сегодня, опа, жена чужой человек, а то и враг, детей забрала и умотала. Хотя, понятное дело, считать себя уникальным страдальцем приятнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

запилите пост как такой социальной группе дальше жить, чтобы перестать чувствовать себя "уникальным страдальцем", буду благодарен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такого рода пост здесь точно утонет в минусах. Да и опыта у меня собственного нет, хватило чужого. Но в интернете и так уже хватает рекомендаций, вот, например http://masculist.ru/forum/1073-1 . Но в конечном итоге все рекомендации это все ерунда - никто вас насильно не "спасет", вы либо научитель элементарному самоуважению и желанию жить для себя либо нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

влюбилась в другого?

Автор поста оценил этот комментарий

Так! Пили пост. Я уже подписался.

Автор поста оценил этот комментарий
+1 к заинтриговал, расказывай давай! не отмазывайся теперь.

может будет полезно даже кому.

а еще кстати может поможет написанное самому разобратся.

эффект уточки или как его там. вобщем, правильный вопрос содержит половину ответа.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и я захотел выговориться по аналогичному поводу, но там надо с самых истоков рассказывать, чтоб слушатель мог всю историю прочувствовать. Очень уж огромная стена текста получится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нет у нее к тебе чувств и не было никогда, узбагойся, магии нет ни белой ни черной, маги есть, а магии нет)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
И чо она трахается в разлуке со всеми ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост, ало

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а не ты ли часом обитаешь в стиме в группе Ватикан?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир тесен:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да...

Автор поста оценил этот комментарий

суко пришлось подписаться...

87
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. С бывшей два раза разбегались, каждый раз на полгода (по моей инициативе). Два раза она соплями и слезами уговаривала меня вернуться. В конечном итоге таки оказалось (я догадывался), что она блядь.
раскрыть ветку (6)
142
Автор поста оценил этот комментарий
что она блядь

а она спала с другими, когда вы встречались, или в период расставания?

раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

предположу что оба варианта

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще предположу, что она говорила такие фразы с невозмутимым ебалом "Я ж тебя люблю"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Встречались несколько месяцев, но мне в свои 19 не хотелось ничего серьезного,поэтому разошлись. Через год созвонились,договорились провести вместе майские праздники. В июле подали заявление в загс. Женаты пять лет,дочке год.
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг так же через год с бывшей сошелся, женаты уже 1,5 года и все у них хорошо
раскрыть ветку (56)
202
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё бывает встречаются люди 1-6 месяцев и женятся, а затем живут по 20-40 лет.

Однако большинство таких пар расходятся через год.

Большинство, Карл.

Понятно, что при 7 миллиардах человек на Земле всегда будут находится исключения из правил, но факта это не отменяет.

Я уверен, что если вы любите трахать себя в жопу каштанами, на земле найдётся женщина, которая выращивает каштаны специально для этого.

раскрыть ветку (49)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Трахать себя в жопу каштанами. Как такое вообще придумать можно было?
раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно придумать вставить себе пару кустиков крапивы в задницу?

Как можно придумать стрелять в задницу каштанами из рогатки?

Как можно придумать засунуть в задницу огнетушитель?

Люди очень интересные существа.

раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про силу Земли забыли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал каштаны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про дезодоранты
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, я не забыл.

В моей памяти коллекции похлеще, чем может предложить порнхаб.

Ебля с козами и лошадями. С трупом, с рыбой с кальмарами, мелкими пиявками и рыбками.

В вакууме, в воде, м, ж, мм, жж, мжм,жмж,жжж,жжжжжжжжжм,мммммммммжж, черные-белые, альбиносы, два члена. Алиса в стране порно чудес. Много чего.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
жжжжжжжжжм

мужик со стаей пчёл?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы в студию!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать слепок с памяти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выложи плиз на яндекс.диск

Автор поста оценил этот комментарий
А еще Эдвард руки-члены и игра престолов)) подруга просит ссылку про 2 члена
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

/video/search?search=double+dick+man вот это добавьте к порнхаб.сом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная девушка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И про банку тоже

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Про банку тяжело забыть
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И про бутылку(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за тяга к природе?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите queensnake

У них много весёлого, например, степлером письку зашить, на муравейник сесть, во влагалище пиявок запустить, в жопу туалетный ёршик засунуть и многое другое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть если честно
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно придумать засунуть в задницу огнетушитель?
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Не трахать каштанами" а "набивать каштанами"?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк...

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мачехи мать и отец познакомились и на следующий день решили пожениться. Он уехал в командировку на 2 месяца вернулся и женился. Много лет друг друга обожали, она с него пылины сдувала
О.о я в шоке была
раскрыть ветку (14)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Пылины сдувала. Сосули перед ним сбивала. Кормила курой и гречей. Ботины ему чистила. Вы из Петербурга, сударыня?
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почти, а шо?
8
Автор поста оценил этот комментарий

как теперь остановиться ржать и продолжить читать ветку?)))

20
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не знаю почему так написала. Не имею этого слова в обороте :D Знакомый говорит "сардели"
Аж передергивает)
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...

А как же гантели, ламели, Pirelli?

Автор поста оценил этот комментарий

Все передёргивают сардели, а кто говорит, что не передёргивает, перегёргивает больше всех.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

у одноклассницы родители поженились через 2недели после знакомства на другой свадьбе. Живут себе уже 40лет вместе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги родители подали заявление в загс на 3й день знакомства. Уже внуков нянчают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мои) Через 2 недели подали заявление. Поженились через месяц
7
Автор поста оценил этот комментарий
надо просто проще к этому относиться, брак не оковы - захотел женился, захотел - развёлся :)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы имущества не было...
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не оковы, но и не просто слово. Брак это обещание.

29
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня друг все ссылки просит
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Инфантильный какой, часики то тикают
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то и саморазрушение в угоду. Каждому свое

14
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года вообще не показатель
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые и после 20 лет разводятся, так что какой отрезок не возьми - не показатель.
Мы с мужем 6 лет до свадьбы сходились-расходились (раз 5 точно, далее не считала), в сентябре 3 года со свадьбы будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то так же сошелся. Только не через год. А через несколько лет. Прожили год и разошлись )) Не просто так не сошлись в первый раз. Просто это у обоих психологически. Один недозавоевал, вторая от одиночества. )) Главное чтобы без детей в таких случаях. И без совместно нажитого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что напомнил, а ведь я только недавно забыл какой я идиот.

p.s.: Серьезно, я сам себе уже два года не могу простить, что вернулся к бывшей, к которой были в разлуке почти год. Это пиздец. Держи плюс.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если расставание без измен и дерьма, то почему нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон. Расставание может включать и переезд в другой город.

А разошлись - значит была причина кроме переезда. Типа измены, тупого характера и прочее.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю женщину которая за год разлуки заболела вичом. Вернулась к старому мужу и скрывает от него этот незначительный факт.
раскрыть ветку (46)
289
Автор поста оценил этот комментарий
А ты и молчишь, молодец.
раскрыть ветку (41)
55
Автор поста оценил этот комментарий

ну так может от него и подхватила?

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
может, он врач и не имеет права раскрывать эту информацию?
раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В полицию, нахуй!!
раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Врачи не имеют права раскрыть врачебную тайну
раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как насчёт преступного сговора? Заражение ВИЧ это преступление, тащемта.
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я знаю. Какой ещё преступный сговор? Лол. Преступник только женщина с вич которая не говорит партнёру. У врача врачебная тайна, которую если нарушит, женщина может в суд подать.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я на врача в суд подам когда меня заразят?
раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, ты должен подать в суд на того кто тебя заразил. По твоему врач виноват, что ты переспал без защиты с хуй пойми кем? Лол
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с женой епта

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если врач знал, но не сказал об этом, то я родам на него в суд.
раскрыть ветку (26)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это уголовно наказуемо: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/f478ea3...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это только на вич наказывается, то есть на сифилис, герпес и тд этот закон не рапространяется ?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Распространяется. Соседняя статья: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/1413417...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь, пустяк.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Нельзя войти в одну реку дважды, А Если хочешь, то вспомни почему ты вышел из нее впервый раз" .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку