Продолжение поста «Как соседи пытаются выжить меня из ума и из комнаты. Пропуск, деньги, 2 соседа»

Ссылка на основной пост: Как соседи пытаются выжить меня из ума и из комнаты. Пропуск, деньги, 2 соседа

Принёс заявление декану, она прочитала, попросила написать его на имя директора института. Выдвинула предположение, что меня просто обманули насчёт коррупция для того, чтобы ввести в заблуждении. Заявление декану отдал. Через два часа меня позвали в деканат, где сообщили, что в понедельник меня ждёт встреча с начальником жилищного фонда ВУЗа, а также с начальником управления безопасности ВУЗа. Немного волнительно, но я впечатлён, что всё довольно быстро дошло до верхов.

Продолжение поста «Как соседи пытаются выжить меня из ума и из комнаты. Пропуск, деньги, 2 соседа» Конфликт, Помощь, Коррупция, Неадекват, Беспредел, Несправедливость, Хамство, Вопрос, Полиция, Мат, Длиннопост, Текст, Негатив, Справедливость, Проблемные соседи, Ответ на пост

Как-то так

Через 10 минут после того как я вышел из деканата мне позвонил начальник жилищного фонда, который сказал, что приняты меры в отношении Пети Жопова и Серёжи Мирного ( который угрожал ночью), подробнее рассказал, что Серёжа Мирный довольно проблематичный студент, которому помимо своей бравады угрожать нечем. Подробно интересовался нелегалом, был крайне удивлён моим сообщениям. Сообщил, что я могу в любое время придти в общежитие и заселиться в новую комнату. А по любому вопросу звонить ему.

Исход пока что крайне благожелательный, но я как истинный параноик, думаю, что по итогу останусь крайним. Подскажите, что сделать, чтобы высказать всё на беседе, на которую меня пригласили, ничего не забыв? Спасибо большое пикабушнику с ником "gpobnakolesikax", который помог мне составить заявление и "Whyonly", которая(который) оказывает наибольшую моральную поддержку. Спасибо, что поддерживаете в трудные минуты!

P.s. сосед, который сказал, что ему ничего не будет, почему-то обиделся и удалил меня из беседы общежития.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.