Скорая яжматери помеха!!!

Стоим у подъезда,погрузили тяжёлого пациента с желудочно- кишечным кровотечением. В машине вешаем капельницы,занимаемся пациентом. Вдруг удар по машине, ещё один, третий... Силе ударов позавидует молотобоец. Выскочив из машины,наблюдаю молодую маму с коляской,лупящую по нашей машине. Обалдевший,вопрошающий: что вы делаете?,у нас тяжёлый пациент!!! А мне по..ую отвечает яжмать. Встали тут уроды. Люди если у вас во дворе стоит скорая,она не занимается своими делами. Она спасает жизни ваших соседей, знакомых, родственников. Извините за сумбур, только что случилось. СПб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1610
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет беда с ее ребёнком, а скорая остановится далеко, то наверняка разорется, что идти долго, уроды. Человек ничего, кроме себя и своих проблем, не видит просто.
раскрыть ветку (299)
444
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас брата в Москве нет?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве нет. На Пикабу - куча
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

получается, пикабу за МКАДом?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что не Москва - всё замкадье
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, я вот в пределах мкада живу, но не в Москве
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минск?

781
Автор поста оценил этот комментарий

Да страшно жить в таком обществе,где нет ничего святого,даже жизнь человека. Что же произошло с вами,Люди????

раскрыть ветку (291)
339
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в одной конкретной черте некоторых личностей. Как написал комментатор выше, они попросту видят только свои проблемы, а на проблемы остальных им глубоко насрать. В мировоззрении таких людей мир крутится исключительно вокруг них, и видят они только свои проблемы. Если у него в жизни трудности, то он будет прям пылать изнутри и всех ненавидеть за всякие пустяки. Типа вон у меня какая жизнь тяжелая, а ты не можешь мне уступить 100 рублей в цене на авито. В пример можно поставить бабу, которая обула ребенка в чужие сапоги. Ей пофигу в чём пойдет чужой ребенок, ведь у нас ситуация тяжелая, что нам ещё остается делать?!

раскрыть ветку (70)
37
Автор поста оценил этот комментарий

+++

эгоцентризм просто зашкаливающий

раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как писал Адам Смитт , аж в 18 веке  -Эгоизм движущая сила экономики!

И эта идея основа либертарианства и всячески поддерживается и впихивается в неокрепшие умы

раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте эгоизм с эгоцентризмом. Эгоизм — хорошая черта, эгоцентризм — нет.
раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и чем это поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе когда индивид ставит свои интересы выше интересов других  ,  вдруг стало хорошей чертой?

Эгоцентризм -  это ещё и узколобость лежащая на эгоизме.

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоист хочет сделать мир лучше для себя, тут уже зависит от настроя эгоиста. Я вот эгоист, и не хочу, чтобы в этом мире были, допустим, обочечники. Я беру и не пропускаю их.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоист отстаивает свои права. Чем больше эгоистов, тем здоровее общество. Но только если это именно эгоиств, а не трусливые лицемеры.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

эгоист делает хорошо себе. что не означает автоматом его наплевательское отношение к другим.


эгоцентрист вообще никого вокруг себя не видит. есть только он, его проблемы и нечто эфемерное вокруг

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заблуждение .

Эгоист ставит свои интересы выше интересов окружающих и ему плевать кому как будет.

Эгоцентрист помимо прочего ещё и своё мнение считает единственным существующим .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм, а какнить можно чтоб и себе хорошо было. и на остальных не плевать? или в вашей картине мира это не уживается? либо васе хорошо, либо пете. варианта чтоб хорошо было обоим - нет вообще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если Вы внимательно читали все комментарии , должны были заметить что в моей картине мира именно наличие в каждом и той и другой черты и обеспечивают равновесие.

А вот когда одна из черт перевешивает , то человек и слывёт либо Эгоистом , либо Альтруистом.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Оформить как кражу.

Будет условка. Сразу станет умная-умная

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Появится очередная итория о невинно репрессированных.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у животных рефлексы образуются

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что оскорбили животных, сравнив таких людей с ними
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так пИздить надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно Любочке остро не хватает мужика в ее жизни. Сейчас это уже не исправить, но болезнь ее давно известна и лечение универсально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

а на добрых будут вытирать свои ноги и тупо за дурака держать+наглеть начинают,так что лучшая защита это нападение :D .на грубость грубо надо ВСЕГДА отвечать

12
Автор поста оценил этот комментарий

А все от херового воспитания и прямо из детства. Такие же яжематери воспитают таких же яжедочерей.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так, опять про ту бабу напомнили. Я в тот раз еле успокоился, теперь опять придётся коньяка в кофе долить. Ух, она меня бесит!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то пропустила. Что за баба с сапогами?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прожгла диван
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяка? Я уже беленькую достал. Надеюсь пару рюмок хватит....
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы делаете то, ироды. У одного когняк в кофе, понимаешь,у другого беленькая...
у меня ж со вчерашнего ни чего не осталось... Новый год же ж, хоть и старый(
4
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни яжматерей только одна проблема: что их не заметят
4
Автор поста оценил этот комментарий
К слову о сапогах.. У моей племяхи в развлекательном центре увели новые сапожки, оставив такие же, только поношенные и на два размера меньше. Ушли с концами.
Вот о чём такие люди думают? Не, я понимаю, что разжиться сапогами ребёнку прикольно, НО! Они больше по размеру сейчас, а вот к следующему сезону будут уже малы, и у малыша могут быть в итоге проблемы с ножками.
З.Ы. я вот очень даже за обмен одеждой, сейчас ищу по знакомым у кого мелкий чуть старше моего, а то ему всего полтора месяца, а я уже складываю в пакет то,что нам мало и надо уже покупать что побольше, НО вот обувь.. Обувь лучше покупать самим пока нога формируется, чтобы он её под себя стаптывал.
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие пиздюли помогают кстати... бесплатные...

Автор поста оценил этот комментарий
Я пост прочитал и стал за того тяжелобольного переживать, а эта тварь 😤 вообще не понимая абсурдность своих слов несёт какой-то бред и ещё оскорбляет врачей, наверное в скором времени надо бы подумать о законе хамского отношения к людям в белых халатах, по типу наказания автохамов которые загораживают дорогу скорой помощи.
Автор поста оценил этот комментарий
уже мыслить просто некуда =D
Автор поста оценил этот комментарий

Лицемерие и ханжество!

Автор поста оценил этот комментарий
Сука и выживают же они как-то до взрослых особей......
Автор поста оценил этот комментарий
Яцентричное мировоззрение.
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылочку на бабу с чужими сапогами можно, а то пропустил
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас уже не найду. Там суть в том, что в садике мать не смогла найти обувь ребенка, обула его в чужую и повела домой. Придя домой написала где-то, мол так и так, какие злые люди украли у малыша обувь и пришлось чужую надевать. А на следующий день их сапоги нашли в соседней раздевалке.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь пересказчик из вас такой себе.. Не в детском саду, а в школе, не обула, а сказала что бы обулся в чужое и домой идти, и не на следующий день, а вечером того же дня, а когда попросили чужие боты привезти домой ребенку, она развонялась и сказала что завтра в школу повезет.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иду недавно по улице, вдруг смотрю - Гоголь сидит на дереве и дрочит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне вот на чужие проблемы также глубоко насрать. Не должно оно меня волновать, но не веду же себя как быдло. А вот такие особи, хотят чтобы весь мир крутился вокруг них и если этого не происходит у них бомбит не по детски.
94
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё от безнаказанности. Увы, большинству людей нужен надсмотрщик с дубинкой, чтобы вести себя прилично. Пока нет осознания, что за нарушение прав других граждан прилетит ответка (не зависимо от того, сколько денег наворовали твои родственники в 1990-е), такое будет продолжаться.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала, что яжматери, отчаянно качающие права, выходят из женщин, для которых время, пока при них маленький ребенок - единственное, когда они что-то представляют в глазах общества, единственное, когда с ними считаются. В их среде все, что они слышат до ребенка, это всякие "соплюха еще", " ну что взять с тупой бабы", "да что ты вообще понимаешь в жизни", всякое прочее неуважение. Когда ребенок подрастает, она опять лишается "привилегий" и опять все вытирают об нее ноги. Поэтому пока ребенок маленький - вот он, зримое, явное и одобряемое социальным договором доказательство того, что она чего-то добилась, что она нуждается даже в некоторой заботе со стороны окружающих, такие женщины стараются извлечь максимум из своего положения, зная, что ни до, ни после им такого отношения не видать, поэтому часто перегибают палку.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно слышат "что взять с тупой бабы" только тупые бабы. Умные с такими придурками не общаются, кто может им так говорить постоянно. Так что тупые яжматери выходят из тупых баб. С ребенком или без она все равно тупая. Только с ребенком еще смелая, ей есть кого защищать.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она смелее не потому, что ей есть кого защищать, а потому что бабу с ребенком, даже совсем ебнутую, трогать никто не будет и даже не пошлют. То есть не она защищает ребенка, а он ее, она прикрывается детёнышем как щитом, это смесь цинизма и глупости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно выбрать круг общения, когда ты младенец. Некоторым просто не повезло родиться в неблагополучном окружении, где подобное отношение к женщине - норма.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание можно найти любому человеку, но если каждый взвалит свои проблемы на окружающих, наступит бардак. Хотя подождите...

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Мой отец говорил, что мир крепче, если у тебя дубина крепче."
(из "Железного человека")

6
Автор поста оценил этот комментарий
как вы правильно написали.
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачёркивать напечатанное слово?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу два можно?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Дубинал зря зачеркнул, надо было капсом написать, ведь в тему же и по сути!

Автор поста оценил этот комментарий
Судья-Сталлоне в каком году жил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны адекватные родители и муж, который в нужный момент может произвести точечное воздействие (дать леща и т.п.)
846
Автор поста оценил этот комментарий

не с нами, а конкретно с этой ебанутой, не обобщай

раскрыть ветку (94)
220
Автор поста оценил этот комментарий
Таких очень много, у кого-то ярко выражено, у кого-то меньше, и степень "эгоизма" разная. Например, есть те, кто в очереди всех расталкивает или в кабинет без очереди лезет, потому что ему надо, а остальным не так страшно, как ему (по его личному мнению, конечно) . Есть те, кто бьёт слабых и считает это нормой, но стоит ему по роже получить, так начинает искать справедливости и жестокого наказания для обидчика, ведь "нельзя так с людьми".
раскрыть ветку (39)
119
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле таких немного. Они просто орут больше всех

раскрыть ветку (35)
59
Автор поста оценил этот комментарий

если во дворе 49 машин встали нормально и один как удод, то запомнять конечно его. а процентное соотношение между прочим 1/50, т.е. 2% всего лишь...

раскрыть ветку (29)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Был 3 января в Финляндии, привез детей в аквапарк в Иматре. Аквапарк при большом отеле и наши сограждане и там умудряются напарковатся в самый вход отеля. При том, что при отеле огромная бесплатная полупустая парковка, но надо метров 100 пройти. Машины само собой дорогие, номера славной северной столицы. Объявляют на весь отель с ресторанами, кафе и боулингами на русском о том, что надо бы убрать машины от входа в отель - автобус не может подъехать... Мне как то стыдно за тупеньких и пыжащихся от своего эго сограждан...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Южной Корее, недалеко от русскоязычного района. Какой же это испанский стыд блять.
18
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не знаю... у меня во дворе все 49 уродов стоят на тротуарах, а 50-й едет навстречу и бибикает, чтобы я, вероятно, взлетела.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заборчики столбики бордюры от таких уродов норм помогают. Тока надо что-то делать, это да. Само не рассосётся, увы.
у меня никто во дворе в неположенных местах не паркуется, на лобовухе номер под стеклом если подперли и т.д
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати. Кого надо пнуть в сторону столбиков, управляющую компанию? Сыта уже по горло, готова встать на тропу войны и административных мер, но знание матчасти хромает.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимайте тротуары на полметра. Пидоро водители после этого просто порвутся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это очень дорого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ук, да. пусть монтируют заграждения.

другое дело что они за это захотят денег лишних собрать. пусть тратят те, что за обслуживание дома платят.

еще можно всех мудаков пофотать и отправить в админ.района, всем придет штраф за парковку на тротуарах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фоткать реально придется в промышленных масштабах, законных парковочных мест во дворе в соотношении к автовладельцам примерно 1/10, а если они еще и выяснят, кто на них "стучит"... И, соответственно, если УК будет собирать на столбики деньги или еще какое согласие в виде подписи, столбики строем пойдут на йух, т.к. половина жильцов не согласится терять парковку, а полвина второй половины просто статистически отморозится... мда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда помогает, знаю много дворов, где их тупо повыдергивало
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если не всегда помогает, то лучше и не делать, так получается?


а чем повыдергивало? ветром?

порча общедомового имущества у нас наказуема, установить виновных полагаю несложно. забор свернуть - не минутное дело

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
повыдергивали*
мудаки повыдергивали столбики и рядом положили, никто никого не ищет, потому что всем насрать
раскрыть ветку (3)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Население моего города почти 1 млн человек. Получается, что у нас живёт 20 000 г@ндонов. Это очень много
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

980000 нормальных, 2% это мало)

интересно сколько новостей бы было, если бы писали о том что скорая приехала и ей ник то не мешал и она уехала

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело нормальных людей не замечают, а ебанутые выделяются из стада.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто выделяются, я бы сказал. Стадо скорее у ебанутых.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вступаешь в группу-VK по типу "Подслушано Усть-Залупинск" и охуеваешь, сколько же живет в твоём городе реально отбитых существ

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там в большинстве отмечается негатив города. Как замечали выше, никто не напишет, что "день прошел норм, захавал крутые котлетки в столовке". Зато точно напишут, если найдут в котлетках волос.
Поймите правильно, негатив стоит отмечать, чтобы от него избавляться. Но и позитив тоже нужен, так как от негатива избавиться невозможно целиком
Автор поста оценил этот комментарий

тапрям. они просто там кучкуются.

я по своему городу сужу - к утырку на страничку заходишь , там 2 друга и 3 подписчика. слава богу общих друзей нет, а я наверное полгорода знаю)) и так всегда....

Автор поста оценил этот комментарий

Верно, классическая "Ошибка выжившего"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. У меня городок населением около 70к и мне кажется, что ебанутых тысяч 40 не меньше. А то и больше ((
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
" Плохих людей меньше, но они лучше объединяются."
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, таких реально очень много. И становится больше.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

обычно такие и орут больше всех, что развелось быдла вокруг

5
Автор поста оценил этот комментарий

а узнают про них благодаря интернету. раньше только бабушки во дворе истории рассказывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

дайте я вас расцалую!

да, так и есть

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоизм это хорошо. Но везде должна быть мера.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот эти, которые в метро на эскалаторе впереди становятся

Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал что он про планету сказал
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то раз обругали за то, что предложил врача со скорой(фельдшера?) пропустить в очереди в магазине... Поменялись местами, но осадочек остался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то сидел в очереди на укол и мне одна мадам (бабка в очереди, но рука не поднимается) сказала, а идите вперёд меня. Я вас знаю, вы торопитесь (это правда, и что тороплюсь и что в процедурке у нас по номеркам). Вот тогда-то я в людей ненадолго поверил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто из-за сильной защиты со стороны общества не работает естественный отбор. А так, он бы все исправил.

14
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту заметил, что "яжматеризм" обострилася в разы, когда поколение конца 80-х начала  90-х начало плодить детей.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обострение началось когда в государстве перестали воспитывать созидателей и начали - потребителей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довоспитывались.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто в советском детстве не встречались такие. Помню качаюсь во дворе на качелях. Солнце, первые каникулы, мороженное за 13 что ли копеек, кругом советский союз, все счастливые. Подходит тётка с девочкой лет 5.

-Мальчик ну-ка слезай быстро!

-Схуяли это вдруг? - думаю я сегодня. А тогда молчу.

-Верочка покататься хочет! Быстро слезай, ты еще накатаешься! Девочкам уступать надо!

И вот эта кобыла просто сдергивает тебя, роняешь своё мороженое и идешь обиженный домой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, перешла в десятый класс в новую школу, познакомилась с одноклассницей и позвала она меня после школы прогуляться - идем, болтаем, тут смотрим - качели - на качелях девочки младшешкольного возраста качаются. Она к ним подходит и говорит: "А ну брысь отсюда - старшим надо уступать". Я говорю: "Ты чего - обалдела? Нафига это? Дети, катайтесь дальше" Но дети все равно смутились и убежали. Она меня с удивлением потом спрашивала: "Ты не хочешь что ли кататься?" Я говорю: "Хочу, но не такой ценой. Я и подождать могу" - "А чо такова - мы теперь большие - мы теперь можем"
В общем, не поняли мы с ней друг друга. Помнится, когда я была маленькая, мне неприятно было, что меня старшие откуда-то сгоняли. Я не хочу быть такой старшей и тем более не хочу быть такой взрослой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воо, люди есть двух категорий

Первая: "Меня сгоняли, мне было неприятно и я буду сгонять"

Вторая: "Меня сгоняли, мне было неприятно и я не буду сгонять"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да,подтверждаю.Я вот например,нормальный.
И я уверен,что большинство людей нормальные.
А долбоёбы,ну да,они такие,яркие.Чем и запоминаются.
раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот например,нормальный.

Пруфы то будут, что ты нормальный? Посмотрел твои каменты и возникли некоторые сомнения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно,по большей части нормальный)
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не с нами, а конкретно с этой ебанутой, не обобщай

как раз таки уже пора обобщать, народ с каждым годом ебанутее и ебанутее становиться к сожалению(

Автор поста оценил этот комментарий
Почему не обобщай? А мы/вы не люди? Наша/ваша хата с краю? Иногда одного человека хватает для трагедии.
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду нас людей, хомосапиенс))
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике около 3% брака есть во всём.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта жи рибенычик мае золотко батиночки патиряет-мы чужие возьмем, нам же важнее

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я а похожем посте уже писал, что нужно ввести меру наказания для таких: ремнем по жопе! Перегнул через забор и отстегал ремнем. А тем, кто писАл "а если это будет твоя жена", отвечу так - если это будет моя жена, то я потом ее ещё и дома за такое ремнем отдеру. А при повторном - разведусь к фигам, ибо неадекватность мне в доме не нужна!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то я потом ее ещё и дома за такое ремнем отдеру

ты смотри, а то втянется еще

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут на пикабу будет про практику bdsm писать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок Холмс курить так и не бросил, а Ватсон без трубки уже не мог

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молод ты, видать, ишшо - разводиться сразу. Если б все так просто. А дети? А двое?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне кажется такой долбоебизм сложно было бы не заметить к моменту когда вы стали готовы зачать ребенка

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да разрешили бы медикам по головам таких идиотов стучать, может и одумался бы народ. Я б наверно если проходил рядом и увидел такую мамашу, стучащую по скорой, ей леща бы втащил, чтоб скорую не отвлекала. Сука одним словом
раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизмус. Видимо. Но у нас такие законы, что даже родственника с белочкой без его согласия в дурку не сунешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С белочкой (читай - острый психоз) — запросто. Вот с вялотекущей ебанутостью — уже не так всё просто.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда добропорядочные люди будут с опаской смотреть на медиков, а хуевые медики просто будут прикрываться тем что они медики. В итоге репутация всех мед работников падает. А такие яжматери верещат громче сирен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сделать для нее скорую платной
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в подобных ситуациях почему то вспоминаю один пирожок:

включилось радио на кухне

и сквозь шипение помех

раздался голос левитана

очнитесь жители земли

25
Автор поста оценил этот комментарий

Скорая и вообще такие службы все   для меня неприкасаемые, хотя несколько раз было, что скорая на дороге прям стоит, хотя есть место прям тут же в 1 метре, объезда кругового нет. Вот прям на днях так тащила тяжеленные коробки из машины от сеседнего дома, перед этим подождав 10 минут...Но что то сказать даже мысли не было, потому что там ведь людей спасают, хотя по факту водитель и фельдшер там кушали сидели) при всем уважении и понимании тяжести работы, считаю что можно было и отъехать) но и в след раз возьму свои пожитки и пешком дойду, и все остальные разы тоже, кто знает, что и кто там в скорой и в каком состоянии? и даже не обратила бы внимание на эту всю ситуацию и не запомнила, если бы ни тот аппетитный бутерброд у водителя)

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если водитель и фельдшер там кушали, это значит, что скорее всего ждут пациента(такое бывает, что родители больных детей собирают, прежде чем выйти и поехать в больницу) или была отмена вызова, но уже с подстанции позвонили, сказали ждать следующего вызова (тоже такое бывает, что неясно успеет одна бригада в этом районе, на имеющийся вызов, или вторую направлять если рядом стоят) и с утра еще не было возможности поесть в принципе. А еще первый номер мог в это время заполнять бумаги, вот и решили по быстрому покушать.Они же не просто приехали в ваш двор поесть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да много всяких вариантов может быть, я же не против, кушать тоже надо) но немного подумалось, что можно было это делать на метр в стороне, дабы машины могли проехать)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ближе человек к быдлу, тем интенсивнее логика "моя хата с краю".
Вообще, я не понимаю, почему проблемы скорой не решаются на государственном уровне.
Почему таким же долбонутым "яжематерям"не стыдно вызывать к своим "годовасикам" скорую на "ребенок болеет третий день, температура 37,2... "
(Неадекватных вызовов - 80-90%, а в это время реально где-то может человек умирать... )
Почему на уровне государства не приравняют нападение на скорую к нападению на органы власти?!
У меня иногда складывается ощущение, что человечество запрограммировано на самоуничтожение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Энтропия замкнутой системы не может уменьшаться.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было с ней тихо и как бы нарочно успокаивающе поговорить в стиле "вы не волнуйтесь, всё хорошо, мы вас полечим. Сейчас приедут ваши друзья" и водителю сказать "Николай, свяжись с диспетчером, нужна машинка, тут психоз"

19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаю такие истории про мамаш,думаю,как хорошо,что у меня нет в окружении так людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А потом оказывается, что посты про вас пишут

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про меня точно не напишут,ибо нечего писать))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про каждого есть что написать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нет страшной подруги это повод задуматься )

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да с людьми-то ничего не произошло. А блядомасса и не поймет.

Увы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь Вы ей подсрачник дали с указанием куда идти?
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#Яжмать с коляской.

Но когда вижу как едет скорая, всегда мысленно молюсь, чтобы успели и спасли.

Как то даже был случай, выезжая со школьной парковки почти подралась с каким то мужиком. Причина то, что я пропустила скорую, и его величество сволоч потратил на минуту больше своего времени.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С Людьми ничего не происходило, не путайте. Эта особь явно не вида "человек разумный"

12
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди попали в условия, не похожие на те, в которых они воспитывались. Из говножопинска, где бухой отец ломился в совмещённый санузел посрать, когда она подмывалась, она во время учебы в СПб залетела от местного. Так и осталась здесь. Вот так они становятся "королевами" жизни.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В слове "королевами" слог "ле" явно лишний
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же ещё послеродовая депрессия. Есть ли в нашей медицине какой то контроль матерей после родов? К сожалению, думаю, что нет. Это конечно не вина конкретной скорой, но в целом менталитета страны, никто не заморачивается по поводу всяких подобных игр разума, потому что никто не воспринимает их всерьёз.
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, такое ощущение, что у некоторых эта «послеродоваядепрессия» затягивается на года.

А мб всё намного проще, жизнь у неё не очень, вот она и срывается на тех, кто менее всего защищён (в конкретной ситуации водителя скорой).

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, Вы правы, но свечку ни я ни Вы не держали. Я всего лишь высказал тот факт, который почему-то нигде в рассказах или комментариях про яжматерей не видел. Но который нельзя не принимать во внимание совсем. Это как пройти мимо валяющегося в грязи человека, думая, что он пьяный, и пропустить инсульт. Конечно это ни в коей мере не оправдывает некорректное поведение, но поверьте, бывает по всякому и списывать все на быдловатость - это такой же уход от реальности
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в 2014 году я родила двойню, мы жили в съемной студии площадью 25 кв. м на зп мужа 30к и детские 13, одна только коляска обошлась нам в 60к, вот уж где повод впасть в послеродовую депрессию, причём и мне и мужу))) Но никогда в жизни, и в тот период тоже, мы не срывались на посторонних людей, воспитание не позволяет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, Ваша логика казалось бы безупречна, но у ПРД немного другие причины, Вы бы хоть матчасть посмотрели одним глазом. То что Вы в такой ситуации не впали в депрессию не в последнюю очередь делает честь Вашему мужу, возможно, родственникам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не думаете ли вы, что я, ожидая двойню, ничего не читала про депрессию и прочие побочные эффекты.

Просто иногда бесит, что сволочное поведение в отношении менее защищённых людей часто прикрывают месячными и депрессиями.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда объясните к чему вы писали про доходы вас и мужа и цену на коляску? У ПРД причины основные вовсе не в мат состоянии, жить на копейки слава богу не повод для таких серьезных расстройств, иначе у нас бы полстраны за чертой было бы. А может это уже так ..
ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ, СЛОВА НИЖЕ НЕ ПРИЗЫВАЮТ НИКОГО ОПРАВДЫВАТЬ, НО ПРИЗВАНЫ ПОКАЗАТЬ МАСШТАБ ПРОБЛЕМЫ!!!
но раз Вы уже состоявшаяся мать, то Вы должны понимать, что все азы нашего воспитания и в том числе понимания как можно себя вести, а как нельзя, да вообще почти все завихрения поведения уходят корнями в детство, где то ребенок не получал достаточно внимания, где то наблюдал какие то моменты в поведении своих родителей, а т.к. родители - боги для своих детей - просто впитывали это как норму.
вообщем все взрослые, которые ведут себя неподобающе, это дети с соответствующим воспитанием.
но проблема в том, что их воспитывали такие же взрослые, которые когда то были детьми ... Замкнутый круг! Никаких вариантов кроме коллективной или персональной психотерапии для КАЖДОГО, да, в том числе и для Вас, чтобы Вы не бесились, а находили в себе силы глянуть на проблему под другим углом, я не вижу.
но.. как я уже писал ниже, большая часть народа сидит в своем уютном мирке и срать хотела на проблемы окружающих. Все что мы можем - это пилить в "горячее" про "яжматерей" и прочее "быдло".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сами же пишите, что всё зависит от воспитания, к чему вы тогда послеродовую депрессию приплели я не понимаю.

А так, да, я бешусь, но даже тут я не начала на вас матом ругаться и прочее. Спокойно пообщались и разошлись, и это не значит, что раз я была взвинчена, после общения с вами, я пошла и наорала на продавщицу в магазине или педиатра в поликлинике. Я стараюсь отпускать и не заморачиваться, потому что нервы дороже)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с одной стороны видимо плохо читали мои комментарии, раз опять пишете, будто я всё под одну гребёнку зачесал, хотя я неоднократно уже в этом посте писал, что не бывает у людей одна и та же причина на все случаи одинакового поведения, а с другой - постоянно рассказываете какая Вы молодец. Такое ощущение, что Вы реально сдерживаетесь, чтобы не набыдлить, и тут же всем рассказываете (а на самом деле в первую очередь СЕБЕ), что мол могла бы и сорваться, но нет же, не сделала. И я не могу понять почему. Равно как и почему Вы начали свой ответ на мой комментарий с указанием на мои слова, вместо ответа на мой вопрос. Это не похоже на нормальное общение, а больше похоже на некое самолюбование и попытку докопаться до моих слов, не имея возможности ответить за свои.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит, когда любой выверт сознания, быдловатость и прочее списывают на послеродовую депрессию. Вы яжмать? Вы читали как выглядит депрессия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит, когда что то предположишь, а тут же найдется кто то, кто говорит, что я ВСЕ списываю. Прочитайте внимательно мой комментарий, потом свой. Вы врач? Знаете разницу между обычной депрессией и ПРД? Причины? Возможно у нее дома такой же бесчувственный слепец, которому наплевать на ее проблемы, вызванные гормональным сбоем. ну конечно, Вы то считаете, что ребенок это просто - сунул-вынул, остальное похеру.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой контроль вы хотите? На кого-то возложить ответственномть за депрессию и агрессию рожениц? В первую очередь она сама должна это осознать,и ее семья. И,сделав выводы,начать лечение у специалиста.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, правда? Самой осознать? Давайте тогда всех психов отчитывать за то, что они не осознают, что они психи. Минутку... Ведь они по тому и психи, что их отклонения не позволяют увидеть им нерациональность своего взгляда на окружающий мир!
контроль? Да простейший, наблюдение у психиатра например в ПНД или районной поликлинике. К новорожденным же ходят патронажные медсестры, так почему бы и мамочек на контроль не поставить? Мне кажется этим можно было бы как минимум снизить градус неадеквата!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А то что многие скрывают о себе достоверную информацию вас не смущает? Я,имею ввиду только рожениц с рослеродовой депрессией. И как вы на практике это себе представляете? Каждый отвнсает за свое здоровье самостоятельно(дети не счет).
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в роддоме когда я на сохранении лежала была такая девушка. Ну замкнутая, необщительная, да. Ну и ладно, думали мы. А потом, когда мы сели вечером попить чай эта особа в столовой молча встала, пошла к подоконнику и открыла окно. Благо подбежала медсестра на крики и успокоила её. Когда позвонили её мужу чтобы сообщить об инциденте, тот сказал "А, ну бывает у неё, не помнит ничо и дичь творит. Ачотакова?"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это непослеродовая депрессия,а какая-то другая психопатология.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не говорю что это послеродовая депрессия. Страшен сам факт что и девушка, и её муж не придают этому значения. А кто знает что еще ей взбредёт в голову? Напасть на человека или пойти и побиться головой в стену.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с Горожанкой, ПРД в целом наступает не сразу после родов, а в течение некоторого времени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответила Горожанке что пример не послеродовой депрессии, а пример того как пренебрежительно люди относятся к ментальным болезням. Это же жутко!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут Вы правы, к сожалению. Нас с детства учат, что может болеть живот, ноги-руки, даже голова.но вот о болеющем мозге как то не принято говорить, это будто постыдная тема, и это ужасно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смущает! А много ли вообще знают что такое ПРД? Я ходил на курсы молодых родителей вместе с женой, на платные частные и в ЖК, и ни там ни там про это никто не рассказывал. А тем не менее - проблема есть. Тем более специалист сможет это распознать. Значит нужно сделать это в обязательном порядке, как посещение медсестры к новорожденному. С выездом на дом дежурного психиатра с комиссией по делам несовершеннолетних, например, если вдруг мать не приезжает сама по каким то причинам. Здоровому человеку чего боятся, первый год раз в квартал например, второй - раз в полгода. При определённых обстоятельствах, позитивных, можно досрочно освободить от этой обязанности.
Человек в депрессии будь то МДП или ещё что, способен переломить такие сильные инстинкты, как сохранение собственной жизни - и с крыши спрыгнуть или под колеса поезда. Так что и материнский можно переломить и сделать с ребенком что то не очень полезное для его дальнейшей жизни.
Но конечно проще со стороны осудить, чем вникнуть и подумать чуть дальше собственного мирка...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь со своим предложением к депутатам Думы,может быть закон о психиатрической помощи изменят.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько длится послеродовая депрессия?-- Всю оставшуюся жизнь...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего то, что соседей никто не знает даже. На незнакомых больше похую, чем на знакомых.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"соседей никто не знает" - а как бы она узнала кто к скорой лежит, если в тупую лупит по борту? там может и муж ее лежать "шел, упал, очнулся гипс". Просто это ТП и все, и наличие ребенка и ее пол тут роли не сыграли. На ее месте могла быть бабка - "все проститутки", дед - "молодежь-наркоманы/Россию пропили", самый обыкновенный homo- две ноги-жопа.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо обобщать, тоже могу тогда про врачей так спросить, что с вами происходит? Отец 4 день мучался с температурой 39.5, пошёл сам к врачу к терапевту в поликлинику к которой прикреплён. Объяснил, что ужасная температура, недомогание, упадок сил. По ночам липкий пот и кружится голова, а также болит поясница. Врач не померил температуру, померил давление и сказал, что не видит ничего критичного, больничный не дам, а завтра утром съездейте сдайте анализы на тощак, затем через день на томографию. Человек 1.5 часа от дома добирался сначала сдать анализы, потом 2 часа на работу. Работать не мог в силу состояния, по дороге домой упал, потеряв сознание. На следующий день сделал томографию, там женщина сказала, что результат будет только в понедельник. Благо дело мама поехала с папой, и заставила опять терапевта глянуть, на что тот, когда увидел анализы, срочно отца госпитализировал. Вопрос, в чем была сложность хотябы на два дня дать больничный? Чтобы человек, сдавая анализы, хотябы не ездил на работу.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, то в таких историях чувствуется недосказанность, видение ситуации только с одной стороны. Возможно, в ваших действиях тоже была ошибка. Почему вы не вызвали скорую, когда температура так долго держалась и такая высокая? С работы почему не отпросился?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати у меня и вопрос, а в каких случаях вызывать скорую  -  нужно, а в каких - это "пустой вызов, других можно было спасти"?) У меня допустим 4 день кишечное расстройство, по 7 подходов за день, хожу на работу - жду очередь к терапевту (в субботу,а пидорасить меня начало в прошлую пятницу), температура 35,7 и давление естественно низкое. Возможно уже и обезвоживание, хотя стараюсь много пить. Родители настаивают на вызове скорой, потому что пока за неделю дойдет очередь до терапевта, который потом направит к гастроэнтерологу, тот на анализы - я могу и крякнуться. Вроде бы я и не умираю, что бы скорую  срочно вызывать, но мне крайне хуево, т.к. понос есть понос, и когда тебя чуть ли не каждые два часа пидорасит на унитазе такое себе. Сразу скажу что ни смекта, ни уголь активированный, ни пробиотики не помогают. И вот куда идти в таком случае?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Температура когда подяналсь, подумали грип, так как я с ребёнком до этого болела, отец не придал значения. На третий день мы предложили вызвать скорую, но честно скажу, если бы госпитализировали в нашу больницу в Крвсково, там эффекта 0. Одно название только от больницы, я сама там лежала,знаю что говорю. На что отец сказал, что завтра сам пойдёт к врачу в поликлинику, сестра моя старшая его сопрводила туда. Мы ему собрали вещи, были уверены, что госпитализируют. Но нет, его врач отправил на работу и заставил на следующие дни ездить по утрам на анализы. Отец решил, что действительно ничего значит страшного нет, раз врач так сказал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ниже ответила, почему не вызвали скорую. Работа такая, в которой отпроситься нельзя. Все строго. И поехал он к врачу в поликлинику, к которой он прикреплён как раз от работы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, зачем ждать 4 дня с такой температурой! Того же терапевта на дом вызвать нельзя? Либо самостоятельно доехать до больницы (не путать с поликлиникой).
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет мужчины. А вдруг завтра спадет, а я вызвал скорую зря. Не спало, ну завтра завтра уж наверняка.
Мужчины являются естественным противовесом бабкам, которые вызывают скорую, когда у них пизда зачесалась.
Автор поста оценил этот комментарий

под больницей вы имеете в виду платную?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычную городскую больницу. Я, например, так несколько раз делала когда выходные/вечер/поход к врачу из поликлиники не принес результат, но я в состоянии сама добраться до больницы. Брали анализы, осматривал врач, даже полежать оставляли на недельку-другую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) возьму на заметку)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пустили ситуацию на самотёк. Вина больного и его окружения много выше обычного говноэскулапа (коих большинство).

Температура под 40 несколько дней, а они куда-то "ходят"...

Скорая и срочно!

Или, как вариант - в охапку и в больницу на авто!

Автор поста оценил этот комментарий
Скорая Вам в этом ответ не сформулирукт
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна врач запорола больничный, когда неправильно даты поставила на продление

При этом я болела трахеитом, а она ни горло не посмотрела,ни даже не слушала (а у меня однажды уже началось при трахеите развитие бронхита, мне было страшно, что могла недолечить, даже сама ее просила помлушать, но хер там)

И продление она мне дала только потому что я по сути попросила, потому что у меня голова раскалывалась и я думала что в итоге еще и гайморитом заболела (да, я очень болезненная). В итоге повезло сто таки осложнений и даже гайморита не было, голова сама прошла через дня 3-4

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже создание аварийной обстановки на дороге. Как-то в жизни повидалось такое, когда человек свалился в обморок, слава богу, у меня реакция нормальная - секунда промедления, и все, он уже по встречке ехал, было бы лоб-в-лоб, к счастью, улетел в обочину и отделался только царапинами. Таких врачей, которые подобное допускают в принципе надо сразу же наказывать просто космическими штрафами и кастрировать, чтобы потомства не было. Уроды чертовы. Вот сколько он может жизней унести...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увольнять их надо по статье и лишать диплома. У нас поликлинике не одна такая "убийца" сидит. А все прикрывают. Типа работать некому. Как по мне, то лучше уж никак, чем как-нибудь. Быстрее народ взбунтуется и реформы в нашу пользу пойдут.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ходите в платную, Вас никто не тянет за руку к таким "плохим" врачам. Пациентов много и все со своими притензиями приходят и ведут себя как будто в ресторан пришли и вокруг официанты работают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и плачу за это. Каждый месяц. С моей зп перечиляются взносы. А врачей я посещаю по мере необходимости раз лет в 5... не чаще. Почему я должна еще дополнительные деньги оплачивать и содержать всяких бездарей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там мизерный процент уходит в медицину , если сравнивать с той же самой Америкой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, это твоя работа. Принимать много пациентов со своими проблемами.
Не нравится - вакансий дворников до жопы. Или вон, в таксисты, те вообще короли мира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть благодарные люди, а есть скот который приходит и требует без всякого уважения.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная логика, мой отец от работы прикреплён, и пошёл он именно туда к врачу. И врач либо врач, либо не хрен сидеть на этом месте и делать вид, что стараешься помогать людям выздороветь / не заболеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Отец не брал машину, ездил на общественном транспорте
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вседующий раз не забудьте воспользоваться камерой. Страна должна знать своих героев в лицо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутых всегда везде хватало, у нас их даже на учёт не ставят. А ебанутые мамашки на гормонах- ну просто прости и отпусти,дура же)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На гормонах и не ебанутые могут неадекватно себя повести.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны здесь не при чем, это воспитание.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это особый психотип, года рождения 90-х, когда девки росли в нищих/жиреющих семьях - что типа "Тупая пизда" на сайте Лукмор

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во как долбоебизм имеет годы рождения. Разочарую вас, но такие идиоты были и раньше и будут позже...... причем судя по тенденциям дальше их будет больше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоизм произошел
Свинья не подымется рыла, покуда в корыте есть еда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть люди-пидорасы, сэр!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз вьебите ей или ей подобной по личищу, сказав что это лично от меня!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товаро-денежные отношения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в шоке! Наглые и тупые! Безграмотные! Каждое слово врача в инете проверяют! Ху@ проверяешь ,чмо? Нахрен тогда врача вызвать???? Ненавижу!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам огнетушитель не нужен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пока работаю без огнетушителя. Но за совет спасибо;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что произошло....запретили сжигать ведьм, вот что произошло. Только очищающие языки праведного пламени спасут нашу родину 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И очищающие языки вездесущего и всеведающего Пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего с нами не произошло. Если скорая едет сзади в пробке или на встречке в пробке, даже без мигалок, на вский случай прижимаюсь или даже на бордюр запрыгиваю - пропустить. Раньше припекало от таких историй, думал, что ж мы за уроды, теперь отношусь спокойнее, после одной истории. Выхожу на улицу, смотрю стоит заглушенная скорая, перегораживает выезд с парковки. Понятно, что я сейчас заведусь, водитель увидит и выпустит меня, но я понимаю - длинная смена, напряженная работа - пусть отдохнет человек, я не тороплюсь, пошел сел в машину, даже заводиться не стал, чтобы водитель увидев свет габаритов не стал метаться, сижу в машине курю, смотрю еще в двух соседних машинах, сидят без габаритов - курят. А такие.. ну есть да, еще педофилы есть, не спрашиваете же Вы по их поводу, что с нами стало?

Автор поста оценил этот комментарий

права человека каждый с либирастией головного мозга трактует , как свои собственные права игнорируя права всего общества

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное полицию вызвали и хулиганство оформили?

Автор поста оценил этот комментарий
Я в игре видел, стрейфится за 2 минуты))))
Автор поста оценил этот комментарий

фото видео бы таких и по тем подьездам развесить, с ссылками на видео(в общий чат)

Автор поста оценил этот комментарий

Когда это жизнь человека стала святой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку