Продолжение поста «Не только про похудение»

В прошлом моем тексте кое-кто выражал сомнение, что на самом деле я живот втянул, вот и все похудение.

Что могу сказать... Есть в этом какая-то правда. Но я хочу это исправить. Тут отпуск на пару недель нарисовался. И повез я жену и детей на юг к любимой теще на хутор в Ростовскую область...

А здесь хорошо. Кормят вот только черезчур. И обижать отказом нельзя. Положение было бы безвыходное, но я взял две пластиковые бутылки по 1.5 литра, наполнил их песком - вот и гантели. Взял кусок линолеума и - вперед.

Традиционно, "фото ДО":

Продолжение поста «Не только про похудение» Тренировка, Похудение, Бег, Здоровье, Спорт, Фитнес, Диета, Лишний вес, Борьба, Мотивация, Питание, Личный опыт, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

первым делом убираем живот. Для этого у меня есть простая и эффективная тренировка. Пользуйтесь:

пара дней и готово. С пузом разобрались. "Фото ПОСЛЕ":

Продолжение поста «Не только про похудение» Тренировка, Похудение, Бег, Здоровье, Спорт, Фитнес, Диета, Лишний вес, Борьба, Мотивация, Питание, Личный опыт, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

Теперь надо подкачаться. И для этого имеется не менее эффективная тренировка. Делюсь:

Тоже за пару дней справился, ничего сложного.

Продолжение поста «Не только про похудение» Тренировка, Похудение, Бег, Здоровье, Спорт, Фитнес, Диета, Лишний вес, Борьба, Мотивация, Питание, Личный опыт, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

Ну вот, все задачи выполнены. Через несколько дней возвращаться в солнечный Питер на любимую работу, к любимым коллегам и погружаться в решение проблем... любимых...


Всем удачи в непростом деле похудения :) Всё получится!


Подписывайтесь на Телеграм-канал... Какой-нибудь :)

Продолжение поста «Не только про похудение» Тренировка, Похудение, Бег, Здоровье, Спорт, Фитнес, Диета, Лишний вес, Борьба, Мотивация, Питание, Личный опыт, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

Мы худеем!

3.8K пост20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.